Liste des Inscrits
SEMI-MARATHON
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2027 |
DESTENAY Frédéric Master 2 (M2) CUXAC-D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2028 |
DOUMERC Jérôme Master 2 (M2) LA CHAPELLE ST MESMIN (45) |
09:59:50 |
2029 |
JALADE Didier Master 2 (M2) BRIVES-CHARENSAC (43) |
09:59:50 |
2031 |
DUVAL Nathalie Master 1 (M1) ATN FLORENTIN ATHLE (81) |
09:59:50 |
2032 |
LAFAURIE Bernard Master 9 (M9) FIGEAC AC (46) |
09:59:50 |
2033 |
SIMON Mathilde Senior (SE) BSC (33) |
09:59:50 |
2034 |
OULD-YAOU Jean-François Master 5 (M5) BORDEAUX (33) |
09:59:50 |
2035 |
VEZIES Monique Luce Master 4 (M4) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2036 |
FRAYSSIGNES Marie Master 1 (M1) DRUELLE (12) |
09:59:50 |
2037 |
FRAYSSIGNES Julien Master 2 (M2) DRUELLE BALSAC (12) |
09:59:50 |
2038 |
BEZAMAT Marie Master 1 (M1) SAINTE RADEGONDE (12) |
09:59:50 |
2040 |
JOURDAN Eric Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2041 |
GARRIGUES Fanny Master 2 (M2) SEBAZAC CONCOURES (12) |
09:59:50 |
2042 |
LOUZIER Luc Espoir (ES) |
09:59:50 |
2043 |
CONSTANS Virginie Master 2 (M2) SAINTE-RADEGONDE (12) |
09:59:50 |
2044 |
CONSTANS Lionel Master 2 (M2) SAINTE-RADEGONDE (12) |
09:59:50 |
2045 |
VALENTE David Master 2 (M2) COHADE (43) |
09:59:50 |
2046 |
DEBOUT Caroline Master 3 (M3) COHADE (43) |
09:59:50 |
2048 |
BOYER Marjorie Master 0 (M0) LA TRIBU D'ATHENA (11) |
09:59:50 |
2050 |
FOURCADE Florence Master 3 (M3) LA TOUR DU CRIEU (09) |
09:59:50 |
2052 |
BAYINGS Michel Master 3 (M3) ESCALES (11) |
09:59:50 |
2054 |
CUELLA Robin Senior (SE) SIMIANE-COLLONGUE (13) |
09:59:50 |
2055 |
CRASSUS Laura Master 1 (M1) THEZAN-LES-BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2056 |
COUSTAL David Master 4 (M4) PORT LA NOUVELLE (11) |
09:59:50 |
2057 |
MARTIN Léa Senior (SE) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2058 |
OMS Patrick Master 5 (M5) COLOMIERS (31) |
09:59:50 |
2059 |
DAVASSE Christophe Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
09:59:50 |
2060 |
JOFFRE Sophie Senior (SE) SAINTE FOY LES LYON (69) |
09:59:50 |
2061 |
DE RANGO Nathalie Master 1 (M1) EAMYA (03) |
09:59:50 |
2062 |
ROLS Anais Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2063 |
ROLS Dominique Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2064 |
GEFFROY Anthony Master 1 (M1) SAINT MARCEL SUR AUDE (11) |
09:59:50 |
2066 |
IZARD Sarah Senior (SE) ARGELIERS (11) |
09:59:50 |
2072 |
BAIJINGS Eugène Master 3 (M3) NÉERLANDE |
09:59:50 |
2073 |
TRICOIT Corentin Senior (SE) CAPESTANG (34) |
09:59:50 |
2076 |
VIEULES Elisa Senior (SE) NISSAN-LEZ-ENSERUNES (34) |
09:59:50 |
2077 |
CASTEL--CAMATS Théo Senior (SE) NISSAN-LEZ-ENSERUNES (34) |
09:59:50 |
2079 |
IGLESIAS Vincent Master 1 (M1) SAINTE RADEGONDE (12) |
09:59:50 |
2080 |
MOREAU Marina Senior (SE) VICHY TRIATHLON (03) |
09:59:50 |
2081 |
RASTOUIL Jean-Christophe Espoir (ES) BRAM (11) |
09:59:50 |
2083 |
PECHON Eric Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2084 |
TAFANI Grégory Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2085 |
GROH Aurelie Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2086 |
DOMINGUEZ Mathieu Senior (SE) MANCIOUX (31) |
09:59:50 |
2087 |
PEIGNIE Eric Master 4 (M4) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2088 |
GUILLEMIN Samuel Master 1 (M1) LYON (69) |
09:59:50 |
2089 |
FRAYSSE Jérôme Master 3 (M3) LANZAC (46) |
09:59:50 |
2090 |
ROBINET Laure Master 3 (M3) MAGNANVILLE (78) |
09:59:50 |
2091 |
BOUSCAL Alain Master 6 (M6) ECLA (81) |
09:59:50 |
2092 |
JARLET Joris Senior (SE) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2093 |
GOURDON Jacques Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2094 |
CANDAS Baptiste Senior (SE) PANZANI (69) |
09:59:50 |
2097 |
MACRIDIS Eric Master 2 (M2) VILLEREST (42) |
09:59:50 |
2099 |
TREMPAT Olivier Master 2 (M2) SAINT SULPICE (81) |
09:59:50 |
2100 |
CAMMAL Cedric Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:59:50 |
2102 |
BELATOUI Louisa Senior (SE) SAINT-MARCEL-SUR-AUDE (11) |
09:59:50 |
2103 |
MARTINEZ Nicolas Master 1 (M1) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:59:50 |
2104 |
RAUZIE Aurélie Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2105 |
FLORIDO Audrey Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2106 |
ALCOVERRO Véronique Master 4 (M4) CORSA ASSOCIATION (11) |
09:59:50 |
2107 |
LARROSA Babeth Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2108 |
PHILIBERT Sébastien Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2109 |
VERGARA Adrien Senior (SE) SAMBALEK (31) |
09:59:50 |
2110 |
PUJOL Valentine Senior (SE) |
09:59:50 |
2111 |
MIQUEL Marine Master 0 (M0) QUARANTE (34) |
09:59:50 |
2112 |
FAJAU William Master 5 (M5) FOIX (09) |
09:59:50 |
2113 |
BOUSQUET Pascal Master 0 (M0) FOIX (09) |
09:59:50 |
2114 |
BAGNOL Alexis Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2115 |
RAYNAUD Rémi Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2116 |
PINTO Adeline Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2117 |
LE GUIADER Patrick Master 4 (M4) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2118 |
RONGIER Philippe Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:59:50 |
2119 |
CABANIÉ Michel Master 0 (M0) SAINTE EULALIE (11) |
09:59:50 |
2120 |
FLAVIN Marie-Françoise Master 5 (M5) ECLA (81) |
09:59:50 |
2121 |
LAVINA Alexandre Master 0 (M0) PENNAUTIER (11) |
09:59:50 |
2122 |
PASQUIER Sebastien Master 2 (M2) LESPIGNAN (34) |
09:59:50 |
2123 |
PROVOST Sophie Master 4 (M4) FLEURY D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2124 |
PEREZ Pauline Master 0 (M0) GSE (11) |
09:59:50 |
2125 |
DE MAURY Olivier Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2126 |
EVANS Vanessa Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2127 |
FABRE Virginie Master 3 (M3) PERPIGNAN (66) |
09:59:50 |
2128 |
LIOUSSE Lisa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2129 |
LAURAS Emilie Master 1 (M1) ALBI (81) |
09:59:50 |
2130 |
MAS Pauline Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2131 |
ARNOUX Thomas Master 1 (M1) LES MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2133 |
BESSET Julia Senior (SE) MARSEILLE (13) |
09:59:50 |
2134 |
LIGAS Margaux Senior (SE) |
09:59:50 |
2135 |
FOURCASSIÉ Karine Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2136 |
SAMSON Lydie Master 1 (M1) ACNM (11) |
09:59:50 |
2137 |
MENU Johann Master 2 (M2) MONTMELIAN (73) |
09:59:50 |
2138 |
GROC Christophe Master 3 (M3) CAUJAC (31) |
09:59:50 |
2139 |
GROC Elisa Espoir (ES) CAUJAC (31) |
09:59:50 |
2140 |
LOERTSCHER Ludivine Master 0 (M0) MALVES EN MINERVOIS (11) |
09:59:50 |
2143 |
LANUQUE Brice Master 0 (M0) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2144 |
PIARROU Karine Master 1 (M1) LES MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2147 |
BOURILLET Martin Senior (SE) BREST (29) |
09:59:50 |
2150 |
LALANNE Virginie Master 2 (M2) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2153 |
PAIRO Jacques Master 8 (M8) ACNM NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2154 |
SIMONÉ Jean-Pierre Master 5 (M5) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:59:50 |
2155 |
AFONSO Christophe Senior (SE) CHARBONNIÈRES LES VARENNES (63) |
09:59:50 |
2156 |
FAYE Thibaut Senior (SE) |
09:59:50 |
2158 |
FONTAINE Dominique Master 6 (M6) RUBELLES (77) |
09:59:50 |
2159 |
IGLESIAS Marjorie Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
09:59:50 |
2160 |
BOUSQUET Christophe Master 4 (M4) LES CLOCHE PIEDS (81) |
09:59:50 |
2161 |
CILICI Florence Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
09:59:50 |
2162 |
CARANANA Anaïs Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2164 |
COSTEPLANE Chloe Senior (SE) |
09:59:50 |
2166 |
FERREIRA Marie Master 4 (M4) CITE RUN (11) |
09:59:50 |
2167 |
BERNAL Alexandra Master 1 (M1) SOUMOULOU (64) |
09:59:50 |
2168 |
CAMEL Jennifer Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
09:59:50 |
2169 |
LE GUERN Rozenn Senior (SE) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
09:59:50 |
2170 |
GOGOLKA Isabelle Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2171 |
BLAY Jessica Senior (SE) L'UNION (31) |
09:59:50 |
2172 |
BAPTISTE Antony Master 3 (M3) L'UNION (31) |
09:59:50 |
2173 |
CAYLA Stéphanie Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2174 |
