Toggle navigation
MARATHON CÔTE INDIGO
MARATHON CÔTE INDIGO
MARATHON CÔTE INDIGO
MARATHON CÔTE INDIGO
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
20/04/2024
463 Inscriptions
(44 Non Partants)
419 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Club
1
158
LAURIN LHERM Ines
20'03
20'03
ACNM (11)
2
167
TOULAT Emma
20'41
20'38
SATUC (31)
3
184
DUCROCQ Fanny
21'09
21'06
BCAM / BAC (34)
4
351
MOUTON Candice
21'28
21'24
TCL (31)
5
349
DUPERRAIN Cristelle
21'42
21'41
ECLA ALBI BGR (81)
6
318
DAGUZON Margaux
21'49
21'47
LUNEL ATHLÉTISME (30)
7
427
MOREAU Anais
22'11
22'09
MONTAUBAN ATHLETISME (82)
8
356
MARQUIE Aurane
22'16
22'14
UNION ATHLETIQUE OCCITANE (31)
9
401
ADRADOS Lauriane
22'26
22'24
SEQUENBEZIERS (34)
10
316
TORMO Flavy
22'42
22'40
ACNM (11)
11
472
PERIN Angelique
22'51
22'47
12
417
LAFARGUE VALLAT Laure
23'25
23'22
13
197
ZUPANCIC Alexandra
23'29
23'20
CLUB DU SALAGOU (34)
14
379
DOMENECH Corinne
23'55
23'52
15
94
LIMIER Sophie
24'11
24'07
BCAM (34)
16
391
MICHEL Lily-Rose
24'15
24'13
ACNM (34)
17
29
CLEREMPUY Laura
24'18
24'08
STADE FRANCAIS (69)
18
375
GALINDO Emilie
24'28
24'05
SAINT-ANDRE-DE-ROQUELONGUE (11)
19
78
RUBIELLA Stella
25'33
25'30
TOULOUSE (31)
20
313
LAM Thi Quê
25'42
25'37
LEZIGNAN CORBIERES (11)
21
286
BARDOU Virginie
25'43
25'36
ATP 34 (34)
22
201
YAGUE Marina
25'49
25'42
CARCASSONNE (11)
23
76
LEBACQ Mathilde
25'53
25'52
24
434
DOLLET Nora
26'10
25'51
25
83
BOUVIER Marine
26'55
26'52
SALLES D'AUDE (11)
26
378
QUINTILLA Mélanie
26'59
26'57
27
77
CARTIER Emie
27'42
27'28
28
269
KERN Clara
27'50
27'47
NARBONNE PLAGE (11)
29
467
FATTA Manon
28'10
27'55
30
278
BLOUIN Emeline
28'19
28'01
31
470
MONTAGNIER Lucy
28'27
28'24
32
192
GAURIVAUD Jennifer
28'49
28'43
NARBONNE (11)
33
282
GRAUBY Camille
28'51
28'29
VINASSAN (11)
34
395
TORRES Sylvie
28'53
28'50
35
237
GAFFIER Léonie
28'56
28'46
LES TOUROULIS (12)
36
122
ESPARZA Marion
28'58
28'51
NARBONNE (11)
37
254
BERNARD Marine
29'00
28'53
CARCASSONNE (11)
38
314
VILLARD Oriane
29'17
29'11
39
176
PUEL Roxane
29'22
29'08
COURSAN (11)
40
413
DEAN Johanna
29'28
29'16
TOURNEFEUILLE (31)
41
428
LAFONT Pauline
29'41
29'07
COURSAN (11)
42
26
BERNAL Margaux
29'41
29'31
GIVRES DE NAY (64)
43
289
ROY Ninon
29'46
29'32
SALLES D'AUDE (11)
44
419
RAUSA Léa
29'49
29'37
PAMIERS (09)
45
193
BOUSSUGE Charlotte
29'52
29'48
MARVEJOLS (48)
46
35
HEURTAULT Charline
29'57
29'49
IMPHY (58)
47
172
POTHIER Rose
30'02
29'50
VOLLEY COURSAN (11)
48
309
PAULIN Lisa
30'04
29'53
BESSAN (34)
49
33
SAINT-ETIENNE Celine
30'11
29'46
NARBONNE (11)
50
229
CRIBAILLET Pauline
30'26
30'07
S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11)
51
