Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 149 | CALMEN Margaux | 52'18 | MONDONVILLE (31) |
| 2 | 218 | TORRES Melissandre | 56'06 | FONSORBES (31) |
| 3 | 67 | MASSAGLIA Lea | 58'29 | MONDONVILLE (31) |
| 4 | 51 | GEAY Flora | 58'51 | MONTPELLIER (34) |
| 5 | 178 | PARALIEU Lisa | 59'52 | MERVILLE TRAIL 31 (31) |
| 6 | 191 | PALANCADE Chloé | 1h00'23 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 7 | 73 | TEULIERES-QUILLET Florine | 1h02'09 | RAMONVILLE ST AGNES (31) |
| 8 | 153 | CALMES Emilie | 1h03'27 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 9 | 90 | TRUBLEREAU Camille | 1h03'45 | LE BURGAUD (31) |
| 10 | 94 | RONDEREAU Alix | 1h06'30 | GRENADE SUR GARONNE (31) |
| 11 | 233 | ENGELVIN Claire | 1h06'38 | MONDONVILLE (31) |
| 12 | 93 | MOLA Marie | 1h07'12 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 13 | 9 | JARROURI Charlotte | 1h09'31 | BRETX (31) |
| 14 | 173 | FILCZINGER Marion | 1h09'40 | GRENADE (31) |
| 15 | 231 | CAZANAVE HOURQUET Julie | 1h10'27 | SAINT-LAURENT BRETAGNE (64) |
| 16 | 152 | ZURITA Claire | 1h11'12 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 17 | 166 | HOUILLON Lucie | 1h11'14 | CASTELMORON SUR LOT (47) |
| 18 | 42 | BRAVO Marion | 1h11'34 | PELLEPORT (31) |
| 19 | 131 | MOUTON Agathe | 1h12'21 | AUSSONNE (31) |
| 20 | 77 | HASSANI Fariba | 1h13'22 | SID-BY-SID(31) (31) |
| 21 | 100 | LABEUR Camille | 1h20'23 | LE GRES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 121 | GALLWITZ Anne | 1h00'40 | LE GRES (31) |
| 2 | 68 | BOUZERAND Jessica | 1h00'51 | DAUX (31) |
| 3 | 209 | CHOCHOIS Alizëe | 1h01'00 | SAVIGNAC (33) |
| 4 | 7 | TABARIES Pauline | 1h01'32 | SAINT-JORY (31) |
| 5 | 210 | MORA Caroline | 1h06'19 | ALLEZ LA SAVE ! (31) |
| 6 | 136 | REYT Amandine | 1h08'18 | FRONTON (31) |
| 7 | 105 | ROLLAND Marion | 1h09'36 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 204 | BERTHAUX Julie | 1h09'46 | LODES (31) |
| 9 | 2 | LIVET Marion | 1h10'15 | MENVILLE (31) |
| 10 | 65 | SENTENAC Hélène | 1h10'20 | DAUX (31) |
| 11 | 147 | ARRABIT Julie | 1h10'52 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 12 | 5 | SOUSA Juliana | 1h11'04 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 13 | 219 | CASTILLON Celine | 1h37'17 | THIL (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 229 | VILETTE Virginie | 50'22 | FRAC (32) |
| 2 | 25 | BOCCHI Anne | 51'35 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 3 | 186 | DEPONT-ROGER Céline | 51'59 | LARRA (31) |
| 4 | 10 | RIOLS Marina | 57'11 | LE GRES (31) |
| 5 | 158 | POLLE Nathalie | 59'12 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 6 | 109 | BERTIN Isabelle | 59'19 | BRETX (31) |
| 7 | 171 | MATTIOLI Karine | 59'54 | BOBO AUX PAPATTES CREW (31) |
| 8 | 12 | BOUCLIER Séverine | 59'54 | GRISOLLES (82) |
| 9 | 48 | SIEH TA HSING Amélie | 1h00'39 | THIL (31) |
| 10 | 225 | DALLET Pauline | 1h03'20 | BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31) |
| 11 | 31 | LEFEBVRE Lauriane | 1h05'17 | AURADE (32) |
| 12 | 150 | POUSSOU Jeannick | 1h09'04 | JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
| 13 | 212 | SYRY Nathalie | 1h09'52 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 35 | KOLOSSY Anne Sophie | 1h10'00 | THIL (31) |
| 15 | 138 | CLAVE Marie | 1h10'25 | THIL (31) |
| 16 | 214 | ESPINASSE Carole | 1h10'52 | BRETX (31) |
| 17 | 160 | MAILLOT Amelie | 1h11'55 | SAIGUEDE (31) |
| 18 | 15 | BORBON Sandra | 1h16'23 | LARRA (31) |
| 19 | 63 | RATIER Gaëlle | 1h17'13 | SIDE BY SIDE (31) |
| 20 | 88 | STOLL Angélique | 1h20'36 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 197 | MONTAUT Florence | 57'09 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 2 | 85 | JORET Karine | 59'58 | BLAGNAC (31) |
| 3 | 198 | INIGO Anne-Laure | 1h00'48 | FRONTON (31) |