CANAL Alexandra Senior (SE) TREBES (11) |
09:59:50 |
2175 |
GRILLERES Yannick Master 3 (M3) FLEURY (11) |
09:59:50 |
2177 |
MARTINE Lionel Master 6 (M6) AS CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2179 |
SINTAS Marie Master 1 (M1) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2180 |
FERNANDEZ Nicolas Senior (SE) |
09:59:50 |
2183 |
CARTIER Marine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2184 |
BACHÈRE Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2185 |
POUJOL Anais Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2187 |
GARRIGOU Julia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2188 |
ARNO Arthur Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2189 |
LAJARRIGE Yoan Master 2 (M2) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:59:50 |
2190 |
LAJARRIGE Claire Master 1 (M1) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:59:50 |
2194 |
MOULIN Laurent Master 0 (M0) VERGEZE (30) |
09:59:50 |
2195 |
PINEAU Sarah Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2196 |
DAVID Mairesse Master 3 (M3) FLEURY D AUDE (11) |
09:59:50 |
2197 |
TRONC Stéphane Master 3 (M3) SAINTE COLOMBE SUR GUETTE (11) |
09:59:50 |
2198 |
MARTY Antoine Senior (SE) PAYRA SUR L HERS (11) |
09:59:50 |
2199 |
MARTINEZ Mathilde Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE (17) |
09:59:50 |
2200 |
CLAVEL Pierre Senior (SE) ONET LE CHATEAU (12) |
09:59:50 |
2201 |
RENAULT Fabien Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2202 |
COMMEAU Maude Master 3 (M3) COURNON D AUVERGNE (63) |
09:59:50 |
2203 |
SAUNAL Claire Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2204 |
MOREIRAS Sophie Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2205 |
DUCOS Salomé Senior (SE) LES AUDACIEUSES33 (33) |
09:59:50 |
2206 |
SOCHET Clémence Senior (SE) SAINT OUEN (93) |
09:59:50 |
2207 |
MOUILLAT Baptiste Senior (SE) GARDANNE (13) |
09:59:50 |
2208 |
TUGAYE-LABAT Cedric Master 2 (M2) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2209 |
VANWAELDEREN Mario Master 4 (M4) BELGIQUE |
09:59:50 |
2210 |
UGUET Jean-Michel Master 4 (M4) CMC / CHOCC (11) |
09:59:50 |
2211 |
BOFFELLI Sebastien Master 1 (M1) MIREPEISSET (11) |
09:59:50 |
2213 |
CHAPON Julie Master 1 (M1) SAINT DENIS DE PILE (33) |
09:59:50 |
2215 |
RENNESSON Arnaud Master 2 (M2) SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
09:59:50 |
2216 |
PAPILLON Romain Master 0 (M0) AS CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2218 |
SAUTEL Adeline Senior (SE) VALRAS PLAGE (34) |
09:59:50 |
2219 |
TOURNAT Christelle Master 1 (M1) FLEURY D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2220 |
HEURTAULT Marie Master 1 (M1) IMPHY (58) |
09:59:50 |
2221 |
GROSS Christine Master 3 (M3) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2222 |
GROSS Romain Espoir (ES) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2224 |
CHARBONNIER Jean-Baptiste Senior (SE) ACNM (11) |
09:59:50 |
2225 |
TRUSSELL Gary Master 4 (M4) CASTRES ATHLETISME (81) |
09:59:50 |
2226 |
WOLFF Andree Master 3 (M3) CASTRES (81) |
09:59:50 |
2227 |
PONCÉRY Mégane Senior (SE) SAINT MARCEL (01) |
09:59:50 |
2228 |
HERNANDEZ Christophe Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2229 |
PESENTI-LEBBE Emma Master 0 (M0) SALLES D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2230 |
CHADEBEC Patrick Master 5 (M5) CA ROANNAIS (42) |
09:59:50 |
2231 |
AHMAD Allauddin Ali Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2232 |
MAURIAC Fabien Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2233 |
HAIGHT Harold Master 1 (M1) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2234 |
DELSOL Claudine Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2235 |
DUSSARRAT Elise Master 1 (M1) ASC CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2237 |
DOS SANTOS Alain Master 8 (M8) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:59:50 |
2238 |
MIGUET Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2239 |
LAURE Constance Senior (SE) SAINT-CLOUD (92) |
09:59:50 |
2240 |
COURTENAY Agatha Senior (SE) ASNIERES-SUR-SEINE (92) |
09:59:50 |
2241 |
DELPLANQUE Remi Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2242 |
BREUS Elsa Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2243 |
PARKER Aimee Rose Senior (SE) FREJEVILLE (81) |
09:59:50 |
2244 |
TERAL Florian Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:59:50 |
2246 |
GUIHENEUF Florence Master 1 (M1) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2247 |
ROUQUIER Jérôme Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
09:59:50 |
2248 |
WAINRYB Elie Master 1 (M1) BALMA (31) |
09:59:50 |
2249 |
PERLAT Sarah Senior (SE) ASM (63) |
09:59:50 |
2250 |
MONKHOUSE Kevanne Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2251 |
DUCOMMUN Clement Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2252 |
BURGAND Muriel Master 3 (M3) MAZERES COURSE PEDESTRE (31) |
09:59:50 |
2253 |
DARRAZ Romane Senior (SE) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
09:59:50 |
2254 |
BOSSU Louis Senior (SE) BOULOGNE-BILLANCOURT (92) |
09:59:50 |
2255 |
AMIARD Ghislaine Master 1 (M1) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2256 |
FABRE Alexis Senior (SE) AGEL (34) |
09:59:50 |
2257 |
TRILLES Fanny Master 0 (M0) BIZANET (11) |
09:59:50 |
2258 |
RENAUD Auriane Master 0 (M0) ACC RAMONVILLE (31) |
09:59:50 |
2259 |
MALNAR Valentine Senior (SE) BIZE MINERVOIS (11) |
09:59:50 |
2261 |
ESCARGUEL Romain Senior (SE) BIZE MINERVOIS (11) |
09:59:50 |
2262 |
CAUSSE Marie-Claire Master 3 (M3) SAINT-GERMIER (81) |
09:59:50 |
2263 |
LIA Anna Master 1 (M1) SAM MERIGNAC (33) |
09:59:50 |
2264 |
RAMBIER Aurélien Senior (SE) |
09:59:50 |
2265 |
EYMARD Coline Senior (SE) EVEIL MENDOIS (48) |
09:59:50 |
2266 |
GARY-BOBO Magali Master 2 (M2) CASTELNAU-LE-LEZ (34) |
09:59:50 |
2267 |
AGULLO Lisa Senior (SE) SALLES D’AUDE (11) |
09:59:50 |
2268 |
REVERDY Didier Master 4 (M4) LIMOUX (11) |
09:59:50 |
2269 |
BARRY Christophe Master 0 (M0) LA ROQUE GAGEAC (24) |
09:59:50 |
2270 |
CHERKAOUI Yann Senior (SE) BELGIQUE |
09:59:50 |
2271 |
PUJOS Laure Master 1 (M1) CANET D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2272 |
THIERY Cedric Master 0 (M0) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2273 |
MEYRUEIX Michel Master 5 (M5) EVEIL MENDOIS ACM (48) |
09:59:50 |
2274 |
VALDIVIA-CANO Pascal Master 4 (M4) LES BOURRINS DU MIDI (63) |
09:59:50 |
2275 |
SERIEYS Fabienne Master 3 (M3) BARAQUEVILLE (12) |
09:59:50 |
2276 |
SANCHEZ Adélaïde Senior (SE) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2277 |
DEVEZE Nicolas Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2278 |
DEVEZE Pierre Master 6 (M6) CHAMBERY (73) |
09:59:50 |
2279 |
CARBO-GIL Laurent Master 3 (M3) FLEURY D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2280 |
PIGNON Orianne Master 0 (M0) VILLELONGUE DELS MONTS (66) |
09:59:50 |
2281 |
GIBRAT Isabelle Master 3 (M3) NADAILLAC-DE-ROUGE (46) |
09:59:50 |
2282 |
VIANA Nicolas Master 0 (M0) CANET (11) |
09:59:50 |
2283 |
VIANA Aurore Master 1 (M1) CANET (11) |
09:59:50 |
2284 |
CERTAL Georges Master 3 (M3) DRANCY (93) |
09:59:50 |
2285 |
BERGEAUD Cedric Master 0 (M0) ETANCHÉITÉ NARBONNAISE (11) |
09:59:50 |
2286 |
FERRIER Jeoffrey Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2287 |
BOYER Lucas Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2288 |
PRECIGOUT Nicolas Master 0 (M0) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:59:50 |
2290 |
PAGES Caroline Master 2 (M2) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
09:59:50 |
2292 |
RABATEL Walter Master 3 (M3) ASCC CALOR (38) |
09:59:50 |
2293 |
DENOLLY Eric Master 3 (M3) ASCC CALOR (38) |
09:59:50 |
2294 |
GANIERE Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2295 |
HEGIE Cécile Master 2 (M2) BAGES (66) |
09:59:50 |
2296 |
PULL Bénédicte Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2297 |
VERGER Patrick Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2299 |
ARMENGOU Nathalie Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2300 |
REGNIE Gwénaël Master 3 (M3) CASTRES ATHLETISME (81) |
09:59:50 |
2301 |
DELRIEU Christophe Master 1 (M1) VILLENEUVE DU PAREAGE (09) |
09:59:50 |
2302 |
HERNANDEZ Hugo Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2303 |
AURIMOND Stephan Master 0 (M0) L HONOR DE COS (82) |
09:59:50 |
2304 |
ROUSSET Anthony Senior (SE) |
