Liste des Inscrits
55 KM DES CITADELLES
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
5000 |
COMBE Anthony Master 0 (M0) ACCR RAMONVILLE (31) |
07:00:10 |
5001 |
MICHAELI Guillaume Master 0 (M0) CAUNEILLE (40) |
07:00:10 |
5002 |
SLUSARCZYK Pierre Master 4 (M4) VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12) |
07:00:10 |
5004 |
CLAVIE Laurent Master 3 (M3) TARAHUMARAS CLUB MURET (31) |
07:00:10 |
5006 |
MARIONNEAU Christophe Master 4 (M4) CAP NATURE BEAULIEU (85) |
07:00:10 |
5007 |
BAREILLES Sandy Master 0 (M0) TACOS DOUBLE VIANDE (31) |
07:00:10 |
5008 |
FERRAND Nicolas Master 0 (M0) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
07:00:10 |
5009 |
SOLIS Sylvain Master 1 (M1) ARIEGE LIBRE (09) |
07:00:10 |
5010 |
ARRANNO Romain Master 0 (M0) MY COACH 64 (64) |
07:00:10 |
5011 |
SANCHO Cyrielle Master 1 (M1) TARAHUMARAS (31) |
07:00:10 |
5012 |
GUYONNET Yoann Master 2 (M2) COURS'SON NATURE (17) |
07:00:10 |
5013 |
BERLIOZ Annie Senior (SE) AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64) |
07:00:10 |
5014 |
LHERIAU Jordan Senior (SE) LIGNE (44) |
07:00:10 |
5015 |
CHALLET Anthony Master 2 (M2) CAP NATURE BEAULIEU (85) |
07:00:10 |
5016 |
AUGÉ Julien Senior (SE) VO2MAX (09) |
07:00:10 |
5017 |
MALHEIRO Stéphane Master 3 (M3) COVS (31) |
07:00:10 |
5018 |
COUDERT Bastien Senior (SE) LIMOGES (87) |
07:00:10 |
5019 |
HOREAU Pierre Master 3 (M3) COURIR EN LAYON (49) |
07:00:10 |
5020 |
BARBEY Josselin Master 2 (M2) ELAN CAPIANAIS (33) |
07:00:10 |
5021 |
GIRAUDEAU Laure Senior (SE) ACPA (44) |
07:00:10 |
5023 |
ONDARTS Michel Master 2 (M2) URTXINTXAK (64) |
07:00:10 |
5024 |
LE BARS Marie Master 1 (M1) PLAINTEL AVENTURE (22) |
07:00:10 |
5025 |
LEBOEUF Kevin Master 1 (M1) TEAM TRAIL'QUILLOU/ TRAIL DE L'HERS (09) |
07:00:10 |
5026 |
TURRIES Camille Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
07:00:10 |
5028 |
MOREAU Elodie Senior (SE) LA JARRIE (17) |
07:00:10 |
5029 |
DORNER Cyril Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
07:00:10 |
5030 |
DORNER Aurélia Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
07:00:10 |
5031 |
VIVES Guillaume Master 0 (M0) LOURTIES MONBRUN (32) |
07:00:10 |
5032 |
VERGNIERES Virginie Master 1 (M1) YCT (66) |
07:00:10 |
5033 |
ROSSI Olivier Master 2 (M2) AUCAMVILLE (31) |
07:00:10 |
5034 |
CHANU Cyril Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
07:00:10 |
5035 |
RÉCAPPÉ Valerie Master 2 (M2) NAINTRE (86) |
07:00:10 |
5036 |
GERDIL Jerome Master 2 (M2) CHATEAUNEUF (16) |
07:00:10 |
5037 |
HERVO Sabrina Master 2 (M2) PLAINTEL AVENTURE (22) |
07:00:10 |
5038 |
LAMBERT Valentin Espoir (ES) LENCLOITRE-JC86 (86) |
07:00:10 |
5039 |
MAIRE Jean-David Master 1 (M1) SANKT PAULI (ALLEMAGNE) |
07:00:10 |
5040 |
VAZ Stephane Master 4 (M4) LJC (86) |
07:00:10 |
5041 |
LAGARDE Jérôme Master 1 (M1) TEAM DPOTES (09) |
07:00:10 |
5042 |
FINANCE Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5043 |
GAILLARD Jessyca Master 2 (M2) FBL (64) |
07:00:10 |
5044 |
CHARRIER Fabrice Master 3 (M3) CHATEAUNEUF SUR CHARENTE (16) |
07:00:10 |
5045 |
LHUILLIER Baptiste Master 1 (M1) COURIR A FONTENILLES (31) |
07:00:10 |
5046 |
MICHENOT Thomas Senior (SE) BEGLES (33) |
07:00:10 |
5047 |
GUIRBAL Bertrand Master 3 (M3) TEAM BINOUZE /TRAIL DE BOUDOU (82) |
07:00:10 |
5048 |
ABADIE Jordan Senior (SE) PUYDANIEL (31) |
07:00:10 |
5049 |
BRIOTTET Pierre Master 0 (M0) RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31) |
07:00:10 |
5050 |
NOYRIGAT Florence Master 5 (M5) UAG RUNNING (81) |
07:00:10 |
5051 |
RAYNAUDON Julien Master 2 (M2) COURS'SON NATURE (17) |
07:00:10 |
5052 |
DUNAC Matthias Master 1 (M1) TEAM TRAIL'QUILLOU / TRAIL DE L'HERS 09 (09) |
07:00:10 |
5054 |
GUYONNET Gaëtan Master 2 (M2) LONGEVES (17) |
07:00:10 |
5055 |
FRANCOIS Valentin Senior (SE) CAP NATURE BEAULIEU (85) |
07:00:10 |
5056 |
BERNARD Ursula Master 2 (M2) CARAMAN (31) |
07:00:10 |
5058 |
BIGNON Rémi Senior (SE) ASLB 1 D3 (31) |
07:00:10 |
5060 |
LERAY Damien Master 0 (M0) TRAIL DE BOUDOU (82) |
07:00:10 |
5061 |
DEVUN Joachim Master 3 (M3) CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
07:00:10 |
5062 |
DAUMONT Julien Master 1 (M1) DDX BRUGUIERES (31) |
07:00:10 |
5063 |
FOUMAS Christopher Master 0 (M0) AIKIPE BRA KASSE (31) |
07:00:10 |
5064 |
FAURE Kévin Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILLARD (09) |
