Toggle navigation
COUR'SLA PIED
COUR'SLA PIED
COUR'SLA PIED
COUR'SLA PIED
COURSE 6 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 6 KM
31/03/2024
58 Inscriptions
(5 Non Partants)
53 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
24
CLEMENT Tiphaine
36'56
TOULOUSE (31)
2
32
DE ALMEIDA Marie-Léa
37'06
TOULOUSE (31)
3
41
CASIER Pauline
37'43
NAILLOUX (31)
4
19
FOUILLOUSE Jennifer
39'52
PARIS (31)
5
46
JUNQUA Mathilde
39'53
NOUEILLES (31)
6
9
VANDENBAVIERE Marie
41'49
REVEL (31)
7
54
SOUBEILLE Delphine
42'26
BRUGUIERES (31)
8
28
CLEMENTE SANCHEZ Eva
42'28
NOE (31)
9
15
SANCHETTE Ninon
43'36
LARUNS (64)
10
34
PETIT Séverine
43'41
CORRONSAC (31)
11
11
DUMESTRE COUSTOUZY Valérie
44'15
VENERQUE (31)
12
14
SANCHETTE Chantal
44'15
LARUNS (64)
13
52
** Anonymat du Participant **
45'06
BEAUMONT SUR LEZE (31)
14
4
CROUZET Mélanie
45'12
SAINT-LEON (31)
15
48
COURRIEU Léa
45'25
PAYS-BAS [NEDERLAND]
16
3
GIRAUDO Laetitia
45'37
CALMONT (31)
17
36
MELET Caroline
45'47
MIREMONT (31)
18
17
MARTINOT Helene
45'53
LAVERNOSE LACASSE (31)
19
30
ANGELI Auberie
46'55
NOUEILLES (31)
20
50
JUNQUA Sylvie
47'03
CORRONSAC (31)
21
44
AQUILO CAZAUX Florence
47'16
AUREVILLE (31)
22
31
ANGELI Fiona
47'54
NOUEILLES (31)
23
26
GALLO Paloma
48'45
HIPPIQUE VIGOULET JUMPCORP (31)
24
25
CORDIER Marjolaine
48'45
FORME ET EVASION (31)
25
6
LAFLEUR DES POIDS Eva
54'03
BALMA (31)
26
7
BONAFOS Julia
54'04
GRAGNAGUE (31)
27
1
SOLER Laurence
56'57
PECHABOU (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
43
CROUZIL Guillaume
25'59
AC BOULOGNE BILLANCOURT (31)
2
5
NHIEU Quang
26'38
COLOMIERS (31)
3
18
LANNES Florian
26'40
L'ISLE JOURDAIN (32)
4
40
MIRALLES FORNER Sergi
27'08
NOE (31)
5
58
BABRE Jean
29'45
TOULOUSE (31)
6
56
QUADRI David
29'59
MONTAUBAN (82)
7
16
HOURCHANI Hassouna
30'18
ASAUREILHAN 65 (65)
8
38
GEHIN Rémy
31'29
MONTLAUR (31)
9
53
GLEYSES Jean-Laurent
31'53
NOUEILLES (31)
10
27
BERDEIL Sylvain
33'09
VENERQUE (31)
11
12
CHADA Gabriel
35'04
NOUEILLES (31)
12
35
CARDONE Thibault
35'33
RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)
13
33
PALENZUELA Hervé
36'03
DDX BRUGUIERES (31)
14
37
AUMARD Ludovic
36'04
FROUZINS (31)
15
49
MOOIJENKIND Dylan
36'14
PAYS-BAS [NEDERLAND]
16
45
BLANCHARD Nicolas
36'27
PINSAGUEL (31)
17
47
CAMILLERI Florian
36'38
ROQUETTES (31)
18
2
SOLER Jose
36'45
PECHABOU (31)
19
55
DERLON Daniel
39'54
PAULIGNE (11)
20
8
ALONSO Stéphane
40'35
CASTRES (81)
21
42
MEDAN Jean-Pierre
43'24
S/L CA BALMA (31)
22
13
SANCHETTE Alain
44'16
LARUNS (64)
23
10
COUSTOUZY Christophe
44'16
VENERQUE (31)
24
20
MICHALLET Loïc
46'10
BOURRET (82)
25
29
ANGELI Igor
47'54
NOUEILLES (31)
26
51
ANDRADE Fabien
49'06
CAMBOUNET SUR LE SOR (81)
×
Dernière mise à jour le 31/03/2024 12:06:39