09:59:50 |
2305 |
PECH Romain Master 0 (M0) VILLARIES (31) |
09:59:50 |
2306 |
MADAULE Sebastien Master 0 (M0) NOAILHAC (81) |
09:59:50 |
2308 |
LACHEREZ Pascal Master 4 (M4) CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS (42) |
09:59:50 |
2309 |
JOUTZ Mickael Master 1 (M1) LES FOULEES DE BEAUREGARD (69) |
09:59:50 |
2313 |
GRUARIN Rémi Master 0 (M0) SAINT SAUVEUR (31) |
09:59:50 |
2315 |
RODRIGUEZ Laurent Master 3 (M3) SAINT JULIA (31) |
09:59:50 |
2316 |
SABLE-TEYCHENE Jean-Pierre Master 3 (M3) FOIX (09) |
09:59:50 |
2317 |
MARTI Jeremy Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2318 |
CAZORLA Thibaut Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2319 |
NIZARD Christophe Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2320 |
GALAUP Corentin Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2321 |
DIMITROFF Celine Master 3 (M3) ATHLÉ LOZÈRE/ EVEIL MENDOIS (48) |
09:59:50 |
2322 |
GONZALEZ Amandine Senior (SE) QUARANTE (34) |
09:59:50 |
2323 |
SALVAN Fabien Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2324 |
AMORENA Inès Espoir (ES) CAHORS (46) |
09:59:50 |
2325 |
DROMARD Christophe Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2326 |
DROMARD Raphael Espoir (ES) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2327 |
BLONDET Thierry Master 2 (M2) LES AUXONS (25) |
09:59:50 |
2328 |
LAVIGNE Philippe Master 7 (M7) |
09:59:50 |
2329 |
LAVIGNE Fanny Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:59:50 |
2330 |
PAIS Laura Master 0 (M0) PONT DE L'ISÈRE (26) |
09:59:50 |
2331 |
LAGNEAUX Vincent Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2332 |
LAGNEAUX Clotilde Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2333 |
PELLEGRY Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2334 |
KACZMAREK Gilles Master 4 (M4) VERNEUIL (58) |
09:59:50 |
2335 |
BRAMBATI Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2336 |
THEN Christine Master 6 (M6) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2337 |
VERNHES Cecile Master 5 (M5) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2338 |
LALIS Carolle Master 5 (M5) CAP MELGUEIL (94) |
09:59:50 |
2339 |
PELLEGRY Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2340 |
CAYLA Adeline Senior (SE) BSC (31) |
09:59:50 |
2341 |
VAN DE CASTEELE Anne Master 4 (M4) LES COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
09:59:50 |
2342 |
ROUANET Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2343 |
CAYREL Jean Paul Master 4 (M4) LES TOUROULIS ONET LE CHATEAU (12) |
09:59:50 |
2344 |
BARDOU Laurent Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
09:59:50 |
2345 |
LIVET Anne Sophie Master 0 (M0) PARIS (75) |
09:59:50 |
2346 |
COGNAC Brice Master 0 (M0) PARIS (75) |
09:59:50 |
2347 |
BOUCHEZ Karine Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:59:50 |
2349 |
SUFFRIN Hadrianna Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2350 |
PAUPERT Magaly Master 3 (M3) NARBONNE PLAGE (11) |
09:59:50 |
2351 |
JULIEN Patrick Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2352 |
GRONDIN Cedrine Master 0 (M0) ETB GRENADE (31) |
09:59:50 |
2353 |
RESINA Lise Master 0 (M0) LEUCATE (11) |
09:59:50 |
2354 |
FALGAYRAS Michel Master 5 (M5) TOURNEFEUILLE (31) |
09:59:50 |
2355 |
RICHARD Philippe Master 3 (M3) CABANES (81) |
09:59:50 |
2356 |
BLONDÉ Laura Master 0 (M0) AURILLAC (15) |
09:59:50 |
2357 |
MORENO Antoine Master 7 (M7) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
09:59:50 |
2358 |
RIGAL Daniel Master 3 (M3) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
09:59:50 |
2359 |
MACCHION Fabien Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2360 |
ORTIZ Jeremy Master 0 (M0) CARAMAN (31) |
09:59:50 |
2361 |
REVERDY Clément Senior (SE) GRANDE BRETAGNE |
09:59:50 |
2362 |
RIVIERE Jérome Master 2 (M2) POMAS (11) |
09:59:50 |
2363 |
MORAUX Xavier Master 3 (M3) LIGNY-LE-CHÂTEL (89) |
09:59:50 |
2365 |
MARTIN Frédéric Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2366 |
BILLARD Rémi Master 1 (M1) SAINT-CYR-L'ÉCOLE (78) |
09:59:50 |
2367 |
AMADIO Bethsabee Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2368 |
MARTEL Cyrielle Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
09:59:50 |
2369 |
RIBAUTE Valérie Master 4 (M4) FERRIERES SUR ARIEGE (09) |
09:59:50 |
2370 |
GHILACI Belkacem Master 5 (M5) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
09:59:50 |
2372 |
GLAAS Pascal Master 4 (M4) RUNNING 66 (66) |
09:59:50 |
2373 |
SAY Grégory Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2374 |
DONNETTE Amélie Master 1 (M1) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:59:50 |
2375 |
MARIOLLE Olivier Master 3 (M3) DASSAULT SPORT SURESNES (78) |
09:59:50 |
2376 |
DARBAS Blandine Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:59:50 |
2377 |
RIOUT François Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:59:50 |
2378 |
BLIN Siegfried Senior (SE) VALROS (34) |
09:59:50 |
2379 |
ALINAT Cyril Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
09:59:50 |
2380 |
FOUCHER Sacha Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:59:50 |
2381 |
CAMPACI Patrice Master 2 (M2) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:59:50 |
2382 |
CORDONNIER Aurore Master 1 (M1) CONQUES-SUR-ORBIEL (11) |
09:59:50 |
2383 |
DU FRETAY Gael Master 5 (M5) PODENSAC (33) |
09:59:50 |
2384 |
FABIANI Jean-Luc Master 4 (M4) ST SATURNIN LES AVIGNON (84) |
09:59:50 |
2385 |
COLLIER David Master 2 (M2) NESPOULS (19) |
09:59:50 |
2386 |
BAUER Marc Master 1 (M1) DASSAULT SPORTS SURESNES (92) |
09:59:50 |
2387 |
DOUTRE Adrien Master 0 (M0) ÉCHIROLLES (38) |
09:59:50 |
2389 |
MADUR Carole Master 4 (M4) AULNAY SOUS BOIS (93) |
09:59:50 |
2390 |
GUIPOUY Virginie Master 1 (M1) CASTRES ATHLETISME (81) |
09:59:50 |
2391 |
CHANTRAIT Rayan Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2392 |
IZARD Armand Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2393 |
CARRÉ Fanny Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2395 |
ESCANEZ Joris Senior (SE) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:59:50 |
2396 |
GUSI DE REYNO Dylan Senior (SE) LA VILLE DIEU DU TEMPLE (82) |
09:59:50 |
2397 |
RAFFIT Vincent Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2398 |
MAILLET Stéphane Master 3 (M3) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
09:59:50 |
2399 |
BONNET Michel Master 1 (M1) QUARANTE (34) |
09:59:50 |
2400 |
BEDRINES Kelly Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
09:59:50 |
2401 |
SADAOUI Khera Master 3 (M3) ASM PAU (64) |
09:59:50 |
2402 |
TOURNAT Thierry Master 4 (M4) FLEURY D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2404 |
SERVA Laurence Master 4 (M4) FROUZINS (31) |
09:59:50 |
2405 |
THERY Dominique Master 5 (M5) PAS À PAS SANTE (89) |
09:59:50 |
2406 |
THERY Pascal Master 5 (M5) PAS À PAS SANTE (89) |
09:59:50 |
2407 |
RAYNAUD Christelle Senior (SE) TEAM GORILLA (66) |
09:59:50 |
2409 |
PAULIEN Florent Master 1 (M1) LES MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2410 |
BIGOT Jocelyne Master 6 (M6) LES CLOCHES PIEDS (81) |
09:59:50 |
2411 |
BOUSSIEUX Manon Senior (SE) XTREM 34 BÉZIERS SPORT CANIN (11) |
09:59:50 |
2413 |
BLAZART Benoit Master 3 (M3) BRIVE (19) |
09:59:50 |
2417 |
SPUHLER Christoph Master 2 (M2) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2419 |
DINTILHAC Serge Master 6 (M6) LES CLOCHE PIEDS (81) |
09:59:50 |
2420 |
FERNANDEZ Carole Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2421 |
MEDALE Laurent Master 4 (M4) LES CLOCHE PIEDS (81) |
09:59:50 |
2422 |
VENTRESQUE Jérôme Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2423 |
VENTRESQUE Chloé Espoir (ES) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2424 |
MEDALE Christine Master 3 (M3) LES CLOCHE PIEDS (81) |
09:59:50 |
2425 |
LETOURMY Tanguy Senior (SE) SAINT-ORENS (31) |
09:59:50 |
2426 |
SANAHUJA Monique Master 6 (M6) JNM - JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:50 |
2427 |
BOUCHEZ Cathy Master 2 (M2) SETE (34) |
09:59:50 |
2428 |
GRISONI Juliette Senior (SE) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:59:50 |
2429 |
MARCHAND Fanny Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
09:59:50 |
2430 |
LAMOUREUX Camille Master 0 (M0) VO2 TRIATHLON (34) |
09:59:50 |
2431 |
CHOUIN Nicolas Master 1 (M1) VO2 TRIATHLON (34) |
09:59:50 |
2432 |
MIALET Charlotte Master 0 (M0) VENTENAC EN MINERVOIS (11) |