07:00:10 |
5065 |
GUITTARD Nicolas Master 0 (M0) BESSENS (82) |
07:00:10 |
5066 |
POIROUX Guillaume Espoir (ES) COURS'SON NATURE (17) |
07:00:10 |
5067 |
VAÏTINADAPOULLÉ Jordan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5068 |
BRISSIET Amelie Master 1 (M1) ILE D OLONNE (85) |
07:00:10 |
5069 |
LECLERCQ Fanny Master 0 (M0) CAMBIEURE (11) |
07:00:10 |
5070 |
CORREGE Titouan Senior (SE) PAC (31) |
07:00:10 |
5073 |
GUINAUDEAU Laurent Master 3 (M3) S/L AC CHANTONNAISIEN (85) |
07:00:10 |
5074 |
CABANAC Loic Senior (SE) SAINT FELIX DE RIEUTORD (09) |
07:00:10 |
5075 |
MONDENX Charles Master 3 (M3) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
07:00:10 |
5076 |
MOINARD Benjamin Master 1 (M1) CAP NATURE BEALIEU SOUS LA ROCHE (85) |
07:00:10 |
5077 |
LEBRET Erik Master 4 (M4) SAINT GENES DE LOMBAUD (33) |
07:00:10 |
5079 |
PALASSIN Romuald Master 3 (M3) MONT DE MARSAN (40) |
07:00:10 |
5080 |
PALASSIN MANCON Angelique Master 2 (M2) MONT DE MARSAN (40) |
07:00:10 |
5081 |
DAVILA Géraldine Master 1 (M1) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
07:00:10 |
5082 |
SAUBAIGNE Helene Master 3 (M3) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
07:00:10 |
5083 |
GIBERGUES Nicolas Senior (SE) LAISSAC SEVERAC L'EGLISE (12) |
07:00:10 |
5084 |
VISENTINI Cyril Master 4 (M4) FOIX (09) |
07:00:10 |
5085 |
SUC Antony Master 0 (M0) TRAIL GENOUX CAGNEUX (31) |
07:00:10 |
5086 |
MACÉ Eric Master 3 (M3) SAIGUEDE (31) |
07:00:10 |
5087 |
CUIF Jeremy Master 0 (M0) ALLEMAGNE |
07:00:10 |
5088 |
BRILLOUX Patrick Master 5 (M5) CHERVEUX RUN'ATURE (79) |
07:00:10 |
5089 |
SERMET Guillaume Master 0 (M0) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
07:00:10 |
5090 |
REZÉ Alexandre Master 2 (M2) PORTET (31) |
07:00:10 |
5091 |
GARCIA Simon Master 0 (M0) CTC (11) |
07:00:10 |
5095 |
LE GOFF Violaine Master 1 (M1) ELAN CAPIANAIS (33) |
07:00:10 |
5096 |
EMERIT Stephane Master 2 (M2) ELAN CAPIANAIS (33) |
07:00:10 |
5097 |
TORIBIO Esteban Master 0 (M0) LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31) |
07:00:10 |
5098 |
LENOBLE Jonathan Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
07:00:10 |
5099 |
SAUVE Rémi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5100 |
GAYRAUD VERGNES Carine Master 2 (M2) LEVIGNAC (31) |
07:00:10 |
5101 |
DRAPEAU Flavien Senior (SE) COURSSON NATURE / ACE SICA ATL (17) |
07:00:10 |
5102 |
ALAUZET Kévin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5103 |
MARRE Mathieu Master 1 (M1) TRAIL IN FRANCE (31) |
07:00:10 |
5104 |
JOURDAN Jerôme Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
07:00:10 |
5105 |
MARSALIK Jérémy Master 0 (M0) SAINT-ALBAN (31) |
07:00:10 |
5106 |
GUEZENNEC Loic Master 1 (M1) AURIGNACOURT TEAM BOUCONNE (31) |
07:00:10 |
5107 |
KERDUDOU Sylvain Master 1 (M1) VERTOU (44) |
07:00:10 |
5108 |
GUEROUT Maximilien Master 1 (M1) POUCHARRAMET (31) |
07:00:10 |
5109 |
GERBOIN Noémie Master 1 (M1) SLRA (44) |
07:00:10 |
5111 |
LE RUN Gaëlle Master 3 (M3) AX LES THERMES (09) |
07:00:10 |
5112 |
NEYRET Marc-Henri Master 2 (M2) CRÉON (33) |
07:00:10 |
5113 |
HUART Yannick Master 3 (M3) LANOUX (09) |
07:00:10 |
5115 |
BRAZEILLES Anne Master 2 (M2) SNM (09) |
07:00:10 |
5116 |
LABEDE Jérémy Master 0 (M0) BILLERE ATHLETIC TRIATHLON (64) |
07:00:10 |
5117 |
FILIPE Jc Master 6 (M6) TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82) |
07:00:10 |
5118 |
DURIEUX Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5119 |
CARRET Rémi Senior (SE) FFCAM (31) |
07:00:10 |
5120 |
ALADAVID Laurent Master 3 (M3) NAINTRE (86) |
07:00:10 |
5121 |
MONDOT Laurent Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
07:00:10 |
5122 |
MERTZ Sylvain Senior (SE) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
07:00:10 |
5123 |
LOISEAU Cédric Master 1 (M1) LA CARAMILLE TEAM (09) |
07:00:10 |
5124 |
MEYNSAN Fériel Master 3 (M3) TABANAC (33) |
07:00:10 |
5125 |
MEYNSAN Jerome Master 2 (M2) TABANAC (33) |
07:00:10 |
5126 |
SAGNES Olivier Master 1 (M1) SAINT-JEAN (31) |
07:00:10 |
5127 |
BARE Marie-France Master 3 (M3) MONTFERRIER (09) |
07:00:10 |
5128 |
CAVAIGNAC Aloïs Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5129 |
FERNANDES Vincent Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
07:00:10 |
5130 |
