Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2719 | MEUNIER Margaux | 1h35'21 | 1h35'16 | CORNEILHAN (34) |
| 2 | 2139 | GROC Elisa | 1h54'13 | 1h54'06 | CAUJAC (31) |
| 3 | 2324 | AMORENA Inès | 1h59'35 | 1h59'11 | CAHORS (46) |
| 4 | 2423 | VENTRESQUE Chloé | 2h00'04 | 1h58'09 | BEZIERS (34) |
| 5 | 2445 | SARDA Alinoë | 2h02'01 | 2h01'00 | CASTELNAUDARY (11) |
| 6 | 2611 | TORRA Madison | 2h07'37 | 2h06'39 | SIGEAN (11) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2727 | BERREL Anne Sophie | 1h31'03 | 1h30'59 | LA BOISSIERE (34) |
| 2 | 2265 | EYMARD Coline | 1h39'18 | 1h39'06 | EVEIL MENDOIS (48) |
| 3 | 2174 | CANAL Alexandra | 1h39'39 | 1h39'02 | TREBES (11) |
| 4 | 2340 | CAYLA Adeline | 1h39'50 | 1h39'44 | BSC (31) |
| 5 | 2199 | MARTINEZ Mathilde | 1h43'02 | 1h42'34 | AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE (17) |
| 6 | 2810 | MIHAILA Maëva | 1h44'44 | 1h44'15 | CAISSARGUES (30) |
| 7 | 2793 | ANDRÉI Jeanne | 1h44'58 | 1h44'30 | COLOMBES (92) |
| 8 | 2887 | KERLERO Hanh-Lise | 1h45'34 | 1h44'21 | MARATHON COTE INDIGO (34) |
| 9 | 2169 | LE GUERN Rozenn | 1h45'35 | 1h45'08 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
| 10 | 2707 | LAROYENNE Alexia | 1h45'49 | 1h44'41 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 2428 | GRISONI Juliette | 1h47'22 | 1h46'41 | PORTET SUR GARONNE (31) |
| 12 | 2837 | FRAUX Éméline | 1h47'49 | 1h47'41 | COURIR EN GARRIGUE POULX (65) |
| 13 | 2739 | PINÉDA Elodie | 1h50'55 | 1h50'40 | SERVIES EN VAL (11) |
| 14 | 2253 | DARRAZ Romane | 1h52'41 | 1h51'46 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
| 15 | 2467 | ROSSI Alexia | 1h53'16 | 1h51'42 | BIZANET (11) |
| 16 | 2349 | SUFFRIN Hadrianna | 1h53'26 | 1h53'02 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 2393 | CARRÉ Fanny | 1h53'31 | 1h52'27 | PARIS (75) |
| 18 | 2442 | NIETO Rosa | 1h55'14 | 1h54'02 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 2696 | MONCAYO Laurie | 1h56'45 | 1h56'27 | LES POUMPILS (11) |
| 20 | 2171 | BLAY Jessica | 1h56'47 | 1h55'25 | L'UNION (31) |
| 21 | 2368 | MARTEL Cyrielle | 1h56'52 | 1h56'27 | BEAUZELLE (31) |
| 22 | 2910 | ROUSSEAU Maëlle | 1h57'22 | 1h57'09 | ANNECY (74) |
| 23 | 2731 | CARRERE Angelique | 1h57'50 | 1h56'53 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 2554 | PAILHAS Adeline | 1h58'17 | 1h57'31 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 2919 | GUERCIO Marion | 1h58'24 | 1h57'30 | MONTPELLIER (34) |
| 26 | 2743 | BO Alizée | 1h59'23 | 1h58'26 | PERPIGNAN (66) |
| 27 | 2877 | SADOUL Mylene | 1h59'42 | 1h58'37 | NAUCELLE (12) |
| 28 | 2162 | CARANANA Anaïs | 1h59'43 | 1h59'14 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 2740 | RANVIER Maéva | 1h59'45 | 1h58'59 | TOULOUSE (31) |
| 30 | 2889 | GASPARD Margot | 2h01'50 | 2h00'10 | |
| 31 | 2935 | DOLÉAC Marie-Julie | 2h01'53 | 2h01'16 | NARBONNE (11) |
| 32 | 2134 | LIGAS Margaux | 2h02'14 | 2h01'48 | |
| 33 | 2206 | SOCHET Clémence | 2h02'22 | 2h02'22 | SAINT OUEN (93) |
| 34 | 2066 | IZARD Sarah | 2h02'49 | 2h02'22 | ARGELIERS (11) |
| 35 | 2080 | MOREAU Marina | 2h02'56 | 2h02'19 | VICHY TRIATHLON (03) |
| 36 | 2102 | BELATOUI Louisa | 2h04'36 | 2h04'04 | SAINT-MARCEL-SUR-AUDE (11) |
| 37 | 2460 | SCHWARTZ Pauline | 2h04'56 | 2h04'02 | AIX LES BAINS (73) |
| 38 | 2276 | SANCHEZ Adélaïde | 2h06'10 | 2h04'41 | BEZIERS (34) |
| 39 | 2716 | RENEAULT Alice | 2h06'13 | 2h04'53 | SIGEAN (11) |
| 40 | 2249 | PERLAT Sarah | 2h06'14 | 2h05'17 | ASM (63) |
| 41 | 2949 | FERRANDIZ Johanna | 2h06'38 | 2h05'56 | |
| 42 | 2685 | PARENTI Marlyne | 2h06'56 | 2h06'04 | POEZAT (03) |
| 43 | 2686 | MAILLET Marine | 2h06'56 | 2h06'06 | VICHY (03) |
| 44 | 2205 | DUCOS Salomé | 2h07'27 | 2h06'04 | LES AUDACIEUSES33 (33) |
| 45 | 2477 | DROGUET Gwénaëlle | 2h08'19 | 2h07'15 | PASSY (74) |
| 46 | 2568 | FOUEILLASSAR Maelle | 2h08'36 | 2h06'58 | |
| 47 | 2476 | VIDAL Mathilde | 2h09'08 | 2h07'54 | PARIS (75) |
| 48 | 2640 | MASSARD Vanessa | 2h09'16 | 2h08'42 | LIEUSAINT (77) |
| 49 | 2482 | DE FERROUIL Cyrielle | 2h09'26 | 2h08'21 | VILLEURBANNE (69) |
| 50 | 2954 | VIDAL Mathilde | 2h10'04 | 2h08'37 | |
| 51 | 2267 | AGULLO Lisa | 2h10'10 | 2h09'48 | SALLES D’AUDE (11) |
| 52 | 2242 | BREUS Elsa | 2h11'13 | 2h09'52 | PARIS (75) |
| 53 | 2239 | LAURE Constance | 2h11'15 | 2h09'54 | SAINT-CLOUD (92) |
| 54 | 2128 | LIOUSSE Lisa | 2h11'17 | 2h09'52 | TOULOUSE (31) |
| 55 | 2116 | PINTO Adeline | 2h11'39 | 2h10'49 | NARBONNE (11) |
| 56 | 2183 | CARTIER Marine | 2h11'41 | 2h10'22 | TOULOUSE (31) |
| 57 | 2597 | CHAUVET Laura | 2h11'58 | 2h11'03 | MAGALAS (34) |
| 58 | 2110 | PUJOL Valentine | 2h12'08 | 2h10'51 | |
| 59 | 2455 | MARTY Laura | 2h12'32 | 2h11'03 | CARCASSONNE (11) |
| 60 | 2033 | SIMON Mathilde | 2h13'07 | 2h11'36 | BSC (33) |
| 61 | 2524 | MONTERO Julie | 2h13'07 | 2h12'05 | |
| 62 | 2060 | JOFFRE Sophie | 2h13'40 | 2h12'49 | SAINTE FOY LES LYON (69) |
| 63 | 2434 | STOYANOV Aude | 2h13'42 | 2h12'28 | PUISSALICON (34) |
| 64 | 2817 | PÉREZ Léa | 2h13'55 | 2h13'35 | NARBONNE (11) |
| 65 | 2062 | ROLS Anais | 2h13'55 | 2h13'35 | NARBONNE (11) |
| 66 | 2407 | RAYNAUD Christelle | 2h13'59 | 2h13'48 | TEAM GORILLA (66) |
| 67 | 2240 | COURTENAY Agatha | 2h14'29 | 2h13'10 | ASNIERES-SUR-SEINE (92) |
| 68 | 2322 | GONZALEZ Amandine | 2h15'01 | 2h14'02 | QUARANTE (34) |
| 69 | 2695 | LOPEZ Florie | 2h15'13 | 2h15'13 | OLONZAC (34) |
| 70 | 2637 | BARGAS Gaëlle | 2h15'14 | 2h13'39 | PUISSERGUIER (34) |
| 71 | 2474 | DANJOU Marianne | 2h15'45 | 2h15'32 | BANDOL (83) |
| 72 | 2883 | FERRANDIZ Océane | 2h16'21 | 2h15'38 | OLONZAC (34) |
| 73 | 2723 | LEUILLIER Marie | 2h18'04 | 2h17'08 | ROUEN (76) |
| 74 | 2439 | BISMAN Valentine | 2h18'29 | 2h17'15 | COLOMBIERS (34) |
| 75 | 2164 | COSTEPLANE Chloe | 2h18'59 | 2h18'42 | |
| 76 | 2185 | POUJOL Anais | 2h19'12 | 2h17'48 | TOULOUSE (31) |
| 77 | 2227 | PONCÉRY Mégane | 2h19'13 | 2h18'15 | SAINT MARCEL (01) |
| 78 | 2218 | SAUTEL Adeline | 2h19'15 | 2h17'51 | VALRAS PLAGE (34) |
| 79 | 2800 | CRUZADO Stéphanie | 2h19'26 | 2h19'08 | NARBONNE (11) |
| 80 | 2411 | BOUSSIEUX Manon | 2h21'16 | 2h20'06 | XTREM 34 BÉZIERS SPORT CANIN (11) |
| 81 | 2187 | GARRIGOU Julia | 2h23'56 | 2h22'32 | TOULOUSE (31) |
| 82 | 2259 | MALNAR Valentine | 2h25'00 | 2h23'31 | BIZE MINERVOIS (11) |
| 83 | 2511 | LOPEZ Lola | 2h26'14 | 2h25'30 | SALLELES D’AUDE (11) |
| 84 | 2133 | BESSET Julia | 2h26'43 | 2h26'12 | MARSEILLE (13) |
| 85 | 2203 | SAUNAL Claire | 2h27'18 | 2h25'53 | PARIS (75) |
| 86 | 2204 | MOREIRAS Sophie | 2h27'18 | 2h25'54 | PARIS (75) |
| 87 | 2673 | MOLY Angélique | 2h29'55 | 2h28'20 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 88 | 2507 | PUJOS Floriane | 2h33'50 | 2h32'09 | CARCASSONNE (11) |
| 89 | 2243 | PARKER Aimee Rose | 2h44'55 | 2h43'25 | FREJEVILLE (81) |
| 90 | 2593 | PUJOL Stéphanie | 2h48'29 | 2h47'45 | |
| 91 | 2506 | LADOUCE Camille | 2h55'50 | 2h54'10 | CARCASSONNE (11) |
| 92 | 2057 | MARTIN Léa | 2h58'19 | 2h57'32 | CAP MELGUEIL (34) |
| 93 | 2076 | VIEULES Elisa | 3h46'20 | 3h44'41 | NISSAN-LEZ-ENSERUNES (34) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2958 | WASIK-ALBANO Anna | 1h23'08 | 1h23'05 | |
| 2 | 2481 | BEYLERIAN Marie | 1h34'06 | 1h34'01 | NARBONNE (11) |
| 3 | 2195 | PINEAU Sarah | 1h39'40 | 1h39'20 | MONTPELLIER (34) |
| 4 | 2823 | CALLAHAN Emily | 1h41'20 | 1h40'45 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 2733 | TOGNET Aurore | 1h50'11 | 1h49'42 | SEVRIER (74) |
