Liste des Inscrits
LE BELVEDERE 18 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
426 |
POUSSE Etienne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
497 |
BESOMBES Florence Master 4 (M4) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:30:08 |
651 |
DELORME Patrick Master 4 (M4) FELINES TERMENES (11) |
09:30:08 |
652 |
FERRIE Marjorie Master 1 (M1) LOURENTIES (64) |
09:30:08 |
654 |
COLOMBIER Emmanuelle Master 1 (M1) TEAM PAPYCOACH (11) |
09:30:08 |
655 |
GAZEAU Nicolas Master 1 (M1) SEYSSES (31) |
09:30:08 |
656 |
RIVIERE Thomas Master 1 (M1) MONTAZELS (11) |
09:30:08 |
659 |
WATT Richmond Master 3 (M3) SAINT JULIEN DE BRIOLA (11) |
09:30:08 |
660 |
SLEIGH Thomas Master 4 (M4) CAMON (09) |
09:30:08 |
661 |
BOLANO Delphine Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:30:08 |
662 |
MASCARAU Fabien Master 0 (M0) VILLEGLY (11) |
09:30:08 |
663 |
OUBALKASSAM Hamed Master 0 (M0) SAINT-HILAIRE (11) |
09:30:08 |
664 |
GUIBAL Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
665 |
VITRY Ferdinand Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:30:08 |
666 |
FAIVRE Christian Master 6 (M6) LAVALETTE (11) |
09:30:08 |
667 |
NAVARRO Christophe Master 0 (M0) LAVALETTE (11) |
09:30:08 |
668 |
FOUCHET Claire Senior (SE) BERAT (31) |
09:30:08 |
669 |
DIZIEN Jeremy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
670 |
JOULIA Thomas Master 0 (M0) MOP (11) |
09:30:08 |
671 |
MICHELOT Audric Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
09:30:08 |
672 |
SIELI Vincent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
673 |
BERGE Chantal Master 5 (M5) CASTELMAUROU (31) |
09:30:08 |
674 |
DONADILLE Lucie Senior (SE) FRONTIGNAN (34) |
09:30:08 |
676 |
INES Mario Master 6 (M6) QUILLAN (11) |
09:30:08 |
677 |
GONZALEZ Guillaume Master 2 (M2) TASL (31) |
09:30:08 |
678 |
ADDISON Jennifer Master 1 (M1) QUILLAN (11) |
09:30:08 |
679 |
FARR Alison Master 0 (M0) QUILLAN (11) |
09:30:08 |
680 |
GRELLET Arnaud Master 2 (M2) LES SER'RUNNERS (09) |
09:30:08 |
681 |
GRELLET Lauriane Master 2 (M2) LES SER'RUNNERS (09) |
09:30:08 |
682 |
PIETRAVALLE Clara Espoir (ES) LIMOUX (11) |
09:30:08 |
683 |
CASSAN Laetitia Master 1 (M1) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:30:08 |
684 |
LANGOUET Patrice Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
686 |
BOUSQUET Vincent Master 4 (M4) MARIO TEAM (11) |
09:30:08 |
687 |
HERNANDEZ Theo Espoir (ES) BAZET (65) |
09:30:08 |
688 |
FILLET David Master 4 (M4) ANTIBES (06) |
09:30:08 |
689 |
VANESSE Laurent Master 3 (M3) HYERES RUNNING (83) |
09:30:08 |
690 |
LAFOND Annaëlle Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:08 |
691 |
JAMES Jennifer Senior (SE) CARAMAN (31) |
09:30:08 |
692 |
MAINGUIN Caroline Senior (SE) LIMOUX (11) |
09:30:08 |
693 |
MORANT Bruno Master 0 (M0) FENOUILLET (31) |
09:30:08 |
694 |
DEDIEU Christophe Master 4 (M4) LASBORDES (11) |
09:30:08 |
695 |
SACCO-SONADOR Agata Master 0 (M0) VILLEBAZY (11) |
09:30:08 |
696 |
LASSALLE Pascal Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
09:30:08 |
697 |
AMIEL Thibauld Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
698 |
BRZEZINSKI Frédéric Master 1 (M1) ROUFFIAC D'AUDE (11) |
09:30:08 |
699 |
REMY Chantal Master 4 (M4) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