PERETTI Julien Master 1 (M1) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
07:00:10 |
5131 |
LEBLEU Christophe Master 2 (M2) VEYRE MONTON (63) |
07:00:10 |
5132 |
GUERIN Julie Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
07:00:10 |
5133 |
ROUSSET Marion Master 0 (M0) BILLERE ATHLETIQUE TRIATHLON (64) |
07:00:10 |
5134 |
CAPRON Emmanuel Master 4 (M4) DAVIA (31) |
07:00:10 |
5135 |
BRACONNIER Theo Senior (SE) BERRE LES ALPES (06) |
07:00:10 |
5136 |
POISSON Pierre Senior (SE) MARMANDE (47) |
07:00:10 |
5137 |
LEFRANC Axel Master 2 (M2) TENNIS RIEUX (31) |
07:00:10 |
5138 |
CONDIS Sébastien Master 2 (M2) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
07:00:10 |
5139 |
MONTAGUD Sebastien Master 2 (M2) MURET (31) |
07:00:10 |
5140 |
BLONDEAU Damien Master 0 (M0) POMPIERS FOIX (09) |
07:00:10 |
5141 |
FERNANDES Jordan Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
07:00:10 |
5142 |
AUGE Jerome Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5143 |
FOURNET SOULA Anne-Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5145 |
RITLEWSKI Karine Master 0 (M0) SOREDE (66) |
07:00:10 |
5146 |
HUGUES Marion Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5147 |
BLOT Marion Master 1 (M1) CARBORUN (47) |
07:00:10 |
5148 |
TROUILLARD Fabrice Master 4 (M4) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
07:00:10 |
5149 |
DEBAIX Gregory Master 1 (M1) ORDAN LAROQUE (32) |
07:00:10 |
5150 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PJAP (31) |
07:00:10 |
5152 |
GIOVANNELLI Thomas Master 0 (M0) VIROFLAY (78) |
07:00:10 |
5153 |
NOREUX Jean Emmanuel Master 1 (M1) ASSO TRAIL TOURNUS (71) |
07:00:10 |
5154 |
VIGNAUX Patrice Master 2 (M2) TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82) |
07:00:10 |
5155 |
GONDOUIN Florian Senior (SE) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
07:00:10 |
5156 |
DELBREIL Thomas Master 1 (M1) TCC (09) |
07:00:10 |
5157 |
DESCAMPS Florent Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
07:00:10 |
5158 |
MONTELLY Théo Senior (SE) LIMOGES (87) |
07:00:10 |
5159 |
KERISORET David Master 2 (M2) MURET (31) |
07:00:10 |
5160 |
MOREAU Marion Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
07:00:10 |
5163 |
GALY Frederic Master 1 (M1) MASSAT (09) |
07:00:10 |
5164 |
VIDAL Cédric Master 1 (M1) LES ISSARDS (09) |
07:00:10 |
5165 |
THIVOLLE-CAZAT Guillaume Master 0 (M0) MADIERE (09) |
07:00:10 |
5166 |
AMARDEILH Cyril Master 2 (M2) COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 (09) |
07:00:10 |
5167 |
COURNEIL Jérôme Master 3 (M3) SAVERDUN (09) |
07:00:10 |
5168 |
LAURET Ronald Master 3 (M3) COSATRAIL (31) |
07:00:10 |
5169 |
GHIRARDI Maxime Senior (SE) VB PAMIERS (09) |
07:00:10 |
5170 |
DELRIEU Loic Master 0 (M0) 3PCT/SNM (09) |
07:00:10 |
5171 |
SOUILLÉ Yannick Master 2 (M2) FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (FPAP) (09) |
07:00:10 |
5173 |
CHAPUIS Mathys Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5174 |
MERCERON Patrice Master 3 (M3) MOULIDARS (16) |
07:00:10 |
5177 |
GENDRÉ Simon Senior (SE) LES CHAMOIS BOITEUX (82) |
07:00:10 |
5178 |
CANREDON Aymeric Master 1 (M1) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
07:00:10 |
5179 |
GERINIER Olivier Master 2 (M2) VERNETTRAIL09 (09) |
07:00:10 |
5180 |
BOURY Virginie Master 0 (M0) LE BREIL SUR MERIZE (72) |
07:00:10 |
5181 |
BOULIERE Julien Master 1 (M1) S/L LE MANS A 72 (72) |
07:00:10 |
5182 |
SAURAT Milene Senior (SE) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
07:00:10 |
5183 |
VACHELARD Marie Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
07:00:10 |
5184 |
LIMPENS Sébastien Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
07:00:10 |
5186 |
CLANET Jordan Master 0 (M0) CUBJAC (24) |
07:00:10 |
5187 |
LUNAJ Alban Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5189 |
TOURNEUR Michael Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
07:00:10 |
5190 |
FALOURD Aurélien Senior (SE) LES SPIRIDONS DU COUSERANS (09) |
07:00:10 |
5191 |
GUILLAUMOND DUTOUR William Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5192 |
CAVARROC Jacques Master 2 (M2) LES MALVOYANTS EN CANNES (31) |
07:00:10 |
5193 |
DUFEU Regis Master 2 (M2) VERNETTRAIL09 (09) |
07:00:10 |
5194 |
DUPUY François Master 0 (M0) CAUJAC (31) |
07:00:10 |
5195 |
ROUILLET Vincent Master 3 (M3) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
