Liste des Inscrits
COURSE 6 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
SOLER Laurence Master 3 (M3) PECHABOU (31) |
|
2 |
SOLER Jose Master 4 (M4) PECHABOU (31) |
|
3 |
GIRAUDO Laetitia Master 2 (M2) CALMONT (31) |
|
4 |
CROUZET Mélanie Senior (SE) SAINT-LEON (31) |
|
5 |
NHIEU Quang Senior (SE) COLOMIERS (31) |
|
6 |
LAFLEUR DES POIDS Eva Senior (SE) BALMA (31) |
|
7 |
BONAFOS Julia Espoir (ES) GRAGNAGUE (31) |
|
8 |
ALONSO Stéphane Senior (SE) CASTRES (81) |
|
9 |
VANDENBAVIERE Marie Master 0 (M0) REVEL (31) |
|
10 |
COUSTOUZY Christophe Master 4 (M4) VENERQUE (31) |
|
11 |
DUMESTRE COUSTOUZY Valérie Master 3 (M3) VENERQUE (31) |
|
12 |
CHADA Gabriel Cadet (CA) NOUEILLES (31) |
|
13 |
SANCHETTE Alain Master 2 (M2) LARUNS (64) |
|
14 |
SANCHETTE Chantal Master 2 (M2) LARUNS (64) |
|
15 |
SANCHETTE Ninon Cadet (CA) LARUNS (64) |
|
16 |
HOURCHANI Hassouna Master 6 (M6) ASAUREILHAN 65 (65) |
|
17 |
MARTINOT Helene Master 2 (M2) LAVERNOSE LACASSE (31) |
|
18 |
LANNES Florian Senior (SE) L'ISLE JOURDAIN (32) |
|
19 |
FOUILLOUSE Jennifer Master 0 (M0) PARIS (31) |
|
20 |
MICHALLET Loïc Master 0 (M0) BOURRET (82) |
|
24 |
CLEMENT Tiphaine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
25 |
CORDIER Marjolaine Master 2 (M2) FORME ET EVASION (31) |
|
26 |
GALLO Paloma Junior (JU) HIPPIQUE VIGOULET JUMPCORP (31) |
|
27 |
BERDEIL Sylvain Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
|
28 |
CLEMENTE SANCHEZ Eva Master 4 (M4) NOE (31) |
|
29 |
ANGELI Igor Master 5 (M5) NOUEILLES (31) |
|
30 |
ANGELI Auberie Senior (SE) NOUEILLES (31) |
|
31 |
ANGELI Fiona Senior (SE) NOUEILLES (31) |
|
32 |
DE ALMEIDA Marie-Léa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
33 |
PALENZUELA Hervé Master 5 (M5) DDX BRUGUIERES (31) |
|
34 |
PETIT Séverine Master 3 (M3) CORRONSAC (31) |
|
35 |
CARDONE Thibault Senior (SE) RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31) |
|
36 |
MELET Caroline Master 1 (M1) MIREMONT (31) |
|
37 |
AUMARD Ludovic Master 4 (M4) FROUZINS (31) |
|
38 |
GEHIN Rémy Master 5 (M5) MONTLAUR (31) |
|
40 |
MIRALLES FORNER Sergi Espoir (ES) NOE (31) |
|
41 |
CASIER Pauline Senior (SE) NAILLOUX (31) |
|
42 |
MEDAN Jean-Pierre Master 7 (M7) S/L CA BALMA (31) |
|
43 |
CROUZIL Guillaume Senior (SE) AC BOULOGNE BILLANCOURT (31) |
|
44 |
AQUILO CAZAUX Florence Senior (SE) AUREVILLE (31) |
|
45 |
BLANCHARD Nicolas Master 2 (M2) PINSAGUEL (31) |
|
46 |
JUNQUA Mathilde Senior (SE) NOUEILLES (31) |
|
47 |
CAMILLERI Florian Master 0 (M0) ROQUETTES (31) |
|
48 |
COURRIEU Léa Senior (SE) PAYS-BAS [NEDERLAND] |
|
49 |
MOOIJENKIND Dylan Senior (SE) PAYS-BAS [NEDERLAND] |
|
50 |
JUNQUA Sylvie Master 4 (M4) CORRONSAC (31) |
|
51 |
ANDRADE Fabien Master 1 (M1) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
|
52 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) BEAUMONT SUR LEZE (31) |
|
53 |
GLEYSES Jean-Laurent Senior (SE) NOUEILLES (31) |
|
54 |
SOUBEILLE Delphine Master 1 (M1) BRUGUIERES (31) |
|
55 |
DERLON Daniel Master 3 (M3) PAULIGNE (11) |
|
56 |
QUADRI David Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
|
58 |
BABRE Jean Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
21 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) VOIRON (38) |
Non Partant |
22 |
DEGIRONDE Claire Senior (SE) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
23 |
DJEBALI Sarah Master 2 (M2) CASTANET TOLOSAN (31) |
Non Partant |
39 |
MIRABÉ Bruno Master 5 (M5) RAMONVILLE (31) |
Non Partant |
57 |
CAUQUIL Nathalie Senior (SE) BLAN (81) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 31/03/2024 12:06:39