Liste des Inscrits
LE MONT MAJOR 23 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MENAGER Oliver Master 3 (M3) ACNM (11) |
09:00:28 |
2 |
JOLY Anael Master 0 (M0) VILLEBRUMIER (82) |
09:00:28 |
3 |
BAYLE Pascale Master 4 (M4) VERTOLAYE (63) |
09:00:28 |
4 |
BRISSON Olivier Master 3 (M3) FAN2TRAIL (63) |
09:00:28 |
5 |
RAYNAUD Thibaut Senior (SE) CAZILHAC (11) |
09:00:28 |
6 |
BLANCHARD Bertrand Senior (SE) REAL (66) |
09:00:28 |
7 |
BOYER Marjorie Master 0 (M0) SAINT MARTIN LE VIEIL (11) |
09:00:28 |
8 |
ELANDALOUSSI David Master 2 (M2) CTC (11) |
09:00:28 |
9 |
BORIES Mathieu Senior (SE) VAL DE DAGNE (11) |
09:00:28 |
10 |
DUCROCQ Jean-Pierre Master 4 (M4) AS CYCLISTE CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
11 |
NOT Fred Master 4 (M4) CORRES PER TREBES (11) |
09:00:28 |
12 |
DE ALMEIDA Virgil Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
13 |
PEYRONNENC Thomas Master 0 (M0) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:00:28 |
14 |
BONNIN Aurel Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
15 |
PERISET Clement Senior (SE) MOUX (11) |
09:00:28 |
16 |
ALBOUY Philuppe Master 5 (M5) CORSA RUNNING (11) |
09:00:28 |
17 |
MOREAU Luc Master 0 (M0) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
09:00:28 |
18 |
PAU Simon Senior (SE) ARAGON (11) |
09:00:28 |
19 |
BENTAJOU Laura Master 0 (M0) LONGAGES (31) |
09:00:28 |
20 |
BARRIÈRE Clotilde Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
21 |
VAL Valérie Master 3 (M3) BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (34) |
09:00:28 |
22 |
ASPERGES Florent Master 0 (M0) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:00:28 |
23 |
SALAZARD Jérémie Senior (SE) QUINT FONSEGRIVES (31) |
09:00:28 |
24 |
AUBERT Anthony Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
25 |
RAOULX Grégory Master 3 (M3) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
26 |
TISSIE-GRANIER Clement Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
27 |
THENE Guilhem Senior (SE) MONTLAUR (11) |
09:00:28 |
28 |
PONS Geoffrey Senior (SE) PARIS (75) |
09:00:28 |
29 |
BALMIGERE Simon-Pierre Senior (SE) CONILHAC-CORBIERES (11) |
09:00:28 |
30 |
PERRIN Gael Master 0 (M0) SAIGUEDE (31) |
09:00:28 |
31 |
MAGNOUAT Estelle Master 1 (M1) LADERN SUR LAUQUET (11) |
09:00:28 |
32 |
ARENS Jonathan Master 0 (M0) BELBERAUD (31) |
09:00:28 |
33 |
PERRIER Lea Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:28 |
34 |
MACQUAIRE Audrea Senior (SE) PARIS (75) |
09:00:28 |
35 |
CHAUSSE Martin Senior (SE) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:00:28 |
36 |
PRADINES Justine Senior (SE) TOURNISSAN (11) |
09:00:28 |
37 |
MOUREU Alexandre Senior (SE) AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64) |
09:00:28 |
38 |
LOISY Aymeric Master 0 (M0) CASTELNAU-LE-LEZ (34) |
09:00:28 |
39 |
CAVAILHES Jean Sébastien Master 3 (M3) CLUB LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
40 |
BEGORRE Julie Master 2 (M2) CAPS PAYRIN (81) |
09:00:28 |
41 |
ROUSSENQ Magali Master 2 (M2) CAPS-PAYRIN (81) |
09:00:28 |
42 |
MONTAGNÉ Vincent Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
43 |
DUROU Arnaud Master 1 (M1) SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE (40) |
09:00:28 |
44 |
MICHET Thibaud Senior (SE) LAGRASSE (11) |
09:00:28 |
45 |
FERNANDEZ Emilie Senior (SE) LADERN SUR LAUQUET (11) |
09:00:28 |
46 |
CADENE Pierre Senior (SE) CAZILHAC (11) |
09:00:28 |
47 |
LASO Christophe Master 1 (M1) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:00:28 |
48 |
CLAMART Fabrice Master 4 (M4) MOUX (11) |
09:00:28 |
49 |
GODON Thibaud Senior (SE) GODON RUNNING (11) |
09:00:28 |
50 |
DUFOUR Julien Senior (SE) TALAIRAN (11) |
09:00:28 |
51 |
RAYNIER Jean-Baptiste Master 0 (M0) CAPESTANG (34) |
09:00:28 |
52 |
BATALLER Olivia Master 1 (M1) BIZANET (11) |
09:00:28 |
53 |
CHAVATTE Mickael Master 2 (M2) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:00:28 |
54 |
DELSOL Mathieu Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:00:28 |
55 |
PERE François Xavier Senior (SE) LAGRASSE (11) |
09:00:28 |
56 |
BARITEAU Clemence Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
57 |
MOREDA Marine Master 0 (M0) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:00:28 |
58 |
POGGI Fabien Master 0 (M0) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:00:28 |
59 |
SANTORI Mathieu Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:00:28 |
60 |
RICHARD René Master 4 (M4) ORNAISONS (11) |
09:00:28 |
61 |
MONJE Kevin Senior (SE) MARCORIGNAN (11) |
09:00:28 |
62 |
OLIVE Vincent Senior (SE) BOUTENAC (11) |
09:00:28 |
63 |
CABANNE Patrice Master 3 (M3) LADERN SUR LAUQUET (11) |
