Liste des Inscrits
COURSE 5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
APTEL Olivia Master 2 (M2) |
16:29:53 |
3 |
LOUZIER Luc Espoir (ES) ORLEANS (45) |
16:29:53 |
4 |
BORNE Susan Espoir (ES) ST PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
6 |
BOSANSKY Anne-Sophie Master 1 (M1) CASTELNAUDARY (11) |
16:29:53 |
7 |
BOSANSKY Romain Minime (MI) CASTELNAUDARY (11) |
16:29:53 |
10 |
MARTERER Christophe Master 3 (M3) |
16:29:53 |
11 |
SCHMITT Florence Master 3 (M3) |
16:29:53 |
12 |
GIRARD Nathalie Master 4 (M4) SAINT PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
13 |
SIÉ Jean Master 3 (M3) REVEL (31) |
16:29:53 |
14 |
CLAVIER Carole Master 2 (M2) REVEL (31) |
16:29:53 |
15 |
GUILLEMIN Samuel Master 1 (M1) |
16:29:53 |
16 |
GUILLEMIN GINESTE Mathilde Master 1 (M1) LYON (69) |
16:29:53 |
17 |
ROLS Brigitte Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
18 |
AZAN Fabrice Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
16:29:53 |
19 |
AZAN Mathéo Cadet (CA) MONTAUBAN (82) |
16:29:53 |
20 |
BELOT Alexis Minime (MI) CARCASSONNE (11) |
16:29:53 |
21 |
IMBERT Eva Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
22 |
IMBERT Mickaël Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
23 |
ZURITA Claire Senior (SE) SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31) |
16:29:53 |
24 |
POQUE Thomas Senior (SE) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
16:29:53 |
26 |
BERNAL Margaux Minime (MI) GIVRES DE NAY (64) |
16:29:53 |
27 |
BERNAL Fanny Cadet (CA) SOUMOULOU (64) |
16:29:53 |
28 |
FERNANDEZ Nicolas Senior (SE) STADE RODEZ ATHLÉTISME (31) |
16:29:53 |
29 |
CLEREMPUY Laura Master 3 (M3) STADE FRANCAIS (69) |
16:29:53 |
30 |
BENOUIS Sennia Master 6 (M6) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
31 |
MENARD Laly Master 1 (M1) DÉVILLE-LÈS-ROUEN (76) |
16:29:53 |
32 |
BAZERBES Manon Senior (SE) TREBES (11) |
16:29:53 |
33 |
SAINT-ETIENNE Celine Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
35 |
HEURTAULT Charline Minime (MI) IMPHY (58) |
16:29:53 |
36 |
DUCROS Guilhem Cadet (CA) WAIMÉA TRIATHLON (34) |
16:29:53 |
37 |
CAPDEVILLE Jean-François Master 4 (M4) CAVAILLON (84) |
16:29:53 |
38 |
JARROT CAPDEVILLE Sandrine Master 4 (M4) CAVAILLON (84) |
16:29:53 |
39 |
NOTTIN Xavier Master 0 (M0) COURIR MOROGES (11) |
16:29:53 |
40 |
AZAN Edith Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
16:29:53 |
41 |
GORBACHEVA Olga Senior (SE) PARIS (75) |
16:29:53 |
42 |
KABAK Dmitry Senior (SE) BIÉLORISSIE |
16:29:53 |
43 |
MOUSSAY Virginie Master 0 (M0) ST NAZAIRE D AUDE (11) |
16:29:53 |
44 |
PERRASSE Elisabeth Master 3 (M3) |
16:29:53 |
46 |
EMERIAT Geraldine Master 4 (M4) ASCC CALOR (38) |
16:29:53 |
47 |
MICHEL Marie Francoise Master 4 (M4) ASCC CALOR (42) |
16:29:53 |
48 |
PELLET Pilar Master 6 (M6) ASCC CALOR (38) |
16:29:53 |
49 |
BERTHIER Cecile Master 4 (M4) ASCC CALOR (38) |
16:29:53 |
50 |
ALVES Malika Master 5 (M5) ASCC CALOR (38) |
16:29:53 |
51 |
CARION Elodie Senior (SE) GRUISSAN (11) |
16:29:53 |
52 |
ARGENCE Louis Senior (SE) GRUISSAN (11) |
16:29:53 |
53 |
CASSAGNE Eugénie Senior (SE) |
16:29:53 |
54 |
MATHIAS Clément Senior (SE) SEGREVILLE (31) |
16:29:53 |
55 |
DEVISME Nathalie Master 4 (M4) FLEURY D AUDE (11) |
16:29:53 |
56 |
GAVIOT BLANC Anne Marie Master 6 (M6) ASCC CALOR (69) |
16:29:53 |
57 |
GAVIOT BLANC Marc Master 6 (M6) ASCC CALOR (69) |
16:29:53 |
58 |
RIBES Jennifer Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
59 |
BRUNET Dorothée Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
60 |
BAMBECK Enzo Espoir (ES) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
61 |
AZEMA Quentin Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
62 |
CASTAN Delphine Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
63 |
GARAU Christophe Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