| 6 | 2596 | LABARTHE Claire | 1h51'31 | 1h51'11 | SALLES D AUDE (11) |
| 7 | 2940 | ALVES DE CASTRO Elodie | 1h51'42 | 1h51'23 | JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
| 8 | 2533 | IUS Laura | 1h52'15 | 1h51'11 | BESSENS (82) |
| 9 | 2352 | GRONDIN Cedrine | 1h54'28 | 1h53'00 | ETB GRENADE (31) |
| 10 | 2430 | LAMOUREUX Camille | 1h55'05 | 1h53'49 | VO2 TRIATHLON (34) |
| 11 | 2258 | RENAUD Auriane | 1h56'03 | 1h55'33 | ACC RAMONVILLE (31) |
| 12 | 2682 | BOUTHÉ Cindie | 1h57'00 | 1h55'38 | SAINT PIERRE DE RIVIERE (09) |
| 13 | 2932 | LEBLANC Cécile | 1h58'05 | 1h58'04 | ACPA (34) |
| 14 | 2732 | PLANES Charlotte | 1h58'34 | 1h58'04 | |
| 15 | 2105 | FLORIDO Audrey | 1h59'07 | 1h58'32 | |
| 16 | 2691 | BOSC Pauline | 1h59'10 | 1h57'47 | BALMA (31) |
| 17 | 2599 | RODRIGUES Katarina | 1h59'11 | 1h58'24 | |
| 18 | 2111 | MIQUEL Marine | 1h59'43 | 1h58'44 | QUARANTE (34) |
| 19 | 2124 | PEREZ Pauline | 2h00'29 | 2h00'15 | GSE (11) |
| 20 | 2708 | PELLABEUF Marie | 2h00'32 | 1h59'39 | BALMA (31) |
| 21 | 2229 | PESENTI-LEBBE Emma | 2h02'50 | 2h02'29 | SALLES D'AUDE (11) |
| 22 | 2130 | MAS Pauline | 2h03'14 | 2h02'51 | CARCASSONNE (11) |
| 23 | 2631 | MACCHION Charline | 2h03'51 | 2h03'28 | BERRIAC (11) |
| 24 | 2674 | CHARMETTE Aurore | 2h03'52 | 2h02'23 | GRUISSAN (11) |
| 25 | 2345 | LIVET Anne Sophie | 2h04'22 | 2h02'37 | PARIS (75) |
| 26 | 2159 | IGLESIAS Marjorie | 2h05'30 | 2h04'24 | VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
| 27 | 2819 | SARAZIN Marie-Reine | 2h06'32 | 2h05'56 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 2332 | LAGNEAUX Clotilde | 2h06'53 | 2h05'23 | |
| 29 | 2085 | GROH Aurelie | 2h07'19 | 2h07'09 | |
| 30 | 2947 | LECLERCQ Delphine | 2h07'27 | 2h06'03 | |
| 31 | 2330 | PAIS Laura | 2h09'19 | 2h08'25 | PONT DE L'ISÈRE (26) |
| 32 | 2356 | BLONDÉ Laura | 2h10'52 | 2h09'40 | AURILLAC (15) |
| 33 | 2400 | BEDRINES Kelly | 2h11'14 | 2h10'40 | BLAGNAC (31) |
| 34 | 2173 | CAYLA Stéphanie | 2h12'57 | 2h11'31 | CARCASSONNE (11) |
| 35 | 2048 | BOYER Marjorie | 2h13'01 | 2h12'34 | LA TRIBU D'ATHENA (11) |
| 36 | 2627 | FEZZI Sophia | 2h13'12 | 2h12'51 | CARCASSONNE (11) |
| 37 | 2429 | MARCHAND Fanny | 2h14'24 | 2h13'15 | FONTENILLES (31) |
| 38 | 2498 | DEVINS Marine | 2h14'55 | 2h13'18 | NARBONNE (11) |
| 39 | 2945 | DEVINS Sophie | 2h14'56 | 2h13'19 | |
| 40 | 2462 | COURTIN Sandra | 2h16'36 | 2h15'54 | VILLEGAILHENC (11) |
| 41 | 2556 | BLOUIN Emeline | 2h16'42 | 2h15'16 | ARMISSAN (11) |
| 42 | 2694 | FORTIN Anne-Lise | 2h17'06 | 2h16'11 | MAGALAS (34) |
| 43 | 2126 | EVANS Vanessa | 2h21'03 | 2h19'57 | NARBONNE (11) |
| 44 | 2250 | MONKHOUSE Kevanne | 2h22'01 | 2h20'36 | TOULOUSE (31) |
| 45 | 2168 | CAMEL Jennifer | 2h23'06 | 2h22'00 | VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
| 46 | 2449 | PLANCHARD Anne | 2h23'10 | 2h22'08 | MORLAAPIEDS (64) |
| 47 | 2280 | PIGNON Orianne | 2h24'17 | 2h23'24 | VILLELONGUE DELS MONTS (66) |
| 48 | 2257 | TRILLES Fanny | 2h24'34 | 2h22'53 | BIZANET (11) |
| 49 | 2527 | GARGANIGO Céline | 2h25'52 | 2h25'11 | SALLELES D AUDE (11) |
| 50 | 2329 | LAVIGNE Fanny | 2h26'14 | 2h24'37 | ALBI (81) |
| 51 | 2376 | DARBAS Blandine | 2h29'27 | 2h27'36 | ALBI (81) |
| 52 | 2353 | RESINA Lise | 2h30'39 | 2h29'32 | LEUCATE (11) |
| 53 | 2432 | MIALET Charlotte | 2h34'40 | 2h33'13 | VENTENAC EN MINERVOIS (11) |
| 54 | 2140 | LOERTSCHER Ludivine | 2h46'40 | 2h45'21 | MALVES EN MINERVOIS (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2621 | NAVARRE Amélie | 1h32'44 | 1h32'40 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 2 | 2263 | LIA Anna | 1h33'29 | 1h33'25 | SAM MERIGNAC (33) |
| 3 | 2560 | ILLAN Amandine | 1h37'32 | 1h37'28 | ACNM (11) |
| 4 | 2246 | GUIHENEUF Florence | 1h37'42 | 1h37'26 | S/L AS CARCASSONNE (11) |
| 5 | 2737 | GARINO Emilie | 1h40'50 | 1h40'35 | MONZE (11) |
| 6 | 2725 | SCHOLZ Jessie | 1h52'51 | 1h52'06 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 7 | 2944 | ADIANTE Melanie | 1h53'27 | 1h53'03 | JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
| 8 | 2255 | AMIARD Ghislaine | 1h53'44 | 1h53'18 | MORLAAPIEDS (64) |
| 9 | 2190 | LAJARRIGE Claire | 1h54'02 | 1h53'10 | RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
| 10 | 2626 | IRRMANN Nina | 1h56'07 | 1h54'59 | MONTPELLIER (34) |
| 11 | 2374 | DONNETTE Amélie | 1h56'46 | 1h56'33 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
| 12 | 2235 | DUSSARRAT Elise | 1h58'46 | 1h58'29 | ASC CARCASSONNE (11) |
| 13 | 2562 | LACROIX Virginie | 1h58'55 | 1h58'49 | TEAM JULBO (38) |
| 14 | 2061 | DE RANGO Nathalie | 1h59'19 | 1h58'21 | EAMYA (03) |
| 15 | 2934 | PARENT Magali | 1h59'22 | 1h58'24 | TEAM TRAIL THUIR (66) |
| 16 | 2179 | SINTAS Marie | 2h00'20 | 1h59'42 | MORLAAPIEDS (64) |
| 17 | 2501 | DUPIN Agathe | 2h01'38 | 2h00'31 | BEZIERS (34) |
| 18 | 2219 | TOURNAT Christelle | 2h06'00 | 2h04'32 | FLEURY D'AUDE (11) |
| 19 | 2591 | BROSSARD Krystel | 2h06'03 | 2h05'44 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 20 | 2104 | RAUZIE Aurélie | 2h06'08 | 2h05'33 | |
| 21 | 2831 | ANDRIEU Elise | 2h06'12 | 2h04'59 | ALAIRAC (11) |
| 22 | 2283 | VIANA Aurore | 2h06'33 | 2h05'50 | CANET (11) |
| 23 | 2678 | GUTKIN Nadège | 2h06'39 | 2h05'56 | |
| 24 | 2144 | PIARROU Karine | 2h06'40 | 2h05'38 | LES MORLAAPIEDS (64) |
| 25 | 2515 | GLEIZES Marie | 2h07'50 | 2h07'16 | NARBONNE (11) |
| 26 | 2659 | LIOTARD Julie | 2h08'03 | 2h06'52 | ST PAUL DES LANDES (15) |
| 27 | 2480 | THOURAULT Cindy | 2h08'04 | 2h07'02 | UGINE (73) |
| 28 | 2031 | DUVAL Nathalie | 2h08'44 | 2h07'36 | ATN FLORENTIN ATHLE (81) |
| 29 | 2835 | LEFEBVRE Julie | 2h09'00 | 2h07'31 | |
| 30 | 2390 | GUIPOUY Virginie | 2h09'10 | 2h08'43 | CASTRES ATHLETISME (81) |
| 31 | 2129 | LAURAS Emilie | 2h09'29 | 2h09'04 | ALBI (81) |
| 32 | 2746 | RIQUELME Vanessa | 2h12'55 | 2h12'10 | SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
| 33 | 2271 | PUJOS Laure | 2h13'51 | 2h13'17 | CANET D'AUDE (11) |
| 34 | 2136 | SAMSON Lydie | 2h13'56 | 2h12'57 | ACNM (11) |
| 35 | 2758 | LEMAIRE Laetitia | 2h14'06 | 2h13'39 | COURSAN (11) |
| 36 | 2220 | HEURTAULT Marie | 2h14'45 | 2h13'40 | IMPHY (58) |
| 37 | 2942 | BARACHIN Audrey | 2h15'47 | 2h14'21 | |
| 38 | 2582 | CAIRE ROQUEFORT Julie | 2h19'24 | 2h19'03 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 39 | 2808 | LENFANT Adeline | 2h19'50 | 2h19'19 | MARGUERITTES (30) |
| 40 | 2036 | FRAYSSIGNES Marie | 2h20'43 | 2h19'21 | DRUELLE (12) |
| 41 | 2652 | ESCUBEDO Marion | 2h21'21 | 2h19'59 | COURSAN (11) |
| 42 | 2213 | CHAPON Julie | 2h22'23 | 2h22'03 | SAINT DENIS DE PILE (33) |
| 43 | 2296 | PULL Bénédicte | 2h24'39 | 2h23'12 | |
| 44 | 2917 | KRAMAR Nathalie | 2h24'48 | 2h24'08 | BOUJAN SUR LIBRON (34) |
| 45 | 2794 | GUERNEC Christelle | 2h27'07 | 2h25'45 | FABREZAN (11) |
| 46 | 2581 | BOURGUET Virginie | 2h27'55 | 2h27'36 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 47 | 2891 | MARAVAL Amélie | 2h28'51 | 2h27'45 | MONTPELLIER (34) |
| 48 | 2382 | CORDONNIER Aurore | 2h35'23 | 2h34'02 | CONQUES-SUR-ORBIEL (11) |
| 49 | 2038 | BEZAMAT Marie | 2h58'15 | 2h56'52 | SAINTE RADEGONDE (12) |
| 50 | 2167 | BERNAL Alexandra | 3h09'13 | 3h07'46 | SOUMOULOU (64) |
| 51 | 2055 | CRASSUS Laura | 3h15'18 | 3h14'09 | THEZAN-LES-BEZIERS (34) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2657 | GIRAUD Angélique | 1h42'14 | 1h42'10 | ACNM (11) |
