Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
L'ENTRÉE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
L'ENTRÉE 10 KM
07/04/2024
232 Inscriptions
(15 Non Partants)
217 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
229
VILETTE Virginie
50'22
FRAC (32)
2
58
DHEILLY Nassera
50'27
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
3
25
BOCCHI Anne
51'35
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
4
186
DEPONT-ROGER Céline
51'59
LARRA (31)
5
149
CALMEN Margaux
52'18
MONDONVILLE (31)
6
185
FELIX Laurence
55'44
TOULOUSE (31)
7
218
TORRES Melissandre
56'06
FONSORBES (31)
8
197
MONTAUT Florence
57'09
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
9
10
RIOLS Marina
57'11
LE GRES (31)
10
221
JUSTAUT Nathalie
58'27
BOBO AUX PAPATTES CREW (31) (31)
11
67
MASSAGLIA Lea
58'29
MONDONVILLE (31)
12
51
GEAY Flora
58'51
MONTPELLIER (34)
13
158
POLLE Nathalie
59'12
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
14
109
BERTIN Isabelle
59'19
BRETX (31)
15
178
PARALIEU Lisa
59'52
MERVILLE TRAIL 31 (31)
16
171
MATTIOLI Karine
59'54
BOBO AUX PAPATTES CREW (31)
17
12
BOUCLIER Séverine
59'54
GRISOLLES (82)
18
85
JORET Karine
59'58
BLAGNAC (31)
19
191
PALANCADE Chloé
1h00'23
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
20
48
SIEH TA HSING Amélie
1h00'39
THIL (31)
21
121
GALLWITZ Anne
1h00'40
LE GRES (31)
22
198
INIGO Anne-Laure
1h00'48
FRONTON (31)
23
68
BOUZERAND Jessica
1h00'51
DAUX (31)
24
209
CHOCHOIS Alizëe
1h01'00
SAVIGNAC (33)
25
59
BERTHOLLET Hélène
1h01'07
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
26
110
DIXON Christelle
1h01'11
AIRBUS RUNNING (31)
27
7
TABARIES Pauline
1h01'32
SAINT-JORY (31)
28
115
DEVAUX Emmanuelle
1h01'36
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
29
76
HERAUT Isabelle
1h01'48
CAUBIAC (31)
30
86
DELAUNAY Virginie
1h01'48
AUCAMVILLE (82)
31
78
CORMERAIS Nathalie
1h01'59
TOURNEFEUILLE (31)
32
73
TEULIERES-QUILLET Florine
1h02'09
RAMONVILLE ST AGNES (31)
33
117
RONDÉ-OUSTAU Véronique
1h02'33
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
34
195
BILLY Cécile
1h02'36
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
35
120
VON LOEWIS Hella
1h02'49
COLOMIERS (31)
36
225
DALLET Pauline
1h03'20
BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31)
37
153
CALMES Emilie
1h03'27
PLAISANCE DU TOUCH (31)
38
90
TRUBLEREAU Camille
1h03'45
LE BURGAUD (31)
39
69
ORTEGA Helene
1h03'57
COLOMIERS (31)
40
26
QUERNE Emmanuelle
1h04'00
PIBRAC (31)
41
103
FUENTES Caroline
1h04'39
SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
42
216
TERNY Corinne
1h04'41
DAUX (31)
43
202
SENTOUS Christine
1h04'45
SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)
44
167
LECHEVALIER Virginie
1h04'48
GRATENTOUR (31)
45
227
DUPUY Joelle
1h04'50
PIBRAC (31)
46
174
PRAT Muriel
1h05'01
CAZERES SUR GARONNE (31)
47
95
DEBARRE Sonia
1h05'09
L ISLE JOURDAIN (32)
48
31
LEFEBVRE Lauriane
1h05'17
AURADE (32)
49
33
TORRES Céline
1h05'25
TOULOUSE (31)
50
159
GAUDIN Sandrine
1h05'27
PORTET SUR GARONNE (31)