09:59:50 |
2433 |
ALIBERT Aymeric Senior (SE) CITY TUCHAN TOURNOI (11) |
09:59:50 |
2434 |
STOYANOV Aude Senior (SE) PUISSALICON (34) |
09:59:50 |
2435 |
GONZALEZ Guillaume Master 2 (M2) PUISSALICON (34) |
09:59:50 |
2436 |
DOS SANTOS Charles Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2437 |
ELAIDI Abdeljalil Senior (SE) |
09:59:50 |
2438 |
SERRANO Dimitri Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2439 |
BISMAN Valentine Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
09:59:50 |
2440 |
COUFFIGNAL Laurent Master 3 (M3) LES CLOCHES PIEDS (81) |
09:59:50 |
2441 |
ROUBY Josiane Master 5 (M5) ST PIERRE LA MER - FLEURY (11) |
09:59:50 |
2442 |
NIETO Rosa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2443 |
TUR Loic Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2444 |
FERRASSE Thibaut Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2445 |
SARDA Alinoë Espoir (ES) CASTELNAUDARY (11) |
09:59:50 |
2446 |
BOUDJEMILA Moussa Master 3 (M3) CORPS VENISSIEUX (69) |
09:59:50 |
2447 |
QUILLE Frederic Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2448 |
LLINAS Cécile Master 2 (M2) LEZITRAIL34 (34) |
09:59:50 |
2449 |
PLANCHARD Anne Master 0 (M0) MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2450 |
BOUSQUET Florian Senior (SE) BALMA (31) |
09:59:50 |
2451 |
BOUSQUET Alban Senior (SE) COMBAILLAUX (34) |
09:59:50 |
2453 |
ADELL/LEGRAND Typhaine Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2454 |
GOURRAS Martin Master 2 (M2) 1% (31) |
09:59:50 |
2455 |
MARTY Laura Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2456 |
TEISSIER Pierre Master 0 (M0) MENDE (48) |
09:59:50 |
2457 |
BLÉSÈS Jean-Paul Master 5 (M5) S/L TEAM TRAIL THUIR (66) |
09:59:50 |
2458 |
BRUNET Valerie Master 3 (M3) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
09:59:50 |
2459 |
GIRAUD Michel Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2460 |
SCHWARTZ Pauline Senior (SE) AIX LES BAINS (73) |
09:59:50 |
2461 |
DIOCHON Simon Senior (SE) AIX-LES-BAINS (73) |
09:59:50 |
2462 |
COURTIN Sandra Master 0 (M0) VILLEGAILHENC (11) |
09:59:50 |
2463 |
BIGOT Alexis Senior (SE) SERIGNAN (34) |
09:59:50 |
2464 |
NIVARD Nicolas Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2465 |
SANCHEZ Xavier Master 3 (M3) COMMELLE-VERNAY (42) |
09:59:50 |
2466 |
SANCHEZ Nadia Master 4 (M4) COMMELLE-VERNAY (42) |
09:59:50 |
2467 |
ROSSI Alexia Senior (SE) BIZANET (11) |
09:59:50 |
2468 |
GALÉA Cécile Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
09:59:50 |
2469 |
FARDIN David Master 0 (M0) LAUZERVILLE (31) |
09:59:50 |
2470 |
POLLET Marc Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2471 |
QUINTILLA Lucas Espoir (ES) |
09:59:50 |
2472 |
BARBARIE Maxime Senior (SE) KM42 (87) |
09:59:50 |
2473 |
LERIS Pierjean Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:59:50 |
2474 |
DANJOU Marianne Senior (SE) BANDOL (83) |
09:59:50 |
2475 |
HOUEIX Paul Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2476 |
VIDAL Mathilde Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2477 |
DROGUET Gwénaëlle Senior (SE) PASSY (74) |
09:59:50 |
2478 |
MARTY Loic Senior (SE) GINESTAS X TRAIL (30) |
09:59:50 |
2479 |
THOURAULT Nicolas Master 1 (M1) UGINE (73) |
09:59:50 |
2480 |
THOURAULT Cindy Master 1 (M1) UGINE (73) |
09:59:50 |
2481 |
BEYLERIAN Marie Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2482 |
DE FERROUIL Cyrielle Senior (SE) VILLEURBANNE (69) |
09:59:50 |
2483 |
TAURIN Herve Master 3 (M3) GREFFEIL (11) |
09:59:50 |
2484 |
TAURIN Julien Espoir (ES) S/L AC LIMOUX (11) |
09:59:50 |
2486 |
MARAVAL Romain Master 1 (M1) MONTPELLIER START RUNNING (34) |
09:59:50 |
2487 |
BOUKENINE Fadila Master 2 (M2) CITE RUN (11) |
09:59:50 |
2488 |
MATIGNON Pierre Master 1 (M1) VENTENAC CABARDES (11) |
09:59:50 |
2489 |
JACK Carolyn Master 2 (M2) FERRAN (11) |
09:59:50 |
2490 |
RIVES Fanny Master 3 (M3) AS CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2492 |
ZELMAT Abel Master 5 (M5) MAUZAC (31) |
09:59:50 |
2493 |
ROQUES Thomas Senior (SE) |
09:59:50 |
2494 |
REY Hugo Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
09:59:50 |
2495 |
ADAM Romain Senior (SE) RUNMOTION COACH (73) |
09:59:50 |
2496 |
ODEMER Guillaume Master 1 (M1) TARN AGOUT TRIATHLON (81) |
09:59:50 |
2497 |
QUEROL Tom Espoir (ES) MARCORIGNAN (11) |
09:59:50 |
2498 |
DEVINS Marine Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2499 |
MALECOT Antoine Espoir (ES) MARVEJOLS (48) |
09:59:50 |
2500 |
MORITTU Patricia Master 3 (M3) NARBONNE (11 ) |
09:59:50 |
2501 |
DUPIN Agathe Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2503 |
CHERKIT Yacine Senior (SE) BIGANOS (33) |
09:59:50 |
2504 |
CROUZET Line Master 6 (M6) |
09:59:50 |
2505 |
SOL Damien Senior (SE) PAU (64) |
09:59:50 |
2506 |
LADOUCE Camille Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2507 |
PUJOS Floriane Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2508 |
TENA Nicolas Senior (SE) PORTEL DES CORBIERES (11) |
09:59:50 |
2509 |
GAROFALO Stéphane Master 3 (M3) LRUN (34) |
09:59:50 |
2510 |
VANNUTELLI Kevin Senior (SE) BLAGANC SC (31) |
09:59:50 |
2511 |
LOPEZ Lola Senior (SE) SALLELES D’AUDE (11) |
09:59:50 |
2513 |
VIGUIER Sebastien Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2514 |
CHABBERT Mathieu Master 1 (M1) TEAM CEA (81) |
09:59:50 |
2515 |
GLEIZES Marie Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2516 |
CANTIE Julien Master 0 (M0) TEAM CEA (81) |
09:59:50 |
2517 |
FAUCHE William Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2518 |
QUESADA Thibault Senior (SE) CORBÈRE LES CABANES (66) |
09:59:50 |
2520 |
AGUILHON Antoine Senior (SE) TRIATHLON CATALAN (66) |
09:59:50 |
2522 |
FONSES Cedric Master 1 (M1) SAINTE EULALIE (11) |
09:59:50 |
2523 |
ASSEMAT Laurent Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2524 |
MONTERO Julie Senior (SE) |
09:59:50 |
2526 |
JUVANY Mathieu Senior (SE) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
09:59:50 |
2527 |
GARGANIGO Céline Master 0 (M0) SALLELES D AUDE (11) |
09:59:50 |
2528 |
MONS Richard Master 5 (M5) AURILLAC (15) |
09:59:50 |
2529 |
ALBERT Thibault Senior (SE) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2531 |
KOSIANSKI Romain Senior (SE) CLICHY (92) |
09:59:50 |
2532 |
GUYOMAR Cervin Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:59:50 |
2533 |
IUS Laura Master 0 (M0) BESSENS (82) |
09:59:50 |
2534 |
ATLAN Christèle Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2536 |
LAÏB Thibault Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
09:59:50 |
2538 |
GROB Timothée Senior (SE) |
09:59:50 |
2539 |
LE DOYEN Olivier Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2540 |
SAUMADE Jorys Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2541 |
SAUMADE Thierry Master 5 (M5) MILLAU (12) |
09:59:50 |
2542 |
TRANCHAND Stéphanie Master 2 (M2) AFA FEYZIN VENISSIEUX (69) |
09:59:50 |
2543 |
CUNY Christophe Master 3 (M3) VILLEDAIGNE (11) |
09:59:50 |
2544 |
BEYLERIAN Vincent Master 6 (M6) |
09:59:50 |
2545 |
LAVAGNE Felix Senior (SE) MOUSSAN (11) |
09:59:50 |
2546 |
PERIS Daniel Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2549 |
BOIX Jean Luc Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2550 |
GIL Anthony Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2551 |
GIL Aymeric Espoir (ES) |
09:59:50 |
2552 |
MARTIN Samuel Master 3 (M3) TEAM ITR (66) |
09:59:50 |
2553 |
ARTUFEL Serge Master 4 (M4) LA CRAU (83) |
09:59:50 |
2554 |
PAILHAS Adeline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2555 |
CUGNIET Mickael Master 1 (M1) SAINT FELIX DE RIEUTORT (09) |
09:59:50 |
2556 |
BLOUIN Emeline Master 0 (M0) ARMISSAN (11) |
09:59:50 |
2558 |
MIONNET Christian Master 8 (M8) |
09:59:50 |
2559 |
CUTHBERT Colin Master 3 (M3) TEAM CAMERON (31) |
09:59:50 |
2560 |
ILLAN Amandine Master 1 (M1) ACNM (11) |
09:59:50 |
2561 |
COSSU Simon Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2562 |
LACROIX Virginie Master 1 (M1) TEAM JULBO (38) |
09:59:50 |
2563 |
JOUANNES Michael Master 1 (M1) AGDE (34) |
09:59:50 |
2564 |
STARZINSKAS Adrien Master 0 (M0) GIGNAC (34) |
09:59:50 |
2565 |
CELLIER Jean-Baptiste Master 1 (M1) ÉVEIL MENDOIS ATHLÉTISME (48) |
09:59:50 |
2567 |
MERIENNE Stéphane Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2568 |
FOUEILLASSAR Maelle Senior (SE) |
09:59:50 |
2569 |
FERTANE Brahim Master 4 (M4) GRAULHET (81) |