| 2 | 2577 | CRESSON Isabelle | 1h42'44 | 1h42'07 | BAGES (11) |
| 3 | 2638 | BOUSQUET Maryline | 1h43'22 | 1h43'19 | L'ENJAMBEE LEUCATOISE (11) |
| 4 | 2624 | DUFFOUR Sabine | 1h45'50 | 1h45'17 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 5 | 2448 | LLINAS Cécile | 1h46'08 | 1h45'59 | LEZITRAIL34 (34) |
| 6 | 2575 | COLLAS Nathalie | 1h47'09 | 1h46'21 | |
| 7 | 2487 | BOUKENINE Fadila | 1h48'56 | 1h48'54 | CITE RUN (11) |
| 8 | 2618 | SALAS Adeline | 1h50'46 | 1h50'32 | |
| 9 | 2693 | MONGARNY Stéphanie | 1h50'58 | 1h50'15 | HAUTE CORREZE TRIATHLON (19) |
| 10 | 2610 | LEBRUN Hélène | 1h58'40 | 1h57'42 | |
| 11 | 2724 | PUIG Cathy | 1h59'23 | 1h58'25 | LLUPIA (66) |
| 12 | 2266 | GARY-BOBO Magali | 1h59'34 | 1h59'07 | CASTELNAU-LE-LEZ (34) |
| 13 | 2580 | BINDEL Virginie | 2h00'30 | 1h59'48 | CEA (81) |
| 14 | 2542 | TRANCHAND Stéphanie | 2h01'02 | 2h00'28 | AFA FEYZIN VENISSIEUX (69) |
| 15 | 2592 | CAISSEAU Véronique | 2h01'08 | 2h00'49 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 16 | 2578 | SALLES Evelyne | 2h02'07 | 2h01'24 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 17 | 2468 | GALÉA Cécile | 2h02'18 | 2h00'48 | ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
| 18 | 2699 | MAHIEU Laetitia | 2h02'44 | 2h02'13 | LA SELLE EN HERMOY (45) |
| 19 | 2774 | DÉSERT Aude | 2h03'53 | 2h02'48 | SAINT ETIENNE (42) |
| 20 | 2830 | VIEVILLE Celine | 2h04'44 | 2h03'43 | BEZIERS (34) |
| 21 | 2912 | LE GUELLEC Sophie | 2h06'25 | 2h04'46 | |
| 22 | 2636 | DESCAZEAUX Lucie | 2h06'42 | 2h05'57 | COLOMIERS (31) |
| 23 | 2720 | GAFFIER Laure | 2h06'57 | 2h06'40 | LES TOUROULIS (12) |
| 24 | 2773 | LABASTE Anne-Claire | 2h09'07 | 2h08'09 | JOGGING CLUB VERANNE (42) |
| 25 | 2367 | AMADIO Bethsabee | 2h09'59 | 2h09'22 | |
| 26 | 2290 | PAGES Caroline | 2h10'12 | 2h09'22 | VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
| 27 | 2347 | BOUCHEZ Karine | 2h12'16 | 2h11'31 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 28 | 2930 | TARRIER Isabelle | 2h12'50 | 2h11'19 | |
| 29 | 2453 | ADELL/LEGRAND Typhaine | 2h13'09 | 2h12'11 | |
| 30 | 2867 | HILD Sandrine | 2h14'08 | 2h12'58 | |
| 31 | 2043 | CONSTANS Virginie | 2h16'30 | 2h15'09 | SAINTE-RADEGONDE (12) |
| 32 | 2489 | JACK Carolyn | 2h17'55 | 2h16'42 | FERRAN (11) |
| 33 | 2150 | LALANNE Virginie | 2h23'10 | 2h22'08 | MORLAAPIEDS (64) |
| 34 | 2534 | ATLAN Christèle | 2h25'05 | 2h24'30 | NARBONNE (11) |
| 35 | 2427 | BOUCHEZ Cathy | 2h44'11 | 2h42'40 | SETE (34) |
| 36 | 2295 | HEGIE Cécile | 2h48'57 | 2h47'30 | BAGES (66) |
| 37 | 2041 | GARRIGUES Fanny | 2h58'15 | 2h56'54 | SEBAZAC CONCOURES (12) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2401 | SADAOUI Khera | 1h36'28 | 1h36'18 | ASM PAU (64) |
| 2 | 2797 | LECHTAPE Winnie | 1h37'34 | 1h37'08 | SAINT ÉTIENNE DE L‘OLM (30) |
| 3 | 2607 | CAMBON Patricia | 1h52'13 | 1h52'04 | ALBI (81) |
| 4 | 2127 | FABRE Virginie | 1h52'40 | 1h51'43 | PERPIGNAN (66) |
| 5 | 2321 | DIMITROFF Celine | 1h53'35 | 1h52'47 | ATHLÉ LOZÈRE/ EVEIL MENDOIS (48) |
| 6 | 2252 | BURGAND Muriel | 1h54'50 | 1h53'54 | MAZERES COURSE PEDESTRE (31) |
| 7 | 2845 | COT MORIN Rachel | 1h54'59 | 1h54'48 | PAC (31) |
| 8 | 2420 | FERNANDEZ Carole | 1h55'20 | 1h55'04 | |
| 9 | 2350 | PAUPERT Magaly | 1h56'12 | 1h55'25 | NARBONNE PLAGE (11) |
| 10 | 2712 | FOULQUIER Laurence | 2h00'46 | 1h59'47 | ACNM (11) |
| 11 | 2262 | CAUSSE Marie-Claire | 2h01'15 | 2h00'47 | SAINT-GERMIER (81) |
| 12 | 2275 | SERIEYS Fabienne | 2h03'26 | 2h01'57 | BARAQUEVILLE (12) |
| 13 | 2299 | ARMENGOU Nathalie | 2h05'16 | 2h04'48 | |
| 14 | 2710 | CÖLLN Muriel | 2h06'08 | 2h04'55 | VALRAS-PLAGE (34) |
| 15 | 2692 | PEJOUX Laurence | 2h06'57 | 2h06'06 | SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS (03) |
| 16 | 2458 | BRUNET Valerie | 2h07'16 | 2h06'58 | JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
| 17 | 2500 | MORITTU Patricia | 2h07'44 | 2h07'09 | NARBONNE (11 ) |
| 18 | 2937 | CRESSON Florence | 2h07'47 | 2h07'10 | FLEURY D'AUDE (11) |
| 19 | 2687 | VIDAL Candice | 2h09'08 | 2h07'54 | SALLES D’AUDE (11) |
| 20 | 2221 | GROSS Christine | 2h09'35 | 2h08'43 | CAP MELGUEIL (34) |
| 21 | 2424 | MEDALE Christine | 2h10'32 | 2h10'02 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 22 | 2107 | LARROSA Babeth | 2h11'08 | 2h11'02 | NARBONNE (11) |
| 23 | 2619 | FALCON Isabelle | 2h11'57 | 2h11'03 | BCAM (34) |
| 24 | 2923 | POUSSET Christelle | 2h12'24 | 2h12'05 | MIL COUPE (11) |
| 25 | 2858 | LECUYER Sandra | 2h13'40 | 2h12'00 | ATHLE RUNNING (81) |
| 26 | 2617 | BROTHIER Lydie | 2h15'18 | 2h14'33 | CAP MELGUEIL (34) |
| 27 | 2647 | VEAUTE Muriel | 2h15'31 | 2h13'52 | S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
| 28 | 2490 | RIVES Fanny | 2h16'16 | 2h14'44 | AS CARCASSONNE (11) |
| 29 | 2170 | GOGOLKA Isabelle | 2h17'27 | 2h16'56 | |
| 30 | 2929 | FONTAINE Christine | 2h21'57 | 2h20'28 | ENFILE TES BASKETS 31/ASAT KANGOUROU TISSEO (31) |
| 31 | 2281 | GIBRAT Isabelle | 2h26'28 | 2h25'05 | NADAILLAC-DE-ROUGE (46) |
| 32 | 2202 | COMMEAU Maude | 2h29'28 | 2h28'01 | COURNON D AUVERGNE (63) |
| 33 | 2050 | FOURCADE Florence | 2h35'23 | 2h33'44 | LA TOUR DU CRIEU (09) |
| 34 | 2226 | WOLFF Andree | 2h44'10 | 2h42'28 | CASTRES (81) |
| 35 | 2648 | MAS Monique | 2h47'03 | 2h46'53 | LA DIGNE D AVAL (11) |
| 36 | 2090 | ROBINET Laure | 2h50'00 | 2h48'27 | MAGNANVILLE (78) |
| 37 | 2666 | COUEILLES Delphine | 2h56'05 | 2h54'41 | MONBEQUI (82) |
| 38 | 2046 | DEBOUT Caroline | 3h11'09 | 3h09'52 | COHADE (43) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2035 | VEZIES Monique Luce | 1h45'52 | 1h45'29 | CAP MELGUEIL (34) |
| 2 | 2369 | RIBAUTE Valérie | 1h52'11 | 1h51'31 | FERRIERES SUR ARIEGE (09) |
| 3 | 2603 | TROMPETTE Nadine | 1h54'17 | 1h53'55 | NARBONNE (11) |
| 4 | 2234 | DELSOL Claudine | 1h56'25 | 1h55'54 | |
| 5 | 2161 | CILICI Florence | 2h01'49 | 2h01'13 | LES CLOCHE-PIEDS (81) |
| 6 | 2389 | MADUR Carole | 2h05'56 | 2h05'39 | AULNAY SOUS BOIS (93) |
| 7 | 2770 | RAUCOULES-RAMADE Christine | 2h06'30 | 2h05'50 | CAPIAL ATHLÉ ST JUÉRY (81) |
| 8 | 2620 | MORENO Veronique | 2h06'50 | 2h06'31 | JNM NARBONNE (11) |
| 9 | 2166 | FERREIRA Marie | 2h10'58 | 2h10'06 | CITE RUN (11) |
| 10 | 2106 | ALCOVERRO Véronique | 2h11'07 | 2h11'00 | CORSA ASSOCIATION (11) |
| 11 | 2404 | SERVA Laurence | 2h11'58 | 2h11'17 | FROUZINS (31) |
| 12 | 2634 | DA-RÉ Monique | 2h12'23 | 2h12'04 | JNM NARBONNE (11) |
| 13 | 2123 | PROVOST Sophie | 2h14'20 | 2h13'44 | FLEURY D'AUDE (11) |
| 14 | 2135 | FOURCASSIÉ Karine | 2h16'12 | 2h14'44 | |
| 15 | 2341 | VAN DE CASTEELE Anne | 2h16'14 | 2h14'37 | LES COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
| 16 | 2874 | REVEL Cathy | 2h16'51 | 2h15'53 | LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE (63) |
| 17 | 2604 | DAGNAC Valerie | 2h17'19 | 2h16'57 | JOGGIN NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
| 18 | 2466 | SANCHEZ Nadia | 2h19'52 | 2h18'18 | COMMELLE-VERNAY (42) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2668 | TOD Nicole | 1h59'21 | 1h58'20 | PACOULIX (11) |
| 2 | 2630 | AUTRIQUE Véronique | 2h01'50 | 2h00'11 | CASTRES ATLETISME (81) |
| 3 | 2680 | CHAUMONT Nadine | 2h04'38 | 2h04'17 | |
| 4 | 2613 | CORREIA Véronique | 2h08'14 | 2h07'47 | SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
| 5 | 2337 | VERNHES Cecile | 2h09'34 | 2h08'56 | CAP MELGUEIL (34) |
| 6 | 2338 | LALIS Carolle | 2h09'35 | 2h08'56 | CAP MELGUEIL (94) |
