Liste des Inscrits
LA VENTADA 23 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
MACKOWIAK Gael Master 0 (M0) MONTCLAR (31) |
16:45:04 |
202 |
BOUBE LATCHÉ Sandra Master 2 (M2) AIROUX (11) |
16:45:04 |
203 |
PERRENOT Isabelle Master 1 (M1) MAUREMONT (31) |
16:45:04 |
204 |
BOULET Ugo Senior (SE) SALLES DUR L HERS (11) |
16:45:04 |
205 |
MAGGIORANI Julie Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
16:45:04 |
206 |
BARDY Jérémy Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
16:45:04 |
207 |
FONTAINE Clotilde Senior (SE) RUNNING ORDIZAN CLUB (65) |
16:45:04 |
208 |
BOUTARIC Sandrine Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
16:45:04 |
209 |
GILLEN Dominique Master 6 (M6) S/L CA BALMA (31) |
16:45:04 |
210 |
LAFARGUE Fabien Senior (SE) LES ABEILLES FILANTES (31) |
16:45:04 |
211 |
GAUBERT Jauffrey Senior (SE) RIEUMAJOU (31) |
16:45:04 |
212 |
LAFFONT Jennyfer Senior (SE) RIEUMAJOU (31) |
16:45:04 |
213 |
STEPHAN Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
214 |
THEPAUT Olivier Master 4 (M4) GANG EASY SWIMRUN OCCITAN (11) |
16:45:04 |
215 |
HUAU Marius Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
16:45:04 |
216 |
PORTERO Patrice Master 1 (M1) TREBONS-SUR-LA-GRASSE (31) |
16:45:04 |
217 |
CHAPOTARD Thibauld Senior (SE) NAILLOUX (31) |
16:45:04 |
218 |
TULSA Loic Master 0 (M0) FLAVIN (12) |
16:45:04 |
219 |
GALAUP Bertrand Senior (SE) ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31) |
16:45:04 |
220 |
BRULLE Thomas Senior (SE) BALMA (31) |
16:45:04 |
221 |
VERLEY Alix Master 0 (M0) FORTICHES DU LAURAGUAIS (31) |
16:45:04 |
222 |
PIAZZA Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
223 |
BARBIER Nathalie Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
16:45:04 |
224 |
PRIOU Cédrick Senior (SE) GENDARMERIE (31) |
16:45:04 |
225 |
BOURVEN Hugo Senior (SE) GENDARMERIE (31) |
16:45:04 |
226 |
MARCELO Samantha Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
16:45:04 |
227 |
BIDAL Patrice Master 3 (M3) CASTANET TOLOSAN (31) |
16:45:04 |
228 |
GONTHIER Fredo Master 3 (M3) LABASTIDE-D'ANJOU (11) |
16:45:04 |
230 |
FERREIRA Martin Master 3 (M3) COSATRAIL (31) |
16:45:04 |
231 |
BERTHOUMIEUX Julien Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
16:45:04 |
232 |
PERROT Martin Senior (SE) SAINT SAUVEUR (31) |
16:45:04 |
233 |
SULPICE Franck Senior (SE) ASPF (11) |
16:45:04 |
234 |
SIRE Julien Senior (SE) ASPF (81) |
16:45:04 |
235 |
HENRY Quentin Senior (SE) BALMA (31) |
16:45:04 |
236 |
LAROYENNE Alexia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
237 |
CHERIEF Valentin Senior (SE) FRONTON (31) |
16:45:04 |
238 |
SORRIAUX Aurelien Master 0 (M0) VILLENOUVELLE (31) |
16:45:04 |
239 |
GONZALEZ Alicia Senior (SE) BRUNIQUEL (82) |
16:45:04 |
240 |
GUÉRARD Marc Master 2 (M2) MAUREMONT (31) |
16:45:04 |
241 |
VOIDROT Jean-François Master 5 (M5) TOURNEFEUILLE (31) |
16:45:04 |
242 |
LE GUEUZIEC Alexandrine Master 2 (M2) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
243 |
CESSOT Nathanaël Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
16:45:04 |
244 |
ORTET Maxime Master 0 (M0) CORRONSAC (31) |
16:45:04 |
245 |
COUSSON Alexandre Senior (SE) LES ABEILLES FILANTES (31) |
16:45:04 |
246 |
FAGET Laure Master 1 (M1) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
16:45:04 |
247 |
CHATAIGNIER Geoffrey Senior (SE) EAUNES (31) |
16:45:04 |
248 |
VARLET Frederic Master 3 (M3) ESPANES (31) |
16:45:04 |
249 |
MAQUE Cedric Master 2 (M2) BAZIEGE (31) |
16:45:04 |
250 |
JAMET Stevie Master 0 (M0) AVIGNONET LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
251 |
ESPONDE Joël Master 2 (M2) RENNEVILLE (31) |
16:45:04 |
252 |
MARTIN Henri Master 5 (M5) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
16:45:04 |
253 |
DARRIS Pierre Master 0 (M0) BALMA (31) |
16:45:04 |
254 |
BEY-CREUX Céline Master 0 (M0) VALLEGUE (31) |
16:45:04 |
255 |
BISSERIE Matthieu Master 3 (M3) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
16:45:04 |
256 |
GAETAN Florent Senior (SE) LES FORTICHES (31) |
16:45:04 |
257 |
CORDARY Patrick Master 3 (M3) AS CREDIT MUTUEL (31) |
16:45:04 |
258 |
BERNOU Damien Senior (SE) AMICALE POMPIERS VILLEFRANCHE (31) |