09:59:50 |
2570 |
BRETON Léo Senior (SE) |
09:59:50 |
2571 |
MADAULE Denis Master 7 (M7) SAINT PIERRE LA MER (11) |
09:59:50 |
2573 |
MOREL Benoit Master 0 (M0) LES COUREURS D'ALAIRAC (11) |
09:59:50 |
2574 |
PALADINA Greg Master 0 (M0) TRITEAMVION (11) |
09:59:50 |
2575 |
COLLAS Nathalie Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2576 |
RAYNAUD Alain Master 4 (M4) PORTEL DES CORBIERES (11) |
09:59:50 |
2577 |
CRESSON Isabelle Master 2 (M2) BAGES (11) |
09:59:50 |
2578 |
SALLES Evelyne Master 2 (M2) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:59:50 |
2579 |
GARCIA Theo Senior (SE) ZÈBRE (34) |
09:59:50 |
2580 |
BINDEL Virginie Master 2 (M2) CEA (81) |
09:59:50 |
2581 |
BOURGUET Virginie Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2582 |
CAIRE ROQUEFORT Julie Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2583 |
WRIGHT Duncan Master 5 (M5) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2585 |
MAZUR David Master 2 (M2) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2586 |
MAURIN Lionel Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2587 |
MARY Thomas Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2588 |
MARY Lionel Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2589 |
LUC Henri Master 6 (M6) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2590 |
COTI Noel Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2591 |
BROSSARD Krystel Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2592 |
CAISSEAU Véronique Master 2 (M2) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
09:59:50 |
2593 |
PUJOL Stéphanie Senior (SE) |
09:59:50 |
2596 |
LABARTHE Claire Master 0 (M0) SALLES D AUDE (11) |
09:59:50 |
2597 |
CHAUVET Laura Senior (SE) MAGALAS (34) |
09:59:50 |
2598 |
ARAOU Christophe Master 3 (M3) ÉVEIL MENDOIS ATHLÉTISME (48) |
09:59:50 |
2599 |
RODRIGUES Katarina Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2601 |
ROQUES Benoit Senior (SE) ETANCHÉITÉ NARBONNAISE (11) |
09:59:50 |
2603 |
TROMPETTE Nadine Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2604 |
DAGNAC Valerie Master 4 (M4) JOGGIN NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:50 |
2605 |
MILLERIOUX Nicolas Master 2 (M2) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2606 |
FOGELGESANG Michel Master 5 (M5) FROUZINS (31) |
09:59:50 |
2607 |
CAMBON Patricia Master 3 (M3) ALBI (81) |
09:59:50 |
2608 |
CAMBON Stephan Master 3 (M3) ALBI (81) |
09:59:50 |
2609 |
CAMBON Clement Espoir (ES) ALBI (81) |
09:59:50 |
2610 |
LEBRUN Hélène Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2611 |
TORRA Madison Espoir (ES) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2613 |
CORREIA Véronique Master 5 (M5) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
09:59:50 |
2614 |
CHEVALIER Rémi Master 4 (M4) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2615 |
LE GALL Marc Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2616 |
GALIBERT Jean-Pierre Master 3 (M3) FLEURY D AUDE (11) |
09:59:50 |
2617 |
BROTHIER Lydie Master 3 (M3) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2618 |
SALAS Adeline Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2619 |
FALCON Isabelle Master 3 (M3) BCAM (34) |
09:59:50 |
2620 |
MORENO Veronique Master 4 (M4) JNM NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2621 |
NAVARRE Amélie Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:59:50 |
2623 |
NIEZBORALA Jacques Master 6 (M6) ELNE (66) |
09:59:50 |
2624 |
DUFFOUR Sabine Master 2 (M2) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:59:50 |
2626 |
IRRMANN Nina Master 1 (M1) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2627 |
FEZZI Sophia Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2628 |
HUCHET Maxence Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
09:59:50 |
2629 |
BORREL Jérémy Master 1 (M1) MERVILLE (31) |
09:59:50 |
2630 |
AUTRIQUE Véronique Master 5 (M5) CASTRES ATLETISME (81) |
09:59:50 |
2631 |
MACCHION Charline Master 0 (M0) BERRIAC (11) |
09:59:50 |
2632 |
GASPARD Alain Master 5 (M5) CASTRES (81) |
09:59:50 |
2634 |
DA-RÉ Monique Master 4 (M4) JNM NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2635 |
CHASSEUIL Judicael Master 2 (M2) FABREZAN (11) |
09:59:50 |
2636 |
DESCAZEAUX Lucie Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
09:59:50 |
2637 |
BARGAS Gaëlle Senior (SE) PUISSERGUIER (34) |
09:59:50 |
2638 |
BOUSQUET Maryline Master 2 (M2) L'ENJAMBEE LEUCATOISE (11) |
09:59:50 |
2639 |
BOUISSET Fabien Master 0 (M0) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
09:59:50 |
2640 |
MASSARD Vanessa Senior (SE) LIEUSAINT (77) |
09:59:50 |
2641 |
MASSARD Patrick Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2642 |
COILLET-MATILLON Christophe Master 5 (M5) BORDEAUX (33) |
09:59:50 |
2643 |
CASTELLAR Jérémy Senior (SE) CANNES (06) |
09:59:50 |
2644 |
TOVENA Mathieu Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2646 |
BOSOM Laurent Master 1 (M1) TROUILLAS (66) |
09:59:50 |
2647 |
VEAUTE Muriel Master 3 (M3) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:59:50 |
2648 |
MAS Monique Master 3 (M3) LA DIGNE D AVAL (11) |
09:59:50 |
2650 |
MEKHFI Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2651 |
BERNIER Daniel Master 4 (M4) PUYGOUZON (81) |
09:59:50 |
2652 |
ESCUBEDO Marion Master 1 (M1) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2653 |
SAMPER Guillaume Senior (SE) GINESTAS X TRAIL (11) |
09:59:50 |
2654 |
SAMPER Maxime Senior (SE) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2655 |
CAILLABA Aurelien Master 2 (M2) DECATHLON NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2656 |
MATIGNON Thibaut Senior (SE) COUFFOULENS (11) |
09:59:50 |
2657 |
GIRAUD Angélique Master 2 (M2) ACNM (11) |
09:59:50 |
2658 |
CHAUVIER Jean-Pierre Master 5 (M5) LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
09:59:50 |
2659 |
LIOTARD Julie Master 1 (M1) ST PAUL DES LANDES (15) |
09:59:50 |
2660 |
NUNEZ David Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2661 |
COSTES Alexandre Senior (SE) |
09:59:50 |
2662 |
ETHEVE Guillaume Master 1 (M1) PALAJA (11) |
09:59:50 |
2663 |
BIALES Brice Master 1 (M1) SALLES D AUDE (11) |
09:59:50 |
2664 |
TERRENG Jérôme Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
09:59:50 |
2665 |
COUEILLES Alain Master 4 (M4) MONBEQUI (82) |
09:59:50 |
2666 |
COUEILLES Delphine Master 3 (M3) MONBEQUI (82) |
09:59:50 |
2667 |
TOD Bill Master 6 (M6) PACOULIX (11) |
09:59:50 |
2668 |
TOD Nicole Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
09:59:50 |
2669 |
FANJAUD Jean-Louis Master 7 (M7) LES COUREURS FOUS (34) |
09:59:50 |
2670 |
BRETON Franck Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2671 |
GAZAGNE Louise Master 5 (M5) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2673 |
MOLY Angélique Senior (SE) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:59:50 |
2674 |
CHARMETTE Aurore Master 0 (M0) GRUISSAN (11) |
09:59:50 |
2675 |
DEMURTAS Sébastien Master 2 (M2) LEUC (11) |
09:59:50 |
2676 |
LLINAS Renaud Master 2 (M2) LEZITRAIL 34 (34) |
09:59:50 |
2677 |
MANZANERA Matthieu Master 2 (M2) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2678 |
GUTKIN Nadège Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2680 |
CHAUMONT Nadine Master 5 (M5) |
09:59:50 |
2681 |
VENZAL Axel Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2682 |
BOUTHÉ Cindie Master 0 (M0) SAINT PIERRE DE RIVIERE (09) |
09:59:50 |
2683 |
LIOTARD Pierre Louis Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2684 |
LOPEZ Christian Master 6 (M6) TOUROULIS (12) |
09:59:50 |
2685 |
PARENTI Marlyne Senior (SE) POEZAT (03) |
09:59:50 |
2686 |
MAILLET Marine Senior (SE) VICHY (03) |
09:59:50 |
2687 |
VIDAL Candice Master 3 (M3) SALLES D’AUDE (11) |
09:59:50 |
2688 |
KONYCHEV Victor Junior (JU) BCAM (34) |
09:59:50 |
2689 |
VERRIER Eric Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2690 |
GOS Damien Master 1 (M1) FLEURY (11) |
09:59:50 |
2691 |
BOSC Pauline Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:59:50 |
2692 |
PEJOUX Laurence Master 3 (M3) SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS (03) |
09:59:50 |
2693 |
MONGARNY Stéphanie Master 2 (M2) HAUTE CORREZE TRIATHLON (19) |
09:59:50 |
2694 |
FORTIN Anne-Lise Master 0 (M0) MAGALAS (34) |
09:59:50 |
2695 |
LOPEZ Florie Senior (SE) OLONZAC (34) |
09:59:50 |
2696 |