07:00:10 |
5196 |
JOURDIA Axel Senior (SE) OMEX (65) |
07:00:10 |
5197 |
MUNTZ Jacky Master 5 (M5) RIEUCROS (09) |
07:00:10 |
5198 |
LEBRUN Gildas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5199 |
BIRAULT Cédric Master 2 (M2) TEAM RUNNING CREON 42 (33) |
07:00:10 |
5200 |
RAFFNER Brice Senior (SE) MONTAUT (09) |
07:00:10 |
5201 |
VANNIER Matteo Vannier Espoir (ES) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
07:00:10 |
5202 |
VALLEAU Benjamin Master 1 (M1) AIRBUS RUNNING / COMPEX (31) |
07:00:10 |
5203 |
COSTES Frederic Master 2 (M2) LES BIGNOLARDS (31) |
07:00:10 |
5204 |
PELLETEY Stephane Master 3 (M3) TNT FROUZINS (31) |
07:00:10 |
5205 |
CLANET Olivier Master 1 (M1) CAF TRAIL TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5206 |
ROUSSILLON Nicolas Master 3 (M3) HOSTENS (33) |
07:00:10 |
5207 |
GHIRARD Yannick Master 2 (M2) POLLESTRES (66) |
07:00:10 |
5208 |
COUTIET Michael Master 1 (M1) LHERM (31) |
07:00:10 |
5210 |
CAMPOS Franck Master 2 (M2) VERTOU (44) |
07:00:10 |
5211 |
VIGUIER Daniel Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
07:00:10 |
5212 |
BALSAMO Elodie Senior (SE) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
07:00:10 |
5214 |
BENDLER Mieko Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
07:00:10 |
5215 |
FOURNIER Gregory Master 2 (M2) ODARS (31) |
07:00:10 |
5217 |
PAULY Flavien Senior (SE) TARASCON SUR ARIEGE (09) |
07:00:10 |
5218 |
DELBES Clément Senior (SE) ROQUES (31) |
07:00:10 |
5219 |
COTTET Emmanuel Master 2 (M2) AKRO BITUM (16) |
07:00:10 |
5220 |
SANCHEZ Lionel Master 0 (M0) LAVELANET (09) |
07:00:10 |
5222 |
BILOTTE Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5224 |
CALLEMART David Master 1 (M1) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5225 |
CALLEMART Amandine Master 1 (M1) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5226 |
MARRAUD Patrice Master 4 (M4) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5227 |
JANIN Thibault Master 1 (M1) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
07:00:10 |
5228 |
GUINDRON Celine Master 2 (M2) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5229 |
VIGIER Brice Master 1 (M1) BALMA (31) |
07:00:10 |
5230 |
LONGÉPÉ Brice Master 0 (M0) DESPERADO TRAIL (31) |
07:00:10 |
5231 |
CLARAZ Sylvain Senior (SE) DAUX (31) |
07:00:10 |
5232 |
CLAVEL Jean-Luc Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
07:00:10 |
5233 |
COURTIAU Florian Master 0 (M0) SAINT-JEAN-DE-MARSACQ (40) |
07:00:10 |
5234 |
MARRAUD Catherine Master 4 (M4) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5235 |
SAVARY Sebastien Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
07:00:10 |
5236 |
MARIN Bertrand Master 2 (M2) BRETAGNE-DE-MARSAN (40) |
07:00:10 |
5237 |
MARIN Lilian Master 0 (M0) USN (45) |
07:00:10 |
5238 |
BONIFACIO Benjamin Master 0 (M0) VALLANGOUJARD (95) |
07:00:10 |
5239 |
MORAIS Paulo Master 1 (M1) ARV ASSOCIASION RECREATIVA VALE PEREIRO (31) |
07:00:10 |
5240 |
DEGROOTE Arnaud Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
07:00:10 |
5242 |
CARREGUES Thibaud Senior (SE) AKRO BITUM (16) |
07:00:10 |
5243 |
BAILLARGEAU Daniel Master 5 (M5) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5244 |
GOUBIOU Sylvain Master 3 (M3) CASTELJALOUX (47) |
07:00:10 |
5245 |
ORAVECZ Franck Master 2 (M2) AMBIALET (81) |
07:00:10 |
5246 |
CALVET Cédric Master 2 (M2) CARMAUX (81) |
07:00:10 |
5247 |
GRASSAUD Stephane Master 2 (M2) RABAT LES TROIS SEIGNEURS (09) |
07:00:10 |
5248 |
GARAY Benjamin Senior (SE) AKRO BITUM (33) |
07:00:10 |
5250 |
GIRARD Philippe Master 0 (M0) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
07:00:10 |
5251 |
ESTEVENON Bastien Senior (SE) FREGOUVILLE (32) |
07:00:10 |
5252 |
ABAZIOU Patrick Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5253 |
LAZARO CHERMAT Soazig Master 2 (M2) MAGRIN (81) |
07:00:10 |
5254 |
LEONARD Olivier Master 2 (M2) TC MARCHEPRIME (33) |
07:00:10 |
5255 |
AUDIBERT Arnaud Master 0 (M0) MARCHEPRIME (33) |
07:00:10 |
5256 |
SCHMITT Olivier Master 2 (M2) COLAYRAC SAINT CIRQ (47) |
07:00:10 |
5257 |
LODÉHO Xavier Master 3 (M3) LA FOULEE DES JALLES (33) |
07:00:10 |
5258 |
POUIL Jérôme Master 3 (M3) PECHABOU (31) |
07:00:10 |
5259 |
DUPUY Clémence Master 1 (M1) KULTUREFIT (31) |
07:00:10 |
5260 |
CARRASCO Andre Michel Master 2 (M2) KULTUREFIT (31) |
