Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 485 | DUBREUIL Faustine | 1h26'59 | PIBRAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 486 | TEYSSEDRE Lilou | 1h24'45 | COLOMIERS (31) |
| 2 | 425 | DUBOIS Laura | 1h30'54 | SAINT PE DELBOSC (31) |
| 3 | 514 | RANCOULE Emma | 1h35'55 | TLT (31) |
| 4 | 492 | DUBOIS Charlotte | 1h36'02 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 387 | BERTHOLLET Eva | 1h40'10 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 6 | 380 | ROMEO Lucile | 1h46'52 | PIBRAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 622 | TAYAC Elodie | 1h14'05 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 531 | DELON Lucie | 1h18'48 | LYON (69) |
| 3 | 445 | RIVET Alice | 1h20'13 | AUSSONNE (31) |
| 4 | 576 | MERCADAL Emilie | 1h21'31 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 5 | 419 | GARDIN Perrine | 1h21'51 | FFCAM (31) |
| 6 | 386 | LEBRETON Emma | 1h24'24 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 7 | 557 | BLONDON Agathe | 1h32'04 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 8 | 365 | DUPONT Lisa | 1h34'28 | TRAIL AGAIN (31) |
| 9 | 620 | LOBBE Julie | 1h35'03 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 10 | 527 | GIL Megane | 1h35'43 | S/L AC LACAUNE (32) |
| 11 | 526 | LAC Marlène | 1h35'43 | NOE (31) |
| 12 | 440 | ASTIER Marie | 1h36'29 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 13 | 489 | MOTTE Alice | 1h37'45 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 375 | ESPOSITO Emmanuelle | 1h40'13 | EAUNES (31) |
| 15 | 549 | TAILLANDIER Loriane | 1h41'47 | VACQUIERS (31) |
| 16 | 452 | DEBAILLEUX Margaux | 1h43'53 | CORNEBARRIEU (31) |
| 17 | 434 | ESSOUNANI Inès | 1h45'57 | PARIS (75) |
| 18 | 435 | TOBIE Anne-Marie | 1h47'05 | SEYSSES (31) |
| 19 | 477 | CAMPISTRON Géraldine | 2h00'22 | MONDONVILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 534 | COEUILLE Rachel | 1h15'07 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 2 | 616 | DANJOU Sandy | 1h15'39 | SAINT SAUVEUR (31) |
| 3 | 312 | BOUYSSI Méline | 1h18'28 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 4 | 395 | LAGNIER Aude | 1h22'27 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 5 | 433 | BAYART Camille | 1h31'03 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 506 | GOHAUD Charlotte | 1h31'50 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 574 | BERNADET Agathe | 1h33'03 | VARENNES (31) |
| 8 | 611 | JANICKI Tiffany | 1h35'03 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 9 | 505 | RAMOND Pauline | 1h35'32 | DAUX (31) |
| 10 | 424 | CRIVELLARO Delphine | 1h37'22 | PENIBLE ANETO TEAM (31) |
| 11 | 325 | STIENNE Caroline | 1h46'23 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 12 | 520 | RIVIÈRE TANIS Eline | 1h55'06 | LHERM (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 314 | SZTERNBERG Anaëlle | 1h10'31 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 2 | 438 | ARMSTRONG Marie-Gabrielle | 1h20'20 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 3 | 305 | COVILLERS Stéphanie | 1h24'19 | PJAP PINS JUST'A PIED (31) |
| 4 | 603 | FERRANDO PETRISSANS Nicole | 1h26'33 | BPBO31 (31) |
| 5 | 421 | BERNES Bénédicte | 1h29'32 | AUSSONNE (31) |
| 6 | 396 | DOTTA Céline | 1h30'33 | COLOMIERS (31) |
| 7 | 495 | LHERMITTE Celia | 1h34'11 | SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 8 | 397 | GENESTAR Claire Marie | 1h37'12 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 9 | 504 | ALBERT Elodie | 1h39'16 | GRENADE (31) |