09:00:28 |
64 |
ROMMELAERE Thibaud Espoir (ES) DREMIL LAFAGE (31) |
09:00:28 |
65 |
CANET William Senior (SE) RC MOUTHOUMET (11) |
09:00:28 |
66 |
MAURIN Tommy Espoir (ES) ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (11) |
09:00:28 |
67 |
SANS Eric Master 1 (M1) CARCASSONNE SPORT POLICE (11) |
09:00:28 |
68 |
CALVIGNAC Stéphane Master 3 (M3) LISLE SUR TARN (81) |
09:00:28 |
69 |
KERFYSER Mathieu Espoir (ES) NARBONNE (11) |
09:00:28 |
70 |
VICIANA Clement Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:28 |
71 |
HAYTE Sylvain Master 2 (M2) TEAM PAPY COACH (11) |
09:00:28 |
72 |
CATHALA Jerome Master 1 (M1) CANET (11) |
09:00:28 |
73 |
HUCK Olivier Master 1 (M1) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:00:28 |
74 |
BOURDON Candice Master 0 (M0) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:00:28 |
75 |
CAUQUIL Julien Master 1 (M1) S/L GINESTAS X TRAIL (34) |
09:00:28 |
76 |
SAUTES Arnaud Master 1 (M1) MIREPEISSET (11) |
09:00:28 |
77 |
POTUR Constantin Master 0 (M0) T.V.A (66) |
09:00:28 |
78 |
GODIN Nicolas Master 0 (M0) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
79 |
LOPEZ Anthony Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:00:28 |
80 |
JAÏLE Robin Master 0 (M0) COURSAN (01) |
09:00:28 |
81 |
GASPARINI Sébastien Master 2 (M2) ORNAISONS (11) |
09:00:28 |
82 |
DURAND Frank Master 4 (M4) BELGIQUE |
09:00:28 |
83 |
REY Steeve Master 1 (M1) MDO TRAIL (11) |
09:00:28 |
84 |
VIDAL Rodolphe Master 2 (M2) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:00:28 |
85 |
SIMON Steeve Master 3 (M3) ACNM (11) |
09:00:28 |
86 |
MAYORAL Francisco Master 0 (M0) ST ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
09:00:28 |
87 |
REMON Manuel Master 1 (M1) TALAIRAN (11) |
09:00:28 |
88 |
ALVES LIMA Vivien Master 0 (M0) CAUX-ET-SAUZENS (11) |
09:00:28 |
89 |
CARRERAS Vincent Master 0 (M0) TORREILLES (66) |
09:00:28 |
90 |
VEA Tom Senior (SE) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:00:28 |
91 |
ESCOURROU Loic Senior (SE) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:00:28 |
92 |
PINÉDA Elodie Senior (SE) SERVIES EN VAL (11) |
09:00:28 |
93 |
DELMAS Cédric Master 0 (M0) PEPIEUX (11) |
09:00:28 |
94 |
BESNARD Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:28 |
95 |
FERRER Philippe Master 3 (M3) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:00:28 |
96 |
BOUKEBAL Amin Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
97 |
ROSSI Alexia Senior (SE) BIZANET (11) |
09:00:28 |
98 |
SUIRE Vivien Master 0 (M0) MARCORIGNAN (11) |
09:00:28 |
99 |
BELKA Marjorie Senior (SE) AUDE DOG (11) |
09:00:28 |
100 |
BOLOGNESI Bruno Master 3 (M3) TEAM PAPYCOACH (11) |
09:00:28 |
101 |
NEYRET Arnaud Senior (SE) CAZILHAC (11) |
09:00:28 |
102 |
NEYRET Max Master 4 (M4) CAZILHAC (11) |
09:00:28 |
103 |
JANY Christophe Master 2 (M2) CORRER PER TRESBES (11) |
09:00:28 |
104 |
NADAL Patrick Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
105 |
SENDRA Jérémy Senior (SE) FENOUILLET (31) |
09:00:28 |
106 |
JANY Maxime Senior (SE) CORRER PER TRESBES (11) |
09:00:28 |
107 |
NADAL Christophe Master 0 (M0) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
108 |
OLLETA Lucas Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
109 |
REMY Chantal Master 4 (M4) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
09:00:28 |
110 |
DELQUIE Tito Master 5 (M5) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
111 |
DEPYS Diane Master 0 (M0) PERPIGNAN (66) |
09:00:28 |
112 |
PEREZ Philippe Master 4 (M4) GROLES TOTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
113 |
PARRADO Laura Senior (SE) CORSA RUNNING (11) |
09:00:28 |
114 |
LIBOUREL Jean-Charles Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:00:28 |
115 |
CHAZOTTES Cyril Senior (SE) CORNEILLA-DEL-VERCOL (66) |
09:00:28 |
116 |
GIL Aymeric Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
117 |
SOULOUMIAC Laurent Master 4 (M4) SPORT 2000 LEZIGNAN (11) |
09:00:28 |
118 |
CUVELIER Guy Master 3 (M3) COUFFOULENS (11) |
09:00:28 |
119 |
CORBACHO Raphael Master 0 (M0) OUVEILLAN (11) |
09:00:28 |
120 |
SERVOLES Florian Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:00:28 |
121 |
ROUCOUX Marie-Agnès Master 4 (M4) ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11) |
09:00:28 |
122 |
ROUCOUX Audrey Senior (SE) ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11) |
09:00:28 |
123 |
RAMADIER Clément Senior (SE) VILLEVEYRAC (34) |
09:00:28 |
124 |
CABOCEL Arnaud Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:00:28 |
125 |
VALETTE Pierrick Master 0 (M0) TORREILLES (66) |
09:00:28 |
Dernière mise à jour le 04/05/2024 13:30:19