09:30:08 |
700 |
CHOURRET Nadine Master 4 (M4) DDX BRUGUIERES (31) |
09:30:08 |
704 |
BAQUIE Guillaume Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
09:30:08 |
705 |
VICO Alexandre Senior (SE) ARZENS (11) |
09:30:08 |
706 |
QUERIO Jean Master 4 (M4) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
09:30:08 |
708 |
DUOC Nicolas Master 0 (M0) |
09:30:08 |
709 |
INAUDI Julien Master 0 (M0) ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
09:30:08 |
710 |
BOURGOUIN Johann Master 0 (M0) LA TOUR DU CRIEU (09) |
09:30:08 |
712 |
CHABUT Elisa Senior (SE) VILLEURBANNE (69) |
09:30:08 |
713 |
GOUBERT Roland Master 7 (M7) PAMIERS (09) |
09:30:08 |
714 |
CARMONA André Master 3 (M3) LES SER'RUNNERS (09) |
09:30:08 |
715 |
SANS Pascale Master 3 (M3) LES SER'RUNNERS (09) |
09:30:08 |
716 |
DUPUY Patrice Master 3 (M3) LES SER'RUNNERS (09) |
09:30:08 |
717 |
VALVO PASTUREL Aurélie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
718 |
GARCIA Ludmila Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
09:30:08 |
719 |
FERNANDEZ Rémy Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
09:30:08 |
720 |
ROUX Raphaëlle Master 4 (M4) RTO (11) |
09:30:08 |
721 |
BOUFFARD Alain Master 6 (M6) CANI FOLIES (09) |
09:30:08 |
722 |
BROSSE Valérie Master 3 (M3) RUNNING FOUSS 31 (31) |
09:30:08 |
723 |
MAYEN Regis Master 4 (M4) PADERN (11) |
09:30:08 |
724 |
ALIEU Alain Master 4 (M4) CAP 09 (66) |
09:30:08 |
725 |
BOUTELIER Martin Master 1 (M1) FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:30:08 |
726 |
ABET Laurent Master 3 (M3) LATOUR DE FRANCE (66) |
09:30:08 |
727 |
DUGARRY Thomas Senior (SE) SKI CLUB RISCLOIS (31) |
09:30:08 |
728 |
SANTOS Julianne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
729 |
BROADUS Mark Master 7 (M7) MYAKKA RIVER RAT RUNNERS (11) |
09:30:08 |
730 |
REYBROECK Alexandre Master 0 (M0) LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11) |
09:30:08 |
731 |
DELMAS Cédric Master 0 (M0) PEPIEUX (11) |
09:30:08 |
732 |
WETHERILL Mischa Master 4 (M4) LA FOULEES DES 3 QUILLES (11) |
09:30:08 |
733 |
CARRATALA Patrice Master 3 (M3) CARLIPA (11) |
09:30:08 |
734 |
MAHÉ Laëtitia Master 1 (M1) PESSAC (33) |
09:30:08 |
735 |
GONZALEZ DE RIVERA Silvia Master 2 (M2) JAMES (BELGIQUE) |
09:30:08 |
737 |
HIVERT Jean-Philippe Master 2 (M2) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (31) |
09:30:08 |
738 |
BURESI Remi Master 3 (M3) CASTRES (81) |
09:30:08 |
739 |
CARETTA Marc Master 4 (M4) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:30:08 |
740 |
CHANNET Aurélie Master 1 (M1) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
09:30:08 |
741 |
GRANJA Pierre Anthony Master 2 (M2) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
09:30:08 |
742 |
GOFFAUX Laurence Master 4 (M4) JAMES (BELGIQUE) |
09:30:08 |
743 |
DOSSIN Chantal Master 5 (M5) JAMES (BELGIQUE) |
09:30:08 |
744 |
SYLVESTRE Melissa Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:30:08 |
745 |
SALORT Bruno Master 2 (M2) L' UNION (31) |
09:30:08 |
747 |
FERRASS Mélanie Master 1 (M1) LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64) |
09:30:08 |
748 |
FOUQUET Guillaume Master 0 (M0) LES FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09) |
09:30:08 |
749 |
TETE Justine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