51
210
MORA Caroline
1h06'19
ALLEZ LA SAVE ! (31)
52
94
RONDEREAU Alix
1h06'30
GRENADE SUR GARONNE (31)
53
233
ENGELVIN Claire
1h06'38
MONDONVILLE (31)
54
93
MOLA Marie
1h07'12
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
55
136
REYT Amandine
1h08'18
FRONTON (31)
56
21
PEREZ Maryline
1h08'40
DAUX (31)
57
156
CLEMENTE SANCHEZ Eva
1h08'43
NOE (31)
58
141
JULIA Nathalie
1h08'56
MONDONVILLE (31)
59
150
POUSSOU Jeannick
1h09'04
JOGGING CLUB BORDEROUGE (31)
60
75
SALVY Sabine
1h09'14
SIDE BY SIDE (31)
61
72
DESROUSSEAUX Anne
1h09'15
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
62
23
BOUNIOLS Cristine
1h09'23
TOULOUSE (31)
63
9
JARROURI Charlotte
1h09'31
BRETX (31)
64
105
ROLLAND Marion
1h09'36
TOULOUSE (31)
65
173
FILCZINGER Marion
1h09'40
GRENADE (31)
66
204
BERTHAUX Julie
1h09'46
LODES (31)
67
212
SYRY Nathalie
1h09'52
TOULOUSE (31)
68
35
KOLOSSY Anne Sophie
1h10'00
THIL (31)
69
13
TISSINIER Gwenaëlle
1h10'04
LARRA (31)
70
2
LIVET Marion
1h10'15
MENVILLE (31)
71
65
SENTENAC Hélène
1h10'20
DAUX (31)
72
138
CLAVE Marie
1h10'25
THIL (31)
73
79
LAFON Sophie
1h10'27
TOURNEFEUILLE (31)
74
231
CAZANAVE HOURQUET Julie
1h10'27
SAINT-LAURENT BRETAGNE (64)
75
214
ESPINASSE Carole
1h10'52
BRETX (31)
76
147
ARRABIT Julie
1h10'52
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
77
5
SOUSA Juliana
1h11'04
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
78
11
BOEMO Géraldine
1h11'08
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (12)
79
152
ZURITA Claire
1h11'12
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
80
166
HOUILLON Lucie
1h11'14
CASTELMORON SUR LOT (47)
81
42
BRAVO Marion
1h11'34
PELLEPORT (31)
82
87
GANOT Claudine
1h11'37
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
83
1
AGBOTON Florence
1h11'43
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
84
57
DEGOUTTE Juliette
1h11'43
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
85
20
BLONDE Jocelyne
1h11'45
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
86
160
MAILLOT Amelie
1h11'55
SAIGUEDE (31)
87
14
VALLEE Christelle
1h12'07
CAP MONTAS (31)
88
131
MOUTON Agathe
1h12'21
AUSSONNE (31)
89
122
GRÉVIN Isabelle
1h12'36
PUYMAURIN (31)
90
77
HASSANI Fariba
1h13'22
SID-BY-SID(31) (31)
91
39
DARGELOSSE MARLOYE Marie Paule
1h13'44
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
92
38
LAFAGE Magali
1h13'45
EMPEAUX (31)
93
37
COPPIN Stéphanie
1h14'37
FONSORBES (31)
94
55
BRAVO Mireille
1h14'41
AUSSONNE (31)
95
15
BORBON Sandra
1h16'23
LARRA (31)
96
40
EL OMARI Essaadia
1h17'03
MENVILLE (31)
97
63
RATIER Gaëlle
1h17'13
SIDE BY SIDE (31)
98
29
BERTAUD Laurence
1h17'47
DAUX (31)
99
215
GILBERT Nathalie
1h17'47
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
100
100
LABEUR Camille
1h20'23
LE GRES (31)
101
88
STOLL Angélique
1h20'36
TOULOUSE (31)
102
219
CASTILLON Celine
1h37'17
THIL (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
49
BADOR Arthur
36'09
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
2
164
BARBARAY Matthieu
39'26
MONDONVILLE (31)
