Liste des Inscrits
TRAIL 17 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MESSEGUE Stephan Master 2 (M2) BOULOC (31) |
09:00:29 |
2 |
KULPA Denis Master 4 (M4) TEAM KG (31) |
09:00:29 |
3 |
DEGOMME Benjamin Master 1 (M1) AUCAMVILLE (31) |
09:00:29 |
4 |
BELLAN Pierre-Alexandre Senior (SE) PECHABOU (31) |
09:00:29 |
5 |
PARSY Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
6 |
NICOTA David Master 3 (M3) GIROU TRIATHLON (31) |
09:00:29 |
7 |
MAYET Thibault Senior (SE) QUINT FONSEGRIVES (31) |
09:00:29 |
8 |
BENOIT Samuel Master 0 (M0) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:00:29 |
9 |
BOUSIGES Jonathan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
10 |
PASIES RUBERT Oriol Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
11 |
KAROM Mohamed Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
13 |
ALVES Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
14 |
DAHAN Elisabeth Master 1 (M1) ASOM SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:00:29 |
15 |
HÉBRAUD Benjamin Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
09:00:29 |
16 |
VAZ Manuel Master 4 (M4) CASQUETTE BLEUE (31) |
09:00:29 |
17 |
TAJAN Florent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
18 |
COVILLERS Stéphanie Master 1 (M1) PJAP PINS JUST'A PIED (31) |
09:00:29 |
19 |
COVILLERS Julien Master 1 (M1) LES PINS JUST'A PIED (31) |
09:00:29 |
20 |
MALIÉ Thibault Senior (SE) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:00:29 |
21 |
CONVERT Michel Master 4 (M4) GRATENTOUR (31) |
09:00:29 |
22 |
DURAND Arnaud Master 2 (M2) BRUGUIERES (31) |
09:00:29 |
23 |
PERATE Gaetan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
24 |
CORBIN Morgane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
25 |
BARDE Alexandra Master 2 (M2) BRUGUIERES (31) |
09:00:29 |
26 |
NARDI Thierry Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:29 |
27 |
GARAT Julen Espoir (ES) BRUGUIERES (31) |
09:00:29 |
28 |
GONCALVES Dorothee Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:29 |
29 |
MIREPOIX Hervé Senior (SE) MT31 (31) |
09:00:29 |
30 |
MONS David Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:00:29 |
31 |
PEREZ LOPEZ Socrates Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
32 |
BOISSEAU Florent Master 1 (M1) GENESTON (44) |
09:00:29 |
33 |
GUEDON Julien Master 2 (M2) GARGAS (31) |
09:00:29 |
34 |
MALPUECH Emilie Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:29 |
35 |
DELFAU Eric Master 2 (M2) SAINT-JEAN (31) |
09:00:29 |
36 |
BOURNIQUE Corentin Senior (SE) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
09:00:29 |
37 |
SAINZ RIVERA Inigo Master 0 (M0) CASTELGINEST (31) |
09:00:29 |
38 |
POLLACK David Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:00:29 |
39 |
MIFSUD Jean-Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
40 |
ROGANI Ange Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
09:00:29 |
41 |
ZANATTA Sébastien Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
09:00:29 |
42 |
GILBERT Estelle Senior (SE) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:00:29 |
43 |
TOBIE Anne-Marie Senior (SE) SEYSSES (31) |
09:00:29 |
44 |
BRAUN Carolyn Master 2 (M2) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:00:29 |
45 |
GIRAUD Gérald Master 3 (M3) DIEUPENTALE (82) |
09:00:29 |
46 |
LE BREUT Vincent Master 0 (M0) FONTAINES SUR SAONE (69) |
09:00:29 |
47 |
VERGNES Jean-Jacques Master 6 (M6) SAINT SAUVEUR (31) |
09:00:29 |
48 |
TRONC Dominique Master 6 (M6) SCORE (31) |
09:00:29 |
49 |
GIRAUD Raphaël Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:29 |
50 |
DEPARDAY Lea Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
51 |
HUAU Marius Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
09:00:29 |
53 |
CHAUDRON Arthur Senior (SE) LESPINASSE (31) |
09:00:29 |
54 |
INGRASCI Vincent Master 1 (M1) GOSP (BELGIQUE) |
09:00:29 |
55 |
INGRASCI Jerome Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:29 |
56 |
LACANAL Laure Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
09:00:29 |
57 |
BATLLE Émilie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