| 4 | 59 | BERTHOLLET Hélène | 1h01'07 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 5 | 76 | HERAUT Isabelle | 1h01'48 | CAUBIAC (31) |
| 6 | 86 | DELAUNAY Virginie | 1h01'48 | AUCAMVILLE (82) |
| 7 | 78 | CORMERAIS Nathalie | 1h01'59 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 8 | 117 | RONDÉ-OUSTAU Véronique | 1h02'33 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 9 | 120 | VON LOEWIS Hella | 1h02'49 | COLOMIERS (31) |
| 10 | 69 | ORTEGA Helene | 1h03'57 | COLOMIERS (31) |
| 11 | 103 | FUENTES Caroline | 1h04'39 | SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31) |
| 12 | 216 | TERNY Corinne | 1h04'41 | DAUX (31) |
| 13 | 95 | DEBARRE Sonia | 1h05'09 | L ISLE JOURDAIN (32) |
| 14 | 75 | SALVY Sabine | 1h09'14 | SIDE BY SIDE (31) |
| 15 | 13 | TISSINIER Gwenaëlle | 1h10'04 | LARRA (31) |
| 16 | 79 | LAFON Sophie | 1h10'27 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 17 | 57 | DEGOUTTE Juliette | 1h11'43 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 18 | 20 | BLONDE Jocelyne | 1h11'45 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 19 | 39 | DARGELOSSE MARLOYE Marie Paule | 1h13'44 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 20 | 37 | COPPIN Stéphanie | 1h14'37 | FONSORBES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 185 | FELIX Laurence | 55'44 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 221 | JUSTAUT Nathalie | 58'27 | BOBO AUX PAPATTES CREW (31) (31) |
| 3 | 110 | DIXON Christelle | 1h01'11 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 4 | 115 | DEVAUX Emmanuelle | 1h01'36 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 5 | 26 | QUERNE Emmanuelle | 1h04'00 | PIBRAC (31) |
| 6 | 167 | LECHEVALIER Virginie | 1h04'48 | GRATENTOUR (31) |
| 7 | 227 | DUPUY Joelle | 1h04'50 | PIBRAC (31) |
| 8 | 159 | GAUDIN Sandrine | 1h05'27 | PORTET SUR GARONNE (31) |
| 9 | 72 | DESROUSSEAUX Anne | 1h09'15 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 10 | 1 | AGBOTON Florence | 1h11'43 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 11 | 14 | VALLEE Christelle | 1h12'07 | CAP MONTAS (31) |
| 12 | 38 | LAFAGE Magali | 1h13'45 | EMPEAUX (31) |
| 13 | 40 | EL OMARI Essaadia | 1h17'03 | MENVILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 202 | SENTOUS Christine | 1h04'45 | SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
| 2 | 174 | PRAT Muriel | 1h05'01 | CAZERES SUR GARONNE (31) |
| 3 | 33 | TORRES Céline | 1h05'25 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 21 | PEREZ Maryline | 1h08'40 | DAUX (31) |
| 5 | 156 | CLEMENTE SANCHEZ Eva | 1h08'43 | NOE (31) |
| 6 | 141 | JULIA Nathalie | 1h08'56 | MONDONVILLE (31) |
| 7 | 11 | BOEMO Géraldine | 1h11'08 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (12) |
| 8 | 122 | GRÉVIN Isabelle | 1h12'36 | PUYMAURIN (31) |
| 9 | 55 | BRAVO Mireille | 1h14'41 | AUSSONNE (31) |
| 10 | 29 | BERTAUD Laurence | 1h17'47 | DAUX (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 58 | DHEILLY Nassera | 50'27 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 195 | BILLY Cécile | 1h02'36 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 3 | 87 | GANOT Claudine | 1h11'37 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 4 | 215 | GILBERT Nathalie | 1h17'47 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 23 | BOUNIOLS Cristine | 1h09'23 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 49 | BADOR Arthur | 36'09 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 2 | 143 | THOMAS FARGETON Hugo | 43'00 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 3 | 183 | PROST-WATERSON Adrien | 46'03 | S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
| 4 | 140 | EWENS Léo | 46'07 | GRENADE (31) |
| 5 | 112 | FRAIN Mathieu | 47'42 | SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31) |