| 10 | 343 | BARBA LEGRAIS Isabelle | 1h40'10 | BRAX (31) |
| 11 | 358 | BATTIN Cecile | 1h40'28 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 12 | 357 | RAYNEL Anne Sophie | 1h40'29 | VARENNE (82) |
| 13 | 346 | NAYLOR Sally | 1h40'51 | BRAX (31) |
| 14 | 564 | RUIZ Julie | 1h42'55 | POMPIGNAN (82) |
| 15 | 390 | AUGE Laetitia | 1h43'23 | GOAS (82) |
| 16 | 555 | BLAQUIERES Emilie | 1h46'58 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 374 | BERNAL Solange | 1h47'36 | EAUNES (31) |
| 18 | 389 | DELAI Delphine | 1h54'48 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 378 | BERTROU Julie | 1h17'57 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 2 | 516 | PETROVICIU Marie-Laure | 1h18'00 | ENCAUSSE (32) |
| 3 | 551 | LATEYRON Chrystele | 1h19'38 | THIL (31) |
| 4 | 368 | BOULOUSSA Samia | 1h20'00 | ASSOCIATION SIDE BY SIDE (31) |
| 5 | 404 | GALÉA Cécile | 1h26'36 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 6 | 606 | CENAC Alexia | 1h30'45 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 7 | 617 | NARBONNE Laure | 1h31'05 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 8 | 595 | CAYREL Lucie | 1h32'58 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 9 | 316 | LORENZO Anne | 1h35'54 | LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 10 | 621 | MARQUET Astrid | 1h36'14 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 11 | 450 | MOULY Aurélie | 1h37'11 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 12 | 317 | ETCHEBERIGARAY Jenny | 1h37'39 | TOAC TRIATHLON (31) |
| 13 | 584 | MICHELIN Marie-Laure | 1h38'38 | CASTELNAU (31) |
| 14 | 619 | BOITEAU Sandrine | 1h43'18 | GRENADE (31) |
| 15 | 436 | BRAUN Carolyn | 1h47'05 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 16 | 383 | ZOU Dominique | 1h54'49 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 572 | LETISSE Valérie | 1h17'34 | AC AUCH (31) |
| 2 | 356 | LE TOULLEC Cecile | 1h21'50 | MENVILLE (31) |
| 3 | 542 | TEYSSEDRE Christel | 1h25'24 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 537 | LE PRIOL Laetitia | 1h26'51 | FONSORBES (31) |
| 5 | 589 | TAUREAU Sandrine | 1h35'35 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 6 | 459 | RODAS Sandra | 1h36'53 | EAUNES (31) |
| 7 | 573 | JEANNETON Laurence | 1h37'33 | VERDUN SUR GARONNE (82) |
| 8 | 348 | VESLOT Julie | 1h37'43 | AIRBUS RUNNING SOCIETY (31) |
| 9 | 385 | VALLES Valerie | 1h39'31 | SIDE BY SIDE RUNNING (31) |
| 10 | 464 | TORRES Sylvie | 1h39'50 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82) |
| 11 | 566 | RUBIO Severine | 1h41'22 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 12 | 393 | PONTELLO Nathalie | 1h46'06 | TEAM TBA 31 (31) |
| 13 | 418 | IVARS Véronique | 1h46'35 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 14 | 407 | BARADAT Joelle | 1h48'32 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 15 | 625 | CARRIÉ REUX Isabelle | 1h52'55 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 16 | 472 | BOUBIA Leila | 2h00'41 | LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
| 17 | 322 | COUEILLES Delphine | 2h04'28 | MONBEQUI (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 618 | CURUTCHET Christine | 1h26'07 | MAC ADAM COLOMIERS (31) |
| 2 | 369 | LUCCHESE Dominique | 1h39'29 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 3 | 405 | LEBON Biancka | 1h41'02 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 4 | 406 | ROQUES Evelyne | 1h43'44 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 5 | 363 | ITOUA Nathalie | 1h46'24 | SIDE BY SIDE (31) |