3
200
LANNOIS Arnaud
40'22
PIBRAC (31)
4
144
FARGETON Laurent
41'27
TOULOUSE TRIATHLON (31)
5
96
HUART Antoine
42'25
LANOUX (09)
6
226
DULAC Antoine
42'34
MONDONVILLE (31)
7
143
THOMAS FARGETON Hugo
43'00
TOULOUSE TRIATHLON (31)
8
134
BANIER Julien
43'04
LES TONTON (31)
9
116
RONDÉ-OUSTAU Nicolas
43'11
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
10
175
DELAS Julien
43'16
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
11
102
COMBES Julien
44'03
GARAC (31)
12
98
HUART Yannick
44'59
LANOUX (09)
13
157
MIRALLES FORNER Sergi
45'09
NOE (31)
14
193
LE MOIGNE Julien
46'01
TOAC TRIATHLON (31)
15
183
PROST-WATERSON Adrien
46'03
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
16
140
EWENS Léo
46'07
GRENADE (31)
17
180
CHAMPARNAUD Baptiste
46'48
ABSOLU RAID 31 (31)
18
179
BODIN Emmanuel
47'04
TOULOUSE TRIATHLON (31)
19
97
HUART Nathan
47'16
LANOUX (09)
20
112
FRAIN Mathieu
47'42
SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
21
194
MASSON Julian
47'47
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
22
62
BÉRAGNES Vincent
47'48
XV DE LA SAVE (31)
23
188
GOMEZ Fabien
48'38
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
24
107
DESCHUYTENEER Maxime
49'00
CADOURS (31)
25
154
ASTOUL Jessy
49'04
PLAISANCE DU TOUCH (31)
26
177
BARRAU Valentin
49'08
LISLE JOURDAIN (32)
27
182
AGUILAR Geoffrey
49'10
TOULOUSE (31)
28
92
MESNARD Thierry
49'17
PLAISANCE DU TOUCH (31)
29
74
LE FORMAL Gwenael
49'38
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
30
187
GIUSEPPIN Enzo
50'14
GRENADE (31)
31
176
LEDOUX Sebastien
50'56
SAINT CRICQ (32)
32
30
BIOCHE Nicolas
50'56
PECHBONNIEU (31)
33
16
MANGAS Luc
51'11
BLAGNAC (31)
34
118
MOUCHAN Eric
51'42
LAREOLE (31)
35
64
COUMEL Thierry
51'50
THIL (31)
36
44
VACQUIE Sebastien
52'01
CAUBIAC (31)
37
148
TOM Billard
52'17
MONDONVILLE (31)
38
36
GAUGIRAN Kurtis
52'19
SAINT LYS OLYMPIQUE (31)
39
142
GERARD Christophe
52'33
LAFITTOIS TRAIL / ASAT KANGOUROU (82)
40
145
DRAPEAU Gaetan
53'25
S/L US COLOMIERS (31)
41
207
MEILLON Jerome
54'01
AUCH (32)
42
201
PUPIN Jean Francois
54'01
BALMA (31)
43
220
SERVOZ Clément
54'13
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
44
43
GONZALEZ Ricardo
54'15
MONTAUBAN (82)
45
34
SCHEFFLER Berny
54'19
BRAGAYRAC (31)
46
66
LABRUNE Cédric
54'31
TOULOUSE (31)
47
196
MONTAUT Benjamin
54'42
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
48
217
DENIS Benoit
54'42
TOULOUSE (31)
49
211
SADLER Alexandre
55'13
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
50
123
MOUCHAN Hugo
55'20
LAREOLE (31)
51
124
MASSOL Guillaume
55'42
RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)
52
32
PEGLI Timeo
55'43
TOULOUSE (31)
53
228
MIGNOTTE Johan
56'06
SAINT LYS (31)
54
46
MAS Quentin
56'16
FONSORBES (31)
55
170
DESMEULLES Stéphane
56'21
SAINT LYS (31)
56
114
DESROUSSEAUX Eric
56'25
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
57
60
LECHENETIER Bruno
56'54
LAGARDELLE SUR LEZE (31)
58
168
VINCENT Jérémy
58'20
HAULIES (32)
59
203
GRAOU François
58'20
AUCH (32)