64 |
MOULARDE David Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
65 |
FAVETTE Ambre Minime (MI) VILLESEQUELANDE (11) |
16:29:53 |
66 |
FAVETTE Stella Minime (MI) VILLESEQUELANDE (11) |
16:29:53 |
67 |
AZEMA Nellie Master 1 (M1) ESPONDEILHAN (34) |
16:29:53 |
68 |
BLANCO Sébastien Master 0 (M0) ESPONDEILHAN (34) |
16:29:53 |
69 |
PEREZ Cecile Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
70 |
FONTÈS Pascaline Master 2 (M2) |
16:29:53 |
71 |
LAGET Frederic Master 3 (M3) |
16:29:53 |
72 |
QUATREFAGES David Senior (SE) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
73 |
MARTELLO Camille Senior (SE) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
74 |
MARTELLO Catherine Master 5 (M5) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
75 |
LEBACQ Hugo Cadet (CA) |
16:29:53 |
76 |
LEBACQ Mathilde Minime (MI) |
16:29:53 |
77 |
CARTIER Emie Cadet (CA) |
16:29:53 |
78 |
RUBIELLA Stella Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:29:53 |
79 |
FERNANDEZ Raphael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:29:53 |
80 |
VALETTE Carine Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
81 |
VALETTE Justine Minime (MI) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
82 |
ROLS Flora Senior (SE) VILLEBRUMIER (82) |
16:29:53 |
83 |
BOUVIER Marine Minime (MI) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
84 |
BOUVIER Océane Junior (JU) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
85 |
GOURRAS Martin Master 2 (M2) 1% (31) |
16:29:53 |
86 |
SCHAWLB GOURRAS Marie Master 2 (M2) 1% (31) |
16:29:53 |
87 |
ARMAND Pierre Senior (SE) AC VALLÉE DU SALAISON (34) |
16:29:53 |
88 |
TAMBOUR Frederic Master 3 (M3) COISEVAUX (70) |
16:29:53 |
89 |
TAMBOUR-MIEL Corinne Master 4 (M4) COISEVAUX (70) |
16:29:53 |
90 |
SOULIER William Master 0 (M0) |
16:29:53 |
91 |
BAHON Veronique Master 4 (M4) FLEURY D AUDE (11) |
16:29:53 |
92 |
REYNAUD Kévin Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
93 |
MELCHER Marie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:29:53 |
94 |
LIMIER Sophie Master 4 (M4) BCAM (34) |
16:29:53 |
95 |
CARRENO Nolwenn Senior (SE) SIGEAN (11) |
16:29:53 |
97 |
VIDAL Laura Espoir (ES) BIZANET (11) |
16:29:53 |
98 |
DELAGNES Capucine Senior (SE) COLOMIERS (31) |
16:29:53 |
99 |
MORELLI Julien Senior (SE) COLOMIERS (31) |
16:29:53 |
100 |
BOUVIER Virginie Master 1 (M1) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
101 |
ODEMER Dominique Master 7 (M7) |
16:29:53 |
102 |
DAUDRUY Anouk Minime (MI) ACNM (11) |
16:29:53 |
103 |
KAISER Christelle Master 2 (M2) FLEURY D'AUDE (11) |
16:29:53 |
104 |
WATSON Lea Senior (SE) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
16:29:53 |
105 |
ATTOUI Kamel Master 3 (M3) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (34) |
16:29:53 |
106 |
CASTILLO Inès Senior (SE) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
16:29:53 |
107 |
MARTINEZ Lucas Senior (SE) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
16:29:53 |
110 |
VASSELIN Erwan Junior (JU) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
16:29:53 |
111 |
TUGLER Magali Master 2 (M2) |
16:29:53 |
112 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) GINESTAS XTRAIL (11) |
16:29:53 |
113 |
DESSAUW Delphine Master 1 (M1) GRUISSAN (11) |
16:29:53 |
114 |
ALBOUY Amelie Master 1 (M1) GRUISSAN SPORT EVENEMENTS (11) |
16:29:53 |
115 |
SANTOS Fabienne Master 3 (M3) ANTHO'FIT (11) |
16:29:53 |
116 |
GARCIA Delphine Master 3 (M3) VERRERIES-DE-MOUSSANS (34) |
16:29:53 |
117 |
GARCIA Laurent Master 4 (M4) VERRERIE DE MOUSSANS (34) |
16:29:53 |
118 |
THIRY Mylene Master 0 (M0) TALAIRAN (11) |
16:29:53 |
119 |
BARO Françoise Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
16:29:53 |
120 |
COTS Laure Master 0 (M0) |
16:29:53 |
122 |
