Liste des Inscrits
TRAIL 12 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
FONT Mathilde Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
3 |
GERMAIN Elodie Master 2 (M2) CAHORS (46) |
|
4 |
GIROD Mathéo Cadet (CA) RIEUMES (31) |
|
5 |
GIROD Franck Master 2 (M2) RIEUMES (31) |
|
6 |
CROISILLE Lucile Master 0 (M0) CASTELFRANC (46) |
|
7 |
PAROISSIEN Marc Master 0 (M0) BARBEZIEUX ST HILAIRE (16) |
|
8 |
FRANÇOIS Philippe Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
|
9 |
MARX Clément Senior (SE) PARIS (75) |
|
10 |
AGUILLON Aurélie Master 0 (M0) FLAUJAC BOUGE (46) |
|
11 |
ISSALY Nathalie Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
12 |
TUYERES Romain Cadet (CA) VERDUN SUR GARONNE (82) |
|
13 |
MARX Jean-Luc Master 7 (M7) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
14 |
LAVIGNE Charlotte Master 3 (M3) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
15 |
VALERIUS Aureliane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
17 |
MUHAMMAD Khalid Master 0 (M0) CAHORS (46) |
|
18 |
BONNEFONT Christophe Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
|
19 |
REUCHERON AHFIR Ewen Cadet (CA) CAHORS (46) |
|
20 |
LAMOTHE Nathalie Master 5 (M5) CAHORS A (46) |
|
21 |
BLATT Elisa Master 0 (M0) CAHORS (46) |
|
22 |
CARDONA Alain Master 5 (M5) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
23 |
CESCHIN Michael Senior (SE) LYON (69) |
|
24 |
LACOSTE Pascale Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
25 |
BESNARD Céline Master 1 (M1) SOUILLAC (46) |
|
26 |
BESNARD Olivier Master 4 (M4) SOUOLLAC (46) |
|
27 |
COLMAGRO Regine Master 5 (M5) CAHORS A (46) |
|
28 |
MEULET Eric Master 6 (M6) SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46) |
|
29 |
BRUCHEZ Perrine Master 1 (M1) TEAM NORDA BY JCSPORT (SUISSE) |
|
30 |
BARBIER Léa Senior (SE) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
|
31 |
CIRCELLI Ludovic Senior (SE) TEAM NORDA BY JC SPORTS (01) |
|
32 |
ROZIERES Sabrina Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
33 |
GRANIOU Jean Pierre Master 7 (M7) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
|
34 |
BERNARD Emmanuelle Master 1 (M1) LES JUNIES (46) |
|
35 |
COLDEFY Aurélien Espoir (ES) CAHORS RUGBY (46) |
|
36 |
KREITZ Julien Master 0 (M0) SAINT VINCENT RIVE D OLT (46) |
|
37 |
MOGNO Sylvain Master 0 (M0) GRAMAT (46) |
|
38 |
FOURNIE David Master 1 (M1) CARNAC-ROUFFIAC (46) |
|
39 |
VITRAC Nicole Master 5 (M5) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
40 |
GEFFROY Émilie Master 1 (M1) CAHORS (46) |
|
41 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
42 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
43 |
MINARD Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
|
44 |
BÉRARD Marc Master 5 (M5) S/L ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. (46) |
|
45 |
MOULIN Nicolas Master 0 (M0) BOISIERES (46) |
|
46 |
DREUILLE Sophie Senior (SE) CAHORS A (46) |
|
47 |
CANTET David Master 3 (M3) ESPERE (46) |
|
48 |
MASTROT Daniel Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRE (46) |
|
49 |
DROUET Cedric Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
