Toggle navigation
LA CALAMANAISE
LA CALAMANAISE
LA CALAMANAISE
LA CALAMANAISE
TRAIL 12 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 12 KM
14/04/2024
145 Inscriptions
(4 Non Partants)
141 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
29
BRUCHEZ Perrine
1h00'39
TEAM NORDA BY JCSPORT (SUISSE)
2
142
DE BRABANDER Charlotte
1h07'08
CALAMANE (46)
3
30
BARBIER Léa
1h07'19
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
4
124
COURDÈS Audrey
1h07'53
EXTRAPEDESTRES (46)
5
126
OUSTRY Marie-Ange
1h09'09
FONTANES (46)
6
24
LACOSTE Pascale
1h09'10
CAHORS TRIATHLON (46)
7
133
MAURY Claire
1h09'41
CALAMANE (46)
8
69
GARDETTE Alix
1h10'52
NEUILLY-SUR-SEINE (92)
9
118
BELLICAULT Emmanuelle
1h14'27
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
10
95
CAVALIE Anne
1h17'06
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
11
112
LEMOINE Margot
1h17'26
PLANIOLES (46)
12
59
PINVIDIC Tiphaine
1h17'59
TEAM QUERCY SPORT (46)
13
73
ROCHET Amandine
1h18'01
TOULOUSE (31)
14
113
BERTHOUMIEUX Lora
1h18'50
CALAMANE (46)
15
27
COLMAGRO Regine
1h18'53
CAHORS A (46)
16
14
LAVIGNE Charlotte
1h19'09
CAHORS TRIATHLON (46)
17
20
LAMOTHE Nathalie
1h19'39
CAHORS A (46)
18
11
ISSALY Nathalie
1h19'55
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
19
138
DELAMAIDE Aurelie
1h20'09
CALAMANE (46)
20
55
ASTRUC Louise
1h21'42
LALBENQUE (46)
21
116
LEGLAIVE Sonia
1h22'01
QUAI N5 (46)
22
101
ORTEGA Mélissa
1h22'05
EXTRAPEDESTRES (46)
23
76
DESPORTES Elsa
1h22'15
CAHORS (46)
24
90
FARRÉ Cécile
1h23'42
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
25
15
VALERIUS Aureliane
1h23'48
TOULOUSE (31)
26
107
RUAMPS Elodie
1h24'51
CARNAC ROUFFIAC (46)
27
66
GARDETTE Anne-Sophie
1h24'54
NEUILLY-SUR-SEINE (92)
28
39
VITRAC Nicole
1h25'18
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
29
83
GUAJARDO Sandrine
1h25'37
SAINT PIERRE LAFEUILLE (46)
30
32
ROZIERES Sabrina
1h27'23
EXTRAPEDESTRES (46)
31
117
VINCENT Pauline
1h27'28
GOURDON (46)
32
89
VINCENT Romane
1h27'32
CAHORS (46)
33
75
KOKOLEWSKI Helene
1h28'12
CAHORS (46)
34
139
LE DORTZ Sandra
1h28'12
CALAMANE (46)
35
120
ROUDAYRE Elisabeth
1h28'13
EXTRAPEDESTRES (46)
36
91
CONSTANT Magali
1h28'39
SAINT PAUL FLAUGNAC (46)
37
25
BESNARD Céline
1h28'43
SOUILLAC (46)
38
3
GERMAIN Elodie
1h28'57
CAHORS (46)
39
92
FOSSÉ Astrid
1h29'37
RUNNING TRAIL 46 (46)
40
98
AMAT Laetitia
1h29'59
AUJOLS (46)
41
56
LE CUN Chloé
1h30'28
CAHORS (46)
42
46
DREUILLE Sophie
1h31'34
CAHORS A (46)
43
50
PAVARD Ghislaine
1h32'26
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
44
34
BERNARD Emmanuelle