750 |
GERE Lucy Senior (SE) LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64) |
09:30:08 |
751 |
GIL Franck Master 3 (M3) LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64) |
09:30:08 |
752 |
CASTAING Emmanuel Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
09:30:08 |
753 |
FABRE Gaelle Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
754 |
FABRE Remy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
755 |
DOMBLIDES Carine Master 2 (M2) LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ (64) |
09:30:08 |
757 |
CLANET Jean-Luc Master 3 (M3) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:08 |
758 |
HERVE Jean-Charles Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:30:08 |
760 |
RECH Laurent Master 3 (M3) BIGANOS (33) |
09:30:08 |
761 |
RECH Laurence Master 4 (M4) BIGANOS (33) |
09:30:08 |
762 |
PETREGNE Marion Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
09:30:08 |
763 |
GIBERT Julien Master 2 (M2) COUIZA (11) |
09:30:08 |
764 |
BARBÉ Emilie Master 1 (M1) BIARRITZ (64) |
09:30:08 |
765 |
JAMMET Pierre Master 1 (M1) COURNANEL (11) |
09:30:08 |
766 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
767 |
ROMAN Charline Master 0 (M0) PEPIEUX (11) |
09:30:08 |
768 |
HUEBER Diane Senior (SE) AC DIGNE (04) |
09:30:08 |
769 |
PEREZ Lionel Master 2 (M2) LAUNAGUET (31) |
09:30:08 |
770 |
BONNEMAISON Olivier Master 4 (M4) LAUNAGUET (31) |
09:30:08 |
771 |
PRÉ Sylvain Master 3 (M3) BAZIEGE (31) |
09:30:08 |
772 |
THUMEREL Philippe Master 5 (M5) SAINT-GIRONS (09) |
09:30:08 |
773 |
LAPEYRE Sylvain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
774 |
PERPERE Mathieu Master 1 (M1) FOURQUEVAUX (31) |
09:30:08 |
775 |
TESSIER Louise Master 5 (M5) CAP MONTAS (31) |
09:30:08 |
777 |
SIGNÉ Alain Master 2 (M2) SAINTE-EULALIE (11) |
09:30:08 |
778 |
MARCELIN Charles Espoir (ES) GAILLAC (81) |
09:30:08 |
779 |
MARCELIN Christophe Master 3 (M3) GAILLAC (81) |
09:30:08 |
780 |
GAUTHEROT Garance Master 10 (M10) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:08 |
781 |
CALVIGNAC Stéphane Master 3 (M3) LISLE SUR TARN (81) |
09:30:08 |
782 |
GLOTIN Victor Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
783 |
CAVALIER Romain Senior (SE) PONT DE LARN (81) |
09:30:08 |
784 |
REBY Léo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
785 |
BABY Muriel Master 4 (M4) HYERES RUNNING (83) |
09:30:08 |
786 |
GUIRAUD Benjamin Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
787 |
GARCIA Philippe Master 5 (M5) HYERES RUNNING (83) |
09:30:08 |
788 |
PORTAL Dominique Master 5 (M5) HYERES RUNNING (83) |
09:30:08 |
789 |
PUJOL Bertrand Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
790 |
CHENEVIÈRE Björn Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
793 |
BOUFFARD Georgia Senior (SE) FOIX (09) |
09:30:08 |
794 |
DAGEVILLE Charlotte Master 2 (M2) L'UNION (31) |
09:30:08 |
796 |
PANNINI Benjamin Senior (SE) QUILLAN (11) |
09:30:08 |
797 |
BORT Thomas Master 3 (M3) HOMPS (11) |
09:30:08 |
798 |
ALLIER Florine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
799 |
TALUT Baptiste Junior (JU) SPV AXAT (11) |
09:30:08 |
800 |
HYM Nicolas Master 4 (M4) SERIGNAC (82) |
09:30:08 |
801 |
JANSOU Sylvie Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
802 |