| 7 | 2441 | ROUBY Josiane | 2h13'30 | 2h12'29 | ST PIERRE LA MER - FLEURY (11) |
| 8 | 2405 | THERY Dominique | 2h25'18 | 2h24'25 | PAS À PAS SANTE (89) |
| 9 | 2120 | FLAVIN Marie-Françoise | 2h27'34 | 2h27'20 | ECLA (81) |
| 10 | 2671 | GAZAGNE Louise | 2h28'38 | 2h27'12 | NARBONNE (11) |
| 11 | 2783 | ARIGAULT Pascale | 2h28'47 | 2h28'15 | SENGOUAGNET (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2760 | AUDIER Christiane | 1h53'04 | 1h51'53 | S/LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
| 2 | 2426 | SANAHUJA Monique | 1h58'40 | 1h58'19 | JNM - JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
| 3 | 2504 | CROUZET Line | 2h05'18 | 2h04'56 | |
| 4 | 2714 | PLA Joelle | 2h12'43 | 2h12'11 | COURSAN (11) |
| 5 | 2158 | FONTAINE Dominique | 2h16'01 | 2h15'48 | RUBELLES (77) |
| 6 | 2336 | THEN Christine | 2h16'30 | 2h15'26 | MORLAAPIEDS (64) |
| DNF | 2410 | BIGOT Jocelyne | Abandon | - | LES CLOCHES PIEDS (81) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2688 | KONYCHEV Victor | 1h18'12 | 1h18'12 | BCAM (34) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2471 | QUINTILLA Lucas | 1h29'55 | 1h29'51 | |
| 2 | 2484 | TAURIN Julien | 1h41'53 | 1h41'42 | S/L AC LIMOUX (11) |
| 3 | 2927 | AURIOL Jérémy | 1h44'20 | 1h43'41 | |
| 4 | 2222 | GROSS Romain | 1h46'40 | 1h45'49 | CAP MELGUEIL (34) |
| 5 | 2326 | DROMARD Raphael | 1h46'53 | 1h46'38 | NARBONNE (11) |
| 6 | 2911 | BARBERA Simon | 1h48'57 | 1h47'42 | |
| 7 | 2551 | GIL Aymeric | 1h50'31 | 1h49'24 | |
| 8 | 2609 | CAMBON Clement | 1h50'44 | 1h50'34 | ALBI (81) |
| 9 | 2809 | GALINHA Ruben | 1h56'43 | 1h56'11 | NIMES (30) |
| 10 | 2499 | MALECOT Antoine | 2h02'00 | 2h01'07 | MARVEJOLS (48) |
| 11 | 2866 | RIQUELME Enzo | 2h04'39 | 2h03'52 | LEZIGNAN CORBIERES (11) |
| 12 | 2497 | QUEROL Tom | 2h06'47 | 2h06'28 | MARCORIGNAN (11) |
| 13 | 2081 | RASTOUIL Jean-Christophe | 2h07'58 | 2h07'21 | BRAM (11) |
| 14 | 2042 | LOUZIER Luc | 2h08'54 | 2h08'43 | |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2180 | FERNANDEZ Nicolas | 1h14'30 | 1h14'30 | |
| 2 | 2495 | ADAM Romain | 1h15'08 | 1h15'08 | RUNMOTION COACH (73) |
| 3 | 2768 | GEY Felix | 1h15'53 | 1h15'52 | ON RUNNING - ENDURANCE 65 - BIPÈDES DE LA VAUNAGE (65) |
| 4 | 2224 | CHARBONNIER Jean-Baptiste | 1h16'39 | 1h16'37 | ACNM (11) |
| 5 | 2472 | BARBARIE Maxime | 1h17'22 | 1h17'20 | KM42 (87) |
| 6 | 2264 | RAMBIER Aurélien | 1h20'23 | 1h20'20 | |
| 7 | 2532 | GUYOMAR Cervin | 1h22'27 | 1h22'24 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
| 8 | 2207 | MOUILLAT Baptiste | 1h22'30 | 1h22'26 | GARDANNE (13) |
| 9 | 2876 | PATIN Thomas | 1h23'02 | 1h22'57 | SUISSE |
| 10 | 2870 | DUNOM Dorian | 1h26'21 | 1h26'05 | RUNNING CONSEIL (34) |
| 11 | 2792 | ANDRÉI Raphaël | 1h27'03 | 1h26'47 | TEAM TRAIL PARIS (92) |
| 12 | 2545 | LAVAGNE Felix | 1h28'16 | 1h28'11 | MOUSSAN (11) |
| 13 | 2779 | CHUILON Benoit | 1h28'47 | 1h28'10 | CHASSELAY (38) |
| 14 | 2378 | BLIN Siegfried | 1h29'00 | 1h28'55 | VALROS (34) |
| 15 | 2478 | MARTY Loic | 1h29'13 | 1h29'08 | GINESTAS X TRAIL (30) |
| 16 | 2893 | MORATA Hugo | 1h29'30 | 1h29'23 | |
| 17 | 2361 | REVERDY Clément | 1h29'41 | 1h29'36 | GRANDE BRETAGNE |
| 18 | 2335 | BRAMBATI Thomas | 1h29'44 | 1h29'36 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 2728 | LAURENT Maël | 1h29'48 | 1h29'43 | ACNM (11) |
| 20 | 2833 | MARQUIS Aloïs | 1h30'26 | 1h29'56 | |
| 21 | 2828 | DUBOIS CAVALIER Aurélien | 1h30'26 | 1h30'18 | MONTPELLIER (34) |
| 22 | 2238 | MIGUET Guillaume | 1h31'20 | 1h31'11 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 2094 | CANDAS Baptiste | 1h32'59 | 1h32'53 | PANZANI (69) |
| 24 | 2579 | GARCIA Theo | 1h33'07 | 1h33'01 | ZÈBRE (34) |
| 25 | 2721 | PEREZ Mathieu | 1h34'08 | 1h34'02 | CASTELNAUDARY (11) |
| 26 | 2529 | ALBERT Thibault | 1h34'31 | 1h34'28 | BEZIERS (34) |
| 27 | 2853 | SURLY Dimitri | 1h34'36 | 1h34'27 | TEAM POPCORN (31) |
| 28 | 2254 | BOSSU Louis | 1h34'38 | 1h34'06 | BOULOGNE-BILLANCOURT (92) |
| 29 | 2807 | MARGUERITE Mehdi | 1h34'56 | 1h34'26 | GAJAN (30) |
| 30 | 2873 | JULIAN Nicolas | 1h34'58 | 1h34'27 | SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
| 31 | 2147 | BOURILLET Martin | 1h36'08 | 1h36'01 | BREST (29) |
| 32 | 2709 | GUTIERRES Johan | 1h36'24 | 1h36'11 | MONTOULIERS (34) |
| 33 | 2531 | KOSIANSKI Romain | 1h37'47 | 1h37'25 | CLICHY (92) |
| 34 | 2461 | DIOCHON Simon | 1h38'50 | 1h38'23 | AIX-LES-BAINS (73) |
| 35 | 2304 | ROUSSET Anthony | 1h39'10 | 1h38'12 | |
| 36 | 2494 | REY Hugo | 1h39'14 | 1h38'46 | COLOMBIERS (34) |
| 37 | 2395 | ESCANEZ Joris | 1h39'22 | 1h39'03 | LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
| 38 | 2510 | VANNUTELLI Kevin | 1h39'34 | 1h39'27 | BLAGANC SC (31) |
| 39 | 2463 | BIGOT Alexis | 1h39'34 | 1h39'26 | SERIGNAN (34) |
| 40 | 2323 | SALVAN Fabien | 1h39'35 | 1h38'48 | NARBONNE (11) |
| 41 | 2654 | SAMPER Maxime | 1h39'44 | 1h39'35 | COURSAN (11) |
| 42 | 2538 | GROB Timothée | 1h39'47 | 1h39'21 | |
| 43 | 2765 | ESTRADE Jean-Loup | 1h39'58 | 1h39'50 | CA BALMA (31) |
| 44 | 2380 | FOUCHER Sacha | 1h39'59 | 1h39'52 | CA BALMA (31) |
| 45 | 2073 | TRICOIT Corentin | 1h42'03 | 1h41'34 | CAPESTANG (34) |
| 46 | 2643 | CASTELLAR Jérémy | 1h42'04 | 1h41'38 | CANNES (06) |
| 47 | 2653 | SAMPER Guillaume | 1h42'36 | 1h42'25 | GINESTAS X TRAIL (11) |
| 48 | 2433 | ALIBERT Aymeric | 1h43'07 | 1h42'48 | CITY TUCHAN TOURNOI (11) |
| 49 | 2812 | JARLET Tibaud | 1h43'09 | 1h42'42 | BÉZIERS, OCCITANIE (34) |
| 50 | 2270 | CHERKAOUI Yann | 1h43'13 | 1h42'42 | BELGIQUE |
| 51 | 2054 | CUELLA Robin | 1h43'17 | 1h42'12 | SIMIANE-COLLONGUE (13) |
| 52 | 2092 | JARLET Joris | 1h43'18 | 1h43'18 | BEZIERS (34) |
| 53 | 2287 | BOYER Lucas | 1h43'41 | 1h42'54 | NARBONNE (11) |
| 54 | 2294 | GANIERE Alexandre | 1h44'43 | 1h43'23 | TOULOUSE (31) |
| 55 | 2933 | BORDES Antoine | 1h44'47 | 1h43'34 | SAINT BONNET PRÈS RIOM (63) |
| 56 | 2156 | FAYE Thibaut | 1h44'48 | 1h44'13 | |
| 57 | 2520 | AGUILHON Antoine | 1h44'53 | 1h44'12 | TRIATHLON CATALAN (66) |
| 58 | 2396 | GUSI DE REYNO Dylan | 1h44'55 | 1h44'21 | LA VILLE DIEU DU TEMPLE (82) |
| 59 | 2921 | DOMINGUEZ Yannis | 1h45'01 | 1h44'07 | MONTPELLIER (34) |
| 60 | 2505 | SOL Damien | 1h45'23 | 1h45'01 | PAU (64) |
| 61 | 2767 | NARET Benjamin | 1h45'27 | 1h44'56 | SALON DE PROVENCE (13) |
| 62 | 2661 | COSTES Alexandre | 1h45'49 | 1h45'23 | |
| 63 | 2526 | JUVANY Mathieu | 1h46'00 | 1h45'42 | JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
| 64 | 2857 | RAYNAUD Jonathan | 1h46'14 | 1h46'03 | |
| 65 | 2508 | TENA Nicolas | 1h47'17 | 1h47'17 | PORTEL DES CORBIERES (11) |
| 66 | 2286 | FERRIER Jeoffrey | 1h47'36 | 1h46'48 | NARBONNE (11) |
| 67 | 2644 | TOVENA Mathieu | 1h49'19 | 1h48'53 | NARBONNE (11) |
| 68 | 2437 | ELAIDI Abdeljalil | 1h50'00 | 1h48'27 | |
| 69 | 2473 | LERIS Pierjean | 1h50'04 | 1h49'29 | MONTAUBAN (82) |
| 70 | 2722 | DELIGNY Erwan | 1h50'10 | 1h49'09 | PEPIEUX (11) |
| 71 | 2787 | CHUILON Rémi | 1h50'16 | 1h49'35 | LES RUNAR'S D'ARMISSAN (11) |
| 72 | 2339 | PELLEGRY Adrien | 1h50'53 | 1h50'19 | TOULOUSE (31) |
| 73 | 2539 | LE DOYEN Olivier | 1h51'26 | 1h50'59 | MONTPELLIER (34) |
| 74 | 2086 | DOMINGUEZ Mathieu | 1h51'49 | 1h51'39 | MANCIOUX (31) |
| 75 | 2244 | TERAL Florian | 1h52'34 | 1h52'34 | BLAGNAC (31) |
| 76 | 2656 | MATIGNON Thibaut | 1h53'00 | 1h52'11 | COUFFOULENS (11) |
| 77 | 2518 | QUESADA Thibault | 1h53'01 | 1h51'33 | CORBÈRE LES CABANES (66) |
