Toggle navigation
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL 16,5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 16,5 KM
31/03/2024
125 Inscriptions
(12 Non Partants)
113 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
433
BARITEAU Clemence
1h54'35
S/L AS CARCASSONNE (11)
2
401
COGO Emma
1h54'38
TOURNEFEUILLE (31)
3
516
GUIHENEUF Florence
2h00'03
S/L AS CARCASSONNE (11)
4
436
COLOMBIES Myriam
2h07'34
ACFC (11)
5
445
COLOMBIES Béatrice
2h11'10
STADE RODEZ ATHLETISME* (12)
6
431
BETEILLE Mary
2h11'15
PAPYCOACH/CTC (11)
7
503
OLIVAN Evelyne
2h12'07
NANTES (44)
8
405
LIGNIÈRES Manon
2h13'42
FELINES MINERVOIS (34)
9
498
PESQUET Marianne
2h14'58
MARTILLAC (33)
10
457
SOURNIES Justine
2h18'31
TOULOUSE (31)
11
475
CROS Valérie
2h19'55
VILLEGAILHENC (11)
12
506
BOUVIALA Céline
2h20'18
AURIOL (13)
13
466
RIVIÈRE Christine
2h21'11
CTC (11)
14
482
GRIMAUD Laura
2h22'33
CTC (11)
15
107
MAZET Laura
2h24'08
CARCASSONNE (11)
16
507
COULOMB Audrey
2h24'31
LES FOULEES DU LORIOT (83)
17
446
THENE Cécile
2h26'34
CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
18
437
BRASSIER Gwenaelle
2h29'17
DESPERADO TRAIL (31)
19
406
NOE Célia
2h29'25
PEYRIAC (11)
20
474
ROBADO Sylvie
2h30'19
RUNNING SEYSSES (31)
21
438
CHESSERON Marie-Annick
2h30'28
DESPERADO TRAIL (31)
22
302
MARTEL Julie
2h30'45
TAILLEFER TRAIL TEAM (34)
23
456
MACCHION Charline
2h31'16
BERRIAC (11)
24
444
CASIEZ Julie
2h34'43
JNM (11)
25
489
CARRERE Julie
2h34'57
SERIGNAN (34)
26
450
AMIEL Gaëlle
2h36'11
SIRAN (34)
27
428
ROMAN Charline
2h39'12
PEPIEUX (11)
28
422
BRUN Alexandra
2h39'28
CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
29
464
BAUD Nathalie
2h40'50
AURIOL (13)
30
451
SCHENCK Elodie
2h40'51
RAPETOU (33)
31
411
LELIEVRE Juliane
2h40'52
RAPETOU (33)
32
462
CARDEW Ollie
2h41'12
CAUNES MINERVOIS (11)
33
492
SNAITH Tammi
2h41'43
OUPIA (34)
34
468
ARKWRIGHT TRENCH JELLICOE Racheal
2h41'43
CAUNES MINERVOIS (11)
35
407
BOISSERIE Emilie
2h42'11
ESTIVAUX (19)
36
417
DENEPOUX Justine
2h43'54
AVIGNONET LAURAGAIS (31)
37
429
FABRE Chrystelle
2h45'07
PALAJA (11)
38
477
LOUBAT-MOLINIER Chantal
2h49'13
VALDURENQUE (81)
39
504
FLOURET Sandra
2h51'22
CORRER PER TRESBES (11)
40
410
BOYER Marjorie
2h52'17
TRIBU DATHENA (11)
41
421
PLANCHE Claire-Marie
2h53'48
S/L STADE MARSEILLAIS U. C. (13)
42
473
SIBRA Sandrine
2h54'12
RUNNING SEYSSES (31)
43
418
MASSON Solene
2h57'20
COUFFOULENS (11)
44
515
PONS Lauryn
2h57'40
OLONZAC (34)
45
459
JENOUVRIER Joanna
2h58'00
AVAT TTT (31)
46
472
LEGRAND Laurence
2h58'50
LES FOULEES DU LORIOT (13)
47
518
JIMENEZ Laeticia
3h00'15
JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
520
ARTUSO Robin
1h34'23
INSA TOULOUSE (31)
2
476
DESCAMPS David
1h35'04
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
3
495
BONNET Christophe
1h41'23
LES MARTYS (11)
4
501
BONAMICH Fabien
1h42'31
SALLES SUR LHERS (11)
5
440
MARCOUIRE Yoan
1h43'45
S/L GINESTAS X TRAIL (34)
6
460
PAREJA Jeremy
1h45'54
S/L AS CARCASSONNE (11)
7
505
LARCHER Sébastien
1h49'01
PAPY COACH (11)
8
448
CHARMOIS Clément
1h50'41
MX DEVELOPPEMENT (31)
