Toggle navigation
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL 8,5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 8,5 KM
31/03/2024
105 Inscriptions
(11 Non Partants)
94 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
666
TAVAN Laurie
1h01'13
VILLARD BONNOT (38)
2
672
BOTIJA Lucie
1h01'56
LRUN (34)
3
691
GERVAIS Severine
1h02'11
PAPY COACH (11)
4
669
PENO Alexia
1h02'29
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
5
612
DE ROCHETTE Marie
1h02'55
CARCASSONNE (11)
6
606
MISSENE Rosa
1h04'16
E MUVRE BALANINE (20) (11)
7
644
BASTELLO Johanna
1h05'01
CAUNES MINERVOIS (11)
8
654
SIEBERT-VERGNET Tiphaine
1h05'27
TOURNEFEUILLE (31)
9
687
VIALANEIX Myriam
1h05'28
SAINTE EULALIE (11)
10
676
GERARD Elhea
1h07'06
HERGARAI SALTOKAN (64)
11
623
GRIVOT Sophie
1h08'50
MONTREAL (11)
12
700
SIORAT Lydia
1h09'35
REVEL (31)
13
620
GOUZY Mélanie
1h09'41
CTC (11)
14
629
MEVEL Louisa
1h09'43
CARCASSONNE (11)
15
652
POLLE Nathalie
1h09'50
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
16
607
DOUCEMENT Audrey
1h09'50
CARCASSONNE (11)
17
99
VEDEL Vanessa
1h09'51
OUPIA (34)
18
618
REMOISSONNET Inès
1h12'46
CONQUES SUR ORBIEL (11)
19
657
LAUGÂA Anne-Marie
1h12'59
TREBES (11)
20
634
VANOVERTVELD Esther
1h13'27
LILLE (59)
21
699
JACQUES Audrey
1h13'46
CARCASSONNE (11)
22
647
KACI Ludivine
1h14'34
TRAUSSE (11)
23
664
SEMMAR Sandra
1h15'12
RIEUX MINERVOIS (11)
24
633
SANNIER Christine
1h15'20
LILLE (59)
25
610
MARC Juliette
1h15'56
BOUILHONNAC (11)
26
611
MARC Camille
1h16'11
BOUILHONNAC (11)
27
693
FLEURIDAS Laurine
1h16'21
AZILLE (11)
28
631
SABATIER Angélique
1h16'40
CTC (11)
29
642
GASPALDY Claire
1h16'59
MALVES (11)
30
641
CABRERA Laura
1h17'01
ASSOCIATION TERRE D'ARAGON EN CABARDES (11)
31
662
WOODS Georgina
1h17'04
CAUNES-MINERVOIS (11)
32
665
TEIXEIRA Sandrine
1h17'14
PEYRIAC MINERVOIS (11)
33
627
GUILLAUD Nathalie
1h17'54
RUNNING SEYSSES (31)
34
479
DELAHAYS Agnes
1h17'57
TOULOUSE (31)
35
637
SARRATO Inès
1h18'23
PEYRIAC MINERVOIS (11)
36
686
ALBERT Stephanie
1h18'46
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
37
638
SARDA Christine
1h19'40
ROUFFIAC D AUDE (11)
38
621
BOUHERET Sabrina
1h20'29
LIGNAN SUR ORB (34)
39
608
BORT Marine
1h21'01
HOMPS (11)
40
625
RASPAUD Sandrine
1h21'30
RUNNING SEYSSES (31)
41
604
GALIN Marie Laure
1h22'45
AZILLE - SPORT ET LOISIRS (11)
42
650
CARRIÉ REUX Isabelle
1h23'41
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
43
671
DELQUIE Justine
1h23'56
RIEUX-MINERVOIS (11)
44
667
CAVARROC Dominique
1h24'53
CAPENDU (11)
45
655