60
222
BRUET Franck
58'27
BOBO AUX PAPATTES CREW (31) (31)
61
54
SENTENAC JAMMONET PILLAT Thibault
58'49
SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)
62
126
VERGNOL Cédric
59'07
LE BURGAUD (31)
63
101
BRUN Pascal
59'08
PORTET-SUR-GARONNE (31)
64
130
GOFFART Cedric
59'10
SAINT PAUL SUR SAVES (31)
65
169
GODET Aymeric
59'10
CASTANET TOLOSAN (31)
66
61
DUMONT Denis
1h00'04
CABANAC-SEGUENVILLE (31)
67
184
LAVERGNE Benjamin
1h00'08
COLOMIERS (31)
68
82
JULIAN Jérôme
1h00'43
COX (31)
69
199
BABBUCCI Jerome
1h00'47
BLAGNAC (31)
70
45
ABADIE Christophe
1h00'55
BRUGUIERES (31)
71
181
GASTON Florian
1h01'06
TRAIL SANS LIMITE (31)
72
163
MANOEL Olivier
1h01'09
BLAGNAC (31)
73
53
MANANT Julien
1h01'20
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
74
128
PARMANTIER Eric
1h01'31
BELLEGARDE SAINTE MARIE (31)
75
99
CLOUT Francis
1h02'24
SAINT CRICQ (32)
76
71
ROCHER Sébastien
1h02'52
MENVILLE (31)
77
192
QUATTRONE Tom
1h03'20
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
78
155
PARMENTELOT Philippe
1h03'56
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
79
132
LABAT Alain
1h04'02
COLOMIERS (31)
80
127
GHEZAL Khader
1h04'07
COLOGNE (32)
81
106
TREILLE Didier
1h04'07
L'ISLE JOURDAIN (32)
82
161
SOURIC Romain
1h04'29
TOULOUSE (31)
83
139
RIDEAU Laurent
1h04'34
TOULOUSE (31)
84
137
FERNANDEZ Henri
1h04'40
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
85
165
DOUCHET Benjamin
1h04'49
SAINT LYS ON (31)
86
234
GARY Laurent
1h05'05
RUNNING SEYSSES (31)
87
89
DUCHAYNE Patrick
1h05'50
LASSERRE-PRADERE (31)
88
91
PETER Maxime
1h06'19
CORNEBARRIEU (31)
89
70
BOUTAREL Mathieu
1h06'59
COLOMIERS (31)
90
111
FRAIN Ivan
1h07'27
SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
91
119
LACOMBE Edwin
1h07'58
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
92
52
ISOTTON Pierre
1h08'25
LEVIGNAC (31)
93
230
GERAUD Jeanmichel
1h08'32
FSGT (31)
94
84
EXPOSITO Benjamin
1h08'48
CORNEBARIEU (31)
95
113
FRADIN Marc
1h08'52
CORNEBARRIEU (31)
96
151
CARTIER Jérôme
1h09'04
CORNEBARRIEU (31)
97
22
BOUNIOLS Guillaume
1h09'22
CORNEBARRIEUR (31)
98
24
BOUNIOLS Gilbert
1h09'23
TOULOUSE (31)
99
205
BERTHAUX Tony
1h09'45
LODES (31)
100
125
MOTHE Jean-Pierre
1h09'53
MURET (31)
101
208
BLONDÉ Stéphane
1h11'45
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
102
135
DE FREITAS Sylvain
1h12'20
MURET (31)
103
50
FILIOZAT Marc
1h12'49
PELLEPORT (31)
104
27
MOLLON Kévin
1h12'57
LAUNAC (31)
105
8
TAZZIOLI Hervé
1h14'20
PIBRAC (31)
106
56
PREVOST Nicolas
1h14'45
AUSSONNE (31)
107
6
VERDIER Fabien
1h15'12
PECHBONNIEU (31)
108
4
DE FRUTOS Laurent
1h15'12
PLAISANCE DU TOUCH (31)
109
3
RUMEAU Pascal
1h15'13
TOURNEFEUILLE (31)
110
80
MOITRY Philippe
1h15'57
BEAUZELLE (31)
111
108
CHAMBOST Frederic
1h17'04
MENVILLE (31)
112
232
IDARRETA Mathieu
1h17'04
SAINTE GEMME (81)
113
146
FUERTES Guillaume
1h36'10
S/L CA BALMA (31)
114
224
DONNADIEU Robin
1h37'15
AUSSONNE (31)
115
206
TAUREAU Jean-Vincent
1h37'17
P7A855E4071 (31)
×
Dernière mise à jour le 11/04/2024 09:36:55