16:45:04 |
259 |
ISSART Gaetan Senior (SE) AMICALE POMPIERS VILLEFRANCHE (31) |
16:45:04 |
260 |
MERLAUD Mathis Senior (SE) AMICALE POMPIERS VILLEFRANCHE (31) |
16:45:04 |
261 |
RUSQUE Guillaume Senior (SE) MARSEILLE (13) |
16:45:04 |
262 |
BREGEON Carole-Anne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
263 |
DEL TATTO Sandra Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
264 |
VALVERDE Julie Senior (SE) ROUFFIAC (81) |
16:45:04 |
265 |
ALLEGRETTO Michel Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
266 |
SALESSE Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
267 |
RICAUT LAROSE Benoit Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
16:45:04 |
268 |
NASTRO William Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
16:45:04 |
269 |
FAURE Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
16:45:04 |
270 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
16:45:04 |
271 |
GUICHOU Benjamin Master 1 (M1) FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES 09 (31) |
16:45:04 |
272 |
LABORDE Julien Master 2 (M2) MONTBRUN LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
273 |
PORTIER Thomas Master 2 (M2) VILLENOUVELLE (31) |
16:45:04 |
274 |
CARROLA Julien Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
275 |
MANON Emilien Master 1 (M1) VILLENOUVELLE (31) |
16:45:04 |
276 |
ULRICH Vincent Master 2 (M2) VILLENOUVELLE (31) |
16:45:04 |
277 |
ZAJAC Sébastien Master 2 (M2) VILLENOUVELLE (31) |
16:45:04 |
278 |
RUAULT Frédéric Master 1 (M1) VILLENOUVELLE (31) |
16:45:04 |
279 |
DUTEIL Yannick Master 1 (M1) TCL (31) |
16:45:04 |
280 |
CORTET-DECHELOTTE Raphaëlle Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
16:45:04 |
281 |
DELMAS Baptiste Espoir (ES) ESCALQUENS (31) |
16:45:04 |
282 |
BARRERE OUSTALE Benoit Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
16:45:04 |
283 |
ORTIZ Jeremy Master 0 (M0) CARAMAN (31) |
16:45:04 |
284 |
BRANCHE Pierre Master 0 (M0) VILLEPINTE (11) |
16:45:04 |
285 |
DUTEIL Pierre Senior (SE) PIN BALMA (31) |
16:45:04 |
286 |
ROZE Olivier Master 0 (M0) LES ECHASSES OCCITANES (31) |
16:45:04 |
287 |
CHARTIER Thomas Senior (SE) BEAUMONTOIS EN PERIGORD (24) |
16:45:04 |
288 |
DUHEM Yann Master 1 (M1) MONTGAILLARD-LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
289 |
RAOUL Jérôme Master 2 (M2) MONTGAILLARD-LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
290 |
MARTINEZ GARCIA Cristobal Master 4 (M4) ELAN DE CANOHES (66) |
16:45:04 |
291 |
MOINARD Philippe Master 2 (M2) SOUILHE (11) |
16:45:04 |
292 |
HANS Nicolas Master 0 (M0) BPBO31 (31) |
16:45:04 |
293 |
MODENA Paul Senior (SE) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
16:45:04 |
294 |
GUIOMAR Adrien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
295 |
SIBRA Franck Master 4 (M4) RUNNING SEYSSES (31) |
16:45:04 |
296 |
ARENES Nicolas Master 0 (M0) MONS (31) |
16:45:04 |
297 |
DUGROS Jean-Baptiste Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
16:45:04 |
298 |
CAMY Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
299 |
GNASSINGBE Kareen Toyi Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
401 |
CHARNAY Paul Senior (SE) AS MURET CYCLISTE (31) |
16:45:04 |
402 |
DIAS Nicolas Senior (SE) VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31) |
16:45:04 |
403 |
DELTHIL Bastien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
404 |
SEVOZ Pierrick Master 2 (M2) CAB (31) |
16:45:04 |
405 |
LASCURETTES Nicola Espoir (ES) BOURDETTES (64) |
16:45:04 |
406 |
COUDERC Rémi Senior (SE) CP FLEURANTIN (31) |
16:45:04 |
407 |
FERAUD Olivier Master 5 (M5) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
16:45:04 |
408 |
LECCIA Florence Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
16:45:04 |
409 |
PIERARD Maxime Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
16:45:04 |
410 |
BOULBES Quentin Senior (SE) GENDARMERIE (31) |
16:45:04 |
411 |
POUYSEGU Jerome Master 3 (M3) LAGRACE-DIEU (31) |
16:45:04 |
229 |
WILLEMYNS Johann Master 1 (M1) VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
300 |
BOURDEU Gisèle Master 3 (M3) BPBO31 (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 06/04/2024 19:49:10