58 |
SIGU Séverine Master 1 (M1) AUSSONNE (31) |
09:00:29 |
59 |
MALBERT Nicolas Master 1 (M1) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
09:00:29 |
60 |
BRUNET Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
61 |
CZAKO Adrien Master 1 (M1) CAP MONTAS (31) |
09:00:29 |
62 |
SIMON Florina Master 0 (M0) CAPTRAIL 31 (31) |
09:00:29 |
63 |
HASNAOUI Yassine Master 0 (M0) LARRA (31) |
09:00:29 |
64 |
FAUCHER Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
65 |
OLLIVIER Christophe Master 5 (M5) ASPHALTE 94 (31) |
09:00:29 |
67 |
SAINT-MACARY Isabelle Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
68 |
POTIN Ophélie Senior (SE) BALMA (31) |
09:00:29 |
69 |
LAMOUR Clément Senior (SE) VERTOU (44) |
09:00:29 |
70 |
BLANCHARD Loïc Senior (SE) ESTILLAC (47) |
09:00:29 |
71 |
BORZEE Maïlys Senior (SE) S/L SU AGEN (47) |
09:00:29 |
72 |
SOLA Marc Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
74 |
SAINT-MACARY Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
75 |
STEPHAN Gaël Master 3 (M3) BRENS (81) |
09:00:29 |
76 |
MARCHANT Pascal Master 4 (M4) GRENADE (31) |
09:00:29 |
77 |
PAGNI Jérôme Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
78 |
DENIAU Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
79 |
RAFFEGEAU Alexia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
80 |
ETIENNE Thomas Senior (SE) SAINT-JORY (31) |
09:00:29 |
82 |
MAZIERES Michelle Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
09:00:29 |
83 |
GAUBIL Sebastien Master 1 (M1) SAVANES (82) |
09:00:29 |
84 |
BLATCHÉ Julien Senior (SE) LES PETITS PEDESTRES (31) |
09:00:29 |
85 |
JUNCA Stephane Senior (SE) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
09:00:29 |
86 |
MOKRARA Adrien Master 0 (M0) MURET (31) |
09:00:29 |
87 |
DECHELOTTE Pierre Master 1 (M1) MURET (31) |
09:00:29 |
89 |
DULAC Yves Master 5 (M5) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:00:29 |
90 |
GIRARD Maud Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
91 |
GIRARD Jerome Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
92 |
BELIJAR Aurélien Senior (SE) FRANCE (32) |
09:00:29 |
93 |
GARRIC Meggie Senior (SE) BRAM (11) |
09:00:29 |
94 |
EVRARD Aurore Master 1 (M1) MAUZAC (31) |
09:00:29 |
95 |
LARNIER Stanislas Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
09:00:29 |
96 |
JUBARD Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
97 |
BOUCLET Yann Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
98 |
FALOURD Fabrice Master 2 (M2) LANTA (31) |
09:00:29 |
99 |
GUILBON Nicolas Master 2 (M2) LANTA (31) |
09:00:29 |
100 |
ZUCCHIATTI Bernard Master 5 (M5) VARILHES 09 (82) |
09:00:29 |
102 |
LAGNIER Aude Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:29 |
103 |
SALENDRES Jean-Christophe Master 4 (M4) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:00:29 |
104 |
SALENDRES Alexandra Senior (SE) FRONTON (31) |
09:00:29 |
105 |
CAMPS Pierre Senior (SE) FRONTON (31) |
09:00:29 |
106 |
GALTIER Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
107 |
STIVAL Thomas Junior (JU) BLAGNAC SC (31) |
09:00:29 |
108 |
MILADI Carine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
109 |
MIGNON Corentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
110 |
RICARD David Master 0 (M0) GRATENTOUR (31) |
09:00:29 |
111 |
ALVAREZ Raphaël Master 5 (M5) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:29 |
112 |
STEUNOU Michel Master 5 (M5) GRATENTOUR (31) |
09:00:29 |
113 |
CANAVY Guillaume Master 0 (M0) US QUILLAN HAUTE VALLEE (31) |
09:00:29 |
114 |
YRLES Julien Master 0 (M0) US NIMES (31) |
09:00:29 |
115 |
PEYRAT Christophe Master 3 (M3) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
09:00:29 |
116 |
PHILIPPOT Brian Master 1 (M1) GARGAS (31) |
09:00:29 |
117 |
PEYRAT Jean Michel Master 4 (M4) MONDONVILLE (31) |
09:00:29 |
118 |
FOURNIOLS Julien Master 1 (M1) VACQUIERS (31) |
09:00:29 |
119 |
FABRE Quitterie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
120 |
CAUDAL Sophie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
121 |
ARQUIER Laurie Senior (SE) BALMA (31) |