MARLIO Jérome Master 4 (M4) TUC TRIATHLON (31) |
09:30:08 |
803 |
GABRIELI Nicolas Senior (SE) MIMI (81) |
09:30:08 |
804 |
GANDARILLAS Sarah Senior (SE) MIMI (81) |
09:30:08 |
805 |
FEL Benjamin Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
806 |
ROQUEFORT Elodie Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
807 |
GOUMENT Florian Master 0 (M0) LEUC (11) |
09:30:08 |
808 |
GOUMENT Gerard Master 6 (M6) LEUC (11) |
09:30:08 |
809 |
JÉGOUREL Léa Senior (SE) AS BOUGUENAIS-REZE (14) |
09:30:08 |
810 |
PORTE Nicolas Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
811 |
MARS Didier Master 2 (M2) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
09:30:08 |
812 |
TEIVA Andre Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
813 |
GUEROULT Xavier Master 1 (M1) ESTAGEL (66) |
09:30:08 |
814 |
MAGNOUAT Estelle Master 1 (M1) LADERN SUR LAUQUET (11) |
09:30:08 |
815 |
CABANNE Patrice Master 3 (M3) LADERN SUR LAUQUET (11) |
09:30:08 |
816 |
DUDOGNON Damien Master 0 (M0) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
09:30:08 |
817 |
DANNA Jérémy Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
09:30:08 |
818 |
FARAIL Leslie Master 0 (M0) TEAM PAPY COACH (11) |
09:30:08 |
819 |
SODKIEWICZ Marie Master 1 (M1) BUGARACH (11) |
09:30:08 |
820 |
VANHOVE Céline Master 0 (M0) VILLEVEYRAC (34) |
09:30:08 |
821 |
DURAND Fabien Senior (SE) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
09:30:08 |
822 |
PUERTO Éric Master 4 (M4) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
09:30:08 |
824 |
JUNCA Celianne Master 1 (M1) PREMIUM SPORT (31) |
09:30:08 |
825 |
ECHEVERRIA Damien Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (81) |
09:30:08 |
826 |
LE FLOCH Pascale Master 4 (M4) PAPY COACH (11) |
09:30:08 |
827 |
LE FLOCH Jean-Luc Master 4 (M4) CEPIE (11) |
09:30:08 |
828 |
GRIFFOUL Isabelle Master 4 (M4) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
09:30:08 |
829 |
TELLIER Fabienne Master 4 (M4) FLOURENS (31) |
09:30:08 |
830 |
IMBERT Jacques Master 5 (M5) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:30:08 |
831 |
MAGNOL Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
832 |
ROME Morgan Master 2 (M2) LASSERRE DE PROUILLE (11) |
09:30:08 |
833 |
REGIMBEAU Chloé Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:30:08 |
834 |
SELMECZI-KOVACS Laurent Master 2 (M2) CARCASONNE (11) |
09:30:08 |
835 |
DENJEAN Julien Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
836 |
ROCATCHER Claude Master 8 (M8) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:30:08 |
837 |
PASCAL Florian Senior (SE) LIMOUX (11) |
09:30:08 |
838 |
MONTAGNE Philippe Master 4 (M4) REVEL (31) |
09:30:08 |
839 |
MICHEL Fabien Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
09:30:08 |
840 |
GOUTEL Xavier Master 1 (M1) BORDEAUX (33) |
09:30:08 |
841 |
DUCASSE Marie Master 1 (M1) CAUX ET SAUZENS (11) |
09:30:08 |
842 |
ALQUIER Catherine Master 3 (M3) TCN (11) |
09:30:08 |
843 |
TREBOSC Christophe Master 3 (M3) RIEUCROS (09) |
09:30:08 |
845 |
MASSON Maëva Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
846 |
FOUGA Eric Master 3 (M3) SAVENES (82) |
09:30:08 |
849 |
GENY Alexandre Master 3 (M3) AUCUN (11) |
09:30:08 |
850 |
RIQUELME Olivier Master 1 (M1) S/L AC LIMOUX (11) |
09:30:08 |
851 |
PELISSIER Julien Master 3 (M3) CASTELNAU-DURBAN (09) |