1h32'36
LES JUNIES (46)
45
6
CROISILLE Lucile
1h32'36
CASTELFRANC (46)
46
128
CONGI Nina
1h32'48
CALAMANE (46)
47
72
MAISON Sonia
1h34'26
GINDOU (46)
48
2
FONT Mathilde
1h34'35
EXTRAPEDESTRES (46)
49
74
ISSALY Florence
1h39'36
123 SOLEIL MOLIERES (82)
50
99
BRAUDEY Laurie
1h39'36
123 SOLEIL (MOLIERES 82) (82)
51
21
BLATT Elisa
1h39'50
CAHORS (46)
52
60
COLON Amandine
1h40'40
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
53
40
GEFFROY Émilie
1h41'04
CAHORS (46)
54
10
AGUILLON Aurélie
1h45'01
FLAUJAC BOUGE (46)
55
63
PERIE Sylvie
1h59'01
ST DENIS CATUS (46)
56
64
CAYLA Audrey
2h11'14
LABASTIDE DU VERT (46)
57
41
SUAREZ Jocelyne
2h17'10
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
129
COUSSON Laurent
51'51
CALAMANE (46)
2
110
GRANDNER David
52'57
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
3
105
DELANIS Wesley
54'46
HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46)
4
58
GARACH Mathieu
54'51
TEAM QUERCY SPORT (46)
5
136
VIGIER Léo
55'14
CALAMANE (46)
6
31
CIRCELLI Ludovic
55'54
TEAM NORDA BY JC SPORTS (01)
7
71
DEPEYRIS Jérôme
56'16
SEREMPUY (32)
8
78
CAYLA Hugo
57'11
TEAM PIF (46)
9
125
OUSTRY Nicolas
58'14
CAHORS TRIATHLON (46)
10
4
GIROD Mathéo
59'03
RIEUMES (31)
11
108
PEGOURIE Fabrice
59'16
L'ISLE-ADAM (95)
12
77
GLEMAREC Océan
59'40
SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46)
13
67
GARDETTE Benjamin
59'47
DASSAULT SPORTS SURESNES (92)
14
137
LAVIALLE Clément
1h00'07
CALAMANE (46)
15
106
AULIE Cyril
1h00'09
CAHORS TRIATHLON (46)
16
143
VIGOUROUX Cédric
1h00'26
CALAMANE (46)
17
48
MASTROT Daniel
1h00'56
EXTRAPEDESTRE (46)
18
51
FABRE Sébastien
1h01'35
GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82)
19
111
JEAUFFREAU-ESCOUBET Victor
1h02'11
TOUZAC (46)
20
109
BOUSQUET Frédéric
1h02'16
CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
21
12
TUYERES Romain
1h03'36
VERDUN SUR GARONNE (82)
22
5
GIROD Franck
1h03'37
RIEUMES (31)
23
35
COLDEFY Aurélien
1h03'50
CAHORS RUGBY (46)
24
53
HABERT Rodrigue
1h03'58
TOULOUSE (31)
25
47
CANTET David
1h04'02
ESPERE (46)
26
131
BARDOC Jean Luc
1h04'02
CALAMANE (46)
27
54
PINVIDIC Vivien
1h05'04
CALAMANE (46)
28
96
FLAUJAC Nicolas
1h05'55
RUNNING TRAIL 46 (46)
29
9
MARX Clément
1h06'35
PARIS (75)
30
88
LAMBRECHT Thibaut
1h06'38
CRAYSSAC (46)
31
86
PAUL Francis
1h06'38
EXTRAPEDESTRES (46)
32
115
MINELLO Jerome
1h06'49
QUAI N5 (46)
33
145
PIETKIEWXZ Pierre
1h06'50
CALAMANE (46)
34
61
LABARRIERE Daniel
1h07'12
TEAM QUERCY SPORT (46)
35
70
LACOMBE Stephane
1h08'30
TRAIL AUX COULEURS D' AUTOMNE (46)
36
134
HERMET Pierre