MONCAYO Laurie Senior (SE) LES POUMPILS (11) |
09:59:50 |
2697 |
PAGES Damien Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
09:59:50 |
2698 |
OULIBOT Steeven Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2699 |
MAHIEU Laetitia Master 2 (M2) LA SELLE EN HERMOY (45) |
09:59:50 |
2700 |
RAYNAUD Richard Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2701 |
BOHRER Jerome Master 6 (M6) ACNM (34) |
09:59:50 |
2703 |
FLORES Frank Master 1 (M1) MONTREDON-DES-CORBIÈRES (11) |
09:59:50 |
2704 |
LACASSAGNE Jean Marc Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2705 |
REBBERT Thibault Senior (SE) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2706 |
MEUNIER Julien Master 0 (M0) CAZOULS LES BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2707 |
LAROYENNE Alexia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2708 |
PELLABEUF Marie Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:59:50 |
2709 |
GUTIERRES Johan Senior (SE) MONTOULIERS (34) |
09:59:50 |
2710 |
CÖLLN Muriel Master 3 (M3) VALRAS-PLAGE (34) |
09:59:50 |
2711 |
SIMON Steeve Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2712 |
FOULQUIER Laurence Master 3 (M3) ACNM (11) |
09:59:50 |
2713 |
LAVAL Maxim Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2714 |
PLA Joelle Master 6 (M6) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2715 |
POINT -DUMONT Raphaël Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2716 |
RENEAULT Alice Senior (SE) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2717 |
RENEAULT David Master 4 (M4) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2718 |
GOMEZ Joel Senior (SE) AUDAX NARBONNAIS (11) |
09:59:50 |
2719 |
MEUNIER Margaux Espoir (ES) CORNEILHAN (34) |
09:59:50 |
2720 |
GAFFIER Laure Master 2 (M2) LES TOUROULIS (12) |
09:59:50 |
2721 |
PEREZ Mathieu Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
09:59:50 |
2722 |
DELIGNY Erwan Senior (SE) PEPIEUX (11) |
09:59:50 |
2723 |
LEUILLIER Marie Senior (SE) ROUEN (76) |
09:59:50 |
2724 |
PUIG Cathy Master 2 (M2) LLUPIA (66) |
09:59:50 |
2725 |
SCHOLZ Jessie Master 1 (M1) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
09:59:50 |
2726 |
MAIRE Téo Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2727 |
BERREL Anne Sophie Senior (SE) LA BOISSIERE (34) |
09:59:50 |
2728 |
LAURENT Maël Senior (SE) ACNM (11) |
09:59:50 |
2729 |
RIBES Jean Michel Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:59:50 |
2730 |
COLOMBERT Jean-Paul Master 6 (M6) |
09:59:50 |
2731 |
CARRERE Angelique Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2732 |
PLANES Charlotte Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2733 |
TOGNET Aurore Master 0 (M0) SEVRIER (74) |
09:59:50 |
2734 |
TAALLAH Alexis Senior (SE) ARMISSAN (11) |
09:59:50 |
2735 |
SURRE Mathieu Master 1 (M1) VENTENAC EN MINERVOIS (11) |
09:59:50 |
2736 |
DE SAN FELIX Julien Master 1 (M1) PECHBONNIEU (31) |
09:59:50 |
2737 |
GARINO Emilie Master 1 (M1) MONZE (11) |
09:59:50 |
2738 |
DURENQUE Nicolas Master 2 (M2) S.U.AGEN (47) |
09:59:50 |
2739 |
PINÉDA Elodie Senior (SE) SERVIES EN VAL (11) |
09:59:50 |
2740 |
RANVIER Maéva Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2741 |
MITRI Stéphane Master 3 (M3) RUN N TRAIL (82) |
09:59:50 |
2743 |
BO Alizée Senior (SE) PERPIGNAN (66) |
09:59:50 |
2744 |
LE PAGE Henri Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2745 |
DEPEYRIS Jérôme Master 0 (M0) SEREMPUY (32) |
09:59:50 |
2746 |
RIQUELME Vanessa Master 1 (M1) SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
09:59:50 |
2747 |
TRAN MAU THEM Philippe Master 6 (M6) MAGALAS (34) |
09:59:50 |
2748 |
LASO Christophe Master 1 (M1) ACNM (11) |
09:59:50 |
2749 |
RIQUELME Hugues Master 7 (M7) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:59:50 |
2750 |
JEANJEAN Philippe Master 5 (M5) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2751 |
BOULET Alexandre Master 2 (M2) RRUNNING PAU (64) |
09:59:50 |
2752 |
NICOL Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2754 |
FLEURANT Michel Master 8 (M8) LES MORLAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2755 |
VALENTIN Franck Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2756 |
ALFOS Julien Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2757 |
WEIBEL William Senior (SE) BOULIAC (33) |
09:59:50 |
2758 |
LEMAIRE Laetitia Master 1 (M1) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2759 |
DENOY Joël Master 7 (M7) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2760 |
AUDIER Christiane Master 6 (M6) S/LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:59:50 |
2761 |
VINCHES Lilian Senior (SE) RUNNING CONSEIL (34) |
09:59:50 |
2762 |
FERRERO-ESCANERO Clement Senior (SE) BIZE MINERVOIS (11) |
09:59:50 |
2763 |
ROUSSEL Jean-Luc Master 1 (M1) LEUC (11) |
09:59:50 |
2764 |
CLANET Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2765 |
ESTRADE Jean-Loup Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:59:50 |
2767 |
NARET Benjamin Senior (SE) SALON DE PROVENCE (13) |
09:59:50 |
2768 |
GEY Felix Senior (SE) ON RUNNING - ENDURANCE 65 - BIPÈDES DE LA VAUNAGE (65) |
09:59:50 |
2769 |
SAUNDERS Timothy Master 3 (M3) FLEURY (11) |
09:59:50 |
2770 |
RAUCOULES-RAMADE Christine Master 4 (M4) CAPIAL ATHLÉ ST JUÉRY (81) |
09:59:50 |
2771 |
DE LARMINAT Remi Master 2 (M2) BILLÈRE (64) |
09:59:50 |
2772 |
CANDAELE Emerick Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2773 |
LABASTE Anne-Claire Master 2 (M2) JOGGING CLUB VERANNE (42) |
09:59:50 |
2774 |
DÉSERT Aude Master 2 (M2) SAINT ETIENNE (42) |
09:59:50 |
2775 |
FERNANDEZ Julien Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2776 |
GALLAND Georges Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2777 |
SCHMITT Thibaud Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2778 |
BERNARD Maxime Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2779 |
CHUILON Benoit Senior (SE) CHASSELAY (38) |
09:59:50 |
2781 |
BERRY Xavier Master 1 (M1) VILLETELLE (34) |
09:59:50 |
2782 |
BONOTTO Frederic Master 4 (M4) BLAGNAC SC ATHLETISME (82) |
09:59:50 |
2783 |
ARIGAULT Pascale Master 5 (M5) SENGOUAGNET (31) |
09:59:50 |
2784 |
ROUTELOUS Elian Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
09:59:50 |
2785 |
BERNARD Thierry Master 3 (M3) AC LIMOUX (11) |
09:59:50 |
2786 |
PLA Bastien Master 0 (M0) BART COACHING FRANCE (11) |
09:59:50 |
2787 |
CHUILON Rémi Senior (SE) LES RUNAR'S D'ARMISSAN (11) |
09:59:50 |
2788 |
ROUX Christophe Master 4 (M4) PALAJA (11) |
09:59:50 |
2789 |
ALARY Sylvain Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2790 |
MARTIN Julien Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2791 |
MAGNE Jean-Luc Master 2 (M2) VEDAS ENDURANCE (34) |
09:59:50 |
2792 |
ANDRÉI Raphaël Senior (SE) TEAM TRAIL PARIS (92) |
09:59:50 |
2793 |
ANDRÉI Jeanne Senior (SE) COLOMBES (92) |
09:59:50 |
2794 |
GUERNEC Christelle Master 1 (M1) FABREZAN (11) |
09:59:50 |
2795 |
MASTEAU Laurent Master 3 (M3) RUN31FAMILY (31) |
09:59:50 |
2797 |
LECHTAPE Winnie Master 3 (M3) SAINT ÉTIENNE DE L‘OLM (30) |
09:59:50 |
2800 |
CRUZADO Stéphanie Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2801 |
FERRER Antoine Senior (SE) CUXAC-CABARDES (11) |
09:59:50 |
2802 |
GARCIA Patrice Master 2 (M2) ACNM (11) |
09:59:50 |
2803 |
BESSON Julien Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2804 |
SANCHEZ Maxime Senior (SE) LES COPAINS D'ABORD (42) |
09:59:50 |
2805 |
LAZÈS Sébastien Master 2 (M2) FLEURY (11) |
09:59:50 |
2806 |
ZYBER Thomas Master 0 (M0) VILLENEUVE-LES-BÉZIERS (34) |
09:59:50 |
2807 |
MARGUERITE Mehdi Senior (SE) GAJAN (30) |
09:59:50 |
2808 |
LENFANT Adeline Master 1 (M1) MARGUERITTES (30) |
09:59:50 |
2809 |
GALINHA Ruben Espoir (ES) NIMES (30) |
09:59:50 |
2810 |
MIHAILA Maëva Senior (SE) CAISSARGUES (30) |
09:59:50 |
2811 |
BAGGIO Sébastien Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2812 |
JARLET Tibaud Senior (SE) BÉZIERS, OCCITANIE (34) |
09:59:50 |
2813 |
GENIEZ Damien Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2814 |
FERNANDEZ Jean Christophe Master 3 (M3) SAINT PIERRE LA MER (11) |
09:59:50 |
2816 |
ETAIX Stéphane Master 3 (M3) COMMELLE-VERNAY (42) |
09:59:50 |
2817 |
PÉREZ Léa Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2818 |
CREUZENET Basile Senior (SE) SALLES D’AUDE (11) |
09:59:50 |
2819 |
SARAZIN Marie-Reine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2821 |
