Liste des Inscrits
TRAIL 28 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
33 |
BROWNE Jérémy Master 5 (M5) CAUNES MINERVOIS (11) |
08:57:20 |
50 |
BOULARD Yannick Master 3 (M3) S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON (48) |
08:57:20 |
201 |
KADDOUR Benoît Master 0 (M0) TEAM COIN-COIN (31) |
08:57:20 |
202 |
HUSSON Sylvain Master 2 (M2) CAUNES-MINERVOIS (11) |
08:57:20 |
203 |
MOUGINOT FELLONNEAU Johanna Master 1 (M1) SADIRAC (33) |
08:57:20 |
204 |
OLIVIER Sébastien Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
08:57:20 |
205 |
VANDEKERCKHOVE Paul Senior (SE) LE TRASTET (11) |
08:57:20 |
206 |
BAILLY Hélène Master 0 (M0) GOND PONTOUVRE (16) |
08:57:20 |
207 |
SALOMÉ Margot Master 0 (M0) VILLEJOUBERT (16) |
08:57:20 |
208 |
ALUNDA PAIN Aritz Senior (SE) ESPAGNE |
08:57:20 |
209 |
REMY Jean-Philippe Master 4 (M4) SAINT CHAMASSY (24) |
08:57:20 |
210 |
LE PABIC Laura Master 0 (M0) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
211 |
COULOUMA Denis Master 2 (M2) CASCOL ATHLETISME (69) |
08:57:20 |
212 |
DALMAIS Amandine Master 1 (M1) CASCOL ATHLETISME (69) |
08:57:20 |
213 |
PHILOMIN Carole Master 4 (M4) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
214 |
CERESUELA Stéphan Master 3 (M3) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
215 |
MANENT Joel Master 6 (M6) ACFC CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
216 |
MEHEUST Fabrice Master 2 (M2) CTC/POUMPILS DU CABARDES (11) |
08:57:20 |
217 |
RAZAT Julie Senior (SE) CTC (11) |
08:57:20 |
218 |
LIBERT Florian Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
08:57:20 |
219 |
FRANCK Denis Master 2 (M2) CTC (11) |
08:57:20 |
220 |
ELANDALOUSSI David Master 2 (M2) CTC (11) |
08:57:20 |
221 |
JALLAT Lionel Master 3 (M3) CTC (11) |
08:57:20 |
222 |
DUPUY Thibault Senior (SE) RAPETOU (33) |
08:57:20 |
223 |
HUCK Olivier Master 1 (M1) PREIXAN (11) |
08:57:20 |
225 |
BEGLIOMINI Armand Master 2 (M2) ALBI (81) |
08:57:20 |
226 |
ROCH Mélanie Master 1 (M1) CSG LES COUREURS DE ST GEORGES (34) |
08:57:20 |
227 |
LAFFORGUE Aude Master 2 (M2) LES COUREURS DE SAINT GEORGES CSG (34) |
08:57:20 |
228 |
ARSAUT Hélène Master 1 (M1) COUREURS DE SAINT GEORGES CSG (34) |
08:57:20 |
229 |
PETIT Vincent Master 3 (M3) LAFRANCAISE (82) |
08:57:20 |
230 |
PLANES Paul Louis Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
231 |
CLAUDEL Vincent Senior (SE) MALVES EN MINERVOIS (11) |
08:57:20 |
232 |
ROS Vincent Master 0 (M0) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
233 |
NENCI Yoan Senior (SE) CTC (11) |
08:57:20 |
234 |
BEAUVOIS Nicolas Master 2 (M2) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
08:57:20 |
235 |
BRILHAULT Laurent Master 3 (M3) S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON (48) |
08:57:20 |
236 |
SEYLER Gabriel Master 1 (M1) SAUVIAN (34) |
08:57:20 |
237 |
ANGLIO Matthias Master 2 (M2) LABASTIDE D ANJOU (11) |
08:57:20 |
238 |
TISSOT Jean-Marc Master 5 (M5) S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE (11) |
08:57:20 |
239 |
AGUERA Denis Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
240 |
RATEL-RAMOND Nicolas Master 1 (M1) SALLES SUR L'HERS (11) |
08:57:20 |
241 |
TABACCO Frédéric Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
08:57:20 |
243 |
VISINTIN Stephane Master 4 (M4) COUREURS DE ST GEORGES (34) |
08:57:20 |
244 |
POTUR Constantin Master 0 (M0) T.V.A (66) |
08:57:20 |
245 |
DUSSERM Sonia Master 2 (M2) BILLÈRE (64) |
08:57:20 |
246 |
LOUBRIAT Jocelyn Master 2 (M2) BILLÈRE (64) |
08:57:20 |
247 |
POPESCU Costin Senior (SE) YOU CAN TRAIL (66) |
08:57:20 |
248 |