09:00:29 |
122 |
PLAGNARD Julien Master 1 (M1) GARGAS (31) |
09:00:29 |
123 |
FAGEDET Christelle Senior (SE) GRISOLLES (82) |
09:00:29 |
124 |
MARTIN Henri Master 5 (M5) RAMONVILLE SAINT-AGNE (03) |
09:00:29 |
125 |
RENIER Denis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
126 |
SHEEREN David Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
09:00:29 |
127 |
QUINTA Jean-Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
128 |
JEAN Aurelien Master 1 (M1) SAVENES (82) |
09:00:29 |
129 |
BIGNON Erwan Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:00:29 |
130 |
BOULANT Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
131 |
GAREL Stephanie Master 3 (M3) LABASTIDE ST SERNIN (31) |
09:00:29 |
132 |
GLANDIERES Nicolas Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:00:29 |
133 |
MARTY Loic Master 2 (M2) BOULOC (31) |
09:00:29 |
134 |
LEVIN Maeva Senior (SE) CEPET (31) |
09:00:29 |
135 |
LEVIN Max Senior (SE) AUSSONNE (31) |
09:00:29 |
136 |
SOUMET Alice Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
137 |
ROOS Clément Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
138 |
PIERLOT Quentin Espoir (ES) AIGREFEUILLE (31) |
09:00:29 |
140 |
MUSSET Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
141 |
BABRE Jean Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:29 |
142 |
GINER Agnès Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:29 |
143 |
LABARBARIE Loic Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
09:00:29 |
144 |
FROBERGER Didier Master 6 (M6) MIREPOIX SUR TARN (31) |
09:00:29 |
145 |
BAUMONT Romain Espoir (ES) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:00:29 |
147 |
LECHEVALIER Laurent Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:00:29 |
148 |
DUCLAUD Eric Master 4 (M4) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
09:00:29 |
149 |
ABADIE Denis Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:00:29 |
150 |
DOTTA Céline Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
09:00:29 |
151 |
AMBAL Thierry Master 5 (M5) SAINT JEAN (31) |
09:00:29 |
152 |
AIME Theotime Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:00:29 |
153 |
YEH Sebastien Master 2 (M2) CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
09:00:29 |
154 |
MAUREL MASSOUTIER Stéphanie Master 1 (M1) CRBP RAID 31 (31) |
09:00:29 |
155 |
LACAN Bérengère Master 0 (M0) CRBP (31) |
09:00:29 |
156 |
DAYDE Mattéo Junior (JU) BUZET SUR TARN (31) |
09:00:29 |
157 |
MERLE JEAN Maxime Espoir (ES) DDX (31) |
09:00:29 |
158 |
FORT Patrice Master 5 (M5) CRBP 31 (31) |
09:00:29 |
179 |
REGLAT Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
300 |
GEERAERTS Thomas Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
1159 |
LEVY Damien Master 2 (M2) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:29 |
1160 |
SZTERNBERG Anaëlle Master 1 (M1) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:29 |
1161 |
MENAUD Ludovic Senior (SE) ENERGY BOXING (31) |
09:00:29 |
1162 |
LAMBERT Xavier Master 3 (M3) LANTA (31) |
09:00:29 |
1163 |
CLÉMENCEAU Maud Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:29 |
1164 |
DAL MASO Laura Senior (SE) MONTJOIRE (31) |
09:00:29 |
1165 |
LAFAGE Stéphanie Master 2 (M2) MONTJOIRE (31) |
09:00:29 |
1166 |
LASPLACE Adrien Master 1 (M1) BVC (31) |
09:00:29 |
1167 |
DE GRACIA Nadège Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:29 |
1168 |
AMPEN Dimitri Master 3 (M3) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:00:29 |
12 |
DUTERTRE Quentin Espoir (ES) EST TRELISSAC (24) |
Non Partant |
52 |
BATTUT Catherine Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
66 |
SCHWER Paul Master 5 (M5) FELIXSTOWE ROAD RUNNERS, ANGLETERRE (12) |
Non Partant |
81 |
BERTHONNEAU Thomas Senior (SE) NOGENT-SUR-MARNE (94) |
Non Partant |
101 |
TRALLERO Jonathan Senior (SE) MENVILLE (31) |
Non Partant |
139 |
GOUL Pascal Master 5 (M5) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
Non Partant |
146 |
SZCZYPTA Damien Senior (SE) CRBP (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 05/05/2024 16:05:01