|
50 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
51 |
FABRE Sébastien Master 3 (M3) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82) |
|
52 |
SOULIÉ François Master 8 (M8) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
53 |
HABERT Rodrigue Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
54 |
PINVIDIC Vivien Senior (SE) CALAMANE (46) |
|
55 |
ASTRUC Louise Senior (SE) LALBENQUE (46) |
|
56 |
LE CUN Chloé Senior (SE) CAHORS (46) |
|
57 |
WATRINET Lucas Senior (SE) MONTCUQ (46) |
|
58 |
GARACH Mathieu Master 0 (M0) TEAM QUERCY SPORT (46) |
|
59 |
PINVIDIC Tiphaine Master 0 (M0) TEAM QUERCY SPORT (46) |
|
60 |
COLON Amandine Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
61 |
LABARRIERE Daniel Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
|
62 |
CAMPARGUE Jean Louis Master 6 (M6) DOUELLE (46) |
|
63 |
PERIE Sylvie Master 5 (M5) ST DENIS CATUS (46) |
|
64 |
CAYLA Audrey Senior (SE) LABASTIDE DU VERT (46) |
|
65 |
MONTEIL Robert Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES CAHORS (46) |
|
66 |
GARDETTE Anne-Sophie Master 1 (M1) NEUILLY-SUR-SEINE (92) |
|
67 |
GARDETTE Benjamin Master 2 (M2) DASSAULT SPORTS SURESNES (92) |
|
68 |
GARDETTE Antoine Cadet (CA) NEUILLY-SUR-SEINE (92) |
|
69 |
GARDETTE Alix Cadet (CA) NEUILLY-SUR-SEINE (92) |
|
70 |
LACOMBE Stephane Master 4 (M4) TRAIL AUX COULEURS D' AUTOMNE (46) |
|
71 |
DEPEYRIS Jérôme Master 0 (M0) SEREMPUY (32) |
|
72 |
MAISON Sonia Master 2 (M2) GINDOU (46) |
|
73 |
ROCHET Amandine Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
|
74 |
ISSALY Florence Master 2 (M2) 123 SOLEIL MOLIERES (82) |
|
75 |
KOKOLEWSKI Helene Master 0 (M0) CAHORS (46) |
|
76 |
DESPORTES Elsa Senior (SE) CAHORS (46) |
|
77 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
|
78 |
CAYLA Hugo Senior (SE) TEAM PIF (46) |
|
80 |
TESTUT Jean-Luc Master 4 (M4) LALBENQUE (46) |
|
82 |
PEYRONNET Serge Master 5 (M5) ESPERE (46) |
|
83 |
GUAJARDO Sandrine Master 2 (M2) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
|
84 |
GARCÈS Fabrice Master 3 (M3) CAHORS (46) |
|
85 |
MARCOUX Yves Master 5 (M5) PRADINES (46) |
|
86 |
PAUL Francis Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
87 |
VIGUIER Cyril Master 1 (M1) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
|
88 |
LAMBRECHT Thibaut Master 2 (M2) CRAYSSAC (46) |
|
89 |
VINCENT Romane Senior (SE) CAHORS (46) |
|
90 |
FARRÉ Cécile Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
91 |
CONSTANT Magali Senior (SE) SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
|
92 |
FOSSÉ Astrid Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
|
93 |
GBIORCZYK Olivier Master 2 (M2) RUNNING TRAIL 46 (46) |
|
94 |
BERNADOU David Master 3 (M3) LENDOU EN QUERCY (46) |
|
95 |
CAVALIE Anne Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
96 |
FLAUJAC Nicolas Master 3 (M3) RUNNING TRAIL 46 (46) |
|
97 |
DIOT Fabrice Master 3 (M3) TRESPOUX-RASSIELS (46) |
|
98 |
AMAT Laetitia Master 0 (M0) AUJOLS (46) |
|
99 |
BRAUDEY Laurie Senior (SE) 123 SOLEIL (MOLIERES 82) (82) |
|
100 |
