Toggle navigation
LA CALAMANAISE
LA CALAMANAISE
LA CALAMANAISE
LA CALAMANAISE
TRAIL 20 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 20 KM
14/04/2024
99 Inscriptions
(3 Non Partants)
96 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
295
VANDEVILLE Flavie
1h50'36
CALAMANE (46)
2
216
BLANCHOU-LASBOUYGUES Fanny
1h59'29
SAUZET (46)
3
250
CAYLA Émilie
2h00'23
TEAMPIF (46)
4
245
MARTINS Mélanie
2h03'36
LES EXTRAPEDESTRES (46)
5
237
BOTTREAU Isabelle
2h06'00
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (82)
6
262
LAFAGE Jackie
2h10'26
123 SOLEIL MOLIERES 82 (82)
7
203
BELOBROVA Olga
2h12'06
RUNNING TRAIL 46 (46)
8
235
BOUSQUET Mathilde
2h12'30
CONCOTS (46)
9
221
LAROYENNE Alexia
2h15'09
TOULOUSE (31)
10
261
VANDEVILLE Charlotte
2h15'30
L'HOSPITALET (46)
11
254
TOULZA Laetitia
2h21'08
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
12
275
GAUSSON Gaelle
2h21'40
EXTRAPEDESTRES (46)
13
228
NOÉ Carolane
2h21'56
EXTRAPEDESTRES (46)
14
229
MOLLES Isabelle
2h23'01
ATHLE UNION 82* (82)
15
249
BASSE Isabelle
2h26'36
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
16
265
FRONK Cathy
2h29'28
LES EXTRAPEDESTRES (46)
17
283
GOURRIEREC Aline
2h30'12
EXTRAPEDESTRES (46)
18
212
TUYERES Eva
2h35'17
VERDUN SUR GARONNE (82)
19
200
THEODOSSIADIS Hélène
2h37'15
LOMME (59)
20
286
BRISSONNAUD Monique
2h49'37
AC FUMEL (46)
21
256
CHARPENTIER Laurine
2h58'12
BIRAC (82)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
284
COURDES Julien
1h27'53
EXTRAPEDESTRES (46)
2
274
DELPY Fabien
1h31'07
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
3
290
DESMARTIN Camille
1h34'21
CALAMANE (46)
4
223
PÉRIÉ Guillaume
1h38'16
LANZAC (46)
5
294
BEZIAT Cedric
1h40'26
CALAMANE (46)
6
230
LACOSTE Cédric
1h42'59
CAHORS (46)
7
214
BREGEAUD Theo
1h43'53
SAUVAGNAS (47)
8
239
CARNEJAC Mathis
1h45'18
PENNE D AGENAIS (47)
9
225
GUITOU Jean-Luc
1h46'14
CARDAILLAC (46)
10
267
KINT Laurent
1h46'28
REALVILLE (82)
11
281
VOGEL Florian
1h47'03
PEYRILLES (46)
12
263
VIZET Patrick
1h47'04
LA GORZADE DU CARLADES (15)
13
238
CAYROU Sebastien
1h49'30
SAINT-VIANCE (19)
14
241
BERTRAND Guillaume
1h49'43
CAHORS TRIATHLON (46)
15
210
JARRY Pierre-Emmanuel
1h51'21
LABASTIDE MARNHAC (46)
16
253
BELOU Paul
1h51'38
CAHORS TRIATHLON (46)
17
251
ROUBERTIES Cyrille
1h52'57
FAYCELLES (46)
18
258
ARNAL Jean Paul
1h53'00
EXTRAPEDESTRES (46)
19
285
ROQUES Patrick
1h54'25
BIO (46)
20
240
ALIAS-FOURNIER Jérôme
1h54'37
EXTRAPEDESTRES (46)
21
276
BOURGÈS Maxime
1h55'40
CUXAC D AUDE (11)
22
289
DELMER Cedric
1h55'47
CALAMANE (46)
23
222
ABBRACCHIO Jean
1h55'54
FONT-ROMEU (66)
24
268
DULAC Julien
1h57'43
ST DENIS CATUS (46)
25
277
VIEIRA Jose