| 6 | 62 | BÉRAGNES Vincent | 47'48 | XV DE LA SAVE (31) |
| 7 | 32 | PEGLI Timeo | 55'43 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 53 | MANANT Julien | 1h01'20 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 180 | CHAMPARNAUD Baptiste | 46'48 | ABSOLU RAID 31 (31) |
| 2 | 97 | HUART Nathan | 47'16 | LANOUX (09) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 96 | HUART Antoine | 42'25 | LANOUX (09) |
| 2 | 226 | DULAC Antoine | 42'34 | MONDONVILLE (31) |
| 3 | 157 | MIRALLES FORNER Sergi | 45'09 | NOE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 134 | BANIER Julien | 43'04 | LES TONTON (31) |
| 2 | 193 | LE MOIGNE Julien | 46'01 | TOAC TRIATHLON (31) |
| 3 | 107 | DESCHUYTENEER Maxime | 49'00 | CADOURS (31) |
| 4 | 154 | ASTOUL Jessy | 49'04 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 5 | 177 | BARRAU Valentin | 49'08 | LISLE JOURDAIN (32) |
| 6 | 182 | AGUILAR Geoffrey | 49'10 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 187 | GIUSEPPIN Enzo | 50'14 | GRENADE (31) |
| 8 | 148 | TOM Billard | 52'17 | MONDONVILLE (31) |
| 9 | 36 | GAUGIRAN Kurtis | 52'19 | SAINT LYS OLYMPIQUE (31) |
| 10 | 34 | SCHEFFLER Berny | 54'19 | BRAGAYRAC (31) |
| 11 | 66 | LABRUNE Cédric | 54'31 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 123 | MOUCHAN Hugo | 55'20 | LAREOLE (31) |
| 13 | 46 | MAS Quentin | 56'16 | FONSORBES (31) |
| 14 | 168 | VINCENT Jérémy | 58'20 | HAULIES (32) |
| 15 | 203 | GRAOU François | 58'20 | AUCH (32) |
| 16 | 54 | SENTENAC JAMMONET PILLAT Thibault | 58'49 | SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
| 17 | 126 | VERGNOL Cédric | 59'07 | LE BURGAUD (31) |
| 18 | 184 | LAVERGNE Benjamin | 1h00'08 | COLOMIERS (31) |
| 19 | 181 | GASTON Florian | 1h01'06 | TRAIL SANS LIMITE (31) |
| 20 | 192 | QUATTRONE Tom | 1h03'20 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 21 | 165 | DOUCHET Benjamin | 1h04'49 | SAINT LYS ON (31) |
| 22 | 91 | PETER Maxime | 1h06'19 | CORNEBARRIEU (31) |
| 23 | 50 | FILIOZAT Marc | 1h12'49 | PELLEPORT (31) |
| 24 | 224 | DONNADIEU Robin | 1h37'15 | AUSSONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 164 | BARBARAY Matthieu | 39'26 | MONDONVILLE (31) |
| 2 | 194 | MASSON Julian | 47'47 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 3 | 30 | BIOCHE Nicolas | 50'56 | PECHBONNIEU (31) |
| 4 | 220 | SERVOZ Clément | 54'13 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 5 | 228 | MIGNOTTE Johan | 56'06 | SAINT LYS (31) |
| 6 | 170 | DESMEULLES Stéphane | 56'21 | SAINT LYS (31) |
| 7 | 130 | GOFFART Cedric | 59'10 | SAINT PAUL SUR SAVES (31) |
| 8 | 169 | GODET Aymeric | 59'10 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 9 | 161 | SOURIC Romain | 1h04'29 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 119 | LACOMBE Edwin | 1h07'58 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 11 | 27 | MOLLON Kévin | 1h12'57 | LAUNAC (31) |
| 12 | 4 | DE FRUTOS Laurent | 1h15'12 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 13 | 232 | IDARRETA Mathieu | 1h17'04 | SAINTE GEMME (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 200 | LANNOIS Arnaud | 40'22 | PIBRAC (31) |
| 2 | 175 | DELAS Julien | 43'16 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 3 | 92 | MESNARD Thierry | 49'17 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 4 | 74 | LE FORMAL Gwenael | 49'38 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 5 | 16 | MANGAS Luc | 51'11 | BLAGNAC (31) |
| 6 | 44 | VACQUIE Sebastien | 52'01 | CAUBIAC (31) |
| 7 | 43 | GONZALEZ Ricardo | 54'15 | MONTAUBAN (82) |
| 8 | 196 | MONTAUT Benjamin | 54'42 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 9 | 60 | LECHENETIER Bruno | 56'54 | LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
| 10 | 84 | EXPOSITO Benjamin | 1h08'48 | CORNEBARIEU (31) |