CANDAS Benoit Master 4 (M4) TCN (11) |
09:59:50 |
2822 |
HERMENT Jean Louis Master 6 (M6) ESTAGEL (66) |
09:59:50 |
2823 |
CALLAHAN Emily Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2824 |
MAFFRE Jean-Louis Master 2 (M2) AUCUN (31) |
09:59:50 |
2825 |
LAMHAOURIK Abdellah Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2828 |
DUBOIS CAVALIER Aurélien Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2829 |
HYZY Fabien Master 3 (M3) PONT DE LARN (81) |
09:59:50 |
2830 |
VIEVILLE Celine Master 2 (M2) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2831 |
ANDRIEU Elise Master 1 (M1) ALAIRAC (11) |
09:59:50 |
2832 |
NERY Léo Senior (SE) SAINT-ANDRÉ-DE-BUÈGES (34) |
09:59:50 |
2833 |
MARQUIS Aloïs Senior (SE) |
09:59:50 |
2834 |
DEHAUSSE Sylvain Master 2 (M2) SAINTE ANASTASIE (30) |
09:59:50 |
2835 |
LEFEBVRE Julie Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2836 |
BRAS Florian Master 3 (M3) CASTRES (81) |
09:59:50 |
2837 |
FRAUX Éméline Senior (SE) COURIR EN GARRIGUE POULX (65) |
09:59:50 |
2838 |
LEGRY Ludovic Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2839 |
MOROS Patrice Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2842 |
DORVAU Dominique Master 5 (M5) VERTAIZON (63) |
09:59:50 |
2843 |
MUGARD Christophe Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2844 |
MAUREL Bruno Master 4 (M4) CAP MELGUEIL (34) |
09:59:50 |
2845 |
COT MORIN Rachel Master 3 (M3) PAC (31) |
09:59:50 |
2846 |
FUENTES Vincent Senior (SE) |
09:59:50 |
2847 |
AUTHIE Cyril Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2848 |
DELEPORTE Adrien Master 0 (M0) CLANSAYES (26) |
09:59:50 |
2850 |
BAQUE Clement Master 0 (M0) CLERMONT POUYGUILLES (32) |
09:59:50 |
2851 |
MANGIONE Rémi Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:59:50 |
2852 |
CHEVALIER Christophe Master 4 (M4) |
09:59:50 |
2853 |
SURLY Dimitri Senior (SE) TEAM POPCORN (31) |
09:59:50 |
2854 |
ROCHER Thomas Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2855 |
REYNOUARD Jean-Christophe Master 5 (M5) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2856 |
ALLARD Bruno Master 4 (M4) MONTBRUN DES CORBIERES (11) |
09:59:50 |
2857 |
RAYNAUD Jonathan Senior (SE) |
09:59:50 |
2858 |
LECUYER Sandra Master 3 (M3) ATHLE RUNNING (81) |
09:59:50 |
2859 |
PRIVAT Arnaud Master 1 (M1) ARMADOC AVEYRON SPORT (12) |
09:59:50 |
2860 |
DUPUIS Xavier Master 0 (M0) CORGOLOIN (21) |
09:59:50 |
2861 |
TYGREAT Jacques Master 5 (M5) BIAS (47) |
09:59:50 |
2862 |
WALKDEN Peter Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2863 |
DELRIEU Maxime Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2864 |
MOLINIER Guillaume Master 0 (M0) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2865 |
DAIRE Florent Master 3 (M3) VINASSAN (11) |
09:59:50 |
2866 |
RIQUELME Enzo Espoir (ES) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:59:50 |
2867 |
HILD Sandrine Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2869 |
MARTINEZ Olivier Master 3 (M3) VINASSAN (11) |
09:59:50 |
2870 |
DUNOM Dorian Senior (SE) RUNNING CONSEIL (34) |
09:59:50 |
2871 |
DACHEVILLE Anthony Master 3 (M3) RUNNING CONSEIL (34) |
09:59:50 |
2872 |
SILVESTRI Gerald Master 3 (M3) LRUN (34) |
09:59:50 |
2873 |
JULIAN Nicolas Senior (SE) SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
09:59:50 |
2874 |
REVEL Cathy Master 4 (M4) LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE (63) |
09:59:50 |
2875 |
TREHIN Jean Luc Master 5 (M5) |
09:59:50 |
2876 |
PATIN Thomas Senior (SE) SUISSE |
09:59:50 |
2877 |
SADOUL Mylene Senior (SE) NAUCELLE (12) |
09:59:50 |
2878 |
HENRIET Emmanuel Pierre Master 4 (M4) NARBONNE PLAGE (11) |
09:59:50 |
2879 |
LALLEMAND Dominique Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2880 |
BRU Alexandre Senior (SE) LES POUMPILS DU CABARDES (11) |
09:59:50 |
2881 |
JOSEPH DIEGO Amador Master 3 (M3) |
09:59:50 |
2882 |
COUEILLES Yannick Senior (SE) MONBEQUI (82) |
09:59:50 |
2883 |
FERRANDIZ Océane Senior (SE) OLONZAC (34) |
09:59:50 |
2884 |
BIBAL Benoit Master 1 (M1) ENTRE-VIGNES (34) |
09:59:50 |
2885 |
PERRIER Arnaud Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2886 |
BRACHAT Clement Master 0 (M0) RAMONVILLE (31) |
09:59:50 |
2887 |
KERLERO Hanh-Lise Senior (SE) MARATHON COTE INDIGO (34) |
09:59:50 |
2888 |
DEL PINO Jérôme Master 2 (M2) TEAM PAPYCOACH (11) |
09:59:50 |
2889 |
GASPARD Margot Senior (SE) |
09:59:50 |
2890 |
LARCHER Sébastien Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2891 |
MARAVAL Amélie Master 1 (M1) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2892 |
BEAUFILS Jeremie Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:50 |
2893 |
MORATA Hugo Senior (SE) |
09:59:50 |
2894 |
BESAND Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2895 |
SENLECQUES Thomas Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:59:50 |
2896 |
MICHEL Christophe Master 3 (M3) LES FOULEES BREUILLETOISES (11) |
09:59:50 |
2897 |
BELLOUMI Havid Master 2 (M2) JNM NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2899 |
RIVES Francois Xavier Master 0 (M0) FLEURY D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2900 |
ARNOLD Bruno Master 3 (M3) COLOMBIERS (34) |
09:59:50 |
2901 |
PAILLET Richard Master 3 (M3) LOIRE NORD CANISPORTS (42) |
09:59:50 |
2902 |
PAGNAN Bruno Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2903 |
BIRAUD Sebastien Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:50 |
2904 |
GILLES Jeremy Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2905 |
RODRIGUEZ Stéphane Master 3 (M3) PATIS (75) |
09:59:50 |
2906 |
MARTINEZ Guillaume Master 3 (M3) COURSAN (11) |
09:59:50 |
2907 |
DESSALLES Bruno Master 5 (M5) ASARCM (11) |
09:59:50 |
2908 |
SEMAT Christophe Master 4 (M4) SAINT DENIS (11) |
09:59:50 |
2909 |
VERLAINE Anthony Master 0 (M0) ANNECY (74) |
09:59:50 |
2910 |
ROUSSEAU Maëlle Senior (SE) ANNECY (74) |
09:59:50 |
2911 |
BARBERA Simon Espoir (ES) |
09:59:50 |
2912 |
LE GUELLEC Sophie Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2913 |
GALTIER Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:50 |
2914 |
MILESI Olivier Master 1 (M1) GRASILIENS (31) |
09:59:50 |
2915 |
CALVET Sébastien Master 3 (M3) ARGELIERS (11) |
09:59:50 |
2916 |
DELMAS Mathieu Master 2 (M2) 1% (31) |
09:59:50 |
2917 |
KRAMAR Nathalie Master 1 (M1) BOUJAN SUR LIBRON (34) |
09:59:50 |
2918 |
GAFFIER André Master 6 (M6) LES TOUROULIS (12) |
09:59:50 |
2919 |
GUERCIO Marion Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2920 |
LAIGNEL Maryan Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
09:59:50 |
2921 |
DOMINGUEZ Yannis Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:50 |
2922 |
IKHLEF Hakim Master 2 (M2) AIX ATHLE PROVENCE (13) |
09:59:50 |
2923 |
POUSSET Christelle Master 3 (M3) MIL COUPE (11) |
09:59:50 |
2924 |
FRICHOT Jean-Cyrille Master 4 (M4) CESSENON-SUR-ORB (34) |
09:59:50 |
2925 |
PEROTTINO Sylvain Master 1 (M1) SAINT MARCEL SUR AUDE (11) |
09:59:50 |
2926 |
CAMURAC Pierrick Senior (SE) FLEURY D’AUDE (11) |
09:59:50 |
2927 |
AURIOL Jérémy Espoir (ES) |
09:59:50 |
2928 |
LACROIX Sébastien Master 1 (M1) MEZEL (63) |
09:59:50 |
2929 |
FONTAINE Christine Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS 31/ASAT KANGOUROU TISSEO (31) |
09:59:50 |
2930 |
TARRIER Isabelle Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2931 |
DEBROISE Arnaud Master 2 (M2) POLLESTRES (66) |
09:59:50 |
2932 |
LEBLANC Cécile Master 0 (M0) ACPA (34) |
09:59:50 |
2933 |
BORDES Antoine Senior (SE) SAINT BONNET PRÈS RIOM (63) |
09:59:50 |
2934 |
PARENT Magali Master 1 (M1) TEAM TRAIL THUIR (66) |
09:59:50 |
2935 |
DOLÉAC Marie-Julie Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2936 |
L'EPINE Bruno Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:50 |
2937 |
CRESSON Florence Master 3 (M3) FLEURY D'AUDE (11) |
09:59:50 |
2938 |
BATAILLE Jérôme Master 2 (M2) |
09:59:50 |
2939 |
LACROIX Philippe Master 2 (M2) YTRAC (15) |
09:59:50 |
2940 |
ALVES DE CASTRO Elodie Master 0 (M0) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:50 |
2941 |
THEN Philippe Master 6 (M6) LES MORLAAPIEDS (64) |
09:59:50 |
2942 |
BARACHIN Audrey Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2943 |
MOLINES Walter-Olivier Master 0 (M0) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:50 |
2944 |
ADIANTE Melanie Master 1 (M1) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:50 |