| 6 | 411 | SZWARC Sandrine | 1h57'56 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 444 | JAGO Cathy | 1h36'54 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 379 | JUSTON-COUMAT Catherine | 2h05'21 | JOGGING LABENNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 488 | ROUGIÉ Tristan | 1h14'32 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 528 | LECHEVALIER Clément | 1h11'52 | GRATENTOUR (31) |
| 2 | 458 | MASSOL Eric | 1h26'38 | RUNRIDE INP (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 615 | MUNIER Jean | 58'29 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 2 | 623 | DURTAUT Julien | 1h00'28 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 522 | ABEL Valentin | 1h02'21 | VILLEMUR SUR TARN (31) |
| 4 | 381 | DALES Valentin | 1h02'45 | BLAGNAC (31) |
| 5 | 604 | MAHIEU Pierre-Jean | 1h03'09 | BLAGNA (31) |
| 6 | 530 | LUTZ Nicolas | 1h04'28 | LYON (69) |
| 7 | 594 | SAINT-FÉLIX Dorian | 1h11'11 | NANTES (44) |
| 8 | 437 | JOLIBERT Bastian | 1h11'57 | CORNEBARRIEU (31) |
| 9 | 582 | JEA Lucas | 1h13'11 | COLOMIERS (31) |
| 10 | 451 | COLOMA MIÑANA Francisco | 1h14'17 | GRIUPO ESPELEOLOGICO GATENSE (31) |
| 11 | 586 | RIVERA-RAMIREZ Esteban | 1h14'48 | LARRA (31) |
| 12 | 583 | FRUIT Côme | 1h14'53 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 478 | MARTIN Quentin | 1h14'59 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 552 | BESSERVE Thibaud | 1h16'39 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 601 | RINALDO Anthony | 1h17'26 | REDFALCON (31) |
| 16 | 558 | MHANNA Stéphane | 1h17'45 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 318 | SANTELLI Charles | 1h18'19 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 362 | SALAÜN William | 1h18'21 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 556 | PIENKOWSKI Arthur | 1h18'23 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 20 | 350 | MARI Colin | 1h18'42 | CARAMAN (31) |
| 21 | 332 | SUSINI Thibault | 1h19'05 | SEILHAC (19) |
| 22 | 447 | CABOS Florian | 1h21'21 | SAINT JORY (31) |
| 23 | 605 | ROGALLE Alex | 1h22'25 | LAREOLE (31) |
| 24 | 614 | DELVAT Béranger | 1h22'28 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
| 25 | 340 | SATGE Jean-Baptiste | 1h23'28 | COLOGNE (32) |
| 26 | 571 | BEYT Quentin | 1h23'40 | BLAGNAC (31) |
| 27 | 598 | JOUAOU Lionel | 1h24'36 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 28 | 577 | ROUX Pierre-Etienne | 1h26'11 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 536 | KHAYAT Brian | 1h26'42 | BLAGNAC (31) |
| 30 | 355 | VIGNOLLE Paul | 1h26'54 | LESPINASSE (31) |
| 31 | 301 | VIGNON Thomas | 1h28'56 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 591 | BOIS Victor | 1h30'35 | MONTAUBAN (82) |
| 33 | 426 | LEFEVRE Romain | 1h30'55 | BOULOGNE SUR GESSE (31) |
| 34 | 415 | MAURIET Pierre | 1h32'09 | SEILH (31) |
| 35 | 414 | DELPRAT Jean | 1h35'10 | BRETX (31) |
| 36 | 439 | RUEDA Damian | 1h36'28 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 37 | 575 | ANDRES Quentin | 1h36'39 | TOULOUSE (31) |
| 38 | 593 | ROSA Pierre | 1h37'26 | TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
| 39 | 469 | JAGUENEAU Mathieu | 1h39'21 | PTOULOUSE (31) |
| 40 | 373 | MAZOYER Benjamin | 1h40'25 | BLAGNAC (31) |
| 41 | 371 | ROBERT Axel | 1h40'25 | BLAGNAC (31) |
| 42 | 416 | CASTEL Louis | 1h41'54 | BRUGUIERES (31) |
| 43 | 455 | BEAUREGARD Matthieu | 1h43'22 | TOULOUSE (31) |
| 44 | 354 | BOYER Vincent | 1h45'58 | BLAGNAC (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 585 | DUCHENE Clement | 1h03'31 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 2 | 612 | DEPEYRIS Jérôme | 1h05'39 | GRENADE (31) |