MASBOU Denis Master 4 (M4) BOISSIERES (46) |
|
101 |
ORTEGA Mélissa Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
102 |
FERRERA Carlos Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
103 |
TRUDGETT Didier Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
104 |
LOQUER Paul Senior (SE) CAHORS (46) |
|
105 |
DELANIS Wesley Master 0 (M0) HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46) |
|
106 |
AULIE Cyril Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
107 |
RUAMPS Elodie Master 2 (M2) CARNAC ROUFFIAC (46) |
|
108 |
PEGOURIE Fabrice Master 2 (M2) L'ISLE-ADAM (95) |
|
109 |
BOUSQUET Frédéric Master 2 (M2) CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
|
110 |
GRANDNER David Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
111 |
JEAUFFREAU-ESCOUBET Victor Senior (SE) TOUZAC (46) |
|
112 |
LEMOINE Margot Senior (SE) PLANIOLES (46) |
|
113 |
BERTHOUMIEUX Lora Master 1 (M1) CALAMANE (46) |
|
114 |
BESSAC Arnaud Master 0 (M0) CALAMANE (46) |
|
115 |
MINELLO Jerome Master 3 (M3) QUAI N5 (46) |
|
116 |
LEGLAIVE Sonia Master 5 (M5) QUAI N5 (46) |
|
117 |
VINCENT Pauline Senior (SE) GOURDON (46) |
|
118 |
BELLICAULT Emmanuelle Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
119 |
ROUDAYRE Christian Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
120 |
ROUDAYRE Elisabeth Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
121 |
JUZWIAK Frédéric Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
|
122 |
DUBREUIL Raphaël Espoir (ES) SENIERGUES (46) |
|
123 |
ROBERT Sébastien Master 2 (M2) LENDOU EN QUERCY (46) |
|
124 |
COURDÈS Audrey Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
125 |
OUSTRY Nicolas Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
126 |
OUSTRY Marie-Ange Master 1 (M1) FONTANES (46) |
|
127 |
ZUCCHIATTI Bernard Master 5 (M5) CALAMANE (46) |
|
128 |
CONGI Nina Senior (SE) CALAMANE (46) |
|
129 |
COUSSON Laurent Master 1 (M1) CALAMANE (46) |
|
130 |
CERTHOUX Michel Master 7 (M7) CALAMANE (46) |
|
131 |
BARDOC Jean Luc Master 5 (M5) CALAMANE (46) |
|
132 |
DA JEAN Yves Master 9 (M9) CALAMANE (46) |
|
133 |
MAURY Claire Master 0 (M0) CALAMANE (46) |
|
134 |
HERMET Pierre Master 2 (M2) CALAMANE (46) |
|
135 |
CREUX Paul Espoir (ES) CALAMANE (46) |
|
136 |
VIGIER Léo Junior (JU) CALAMANE (46) |
|
137 |
LAVIALLE Clément Senior (SE) CALAMANE (46) |
|
138 |
DELAMAIDE Aurelie Senior (SE) CALAMANE (46) |
|
139 |
LE DORTZ Sandra Master 3 (M3) CALAMANE (46) |
|
140 |
LACOMBE Jerome Master 3 (M3) CALAMANE (46) |
|
141 |
VACANDARE Johann Master 2 (M2) CALAMANE (46) |
|
142 |
DE BRABANDER Charlotte Senior (SE) CALAMANE (46) |
|
143 |
VIGOUROUX Cédric Master 0 (M0) CALAMANE (46) |
|
144 |
COMBET VITTORI Féliz Senior (SE) CALAMANE (46) |
|
145 |
PIETKIEWXZ Pierre Master 0 (M0) CALAMANE (46) |
|
1 |
BALBUSQUIER Mathieu Senior (SE) MONTCUQ EN QUERCY BLANC (46) |
Non Partant |
16 |
GENTILHOMME Helene Master 4 (M4) CA BRIVE (24) |
Non Partant |
79 |
FINS Augusto Master 4 (M4) CEZAC (46) |
Non Partant |
81 |
ROUX Fanny Master 3 (M3) LENDOU EN QUERCY (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 14/04/2024 12:36:04