07:00:10 |
5261 |
VIGNEAU Cedric Master 3 (M3) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
07:00:10 |
5262 |
GARBAYE Romain Master 0 (M0) ROQUETTES (31) |
07:00:10 |
5263 |
CHABRIDON Mathieu Master 2 (M2) TARAHUMARAS (31) |
07:00:10 |
5264 |
RICHARD Fabrice Master 2 (M2) LE VERNET (09) |
07:00:10 |
5265 |
PASQUIER Nicolas Master 0 (M0) TEAM BRIOCHE A PATTES (64) |
07:00:10 |
5266 |
BONNEFONT Clément Master 0 (M0) GANAC (09) |
07:00:10 |
5267 |
TISSEYRE Joseph Senior (SE) TEAM PAUL SAB RUN A LA FAC (31) |
07:00:10 |
5268 |
BALER Ivan Master 2 (M2) PRINCES NOIRS (33) |
07:00:10 |
5269 |
BOUDON Denis Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
07:00:10 |
5270 |
JOMOTTE Cécile Senior (SE) LILLE (59) |
07:00:10 |
5272 |
PIERNÉ Thibault Senior (SE) LEGUEVIN (31) |
07:00:10 |
5273 |
ESCO Mariannick Master 2 (M2) SAUVIAN (34) |
07:00:10 |
5274 |
BARCO Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5275 |
GRELIER Yoann Senior (SE) KAP PREVENTION (85) |
07:00:10 |
5276 |
REBIERE David Master 2 (M2) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
07:00:10 |
5277 |
CABIBEL Cyril Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
07:00:10 |
5279 |
LEFEUR Mathieu Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
07:00:10 |
5280 |
HURIEZ Stéphane Master 4 (M4) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
07:00:10 |
5281 |
MACARY Philippe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5282 |
CAPOUL David Master 3 (M3) CAMBON LES LAVAUR (81) |
07:00:10 |
5283 |
TRIBALLEAU Mathias Master 2 (M2) RAPV (85) |
07:00:10 |
5284 |
ESTIMBRE Loïc Master 0 (M0) PARIS (75) |
07:00:10 |
5285 |
KIRREN Patrice Master 5 (M5) VILLENAVE D'ORNON (33) |
07:00:10 |
5286 |
ESTIMBRE Hervé Master 2 (M2) MAGNY LE HONGRE (77) |
07:00:10 |
5287 |
SOUDRE Pascal Master 4 (M4) SPUC LASTERKA (64) |
07:00:10 |
5289 |
CALLE Wilfried Master 2 (M2) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
07:00:10 |
5290 |
FRÉDÉRIC Isabelle Master 3 (M3) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5291 |
VERBITSKAYA Lisa Master 0 (M0) CAF BORDEAUX - FRIENDS TO SUMMITS (33) |
07:00:10 |
5292 |
ACERBIS Alain Master 3 (M3) SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09) |
07:00:10 |
5293 |
CHASSAGNE Laurent Master 3 (M3) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
07:00:10 |
5294 |
BORDES Elsa Senior (SE) SPUC LASTERKA (64) |
07:00:10 |
5296 |
VINETTE Matthieu Senior (SE) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
07:00:10 |
5297 |
SIBRA Lucas Senior (SE) TEAM BATI (81) |
07:00:10 |
5298 |
MARC Noëlle Master 2 (M2) EMBUSQUADE TRAIL (81) |
07:00:10 |
5299 |
MUSSEAU Florian Master 1 (M1) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
07:00:10 |
5300 |
FANTINEL Didier Master 5 (M5) MONTAUBAN (82) |
07:00:10 |
5301 |
FACOETTI Pierre-Vincent Senior (SE) PARIS (75) |
07:00:10 |
5302 |
VIALA Patrick Master 5 (M5) COURIR A MONTECH (82) |
07:00:10 |
5303 |
CAUSSEGAL PUJOL Muriel Master 4 (M4) LEZITARIL 34 (34) |
07:00:10 |
5304 |
GEIBIG Bruno Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
07:00:10 |
5305 |
DOUZIECH Nicolas Senior (SE) ALBI (81) |
07:00:10 |
5306 |
BELLIO SERWIN Thierry Master 4 (M4) MAUZAC (31) |
07:00:10 |
5307 |
FABRE Sébastien Master 3 (M3) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82) |
07:00:10 |
5308 |
CHUM Phaly Master 3 (M3) TEAM MEDISPORT 87 (87) |
07:00:10 |
5309 |
GAIGNEROT Laurent Master 3 (M3) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5310 |
GAIGNEROT Baptiste Senior (SE) AKRO BITUM (17) |
07:00:10 |
5311 |
BEAUDET Marc-André Master 0 (M0) GUJAN-MESTRAS (33) |
07:00:10 |
5312 |
DEGLAND Camille Master 0 (M0) RAMONVILLE (31) |
07:00:10 |
5313 |
TRYHOEN Thomas Master 1 (M1) MONTBRUN-BOCAGE (31) |
07:00:10 |
5314 |
PLANTIE Christophe Master 1 (M1) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
07:00:10 |
5315 |
TENZA GARCÍA Fran Master 1 (M1) C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS (ESPAGNE) |
07:00:10 |
5316 |
DOUCE Romain Master 0 (M0) LGD (31) |
07:00:10 |
5317 |
MASSÉ Clécie Senior (SE) ANGLET (64) |
07:00:10 |
5318 |
PERROTEY Thomas Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
07:00:10 |
5319 |
CHANE-PINE Christophe Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
07:00:10 |
5320 |