| 3 | 453 | SENTIS Gregory | 1h06'33 | VIGNAUX (31) |
| 4 | 597 | LARNIER Stanislas | 1h13'52 | S/L CA BALMA (31) |
| 5 | 600 | BIELECKI Thomas | 1h14'47 | S/L CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 6 | 315 | CRUCIFIX Adrien | 1h14'53 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 475 | CADIOU Hugo | 1h15'17 | MONTAIGUT-SUR-SAVE (31) |
| 8 | 391 | GAIANI Paul | 1h15'26 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 9 | 446 | CASTILLON Jerome | 1h15'36 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 502 | GRAS Jérémy | 1h16'08 | ARRATZ TRAIL (32) |
| 11 | 496 | NARGIEU Julien | 1h16'13 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 12 | 399 | LAGOUTTE Brice | 1h16'36 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 512 | DEUDON Martin | 1h16'37 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 360 | GAU Romain | 1h17'21 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 15 | 333 | BABRE Jean | 1h18'03 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 16 | 548 | DUGUE Antoine | 1h18'49 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 427 | GARCIA Loïc | 1h21'41 | ANETO TEAM (31) |
| 18 | 540 | MOTARD Romain | 1h22'48 | MENVILLE (31) |
| 19 | 400 | AUVRAY Sébastien | 1h23'36 | TEAM GALAU-PE (31) |
| 20 | 339 | BEDRINES Pierre-François | 1h23'54 | LGFC (LA GARRIGUE FOOTING CLUB) (31) |
| 21 | 565 | RUIZ Mathieu | 1h24'33 | POMPIGNAN (82) |
| 22 | 487 | CAVE Geoffroy | 1h24'44 | THIL (31) |
| 23 | 336 | LEBRETON Gael | 1h24'44 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 607 | BERTIN Thomas | 1h27'21 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 473 | DUBREUIL Cyril | 1h28'03 | LAUNAC (31) |
| 26 | 500 | COUREL Erwan | 1h28'08 | ST ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 27 | 509 | HYVART Maxime | 1h31'13 | BLAGNAC (31) |
| 28 | 460 | BIGO-GODARD Paul-Emmanuel | 1h32'36 | BELLEGARDE STE MARIE (31) |
| 29 | 481 | RODRIGUEZ Mathias | 1h37'19 | FRONTON (31) |
| 30 | 364 | DUPONT Jules | 1h37'29 | TRAIL AGAIN (31) |
| 31 | 519 | COSTERASTE Cedric | 1h40'37 | MURET (31) |
| 32 | 498 | MOKRARA Adrien | 1h41'38 | MURET (31) |
| 33 | 337 | GONZALES Marc | 1h42'47 | MONTRABE (31) |
| 34 | 326 | ANDREU Olivier | 1h45'24 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 35 | 359 | MORANT Bruno | 2h07'16 | FENOUILLET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 515 | RIVALS Eric | 56'54 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 2 | 310 | HÉBRAUD Benjamin | 1h00'37 | S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
| 3 | 590 | BILLY François | 1h10'51 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 533 | JOUANNE Fabien | 1h11'14 | CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
| 5 | 430 | ROUCOLLE Frederic | 1h12'09 | SAINT GEORGES (32) |
| 6 | 626 | DOUZIECH Fabien | 1h13'16 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 7 | 302 | COVILLERS Julien | 1h13'29 | LES PINS JUST'A PIED (31) |
| 8 | 342 | BODIN Nicolas | 1h13'53 | LGFC (LA GARRIGUE FOOTING CLUB) (31) (31) |
| 9 | 432 | MASSON Yannick | 1h16'43 | SIDE BY SIDE LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 10 | 456 | RENAULT Ludovic | 1h18'48 | LE GRES (31) |
| 11 | 367 | AUGÉ Jérémy | 1h19'24 | MENVILLE (31) |
| 12 | 501 | CARRERE Yann | 1h19'41 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 13 | 491 | DEGOMME Benjamin | 1h19'49 | AUCAMVILLE (31) |
| 14 | 351 | GONCALVES Nuno | 1h20'40 | CARAMAN (31) |