182
ALIBERT Manon
30'48
30'39
ONET LE CHATEAU (12)
52
111
TUGLER Magali
30'49
29'55
53
440
PIVETEAU Julie
30'49
30'38
54
275
GUITART Marie
31'00
30'49
ARGELES SUR MER (66)
55
268
SABATIER Nelly
31'01
31'01
NARBONNE PLAGE (11)
56
38
JARROT CAPDEVILLE Sandrine
31'02
30'55
CAVAILLON (84)
57
215
REYES Ophélie
31'06
30'42
58
212
CARON Mylène
31'08
31'02
NARBONNE (11)
59
365
ALEPEE Lucie
31'18
31'01
ACNM (11)
60
293
YAGUE Camille
31'22
31'16
61
178
GUIGNARD Tina
31'24
31'17
SAINT-PRIEST BRAMEFANT (63)
62
218
ILLAN Elsa
31'27
31'17
NARBONNE (11)
63
299
VIVER Cynthia
31'28
31'19
SIGEAN (11)
64
403
VALENTIN Chloé
31'32
31'20
CARCASSONNE (11)
65
376
MAS Camille
31'35
31'15
ST PIERRE LA MER (11)
66
307
LOISEL Chanel
31'41
31'04
LEZIGNAN CORBIERES (11)
67
202
GODOY Carla
31'42
31'33
68
186
GARRIGUES Virginie
31'46
31'27
MONTAUBAN (82)
69
118
THIRY Mylene
31'51
31'14
TALAIRAN (11)
70
23
ZURITA Claire
31'51
31'21
SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
71
102
DAUDRUY Anouk
31'52
31'36
ACNM (11)
72
136
CEAUX Sandrine
32'03
31'56
SAINT PIERRE LA MER (11)
73
93
MELCHER Marie
32'37
32'13
TOULOUSE (31)
74
451
GLEIZES Lucie
32'38
32'27
75
262
LEMAIRE Laetitia
32'38
31'57
COURSAN (11)
76
58
RIBES Jennifer
32'46
32'23
NARBONNE (11)
77
300
TREMPAT Leonie
32'46
32'43
SAINT SULPICE (81)
78
233
ESCOUT Marlène
32'48
32'39
79
232
POUDOU Marjorie
32'48
32'39
NARBONNE (11)
80
104
WATSON Lea
32'57
32'07
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11)
81
106
CASTILLO Inès
32'57
32'04
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11)
82
410
SENI Emma
32'58
32'34
NARBONNE (11)
83
217
JUSTAUT Aurore
32'59
32'35
84
91
BAHON Veronique
33'03
33'00
FLEURY D AUDE (11)
85
239
BOUMADI Hélène
33'04
32'49
COURSAN (11)
86
411
VASSAL Muriel
33'05
32'56
87
336
SESSA Nadia
33'11
32'52
CROSSFIT BEZIERS (34)
88
462
CARAYON Delphine
33'23
33'17
89
346
LAURENT Orlane
33'24
33'07
90
444
CATALANO Laura
33'25
33'03
MONTPELLIER (34)
91
137
SAGOT Apolline
33'30
33'12
PAMIERS (09)
92
66
FAVETTE Stella
33'30
33'06
VILLESEQUELANDE (11)
93
138
GRACIA SAGOT Ophélie
33'31
33'12
MCP (09)
94
190
BLAYA Melanie
33'31
33'19
SALLES D AUDE (11)
95
189
GABIN Catherine
33'31
33'19
SALLES D'AUDE (11)
96
171
LEBBE Marie Claude
33'35
33'10
SALLES D'AUDE (11)
97
331
FRAISSE Sylvie
33'39
33'16
TCN (11)
98
456
COUSYN Frédérique
33'41
33'14
LA BONNE ENTENTE SALLOISE (11)
99
55
DEVISME Nathalie
33'42
33'15
FLEURY D AUDE (11)
100
249
FRIEDEL Corinne
33'42
33'30
NYONS (26)
101
162
COMBES Coline
33'42
33'27
102
320
HÉNAULT Prisca
33'45
33'35
SEYSSES (31)
103
153
LAURET Candice
33'47
32'51
ANTHOFIT NARBONNE (11)
104
123
HEAP Nathalie
34'01