BARRIÈRE Clotilde Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
249 |
CHABBERT Nicolas Master 1 (M1) MONTPELLIER (34) |
08:57:20 |
250 |
MOURGUES Ludovic Master 1 (M1) ROUBIA (11) |
08:57:20 |
251 |
SOULIER Guilhem Master 1 (M1) CORRONSAC (31) |
08:57:20 |
252 |
BARITEAU Bruno Master 4 (M4) ST PIERRE DES CHAMPS (11) |
08:57:20 |
253 |
FELIU Mégan Senior (SE) OUVEILLAN (11) |
08:57:20 |
254 |
SANANES David Master 3 (M3) CARACSSONNE (11) |
08:57:20 |
255 |
ABELN Abeln Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
256 |
LE ROY Ludovic Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
08:57:20 |
257 |
ALQUIER Magali Master 2 (M2) PAC (31) |
08:57:20 |
258 |
LAFORGUE Chloé Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
08:57:20 |
259 |
JALLON Thomas Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
08:57:20 |
260 |
ESCOURROU Loic Senior (SE) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
08:57:20 |
262 |
SAINT-CRIQ Laurie Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
08:57:20 |
263 |
BEGUET Laurent Master 3 (M3) PARIS (75) |
08:57:20 |
264 |
THÉRON Ingrid Master 2 (M2) CAROUX XTRAIL/CTC (11) |
08:57:20 |
265 |
GIBERT Lucas Senior (SE) BARBAIRA (11) |
08:57:20 |
267 |
FRATICOLA Daniel Master 4 (M4) BEZIERS (34) |
08:57:20 |
268 |
QUERREC Jean Marc Senior (SE) RAISSAC SUR LAMPY (11) |
08:57:20 |
269 |
BOURJAC Julien Master 1 (M1) QUINSAC (33) |
08:57:20 |
270 |
COULON Hoël Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
271 |
THOMAS Sebastien Master 1 (M1) DENLEDUR (31) |
08:57:20 |
272 |
HYVER Kévin Master 2 (M2) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
08:57:20 |
273 |
GOUBIN Louis Master 0 (M0) CAZILHAC (11) |
08:57:20 |
274 |
PERRETTE Benoit Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:57:20 |
275 |
ALVES LIMA Vivien Master 0 (M0) CAUX ET SAUZENS (11) |
08:57:20 |
276 |
CABESTANY Laurent Master 3 (M3) PORT VENDRES (66) |
08:57:20 |
277 |
FABREGAT Estelle Senior (SE) SALSES LE CHATEAU (66) |
08:57:20 |
278 |
SAVOURE Benoit Master 3 (M3) OLONZAC (34) |
08:57:20 |
279 |
KAIOUN Stéphanie Master 0 (M0) ROQUEFORT DES CORBIERES (11) |
08:57:20 |
280 |
VINCENT Aude Master 0 (M0) S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE (11) |
08:57:20 |
281 |
VINCENT Florimond Master 0 (M0) SIGEAN (11) |
08:57:20 |
282 |
ABAD Christian Master 4 (M4) BELEU (81) |
08:57:20 |
283 |
PY Aurélie Master 1 (M1) BELEU (81) |
08:57:20 |
284 |
BLANCAFORT Jérémie Master 2 (M2) AVAB TTT (31) |
08:57:20 |
285 |
SEGURA Stephane Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
286 |
BOUCHER Jonathan Master 1 (M1) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
08:57:20 |
289 |
LOPEZ Fabien Master 0 (M0) OLONZAC (34) |
08:57:20 |
290 |
POUSTHOMIS Frédéric Master 2 (M2) CAMBON (81) |
08:57:20 |
291 |
PAILHON Damien Master 0 (M0) ULTRA TERRES DE PROVENCE (13) |
08:57:20 |
292 |
SIBRA Franck Master 4 (M4) RUNNING SEYSSES (31) |
08:57:20 |
293 |
VIDAL Alain Master 4 (M4) RUNNING SEYSSES (31) |
08:57:20 |
294 |
LINZA Nicolas Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
08:57:20 |
295 |
LAURENT David Master 3 (M3) LES MILLE PATTES DE MEZE (34) |
08:57:20 |
296 |
DELBECQ Nathan Senior (SE) BELGIQUE |
08:57:20 |
297 |
SIRET Magali Senior (SE) SAINT JEAN DE VERGES (09) |
08:57:20 |
298 |
REBIFFE Pascal Master 5 (M5) TIS (31) |
08:57:20 |
299 |
HIVERT Didier Master 2 (M2) ULTRA TERRES DE PROVENCE (13) |
08:57:20 |
300 |
MINUZZI Jérémy Senior (SE) TEAM COUSTELOUS / ROC'N'TRAIL (11) |
08:57:20 |
301 |
FORASTÉ Chloé Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
303 |
LEFEUVRE Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:57:20 |
305 |