1h09'41
CALAMANE (46)
37
45
MOULIN Nicolas
1h10'06
BOISIERES (46)
38
49
DROUET Cedric
1h10'51
EXTRAPEDESTRES 46 (46)
39
119
ROUDAYRE Christian
1h10'55
EXTRAPEDESTRES (46)
40
38
FOURNIE David
1h12'24
CARNAC-ROUFFIAC (46)
41
23
CESCHIN Michael
1h12'25
LYON (69)
42
7
PAROISSIEN Marc
1h12'56
BARBEZIEUX ST HILAIRE (16)
43
102
FERRERA Carlos
1h13'27
CAHORS TRIATHLON (46)
44
19
REUCHERON AHFIR Ewen
1h14'13
CAHORS (46)
45
104
LOQUER Paul
1h14'30
CAHORS (46)
46
57
WATRINET Lucas
1h14'45
MONTCUQ (46)
47
36
KREITZ Julien
1h14'57
SAINT VINCENT RIVE D OLT (46)
48
94
BERNADOU David
1h15'19
LENDOU EN QUERCY (46)
49
68
GARDETTE Antoine
1h15'49
NEUILLY-SUR-SEINE (92)
50
18
BONNEFONT Christophe
1h16'38
BORDEAUX (33)
51
103
TRUDGETT Didier
1h16'43
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
52
17
MUHAMMAD Khalid
1h16'49
CAHORS (46)
53
123
ROBERT Sébastien
1h16'51
LENDOU EN QUERCY (46)
54
28
MEULET Eric
1h17'07
SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46)
55
122
DUBREUIL Raphaël
1h17'13
SENIERGUES (46)
56
114
BESSAC Arnaud
1h17'35
CALAMANE (46)
57
37
MOGNO Sylvain
1h17'40
GRAMAT (46)
58
97
DIOT Fabrice
1h18'41
TRESPOUX-RASSIELS (46)
59
121
JUZWIAK Frédéric
1h19'50
LALBENQUE (46)
60
140
LACOMBE Jerome
1h20'14
CALAMANE (46)
61
80
TESTUT Jean-Luc
1h20'18
LALBENQUE (46)
62
33
GRANIOU Jean Pierre
1h22'02
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
63
82
PEYRONNET Serge
1h22'22
ESPERE (46)
64
85
MARCOUX Yves
1h22'22
PRADINES (46)
65
42
SUAREZ Guy
1h23'11
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
66
26
BESNARD Olivier
1h23'32
SOUOLLAC (46)
67
22
CARDONA Alain
1h23'40
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
68
135
CREUX Paul
1h25'04
CALAMANE (46)
69
87
VIGUIER Cyril
1h25'38
SAINT PIERRE LAFEUILLE (46)
70
84
GARCÈS Fabrice
1h26'39
CAHORS (46)
71
52
SOULIÉ François
1h26'58
EXTRAPEDESTRES (46)
72
141
VACANDARE Johann
1h27'29
CALAMANE (46)
73
62
CAMPARGUE Jean Louis
1h27'55
DOUELLE (46)
74
65
MONTEIL Robert
1h28'54
EXTRAPEDESTRES CAHORS (46)
75
13
MARX Jean-Luc
1h29'06
CAHORS TRIATHLON (46)
76
8
FRANÇOIS Philippe
1h29'22
TOULOUSE (31)
77
93
GBIORCZYK Olivier
1h29'37
RUNNING TRAIL 46 (46)
78
130
CERTHOUX Michel
1h33'12
CALAMANE (46)
79
44
BÉRARD Marc
1h33'18
S/L ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. (46)
80
127
ZUCCHIATTI Bernard
1h37'17
CALAMANE (46)
81
100
MASBOU Denis
1h39'53
BOISSIERES (46)
82
43
MINARD Alexandre
1h44'01
CAHORS (46)
83
132
DA JEAN Yves
1h54'30
CALAMANE (46)
84
144
COMBET VITTORI Féliz
2h32'28
CALAMANE (46)
×
Dernière mise à jour le 14/04/2024 12:36:04