33'54
NARBONNE (11)
105
366
RASSIÉ Déborah
34'11
33'54
NARBONNE (11)
106
274
BELLET-MERCIER Prisca
34'16
33'59
ARMISSAN (11)
107
148
FORMENTIN Loïs
34'16
33'57
108
157
FALANGA Laura
34'19
34'14
PORT-LA NOUVELLE (11)
109
165
RIOM Fabienne
34'21
34'10
VERDUN SUR GARONNE (82)
110
163
ORTOLA Louise
34'23
33'59
FLEURY D AUDE (11)
111
16
GUILLEMIN GINESTE Mathilde
34'23
34'08
LYON (69)
112
51
CARION Elodie
34'33
34'09
GRUISSAN (11)
113
280
DE WOILLEMONT Laurie
34'33
34'16
COURSAN (11)
114
41
GORBACHEVA Olga
34'41
34'00
PARIS (75)
115
387
PETRONIO Gabrielle
34'52
34'18
CHERMIGNAC (17)
116
380
BROSSARD Cléa
35'02
34'46
117
84
BOUVIER Océane
35'02
34'58
SALLES D'AUDE (11)
118
100
BOUVIER Virginie
35'03
34'56
SALLES D'AUDE (11)
119
142
LABREIGNE Mimi
35'04
34'47
COURSAN (11)
120
429
PÉREZ Léa
35'05
34'31
GINESTAS (11)
121
252
VIDAL Salomé
35'08
34'38
122
203
ANTOLIN Melissa
35'10
34'39
NARBONNE (11)
123
285
NOBLET Mandy
35'12
35'05
MONTARNAUD (34)
124
292
YAGUE Véronique
35'12
35'06
125
394
LEFEBVRE Amélie
35'13
35'06
126
174
GIEULES Alexia
35'18
35'14
OLONZAC (34)
127
175
GIEULES Cyrielle
35'18
35'13
MARCORIGNAN (11)
128
438
MICHEL Charline
35'24
35'08
129
240
RICCIARDI Anais
35'24
34'50
130
344
BASSÉ Laurine
35'27
35'08
ALBI (81)
131
372
ROCHE Pauline
35'27
35'11
ALBI (81)
132
116
GARCIA Delphine
35'28
34'52
VERRERIES-DE-MOUSSANS (34)
133
322
DE OLIVEIRA ARCHAMBAULT Alycia
35'33
35'07
CASTELNAU AUDE (11)
134
272
VERDIER Myriam
35'39
35'27
ROUAIROUX (81)
135
246
HEURTAULT Ylona
35'40
35'30
IMPHY (58)
136
404
OLDANI Pauline
35'43
35'33
137
407
RUBIN Marilyn
35'49
35'41
138
304
MOLINIER Elodie
35'58
35'31
NARBONNE (11)
139
62
CASTAN Delphine
36'00
35'36
NARBONNE (11)
140
81
VALETTE Justine
36'00
35'41
NARBONNE (11)
141
206
VILLODAS Séverine
36'01
35'50
CORSA (11)
142
6
BOSANSKY Anne-Sophie
36'05
35'25
CASTELNAUDARY (11)
143
251
SABATHIER Flavienne
36'21
35'51
144
253
FERNANDEZ Maite
36'22
35'51
145
291
SOUCHON Kelly
36'24
36'19
SAINT PIERRE LA MER (11)
146
420
FEDELE Alicia
36'25
36'19
NARBONNE (11)
147
14
CLAVIER Carole
36'26
36'11
REVEL (31)
148
27
BERNAL Fanny
36'26
36'17
SOUMOULOU (64)
149
103
KAISER Christelle
36'43
36'24
FLEURY D'AUDE (11)
150
97
VIDAL Laura
36'49
36'32
BIZANET (11)
151
244
CLAVERIE Stephanie
36'50
36'12
SAINT MARCEL SUR AUDE (11)
152
21
IMBERT Eva
36'52
36'26
NARBONNE (11)
153
69
PEREZ Cecile
36'55
36'34
BEZIERS (34)
154
67
AZEMA Nellie
36'55
36'37
ESPONDEILHAN (34)
155
141
NAUDY Léonie
37'00
36'32
GRUISSAN (11)
156
70
FONTÈS Pascaline
37'07
36'39
157
80
VALETTE Carine
37'07
36'48
NARBONNE (11)
158
44
PERRASSE Elisabeth
37'08
37'04
159
207
KAROTSCH Sarah
37'09
37'00