ESPARZA Marion Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
123 |
HEAP Nathalie Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
124 |
GUYOMAR Cervin Senior (SE) |
16:29:53 |
125 |
ROUGÉ Emy Cadet (CA) PREIXAN (11) |
16:29:53 |
126 |
GALOZZI ROUGÉ Cindy Master 1 (M1) PREIXAN (11) |
16:29:53 |
127 |
ROUGÉ Bruno Master 2 (M2) PREIXAN (11) |
16:29:53 |
128 |
LARGER Frédéric Master 4 (M4) MONTIGNY LE ROI (52) |
16:29:53 |
129 |
LARGER Céline Master 4 (M4) MONTIGNY LE ROI (52) |
16:29:53 |
130 |
ARNOULT Mathéo Junior (JU) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (11) |
16:29:53 |
131 |
BOIX Jean Luc Master 4 (M4) |
16:29:53 |
132 |
GIL Victoria Senior (SE) |
16:29:53 |
133 |
GIL Nathalie Master 4 (M4) PALAJA (11) |
16:29:53 |
136 |
CEAUX Sandrine Master 2 (M2) SAINT PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
137 |
SAGOT Apolline Senior (SE) PAMIERS (09) |
16:29:53 |
138 |
GRACIA SAGOT Ophélie Senior (SE) MCP (09) |
16:29:53 |
139 |
GRACIA-CLAVERIA Teddy Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
16:29:53 |
140 |
MASSIN Damien Master 1 (M1) SAINT NAZAIRE D'AUDE (11) |
16:29:53 |
141 |
NAUDY Léonie Senior (SE) GRUISSAN (11) |
16:29:53 |
142 |
LABREIGNE Mimi Master 1 (M1) COURSAN (11) |
16:29:53 |
143 |
ANDRE Christine Master 4 (M4) |
16:29:53 |
145 |
MLAKAR Serge Master 7 (M7) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
147 |
FILLON Arnaud Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB NARBONNE MÉDITERRANÉE (11) |
16:29:53 |
148 |
FORMENTIN Loïs Senior (SE) |
16:29:53 |
149 |
PIQUET Pierre Senior (SE) |
16:29:53 |
150 |
BOURGOIN Helene Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
151 |
URSO Sylvia Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
152 |
COUTARD Richard Master 0 (M0) NEVIAN (11) |
16:29:53 |
153 |
LAURET Candice Senior (SE) ANTHOFIT NARBONNE (11) |
16:29:53 |
154 |
CHERILLO Alexis Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
155 |
TABONI Dylan Senior (SE) PORT LA NOUVELLE (11) |
16:29:53 |
156 |
LALLEMAND Eric Master 3 (M3) SIGEAN (11) |
16:29:53 |
157 |
FALANGA Laura Senior (SE) PORT-LA NOUVELLE (11) |
16:29:53 |
158 |
LAURIN LHERM Ines Minime (MI) ACNM (11) |
16:29:53 |
161 |
PAULY Baptiste Cadet (CA) BCAM (34) |
16:29:53 |
162 |
COMBES Coline Senior (SE) |
16:29:53 |
163 |
ORTOLA Louise Junior (JU) FLEURY D AUDE (11) |
16:29:53 |
165 |
RIOM Fabienne Master 4 (M4) VERDUN SUR GARONNE (82) |
16:29:53 |
166 |
LAURET Albert Master 6 (M6) L.A.CASTELNAUDARY (11) |
16:29:53 |
167 |
TOULAT Emma Senior (SE) SATUC (31) |
16:29:53 |
168 |
MENARD Gwladys Senior (SE) ROQUEFORT DES CORBIERES (11) |
16:29:53 |
169 |
GAUDILLAT Camille Senior (SE) AUTUN (71) |
16:29:53 |
170 |
GUILHAUMON Victor Master 1 (M1) LRUN (34) |
16:29:53 |
171 |
LEBBE Marie Claude Master 5 (M5) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
172 |
POTHIER Rose Cadet (CA) VOLLEY COURSAN (11) |
16:29:53 |
173 |
ARINO Marion Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
174 |
GIEULES Alexia Espoir (ES) OLONZAC (34) |
16:29:53 |
175 |
GIEULES Cyrielle Senior (SE) MARCORIGNAN (11) |
16:29:53 |
176 |
PUEL Roxane Cadet (CA) COURSAN (11) |
16:29:53 |
177 |
HUSSON Alban Cadet (CA) COLOMIERS (31) |
16:29:53 |
178 |
GUIGNARD Tina Espoir (ES) SAINT-PRIEST BRAMEFANT (63) |
16:29:53 |
179 |
FERRER Mathéo Minime (MI) MONTREDON DES CORBIERES (11) |
16:29:53 |
180 |
GAUDILLAT Laurence Master 4 (M4) LONGVIC (21) |
16:29:53 |
181 |
FERRER Philippe Master 3 (M3) ACNM (11) |
16:29:53 |
182 |
ALIBERT Manon Junior (JU) ONET LE CHATEAU (12) |
16:29:53 |
183 |
ALIBERT Dorian Cadet (CA) ONET LE CHATEAU (12) |
16:29:53 |
184 |
DUCROCQ Fanny Master 0 (M0) BCAM / BAC (34) |
16:29:53 |
185 |
UVENARD Chloé Senior (SE) SERIGNAN (34) |
16:29:53 |
186 |
GARRIGUES Virginie Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
16:29:53 |
187 |