JAMROZ Dimitri Senior (SE) ULTRA BRELES (37) |
07:00:10 |
5321 |
ZAHDALI Najet Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
07:00:10 |
5322 |
MOUQUET Fabien Master 3 (M3) BALMA (31) |
07:00:10 |
5323 |
BALLARD Arthur Senior (SE) LA ROCHE SUR YON (85) |
07:00:10 |
5324 |
HEIM Thomas Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
07:00:10 |
5326 |
AUSONE Damien Senior (SE) BARBEZIEUX (16) |
07:00:10 |
5327 |
LAMAUD Dorian Senior (SE) BARRET (16) |
07:00:10 |
5328 |
SELOSSE Claire Senior (SE) LA MADELEINE (59) |
07:00:10 |
5329 |
FAUX Cécile Senior (SE) ANNECY (74) |
07:00:10 |
5330 |
VERDEZ Gary Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (81) |
07:00:10 |
5331 |
MURATORIO Ophélie Espoir (ES) SATUC ATHLE TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5332 |
SORLI Caroline Master 2 (M2) LEZITRAIL34 (34) |
07:00:10 |
5333 |
GODFRIN Bertrand Master 3 (M3) ARDIEGE (31) |
07:00:10 |
5334 |
ADRAN Robert Master 1 (M1) SEC (ANDORRE) |
07:00:10 |
5335 |
JUNGBLUT Jonathan Senior (SE) AUZAT (09) |
07:00:10 |
5336 |
REGIS Cedric Master 0 (M0) VARIHLES (09) |
07:00:10 |
5338 |
KERBOUL PHILIBERT Emmanuelle Master 1 (M1) PTC (46) |
07:00:10 |
5339 |
MORA Colin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5340 |
BOUTIN Florian Senior (SE) VERNETTRAIL09 (09) |
07:00:10 |
5342 |
BLACHIER Sylvain Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
07:00:10 |
5343 |
FLORY Jean-Robert Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
07:00:10 |
5345 |
DESPRAT Cédric Master 0 (M0) SAUVETERRE SAINT DENIS (47) |
07:00:10 |
5346 |
LAGUEYRIE Xavier Master 3 (M3) LA FOULEE DES JALLES (33) |
07:00:10 |
5347 |
BAJAL Jérémy Senior (SE) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
07:00:10 |
5348 |
DENECHAUD Damien Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
07:00:10 |
5349 |
CZAKO Adrien Master 1 (M1) CAP MONTAS (31) |
07:00:10 |
5350 |
MONCLA Yannick Master 1 (M1) LESCAR (64) |
07:00:10 |
5351 |
LE FLEM Thibaut Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
07:00:10 |
5352 |
DURIEUX Julien Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
07:00:10 |
5354 |
MARCINKIEWICZ David Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5355 |
CAMMAN Charlotte Senior (SE) NIMES (30) |
07:00:10 |
5357 |
SUTRA Remi Master 2 (M2) CA BIRAC (82) |
07:00:10 |
5358 |
PARRA Guillaume Master 2 (M2) CA BIRAC (82) |
07:00:10 |
5359 |
WAS Stéphanie Master 2 (M2) S/L US CARMAUX (81) |
07:00:10 |
5360 |
HELIAS Sebastien Master 3 (M3) VIVONNE LOISIRS (86) |
07:00:10 |
5361 |
SANDOVAL Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5362 |
ANGLADE Christophe Master 3 (M3) LA BASTIDE DE BESPLAS (09) |
07:00:10 |
5363 |
MAURETTE Aubin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5364 |
TORRES Alex Senior (SE) CLEON (76) |
07:00:10 |
5365 |
BARBIER Eddy Master 1 (M1) CARBORUN (31) |
07:00:10 |
5366 |
DURAND Boris Master 1 (M1) TEAM BONNERY / MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
07:00:10 |
5367 |
VACHELARD Bruno Master 4 (M4) CASTELNAUDARY (11) |
07:00:10 |
5368 |
TURCZYNSKI Nicolas Master 1 (M1) CAP SPORT COACHING (40) |
07:00:10 |
5369 |
DELOR Guillaume Master 2 (M2) TZIMBOULS TRAIL TEAM (31) |
07:00:10 |
5370 |
ROUQUETTE Romain Master 2 (M2) TEAM GUJAN TRIATHLON (33) |
07:00:10 |
5371 |
RESSEGUIER Cécile Senior (SE) MURET (31) |
07:00:10 |
5372 |
RESSEGUIER Adrien Senior (SE) MURET (31) |
07:00:10 |
5373 |
AUGE-CABANIER Arnaud Master 1 (M1) TAHAMURAS MURET (31) |
07:00:10 |
5375 |
SOULANS Sébastien Master 1 (M1) SAINT LARY AURE ATHLETISME (65) |
07:00:10 |
5376 |
ALVAREZ Benoit Master 0 (M0) MONS (31) |
07:00:10 |
5377 |
IMBERT Eric Master 3 (M3) CEVEN TRAIL (30) |
07:00:10 |
5379 |
JACOMIS Frédéric Master 2 (M2) LANTA (31) |
07:00:10 |
5381 |
GROX Alexandre Senior (SE) RUEIL-MALMAISON (92) |
07:00:10 |
5383 |
HACHE Guillaume Master 1 (M1) AUCAMVILLE (82) |
07:00:10 |
5384 |
FOUCOIN Florian Master 1 (M1) LACROIX RUNNING TEAM (31) |
07:00:10 |
5385 |
PRATVIEL Thierry Master 4 (M4) VC LARDINOIS (24) |
07:00:10 |
5387 |
GANDON Arnaud Master 1 (M1) MANY TEAM (31) |
07:00:10 |
5388 |
DE MEDEIROS Samuel Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5389 |
FOURNIOLS Patrick Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (82) |
07:00:10 |
5391 |
BORDELLÈS--VIALA Emmanuel Senior (SE) CASTRES (81) |
07:00:10 |
5392 |