2945 |
DEVINS Sophie Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2946 |
BOUTEVIN Nicolas Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2947 |
LECLERCQ Delphine Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2948 |
GARIMA Luc Master 3 (M3) CHENOVETRIATHLON CLUB (21) |
09:59:50 |
2949 |
FERRANDIZ Johanna Senior (SE) |
09:59:50 |
2950 |
PELTIER Alexandre Master 2 (M2) SAIX (81) |
09:59:50 |
2951 |
RIQUELME Elian Master 2 (M2) SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
09:59:50 |
2952 |
CRENDAL Cédric Master 2 (M2) COURIR EN GARRIGUE POULX (30) |
09:59:50 |
2954 |
VIDAL Mathilde Senior (SE) |
09:59:50 |
2955 |
--- Dossard Inconnu --- |
09:59:50 |
2958 |
WASIK-ALBANO Anna Master 0 (M0) |
09:59:50 |
2959 |
HABRAN Mathieu Master 1 (M1) |
09:59:50 |
2960 |
ESCUDIE Fabrice Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
09:59:50 |
2961 |
FABRE Pierre Master 1 (M1) SIGEAN (11) |
09:59:50 |
2962 |
LEGUEVAQUE Baptiste Master 0 (M0) ESCLOP AZUN MENEUR ALLURE (31) |
09:59:50 |
3603 |
--- Dossard Inconnu --- |
09:59:50 |
3996 |
--- Dossard Inconnu --- |
09:59:50 |
3997 |
--- Dossard Inconnu --- |
09:59:50 |
2026 |
BOGAERTS Johan Master 1 (M1) BEAUFORT (34) |
Non Partant |
2030 |
PERRIN Eric Master 5 (M5) LAURABUC (11) |
Non Partant |
2039 |
VIGUIE Gregory Master 2 (M2) SAINTE RADEGONDE (12) |
Non Partant |
2047 |
PECH Sylvain Senior (SE) PARAZA (11) |
Non Partant |
2049 |
PATUREL Laure Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
2051 |
COURBON Antoine Senior (SE) DOMBES RUNNING ÉVASION (01) |
Non Partant |
2053 |
PROSE Johann Master 1 (M1) MARSEILLE (13) |
Non Partant |
2065 |
BERNARD David Senior (SE) ESCALES (11) |
Non Partant |
2067 |
LEDIEU Solène Senior (SE) BEZIERS (34) |
Non Partant |
2068 |
BERTOLI Nicolas Senior (SE) SALLES D'AUDE (11) |
Non Partant |
2069 |
MORISSET Kevin Master 0 (M0) LE POUGET (34) |
Non Partant |
2070 |
SANCHEZ Jérémy Senior (SE) SOCIÉTÉ D’ESCRIME DE NÎMES (11) |
Non Partant |
2071 |
PESENTI Constance Senior (SE) MIREPEISSET (11) |
Non Partant |
2074 |
TOUPANE Gérard Senior (SE) NANCY (54) |
Non Partant |
2075 |
LOUGE Stéphane Master 1 (M1) BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON (33) |
Non Partant |
2078 |
GAILLAC Jean-Baptiste Master 2 (M2) |
Non Partant |
2082 |
OLIVIER Lucie Senior (SE) |
Non Partant |
2095 |
DHOOGE Sigrid Master 1 (M1) FLOURE (11) |
Non Partant |
2096 |
DHOOGE David Master 1 (M1) FLOURE (11) |
Non Partant |
2098 |
MANRIQUEZ Jose Master 0 (M0) GIGNAC (34) |
Non Partant |
2101 |
BEL-KTATI Norra Senior (SE) |
Non Partant |
2132 |
ADRIEN Deleporte Master 0 (M0) |
Non Partant |
2141 |
VENOUX Nicolas Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
Non Partant |
2142 |
POUJADE Guillaume Master 3 (M3) |
Non Partant |
2145 |
LOURENCO Yoahn Senior (SE) |
Non Partant |
2146 |
NOVE JOSSERAND Quentin Senior (SE) |
Non Partant |
2148 |
CARPENTIER Nathalie Master 4 (M4) |
Non Partant |
2149 |
GUILBERT Camille Senior (SE) |
Non Partant |
2151 |
RAILLAR Arthur Senior (SE) SAINT OUEN SUR SEINE (93) |
Non Partant |
2152 |
JADEL Laetitia Master 1 (M1) OUILLON (64) |
Non Partant |
2157 |
FERRET Arnaud Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
Non Partant |
2163 |
GANET Anne Master 1 (M1) VILLEGAILHENC (11) |
Non Partant |
2165 |
ACIKGUL Julie Senior (SE) AJT (01) |
Non Partant |
2176 |
BOSQ Benjamin Espoir (ES) MOUSSAN (11) |
Non Partant |
2178 |
DA ROS Fabrice Master 2 (M2) RUNARS ARMISSAN (11) |
Non Partant |
2182 |
ARNO Arthur Senior (SE) |
Non Partant |
2186 |
SIEURAC Vincent Senior (SE) |
Non Partant |
2191 |
ATTIAS Guillaume Master 1 (M1) |
Non Partant |
2192 |
DEFARGE Cyrielle Master 1 (M1) |
Non Partant |
2193 |
TISSEAU Yasmina Master 2 (M2) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
Non Partant |
2212 |
D’ANDREA Martin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
2214 |
DAYDE Dominique Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
2217 |
VIARD Pierre Master 2 (M2) |
Non Partant |
2236 |
ROUER Jessy Senior (SE) FOOTING VICHY (03) |
Non Partant |
2245 |
MARQUES Christine Senior (SE) |
Non Partant |
2260 |
BOICHON Olivier Master 3 (M3) CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS (42) |
Non Partant |
2289 |
DE FUSTER Fanny Senior (SE) |
Non Partant |
2291 |
LOPEZ Fabien Master 0 (M0) |
Non Partant |
2298 |
ARMENGOU Jerome Master 4 (M4) LABRUGUIERE (81) |
Non Partant |
2310 |
VALERO Xavier Master 4 (M4) BAYONNE (64) |
Non Partant |
2311 |
NENNIG Lucas Senior (SE) IZEAUX (38) |
Non Partant |
2312 |
NENNIG Nicolas Master 3 (M3) IZEAUX (38) |
Non Partant |
2314 |
COMBES Eric Master 4 (M4) RAMONVILLE (31) |
Non Partant |
2348 |
BARRETT Aoife Master 1 (M1) IRLANDE |
Non Partant |
2364 |
PAULY Marine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2371 |
DAURES Dorothee Master 1 (M1) |
Non Partant |
2388 |
PRUNIER Karen Sandrine Master 1 (M1) |
Non Partant |
2394 |
ALEXANDRE Audrey Senior (SE) CANET EN ROUSSILLON (66) |
Non Partant |
2403 |
BOURCELOT Mathilde Senior (SE) VINASSAN (11) |
Non Partant |
2408 |
BONNET Emmanuel Master 1 (M1) GSE (11) |
Non Partant |
2412 |
LAUSIN Bonnie Senior (SE) PORT-LA-NOUVELLE (11) |
Non Partant |
2414 |
SIMON LABERNIE Marie Master 0 (M0) |
Non Partant |
2415 |
SAYSSET Christine Master 5 (M5) |
Non Partant |
2416 |
EDJEA Jeremy Master 1 (M1) MURVIEL LES BEZIERS (34) |
Non Partant |
2418 |
VALETTE Matthieu Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
Non Partant |
2452 |
LOPEZ Olivier Master 1 (M1) LES COUREURS FOUS SERIGNAN (34) |
Non Partant |
2485 |
DARRAZ Yanis Espoir (ES) FC MIREPOIX (31) |
Non Partant |
2491 |
ROUX Ioana Master 1 (M1) |
Non Partant |
2502 |
LIEVIN Édouard Senior (SE) LIMOGES (87) |
Non Partant |
2512 |
DUBREUCQ Alain Master 4 (M4) FERRIERES LA GRANDE (59) |
Non Partant |
2519 |
LAMHAOURIK Abdellah Master 3 (M3) |
Non Partant |
2521 |
MICHEL Fabien Master 3 (M3) EVEIL MENDOIS ATHLÉTISME ACM (48) |
Non Partant |
2525 |
DIAS João Senior (SE) |
Non Partant |
2530 |
REVERTE Muriel Master 4 (M4) |
Non Partant |
2535 |
DAJI Namya Senior (SE) SAINT CYR L’ÉCOLE (78) |
Non Partant |
2537 |
ALDEBERT Anne Master 2 (M2) ACNM (11) |
Non Partant |
2547 |
DEBOS Mikaël Master 2 (M2) VALLET (44) |
Non Partant |
2548 |
ARCHER Vincent Master 2 (M2) |
Non Partant |
2566 |
RAYNAUD Laetitia Master 1 (M1) |
Non Partant |
2572 |
MASCARELL Luc Master 3 (M3) SIGEAN (11) |
Non Partant |
2584 |
MUTEAUD Vincent Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
Non Partant |
2594 |
MOURE Nadege Master 2 (M2) COURIR A FABREGUES (34) |
Non Partant |
2595 |
BETRANCOURT Régis Master 5 (M5) LOS MOUSSANOTS (11) |
Non Partant |
2600 |
SIMON Ludovic Master 2 (M2) SAINT-MARCEL-SUR-AUDE (11) |
Non Partant |
2602 |
LEBBE Jack Master 6 (M6) ASSOCIATION BES (BONNE ENTENTE SALLOISE) (11) |
Non Partant |
2612 |
POUSSET Christelle Master 3 (M3) |
Non Partant |
2622 |
NAVARRE Julien Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
Non Partant |
2625 |
RATAJCZAK Luc Master 5 (M5) |
Non Partant |
2633 |
DEVEZE Benoit Senior (SE) CHAMBERY (73) |
Non Partant |
2649 |
WERNER Anne-Laure Master 2 (M2) |
Non Partant |
2672 |
HABI Sophiane Master 2 (M2) |
Non Partant |
2679 |
TYGREAT Jacques Master 5 (M5) |
Non Partant |
2702 |
VUILLEMIN Quentin Senior (SE) BEZIERS (34) |
Non Partant |
2742 |
HOYMANS Mathis Master 0 (M0) |
Non Partant |
2753 |
BOREANAZ Xavier Master 0 (M0) NIMES (30) |
Non Partant |
2766 |
VERCELLONE Gabriel Espoir (ES) SALON DE PROVENCE (13) |
Non Partant |
2780 |
CAZALAS Basile Junior (JU) CHASSELAY (38) |
Non Partant |
2796 |
COLLART DUTILLEUL Emeline Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
Non Partant |
2798 |
COLLART DUTILLEUL Pierre-Yves Master 1 (M1) |
Non Partant |
2799 |
GARBAROWITZ Yael Junior (JU) |
Non Partant |
2815 |
BUSTAFFA Elodie Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
Non Partant |
2826 |
AJAS Patrice Master 4 (M4) |
Non Partant |
2827 |
DE MONTFERRAND Louis Master 6 (M6) VILLE D'AVRAY (92) |
Non Partant |
2840 |
LE COQ Titouan Senior (SE) CASTELNAU LE LEZ (34) |
Non Partant |
2841 |
PEROTTINO Sylvain Master 1 (M1) |
Non Partant |
2849 |
MOUTAULT Cloé Senior (SE) |
Non Partant |
2868 |
COHIN Alain Master 5 (M5) CAP MELGUEIL (34) |
Non Partant |
2953 |
ROUX Fanny Master 1 (M1) COURIR EN GARRIGUE POULX (30) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 24/04/2024 16:33:01