| 11 | 151 | CARTIER Jérôme | 1h09'04 | CORNEBARRIEU (31) |
| 12 | 22 | BOUNIOLS Guillaume | 1h09'22 | CORNEBARRIEUR (31) |
| 13 | 205 | BERTHAUX Tony | 1h09'45 | LODES (31) |
| 14 | 6 | VERDIER Fabien | 1h15'12 | PECHBONNIEU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 144 | FARGETON Laurent | 41'27 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 2 | 116 | RONDÉ-OUSTAU Nicolas | 43'11 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 3 | 145 | DRAPEAU Gaetan | 53'25 | S/L US COLOMIERS (31) |
| 4 | 207 | MEILLON Jerome | 54'01 | AUCH (32) |
| 5 | 201 | PUPIN Jean Francois | 54'01 | BALMA (31) |
| 6 | 217 | DENIS Benoit | 54'42 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 124 | MASSOL Guillaume | 55'42 | RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31) |
| 8 | 45 | ABADIE Christophe | 1h00'55 | BRUGUIERES (31) |
| 9 | 128 | PARMANTIER Eric | 1h01'31 | BELLEGARDE SAINTE MARIE (31) |
| 10 | 71 | ROCHER Sébastien | 1h02'52 | MENVILLE (31) |
| 11 | 139 | RIDEAU Laurent | 1h04'34 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 70 | BOUTAREL Mathieu | 1h06'59 | COLOMIERS (31) |
| 13 | 111 | FRAIN Ivan | 1h07'27 | SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31) |
| 14 | 135 | DE FREITAS Sylvain | 1h12'20 | MURET (31) |
| 15 | 56 | PREVOST Nicolas | 1h14'45 | AUSSONNE (31) |
| 16 | 146 | FUERTES Guillaume | 1h36'10 | S/L CA BALMA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 102 | COMBES Julien | 44'03 | GARAC (31) |
| 2 | 98 | HUART Yannick | 44'59 | LANOUX (09) |
| 3 | 176 | LEDOUX Sebastien | 50'56 | SAINT CRICQ (32) |
| 4 | 142 | GERARD Christophe | 52'33 | LAFITTOIS TRAIL / ASAT KANGOUROU (82) |
| 5 | 211 | SADLER Alexandre | 55'13 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 6 | 114 | DESROUSSEAUX Eric | 56'25 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
| 7 | 82 | JULIAN Jérôme | 1h00'43 | COX (31) |
| 8 | 199 | BABBUCCI Jerome | 1h00'47 | BLAGNAC (31) |
| 9 | 163 | MANOEL Olivier | 1h01'09 | BLAGNAC (31) |
| 10 | 127 | GHEZAL Khader | 1h04'07 | COLOGNE (32) |
| 11 | 208 | BLONDÉ Stéphane | 1h11'45 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 188 | GOMEZ Fabien | 48'38 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 118 | MOUCHAN Eric | 51'42 | LAREOLE (31) |
| 3 | 64 | COUMEL Thierry | 51'50 | THIL (31) |
| 4 | 222 | BRUET Franck | 58'27 | BOBO AUX PAPATTES CREW (31) (31) |
| 5 | 99 | CLOUT Francis | 1h02'24 | SAINT CRICQ (32) |
| 6 | 155 | PARMENTELOT Philippe | 1h03'56 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 7 | 106 | TREILLE Didier | 1h04'07 | L'ISLE JOURDAIN (32) |
| 8 | 89 | DUCHAYNE Patrick | 1h05'50 | LASSERRE-PRADERE (31) |
| 9 | 113 | FRADIN Marc | 1h08'52 | CORNEBARRIEU (31) |
| 10 | 8 | TAZZIOLI Hervé | 1h14'20 | PIBRAC (31) |
| 11 | 3 | RUMEAU Pascal | 1h15'13 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 12 | 206 | TAUREAU Jean-Vincent | 1h37'17 | P7A855E4071 (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 61 | DUMONT Denis | 1h00'04 | CABANAC-SEGUENVILLE (31) |
| 2 | 132 | LABAT Alain | 1h04'02 | COLOMIERS (31) |
| 3 | 234 | GARY Laurent | 1h05'05 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 4 | 52 | ISOTTON Pierre | 1h08'25 | LEVIGNAC (31) |
| 5 | 230 | GERAUD Jeanmichel | 1h08'32 | FSGT (31) |
| 6 | 80 | MOITRY Philippe | 1h15'57 | BEAUZELLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 179 | BODIN Emmanuel | 47'04 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 2 | 101 | BRUN Pascal | 59'08 | PORTET-SUR-GARONNE (31) |
| 3 | 137 | FERNANDEZ Henri | 1h04'40 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 4 | 24 | BOUNIOLS Gilbert | 1h09'23 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 125 | MOTHE Jean-Pierre | 1h09'53 | MURET (31) |
| 6 | 108 | CHAMBOST Frederic | 1h17'04 | MENVILLE (31) |
|
|