SAGOT Marianne Master 2 (M2) ATAC TRAIL (31) |
07:00:10 |
5395 |
COLLONGUES Arnaud Master 0 (M0) ADIEU BEOUETS !!! (65) |
07:00:10 |
5396 |
FERRATI Irene Hugues Master 3 (M3) BNTT (47) |
07:00:10 |
5397 |
BAYART Christophe Master 3 (M3) IBEX (31) |
07:00:10 |
5398 |
BRAZES Joan Master 1 (M1) MONTBRUN-BOCAGE (31) |
07:00:10 |
5399 |
DUTECH Laurent Master 1 (M1) LAYMONT (32) |
07:00:10 |
5400 |
ACIER Yann Master 3 (M3) LENCLOITRE JC 86 (86) |
07:00:10 |
5401 |
LACROIX Xavier Master 0 (M0) KOIN TEAM (09) |
07:00:10 |
5402 |
ARBIZU Stephane Master 3 (M3) BNTT (47) |
07:00:10 |
5403 |
VAN ASSCHE Nadège Master 1 (M1) JOGGING VARILHES (09) |
07:00:10 |
5404 |
GAUBERT Clément Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
07:00:10 |
5405 |
LEBEAU Hadrien Senior (SE) POMPERTUZAT (31) |
07:00:10 |
5406 |
ESCRIBE Jean-François Master 4 (M4) S/L CA BALMA (31) |
07:00:10 |
5407 |
FRECHOU Mathias Master 0 (M0) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (32) |
07:00:10 |
5408 |
AUTHENAC David Master 2 (M2) PEYSSIES (31) |
07:00:10 |
5409 |
OBE Antoine Master 2 (M2) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
07:00:10 |
5410 |
LAPALU Ludovic Senior (SE) PYRENEES RUNNING OUTDOOR (31) |
07:00:10 |
5411 |
DUVEILLER-GILLERON Jérôme Senior (SE) JOUY-EN-JOSAS (78) |
07:00:10 |
5413 |
TEYSSIER Lucas Senior (SE) JOGG'IN TOURS (31) |
07:00:10 |
5414 |
CLERBOUT Nicolas Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS (31) |
07:00:10 |
5415 |
MARTINOLI Michel-René Master 8 (M8) GIF SUR YVETTE (91) |
07:00:10 |
5416 |
BANNA Thomas Senior (SE) GRATENS (31) |
07:00:10 |
5417 |
MORALDO Nicolas Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5418 |
SIMON Marin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5419 |
PANSERI Patrick Master 2 (M2) SAINT MEDARD (33) |
07:00:10 |
5420 |
PECQUEUX Frederic Master 3 (M3) LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31) |
07:00:10 |
5421 |
ARMAING Julien Master 1 (M1) BUZET SUR TARN (31) |
07:00:10 |
5422 |
DROUYER Morgan Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
07:00:10 |
5423 |
BOO Martin Senior (SE) CAF LYON (69) |
07:00:10 |
5424 |
GASSIE Nicolas Senior (SE) LES CHAMOIX BOITEAUX (31) |
07:00:10 |
5425 |
MEINA Alessandro Master 3 (M3) CASTRES (81) |
07:00:10 |
5426 |
PUGNET Manon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5427 |
HOLLANDE Sandrine Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE (31) |
07:00:10 |
5428 |
DEBRAY Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5429 |
FABRE HEREDIA Xavier Master 2 (M2) ESPAGNE |
07:00:10 |
5430 |
VIEIRA Pascal Master 5 (M5) SAINT QUENTIN DE BARON (33) |
07:00:10 |
5432 |
VIEIRA Eneko Espoir (ES) SAINT QUENTIN DE BARON (33) |
07:00:10 |
5433 |
DILLENSEGER Rémi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
07:00:10 |
5434 |
JARRY Jerome Master 3 (M3) GRAGNAGUE (31) |
07:00:10 |
5435 |
BROUSSARD Olivier Senior (SE) BCG.16 (16) |
07:00:10 |
5436 |
DAUJEAN Arnaud Master 3 (M3) COURIR A MONTECH (82) |
07:00:10 |
5437 |
BARRAU Benoit Master 3 (M3) TEAM JAG (81) |
07:00:10 |
5438 |
BURNEL Pierre Senior (SE) S/L SA PAMIERS BASSE ARIEGE (09) |
07:00:10 |
5439 |
BOISSET Vânia Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
07:00:10 |
5440 |
BOISSET Jérome Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
07:00:10 |
5441 |
MARCON Kévin Senior (SE) CASTRES (81) |
07:00:10 |
5442 |
PIQUEMAL Lucas Master 0 (M0) MURET AC (31) |
07:00:10 |
5443 |
RIVES Martial Master 1 (M1) TEAM TRAIL LA BURTHE (33) |
07:00:10 |
5444 |
DUPOND Fabrice Master 4 (M4) FONTAINEBLEAU (77) |
07:00:10 |
5445 |
HERNANDEZ Olivier Master 2 (M2) TZIMBOULS TRAIL TEAM (31) |
07:00:10 |
5446 |
ALLAIN Valerie Master 4 (M4) PJAP (31) |
07:00:10 |
5447 |
BERTON Mikael Master 2 (M2) NAILLOUX (31) |
07:00:10 |
5448 |
PAPAIX Alain Master 5 (M5) EMBUSQUADE TRAIL (81) |
07:00:10 |
5449 |
CANIVENQ Victor Master 0 (M0) AMICALE APERO TRAIL 12 (01) |
07:00:10 |
5451 |
MUSSARD Celo Master 2 (M2) VAZERAC (82) |
07:00:10 |
5452 |
GAYRAUD Thomas Master 1 (M1) MIREPOIX (09) |
07:00:10 |
5454 |
ROULOFF Clarel Master 3 (M3) AKUMA (09) |
07:00:10 |
5455 |
MASDIEU Remy Master 3 (M3) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
07:00:10 |
5456 |
FLEURANCEAU Jérémy Senior (SE) LES CHAMOIS BOITEUX (31) |
07:00:10 |
5458 |