| 78 | 2188 | ARNO Arthur | 1h53'09 | 1h51'48 | PARIS (75) |
| 79 | 2846 | FUENTES Vincent | 1h53'13 | 1h53'05 | |
| 80 | 2705 | REBBERT Thibault | 1h53'14 | 1h52'36 | BEZIERS (34) |
| 81 | 2392 | IZARD Armand | 1h53'31 | 1h52'28 | PARIS (75) |
| 82 | 2320 | GALAUP Corentin | 1h53'42 | 1h53'18 | NARBONNE (11) |
| 83 | 2892 | BEAUFILS Jeremie | 1h54'15 | 1h52'55 | PARIS (75) |
| 84 | 2762 | FERRERO-ESCANERO Clement | 1h54'21 | 1h53'04 | BIZE MINERVOIS (11) |
| 85 | 2757 | WEIBEL William | 1h54'50 | 1h53'30 | BOULIAC (33) |
| 86 | 2444 | FERRASSE Thibaut | 1h55'14 | 1h54'02 | TOULOUSE (31) |
| 87 | 2450 | BOUSQUET Florian | 1h56'11 | 1h54'56 | BALMA (31) |
| 88 | 2880 | BRU Alexandre | 1h56'53 | 1h56'34 | LES POUMPILS DU CABARDES (11) |
| 89 | 2801 | FERRER Antoine | 1h57'13 | 1h56'08 | CUXAC-CABARDES (11) |
| 90 | 2718 | GOMEZ Joel | 1h57'36 | 1h56'58 | AUDAX NARBONNAIS (11) |
| 91 | 2601 | ROQUES Benoit | 1h57'37 | 1h57'00 | ETANCHÉITÉ NARBONNAISE (11) |
| 92 | 2493 | ROQUES Thomas | 1h57'37 | 1h56'58 | |
| 93 | 2752 | NICOL Romain | 1h58'12 | 1h57'09 | TOULOUSE (31) |
| 94 | 2198 | MARTY Antoine | 1h58'52 | 1h57'57 | PAYRA SUR L HERS (11) |
| 95 | 2425 | LETOURMY Tanguy | 1h59'00 | 1h58'31 | SAINT-ORENS (31) |
| 96 | 2247 | ROUQUIER Jérôme | 1h59'06 | 1h58'42 | AUCAMVILLE (31) |
| 97 | 2155 | AFONSO Christophe | 1h59'12 | 1h58'37 | CHARBONNIÈRES LES VARENNES (63) |
| 98 | 2764 | CLANET Adrien | 1h59'47 | 1h59'01 | TOULOUSE (31) |
| 99 | 2256 | FABRE Alexis | 2h00'07 | 1h58'37 | AGEL (34) |
| 100 | 2734 | TAALLAH Alexis | 2h00'50 | 1h59'38 | ARMISSAN (11) |
| 101 | 2184 | BACHÈRE Guillaume | 2h01'35 | 2h00'17 | TOULOUSE (31) |
| 102 | 2936 | L'EPINE Bruno | 2h01'53 | 2h01'18 | NARBONNE (11) |
| 103 | 2761 | VINCHES Lilian | 2h02'00 | 2h00'53 | RUNNING CONSEIL (34) |
| 104 | 2726 | MAIRE Téo | 2h02'23 | 2h01'03 | NARBONNE (11) |
| 105 | 2772 | CANDAELE Emerick | 2h02'40 | 2h01'15 | MONTPELLIER (34) |
| 106 | 2650 | MEKHFI Benjamin | 2h03'01 | 2h02'04 | TOULOUSE (31) |
| 107 | 2818 | CREUZENET Basile | 2h03'09 | 2h02'30 | SALLES D’AUDE (11) |
| 108 | 2475 | HOUEIX Paul | 2h04'32 | 2h03'05 | PARIS (75) |
| 109 | 2200 | CLAVEL Pierre | 2h06'42 | 2h05'45 | ONET LE CHATEAU (12) |
| 110 | 2778 | BERNARD Maxime | 2h06'48 | 2h05'17 | NARBONNE (11) |
| 111 | 2231 | AHMAD Allauddin Ali | 2h07'47 | 2h06'37 | TOULOUSE (31) |
| 112 | 2503 | CHERKIT Yacine | 2h08'30 | 2h06'58 | BIGANOS (33) |
| 113 | 2744 | LE PAGE Henri | 2h09'28 | 2h09'28 | MONTPELLIER (34) |
| 114 | 2570 | BRETON Léo | 2h10'37 | 2h09'58 | |
| 115 | 2882 | COUEILLES Yannick | 2h11'17 | 2h09'52 | MONBEQUI (82) |
| 116 | 2109 | VERGARA Adrien | 2h12'09 | 2h10'52 | SAMBALEK (31) |
| 117 | 2832 | NERY Léo | 2h12'48 | 2h11'57 | SAINT-ANDRÉ-DE-BUÈGES (34) |
| 118 | 2804 | SANCHEZ Maxime | 2h13'46 | 2h12'13 | LES COPAINS D'ABORD (42) |
| 119 | 2451 | BOUSQUET Alban | 2h20'50 | 2h19'34 | COMBAILLAUX (34) |
| 120 | 2540 | SAUMADE Jorys | 2h24'06 | 2h22'58 | NARBONNE (11) |
| 121 | 2261 | ESCARGUEL Romain | 2h24'59 | 2h23'29 | BIZE MINERVOIS (11) |
| 122 | 2920 | LAIGNEL Maryan | 2h28'39 | 2h27'25 | COLOMBIERS (34) |
| 123 | 2895 | SENLECQUES Thomas | 2h28'56 | 2h27'53 | CUGNAUX (31) |
| 124 | 2926 | CAMURAC Pierrick | 2h33'29 | 2h32'50 | FLEURY D’AUDE (11) |
| 125 | 2077 | CASTEL--CAMATS Théo | 3h46'19 | 3h44'41 | NISSAN-LEZ-ENSERUNES (34) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2277 | DEVEZE Nicolas | 1h18'46 | 1h18'45 | |
| 2 | 2681 | VENZAL Axel | 1h19'26 | 1h19'25 | BEZIERS (34) |
| 3 | 2786 | PLA Bastien | 1h27'12 | 1h27'09 | BART COACHING FRANCE (11) |
| 4 | 2886 | BRACHAT Clement | 1h27'16 | 1h27'05 | RAMONVILLE (31) |
| 5 | 2860 | DUPUIS Xavier | 1h27'43 | 1h27'40 | CORGOLOIN (21) |
| 6 | 2306 | MADAULE Sebastien | 1h28'35 | 1h28'29 | NOAILHAC (81) |
| 7 | 2516 | CANTIE Julien | 1h28'47 | 1h28'45 | TEAM CEA (81) |
| 8 | 2216 | PAPILLON Romain | 1h28'49 | 1h28'41 | AS CARCASSONNE (11) |
| 9 | 2745 | DEPEYRIS Jérôme | 1h29'00 | 1h28'55 | SEREMPUY (32) |
| 10 | 2962 | LEGUEVAQUE Baptiste | 1h29'48 | 1h29'48 | ESCLOP AZUN MENEUR ALLURE (31) |
| 11 | 2143 | LANUQUE Brice | 1h31'38 | 1h31'13 | MORLAAPIEDS (64) |
| 12 | 2342 | ROUANET Guillaume | 1h32'21 | 1h32'07 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 2943 | MOLINES Walter-Olivier | 1h32'53 | 1h32'48 | JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
| 14 | 2272 | THIERY Cedric | 1h33'27 | 1h33'21 | COURSAN (11) |
| 15 | 2899 | RIVES Francois Xavier | 1h34'23 | 1h34'15 | FLEURY D'AUDE (11) |
| 16 | 2913 | GALTIER Pierre | 1h36'38 | 1h36'11 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 2360 | ORTIZ Jeremy | 1h37'03 | 1h35'55 | CARAMAN (31) |
| 18 | 2456 | TEISSIER Pierre | 1h37'28 | 1h37'16 | MENDE (48) |
| 19 | 2251 | DUCOMMUN Clement | 1h39'39 | 1h38'14 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 2854 | ROCHER Thomas | 1h39'42 | 1h39'36 | BEZIERS (34) |
| 21 | 2639 | BOUISSET Fabien | 1h39'44 | 1h39'28 | TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
| 22 | 2288 | PRECIGOUT Nicolas | 1h40'26 | 1h40'12 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 23 | 2469 | FARDIN David | 1h40'43 | 1h40'36 | LAUZERVILLE (31) |
| 24 | 2387 | DOUTRE Adrien | 1h41'46 | 1h41'35 | ÉCHIROLLES (38) |
| 25 | 2333 | PELLEGRY Olivier | 1h44'05 | 1h43'32 | TOULOUSE (31) |
| 26 | 2319 | NIZARD Christophe | 1h46'22 | 1h45'50 | |
| 27 | 2698 | OULIBOT Steeven | 1h46'26 | 1h45'56 | BEZIERS (34) |
| 28 | 2864 | MOLINIER Guillaume | 1h46'32 | 1h45'43 | SIGEAN (11) |
| 29 | 2313 | GRUARIN Rémi | 1h49'24 | 1h48'53 | SAINT SAUVEUR (31) |
| 30 | 2517 | FAUCHE William | 1h49'55 | 1h49'40 | NARBONNE (11) |
| 31 | 2628 | HUCHET Maxence | 1h50'44 | 1h49'16 | CASTELNAUDARY (11) |
| 32 | 2573 | MOREL Benoit | 1h50'50 | 1h49'49 | LES COUREURS D'ALAIRAC (11) |
| 33 | 2851 | MANGIONE Rémi | 1h50'55 | 1h49'59 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 34 | 2574 | PALADINA Greg | 1h51'11 | 1h49'44 | TRITEAMVION (11) |
| 35 | 2241 | DELPLANQUE Remi | 1h52'06 | 1h50'55 | |
| 36 | 2282 | VIANA Nicolas | 1h52'33 | 1h51'49 | CANET (11) |
| 37 | 2848 | DELEPORTE Adrien | 1h52'56 | 1h51'44 | CLANSAYES (26) |
| 38 | 2194 | MOULIN Laurent | 1h53'15 | 1h52'54 | VERGEZE (30) |
| 39 | 2113 | BOUSQUET Pascal | 1h53'57 | 1h53'42 | FOIX (09) |
| 40 | 2775 | FERNANDEZ Julien | 1h54'48 | 1h54'05 | NARBONNE (11) |
| 41 | 2317 | MARTI Jeremy | 1h54'55 | 1h54'42 | CARCASSONNE (11) |
| 42 | 2377 | RIOUT François | 1h55'41 | 1h53'47 | ALBI (81) |
| 43 | 2305 | PECH Romain | 1h55'50 | 1h55'27 | VILLARIES (31) |
| 44 | 2706 | MEUNIER Julien | 1h55'58 | 1h55'19 | CAZOULS LES BEZIERS (34) |
| 45 | 2438 | SERRANO Dimitri | 1h56'48 | 1h56'26 | |
| 46 | 2777 | SCHMITT Thibaud | 1h57'07 | 1h56'27 | NARBONNE (11) |
| 47 | 2909 | VERLAINE Anthony | 1h57'22 | 1h57'09 | ANNECY (74) |
| 48 | 2269 | BARRY Christophe | 1h57'36 | 1h56'11 | LA ROQUE GAGEAC (24) |
| 49 | 2302 | HERNANDEZ Hugo | 1h57'40 | 1h56'57 | MONTPELLIER (34) |
| 50 | 2303 | AURIMOND Stephan | 1h57'40 | 1h56'57 | L HONOR DE COS (82) |
| 51 | 2536 | LAÏB Thibault | 1h59'00 | 1h57'33 | MONTRABE (31) |
| 52 | 2346 | COGNAC Brice | 2h00'09 | 1h58'24 | PARIS (75) |
| 53 | 2894 | BESAND Nicolas | 2h01'57 | 2h00'41 | TOULOUSE (31) |
| 54 | 2564 | STARZINSKAS Adrien | 2h02'00 | 2h00'53 | GIGNAC (34) |
| 55 | 2436 | DOS SANTOS Charles | 2h05'30 | 2h04'53 | MONTPELLIER (34) |
| 56 | 2697 | PAGES Damien | 2h10'14 | 2h09'24 | VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
