Liste des Inscrits
TRAIL 8,5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
98 |
RIVALS Bruno Master 3 (M3) OUPIA (34) |
09:55:38 |
99 |
VEDEL Vanessa Master 2 (M2) OUPIA (34) |
09:55:38 |
224 |
MISSENE Laurent Master 0 (M0) ACHICOURT (62) |
09:55:38 |
261 |
REYNE Jean-Philippe Master 3 (M3) GINESTAS XTRAIL (11) |
09:55:38 |
479 |
DELAHAYS Agnes Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:55:38 |
601 |
NÈGRE Julien Master 1 (M1) VALDURENQUE (81) |
09:55:38 |
602 |
CALVAYRAC Stéphanie Master 1 (M1) VALDURENQUE (81) |
09:55:38 |
603 |
NOWAK Celine Master 0 (M0) ACHICOURT (62) |
09:55:38 |
604 |
GALIN Marie Laure Master 3 (M3) AZILLE - SPORT ET LOISIRS (11) |
09:55:38 |
605 |
BIGOT Vincent Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:55:38 |
606 |
MISSENE Rosa Master 6 (M6) E MUVRE BALANINE (20) (11) |
09:55:38 |
607 |
DOUCEMENT Audrey Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
608 |
BORT Marine Senior (SE) HOMPS (11) |
09:55:38 |
610 |
MARC Juliette Junior (JU) BOUILHONNAC (11) |
09:55:38 |
611 |
MARC Camille Senior (SE) BOUILHONNAC (11) |
09:55:38 |
612 |
DE ROCHETTE Marie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
613 |
DELMON Marie Claire Master 2 (M2) BEAUZELLE (31) |
09:55:38 |
614 |
RAYNAUD Cyrille Master 3 (M3) TREBES (11) |
09:55:38 |
615 |
EL HADDAOUI Yacine Cadet (CA) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
616 |
DESPEYROUX Sylvain Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
617 |
MENNEBOO Laurent Master 4 (M4) S/L ES AUSSILLON (11) |
09:55:38 |
618 |
REMOISSONNET Inès Junior (JU) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:55:38 |
620 |
GOUZY Mélanie Senior (SE) CTC (11) |
09:55:38 |
621 |
BOUHERET Sabrina Master 0 (M0) LIGNAN SUR ORB (34) |
09:55:38 |
622 |
ALBERT Nicolas Master 1 (M1) LIGNAN SUR ORB (34) |
09:55:38 |
623 |
GRIVOT Sophie Master 3 (M3) MONTREAL (11) |
09:55:38 |
624 |
PAILHON Charline Senior (SE) ULTRA TERRES DE PROVENCE (13) |
09:55:38 |
625 |
RASPAUD Sandrine Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
09:55:38 |
626 |
BILOTTA Jean François Master 5 (M5) RUNNING SEYSSES (31) |
09:55:38 |
627 |
GUILLAUD Nathalie Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
09:55:38 |
629 |
MEVEL Louisa Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
630 |
ROULLIAUD Esteban Cadet (CA) TOULOUSE (31) |
09:55:38 |
631 |
SABATIER Angélique Master 1 (M1) CTC (11) |
09:55:38 |
633 |
SANNIER Christine Master 3 (M3) LILLE (59) |
09:55:38 |
634 |
VANOVERTVELD Esther Senior (SE) LILLE (59) |
09:55:38 |
635 |
HIDALGO Joseph Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
636 |
FALCOU Aurore Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
637 |
SARRATO Inès Cadet (CA) PEYRIAC MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
638 |
SARDA Christine Master 4 (M4) ROUFFIAC D AUDE (11) |
09:55:38 |
639 |
VIGOUROUX Sandrine Master 3 (M3) TRAUSSE (11) |
09:55:38 |
640 |
REY Laurent Master 2 (M2) TRAUSSE (11) |
09:55:38 |
641 |
CABRERA Laura Master 0 (M0) ASSOCIATION TERRE D'ARAGON EN CABARDES (11) |
09:55:38 |
642 |
GASPALDY Claire Master 0 (M0) MALVES (11) |
09:55:38 |
643 |
BEAUVILLE VIDAILLAC Titouan Cadet (CA) RIEUX (11) |
09:55:38 |
644 |
BASTELLO Johanna Senior (SE) CAUNES MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
646 |
PAILLET Agnès Master 5 (M5) LAURE MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
647 |
KACI Ludivine Master 1 (M1) TRAUSSE (11) |
09:55:38 |
648 |
MACQUART Jules Cadet (CA) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
649 |
SCHOTSMANS Julien Senior (SE) LAFRANCAISE (82) |
09:55:38 |
650 |
CARRIÉ REUX Isabelle Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
09:55:38 |
651 |
REUX Joel Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
09:55:38 |
652 |
POLLE Nathalie Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:55:38 |
654 |