WATFEH Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:57:20 |
306 |
BALDASSI Emmanuel Master 2 (M2) TCAP (81) |
08:57:20 |
307 |
DJERBI Bilel Master 0 (M0) AVAB TTT (31) |
08:57:20 |
308 |
RIVALLAND Valentine Senior (SE) TASSIN LA DEMIE LUNE (69) |
08:57:20 |
309 |
PONT Priscilla Senior (SE) PENCRAN (29) |
08:57:20 |
310 |
LOUBES Thierry Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
311 |
IBORRA Loucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:57:20 |
312 |
GONNARD Jean-François Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:57:20 |
313 |
LESCURE Stephane Master 3 (M3) PERPEZAC LE NOIR (19) |
08:57:20 |
314 |
CLERGUE-LAPEYRE Lilian Espoir (ES) VILLARZEL CABARDES (11) |
08:57:20 |
315 |
BAILLY Matthieu Master 0 (M0) PIN BALMA (31) |
08:57:20 |
317 |
MACHELIDON William Senior (SE) FAN2TRAIL (11) |
08:57:20 |
318 |
MAGENTI Aurélie Master 1 (M1) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
08:57:20 |
319 |
ECHEVERRIA Emmanuelle Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (81) |
08:57:20 |
320 |
PELLERIN Patrice Master 3 (M3) CTC (11) |
08:57:20 |
321 |
DESVAUX Gregory Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
322 |
BOURGADE Cyril Master 2 (M2) TEAM PORCINET (31) |
08:57:20 |
323 |
KASPER Lionel Master 3 (M3) 3RPIMA (11) |
08:57:20 |
324 |
PRESEGUER Nathalie Master 3 (M3) MAGUELONE JOGGING (34) |
08:57:20 |
325 |
BOULLEAUX Gaelle Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
08:57:20 |
326 |
BONNARD Eric Master 4 (M4) MAGUELONE JOGGING (34) |
08:57:20 |
328 |
CANONICI Jean-Jacques Master 5 (M5) VILLENEUVE DE LA RAHO (66) |
08:57:20 |
329 |
COLS Morgane Senior (SE) LRUN (34) |
08:57:20 |
331 |
JUZWIAK Nathalie Master 4 (M4) LALBENQUE (46) |
08:57:20 |
332 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) LILLE (59) |
08:57:20 |
333 |
COQUELET Mathias Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:57:20 |
335 |
LABENC Yannick Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
08:57:20 |
336 |
HERNANDEZ Alan Master 0 (M0) S/L ITSWEIRE TEAM RUNNING (66) |
08:57:20 |
337 |
CHOQUET David Master 2 (M2) SEYSSES (31) |
08:57:20 |
338 |
CALAMIA Estelle Master 2 (M2) TEAM PAPY COACH (11) |
08:57:20 |
340 |
SENSEBE Joël Master 4 (M4) CUGNAUX (31) |
08:57:20 |
341 |
CASTAGNE Mathieu Master 0 (M0) BOUT DU PONT DE L'ARN (81) |
08:57:20 |
342 |
SOULIE Michel Master 6 (M6) RIEUX MINERVOIS (11) |
08:57:20 |
343 |
SOULIE Guilhem Master 0 (M0) PUICHERIC (11) |
08:57:20 |
344 |
ROUX Frederic Master 2 (M2) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
08:57:20 |
345 |
PESQUET Guillaume Master 1 (M1) SAFT/MARTILLAC (33) |
08:57:20 |
346 |
LAUWERS Vanessa Master 2 (M2) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:57:20 |
347 |
TOUZET Léo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:57:20 |
348 |
PALO Karine Master 3 (M3) LES FOULEES DU LORIOT (13) |
08:57:20 |
349 |
ALLISIO Franck Master 3 (M3) LES FOULEES DU LORIOT (13) |
08:57:20 |
350 |
CUVELIER Guy Wilfrid Master 3 (M3) COUFFOULENS (11) |
08:57:20 |
242 |
HUGAND Fred Master 3 (M3) CSG COUREURS DE SAINT-GEORGES (34) |
Non Partant |
287 |
COCOT Nolwenn Senior (SE) LES CLOCHES PIEDS (81) |
Non Partant |
316 |
ARAM Pascal Master 2 (M2) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
Non Partant |
327 |
MURCHIE Tristen Master 1 (M1) LABASTIDE ROUAIROUX (81) |
Non Partant |
330 |
BERTRAND Aurelie Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
Non Partant |
334 |
LAMBERT Simon Senior (SE) AS ROMAGNAT (63) |
Non Partant |
339 |
REGIS Jean-Christophe Master 1 (M1) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 02/04/2024 14:11:51