| 57 | 2285 | BERGEAUD Cedric | 2h11'12 | 2h10'16 | ETANCHÉITÉ NARBONNAISE (11) |
| 58 | 2115 | RAYNAUD Rémi | 2h12'35 | 2h12'10 | |
| 59 | 2946 | BOUTEVIN Nicolas | 2h14'56 | 2h13'17 | |
| 60 | 2850 | BAQUE Clement | 2h15'03 | 2h13'49 | CLERMONT POUYGUILLES (32) |
| 61 | 2806 | ZYBER Thomas | 2h15'30 | 2h14'19 | VILLENEUVE-LES-BÉZIERS (34) |
| 62 | 2121 | LAVINA Alexandre | 2h16'36 | 2h15'53 | PENNAUTIER (11) |
| 63 | 2903 | BIRAUD Sebastien | 2h16'45 | 2h16'14 | CARCASSONNE (11) |
| 64 | 2119 | CABANIÉ Michel | 2h20'08 | 2h19'24 | SAINTE EULALIE (11) |
| 65 | 2670 | BRETON Franck | 2h21'03 | 2h19'58 | NARBONNE (11) |
| 66 | 2114 | BAGNOL Alexis | 2h30'07 | 2h29'42 | |
| 67 | 2962 | LEGUEVAQUE Baptiste | 1h29'48 | - | ESCLOP AZUN MENEUR ALLURE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2713 | LAVAL Maxim | 1h18'45 | 1h18'43 | |
| 2 | 2318 | CAZORLA Thibaut | 1h20'40 | 1h20'38 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 2131 | ARNOUX Thomas | 1h21'52 | 1h21'50 | LES MORLAAPIEDS (64) |
| 4 | 2486 | MARAVAL Romain | 1h22'54 | 1h22'50 | MONTPELLIER START RUNNING (34) |
| 5 | 2959 | HABRAN Mathieu | 1h25'10 | 1h25'06 | |
| 6 | 2565 | CELLIER Jean-Baptiste | 1h26'31 | 1h26'24 | ÉVEIL MENDOIS ATHLÉTISME (48) |
| 7 | 2961 | FABRE Pierre | 1h27'17 | 1h27'09 | SIGEAN (11) |
| 8 | 2088 | GUILLEMIN Samuel | 1h27'24 | 1h27'17 | LYON (69) |
| 9 | 2514 | CHABBERT Mathieu | 1h29'03 | 1h28'59 | TEAM CEA (81) |
| 10 | 2884 | BIBAL Benoit | 1h29'16 | 1h29'12 | ENTRE-VIGNES (34) |
| 11 | 2386 | BAUER Marc | 1h29'20 | 1h29'10 | DASSAULT SPORTS SURESNES (92) |
| 12 | 2555 | CUGNIET Mickael | 1h32'41 | 1h32'33 | SAINT FELIX DE RIEUTORT (09) |
| 13 | 2735 | SURRE Mathieu | 1h36'46 | 1h36'31 | VENTENAC EN MINERVOIS (11) |
| 14 | 2488 | MATIGNON Pierre | 1h37'39 | 1h36'49 | VENTENAC CABARDES (11) |
| 15 | 2690 | GOS Damien | 1h39'12 | 1h38'38 | FLEURY (11) |
| 16 | 2756 | ALFOS Julien | 1h39'27 | 1h38'45 | |
| 17 | 2561 | COSSU Simon | 1h39'37 | 1h39'07 | BEZIERS (34) |
| 18 | 2859 | PRIVAT Arnaud | 1h39'48 | 1h39'41 | ARMADOC AVEYRON SPORT (12) |
| 19 | 2301 | DELRIEU Christophe | 1h40'11 | 1h39'50 | VILLENEUVE DU PAREAGE (09) |
| 20 | 2409 | PAULIEN Florent | 1h40'38 | 1h40'16 | LES MORLAAPIEDS (64) |
| 21 | 2233 | HAIGHT Harold | 1h40'48 | 1h40'00 | SIGEAN (11) |
| 22 | 2331 | LAGNEAUX Vincent | 1h42'07 | 1h40'37 | |
| 23 | 2928 | LACROIX Sébastien | 1h44'24 | 1h44'11 | MEZEL (63) |
| 24 | 2496 | ODEMER Guillaume | 1h45'18 | 1h45'07 | TARN AGOUT TRIATHLON (81) |
| 25 | 2563 | JOUANNES Michael | 1h50'21 | 1h49'48 | AGDE (34) |
| 26 | 2309 | JOUTZ Mickael | 1h50'30 | 1h50'17 | LES FOULEES DE BEAUREGARD (69) |
| 27 | 2763 | ROUSSEL Jean-Luc | 1h50'33 | 1h49'42 | LEUC (11) |
| 28 | 2629 | BORREL Jérémy | 1h52'26 | 1h51'30 | MERVILLE (31) |
| 29 | 2781 | BERRY Xavier | 1h52'59 | 1h52'28 | VILLETELLE (34) |
| 30 | 2522 | FONSES Cedric | 1h53'09 | 1h52'45 | SAINTE EULALIE (11) |
| 31 | 2664 | TERRENG Jérôme | 1h53'40 | 1h52'48 | PIBRAC (31) |
| 32 | 2748 | LASO Christophe | 1h53'45 | 1h52'42 | ACNM (11) |
| 33 | 2587 | MARY Thomas | 1h53'57 | 1h51'44 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 34 | 2391 | CHANTRAIT Rayan | 1h54'01 | 1h53'43 | |
| 35 | 2736 | DE SAN FELIX Julien | 1h55'01 | 1h54'49 | PECHBONNIEU (31) |
| 36 | 2588 | MARY Lionel | 1h55'09 | 1h52'57 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 37 | 2366 | BILLARD Rémi | 1h55'39 | 1h54'30 | SAINT-CYR-L'ÉCOLE (78) |
| 38 | 2079 | IGLESIAS Vincent | 1h56'30 | 1h55'16 | SAINTE RADEGONDE (12) |
| 39 | 2103 | MARTINEZ Nicolas | 1h59'28 | 1h58'10 | CONQUES SUR ORBIEL (11) |
| 40 | 2703 | FLORES Frank | 2h00'33 | 1h59'40 | MONTREDON-DES-CORBIÈRES (11) |
| 41 | 2359 | MACCHION Fabien | 2h01'44 | 2h01'23 | |
| 42 | 2662 | ETHEVE Guillaume | 2h01'58 | 2h01'11 | PALAJA (11) |
| 43 | 2064 | GEFFROY Anthony | 2h02'41 | 2h02'08 | SAINT MARCEL SUR AUDE (11) |
| 44 | 2663 | BIALES Brice | 2h03'53 | 2h03'07 | SALLES D AUDE (11) |
| 45 | 2586 | MAURIN Lionel | 2h04'05 | 2h03'48 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 46 | 2431 | CHOUIN Nicolas | 2h06'10 | 2h04'53 | VO2 TRIATHLON (34) |
| 47 | 2790 | MARTIN Julien | 2h06'48 | 2h06'09 | NARBONNE (11) |
| 48 | 2479 | THOURAULT Nicolas | 2h08'05 | 2h08'05 | UGINE (73) |
| 49 | 2646 | BOSOM Laurent | 2h08'57 | 2h07'23 | TROUILLAS (66) |
| 50 | 2803 | BESSON Julien | 2h09'41 | 2h08'29 | |
| 51 | 2248 | WAINRYB Elie | 2h14'39 | 2h13'17 | BALMA (31) |
| 52 | 2399 | BONNET Michel | 2h15'00 | 2h14'00 | QUARANTE (34) |
| 53 | 2464 | NIVARD Nicolas | 2h15'13 | 2h13'38 | |
| 54 | 2863 | DELRIEU Maxime | 2h15'24 | 2h14'33 | NARBONNE (11) |
| 55 | 2925 | PEROTTINO Sylvain | 2h21'03 | 2h19'57 | SAINT MARCEL SUR AUDE (11) |
| 56 | 2211 | BOFFELLI Sebastien | 2h22'07 | 2h21'11 | MIREPEISSET (11) |
| 57 | 2914 | MILESI Olivier | 2h38'46 | 2h37'11 | GRASILIENS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2585 | MAZUR David | 1h23'12 | 1h23'10 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 2 | 2888 | DEL PINO Jérôme | 1h27'39 | 1h27'33 | TEAM PAPYCOACH (11) |
| 3 | 2751 | BOULET Alexandre | 1h28'06 | 1h27'40 | RRUNNING PAU (64) |
| 4 | 2931 | DEBROISE Arnaud | 1h29'38 | 1h29'25 | POLLESTRES (66) |
| 5 | 2890 | LARCHER Sébastien | 1h32'38 | 1h32'34 | CARCASSONNE (11) |
| 6 | 2122 | PASQUIER Sebastien | 1h35'06 | 1h34'53 | LESPIGNAN (34) |
| 7 | 2784 | ROUTELOUS Elian | 1h37'55 | 1h37'45 | ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
| 8 | 2362 | RIVIERE Jérome | 1h37'59 | 1h37'32 | POMAS (11) |
| 9 | 2655 | CAILLABA Aurelien | 1h38'48 | 1h38'33 | DECATHLON NARBONNE (11) |
| 10 | 2373 | SAY Grégory | 1h39'15 | 1h39'01 | NARBONNE (11) |
| 11 | 2040 | JOURDAN Eric | 1h39'24 | 1h38'13 | |
| 12 | 2824 | MAFFRE Jean-Louis | 1h39'50 | 1h39'15 | AUCUN (31) |
| 13 | 2771 | DE LARMINAT Remi | 1h41'08 | 1h41'05 | BILLÈRE (64) |
| 14 | 2922 | IKHLEF Hakim | 1h41'41 | 1h41'27 | AIX ATHLE PROVENCE (13) |
| 15 | 2813 | GENIEZ Damien | 1h43'01 | 1h42'32 | |
| 16 | 2443 | TUR Loic | 1h43'47 | 1h43'02 | |
| 17 | 2215 | RENNESSON Arnaud | 1h44'14 | 1h43'52 | SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
| 18 | 2676 | LLINAS Renaud | 1h45'02 | 1h44'54 | LEZITRAIL 34 (34) |
| 19 | 2044 | CONSTANS Lionel | 1h45'02 | 1h43'51 | SAINTE-RADEGONDE (12) |
| 20 | 2232 | MAURIAC Fabien | 1h45'05 | 1h44'40 | |
| 21 | 2951 | RIQUELME Elian | 1h45'16 | 1h45'02 | SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
| 22 | 2715 | POINT -DUMONT Raphaël | 1h45'19 | 1h44'36 | NARBONNE (11) |
| 23 | 2189 | LAJARRIGE Yoan | 1h45'37 | 1h44'45 | RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
| 24 | 2738 | DURENQUE Nicolas | 1h45'51 | 1h45'17 | S.U.AGEN (47) |
| 25 | 2365 | MARTIN Frédéric | 1h47'13 | 1h46'57 | NARBONNE (11) |
| 26 | 2137 | MENU Johann | 1h48'15 | 1h47'33 | MONTMELIAN (73) |
| 27 | 2904 | GILLES Jeremy | 1h49'10 | 1h48'40 | |
| 28 | 2327 | BLONDET Thierry | 1h49'49 | 1h49'36 | LES AUXONS (25) |
| 29 | 2125 | DE MAURY Olivier | 1h50'36 | 1h50'21 | |
| 30 | 2675 | DEMURTAS Sébastien | 1h50'53 | 1h50'04 | LEUC (11) |
| 31 | 2805 | LAZÈS Sébastien | 1h51'04 | 1h50'08 | FLEURY (11) |
| 32 | 2201 | RENAULT Fabien | 1h51'05 | 1h50'00 | CARCASSONNE (11) |
| 33 | 2379 | ALINAT Cyril | 1h51'16 | 1h50'58 | MONDONVILLE (31) |
| 34 | 2839 | MOROS Patrice | 1h52'28 | 1h52'03 | |
| 35 | 2454 | GOURRAS Martin | 1h52'42 | 1h52'01 | 1% (31) |
| 36 | 2885 | PERRIER Arnaud | 1h53'03 | 1h52'29 | |
