Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 12 | TRONEL Anna | 18'18 | S/L CA BALMA (31) |
| 2 | 125 | EL FAKHAR Lisa | 18'32 | GRAND TOULOUSE ATHLETISME (31) |
| 3 | 14 | BALDY Maylis | 20'47 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 65 | TAN Solène | 19'53 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 2 | 121 | DEVRIM Aleyna | 25'02 | MOISSAC (82) |
| 3 | 93 | CESNE Lilou | 34'29 | ATHLE PPS (82) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 97 | BOELLE Pauline | 18'26 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 2 | 72 | RAMOS-DELGADO Carmen-Fernanda | 20'09 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 3 | 1 | MOLLES Isabelle | 20'14 | ATHLE UNION 82* (82) |
| 4 | 6 | MOREAU Anais | 20'54 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 5 | 57 | DE JESUS Johanna | 24'13 | LABRUGUIERE (81) |
| 6 | 34 | BARBIER Julie | 24'24 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 7 | 88 | ROGER Coline | 27'12 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 104 | GRILLEA Christelle | 32'14 | LAFRANCAISE (82) |
| 9 | 103 | DELAVIGNE Vigdis | 35'51 | DURFORT LACAPELETTE (82) |
| 10 | 46 | VROMAN Chloé | 39'23 | LECLERC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 73 | BONIAKOWSKI Charlotte | 18'47 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 16 | JOB Marine | 19'09 | BLAGNAC SC (31) |
| 3 | 70 | LOUIS-SIDNEY Abigail | 23'48 | CASTELSARRASIN (82) |
| 4 | 53 | RABBE Lucie | 27'17 | TEAM FCP (82) |
| 5 | 36 | LAPRUGNE Aurelie | 29'39 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 11 | DUPERRAIN Cristelle | 20'20 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 2 | 94 | TARSANI Alima | 22'44 | LA VILLEDIEU DU TEMPLE (82) |
| 3 | 90 | MAHALIN Céline | 23'59 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 4 | 100 | PAVIOTTI BACQUA Virginie | 26'56 | LECTOURE (32) |
| 5 | 30 | VANNIER Claire | 29'49 | FABAS (82) |
| 6 | 47 | CLÉMENCE Christelle | 30'25 | LECLERC (82) |
| 7 | 74 | DOMINICE Gaelle | 35'29 | MEAUZAC (82) |
| 8 | 26 | MORIN Virginie | 41'55 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2 | BOUILLET Nora | 19'04 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 2 | 21 | VIEVILLE Audrey | 25'49 | FINHAN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 22 | POUSSOU Nathalie | 19'48 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 52 | THEMINES Laetitia | 30'39 | MURET (31) |
| 3 | 86 | DIALLO Beatrice | 32'17 | COURIR A MONTECH (82) |
| 4 | 76 | CLAMENS Stéphanie | 39'52 | 31 RG (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 69 | FRAYSSE Marie-Christine | 22'48 | S/L SU AGEN (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 80 | ROUSSEL SADOT Claudine | 29'23 | AUCH (32) |
| 2 | 79 | MARTY Caroline | 34'40 | MOISSAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 43 | FADELLI Christine | 25'03 | AC AUCH (32) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3 | DA COSTA Marie-Claude | 29'57 | ALES CEVENNES ATHLETISME (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 28 | ESCRIBE Marie-Françoise | 35'35 | AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
|
|
Homme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 112 | GUICHE Gabriel | 21'12 | MONTAUBAN (82) |
| 2 | 99 | BACQUA PAVIOTTI Vitali | 25'04 | LECTOURE (32) |
| 3 | 59 | GAGNE Naël | 26'01 | ESCATALENS (82) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 7 | ROUQUIE Noam | 16'35 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 2 | 4 | DESBARATS Nathan | 16'52 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 3 | 95 | CARPINELLA Milan | 17'13 | N.O.R.D. COURSE ORIENTATION (47) |
| 4 | 92 | SALMON Alban | 18'03 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 5 | 8 | TAUPIAC Paul | 18'27 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 6 | 15 | DUPRAT Joanes | 19'37 | CASTELSARRASIN (82) |
| 7 | 118 | DELVOLVE Florian | 21'10 | TEAM DELVOLVE (82) |
| 8 | 117 | ROUGES Anael | 21'50 | TEAM DELVOLVE (82) |
| 9 | 109 | ROUSSEL Mathys | 21'56 | SAINT URCISSE (81) |
| 10 | 31 | CANCELLIERI Célyan | 22'32 | CASTELSARRASIN (82) |
| 11 | 58 | MONTAGNE Teddy | 24'06 | ESCATALENS (82) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 29 | BANDU Mathis | 18'48 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
| 2 | 67 | DEGUILLE Mae | 18'53 | S/L MOISSAC ATHLE (82) |