TARAVELLIER Céline Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
16:29:53 |
188 |
BIALES Brice Master 1 (M1) SALLES D AUDE (11) |
16:29:53 |
189 |
GABIN Catherine Master 1 (M1) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
190 |
BLAYA Melanie Master 1 (M1) SALLES D AUDE (11) |
16:29:53 |
191 |
FABRE Julie Senior (SE) SERIGNAN (34) |
16:29:53 |
192 |
GAURIVAUD Jennifer Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
193 |
BOUSSUGE Charlotte Cadet (CA) MARVEJOLS (48) |
16:29:53 |
195 |
MARTINEZ Matthieu Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
196 |
CHEMIN Jean Luc Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
197 |
ZUPANCIC Alexandra Master 3 (M3) CLUB DU SALAGOU (34) |
16:29:53 |
198 |
CARLAT Mathieu Master 2 (M2) SAINT-PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
200 |
CHARPENTIER Sebastien Senior (SE) VALRAS-PLAGE (34) |
16:29:53 |
201 |
YAGUE Marina Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
16:29:53 |
202 |
GODOY Carla Senior (SE) |
16:29:53 |
203 |
ANTOLIN Melissa Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
204 |
MONCLUS Charles Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
16:29:53 |
205 |
ROLANDEAU Lukas Espoir (ES) CORSA RUNNING (11) |
16:29:53 |
206 |
VILLODAS Séverine Master 2 (M2) CORSA (11) |
16:29:53 |
207 |
KAROTSCH Sarah Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
208 |
DORGET Julie Junior (JU) CUXAC D'AUDE (11) |
16:29:53 |
209 |
ROBINET Enzo Senior (SE) CUXAC D'AUDE (11) |
16:29:53 |
210 |
BARTHES Aymeric Senior (SE) CUXAC D'AUDE (11) |
16:29:53 |
211 |
SANCHEZ Hugo Senior (SE) CUXAC D'AUDE (11) |
16:29:53 |
212 |
CARON Mylène Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
215 |
REYES Ophélie Senior (SE) |
16:29:53 |
216 |
BALME Christopher Junior (JU) LACOSTE (34) |
16:29:53 |
217 |
JUSTAUT Aurore Master 3 (M3) |
16:29:53 |
218 |
ILLAN Elsa Minime (MI) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
219 |
ILLAN Julien Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
220 |
VUILLEMIN Quentin Senior (SE) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
221 |
GROFF BASSETTI Angélo Minime (MI) ACNM (11) |
16:29:53 |
222 |
ROSSELLO Didier Master 4 (M4) FONCIA (13) |
16:29:53 |
223 |
DESBARBIEUX Thomas Senior (SE) ACNM (11) |
16:29:53 |
224 |
CHRISTOPHE Laffont Master 2 (M2) |
16:29:53 |
225 |
CODINA Marie Master 0 (M0) FLEURY D AUDE (11) |
16:29:53 |
226 |
SEGOND Romain Master 0 (M0) |
16:29:53 |
227 |
CODINA Emmanuelle Master 1 (M1) |
16:29:53 |
228 |
ARNAUD Cédric Master 1 (M1) |
16:29:53 |
229 |
CRIBAILLET Pauline Cadet (CA) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
16:29:53 |
230 |
CRIBAILLET Michaël Master 1 (M1) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
231 |
SANCHEZ Thomas Senior (SE) MIGENNES (89) |
16:29:53 |
232 |
POUDOU Marjorie Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
233 |
ESCOUT Marlène Master 1 (M1) |
16:29:53 |
234 |
REICHMUTH-PONSOLLE Bastien Minime (MI) MACON (71) |
16:29:53 |
236 |
GAFFIER Justin Cadet (CA) ONET-LE-CHATEAU (12) |
16:29:53 |
237 |
GAFFIER Léonie Minime (MI) LES TOUROULIS (12) |
16:29:53 |
239 |
BOUMADI Hélène Master 3 (M3) COURSAN (11) |
16:29:53 |
240 |
RICCIARDI Anais Master 0 (M0) |
16:29:53 |
241 |
PRADEL Aurore Master 1 (M1) |
16:29:53 |
242 |
LAILLIER Estelle Senior (SE) SALLELES D’AUDE (11) |
16:29:53 |
243 |
ORMIERES Juliette Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
244 |
CLAVERIE Stephanie Master 2 (M2) SAINT MARCEL SUR AUDE (11) |
16:29:53 |
245 |
HEURTAULT Cyril Master 1 (M1) IMPHY (58) |
16:29:53 |
246 |
HEURTAULT Ylona Espoir (ES) IMPHY (58) |
16:29:53 |
247 |
TONNELIER Jean Baptiste Master 2 (M2) SALLES D AUDE (11) |
16:29:53 |
249 |
FRIEDEL Corinne Master 4 (M4) NYONS (26) |
16:29:53 |
250 |
SIÉ CLAVIER Gabriel Minime (MI) FC SOREZE (31) |