MATHET Julia
1h25'26
TEAM DADAJULL (11)
46
646
PAILLET Agnès
1h26'33
LAURE MINERVOIS (11)
47
602
CALVAYRAC Stéphanie
1h27'36
VALDURENQUE (81)
48
683
NAVARRO Ginette
1h28'26
LAURE MINERVOIS (11)
49
682
SIRVEIN Camille
1h28'26
PEYRIAC MINERVOIS (11)
50
613
DELMON Marie Claire
1h28'34
BEAUZELLE (31)
51
636
FALCOU Aurore
1h28'47
CARCASSONNE (11)
52
673
CANCEL Marianne
1h31'36
COURSAN (11)
53
694
BURGAT Justine
1h31'36
MINERVE (34)
54
603
NOWAK Celine
1h34'33
ACHICOURT (62)
55
639
VIGOUROUX Sandrine
1h36'58
TRAUSSE (11)
56
624
PAILHON Charline
1h41'48
ULTRA TERRES DE PROVENCE (13)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
674
PALAZY David
45'08
TEAM CROUZETTE, VCCB (34)
2
690
GERVAIS Wilfried
48'16
PAPY COACH (11)
3
643
BEAUVILLE VIDAILLAC Titouan
48'17
RIEUX (11)
4
675
MARTINEZ Florent
48'44
RUNNING SEYSSES (31)
5
98
RIVALS Bruno
49'56
OUPIA (34)
6
622
ALBERT Nicolas
50'50
LIGNAN SUR ORB (34)
7
648
MACQUART Jules
52'05
CARCASSONNE (11)
8
617
MENNEBOO Laurent
52'28
S/L ES AUSSILLON (11)
9
615
EL HADDAOUI Yacine
53'58
CARCASSONNE (11)
10
605
BIGOT Vincent
54'12
S/L GINESTAS X TRAIL (11)
11
261
REYNE Jean-Philippe
55'17
GINESTAS XTRAIL (11)
12
614
RAYNAUD Cyrille
58'23
TREBES (11)
13
658
SELMECZI-KOVACS Laurent
59'04
CARCASSONNE (11)
14
659
DENJEAN Julien
59'04
CARCASSONNE (11)
15
696
VORDY Cédric
1h01'35
OLONZAC (34)
16
630
ROULLIAUD Esteban
1h03'09
TOULOUSE (31)
17
684
MURGUI Ambroise
1h03'32
PRADELLES-CABARDES (11)
18
678
REMOISSONNET Laurent
1h04'50
CONQUES SUR ORBIEL (11)
19
685
BARDOT Steeve
1h05'04
CARCASSONNE (11)
20
688
FONSES Cedric
1h05'27
SAINTE EULALIE (11)
21
689
LASSALLE Camille
1h05'36
LES MARTYS (11)
22
616
DESPEYROUX Sylvain
1h06'20
CARCASSONNE (11)
23
695
VORDY Thibaut
1h07'49
MINERVE (34)
24
224
MISSENE Laurent
1h07'58
ACHICOURT (62)
25
692
CABRERA Antoine
1h08'27
CARCASSONNE (11)
26
668
JERDON Gilles
1h09'46
PALAJA (11)
27
640
REY Laurent
1h09'49
TRAUSSE (11)
28
660
SANTONI Jean Luc
1h12'39
BARNAY (71)
29
661
POTIQUET Jacky
1h12'42
SAINT SERNIN DU PLAIN (71)
30
698
JACQUES Eric
1h13'44
CARCASSONNE (11)
31
601
NÈGRE Julien
1h13'57
VALDURENQUE (81)
32
680
LAGOUTE Jerome
1h18'46
BLOMAC (11)
33
626
BILOTTA Jean François
1h22'45
RUNNING SEYSSES (31)
34
651
REUX Joel
1h23'41
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
35
663
HANN Olivier
1h23'58
CAUNES MINERVOIS (11)
36
656
MATHET Thierry
1h25'25
TEAM DADAJULL (11)
37
635
HIDALGO Joseph
1h28'48
CARCASSONNE (11)
38
649
SCHOTSMANS Julien
1h31'01
LAFRANCAISE (82)
×
Dernière mise à jour le 02/04/2024 14:11:51