| 15 | 546 | IGREJAS Francisco | 1h21'32 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 570 | DUARTE Didier | 1h22'50 | BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
| 17 | 544 | JOULIE Benoit | 1h22'56 | ASVS (31) |
| 18 | 308 | GIVRY Antoine | 1h23'55 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 443 | DULONG Fabien | 1h24'31 | DRUDAS (31) |
| 20 | 545 | DJILALI Youssef | 1h24'38 | BLAGNAC (31) |
| 21 | 602 | MONLONG Sebastien | 1h26'17 | LE CASTERA (31) |
| 22 | 610 | MORA Jeremy | 1h27'08 | VILLARIES (31) |
| 23 | 579 | CAMPIONI Philippe | 1h29'36 | TARBES (65) |
| 24 | 442 | DECHELOTTE Pierre | 1h32'27 | MURET (31) |
| 25 | 499 | BEYROUTHI Fadi | 1h32'38 | LA SALVETAT ST GILLES (31) |
| 26 | 328 | CONSTANS Cédric | 1h32'44 | LEGUEVIN (31) |
| 27 | 559 | DESTARAC Vincent | 1h33'18 | LAUNAC (31) |
| 28 | 366 | BOUTROUCHE Lionel | 1h33'56 | LEGUEVIN (31) |
| 29 | 320 | FOUCHER Antoine | 1h38'18 | LEVIGNAC (31) |
| 30 | 347 | JOLY Aymerik | 1h40'51 | BRAX (31) |
| 31 | 403 | SAURIAC Nicolas | 1h46'45 | TBA (31) |
| 32 | 547 | PEIGNEGUY Nicolas | 1h48'33 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 304 | BUC Jérôme | 1h02'46 | BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31) |
| 2 | 319 | SAMSON Julien | 1h04'43 | MONS (31) |
| 3 | 431 | POUCHAN Laurent | 1h10'08 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 345 | DEBREILLY Franck | 1h12'24 | TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
| 5 | 624 | RAZAT Julien | 1h12'57 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 465 | ROUTELOUS Elian | 1h13'02 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 7 | 599 | VAN DE POL Jean-François | 1h16'15 | MERVILLE (31) |
| 8 | 448 | SANCHEZ Vivien | 1h16'43 | RUNNING CLUB TIMMY (31) |
| 9 | 330 | MEZAILLES Joel | 1h19'40 | LE GRES (31) |
| 10 | 524 | CAPUS Sebastien | 1h20'01 | DAUX (31) |
| 11 | 441 | ARMSTRONG Douglas | 1h20'21 | RAMONVILLE ST AGNE (31) |
| 12 | 608 | HANOT Gabriel | 1h21'08 | LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31) |
| 13 | 538 | CRINER Bertrand | 1h22'49 | PERIGORD (31) |
| 14 | 553 | BES Christophe | 1h23'56 | BPBO (31) |
| 15 | 581 | EYRAUD Michael | 1h27'07 | LOMBEZ (32) |
| 16 | 394 | LE DU Regis | 1h28'54 | AUSSONNE (31) |
| 17 | 568 | MICOLO Raphael | 1h28'58 | BEAUMONT SUR LEZE (31) |
| 18 | 376 | JAMMOT Laurent | 1h29'39 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 417 | DIETSCHE Pascal | 1h29'49 | S/L CA BALMA (31) |
| 20 | 508 | ALINAT Cyril | 1h31'13 | MONDONVILLE (31) |
| 21 | 541 | LE GALL Arnaud | 1h34'01 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
| 22 | 454 | DELUNE Sébastien | 1h34'36 | FONSORBES (31) |
| 23 | 592 | BROUAT Benoît | 1h36'08 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 384 | LAURENS Fabien | 1h37'16 | FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
| 25 | 474 | SECAIL Cyril | 1h50'25 | BESSIERES (31) |
| 26 | 569 | PONTARRASSE Pascal | 1h52'32 | OTCE INFRA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 484 | FRAYRE Jérôme | 1h14'36 | MOULIS (09) |
| 2 | 412 | DEVOYON William | 1h17'46 | COLOMIERS RUNNING CLUB (46) |
| 3 | 529 | LECHEVALIER Laurent | 1h19'06 | GRATENTOUR (31) |
| 4 | 408 | GAULT Stephane | 1h19'58 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 5 | 596 | COUPET David | 1h20'13 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 429 | JULIAN Yannick | 1h24'31 | CADOURS (31) |
| 7 | 587 | DE LACROIX Jean-Marc | 1h26'15 | LES XII SPARTIATES (31) |
| 8 | 523 | CHAVONET Eric | 1h28'03 | MAC'ADAM (31) |
