Toggle navigation
TRAIL DES DINGOS
TRAIL DES DINGOS
TRAIL DES DINGOS
TRAIL DES DINGOS
TRAIL 17 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 17 KM
05/05/2024
168 Inscriptions
(7 Non Partants)
160 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1160
SZTERNBERG Anaëlle
1h27'08
CHALLENGE LEVY (31)
2
1167
DE GRACIA Nadège
1h30'30
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
3
102
LAGNIER Aude
1h33'29
CHALLENGE LEVY (31)
4
90
GIRARD Maud
1h33'30
TOULOUSE (31)
5
67
SAINT-MACARY Isabelle
1h38'10
TOULOUSE (31)
6
14
DAHAN Elisabeth
1h40'02
ASOM SAFRAN POWER UNITS (31)
7
71
BORZEE Maïlys
1h40'23
S/L SU AGEN (47)
8
1163
CLÉMENCEAU Maud
1h43'10
TOULOUSE (31)
9
18
COVILLERS Stéphanie
1h44'21
PJAP PINS JUST'A PIED (31)
10
58
SIGU Séverine
1h44'58
AUSSONNE (31)
11
119
FABRE Quitterie
1h45'15
TOULOUSE (31)
12
1165
LAFAGE Stéphanie
1h46'35
MONTJOIRE (31)
13
42
GILBERT Estelle
1h47'15
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
14
57
BATLLE Émilie
1h47'38
TOULOUSE (31)
15
155
LACAN Bérengère
1h49'02
CRBP (31)
16
79
RAFFEGEAU Alexia
1h50'21
TOULOUSE (31)
17
123
FAGEDET Christelle
1h51'56
GRISOLLES (82)
18
56
LACANAL Laure
1h52'08
CORNEBARRIEU (31)
19
1164
DAL MASO Laura
1h53'03
MONTJOIRE (31)
20
104
SALENDRES Alexandra
1h54'19
FRONTON (31)
21
24
CORBIN Morgane
1h54'45
TOULOUSE (31)
22
108
MILADI Carine
1h55'22
TOULOUSE (31)
23
120
CAUDAL Sophie
1h55'28
TOULOUSE (31)
24
121
ARQUIER Laurie
1h55'28
BALMA (31)
25
82
MAZIERES Michelle
1h55'35
ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
26
50
DEPARDAY Lea
1h56'51
TOULOUSE (31)
27
150
DOTTA Céline
2h03'39
COLOMIERS (31)
28
131
GAREL Stephanie
2h04'47
LABASTIDE ST SERNIN (31)
29
93
GARRIC Meggie
2h05'04
BRAM (11)
30
25
BARDE Alexandra
2h09'14
BRUGUIERES (31)
31
34
MALPUECH Emilie
2h09'14
LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
32
134
LEVIN Maeva
2h09'42
CEPET (31)
33
43
TOBIE Anne-Marie
2h11'42
SEYSSES (31)
34
44
BRAUN Carolyn
2h11'44
LABARTHE SUR LEZE (31)
35
142
GINER Agnès
2h13'31
LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
36
154
MAUREL MASSOUTIER Stéphanie
2h13'55
CRBP RAID 31 (31)
37
28
GONCALVES Dorothee
2h13'56
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
38
68
POTIN Ophélie
2h17'50
BALMA (31)
39
94
EVRARD Aurore
2h19'20
MAUZAC (31)
40
136
SOUMET Alice
2h28'24
TOULOUSE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
107
STIVAL Thomas
1h13'17
BLAGNAC SC (31)
2
15
HÉBRAUD Benjamin
1h13'59
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
3
140
MUSSET Hugo
1h14'52
TOULOUSE (31)
4
9
BOUSIGES Jonathan
1h15'33
TOULOUSE (31)
5
74
SAINT-MACARY Guillaume
1h15'57
TOULOUSE (31)
6
128
JEAN Aurelien
1h17'43
SAVENES (82)
7
17
TAJAN Florent
1h18'13
TOULOUSE (31)
8
11
KAROM Mohamed
1h18'50
TOULOUSE (31)
9
51
HUAU Marius
1h21'16
S/L CA BALMA (31)
10
122
PLAGNARD Julien
1h22'26
GARGAS (31)
11
27
