Toggle navigation
TRAIL DU VENTOLET
TRAIL DU VENTOLET
TRAIL DU VENTOLET
TRAIL DU VENTOLET
LA VENTADA 23 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA VENTADA 23 KM
06/04/2024
111 Inscriptions
(2 Non Partants)
107 Classements
2 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
203
PERRENOT Isabelle
1h53'01
MAUREMONT (31)
2
202
BOUBE LATCHÉ Sandra
2h03'05
AIROUX (11)
3
239
GONZALEZ Alicia
2h12'28
BRUNIQUEL (82)
4
207
FONTAINE Clotilde
2h20'10
RUNNING ORDIZAN CLUB (65)
5
280
CORTET-DECHELOTTE Raphaëlle
2h20'47
BLAGNAC (31)
6
236
LAROYENNE Alexia
2h23'10
TOULOUSE (31)
7
264
VALVERDE Julie
2h23'26
ROUFFIAC (81)
8
223
BARBIER Nathalie
2h23'53
RUNNING SEYSSES (31)
9
262
BREGEON Carole-Anne
2h24'18
TOULOUSE (31)
10
242
LE GUEUZIEC Alexandrine
2h25'43
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
11
208
BOUTARIC Sandrine
2h27'51
S/L CA BALMA (31)
12
254
BEY-CREUX Céline
2h28'24
VALLEGUE (31)
13
263
DEL TATTO Sandra
2h30'11
TOULOUSE (31)
14
408
LECCIA Florence
2h31'56
TOULOUSE (31)
15
205
MAGGIORANI Julie
2h32'41
BLAGNAC SC (31)
16
246
FAGET Laure
2h37'29
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
17
226
MARCELO Samantha
2h41'22
S/L CA BALMA (31)
18
212
LAFFONT Jennyfer
2h53'20
RIEUMAJOU (31)
DNF
221
VERLEY Alix
Abandon
FORTICHES DU LAURAGUAIS (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
213
STEPHAN Hugo
1h34'43
TOULOUSE (31)
2
294
GUIOMAR Adrien
1h37'12
TOULOUSE (31)
3
292
HANS Nicolas
1h43'47
BPBO31 (31)
4
257
CORDARY Patrick
1h46'32
AS CREDIT MUTUEL (31)
5
219
GALAUP Bertrand
1h46'39
ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31)
6
278
RUAULT Frédéric
1h46'40
VILLENOUVELLE (31)
7
238
SORRIAUX Aurelien
1h47'21
VILLENOUVELLE (31)
8
258
BERNOU Damien
1h48'06
AMICALE POMPIERS VILLEFRANCHE (31)
9
279
DUTEIL Yannick
1h48'33
TCL (31)
10
271
GUICHOU Benjamin
1h49'23
FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES 09 (31)
11
235
HENRY Quentin
1h51'20
BALMA (31)
12
401
CHARNAY Paul
1h51'43
AS MURET CYCLISTE (31)
13
297
DUGROS Jean-Baptiste
1h52'52
BPBO31 (31)
14
250
JAMET Stevie
1h52'59
AVIGNONET LAURAGAIS (31)
15
284
BRANCHE Pierre
1h53'42
VILLEPINTE (11)
16
215
HUAU Marius
1h53'51
S/L CA BALMA (31)
17
409
PIERARD Maxime
1h53'53
BPBO31 (31)
18
411
POUYSEGU Jerome
1h53'56
LAGRACE-DIEU (31)
19
234
SIRE Julien
1h55'50
ASPF (81)
20
220
BRULLE Thomas
1h55'57
BALMA (31)
21
233
SULPICE Franck
1h56'16
ASPF (11)
22
298
CAMY Julien
1h56'26
TOULOUSE (31)
23
240
GUÉRARD Marc
1h56'30
MAUREMONT (31)
24
227
BIDAL Patrice
1h56'48
CASTANET TOLOSAN (31)
25
285
DUTEIL Pierre
1h57'12
PIN BALMA (31)
26
244
ORTET Maxime
1h57'22
CORRONSAC (31)
27
217
CHAPOTARD Thibauld
1h58'23
NAILLOUX (31)
28
216
PORTERO Patrice
1h58'37
TREBONS-SUR-LA-GRASSE (31)
29
406
COUDERC Rémi
1h58'38
CP FLEURANTIN (31)
30
218
TULSA Loic
1h58'43
FLAVIN (12)
31
201
MACKOWIAK Gael
1h59'14
MONTCLAR (31)
32
270
DEBREILLY Franck
1h59'26
TOULOUSE TRIATHLON (31)
33
287
CHARTIER Thomas
1h59'43
BEAUMONTOIS EN PERIGORD (24)
34
252
MARTIN Henri
2h00'20
RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