1h57'54
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
26
231
CLUZET Gilles
1h57'54
EXTRAPEDESTRES (46)
27
273
** Anonymat du Participant **
1h58'20
PARIS (75)
28
264
PELISSIE Laurent
1h58'26
EXTRAPEDESTRES (46)
29
247
AYRAL Anthony
1h58'37
LES JUNIES (46)
30
234
BES Vincent
1h59'35
EXTRAPEDESTRES (46)
31
246
LABRO Pierre
2h00'37
CAHORS (46)
32
227
PAUZIÉ Nicolas
2h02'01
VTRI (46)
33
257
BROGNIET David
2h02'57
PINSAC (46)
34
220
DELMAS Thomas
2h02'59
PRADINES (46)
35
279
MONDOT Laurent
2h03'03
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
36
244
REBOTTON Julien
2h04'52
TULLE TRIATHLON / NATATION (19)
37
242
BESSIERES Cédric
2h05'42
CAHORS TRIATHLON (46)
38
232
GIL Frédéric
2h06'11
CAHORS FIGHT TEAM - MMA (46)
39
269
SOULIER Clément
2h06'13
AUJOLS (46)
40
236
DENIAU Didier
2h06'35
CAHORS (46)
41
248
MARION Amaury
2h08'10
CAUSSADE (82)
42
233
TARDIEU Cyril
2h08'33
FONTANES (46)
43
259
RAVAYROL Thierry
2h10'19
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
44
260
PELEMAN Vincent
2h10'43
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
45
282
GRIMAL Cédric
2h10'57
TEAM QUERCY SPORT (46)
46
266
ROSZAK Pierre
2h11'00
PRADINES (46)
47
292
NODARI Sébastien
2h12'34
CALAMANE (46)
48
293
PRADIE Aurélien
2h12'34
CALAMANE (46)
49
252
GRIMAL Patrick
2h12'40
123 SOLEIL MOLIERES (82)
50
208
BORNES Bastien
2h13'30
PRAYSSAC (46)
51
218
JOURNET Mickaël
2h13'49
WISSOUS RUNNING CLUB (WRC) (91)
52
272
LINANT Thierry
2h17'11
ST SYLVESTRE SUR LOT (47)
53
270
DUBREUIL David
2h17'57
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
54
288
CARMEILLE Max
2h19'30
CALAMANE (46)
55
202
PARISE Nicolas
2h20'24
BRY SUR MARNE (94)
56
226
BOUSQUET Bertrand
2h20'41
MARMINIAC (46)
57
224
WITZ Andreas
2h20'53
EXTRAPEDESTRES (46)
58
280
HERBLIN Antoine
2h24'11
MASCLAT (46)
59
296
BENAYS Fabien
2h25'13
CALAMANE (46)
60
217
MERCIER Michael
2h27'39
EXTRAPEDESTRES (46)
61
204
CAMPOS Cyrille
2h27'48
LA RONDE DE VILLEMUR (31)
62
211
MARLOT Eric
2h29'27
EXTRAPEDESTRES (46)
63
287
CARDALOUS Laurent
2h30'51
CALAMANE (46)
64
255
LOZAC'H Gwendal
2h32'19
VERS (46)
65
215
DELPECH Philippe
2h32'31
EXTRAPEDESTRES (46)
66
243
ALQUIER Michel
2h32'31
CAHORS (46)
67
213
TUYERES Stéphane
2h35'17
VERDUN SUR GARONNE (82)
68
297
ROGUES Julien
2h35'43
CALAMANE (46)
69
201
DAQUIN Gérard
2h37'15
BOULOGNE-SUR-MER AC (62)
70
209
D'AUMALE Fabien
2h39'55
CRAS (46)
71
206
VILLIEN Christian-Louis
2h41'00
EXTRAPEDESTRES (46)
72
298
BORI Ludovic
2h43'59
CALAMANE (46)
73
291
DUBOCQ Pierre
2h45'46
CALAMANE (46)
74
271
BONS Christian
2h46'27
AC FUMEL (47)
75
207
GIBIER Pierre
2h58'13
BLAGNAC (31)
×
Dernière mise à jour le 14/04/2024 12:36:04