09:30:08 |
852 |
ALBERTI William Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
853 |
LEBRETON Gael Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
854 |
BONNEVIE Serge Master 3 (M3) LATTES (34) |
09:30:08 |
855 |
CASOLA Clotilde Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
856 |
GIANESINI Nadège Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:30:08 |
857 |
AVGOUSTINATOS Raphaël Master 1 (M1) FC FOIX (66) |
09:30:08 |
858 |
BAUDOUY Philippe Master 6 (M6) NARBONNE (11) |
09:30:08 |
859 |
LABADIE Chloé Senior (SE) LABAMEULE (11) |
09:30:08 |
860 |
FOUSSARIGUES Séverine Master 0 (M0) BOA (09) |
09:30:08 |
861 |
BENAZETH Mathilde Master 2 (M2) FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09) |
09:30:08 |
862 |
TRICOIRE Laurent Master 2 (M2) RIEUMES (31) |
09:30:08 |
863 |
GEIBIG Bruno Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:30:08 |
864 |
VITALES Florence Master 3 (M3) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:30:08 |
865 |
LAFFONT Sylvie Master 2 (M2) PENNAUTIER (11) |
09:30:08 |
866 |
AUDIÉ Florent Senior (SE) QUILLAN (11) |
09:30:08 |
867 |
ALONSO Mathias Master 1 (M1) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:30:08 |
869 |
CHAILLOU Coline Senior (SE) VO2 MAX (09) |
09:30:08 |
870 |
THENE Cécile Master 1 (M1) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:30:08 |
871 |
RAUZY Christelle Master 3 (M3) VO2MAX TARASCON/ARIEGE (09) |
09:30:08 |
872 |
VEA Tom Senior (SE) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:30:08 |
873 |
DESRUELLES Martin Senior (SE) GINESTAS X TRAIL (11) |
09:30:08 |
874 |
CASTEILTORT Jean-Pierre Master 4 (M4) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:30:08 |
875 |
MAZET Laura Senior (SE) PALAJA (11) |
09:30:08 |
876 |
CARAYON Laurence Master 2 (M2) COUREURS DE FOND CASTRES 81 (81) |
09:30:08 |
877 |
DARNIS Isabelle Master 4 (M4) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:30:08 |
878 |
MILHEAU Thierry Master 4 (M4) VO2MAX TARASCON (09) |
09:30:08 |
879 |
MILHEAU Sylvie Master 3 (M3) VO2MAX TARASCON (09) |
09:30:08 |
880 |
CUGUEILLERE Sèverine Master 2 (M2) GROLES TROTTEURS / ACFCARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
881 |
OURGAUD Nathalie Master 3 (M3) TRAIL DE L'HERS (09) |
09:30:08 |
882 |
DELORD Camille Senior (SE) TARASCON (09) |
09:30:08 |
883 |
VAUCHER Emmanuel Master 7 (M7) CAFMA (09) |
09:30:08 |
886 |
OLIVIER Margaux Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:30:08 |
887 |
GUEROT Anthony Master 2 (M2) DIGIKARE (31) |
09:30:08 |
888 |
SPITERI Elodie Senior (SE) MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
09:30:08 |
889 |
CORONAS Jean-Paul Master 4 (M4) AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE (11) |
09:30:08 |
890 |
DASSET Nicolas Master 3 (M3) S/L TEAM TRAIL THUIR (66) |
09:30:08 |
891 |
BARET Vincent Master 1 (M1) FC OLORON BEARN (64) |
09:30:08 |
892 |
SOURNIES Justine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
893 |
MALEVILLE Quentin Senior (SE) BELPECH (11) |
09:30:08 |
895 |
BAUZOU David Master 3 (M3) PENNAUTIER (11) |
09:30:08 |
896 |
CATHALA Laurent Master 1 (M1) LE PEURAT (09) |
09:30:08 |
897 |
BALMIGERE Sébastien Master 2 (M2) CORRER PER TRESBES (11) |
09:30:08 |
898 |