GARAT Julen
1h24'42
BRUGUIERES (31)
12
92
BELIJAR Aurélien
1h24'46
FRANCE (32)
13
106
GALTIER Pierre
1h24'59
TOULOUSE (31)
14
124
MARTIN Henri
1h25'05
RAMONVILLE SAINT-AGNE (03)
15
20
MALIÉ Thibault
1h25'50
DUATHLON LIEBHERR (31)
16
103
SALENDRES Jean-Christophe
1h26'38
SAINT LOUP CAMMAS (31)
17
300
GEERAERTS Thomas
1h26'46
TOULOUSE (31)
18
23
PERATE Gaetan
1h26'58
TOULOUSE (31)
19
7
MAYET Thibault
1h27'09
QUINT FONSEGRIVES (31)
20
16
VAZ Manuel
1h28'03
CASQUETTE BLEUE (31)
21
116
PHILIPPOT Brian
1h29'37
GARGAS (31)
22
4
BELLAN Pierre-Alexandre
1h30'05
PECHABOU (31)
23
95
LARNIER Stanislas
1h30'38
S/L CA BALMA (31)
24
1159
LEVY Damien
1h30'39
CHALLENGE LEVY (31)
25
32
BOISSEAU Florent
1h30'53
GENESTON (44)
26
40
ROGANI Ange
1h30'58
CORNEBARRIEU (31)
27
10
PASIES RUBERT Oriol
1h32'01
TOULOUSE (31)
28
33
GUEDON Julien
1h32'08
GARGAS (31)
29
55
INGRASCI Jerome
1h32'42
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
30
47
VERGNES Jean-Jacques
1h32'50
SAINT SAUVEUR (31)
31
132
GLANDIERES Nicolas
1h32'57
GRATENTOUR (31)
32
114
YRLES Julien
1h32'59
US NIMES (31)
33
80
ETIENNE Thomas
1h33'02
SAINT-JORY (31)
34
113
CANAVY Guillaume
1h33'22
US QUILLAN HAUTE VALLEE (31)
35
141
BABRE Jean
1h33'27
CHALLENGE LEVY (31)
36
118
FOURNIOLS Julien
1h34'53
VACQUIERS (31)
37
138
PIERLOT Quentin
1h35'11
AIGREFEUILLE (31)
38
61
CZAKO Adrien
1h35'23
CAP MONTAS (31)
39
1166
LASPLACE Adrien
1h35'57
BVC (31)
40
62
SIMON Florina
1h36'00
CAPTRAIL 31 (31)
41
110
RICARD David
1h36'04
GRATENTOUR (31)
42
69
LAMOUR Clément
1h36'49
VERTOU (44)
43
65
OLLIVIER Christophe
1h37'34
ASPHALTE 94 (31)
44
31
PEREZ LOPEZ Socrates
1h37'36
TOULOUSE (31)
45
8
BENOIT Samuel
1h38'28
PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
46
149
ABADIE Denis
1h38'32
PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
47
137
ROOS Clément
1h38'36
TOULOUSE (31)
48
3
DEGOMME Benjamin
1h38'58
AUCAMVILLE (31)
49
129
BIGNON Erwan
1h38'59
PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
50
112
STEUNOU Michel
1h39'00
GRATENTOUR (31)
51
38
POLLACK David
1h39'01
S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
52
2
KULPA Denis
1h39'01
TEAM KG (31)
53
36
BOURNIQUE Corentin
1h40'15
VILLENEUVE LES BOULOC (31)
54
70
BLANCHARD Loïc
1h40'21
ESTILLAC (47)
55
48
TRONC Dominique
1h40'35
SCORE (31)
56
147
LECHEVALIER Laurent
1h40'49
GRATENTOUR (31)
57
29
MIREPOIX Hervé
1h41'01
MT31 (31)
58
83
GAUBIL Sebastien
1h41'35
SAVANES (82)
59
1
MESSEGUE Stephan
1h42'56
BOULOC (31)
60
152
AIME Theotime
1h43'11
PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
61
6
NICOTA David
1h43'37
GIROU TRIATHLON (31)
62
126
SHEEREN David
1h43'44
BPBO 31 (31)
63
133
MARTY Loic
1h44'11
BOULOC (31)
64
19
COVILLERS Julien
1h44'20
LES PINS JUST'A PIED (31)
65
111
ALVAREZ Raphaël
1h44'35
LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
66
115
PEYRAT Christophe
1h44'37