9
404
DELMAS Cédric
1h50'43
PEPIEUX (11)
10
469
MARTY Paul
1h53'45
MONTREAL (11)
11
432
DONADILLE Julien
1h54'13
ROUFFIAC D'AUDE (11)
12
481
GUICHARD Adrien
1h55'11
TAVAUX (39)
13
412
PILI Patrice
1h55'15
COURIR A MALVES (11)
14
491
GROUT Gabin
1h55'41
TOULOUSE (31)
15
519
TURQUAY Alexandre
2h00'33
S/L GINESTAS X TRAIL (11)
16
465
ECHEVERRIA Damien
2h01'23
DESPERADO TRAIL (81)
17
426
LOUPIAC Nicolas
2h03'53
MALVES EN MINERVOIS (11)
18
478
DELBECQ Vianney
2h04'16
BELGIQUE
19
414
GILLES Matthieu
2h04'37
SAINT JEAN (31)
20
490
CADENE Pierre
2h06'35
CAZILHAC (11)
21
420
VERNOCHET Etienne
2h07'01
TOULOUSE (31)
22
427
BORT Thomas
2h07'30
HOMPS (11)
23
455
DUCROCQ Jean-Pierre
2h08'10
AS CARCASSONNE CYCLISTE (11)
24
484
ROUX Alain
2h09'55
SAINT-AMANS-VALTORET (81)
25
424
POZZOBON Damien
2h10'27
SOUAL (81)
26
441
DELVAT Béranger
2h11'25
MURET (31)
27
409
AMARGIER Christophe
2h11'44
LEUC (11)
28
423
SIEURAC Pascal
2h13'18
ROC'N TRAIL (11)
29
447
BRADEA Mathias
2h13'36
QUINT-FONSEGRIVES (31)
30
12
ABRIAL Francis
2h15'11
VILLESPASSANS (34)
31
443
MACCHION Fabien
2h15'13
BERRIAC (11)
32
487
FERRASSE Yves
2h16'03
GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
33
402
HUSSON Clément
2h16'11
LES PETITES FRAPPES (75)
34
442
MARCEL Sébastien
2h16'17
BEAUZELLE (31)
35
500
BONNEFOUS Vincent
2h16'36
NARBO NORDIK CLUB (12)
36
486
MOUREAU Frederic
2h16'37
AMICALE COUREURS DE FOND CARCACASSONNE (11)
37
439
LALET Patrice
2h17'26
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
38
415
ESCUR Gabriel
2h17'27
ARZENS (11)
39
502
SARDA Jean-Rémy
2h18'07
LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
40
419
BERIL Aubin
2h19'18
CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
41
480
GRAILLET Adrien
2h19'36
MONTPELLIER (34)
42
461
GUIRAUD Benjamin
2h19'53
TOULOUSE (31)
43
266
DEBRAY Jean-Baptiste
2h21'22
TOULOUSE (31)
44
517
CHAPELAN Daniel
2h21'48
ACFC (11)
45
508
RIEUX Philippe
2h24'32
LES FOULEES DU LORIOT (13)
46
499
SIMONATO Thomas
2h25'58
AYGUEVIVES (31)
47
288
CASTEILTORT Jean-Pierre
2h26'34
CAZILHAC (11)
48
458
CARDINALE Anthoni
2h28'32
TOULOUSE (31)
49
510
MARTIAL Martial
2h29'22
PINSAGUEL (31)
50
493
NONNAT Sebastien
2h30'16
PEYRIAC MINERVOIS (11)
51
496
SANCHEZ Cédric
2h30'18
CARCASSONNE (11)
52
467
MARQUIE Yves
2h30'24
CTC (31)
53
463
POURCHIER Claude
2h34'48
AURIOL (13)
54
425
BORDONADO José
2h35'52
MONTREAL (11)
55
488
LAMARGOT Jérôme
2h37'33
PHARMACIE DES FONTAINES (66)
56
413
LASSUS Anthony
2h39'04
NOCLUB (31)
57
408
DELMAS Eric
2h42'13
ESTIVAUX (19)
58
471
ALONSO Mathias
2h42'20
CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
59
485
LEDEUL Willy
2h43'23
REVEL (31)
60
497
BARBIER Guillaume
2h43'49
CARCASSONNE (11)
61
304
CHARLE Matthieu
2h55'39
TOULOUSE (31)
62
483
BONAL Fabrice
2h56'04
VILLALIER (11)
63
512
TAILLEFER Mathieu
2h57'05
ALZONNE (11)
64
416
DENEPOUX Julien
3h03'46
AVIGNONET LAURAGAIS (31)
65
514
CUYPERS Loup
3h04'46
CASTELNAU D'AUDE (11)
66
430
LABARRE Robert
3h12'50
COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11)
×
Dernière mise à jour le 02/04/2024 14:11:51