16:29:53 |
251 |
SABATHIER Flavienne Master 4 (M4) |
16:29:53 |
252 |
VIDAL Salomé Master 0 (M0) |
16:29:53 |
253 |
FERNANDEZ Maite Master 4 (M4) |
16:29:53 |
254 |
BERNARD Marine Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
16:29:53 |
255 |
LACROIX Anne Master 4 (M4) MONTAUT LES CRENEAUX (32) |
16:29:53 |
256 |
LACROIX Luka Minime (MI) MONTAUT LES CRENEAUX (32) |
16:29:53 |
257 |
PAQUIN Lucie Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
16:29:53 |
258 |
LOPEZ Chloé Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
259 |
POUGET Charlotte Senior (SE) PERPIGNAN (66) |
16:29:53 |
260 |
OLIVE Pascale Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
262 |
LEMAIRE Laetitia Master 1 (M1) COURSAN (11) |
16:29:53 |
264 |
MARCILLOU Matthias Senior (SE) FLEURY D'AUDE (11) |
16:29:53 |
265 |
MIRA Sébastien Master 2 (M2) TROTTEURS D EN LAURE (81) |
16:29:53 |
267 |
POIRRIER Marion Master 1 (M1) |
16:29:53 |
268 |
SABATIER Nelly Senior (SE) NARBONNE PLAGE (11) |
16:29:53 |
269 |
KERN Clara Senior (SE) NARBONNE PLAGE (11) |
16:29:53 |
270 |
MARQUEZ Clément Senior (SE) NARBONNE PLAGE (11) |
16:29:53 |
271 |
SALMERON Jean-François Master 5 (M5) ROUAIROUX (81) |
16:29:53 |
272 |
VERDIER Myriam Master 4 (M4) ROUAIROUX (81) |
16:29:53 |
273 |
MORANGE Sébastien Master 2 (M2) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
274 |
BELLET-MERCIER Prisca Senior (SE) ARMISSAN (11) |
16:29:53 |
275 |
GUITART Marie Master 1 (M1) ARGELES SUR MER (66) |
16:29:53 |
276 |
BOYER Nicolas Master 2 (M2) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
16:29:53 |
277 |
BOYER Clement Junior (JU) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
16:29:53 |
278 |
BLOUIN Emeline Master 0 (M0) |
16:29:53 |
280 |
DE WOILLEMONT Laurie Senior (SE) COURSAN (11) |
16:29:53 |
281 |
DE WOILLEMONT Hervé Senior (SE) COURSAN (11) |
16:29:53 |
282 |
GRAUBY Camille Senior (SE) VINASSAN (11) |
16:29:53 |
284 |
DESBARBIEUX Gilles Senior (SE) SEMEAC OLYMPIQUE (11) |
16:29:53 |
285 |
NOBLET Mandy Master 1 (M1) MONTARNAUD (34) |
16:29:53 |
286 |
BARDOU Virginie Senior (SE) ATP 34 (34) |
16:29:53 |
287 |
BARDOU Olivier Senior (SE) ATP 34 (34) |
16:29:53 |
289 |
ROY Ninon Minime (MI) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
290 |
BRIATTE Hugo Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
291 |
SOUCHON Kelly Senior (SE) SAINT PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
292 |
YAGUE Véronique Master 4 (M4) |
16:29:53 |
293 |
YAGUE Camille Senior (SE) |
16:29:53 |
294 |
MIGNARD Niry Minime (MI) CAZOULS LES BEZIERS (34) |
16:29:53 |
296 |
BONHOURE Pascal Master 5 (M5) ALBI (81) |
16:29:53 |
298 |
APESTEGUY Michel Master 4 (M4) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
16:29:53 |
299 |
VIVER Cynthia Master 3 (M3) SIGEAN (11) |
16:29:53 |
300 |
TREMPAT Leonie Cadet (CA) SAINT SULPICE (81) |
16:29:53 |
301 |
BASILE Trempat Minime (MI) SAINT SULPICE (81) |
16:29:53 |
302 |
SERIN Jérôme Master 2 (M2) FLEURY (11) |
16:29:53 |
303 |
DURAND Arnaud Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
304 |
MOLINIER Elodie Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
305 |
ROQUES Thomas Senior (SE) ETANCHÉITÉ NARBONNAISE (11) |
16:29:53 |
307 |
LOISEL Chanel Senior (SE) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
16:29:53 |
308 |
LACROIX Sébastien Master 1 (M1) MEZEL (63) |
16:29:53 |
309 |
PAULIN Lisa Senior (SE) BESSAN (34) |
16:29:53 |
310 |
ROJAS-PEREZ Francisco Master 0 (M0) LOS MASOKISTAS (34) |
16:29:53 |
311 |
CALLA Cynthia Master 2 (M2) MOUSSAN (11) |
16:29:53 |
312 |
AUDIGIER Stéphane Master 2 (M2) |
16:29:53 |
313 |
LAM Thi Quê Master 1 (M1) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
16:29:53 |
314 |
VILLARD Oriane Master 1 (M1) |
16:29:53 |
315 |
FERANDIN Yoan Master 2 (M2) ATHLÉTIQUE SPORT SANTÉ DES ALBERES (66) |