| 37 | 2952 | CRENDAL Cédric | 1h53'10 | 1h52'51 | COURIR EN GARRIGUE POULX (30) |
| 38 | 2897 | BELLOUMI Havid | 1h53'47 | 1h53'33 | JNM NARBONNE (11) |
| 39 | 2385 | COLLIER David | 1h54'11 | 1h52'57 | NESPOULS (19) |
| 40 | 2939 | LACROIX Philippe | 1h54'45 | 1h54'12 | YTRAC (15) |
| 41 | 2028 | DOUMERC Jérôme | 1h55'18 | 1h54'27 | LA CHAPELLE ST MESMIN (45) |
| 42 | 2029 | JALADE Didier | 1h55'18 | 1h54'28 | BRIVES-CHARENSAC (43) |
| 43 | 2879 | LALLEMAND Dominique | 1h56'27 | 1h54'54 | NARBONNE (11) |
| 44 | 2108 | PHILIBERT Sébastien | 1h57'52 | 1h56'17 | |
| 45 | 2381 | CAMPACI Patrice | 1h58'44 | 1h57'27 | CONQUES SUR ORBIEL (11) |
| 46 | 2417 | SPUHLER Christoph | 1h59'06 | 1h58'22 | MONTPELLIER (34) |
| 47 | 2208 | TUGAYE-LABAT Cedric | 1h59'41 | 1h59'16 | MORLAAPIEDS (64) |
| 48 | 2950 | PELTIER Alexandre | 1h59'46 | 1h59'21 | SAIX (81) |
| 49 | 2099 | TREMPAT Olivier | 2h01'44 | 2h00'43 | SAINT SULPICE (81) |
| 50 | 2344 | BARDOU Laurent | 2h04'51 | 2h04'27 | CASTELNAUDARY (11) |
| 51 | 2902 | PAGNAN Bruno | 2h05'13 | 2h04'38 | NARBONNE (11) |
| 52 | 2916 | DELMAS Mathieu | 2h05'39 | 2h04'56 | 1% (31) |
| 53 | 2027 | DESTENAY Frédéric | 2h05'48 | 2h05'02 | CUXAC-D'AUDE (11) |
| 54 | 2605 | MILLERIOUX Nicolas | 2h06'09 | 2h05'22 | SIGEAN (11) |
| 55 | 2834 | DEHAUSSE Sylvain | 2h07'25 | 2h06'47 | SAINTE ANASTASIE (30) |
| 56 | 2447 | QUILLE Frederic | 2h08'01 | 2h06'47 | NARBONNE (11) |
| 57 | 2683 | LIOTARD Pierre Louis | 2h08'03 | 2h06'51 | |
| 58 | 2791 | MAGNE Jean-Luc | 2h10'55 | 2h10'55 | VEDAS ENDURANCE (34) |
| 59 | 2938 | BATAILLE Jérôme | 2h13'01 | 2h12'37 | |
| 60 | 2435 | GONZALEZ Guillaume | 2h13'42 | 2h12'28 | PUISSALICON (34) |
| 61 | 2097 | MACRIDIS Eric | 2h13'46 | 2h12'12 | VILLEREST (42) |
| 62 | 2037 | FRAYSSIGNES Julien | 2h13'59 | 2h12'37 | DRUELLE BALSAC (12) |
| 63 | 2802 | GARCIA Patrice | 2h15'37 | 2h14'38 | ACNM (11) |
| 64 | 2677 | MANZANERA Matthieu | 2h18'52 | 2h17'47 | MONTPELLIER (34) |
| 65 | 2635 | CHASSEUIL Judicael | 2h27'01 | 2h25'40 | FABREZAN (11) |
| 66 | 2084 | TAFANI Grégory | 2h27'03 | 2h26'31 | |
| 67 | 2045 | VALENTE David | 3h11'09 | 3h09'52 | COHADE (43) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2660 | NUNEZ David | 1h23'20 | 1h23'18 | NARBONNE (11) |
| 2 | 2300 | REGNIE Gwénaël | 1h25'13 | 1h25'11 | CASTRES ATHLETISME (81) |
| 3 | 2711 | SIMON Steeve | 1h28'06 | 1h28'03 | |
| 4 | 2138 | GROC Christophe | 1h29'38 | 1h29'34 | CAUJAC (31) |
| 5 | 2292 | RABATEL Walter | 1h30'12 | 1h30'03 | ASCC CALOR (38) |
| 6 | 2825 | LAMHAOURIK Abdellah | 1h31'09 | 1h31'08 | BEZIERS (34) |
| 7 | 2741 | MITRI Stéphane | 1h32'47 | 1h32'42 | RUN N TRAIL (82) |
| 8 | 2704 | LACASSAGNE Jean Marc | 1h33'08 | 1h33'02 | |
| 9 | 2089 | FRAYSSE Jérôme | 1h34'37 | 1h34'05 | LANZAC (46) |
| 10 | 2375 | MARIOLLE Olivier | 1h37'15 | 1h37'03 | DASSAULT SPORT SURESNES (78) |
| 11 | 2398 | MAILLET Stéphane | 1h38'02 | 1h37'47 | JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
| 12 | 2552 | MARTIN Samuel | 1h40'45 | 1h40'40 | TEAM ITR (66) |
| 13 | 2901 | PAILLET Richard | 1h42'16 | 1h41'52 | LOIRE NORD CANISPORTS (42) |
| 14 | 2363 | MORAUX Xavier | 1h42'45 | 1h42'23 | LIGNY-LE-CHÂTEL (89) |
| 15 | 2598 | ARAOU Christophe | 1h42'51 | 1h42'37 | ÉVEIL MENDOIS ATHLÉTISME (48) |
| 16 | 2351 | JULIEN Patrick | 1h44'31 | 1h44'23 | |
| 17 | 2865 | DAIRE Florent | 1h45'16 | 1h44'08 | VINASSAN (11) |
| 18 | 2755 | VALENTIN Franck | 1h45'40 | 1h45'13 | CARCASSONNE (11) |
| 19 | 2446 | BOUDJEMILA Moussa | 1h46'30 | 1h46'15 | CORPS VENISSIEUX (69) |
| 20 | 2900 | ARNOLD Bruno | 1h46'50 | 1h45'38 | COLOMBIERS (34) |
| 21 | 2325 | DROMARD Christophe | 1h46'53 | 1h46'37 | NARBONNE (11) |
| 22 | 2483 | TAURIN Herve | 1h47'13 | 1h47'02 | GREFFEIL (11) |
| 23 | 2358 | RIGAL Daniel | 1h47'13 | 1h46'56 | JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
| 24 | 2284 | CERTAL Georges | 1h48'21 | 1h47'29 | DRANCY (93) |
| 25 | 2869 | MARTINEZ Olivier | 1h49'02 | 1h47'53 | VINASSAN (11) |
| 26 | 2413 | BLAZART Benoit | 1h49'32 | 1h48'19 | BRIVE (19) |
| 27 | 2293 | DENOLLY Eric | 1h50'14 | 1h50'05 | ASCC CALOR (38) |
| 28 | 2872 | SILVESTRI Gerald | 1h50'44 | 1h50'34 | LRUN (34) |
| 29 | 2795 | MASTEAU Laurent | 1h50'48 | 1h50'28 | RUN31FAMILY (31) |
| 30 | 2816 | ETAIX Stéphane | 1h51'42 | 1h50'07 | COMMELLE-VERNAY (42) |
| 31 | 2836 | BRAS Florian | 1h52'42 | 1h51'44 | CASTRES (81) |
| 32 | 2175 | GRILLERES Yannick | 1h52'48 | 1h52'27 | FLEURY (11) |
| 33 | 2838 | LEGRY Ludovic | 1h52'56 | 1h52'39 | TOULOUSE (31) |
| 34 | 2905 | RODRIGUEZ Stéphane | 1h52'57 | 1h51'14 | PATIS (75) |
| 35 | 2769 | SAUNDERS Timothy | 1h53'59 | 1h53'05 | FLEURY (11) |
| 36 | 2896 | MICHEL Christophe | 1h54'41 | 1h54'07 | LES FOULEES BREUILLETOISES (11) |
| 37 | 2172 | BAPTISTE Antony | 1h54'54 | 1h53'30 | L'UNION (31) |
| 38 | 2814 | FERNANDEZ Jean Christophe | 1h55'20 | 1h55'04 | SAINT PIERRE LA MER (11) |
| 39 | 2608 | CAMBON Stephan | 1h55'27 | 1h55'16 | ALBI (81) |
| 40 | 2355 | RICHARD Philippe | 1h56'45 | 1h56'36 | CABANES (81) |
| 41 | 2196 | DAVID Mairesse | 1h57'02 | 1h56'23 | FLEURY D AUDE (11) |
| 42 | 2829 | HYZY Fabien | 1h58'07 | 1h56'56 | PONT DE LARN (81) |
| 43 | 2811 | BAGGIO Sébastien | 1h58'07 | 1h56'57 | |
| 44 | 2440 | COUFFIGNAL Laurent | 1h58'14 | 1h57'44 | LES CLOCHES PIEDS (81) |
| 45 | 2197 | TRONC Stéphane | 1h58'20 | 1h57'15 | SAINTE COLOMBE SUR GUETTE (11) |
| 46 | 2615 | LE GALL Marc | 1h58'59 | 1h57'47 | |
| 47 | 2559 | CUTHBERT Colin | 1h59'00 | 1h57'48 | TEAM CAMERON (31) |
| 48 | 2862 | WALKDEN Peter | 1h59'14 | 1h59'08 | |
| 49 | 2316 | SABLE-TEYCHENE Jean-Pierre | 1h59'34 | 1h59'07 | FOIX (09) |
| 50 | 2785 | BERNARD Thierry | 2h00'01 | 1h59'50 | AC LIMOUX (11) |
| 51 | 2616 | GALIBERT Jean-Pierre | 2h00'04 | 1h58'36 | FLEURY D AUDE (11) |
| 52 | 2915 | CALVET Sébastien | 2h00'16 | 1h58'43 | ARGELIERS (11) |
| 53 | 2729 | RIBES Jean Michel | 2h00'32 | 1h59'48 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 54 | 2228 | HERNANDEZ Christophe | 2h00'39 | 2h00'16 | BEZIERS (34) |
| 55 | 2513 | VIGUIER Sebastien | 2h00'41 | 1h59'33 | BEZIERS (34) |
| 56 | 2422 | VENTRESQUE Jérôme | 2h00'45 | 1h58'49 | BEZIERS (34) |
| 57 | 2059 | DAVASSE Christophe | 2h01'47 | 1h59'49 | COLOMIERS (31) |
| 58 | 2052 | BAYINGS Michel | 2h03'18 | 2h02'34 | ESCALES (11) |
| 59 | 2948 | GARIMA Luc | 2h04'48 | 2h04'02 | CHENOVETRIATHLON CLUB (21) |
| 60 | 2509 | GAROFALO Stéphane | 2h05'21 | 2h03'51 | LRUN (34) |
| 61 | 2083 | PECHON Eric | 2h06'07 | 2h04'47 | |
| 62 | 2567 | MERIENNE Stéphane | 2h07'01 | 2h05'25 | NARBONNE (11) |
| 63 | 2072 | BAIJINGS Eugène | 2h07'19 | 2h06'33 | NÉERLANDE |
| 64 | 2543 | CUNY Christophe | 2h09'03 | 2h07'55 | VILLEDAIGNE (11) |
| 65 | 2906 | MARTINEZ Guillaume | 2h10'13 | 2h09'11 | COURSAN (11) |
| 66 | 2789 | ALARY Sylvain | 2h13'31 | 2h12'29 | |
| 67 | 2470 | POLLET Marc | 2h14'55 | 2h13'17 | NARBONNE (11) |
| 68 | 2847 | AUTHIE Cyril | 2h17'55 | 2h17'38 | |
| 69 | 2523 | ASSEMAT Laurent | 2h19'25 | 2h18'47 | |
| 70 | 2465 | SANCHEZ Xavier | 2h19'53 | 2h18'19 | COMMELLE-VERNAY (42) |
| 71 | 2881 | JOSEPH DIEGO Amador | 2h21'12 | 2h20'08 | |
| 72 | 2100 | CAMMAL Cedric | 2h21'38 | 2h20'19 | CONQUES SUR ORBIEL (11) |
| 73 | 2315 | RODRIGUEZ Laurent | 2h23'19 | 2h21'40 | SAINT JULIA (31) |
| 74 | 2397 | RAFFIT Vincent | 2h25'05 | 2h23'28 | |
| 75 | 2960 | ESCUDIE Fabrice | 2h28'08 | 2h27'07 | BEZIERS (34) |
| 76 | 2871 | DACHEVILLE Anthony | 2h29'13 | 2h29'13 | RUNNING CONSEIL (34) |