NARBONNE (11)
160
464
MEZIER LEITE Océane
37'12
37'07
161
65
FAVETTE Ambre
37'14
36'49
VILLESEQUELANDE (11)
162
311
CALLA Cynthia
37'16
36'51
MOUSSAN (11)
163
126
GALOZZI ROUGÉ Cindy
37'25
37'14
PREIXAN (11)
164
125
ROUGÉ Emy
37'26
37'13
PREIXAN (11)
165
259
POUGET Charlotte
37'28
36'58
PERPIGNAN (66)
166
258
LOPEZ Chloé
37'29
36'59
NARBONNE (11)
167
242
LAILLIER Estelle
37'31
37'08
SALLELES D’AUDE (11)
168
59
BRUNET Dorothée
37'42
37'20
NARBONNE (11)
169
150
BOURGOIN Helene
37'50
37'20
NARBONNE (11)
170
436
TRAVER Nathalie
37'52
37'22
171
40
AZAN Edith
37'57
37'44
MONTAUBAN (82)
172
32
BAZERBES Manon
37'57
37'21
TREBES (11)
173
241
PRADEL Aurore
38'07
37'48
174
260
OLIVE Pascale
38'07
37'48
NARBONNE (11)
175
185
UVENARD Chloé
38'20
37'57
SERIGNAN (34)
176
53
CASSAGNE Eugénie
38'31
38'03
177
390
MISTRI Crystelle
38'31
38'07
178
86
SCHAWLB GOURRAS Marie
38'35
37'59
1% (31)
179
243
ORMIERES Juliette
38'38
38'21
NARBONNE (11)
180
326
DURAND Cathy
38'39
38'13
SALLES D'AUDE (11)
181
257
PAQUIN Lucie
38'39
38'13
AUCAMVILLE (31)
182
129
LARGER Céline
39'12
39'04
MONTIGNY LE ROI (52)
183
414
CHALLINE Mathilde
39'16
38'52
VINASSAN (11)
184
4
BORNE Susan
39'17
39'12
ST PIERRE LA MER (11)
185
143
ANDRE Christine
39'23
39'13
186
30
BENOUIS Sennia
39'31
39'22
NARBONNE (11)
187
133
GIL Nathalie
39'32
38'59
PALAJA (11)
188
101
ODEMER Dominique
39'35
39'13
189
113
DESSAUW Delphine
39'40
39'22
GRUISSAN (11)
190
120
COTS Laure
39'40
39'40
191
382
VALLADE Aurelie
39'41
39'23
NARBONNE (11)
192
439
NEULAT Alexia
39'44
39'04
BEZIERS (34)
193
421
LOMONACO Sandra
39'59
39'54
COURSAN (11)
194
173
ARINO Marion
40'08
39'02
NARBONNE (11)
195
115
SANTOS Fabienne
40'09
39'03
ANTHO'FIT (11)
196
191
FABRE Julie
40'13
39'49
SERIGNAN (34)
197
463
ARRAZAT Dorine
40'13
39'47
198
469
PARA Laetitia
40'21
39'56
199
319
ROUX Christelle
40'38
39'56
200
255
LACROIX Anne
40'45
40'29
MONTAUT LES CRENEAUX (32)
201
73
MARTELLO Camille
40'50
40'37
BEZIERS (34)
202
2
APTEL Olivia
40'59
40'28
203
371
MEYZENQ Nathalie
41'01
40'46
NARBONNE (11)
204
370
BOUANANI Marion
41'02
40'49
NARBONNE (11)
205
225
CODINA Marie
41'03
40'46
FLEURY D AUDE (11)
206
227
CODINA Emmanuelle
41'03
40'44
207
11
SCHMITT Florence
41'07
40'40
208
46
EMERIAT Geraldine
41'20
40'33
ASCC CALOR (38)
209
363
BRINKMANS Marylène
42'11
41'05
ARGENS-MINERVOIS (11)
210
423
BOUSQUET Margot
42'12
41'08
OUVEILLAN (11)
211
324
CAVANNA Sandy
42'22
41'20
SUSSARGUES (34)
212
82
ROLS Flora
42'27
42'00
VILLEBRUMIER (82)
213
43
MOUSSAY Virginie
42'46
42'11
ST NAZAIRE D AUDE (11)
214
17
ROLS Brigitte
42'48
42'21
NARBONNE (11)
215
361
BIRBES Beatrice
42'50
42'17
CASTRES (81)
216
359
FIORET Martine