16:29:53 |
316 |
TORMO Flavy Minime (MI) ACNM (11) |
16:29:53 |
317 |
CORNU Florian Junior (JU) LUNEL ATHLETISME (34) |
16:29:53 |
318 |
DAGUZON Margaux Junior (JU) LUNEL ATHLÉTISME (30) |
16:29:53 |
319 |
ROUX Christelle Senior (SE) |
16:29:53 |
320 |
HÉNAULT Prisca Master 2 (M2) SEYSSES (31) |
16:29:53 |
322 |
DE OLIVEIRA ARCHAMBAULT Alycia Cadet (CA) CASTELNAU AUDE (11) |
16:29:53 |
323 |
BONNIN Mathieu Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB 92 (34) |
16:29:53 |
324 |
CAVANNA Sandy Senior (SE) SUSSARGUES (34) |
16:29:53 |
326 |
DURAND Cathy Master 4 (M4) SALLES D'AUDE (11) |
16:29:53 |
327 |
TOURET Charles Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
328 |
AYDIN Kerim Senior (SE) FORBACH (57) |
16:29:53 |
329 |
ALVES Johnny Master 4 (M4) FLEURY (11) |
16:29:53 |
331 |
FRAISSE Sylvie Master 5 (M5) TCN (11) |
16:29:53 |
332 |
DELFOUR Gregory Master 2 (M2) |
16:29:53 |
333 |
DELFOUR Paolo Cadet (CA) SALLÈLES-D'AUDE (11) |
16:29:53 |
334 |
GITTON Pierre Senior (SE) MARSAT (63) |
16:29:53 |
336 |
SESSA Nadia Senior (SE) CROSSFIT BEZIERS (34) |
16:29:53 |
337 |
MASSARD Vanessa Senior (SE) LIEUSAINT (77) |
16:29:53 |
338 |
AFFRE Maeva Cadet (CA) |
16:29:53 |
339 |
MASSARD Patrick Master 4 (M4) |
16:29:53 |
340 |
COILLET-MATILLON Christophe Master 5 (M5) BORDEAUX (33) |
16:29:53 |
341 |
AFFRE Fanny Master 1 (M1) FLEURY D’AUDE (11) |
16:29:53 |
342 |
BASSÉ Richard Master 7 (M7) S/L USC ALBI (81) |
16:29:53 |
344 |
BASSÉ Laurine Senior (SE) ALBI (81) |
16:29:53 |
345 |
LAURENT Jérôme Master 2 (M2) |
16:29:53 |
346 |
LAURENT Orlane Minime (MI) |
16:29:53 |
347 |
LAURENT Quentin Cadet (CA) |
16:29:53 |
348 |
LAFFONT Didier Master 5 (M5) CAMPING PISSEVACHES (11) |
16:29:53 |
349 |
DUPERRAIN Cristelle Master 1 (M1) ECLA ALBI BGR (81) |
16:29:53 |
350 |
MOUTON Sylvain Master 1 (M1) TCL (31) |
16:29:53 |
351 |
MOUTON Candice Minime (MI) TCL (31) |
16:29:53 |
352 |
MOUTON Eden Minime (MI) |
16:29:53 |
353 |
BERGERO Nicole Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
354 |
TREMPAT Joseph Cadet (CA) SAINT SULPICE (81) |
16:29:53 |
355 |
GARROW Matt Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
16:29:53 |
356 |
MARQUIE Aurane Cadet (CA) UNION ATHLETIQUE OCCITANE (31) |
16:29:53 |
357 |
BARRET Zack Junior (JU) COQUELICOT 42 (43) |
16:29:53 |
358 |
BARRET Sacha Cadet (CA) POLIGNAC (43) |
16:29:53 |
359 |
FIORET Martine Master 5 (M5) MONTGEY (81) |
16:29:53 |
360 |
ODEMER Guillaume Master 1 (M1) TARN AGOUT TRIATHLON (81) |
16:29:53 |
361 |
BIRBES Beatrice Master 5 (M5) CASTRES (81) |
16:29:53 |
362 |
BRINKMANS Axelle Espoir (ES) ARGENS-MINERVOIS (11) |
16:29:53 |
363 |
BRINKMANS Marylène Master 2 (M2) ARGENS-MINERVOIS (11) |
16:29:53 |
365 |
ALEPEE Lucie Junior (JU) ACNM (11) |
16:29:53 |
366 |
RASSIÉ Déborah Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
367 |
NEGRIER Benjamin Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
368 |
BASSÉ Evan Espoir (ES) ALBI (81) |
16:29:53 |
369 |
BASSÉ Mathieu Master 2 (M2) ALBI (81) |
16:29:53 |
370 |
BOUANANI Marion Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
371 |
MEYZENQ Nathalie Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
372 |
ROCHE Pauline Master 0 (M0) ALBI (81) |
16:29:53 |
374 |
DEVISME Bruno Master 4 (M4) FLEURY D'AUDE (11) |
16:29:53 |
375 |
GALINDO Emilie Senior (SE) SAINT-ANDRE-DE-ROQUELONGUE (11) |
16:29:53 |
376 |
MAS Camille Espoir (ES) ST PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
377 |
MAS Christophe Master 4 (M4) ST PIERRE LA MER (11) |
16:29:53 |
378 |
QUINTILLA Mélanie Senior (SE) |
16:29:53 |
379 |
DOMENECH Corinne Master 4 (M4) |
16:29:53 |
380 |
BROSSARD Cléa Minime (MI) |
16:29:53 |
381 |
SUIRE Vivien Master 0 (M0) MARCORIGNAN (11) |
16:29:53 |
382 |
VALLADE Aurelie Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