VOUNATSOS Annabelle Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
09:30:08 |
899 |
VOUNATSOS Dimitri Master 2 (M2) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:30:08 |
900 |
MARTY Delphine Master 1 (M1) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:08 |
901 |
PRADEL Benjamin Master 1 (M1) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:08 |
902 |
CAPELLE Caroline Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:30:08 |
903 |
MCGUINNESS Stephen Master 2 (M2) IMRA (11) |
09:30:08 |
904 |
SEMPER Jérôme Master 1 (M1) ST PAUL DE FENOUILLET (66) |
09:30:08 |
905 |
CHAPELAIN Pascal Master 5 (M5) ST FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
09:30:08 |
906 |
DAYDE Lucie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
909 |
SPADI Corinne Master 5 (M5) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
910 |
BONNEMORT Christophe Master 4 (M4) LA TRUFFE CAVALE (11) |
09:30:08 |
911 |
MARTIN Simon Senior (SE) CREST (26) |
09:30:08 |
912 |
LIMOUZY Amandine Senior (SE) S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 (66) |
09:30:08 |
913 |
DEZOU Laurent Master 4 (M4) DIGISAIA (31) |
09:30:08 |
914 |
DELVAT Béranger Senior (SE) MURET (31) |
09:30:08 |
916 |
SEGUR Roxan Master 0 (M0) TRAUSSE (11) |
09:30:08 |
917 |
JUZWIAK Nathalie Master 4 (M4) 3T LE RETOUR (46) |
09:30:08 |
918 |
PASCUAL Karine Master 2 (M2) MONTREAL (11) |
09:30:08 |
919 |
CABRERA Nicolas Master 1 (M1) MONTREAL (11) |
09:30:08 |
920 |
RECCHIA Pascal Master 2 (M2) DIGIKARE (31) |
09:30:08 |
921 |
MARTY Salomé Master 0 (M0) CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 (92) |
09:30:08 |
922 |
EYMERY Christophe Master 4 (M4) HYERES RUNNING (83) |
09:30:08 |
923 |
PUJOL Florian Senior (SE) FC COUSSA HERS (09) |
09:30:08 |
924 |
DOGNY Benoit Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
925 |
ROCA Maxime Master 0 (M0) BAGNOLES (11) |
09:30:08 |
926 |
CHARPENTIER Pierre Master 5 (M5) AXAT (11) |
09:30:08 |
927 |
DUCATILLON Jérome Master 2 (M2) ASAT KANGOUROU TISSEO (31) |
09:30:08 |
928 |
RIVALS Mickael Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:30:08 |
929 |
ALLEGRETTO Michel Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
930 |
CARITG Myriam Master 2 (M2) YOU CAN TRAIL (66) |
09:30:08 |
931 |
ARAUJO Marie Elisabeth Master 2 (M2) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
09:30:08 |
932 |
DISCALA Nicolas Master 2 (M2) MDO TRAIL (11) |
09:30:08 |
933 |
DUCROCQ Jean-Pierre Master 4 (M4) TREBES (11) |
09:30:08 |
934 |
CORREGE Ludovic Master 1 (M1) ASAT KANGOUROU (31) |
09:30:08 |
935 |
ALBRIET Robin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
936 |
GUIDON Tristan Senior (SE) FOIX (09) |
09:30:08 |
937 |
ROY Fanny Master 0 (M0) FOIX (09) |
09:30:08 |
938 |
TASSISTO Matteo Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
939 |
SILVESTRE Jean Pierre Master 8 (M8) FOULEE DU KERCORB CHALABRE (11) |
09:30:08 |
940 |
DELQUIE Tito Master 5 (M5) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:30:08 |
941 |
NADAL Christophe Master 0 (M0) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:30:08 |
942 |
CALLE Yvan Master 5 (M5) BRASSAC (09) |
09:30:08 |
943 |
ESTAPLET Jean Mathieu Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:30:08 |
944 |
BARE Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
945 |