42'50
42'16
MONTGEY (81)
217
341
AFFRE Fanny
43'24
42'56
FLEURY D’AUDE (11)
218
337
MASSARD Vanessa
43'25
42'55
LIEUSAINT (77)
219
338
AFFRE Maeva
43'25
42'56
220
362
BRINKMANS Axelle
43'26
42'21
ARGENS-MINERVOIS (11)
221
151
URSO Sylvia
43'31
42'35
NARBONNE (11)
222
267
POIRRIER Marion
43'32
42'35
223
425
NUNES Léa Flavie
44'22
44'22
PAMIERS (09)
224
400
CERVELLI Sarah
44'29
44'15
CASTRES (81)
225
187
TARAVELLIER Céline
44'36
44'21
MONTAUBAN (82)
226
132
GIL Victoria
45'20
44'46
227
98
DELAGNES Capucine
45'40
45'16
COLOMIERS (31)
228
50
ALVES Malika
45'55
45'07
ASCC CALOR (38)
229
353
BERGERO Nicole
46'10
46'06
SAINT PIERRE LA MER (11)
230
168
MENARD Gwladys
46'11
45'20
ROQUEFORT DES CORBIERES (11)
231
95
CARRENO Nolwenn
46'12
45'22
SIGEAN (11)
232
114
ALBOUY Amelie
46'21
45'30
GRUISSAN SPORT EVENEMENTS (11)
233
31
MENARD Laly
47'00
46'26
DÉVILLE-LÈS-ROUEN (76)
234
446
CHABOT Claire
47'09
46'31
LIMOUX (11)
235
12
GIRARD Nathalie
47'11
46'58
SAINT PIERRE LA MER (11)
236
119
BARO Françoise
47'32
47'11
TOULOUSE (31)
237
447
VALLEYE Léa
48'36
47'59
LIMOUX (11)
238
450
DEMAREST Léane
48'36
47'58
LIMOUX (11)
239
180
GAUDILLAT Laurence
49'04
48'34
LONGVIC (21)
240
169
GAUDILLAT Camille
49'05
48'34
AUTUN (71)
241
405
PAUTASSO Chloé
50'29
50'06
SAINT JEAN LASSEILLE (66)
242
89
TAMBOUR-MIEL Corinne
50'44
50'34
COISEVAUX (70)
243
74
MARTELLO Catherine
51'59
51'46
BEZIERS (34)
244
49
BERTHIER Cecile
53'27
52'37
ASCC CALOR (38)
245
47
MICHEL Marie Francoise
53'29
52'39
ASCC CALOR (42)
246
56
GAVIOT BLANC Anne Marie
53'30
52'40
ASCC CALOR (69)
247
48
PELLET Pilar
53'30
52'44
ASCC CALOR (38)
248
208
DORGET Julie
55'57
55'15
CUXAC D'AUDE (11)
249
426
BONNERY Sophie
58'36
57'40
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Club
1
223
DESBARBIEUX Thomas
16'49
16'49
ACNM (11)
2
28
FERNANDEZ Nicolas
16'58
16'58
STADE RODEZ ATHLÉTISME (31)
3
147
FILLON Arnaud
17'14
17'14
ATHLETIC CLUB NARBONNE MÉDITERRANÉE (11)
4
431
ENNAJI Jilali
17'40
17'40
ATHLE PEZENAS 34 (34)
5
317
CORNU Florian
17'58
17'58
LUNEL ATHLETISME (34)
6
170
GUILHAUMON Victor
18'35
18'32
LRUN (34)
7
236
GAFFIER Justin
18'42
18'36
ONET-LE-CHATEAU (12)
8
323
BONNIN Mathieu
19'07
19'05
ATHLETIC CLUB 92 (34)
9
130
ARNOULT Mathéo
19'12
19'11
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (11)
10
221
GROFF BASSETTI Angélo
19'25
19'23
ACNM (11)
11
36
DUCROS Guilhem
19'42
19'42
WAIMÉA TRIATHLON (34)
12
389
DO RIO GOMES Delio
19'47
19'45
13
39
NOTTIN Xavier
19'47
19'44
COURIR MOROGES (11)
14
442
PRIKHODKO Dimitri
19'51
19'48
BEZIERS (34)
15
352
MOUTON Eden
19'56
19'54
16
224
CHRISTOPHE Laffont
20'08
20'06
17
20
BELOT Alexis
20'27