383 |
NOWAKOWSKI Loic Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
384 |
DUBEC Daniel Master 5 (M5) SCALP PUYGOUZON ATHLÉ (81) |
16:29:53 |
385 |
BÉGUÉ Thomas Senior (SE) FLEURY D'AUDE (11) |
16:29:53 |
386 |
PETRONIO Charles Master 3 (M3) |
16:29:53 |
387 |
PETRONIO Gabrielle Master 3 (M3) CHERMIGNAC (17) |
16:29:53 |
388 |
CANTELE Christophe Senior (SE) VILLEDAIGNE (11) |
16:29:53 |
389 |
DO RIO GOMES Delio Master 2 (M2) |
16:29:53 |
390 |
MISTRI Crystelle Master 2 (M2) |
16:29:53 |
391 |
MICHEL Lily-Rose Minime (MI) ACNM (34) |
16:29:53 |
392 |
BARBEAU Romain Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
393 |
EVRAERTS Mathis Senior (SE) |
16:29:53 |
394 |
LEFEBVRE Amélie Senior (SE) |
16:29:53 |
395 |
TORRES Sylvie Master 6 (M6) |
16:29:53 |
397 |
MATHIEU Léo Espoir (ES) LE BOULOU (66) |
16:29:53 |
398 |
AUTOMME Dylan Senior (SE) TCN (11) |
16:29:53 |
399 |
COLASSE Dylan Senior (SE) CASTRES (81) |
16:29:53 |
400 |
CERVELLI Sarah Senior (SE) CASTRES (81) |
16:29:53 |
401 |
ADRADOS Lauriane Master 1 (M1) SEQUENBEZIERS (34) |
16:29:53 |
402 |
VALENTIN Louis Minime (MI) CARCASSONNE (11) |
16:29:53 |
403 |
VALENTIN Chloé Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
16:29:53 |
404 |
OLDANI Pauline Master 0 (M0) |
16:29:53 |
405 |
PAUTASSO Chloé Senior (SE) SAINT JEAN LASSEILLE (66) |
16:29:53 |
406 |
GIROUD Philippe Master 4 (M4) ACCOMPAGNANT (34) |
16:29:53 |
407 |
RUBIN Marilyn Master 3 (M3) |
16:29:53 |
409 |
CLAUSEL Thybault Senior (SE) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
410 |
SENI Emma Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
411 |
VASSAL Muriel Master 4 (M4) |
16:29:53 |
412 |
VASSAL Claude Master 3 (M3) |
16:29:53 |
413 |
DEAN Johanna Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
16:29:53 |
414 |
CHALLINE Mathilde Senior (SE) VINASSAN (11) |
16:29:53 |
415 |
CLANET Axel Senior (SE) VINASSAN (11) |
16:29:53 |
416 |
CANOVAS Rafael Junior (JU) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
417 |
LAFARGUE VALLAT Laure Master 0 (M0) |
16:29:53 |
418 |
IVANES Sonny Master 0 (M0) AUDE DOG (11) |
16:29:53 |
419 |
RAUSA Léa Espoir (ES) PAMIERS (09) |
16:29:53 |
420 |
FEDELE Alicia Espoir (ES) NARBONNE (11) |
16:29:53 |
421 |
LOMONACO Sandra Master 2 (M2) COURSAN (11) |
16:29:53 |
422 |
CAVANNA Tommy Senior (SE) OUVEILLAN (11) |
16:29:53 |
423 |
BOUSQUET Margot Senior (SE) OUVEILLAN (11) |
16:29:53 |
424 |
CAMPOURCY Allan Espoir (ES) LES PUJOLS (09) |
16:29:53 |
425 |
NUNES Léa Flavie Senior (SE) PAMIERS (09) |
16:29:53 |
426 |
BONNERY Sophie Master 2 (M2) |
16:29:53 |
427 |
MOREAU Anais Senior (SE) MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
16:29:53 |
428 |
LAFONT Pauline Master 1 (M1) COURSAN (11) |
16:29:53 |
429 |
PÉREZ Léa Senior (SE) GINESTAS (11) |
16:29:53 |
430 |
RODRIGUEZ Stéphane Master 3 (M3) PARIS (75) |
16:29:53 |
431 |
ENNAJI Jilali Master 2 (M2) ATHLE PEZENAS 34 (34) |
16:29:53 |
433 |
SAINT-PAUL Mathieu Master 1 (M1) |
16:29:53 |
434 |
DOLLET Nora Senior (SE) |
16:29:53 |
435 |
SCHOLZ Sohann Espoir (ES) MONTAUBAN (82) |
16:29:53 |
436 |
TRAVER Nathalie Master 5 (M5) |
16:29:53 |
437 |
REDING Florian Master 0 (M0) TCN (11) |
16:29:53 |
438 |
MICHEL Charline Master 1 (M1) |
16:29:53 |
439 |
NEULAT Alexia Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
440 |
PIVETEAU Julie Espoir (ES) |
16:29:53 |
442 |
PRIKHODKO Dimitri Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
16:29:53 |
443 |
PEGURRI Alexis Senior (SE) ST ANDRE DE ROQUELONGUE (11) |
16:29:53 |
444 |
CATALANO Laura Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
16:29:53 |
445 |
VION François Master 4 (M4) FLEURY (11) |
16:29:53 |
446 |
CHABOT Claire Senior (SE) LIMOUX (11) |
16:29:53 |
447 |
VALLEYE Léa Senior (SE) LIMOUX (11) |
16:29:53 |
448 |
MAZZOLA Tristan Senior (SE) LIMOUX (11) |