RETUERTA Dominique Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
07:00:10 |
5460 |
BAJUL Xavier Master 4 (M4) CALMONT (31) |
07:00:10 |
5472 |
VERNOUX Nicolas Master 0 (M0) AIGREFEUILLE DAUNIS (17) |
07:00:10 |
5473 |
PAUTHE Nicolas Master 3 (M3) PAULHAC (31) |
07:00:10 |
5474 |
DUGELAY Tommy Master 2 (M2) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
07:00:10 |
5475 |
LAPTYEV Ivan Senior (SE) CALVI (20) |
07:00:10 |
5005 |
CRAMPE Mateo Espoir (ES) SAINT AUGUSTIN (17) |
Non Partant |
5022 |
POYAU Thomas Master 0 (M0) JHC SPORT (33) |
Non Partant |
5027 |
GRASSET Romain Master 0 (M0) ESCALQUENS (31) |
Non Partant |
5053 |
MONTGAILLARD Gilles Master 2 (M2) CARBORUN (31) |
Non Partant |
5057 |
DONNADIEU Hervé Master 3 (M3) LE FAGET (31) |
Non Partant |
5059 |
LIZZI Yannick Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
5071 |
STEFANI Christophe Master 3 (M3) LOURTIES MONBRUN (32) |
Non Partant |
5072 |
BARBOSA Daniel Master 3 (M3) CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
Non Partant |
5078 |
BEAUDRY Mathieu Master 0 (M0) VERZEILLE (11) |
Non Partant |
5092 |
MASQUELIER Rémi Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
Non Partant |
5093 |
TOPPAN Frederic Master 1 (M1) BAZIEGE (31) |
Non Partant |
5094 |
GOYENAGA Catherine Master 2 (M2) AS ASCAIN ELGARREKIN (64) |
Non Partant |
5110 |
MOLITOR Paul Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
5114 |
BOUZID Arij Master 0 (M0) CAP PAMIERS (09) (09) |
Non Partant |
5144 |
BOULESTIER Sylvie Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
5161 |
LE CORVEC Guillaume Senior (SE) TEAM H4 (56) |
Non Partant |
5162 |
GIRBELLE Julien Master 2 (M2) SECONDIGNY (79) |
Non Partant |
5172 |
CHAPUIS Alexis Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
Non Partant |
5175 |
BOUTTIER Guillaume Master 1 (M1) VERTOU (44) |
Non Partant |
5176 |
HERNANDEZ Karina Master 1 (M1) VERTOU (44) |
Non Partant |
5185 |
AUCH Ronan Master 3 (M3) MOUTHIERS SUR BOEME (16) |
Non Partant |
5188 |
GAULTIER David Master 2 (M2) LACANAU (33) |
Non Partant |
5209 |
GUILLERMIC Matthieu Master 1 (M1) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
Non Partant |
5213 |
AUDY Estelle Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
Non Partant |
5216 |
CHAPELAIN Pascal Master 5 (M5) ST FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
5221 |
FLAIG Béatrice Master 2 (M2) IBCI ISLE JOURDAIN (31) |
Non Partant |
5223 |
COINCHELIN Nicolas Master 1 (M1) JSA TRIATHLON (16) |
Non Partant |
5241 |
DUQUEYROIX Christian Master 5 (M5) MAZEROLLES (64) |
Non Partant |
5249 |
SPECIA Christophe Master 4 (M4) PAMIERS (09) |
Non Partant |
5271 |
PAILLASSE Michael Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
Non Partant |
5278 |
SEGUIER Olivier Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
5288 |
LETDOU Laurent Master 2 (M2) ESQUIULE (64) |
Non Partant |
5325 |
GUILLOT Alexandre Master 0 (M0) MIREMONT (31) |
Non Partant |
5337 |
RAVELLI Albin Master 2 (M2) POMPERTUZAT (31) |
Non Partant |
5341 |
CASTAINGS Lionel Master 2 (M2) OLOR'ON RUN (64) |
Non Partant |
5344 |
FERRIÈRES François Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
5353 |
CARLIER Vincent Master 3 (M3) SEVRE BOCAGE AC (79) |
Non Partant |
5356 |
CAMMAN Antoine Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
Non Partant |
5374 |
DOMINGO DE SAN LEANDRO Lluis Senior (SE) GARUN (31) |
Non Partant |
5378 |
HOURET Mathieu Master 1 (M1) FOIX (09) |
Non Partant |
5380 |
PAQUEREAU Frederic Master 4 (M4) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
Non Partant |
5382 |
BENACQUISTA Rémi Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
5390 |
CAILLEAU-PAGÈS Antoine Master 4 (M4) LES JOGGERS DU PLATEAU (65) |
Non Partant |
5393 |
HOURET Jean Master 0 (M0) ASCARAT (64) |
Non Partant |
5394 |
MADEC Stéphane Master 3 (M3) SLRA (44) |
Non Partant |
5412 |
FREDERIC Bruno Master 3 (M3) AKRO BITUM (17) |
Non Partant |
5431 |
VIEIRA Valérie Master 4 (M4) SAINT QUENTIN DE BARON (33) |
Non Partant |
5450 |
AGIRREZABALA ITURRALDE Iban Master 0 (M0) SORONEA-AMMMA K.E (ESPAGNE) |
Non Partant |
5453 |
PALLUAS Antoine Senior (SE) TEAM COMPEX (65) |
Non Partant |
5457 |
CHARRIER Alain Master 5 (M5) SEVRE BOCAGE AC (79) |
Non Partant |
5459 |
SEVIN Dorian Master 1 (M1) GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 03/04/2024 17:26:42