20'26
CARCASSONNE (11)
18
310
ROJAS-PEREZ Francisco
20'29
20'24
LOS MASOKISTAS (34)
19
301
BASILE Trempat
20'32
20'31
SAINT SULPICE (81)
20
75
LEBACQ Hugo
20'33
20'32
21
398
AUTOMME Dylan
20'50
20'47
TCN (11)
22
87
ARMAND Pierre
21'08
21'06
AC VALLÉE DU SALAISON (34)
23
369
BASSÉ Mathieu
21'15
21'09
ALBI (81)
24
52
ARGENCE Louis
21'25
21'06
GRUISSAN (11)
25
350
MOUTON Sylvain
21'29
21'27
TCL (31)
26
298
APESTEGUY Michel
21'38
21'35
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11)
27
220
VUILLEMIN Quentin
21'39
21'33
BEZIERS (34)
28
209
ROBINET Enzo
22'05
22'03
CUXAC D'AUDE (11)
29
290
BRIATTE Hugo
22'10
22'06
NARBONNE (11)
30
347
LAURENT Quentin
22'22
22'17
31
435
SCHOLZ Sohann
22'23
22'08
MONTAUBAN (82)
32
437
REDING Florian
22'31
22'22
TCN (11)
33
308
LACROIX Sébastien
22'33
22'30
MEZEL (63)
34
312
AUDIGIER Stéphane
22'33
22'27
35
161
PAULY Baptiste
22'36
22'33
BCAM (34)
36
139
GRACIA-CLAVERIA Teddy
22'46
22'43
MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
37
443
PEGURRI Alexis
22'49
22'45
ST ANDRE DE ROQUELONGUE (11)
38
271
SALMERON Jean-François
22'53
22'49
ROUAIROUX (81)
39
368
BASSÉ Evan
23'00
22'54
ALBI (81)
40
302
SERIN Jérôme
23'23
23'20
FLEURY (11)
41
393
EVRAERTS Mathis
23'27
23'21
42
473
TRICOTET Sébastien
23'42
23'36
43
196
CHEMIN Jean Luc
23'45
23'36
NARBONNE (11)
44
256
LACROIX Luka
23'53
23'38
MONTAUT LES CRENEAUX (32)
45
354
TREMPAT Joseph
24'00
23'59
SAINT SULPICE (81)
46
383
NOWAKOWSKI Loic
24'07
24'02
NARBONNE (11)
47
112
GASPAR Didier
24'09
24'00
GINESTAS XTRAIL (11)
48
315
FERANDIN Yoan
24'14
24'09
ATHLÉTIQUE SPORT SANTÉ DES ALBERES (66)
49
287
BARDOU Olivier
24'19
24'12
ATP 34 (34)
50
355
GARROW Matt
24'26
24'15
FONTENILLES (31)
51
177
HUSSON Alban
24'42
24'32
COLOMIERS (31)
52
358
BARRET Sacha
24'50
24'47
POLIGNAC (43)
53
357
BARRET Zack
24'51
24'49
COQUELICOT 42 (43)
54
465
MEZIER LEITE Lucas
24'53
24'48
55
416
CANOVAS Rafael
25'01
24'57
NARBONNE (11)
56
250
SIÉ CLAVIER Gabriel
25'03
24'50
FC SOREZE (31)
57
381
SUIRE Vivien
25'04
24'31
MARCORIGNAN (11)
58
205
ROLANDEAU Lukas
25'10
25'09
CORSA RUNNING (11)
59
183
ALIBERT Dorian
25'29
25'26
ONET LE CHATEAU (12)
60
418
IVANES Sonny
25'30
24'57
AUDE DOG (11)
61
79
FERNANDEZ Raphael
25'34
25'30
TOULOUSE (31)
62
18
AZAN Fabrice
25'48
25'35
TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82)
63
415
CLANET Axel
26'14
25'51
VINASSAN (11)
64
305
ROQUES Thomas
26'14
25'53
ETANCHÉITÉ NARBONNAISE (11)
65
149
PIQUET Pierre
26'39
26'19
66
179
FERRER Mathéo
26'40
26'38
MONTREDON DES CORBIERES (11)
67
181
FERRER Philippe
26'42
26'40
ACNM (11)
68
284
DESBARBIEUX Gilles
26'50
26'41
SEMEAC OLYMPIQUE (11)
69
402
