Toggle navigation
LA RONDE DES LACS
LA RONDE DES LACS
LA RONDE DES LACS
LA RONDE DES LACS
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
28/04/2024
99 Inscriptions
(2 Non Partants)
97 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
150
MURATORIO Ophélie
45'44
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
2
106
BENTAJOU Laura
46'34
LONGAGES (31)
3
157
FRAISSE Mélanie
46'55
AIRBUS RUNNING (31)
4
166
CUISINIER Marine
49'01
MURET AC (31)
5
123
MAITROT Anaëlle
50'07
LONGAGES (31)
6
105
BUOSI Vanessa
50'19
MURET AC (31)
7
187
MALESCOT Véronique
53'25
CARBONNE
8
145
IDE Romanie
53'53
LAAS (32)
9
171
BEN HAMIDA Ines
58'43
FEDERATION FRANCAISE D'ATHLETISME (31)
10
142
GORJU Adeline
59'56
COLOMBES (92)
11
164
THIERRY Fabienne
59'59
GOUDEX (31)
12
114
EVRARD Aurore
1h00'41
MAUZAC (31)
13
155
MOINEAU Kathleen
1h02'50
LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
14
160
LITCHMAN Chloé
1h05'45
TOURTOUSE (09)
15
134
CERON Marie Cécile
1h06'10
LONGAGES (31)
16
128
QUENEHERVE Aurélie
1h08'41
PECHBONNIEU (31)
17
117
RACIONERO Leslie
1h14'05
LONGAGES (31)
18
127
LOPES Caroline
1h15'34
TOULOUSE (31)
19
167
LAMARY Célie
1h15'35
CASTANET TOLOSAN (31)
20
198
LABORDE Laurence
1h18'00
21
172
RIVES Emeline
1h20'29
BETCHAT (09)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
111
GUILLERMIN Gabriel
38'21
TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE (31)
2
131
BAYLAC Anthony
38'21
LONGAGES (31)
3
165
CHAUVET Antoine
39'51
GOUTEVERNISSE (31)
4
104
BOURMAULT Alexandre
40'45
CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
5
178
FATNASSI Farid
41'17
MURET (31)
6
147
ROYER Julien
41'23
LES LAGOPEDES (31)
7
102
PINCHOT Cyril
42'41
LONGAGES (31)
8
121
DUCOMS Thomas
42'42
LONGAGES (31)
9
107
BENTAJOU Victor
43'53
LONGAGES (31) (31)
10
156
BOISTARD Benoit
44'22
LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
11
110
ADINSI Rodrigue
44'43
LONGAGES (31)
12
175
LAFONT Antoine
44'54
LONGAGES (31)
13
141
GRACIA Elie
45'10
VERNET (31)
14
185
CUISINIER Julien
45'11
15
132
LABRANDE Adrien
45'58
LONGAGES (31)
16
186
OUVRIER Geraud
46'00
17
144
DAVID Michael
46'11
CRV MILLEPATTES CARBONNE (31)
18
135
GILBERT Wilfried
46'15
TOULOUSE (31)
19
168
LOBJOIS Lucas
46'17
PEYSSIES (31)
20
146
BATAILHOU Simon
46'17
CARBONNE (31)
21
183
FRIEDMANN Pierre
46'28
CARBORUN (31)
22
193
AGRAIN Jacques
46'47
23
138
LABOURDETTE Vincent
48'07
LONGAGES (31)
24
126
ROUSSEL Matthieu
48'17
TOULOUSE (31)
25
173
ORTET Simon
48'31
BETCHAT (09)
26
169
MOUSSET Cyril
48'54
LE MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
27
109
CATHELINAT Florian
49'08
MURET (31)
28
148
DELALLE Nicolas
49'20
RIEUX VOLVESTRE (31)
29
149
PELLEMAN Arthur
49'22
TOULOUSE (46)
30
181
RANÇON Pierre
49'27
ASTARAC FOND CLUB (31)
31
194
GUILLEMENT Nicolas
49'33
32
151
JORDAN Alexandre
49'36
LONGAGES (31)
33
112
FELGINES Florian
49'39
CARBO'RUN (31)
34
163
BECKER Vincent
49'44
CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
35
170
FALLOURD Mathieu
50'18
MIREMONT (31)
36
113
CLEMENT-APERT Morgan
50'38
BALMA (31)
37
162
CAZANAVE Michel
50'38
NOE (31)
38
139
SANSOT Yannick
50'39
VERNET (31)
39
189
RUSCONNE Julien
50'52
40
108
SAURY Erwann
50'53
TOULOUSE (31)
41
182
MASTEAU Laurent
51'00
RUN31FAMILY (31)
42
101
CROS Christian
51'04
PIBRAC (31)
43
143
IDE David
51'09
TARBES PYRENEES ATHLETISME (32)
44
118
DELHOM Laurent
51'30
LONGAGES (31)
45
190
BONNEMAISON Clément
51'43
46
130
MALUNDA Arnaud
52'22
GRATENS (31)
47
184
CUISINIER Marie Christine
52'29
48
191
BONNEMAISON Antoine
52'54
49
136
POISSY Léonard
53'22
LHERM (31)
50
177
DELLERIE Didier
53'26
SALLES SUR GARONNE (31)
51
176
BARDOU Eric
53'26
CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) (31)
52
133
CERON Laurent
54'00
LONGAGES (31)
53
174
AUMARD Ludovic
54'01
FROUZINS (31)
54
196
GREAUX Antonin
54'57
55
153
LE HEGUERAT Hugues
55'35
BERAT (31)
56
137
CHASTAGNIER Julien
55'52
CARBONNE (31)
57
122
BARBOTIN Erwan
56'01
LONGAGES (31)
58
188
RAYNAUD Bernard
56'35
59
180
BONNET Christian
56'50
MURET (31)
60
159
RASSINEUX Vincent
57'52
LONGAGES (31)
61
158
SCHIRO Fabien
58'20
NOE (31)
62
195
ANTHONY Eric
58'58
63
119
MOKRARA Adrien
1h00'05
MURET (31)
64
140
TESQUET Jean Louis
1h01'02
MONTAUBAN (82)
65
125
MOISE Kevin-Lim
1h05'02
LONGAGES (31)
66
124
RAVIT Vincent
1h06'41
LONGAGES (31)
67
192
FAUVET Fabien
1h06'43
68
120
CALVIGNAC Jeremy
1h06'45
TOULOUSE (31)
69
115
MASCHIETTO Patrick
1h07'48
PINSAGUEL (31)
70
154
JORDI Florian
1h08'32
BEAUVILLE (47)
71
116
MASCHIETTO Christophe
1h10'42
LONGAGES (31)
72
179
DEVUN Joachim
1h14'06
TEAMS VELOCC (31)
73
129
RENAULT Sébastien
1h15'34
TOULOUSE (31)
74
161
ANDIGNAC Mathieu
1h15'39
LONGAGES (31)
75
197
RIGAL Christian
1h17'58
76
152
EYCHENNE Jean-Louis
1h26'57
LONGAGES (31)
×
Dernière mise à jour le 28/04/2024 11:46:35