| 9 | 334 | CLIQUE Christian | 1h28'56 | FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
| 10 | 423 | MARANDET Christophe | 1h30'00 | BLAGNAC SC (03) |
| 11 | 609 | PAYET Payet | 1h30'02 | COLOMIERS (31) |
| 12 | 535 | NOYE Christophe | 1h31'17 | BOUILLAC (82) |
| 13 | 562 | PROST Guillaume | 1h31'44 | ASSOCIATION MANON HOPE (31) |
| 14 | 550 | PARFOND Remy | 1h32'33 | LEVIGNAC (31) |
| 15 | 580 | GALIBERT Christophe | 1h38'15 | FONSORBES (31) |
| 16 | 352 | EIGLE Olivier | 1h38'36 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 17 | 341 | LECLERCQ Christophe | 1h42'47 | AUTERIVE (31) |
| 18 | 470 | BEDEL Laurent | 1h44'24 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 323 | JOVÉ Vincent | 1h44'40 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 361 | FOUGA Eric | 1h48'39 | SAVENES (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 327 | VAZ Manuel | 1h09'41 | CASQUETTE BLEUE (31) |
| 2 | 588 | MILHAUD Laurent | 1h13'16 | LE CASTERA (31) |
| 3 | 503 | VIAUD Frederic | 1h17'48 | L'UNION (31) |
| 4 | 392 | FARNAULT Etienne | 1h18'50 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 5 | 398 | FUILLA-WEISHAUPT Eric | 1h21'51 | BLAGNAC (31) |
| 6 | 349 | MARI Pascal | 1h23'13 | CARAMAN (31) |
| 7 | 517 | PETROVICIU Lucian | 1h23'45 | ENCAUSSE (32) |
| 8 | 483 | BOUNAIX Bernard | 1h24'10 | PIBRAC (31) |
| 9 | 532 | DOMENECH Luc | 1h24'44 | BLAGNAC SC (31) |
| 10 | 507 | BERCÉ Olivier | 1h26'09 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 11 | 561 | LASSERRE Vincent | 1h26'44 | L ISLE JOURDAIN (32) |
| 12 | 511 | BONNET Christian | 1h32'30 | MURET (31) |
| 13 | 567 | NEFFLIER Francois | 1h34'00 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 14 | 480 | FARDEL Yves | 1h34'51 | BLAGNAC (31) |
| 15 | 382 | PELLEFIGUE Bruno | 1h37'15 | FOULEE BEAUZELOISE (31) |
| 16 | 321 | COUEILLES Alain | 1h37'32 | MONBEQUI (82) |
| 17 | 468 | BONTHOUX Denis | 1h39'50 | COLOMIERS (31) |
| 18 | 510 | GRELLIER Benoît | 1h41'12 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 19 | 466 | BARADAT Bruno | 1h42'20 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 20 | 370 | SALMERON Fabrice | 1h44'40 | LE CASTERA (31) |
| 21 | 539 | BOUISSOU Jérôme | 1h56'03 | GRENADE (31) |
| 22 | 613 | PEYRAT Jean Michel | 2h17'44 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 388 | ZELMAT Jean Marc | 1h22'10 | TOAC (31) |
| 2 | 513 | RACAUD Bernard | 1h23'36 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 3 | 525 | MILLAN Dominique | 1h23'52 | PIBRAC (31) |
| 4 | 338 | ABRAHAM Alain | 1h26'01 | BON PIED BON OEIL (BPBO31) (31) |
| 5 | 554 | LECELLIER François | 1h26'31 | LEGUEVIN (31) |
| 6 | 482 | ZELMAT Abel | 1h26'47 | MAUZAC (31) |
| 7 | 377 | BOSCH Jean | 1h28'21 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 8 | 307 | DULAC Yves | 1h30'17 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 9 | 578 | MARTIN Daniel | 1h34'48 | LES COLUME'RUNS (31) |
| 10 | 518 | CANDEIL Thierry | 1h40'36 | SAINT CLAIR DE RIVIERE (31) |
| 11 | 324 | ICHARD Thierry | 1h46'53 | ASSOCIATION MANON HOPE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 521 | CHATEIGNON Claude | 1h36'33 | CUGNAUX (31) |
| 2 | 335 | LE FORMAL Jean Baptiste | 1h39'10 | DISSAY (86) |
| 3 | 457 | BOY Jean-Pierre | 1h39'11 | JOGGING CLUB SEYSSOIS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 306 | BUC Jean | 1h38'25 | SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
| 2 | 560 | SAINTOST Gerard | 2h03'04 | ACFA (31) |
| 3 | 401 | LAVOCAT Michel | 2h05'21 | TOULOUSE (31) |
|
|