VALENTIN Louis
27'29
27'16
CARCASSONNE (11)
70
90
SOULIER William
27'43
27'37
71
384
DUBEC Daniel
28'10
27'56
SCALP PUYGOUZON ATHLÉ (81)
72
468
FATTA Nicolas
28'10
27'56
73
155
TABONI Dylan
28'32
28'32
PORT LA NOUVELLE (11)
74
204
MONCLUS Charles
28'43
28'12
VILLEMOUSTAUSSOU (11)
75
234
REICHMUTH-PONSOLLE Bastien
28'44
28'25
MACON (71)
76
128
LARGER Frédéric
28'45
28'37
MONTIGNY LE ROI (52)
77
88
TAMBOUR Frederic
28'47
28'37
COISEVAUX (70)
78
409
CLAUSEL Thybault
28'51
28'28
NARBONNE (11)
79
374
DEVISME Bruno
29'00
28'51
FLEURY D'AUDE (11)
80
388
CANTELE Christophe
29'36
29'05
VILLEDAIGNE (11)
81
222
ROSSELLO Didier
29'44
29'32
FONCIA (13)
82
216
BALME Christopher
29'53
29'31
LACOSTE (34)
83
245
HEURTAULT Cyril
29'58
29'49
IMPHY (58)
84
449
VIVÈS Kyllian
30'25
29'51
LIMOUX (11)
85
273
MORANGE Sébastien
30'26
30'18
SALLES D'AUDE (11)
86
230
CRIBAILLET Michaël
30'27
30'07
SALLES D'AUDE (11)
87
342
BASSÉ Richard
30'40
30'25
S/L USC ALBI (81)
88
154
CHERILLO Alexis
30'49
29'55
NARBONNE (11)
89
270
MARQUEZ Clément
31'00
31'00
NARBONNE PLAGE (11)
90
37
CAPDEVILLE Jean-François
31'03
30'57
CAVAILLON (84)
91
334
GITTON Pierre
31'12
31'03
MARSAT (63)
92
7
BOSANSKY Romain
31'13
30'35
CASTELNAUDARY (11)
93
392
BARBEAU Romain
31'17
30'59
NARBONNE (11)
94
210
BARTHES Aymeric
31'19
31'14
CUXAC D'AUDE (11)
95
60
BAMBECK Enzo
31'21
30'55
NARBONNE (11)
96
166
LAURET Albert
31'27
31'22
L.A.CASTELNAUDARY (11)
97
219
ILLAN Julien
31'35
31'24
NARBONNE (11)
98
333
DELFOUR Paolo
31'36
31'14
SALLÈLES-D'AUDE (11)
99
377
MAS Christophe
31'39
31'19
ST PIERRE LA MER (11)
100
281
DE WOILLEMONT Hervé
31'42
31'25
COURSAN (11)
101
332
DELFOUR Gregory
31'43
31'21
102
24
POQUE Thomas
31'45
31'15
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
103
131
BOIX Jean Luc
31'51
31'35
104
433
SAINT-PAUL Mathieu
32'36
32'29
105
124
GUYOMAR Cervin
32'37
32'13
106
22
IMBERT Mickaël
32'47
32'20
NARBONNE (11)
107
107
MARTINEZ Lucas
32'57
32'07
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11)
108
277
BOYER Clement
32'58
32'07
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11)
109
110
VASSELIN Erwan
32'58
32'05
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11)
110
105
ATTOUI Kamel
32'58
32'07
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (34)
111
345
LAURENT Jérôme
33'26
33'09
112
92
REYNAUD Kévin
33'27
33'12
NARBONNE (11)
113
188
BIALES Brice
33'30
33'19
SALLES D AUDE (11)
114
156
LALLEMAND Eric
33'39
33'36
SIGEAN (11)
115
117
GARCIA Laurent
33'43
33'08
VERRERIE DE MOUSSANS (34)
116
367
NEGRIER Benjamin
34'11
33'52
NARBONNE (11)
117
276
BOYER Nicolas
34'12
33'37
AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11)