35
266
SALESSE Baptiste
2h00'57
TOULOUSE (31)
36
231
BERTHOUMIEUX Julien
2h01'59
CASTANET TOLOSAN (31)
37
295
SIBRA Franck
2h03'03
RUNNING SEYSSES (31)
38
282
BARRERE OUSTALE Benoit
2h03'27
S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
39
290
MARTINEZ GARCIA Cristobal
2h04'36
ELAN DE CANOHES (66)
40
405
LASCURETTES Nicola
2h05'50
BOURDETTES (64)
41
261
RUSQUE Guillaume
2h06'27
MARSEILLE (13)
42
283
ORTIZ Jeremy
2h07'21
CARAMAN (31)
43
293
MODENA Paul
2h08'01
QUINT-FONSEGRIVES (31)
44
237
CHERIEF Valentin
2h10'01
FRONTON (31)
45
230
FERREIRA Martin
2h10'48
COSATRAIL (31)
46
243
CESSOT Nathanaël
2h10'54
NAILLOUX (31)
47
276
ULRICH Vincent
2h11'29
VILLENOUVELLE (31)
48
296
ARENES Nicolas
2h12'10
MONS (31)
49
251
ESPONDE Joël
2h12'13
RENNEVILLE (31)
50
245
COUSSON Alexandre
2h12'26
LES ABEILLES FILANTES (31)
51
275
MANON Emilien
2h12'36
VILLENOUVELLE (31)
52
228
GONTHIER Fredo
2h12'37
LABASTIDE-D'ANJOU (11)
53
222
PIAZZA Simon
2h13'02
TOULOUSE (31)
54
256
GAETAN Florent
2h13'44
LES FORTICHES (31)
55
255
BISSERIE Matthieu
2h14'12
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
56
286
ROZE Olivier
2h15'12
LES ECHASSES OCCITANES (31)
57
299
GNASSINGBE Kareen Toyi
2h15'35
TOULOUSE (31)
58
291
MOINARD Philippe
2h16'10
SOUILHE (11)
59
277
ZAJAC Sébastien
2h16'47
VILLENOUVELLE (31)
60
249
MAQUE Cedric
2h17'17
BAZIEGE (31)
61
407
FERAUD Olivier
2h17'32
CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
62
288
DUHEM Yann
2h18'50
MONTGAILLARD-LAURAGAIS (31)
63
289
RAOUL Jérôme
2h18'50
MONTGAILLARD-LAURAGAIS (31)
64
211
GAUBERT Jauffrey
2h20'25
RIEUMAJOU (31)
65
281
DELMAS Baptiste
2h20'40
ESCALQUENS (31)
66
404
SEVOZ Pierrick
2h20'47
CAB (31)
67
210
LAFARGUE Fabien
2h22'17
LES ABEILLES FILANTES (31)
68
214
THEPAUT Olivier
2h23'13
GANG EASY SWIMRUN OCCITAN (11)
69
265
ALLEGRETTO Michel
2h26'32
TOULOUSE (31)
70
269
FAURE Nicolas
2h26'46
TOULOUSE TRIATHLON (31)
71
253
DARRIS Pierre
2h27'16
BALMA (31)
72
272
LABORDE Julien
2h27'30
MONTBRUN LAURAGAIS (31)
73
209
GILLEN Dominique
2h27'51
S/L CA BALMA (31)
74
241
VOIDROT Jean-François
2h29'33
TOURNEFEUILLE (31)
75
204
BOULET Ugo
2h33'08
SALLES DUR L HERS (11)
76
260
MERLAUD Mathis
2h33'30
AMICALE POMPIERS VILLEFRANCHE (31)
77
268
NASTRO William
2h35'04
TOULOUSE TRIATHLON (31)
78
248
VARLET Frederic
2h35'54
ESPANES (31)
79
232
PERROT Martin
2h37'29
SAINT SAUVEUR (31)
80
247
CHATAIGNIER Geoffrey
2h38'18
EAUNES (31)
81
224
PRIOU Cédrick
2h38'25
GENDARMERIE (31)
82
225
BOURVEN Hugo
2h38'25
GENDARMERIE (31)
83
410
BOULBES Quentin
2h38'25
GENDARMERIE (31)
84
274
CARROLA Julien
2h40'39
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
85
267
RICAUT LAROSE Benoit
2h42'49
TOULOUSE TRIATHLON (31)
86
259
ISSART Gaetan
2h43'56
AMICALE POMPIERS VILLEFRANCHE (31)
87
402
DIAS Nicolas
2h43'57
VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31)
88
403
DELTHIL Bastien
2h48'28
TOULOUSE (31)
89
206
BARDY Jérémy
2h52'20
LAUNAGUET (31)
DNF
273
PORTIER Thomas
Abandon
VILLENOUVELLE (31)
×
Dernière mise à jour le 06/04/2024 19:49:10