| 3 | 78 | VICK Axel | 24'15 | 31 RG (82) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 19 | YAGO Moubarik | 14'24 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 10 | COURREGELONGUE Thomas | 15'50 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (31) |
| 3 | 66 | LECLAIRE Thomas | 17'36 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 115 | HANUS Thomas | 17'59 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 5 | 85 | MERLAND Maël | 18'42 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 6 | 24 | HAMDAOUI Saber | 18'54 | S/L CA BALMA (31) |
| 7 | 40 | RENÉ Joris | 23'00 | LES TOMBEURS (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 102 | PRADY Simon | 14'31 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 9 | BAYNAT Gregory | 15'30 | S/L CA BALMA (31) |
| 3 | 13 | CILIBERTI Florian | 15'36 | TRA (31) |
| 4 | 71 | DEQUEKER Martin | 16'22 | ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
| 5 | 5 | MASCARELL Charles | 17'28 | BLAGNAC SC (31) |
| 6 | 54 | DARD Nicolas | 17'58 | FCP (82) |
| 7 | 120 | PEZET Emmanuel | 18'28 | GOSSE COACHING (31) |
| 8 | 113 | LAGUILLIEZ Maxime | 21'58 | LABASTIDE DU TEMPLE (82) |
| 9 | 105 | DELZERS Damien | 23'22 | BRESSOLS J 'Y COURS (82) |
| 10 | 116 | CHALOIN Jérôme | 23'52 | CASTELSARRASIN (82) |
| 11 | 39 | JULIO Pierre | 24'10 | LES TOMBEURS (31) |
| 12 | 20 | VAISSIERES Theo | 24'45 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 13 | 91 | ROUSSEL Anthony | 25'03 | MONTBETON (82) |
| 14 | 60 | QUARCY Remi | 28'03 | DURFORT-LACAPELETTE (82) |
| 15 | 27 | BOYER Charles | 29'49 | MONTAUBAN (82) |
| 16 | 50 | THÉMINES Nicolas | 30'39 | AS MURET CYCLISTE (31) |
| 17 | 49 | THEMINES Anthony | 30'39 | RAID'O PARIS (75) |
| 18 | 108 | DIAS Romain | 31'50 | MOISSAC (82) |
| 19 | 45 | BERNARD Damien | 32'08 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 20 | 123 | TOCAVEN Sylvain | 34'28 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 17 | TRINEL Sebastien | 16'16 | S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 114 | DAULIAC Romain | 17'42 | SAFRAN POWER UNITS (31) |
| 3 | 48 | FURLAN Florian | 19'41 | ANGEVILLE (82) |
| 4 | 62 | SALOBERT Sylvain | 21'38 | BRESSOLS (82) |
| 5 | 101 | BACQUA Dimitri | 26'56 | LECTOURE (32) |
| 6 | 61 | CLAU Cedric | 28'03 | FAJOLLES (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 33 | RAKOTOMALALA Randrianantaina | 22'42 | 31 RG (82) |
| 2 | 68 | BOUNET Cédric | 31'00 | CEPET (31) |
| 3 | 98 | DUBURC Cyril | 32'37 | AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
| 4 | 124 | MORIN Nicolas | 41'55 | UNION ATHLETIQUE NOHIC (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 81 | LABIT Yann | 17'58 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 96 | DOURNES Julien | 18'51 | CAHORS (46) |
| 3 | 32 | CANCELLIERI François-Jérôme | 23'56 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 35 | RECH Christophe | 18'59 | STADE RODEZ ATHLETISME* (12) |
| 2 | 23 | PRATS Sebastien | 20'14 | BLAGNAC SC (31) |
| 3 | 25 | BRIOUDE Luc | 20'38 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 4 | 119 | DELVOLVE Thierry | 21'10 | TEAM DELVOLVE (82) |
| 5 | 75 | DAMOUR Jérôme | 24'15 | 31 RG (82) |
| 6 | 110 | SANCHEZ Stéphane | 27'04 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 7 | 84 | ROUCHY Fabrice | 30'40 | AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 82 | MERLAND Thierry | 17'59 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 2 | 89 | DELY Didier | 18'17 | LAUNAGUET (31) |
| 3 | 77 | NEVERS Paulo | 24'44 | 31 RG (82) |
| 4 | 106 | CAUCHIE Christophe | 27'34 | BARDIGUES (82) |
| 5 | 51 | THEMINES Yves | 30'39 | MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 111 | PAPAIX René | 19'44 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 2 | 63 | FOURCAUD Francis | 20'25 | S/L SU AGEN (17) |
| 3 | 37 | GROLEAU Eric | 21'14 | S/L SU AGEN (47) |
| 4 | 56 | LOPEZ Robert | 22'58 | S/L MOISSAC ATHLE (82) |
| 5 | 44 | ESCALAS Christian | 25'36 | AC AUCH (31) |
| 6 | 64 | ETERNOT Jean-Louis | 27'42 | BRESSOLS J' Y COURS (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 18 | DE LA GICLAIS Hervé | 18'01 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31) |
| 2 | 107 | PICARD Gilles | 26'10 | L ISLE JOURDAIN (32) |
| 3 | 38 | BERNET Roland | 30'30 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 122 | DUTOURON Serge | 25'27 | TEAM FERRUS (82) |
| 2 | 55 | BARREAU Marc | 25'56 | S/L MOISSAC ATHLE (82) |
| 3 | 87 | PENCHARD Georges | 27'17 | SAINT-PORQUIER (82) |
| 4 | 83 | MELET Irenee | 27'43 | BRESSOLS J'Y COURS (82) |
|
|