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
67
41
ZANATTA Sébastien
1h44'40
BRUGUIERES (31)
68
84
BLATCHÉ Julien
1h45'07
LES PETITS PEDESTRES (31)
69
76
MARCHANT Pascal
1h45'19
GRENADE (31)
70
63
HASNAOUI Yassine
1h45'36
LARRA (31)
71
22
DURAND Arnaud
1h45'58
BRUGUIERES (31)
72
109
MIGNON Corentin
1h46'15
TOULOUSE (31)
73
72
SOLA Marc
1h46'29
TOULOUSE (31)
74
60
BRUNET Guillaume
1h46'38
TOULOUSE (31)
75
49
GIRAUD Raphaël
1h48'25
PLAISANCE DU TOUCH (31)
76
45
GIRAUD Gérald
1h48'30
DIEUPENTALE (82)
77
153
YEH Sebastien
1h48'32
CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
78
77
PAGNI Jérôme
1h49'16
TOULOUSE (31)
79
151
AMBAL Thierry
1h49'18
SAINT JEAN (31)
80
127
QUINTA Jean-Baptiste
1h49'53
TOULOUSE (31)
81
30
MONS David
1h49'57
S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
82
59
MALBERT Nicolas
1h50'08
GAGNAC SUR GARONNE (31)
83
156
DAYDE Mattéo
1h50'09
BUZET SUR TARN (31)
84
143
LABARBARIE Loic
1h50'10
BRUGUIERES (31)
85
78
DENIAU Alexandre
1h50'19
TOULOUSE (31)
86
13
ALVES Laurent
1h51'29
TOULOUSE (31)
87
37
SAINZ RIVERA Inigo
1h51'49
CASTELGINEST (31)
88
125
RENIER Denis
1h52'00
TOULOUSE (31)
89
1161
MENAUD Ludovic
1h52'07
ENERGY BOXING (31)
90
157
MERLE JEAN Maxime
1h52'10
DDX (31)
91
75
STEPHAN Gaël
1h52'33
BRENS (81)
92
21
CONVERT Michel
1h52'49
GRATENTOUR (31)
93
54
INGRASCI Vincent
1h53'02
GOSP (BELGIQUE)
94
87
DECHELOTTE Pierre
1h54'07
MURET (31)
95
105
CAMPS Pierre
1h54'19
FRONTON (31)
96
35
DELFAU Eric
1h54'20
SAINT-JEAN (31)
97
91
GIRARD Jerome
1h56'03
TOULOUSE (31)
98
26
NARDI Thierry
1h57'05
LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
99
89
DULAC Yves
1h57'15
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
100
148
DUCLAUD Eric
1h57'18
VILLENEUVE LES BOULOC (31)
101
5
PARSY Thomas
1h59'30
TOULOUSE (31)
102
144
FROBERGER Didier
1h59'41
MIREPOIX SUR TARN (31)
103
1168
AMPEN Dimitri
2h01'53
DUATHLON LIEBHERR (31)
104
158
FORT Patrice
2h01'54
CRBP 31 (31)
105
53
CHAUDRON Arthur
2h02'19
LESPINASSE (31)
106
145
BAUMONT Romain
2h02'29
LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
107
46
LE BREUT Vincent
2h03'20
FONTAINES SUR SAONE (69)
108
96
JUBARD Benjamin
2h04'05
TOULOUSE (31)
109
97
BOUCLET Yann
2h04'05
TOULOUSE (31)
110
1162
LAMBERT Xavier
2h05'38
LANTA (31)
111
98
FALOURD Fabrice
2h05'39
LANTA (31)
112
99
GUILBON Nicolas
2h05'39
LANTA (31)
113
39
MIFSUD Jean-Baptiste
2h07'07
TOULOUSE (31)
114
64
FAUCHER Paul
2h07'57
TOULOUSE (31)
115
85
JUNCA Stephane
2h08'05
LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
116
117
PEYRAT Jean Michel
2h15'18
MONDONVILLE (31)
117
100
ZUCCHIATTI Bernard
2h15'44
VARILHES 09 (82)
118
179
REGLAT Laurent
2h17'40
TOULOUSE (31)
119
86
MOKRARA Adrien
2h19'21
MURET (31)
120
135
LEVIN Max
2h28'25
AUSSONNE (31)
DNF
130
BOULANT Alexandre
Abandon
TOULOUSE (31)
×
Dernière mise à jour le 05/05/2024 16:05:01