16:29:53 |
449 |
VIVÈS Kyllian Espoir (ES) LIMOUX (11) |
16:29:53 |
450 |
DEMAREST Léane Espoir (ES) LIMOUX (11) |
16:29:53 |
451 |
GLEIZES Lucie Junior (JU) |
16:29:53 |
456 |
COUSYN Frédérique Master 5 (M5) LA BONNE ENTENTE SALLOISE (11) |
16:29:53 |
462 |
CARAYON Delphine Master 1 (M1) |
16:29:53 |
463 |
ARRAZAT Dorine Senior (SE) |
16:29:53 |
464 |
MEZIER LEITE Océane Minime (MI) |
16:29:53 |
465 |
MEZIER LEITE Lucas Cadet (CA) |
16:29:53 |
466 |
MEZIER Matthieu Master 1 (M1) |
16:29:53 |
467 |
FATTA Manon Minime (MI) |
16:29:53 |
468 |
FATTA Nicolas Master 1 (M1) |
16:29:53 |
469 |
PARA Laetitia Senior (SE) |
16:29:53 |
470 |
MONTAGNIER Lucy Minime (MI) |
16:29:53 |
472 |
PERIN Angelique Master 1 (M1) |
16:29:53 |
473 |
TRICOTET Sébastien Master 2 (M2) |
16:29:53 |
8026 |
MONTAGNIER André-Luc Master 1 (M1) FLEURY (11) |
16:29:53 |
1 |
DUBERNAT Laëtitia Master 2 (M2) SAINT NAZAIRE D AUDE (11) |
Non Partant |
5 |
FRANÇOIS Katerina Master 3 (M3) |
Non Partant |
8 |
CLIN Lisa Senior (SE) ARGELIERS (11) |
Non Partant |
9 |
BOUSQUET Tiffany Senior (SE) |
Non Partant |
25 |
GAYRAUD Severine Master 2 (M2) CORNEBARRIEU (31) |
Non Partant |
34 |
SAINT-ETIENNE Pierre Junior (JU) NARBONNE (11) |
Non Partant |
45 |
MORSA Sandrine Master 2 (M2) |
Non Partant |
96 |
CARRENO Melodie Senior (SE) SIGEAN (11) |
Non Partant |
108 |
FABRICE Martinez Master 3 (M3) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
Non Partant |
109 |
MARTINEZ Kevin Senior (SE) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
Non Partant |
121 |
HOUARI Géraldine Master 1 (M1) AUCAMVILLE (31) |
Non Partant |
134 |
SICILIANO Julie Senior (SE) |
Non Partant |
135 |
VAZ-SERRA Léoncie Senior (SE) ORNAISONS (11) |
Non Partant |
144 |
SAURY Jessica Master 2 (M2) |
Non Partant |
146 |
FILALI Rayane Espoir (ES) MONTREDON-DES-CORBIÈRES (11) |
Non Partant |
159 |
MARKARIAN Léana Senior (SE) GRUISSAN (11) |
Non Partant |
160 |
MARQUIÉ Justine Senior (SE) |
Non Partant |
164 |
JALABERT Romain Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
Non Partant |
194 |
CLABOTS Maelle Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
199 |
DE CROZALAS Justine Senior (SE) VALRAS-PLAGE (34) |
Non Partant |
213 |
POTHIER Frederic Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
Non Partant |
214 |
LYON Jacques Master 5 (M5) LES MARTRES D ARTIERE (63) |
Non Partant |
235 |
BRAGARD Pablo Cadet (CA) |
Non Partant |
238 |
GANGLOFF MURCIA Rosario Master 5 (M5) |
Non Partant |
248 |
TONNELIER Emilien Junior (JU) |
Non Partant |
261 |
VIVER Cynthia Master 3 (M3) |
Non Partant |
263 |
GARCIA Zoe Cadet (CA) COURSAN (11) |
Non Partant |
266 |
LACROIX Sébastien Master 1 (M1) |
Non Partant |
279 |
BLOUIN Emeline Master 0 (M0) |
Non Partant |
283 |
NAESSENS Marie Senior (SE) GRUISSAN (11) |
Non Partant |
288 |
ROUX Christelle Senior (SE) |
Non Partant |
295 |
VARLET Julien Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
Non Partant |
297 |
MALLEUS Damien Senior (SE) |
Non Partant |
306 |
DUBOIS Noa Cadet (CA) |
Non Partant |
321 |
DESTENAY Christine Master 2 (M2) VALROS (34) |
Non Partant |
325 |
AUDIGIER Stéphane Master 2 (M2) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
Non Partant |
335 |
LAURET Sydney Senior (SE) LAURABUC (11) |
Non Partant |
343 |
BASSÉ Rémi Senior (SE) |
Non Partant |
364 |
GRÉGORY Cabirol Master 0 (M0) PENNAUTIER (11) |
Non Partant |
373 |
DELOGE Damien Master 0 (M0) |
Non Partant |
396 |
BOYER Nicolas Senior (SE) ETOILE DES NEIGES - VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE (34) |
Non Partant |
408 |
RUBIN Marilyn Master 3 (M3) PHARMACIE GAU (11) |
Non Partant |
432 |
OLMOS Christine Master 3 (M3) ARMISSAN (11) |
Non Partant |
441 |
SGOBBO Théa Espoir (ES) SAINT PAUL DE JARRAT (09) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 24/04/2024 16:33:01