SIEBERT-VERGNET Tiphaine Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:55:38 |
655 |
MATHET Julia Espoir (ES) TEAM DADAJULL (11) |
09:55:38 |
656 |
MATHET Thierry Master 3 (M3) TEAM DADAJULL (11) |
09:55:38 |
657 |
LAUGÂA Anne-Marie Master 5 (M5) TREBES (11) |
09:55:38 |
658 |
SELMECZI-KOVACS Laurent Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
659 |
DENJEAN Julien Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
660 |
SANTONI Jean Luc Master 6 (M6) BARNAY (71) |
09:55:38 |
661 |
POTIQUET Jacky Master 5 (M5) SAINT SERNIN DU PLAIN (71) |
09:55:38 |
662 |
WOODS Georgina Master 3 (M3) CAUNES-MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
663 |
HANN Olivier Espoir (ES) CAUNES MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
664 |
SEMMAR Sandra Master 0 (M0) RIEUX MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
665 |
TEIXEIRA Sandrine Master 0 (M0) PEYRIAC MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
666 |
TAVAN Laurie Master 0 (M0) VILLARD BONNOT (38) |
09:55:38 |
667 |
CAVARROC Dominique Master 3 (M3) CAPENDU (11) |
09:55:38 |
668 |
JERDON Gilles Master 5 (M5) PALAJA (11) |
09:55:38 |
669 |
PENO Alexia Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:55:38 |
671 |
DELQUIE Justine Espoir (ES) RIEUX-MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
672 |
BOTIJA Lucie Senior (SE) LRUN (34) |
09:55:38 |
673 |
CANCEL Marianne Master 3 (M3) COURSAN (11) |
09:55:38 |
674 |
PALAZY David Master 2 (M2) TEAM CROUZETTE, VCCB (34) |
09:55:38 |
675 |
MARTINEZ Florent Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
09:55:38 |
676 |
GERARD Elhea Senior (SE) HERGARAI SALTOKAN (64) |
09:55:38 |
678 |
REMOISSONNET Laurent Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:55:38 |
680 |
LAGOUTE Jerome Master 2 (M2) BLOMAC (11) |
09:55:38 |
682 |
SIRVEIN Camille Senior (SE) PEYRIAC MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
683 |
NAVARRO Ginette Master 3 (M3) LAURE MINERVOIS (11) |
09:55:38 |
684 |
MURGUI Ambroise Espoir (ES) PRADELLES-CABARDES (11) |
09:55:38 |
685 |
BARDOT Steeve Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
686 |
ALBERT Stephanie Master 1 (M1) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:55:38 |
687 |
VIALANEIX Myriam Master 2 (M2) SAINTE EULALIE (11) |
09:55:38 |
688 |
FONSES Cedric Master 1 (M1) SAINTE EULALIE (11) |
09:55:38 |
689 |
LASSALLE Camille Senior (SE) LES MARTYS (11) |
09:55:38 |
690 |
GERVAIS Wilfried Master 1 (M1) PAPY COACH (11) |
09:55:38 |
691 |
GERVAIS Severine Master 2 (M2) PAPY COACH (11) |
09:55:38 |
692 |
CABRERA Antoine Master 6 (M6) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
693 |
FLEURIDAS Laurine Senior (SE) AZILLE (11) |
09:55:38 |
694 |
BURGAT Justine Senior (SE) MINERVE (34) |
09:55:38 |
695 |
VORDY Thibaut Senior (SE) MINERVE (34) |
09:55:38 |
696 |
VORDY Cédric Master 0 (M0) OLONZAC (34) |
09:55:38 |
698 |
JACQUES Eric Master 4 (M4) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
699 |
JACQUES Audrey Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:55:38 |
700 |
SIORAT Lydia Master 3 (M3) REVEL (31) |
09:55:38 |
609 |
ESCUR Johanna Senior (SE) ARZENS (11) |
Non Partant |
619 |
LAVEYSSIERE Laura Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
628 |
ROUCH Rémy Master 1 (M1) CORRER PER TRESBES (11) |
Non Partant |
632 |
LECUN Severine Master 1 (M1) COURIR A MALVES (11) |
Non Partant |
645 |
FALANDRY Bruno Master 3 (M3) CAVANAC (11) |
Non Partant |
653 |
DUMONTIER Christel Master 1 (M1) MONTREAL (11) |
Non Partant |
670 |
CASALS Daisy Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
677 |
ICHE Daniel Master 8 (M8) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
679 |
CABARET Alice Junior (JU) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
681 |
MARTY Laura Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
697 |
JACQUES Thomas Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 02/04/2024 14:11:51