JIMENEZ Laeticia Master 2 (M2) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:30:08 |
947 |
JELIC Thomas Master 3 (M3) GRAND RAID DES CATHARES / FOULEES DE LA CAVAYERE (11) |
09:30:08 |
948 |
MARCHANDISE Sabrina Master 2 (M2) MAZERES (09) |
09:30:08 |
949 |
BERTOLINO Jimmy Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
950 |
LINNA-POUSSE Sari Master 1 (M1) AVIGNONET-LAURAGAIS (31) |
09:30:08 |
951 |
SEVELY Marc Master 0 (M0) LOUPIA (11) |
09:30:08 |
952 |
BOUDES Sarah Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:30:08 |
953 |
PORIGNAUX Florent Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:30:08 |
954 |
TREBOSC Ludovic Master 1 (M1) LERAN (09) |
09:30:08 |
955 |
RICHARDSON Jenny Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
09:30:08 |
956 |
PITON Anaïs Senior (SE) FOIX (09) |
09:30:08 |
957 |
BRUNET Cyril Master 1 (M1) PIEUSSE (11) |
09:30:08 |
958 |
GIRARDET Nina Senior (SE) LYON (69) |
09:30:08 |
959 |
TOUCHET Stéphane Master 2 (M2) VILLEGAILHENC (11) |
09:30:08 |
960 |
** Anonymat du Participant ** Master 4 (M4) SUZI (11) |
09:30:08 |
961 |
GENDRE Raphaël Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
09:30:08 |
962 |
BONNET Aude Senior (SE) CEPIE (11) |
09:30:08 |
963 |
CARDAILLAC Jose Master 3 (M3) TEAM L'ESCARGOT (11) |
09:30:08 |
964 |
MARTY Charline Senior (SE) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:30:08 |
965 |
MARTY Igor Master 3 (M3) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:30:08 |
966 |
GORGUES Michel Master 3 (M3) MONTAGNARDS ARGELESIENS PYRENEES VALLEES DES GAVES (09) |
09:30:08 |
967 |
DOMEC Faustine Senior (SE) FONTENILLES (31) |
09:30:08 |
968 |
DISCALA Marie Françoise Master 2 (M2) MDOTRAIL (11) |
09:30:08 |
969 |
ALONSO Remi Master 0 (M0) QUILLAN (11) |
09:30:08 |
971 |
FIOL Stephanie Master 0 (M0) REVEL (31) |
09:30:08 |
972 |
MENAGER Olivier Master 3 (M3) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:30:08 |
973 |
ROUGE Lionel Master 3 (M3) SAVIGNAC LES ORMEAUX (09) |
09:30:08 |
974 |
BROC Florian Master 0 (M0) S/L ITSWEIRE TEAM RUNNING (66) |
09:30:08 |
975 |
HERENCIA Thibault Senior (SE) LA CABANASSE (66) |
09:30:08 |
976 |
FERRASSE Yves Master 6 (M6) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:30:08 |
977 |
GAU Christophe Master 4 (M4) COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
09:30:08 |
978 |
BALAGUÉ Mathieu Senior (SE) VILLENEUVE DU PAREAGE (09) |
09:30:08 |
979 |
MORA Jeremy Master 1 (M1) VILLARIES (31) |
09:30:08 |
980 |
CROS Sonia Master 2 (M2) PAC (31) |
09:30:08 |
981 |
LE ROY Ludovic Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
09:30:08 |
982 |
VETAULT Stephane Master 3 (M3) NOE (31) |
09:30:08 |
983 |
PELLERIN Patrice Master 3 (M3) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:30:08 |
984 |
AUNE Carole Master 2 (M2) MONTGAILHARD (09) |
09:30:08 |
985 |
OLLETA Lucas Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:30:08 |
986 |
ROUSSEL Alain Master 5 (M5) PUIVERT (11) |
09:30:08 |
987 |
RECOUDERC Julien Master 0 (M0) TEAM FONTFREDE VIGNOLE SPORT (09) |
09:30:08 |
988 |
CHADRIN Christophe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
990 |
COUFOURIER Jonathan Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (31) |
09:30:08 |
991 |
PARIS Fabien Master 1 (M1) CAUX ET SAUZENS (11) |