118
99
MORELLI Julien
34'16
33'53
COLOMIERS (31)
119
15
GUILLEMIN Samuel
34'23
34'07
120
412
VASSAL Claude
34'27
34'18
121
329
ALVES Johnny
34'34
34'04
FLEURY (11)
122
386
PETRONIO Charles
34'53
33'57
123
424
CAMPOURCY Allan
34'55
34'55
LES PUJOLS (09)
124
445
VION François
35'13
34'43
FLEURY (11)
125
328
AYDIN Kerim
35'20
34'40
FORBACH (57)
126
385
BÉGUÉ Thomas
35'26
34'55
FLEURY D'AUDE (11)
127
348
LAFFONT Didier
35'26
35'08
CAMPING PISSEVACHES (11)
128
406
GIROUD Philippe
35'46
35'38
ACCOMPAGNANT (34)
129
264
MARCILLOU Matthias
35'55
35'27
FLEURY D'AUDE (11)
130
200
CHARPENTIER Sebastien
35'57
35'27
VALRAS-PLAGE (34)
131
303
DURAND Arnaud
35'58
35'33
NARBONNE (11)
132
64
MOULARDE David
35'59
35'37
NARBONNE (11)
133
63
GARAU Christophe
35'59
35'37
NARBONNE (11)
134
61
AZEMA Quentin
36'00
35'35
NARBONNE (11)
135
296
BONHOURE Pascal
36'02
35'51
ALBI (81)
136
13
SIÉ Jean
36'25
36'11
REVEL (31)
137
265
MIRA Sébastien
36'38
36'00
TROTTEURS D EN LAURE (81)
138
68
BLANCO Sébastien
36'56
36'34
ESPONDEILHAN (34)
139
430
RODRIGUEZ Stéphane
37'01
36'55
PARIS (75)
140
71
LAGET Frederic
37'07
36'38
141
127
ROUGÉ Bruno
37'26
37'13
PREIXAN (11)
142
42
KABAK Dmitry
37'34
36'53
BIÉLORISSIE
143
247
TONNELIER Jean Baptiste
37'38
37'31
SALLES D AUDE (11)
144
10
MARTERER Christophe
37'54
37'28
145
8026
MONTAGNIER André-Luc
38'23
38'21
FLEURY (11)
146
54
MATHIAS Clément
38'31
38'03
SEGREVILLE (31)
147
85
GOURRAS Martin
38'35
38'00
1% (31)
148
152
COUTARD Richard
38'39
38'13
NEVIAN (11)
149
228
ARNAUD Cédric
38'41
38'23
150
226
SEGOND Romain
38'41
38'24
151
466
MEZIER Matthieu
39'06
39'02
152
3
LOUZIER Luc
39'18
39'13
ORLEANS (45)
153
360
ODEMER Guillaume
39'35
39'13
TARN AGOUT TRIATHLON (81)
154
195
MARTINEZ Matthieu
40'09
39'03
NARBONNE (11)
155
19
AZAN Mathéo
40'10
39'56
MONTAUBAN (82)
156
327
TOURET Charles
40'48
40'08
NARBONNE (11)
157
72
QUATREFAGES David
40'50
40'36
BEZIERS (34)
158
294
MIGNARD Niry
40'50
40'23
CAZOULS LES BEZIERS (34)
159
145
MLAKAR Serge
41'00
40'28
SALLES D'AUDE (11)
160
422
CAVANNA Tommy
42'12
41'09
OUVEILLAN (11)
161
231
SANCHEZ Thomas
42'46
42'18
MIGENNES (89)
162
140
MASSIN Damien
42'46
42'09
SAINT NAZAIRE D'AUDE (11)
163
340
COILLET-MATILLON Christophe
43'25
42'59
BORDEAUX (33)
164
339
MASSARD Patrick
43'26
42'57
165
399
COLASSE Dylan
44'29
44'13
CASTRES (81)
166
198
CARLAT Mathieu
46'32
45'32
SAINT-PIERRE LA MER (11)
167
448
MAZZOLA Tristan
47'10
46'31
LIMOUX (11)
168
211
SANCHEZ Hugo
47'56
47'27
CUXAC D'AUDE (11)
169
397
MATHIEU Léo
50'30
50'06
LE BOULOU (66)
170
57
GAVIOT BLANC Marc
53'29
52'39
ASCC CALOR (69)
×
Dernière mise à jour le 24/04/2024 16:33:01