| 77 | 2279 | CARBO-GIL Laurent | 2h50'56 | 2h49'25 | FLEURY D'AUDE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2689 | VERRIER Eric | 1h26'56 | 1h26'55 | |
| 2 | 2384 | FABIANI Jean-Luc | 1h29'44 | 1h29'40 | ST SATURNIN LES AVIGNON (84) |
| 3 | 2700 | RAYNAUD Richard | 1h31'27 | 1h30'46 | NARBONNE (11) |
| 4 | 2856 | ALLARD Bruno | 1h31'44 | 1h31'40 | MONTBRUN DES CORBIERES (11) |
| 5 | 2268 | REVERDY Didier | 1h36'40 | 1h36'34 | LIMOUX (11) |
| 6 | 2852 | CHEVALIER Christophe | 1h39'02 | 1h38'50 | |
| 7 | 2782 | BONOTTO Frederic | 1h39'51 | 1h39'45 | BLAGNAC SC ATHLETISME (82) |
| 8 | 2421 | MEDALE Laurent | 1h41'05 | 1h40'57 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 9 | 2576 | RAYNAUD Alain | 1h43'45 | 1h43'33 | PORTEL DES CORBIERES (11) |
| 10 | 2372 | GLAAS Pascal | 1h44'08 | 1h43'43 | RUNNING 66 (66) |
| 11 | 2651 | BERNIER Daniel | 1h45'41 | 1h45'32 | PUYGOUZON (81) |
| 12 | 2776 | GALLAND Georges | 1h45'51 | 1h45'18 | |
| 13 | 2546 | PERIS Daniel | 1h46'16 | 1h46'01 | |
| 14 | 2117 | LE GUIADER Patrick | 1h46'28 | 1h45'31 | CARCASSONNE (11) |
| 15 | 2308 | LACHEREZ Pascal | 1h48'08 | 1h47'44 | CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS (42) |
| 16 | 2908 | SEMAT Christophe | 1h50'29 | 1h50'02 | SAINT DENIS (11) |
| 17 | 2334 | KACZMAREK Gilles | 1h50'41 | 1h49'46 | VERNEUIL (58) |
| 18 | 2225 | TRUSSELL Gary | 1h51'52 | 1h50'11 | CASTRES ATHLETISME (81) |
| 19 | 2063 | ROLS Dominique | 1h55'06 | 1h54'50 | NARBONNE (11) |
| 20 | 2590 | COTI Noel | 1h55'14 | 1h53'44 | NARBONNE (11) |
| 21 | 2087 | PEIGNIE Eric | 1h55'40 | 1h55'16 | CAP MELGUEIL (34) |
| 22 | 2844 | MAUREL Bruno | 1h56'46 | 1h56'13 | CAP MELGUEIL (34) |
| 23 | 2160 | BOUSQUET Christophe | 1h58'24 | 1h57'47 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 24 | 2788 | ROUX Christophe | 1h59'04 | 1h57'54 | PALAJA (11) |
| 25 | 2821 | CANDAS Benoit | 2h01'16 | 2h00'35 | TCN (11) |
| 26 | 2056 | COUSTAL David | 2h01'46 | 1h59'49 | PORT LA NOUVELLE (11) |
| 27 | 2641 | MASSARD Patrick | 2h02'35 | 2h02'00 | |
| 28 | 2093 | GOURDON Jacques | 2h03'11 | 2h02'51 | |
| 29 | 2924 | FRICHOT Jean-Cyrille | 2h03'28 | 2h03'08 | CESSENON-SUR-ORB (34) |
| 30 | 2569 | FERTANE Brahim | 2h03'31 | 2h03'21 | GRAULHET (81) |
| 31 | 2614 | CHEVALIER Rémi | 2h05'47 | 2h05'38 | COURSAN (11) |
| 32 | 2717 | RENEAULT David | 2h06'13 | 2h04'55 | SIGEAN (11) |
| 33 | 2878 | HENRIET Emmanuel Pierre | 2h06'33 | 2h06'33 | NARBONNE PLAGE (11) |
| 34 | 2550 | GIL Anthony | 2h06'34 | 2h05'26 | |
| 35 | 2297 | VERGER Patrick | 2h06'47 | 2h06'18 | |
| 36 | 2665 | COUEILLES Alain | 2h07'40 | 2h06'16 | MONBEQUI (82) |
| 37 | 2343 | CAYREL Jean Paul | 2h09'35 | 2h08'15 | LES TOUROULIS ONET LE CHATEAU (12) |
| 38 | 2274 | VALDIVIA-CANO Pascal | 2h10'26 | 2h09'24 | LES BOURRINS DU MIDI (63) |
| 39 | 2843 | MUGARD Christophe | 2h11'22 | 2h10'51 | NARBONNE (11) |
| 40 | 2549 | BOIX Jean Luc | 2h13'32 | 2h12'30 | |
| 41 | 2209 | VANWAELDEREN Mario | 2h14'47 | 2h13'02 | BELGIQUE |
| 42 | 2210 | UGUET Jean-Michel | 2h15'56 | 2h14'24 | CMC / CHOCC (11) |
| 43 | 2402 | TOURNAT Thierry | 2h18'40 | 2h17'11 | FLEURY D'AUDE (11) |
| 44 | 2553 | ARTUFEL Serge | 2h37'57 | 2h37'08 | LA CRAU (83) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2457 | BLÉSÈS Jean-Paul | 1h22'05 | 1h22'04 | S/L TEAM TRAIL THUIR (66) |
| 2 | 2230 | CHADEBEC Patrick | 1h28'13 | 1h28'11 | CA ROANNAIS (42) |
| 3 | 2583 | WRIGHT Duncan | 1h29'42 | 1h29'38 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 4 | 2907 | DESSALLES Bruno | 1h33'27 | 1h33'23 | ASARCM (11) |
| 5 | 2658 | CHAUVIER Jean-Pierre | 1h44'33 | 1h44'22 | LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
| 6 | 2370 | GHILACI Belkacem | 1h46'31 | 1h46'14 | JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
| 7 | 2606 | FOGELGESANG Michel | 1h46'53 | 1h46'13 | FROUZINS (31) |
| 8 | 2154 | SIMONÉ Jean-Pierre | 1h48'13 | 1h47'32 | COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
| 9 | 2750 | JEANJEAN Philippe | 1h49'43 | 1h49'06 | CAP MELGUEIL (34) |
| 10 | 2842 | DORVAU Dominique | 1h52'48 | 1h51'49 | VERTAIZON (63) |
| 11 | 2861 | TYGREAT Jacques | 1h54'02 | 1h53'50 | BIAS (47) |
| 12 | 2118 | RONGIER Philippe | 1h54'55 | 1h54'08 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 13 | 2273 | MEYRUEIX Michel | 1h55'12 | 1h54'59 | EVEIL MENDOIS ACM (48) |
| 14 | 2492 | ZELMAT Abel | 1h55'45 | 1h55'18 | MAUZAC (31) |
| 15 | 2855 | REYNOUARD Jean-Christophe | 1h56'43 | 1h55'29 | BEZIERS (34) |
| 16 | 2058 | OMS Patrick | 2h02'01 | 2h00'04 | COLOMIERS (31) |
| 17 | 2354 | FALGAYRAS Michel | 2h03'07 | 2h02'07 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 18 | 2632 | GASPARD Alain | 2h04'01 | 2h02'24 | CASTRES (81) |
| 19 | 2875 | TREHIN Jean Luc | 2h06'11 | 2h05'54 | |
| 20 | 2642 | COILLET-MATILLON Christophe | 2h09'16 | 2h08'40 | BORDEAUX (33) |
| 21 | 2112 | FAJAU William | 2h10'23 | 2h10'09 | FOIX (09) |
| 22 | 2528 | MONS Richard | 2h10'51 | 2h09'36 | AURILLAC (15) |
| 23 | 2034 | OULD-YAOU Jean-François | 2h13'09 | 2h11'38 | BORDEAUX (33) |
| 24 | 2541 | SAUMADE Thierry | 2h24'15 | 2h23'08 | MILLAU (12) |
| 25 | 2406 | THERY Pascal | 2h27'51 | 2h26'59 | PAS À PAS SANTE (89) |
| 26 | 2383 | DU FRETAY Gael | 2h37'40 | 2h37'07 | PODENSAC (33) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2278 | DEVEZE Pierre | 1h31'49 | 1h31'45 | CHAMBERY (73) |
| 2 | 2544 | BEYLERIAN Vincent | 1h33'30 | 1h33'25 | |
| 3 | 2747 | TRAN MAU THEM Philippe | 1h40'32 | 1h40'09 | MAGALAS (34) |
| 4 | 2701 | BOHRER Jerome | 1h44'01 | 1h43'52 | ACNM (34) |
| 5 | 2419 | DINTILHAC Serge | 1h48'51 | 1h48'32 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 6 | 2730 | COLOMBERT Jean-Paul | 1h54'54 | 1h54'46 | |
| 7 | 2667 | TOD Bill | 1h59'21 | 1h58'19 | PACOULIX (11) |
| 8 | 2941 | THEN Philippe | 1h59'56 | 1h59'17 | LES MORLAAPIEDS (64) |
| 9 | 2822 | HERMENT Jean Louis | 2h00'26 | 1h59'34 | ESTAGEL (66) |
| 10 | 2589 | LUC Henri | 2h06'03 | 2h05'44 | COURRIR EN GARRIGUES (30) |
| 11 | 2091 | BOUSCAL Alain | 2h06'20 | 2h06'09 | ECLA (81) |
| 12 | 2459 | GIRAUD Michel | 2h07'12 | 2h06'31 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 2177 | MARTINE Lionel | 2h08'21 | 2h07'08 | AS CARCASSONNE (11) |
| 14 | 2918 | GAFFIER André | 2h11'13 | 2h10'57 | LES TOUROULIS (12) |
| 15 | 2684 | LOPEZ Christian | 2h13'32 | 2h13'14 | TOUROULIS (12) |
| 16 | 2623 | NIEZBORALA Jacques | 2h17'45 | 2h16'10 | ELNE (66) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2669 | FANJAUD Jean-Louis | 1h55'05 | 1h54'28 | LES COUREURS FOUS (34) |
| 2 | 2357 | MORENO Antoine | 1h57'49 | 1h57'31 | JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
| 3 | 2571 | MADAULE Denis | 2h00'32 | 1h59'42 | SAINT PIERRE LA MER (11) |
| 4 | 2759 | DENOY Joël | 2h13'42 | 2h13'12 | NARBONNE (11) |
| 5 | 2328 | LAVIGNE Philippe | 2h26'16 | 2h24'39 | |
| 6 | 2749 | RIQUELME Hugues | 2h33'24 | 2h32'35 | LEZIGNAN CORBIERES (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2153 | PAIRO Jacques | 1h41'52 | 1h41'46 | ACNM NARBONNE (11) |
| 2 | 2237 | DOS SANTOS Alain | 2h10'16 | 2h09'22 | RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
| 3 | 2558 | MIONNET Christian | 2h10'29 | 2h09'12 | |
| 4 | 2754 | FLEURANT Michel | 2h24'23 | 2h23'21 | LES MORLAPIEDS (64) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Tps Réel | Club | | 1 | 2032 | LAFAURIE Bernard | 2h37'57 | 2h36'28 | FIGEAC AC (46) |
|
|