09:30:08 |
992 |
PUECH Bastien Senior (SE) GUIDON DECAZEVILLOIS (12) |
09:30:08 |
993 |
MALLET Mario Master 5 (M5) AX LES THERMES (09) |
09:30:08 |
994 |
AUDINET Séverine Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
09:30:08 |
995 |
ZUCCHIATTI Bernard Master 5 (M5) VARILHES (82) |
09:30:08 |
996 |
ERRERA Jean-François Master 2 (M2) CLUB ALPIN FRANCAIS BRIGNOLES (83) |
09:30:08 |
997 |
RETUERTA Dominique Master 3 (M3) PINK PLANET (31) |
09:30:08 |
998 |
DOUSSIN Thomas Senior (SE) COMBLESSAC (35) |
09:30:08 |
999 |
LESOURD Thibaut Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:08 |
1000 |
GLEIZES Sébastien Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (31) |
09:30:08 |
1326 |
RIGOUDY Charles Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:30:08 |
1328 |
DIEZ Marie Senior (SE) CLUB? NUMERO PPS P06E0D703B (31) |
09:30:08 |
653 |
ALVES DE MACEDO Nathalie Master 3 (M3) CAP09 / JOGGING-VARILHES (11) |
Non Partant |
657 |
ANICETO Cyril Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
Non Partant |
658 |
PECHEU Sébastien Master 3 (M3) S/L CA BALMA (31) |
Non Partant |
675 |
LECLERCQ Philippe Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
685 |
MONBERTRAND Mathieu Master 1 (M1) LE VERNET TRAIL 09 (09) |
Non Partant |
701 |
GOUAZE Vincent Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
702 |
QUINZONI Jerome Master 4 (M4) LA LOUTRE (31) |
Non Partant |
703 |
JAULENT Chrystelle Master 2 (M2) ESPERAZA (11) |
Non Partant |
707 |
GARCIA Chloe Senior (SE) ESPERAZA (11) |
Non Partant |
711 |
JARRETOU Jean-Baptiste Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
736 |
SECRET Laurence Master 4 (M4) JAMES (BELGIQUE) |
Non Partant |
746 |
ARRAMBIDE Paul Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
756 |
HUGOT Didier Master 6 (M6) LOUPIAN TRI NATURE (34) |
Non Partant |
759 |
DUVAL Alexis Master 1 (M1) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
Non Partant |
776 |
SERREAU Marie Senior (SE) RUN IN CRÈS (34) |
Non Partant |
791 |
MITJANA Sophie Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
792 |
LACROUX Gauthier Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
795 |
DESRUELLES Frédéric Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
Non Partant |
823 |
BORDONADO José Master 4 (M4) MONTREAL (11) |
Non Partant |
844 |
VOSGIEN Delphine Master 1 (M1) RIEUCROS (09) |
Non Partant |
847 |
TONON Vivien Master 0 (M0) REVEL (31) |
Non Partant |
848 |
TATON Loïc Senior (SE) MAZERES (09) |
Non Partant |
868 |
MANGANI Aurélie Master 1 (M1) TEAM CLOWN (34) |
Non Partant |
884 |
GUERA Alidou Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
Non Partant |
885 |
GUERA Marie Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
Non Partant |
894 |
CARDINALE Anthoni Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
907 |
MASSAT Dimitri Master 0 (M0) POMPIERS SAVERDUN (09) |
Non Partant |
908 |
LEONARDELLI Laura Senior (SE) POMPIERS SAVERDUN (09) |
Non Partant |
915 |
BRUEL Mathieu Senior (SE) CIADOUX (31) |
Non Partant |
946 |
ALDANA Christian Master 5 (M5) CAUDEBRONDE (11) |
Non Partant |
970 |
DIETZ Nikolas Master 0 (M0) QUILLAN (11) |
Non Partant |
989 |
ZOPPIS Danuta Master 3 (M3) SAINT-THIBERY (34) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 22/04/2024 12:30:00