Toggle navigation
RUN IN BLAC
RUN IN BLAC
RUN IN BLAC
RUN IN BLAC
RUN 3 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RUN 3 KM
21/04/2024
46 Inscriptions
(1 Non Partant)
45 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
232
TRASTET Céline
17'08
CORRONSAC (31)
2
242
GHELARDINI-LERO Christelle
18'08
LABEGE (31)
3
224
PI Anaëlle
18'35
TOULOUSE (31) (31)
4
240
SALIN Mathilde
19'06
LABEGE (31)
5
229
GIRO BAU Rosa
19'28
NON LICENCIE (31)
6
206
CABON Lucile
19'38
B. LABEGE AUZEVILLE CLUB (31)
7
212
MERTENS Juliette
19'56
B.LABEGE AUZEVILLE CLUB (31)
8
218
DILLIES Blandine
20'25
TOULOUSE (31)
9
236
BAGGI Malyssia
20'29
AUCUN (82)
10
222
GODAY-MONZA Val
20'46
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
11
223
HOUILLER Margaux
21'36
TOULOUSE (31)
12
233
LEBOYER Charlotte
21'44
RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
13
241
SALIN Nathalie
21'56
LABEGE (31)
14
237
CAUSSÉ Karine
22'26
BADMINTON LABEGE (31)
15
234
ESTERLINGOT Lucy-Lou
22'27
AUCUNS (21)
16
210
BIARGUES BRUNET Laetitia
22'58
LABASTIDE CASTEL AMOUROUX (47)
17
208
BRUNET Audrey
22'58
BALMA (31)
18
217
MAILHOL Emma
23'10
BLAC (31)
19
203
VERT Nathalie
23'41
BLAC (31)
20
216
HUGUET Sylviane
24'08
TOULOUSE (31)
21
214
** Anonymat du Participant **
25'23
BLAGNAC (31)
22
215
** Anonymat du Participant **
25'23
TOULOUSE (31)
23
213
** Anonymat du Participant **
25'23
TOULOUSE (31)
24
219
MAHLER Léa
25'30
TOULOUSE (31)
25
201
BASTIEN Laetitia
25'35
PORTET SUR GARONNE (31)
26
202
ROMANA Idaline
25'35
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
227
ESCAMILLA Christopher
10'19
BALMA (31)
2
238
LEROUX Quentin
12'43
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
3
205
NAGHMOUCHI Younss
13'20
TOULOUSE (31)
4
235
QUADRI David
15'33
MONTAUBAN (82)
5
246
TESTE Alain
15'38
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
6
230
MARTINEZ-CANDELON Ethan
15'50
CASTANET-TOLOSAN (31)
7
239
LEROUX Lilian
15'55
ACC RAMONVILLE (31)
8
204
SORE Fabien
15'58
S/L GRAULHET ATHLE (81)
9
231
TRASTET Damien
17'13
CORRONSAC (31)
10
211
MICHALON Olivier
18'30
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
11
243
GHELARDINI Paul
19'06
LABEGE (31)
12
228
SANCHEZ HERNANDEZ Alberto
19'17
NON LICENCIE (31)
13
207
LAGARDE Benoit
19'22
TOULOUSE (31)
14
221
OSCA Bernard
19'52
TOULOUSE (31)
15
245
GHELARDINI Jerome
20'20
LABEGE (31)
16
226
VENTURI Anthony
22'48
LABEGE (31)
17
209
BRUNET Michel
22'59
BALMA (31)
18
244
ANDRADE Fabien
25'10
CAMBOUNET SUR LE SOR (81)
19
220
LAURENT Lorenzo
25'30
TOULOUSE (31)
×
Dernière mise à jour le 21/04/2024 11:46:46