Liste des Inscrits
70 KM DES CITADELLES
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
ADOR Antoine Master 2 (M2) DIAGONALE 2024 (86) |
06:00:06 |
2 |
AZEVEDO Pauline Senior (SE) BIRON (64) |
06:00:06 |
3 |
VASSEUR Jean-Philippe Master 2 (M2) VIC-EN-BIGORRE (65) |
06:00:06 |
4 |
VERBIEST Vincent Master 2 (M2) PESSAC (33) |
06:00:06 |
5 |
CHOURET Robin Senior (SE) SAINT-MARTIN (32) |
06:00:06 |
7 |
POUX Jerome Master 2 (M2) BEAUTHEIL SAINTS (77) |
06:00:06 |
8 |
LATAPY Fabrice Master 4 (M4) AVIRON BAYONNAIS TRAIL (64) |
06:00:06 |
9 |
BERTRAND David Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
10 |
LE NABEC Yannick Senior (SE) HAGETAUBIN (64) |
06:00:06 |
11 |
CAMPDORAS Karl Master 1 (M1) TEAM PLAYMOBILE (46) |
06:00:06 |
12 |
LACOMME Julien Master 1 (M1) OXYGENE 32 (32) |
06:00:06 |
13 |
SARTHOU Nicolas Master 0 (M0) NARCASTET (64) |
06:00:06 |
14 |
NAUDÉ Nicolas Master 2 (M2) BPBO31 (31) |
06:00:06 |
15 |
ROUBICHOU Nans Senior (SE) SPIRIDON PAYS DOLMES (09) |
06:00:06 |
16 |
HAMON Thomas Master 0 (M0) BASSUSSARRY (64) |
06:00:06 |
17 |
OLIVIER Ivan Master 0 (M0) VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE (09) |
06:00:06 |
18 |
AZEVEDO Damien Senior (SE) RRUNNING (64) |
06:00:06 |
19 |
MOREL Sébastien Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
06:00:06 |
20 |
GEORGEL Camille Senior (SE) COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 (09) |
06:00:06 |
21 |
TOURNIER Florent Master 1 (M1) BOUCAGNERES (32) |
06:00:06 |
22 |
FERNANDEZ Christophe Master 1 (M1) JUILLAN (65) |
06:00:06 |
23 |
PAILLAS Jean Christophe Master 1 (M1) PJAP (31) |
06:00:06 |
24 |
GARDIN Perrine Senior (SE) FFCAM (31) |
06:00:06 |
25 |
MATET Fabien Master 1 (M1) QUINS (12) |
06:00:06 |
26 |
BIRONNEAU Marc Master 0 (M0) LA JARRIE (17) |
06:00:06 |
27 |
THIBAULT Cedric Master 2 (M2) GAN (64) |
06:00:06 |
29 |
CHABOT Mathieu Master 3 (M3) RADO FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
06:00:06 |
30 |
ORTEGA Manu Master 6 (M6) ACPAMIERS (09) |
06:00:06 |
32 |
RABILLE Manuel Master 1 (M1) S/L AC CHANTONNAISIEN (85) |
06:00:06 |
33 |
MARTY Laëtitia Master 0 (M0) TEAM BINOUZE (82) |
06:00:06 |
34 |
FOUCHER Bertrand Master 2 (M2) LAGARDE MARC LA TOUR (19) |
06:00:06 |
35 |
LÉVEILLÉ Jerome Master 4 (M4) AULUS LES BAINS (09) |
06:00:06 |
36 |
AUBERT Julie Master 1 (M1) ESPACE TRAIL DU COUSERANS (09) |
06:00:06 |
37 |
BOIVIN Nicolas Master 2 (M2) COURS'SON NATURE (17) |
06:00:06 |
38 |
SELLALI Samir Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
41 |
GAIGEARD Emmanuel Master 1 (M1) PONTCHATEAU (44) |
06:00:06 |
42 |
BERLAND Simon Senior (SE) HERRERE (64) |
06:00:06 |
43 |
LECROC Renan Master 2 (M2) PLAINTEL AVENTURE (22) |
06:00:06 |
44 |
DELFOSSE Baptiste Senior (SE) NAILLOUX (31) |
06:00:06 |
45 |
FAGAULT Julien Master 1 (M1) TRELAZE (49) |
06:00:06 |
46 |
MARRON Guillaume Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
06:00:06 |
47 |
GARCIA Grégory Master 2 (M2) PAILHES (34) |
06:00:06 |
50 |
LEBON Joseph Jimmy Master 2 (M2) VERNETTRAIL09 (09) |
06:00:06 |
51 |
SCHWAB Sebastien Master 0 (M0) S/L AC CHANTONNAISIEN (85) |
06:00:06 |
52 |
CHARAZAC Yann Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
06:00:06 |
53 |
BLANCHARD Xavier Master 1 (M1) RAIDYON (85) |
06:00:06 |
55 |
BACQUIE Matthieu Senior (SE) MAZERES (09) |
06:00:06 |
56 |
PRIE Hubert Master 3 (M3) TARAHUMARAS MURET (31) |
06:00:06 |
57 |
PASQUIER Pierrick Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
06:00:06 |
58 |
PRADINES Stéphane Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
06:00:06 |
59 |
GAUDIN Pascal Master 3 (M3) PLAINTEL AVENTURE (22) |
06:00:06 |
60 |
GHANEM Bachir Master 2 (M2) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
06:00:06 |
61 |
KURFURST Nicolas Senior (SE) POITIERS (86) |
06:00:06 |
62 |
BROOHM Emmanuel Master 1 (M1) THOUARE SUR LOIRE (44) |
06:00:06 |
63 |
TOURNAY Elodie Senior (SE) POITIERS (86) |
06:00:06 |
64 |
OLLIVIER Jean-Christophe Master 1 (M1) RAID'YON (85) |
06:00:06 |
65 |
FAGAULT Alexandre Master 0 (M0) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
06:00:06 |
66 |
JOURDAN Valentin Senior (SE) BOUGUENAIS (44) |
06:00:06 |
67 |
SAJOUS Julia Master 0 (M0) ARGELES GAZOST (65) |
06:00:06 |
68 |
VEGLIO M Mathieu Master 0 (M0) LAGARDELLE-SUR-LEZE (31) |
06:00:06 |
69 |
RIGUIDEL Olivier Senior (SE) TEAM SOS BIERE (09) |
06:00:06 |
70 |
BERGOUNIOUX Sylvain Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
06:00:06 |
71 |
NOURRY Stephanie Master 0 (M0) DENLEDUR (82) |
06:00:06 |
72 |
FONTANIE Christophe Master 3 (M3) DENLEDUR (31) |
06:00:06 |
73 |
MOREAU Yohann Master 2 (M2) MOEZE (17) |
06:00:06 |
74 |
DUGROS Marc Master 2 (M2) LECTOURE (32) |
06:00:06 |
75 |
BEGEY Fabien Master 2 (M2) SPUC LASTERKA (64) |
06:00:06 |
76 |
BRIDONNEAU Thomas Master 1 (M1) RAID YON (85) |
06:00:06 |
77 |
RUIZ Julie Master 1 (M1) BEAUPUY (82) |
06:00:06 |
78 |
TURZI Pascal Master 0 (M0) BOHARS (29) |
06:00:06 |
79 |
ALBERT Pierric Senior (SE) CHAUCHE (85) |
06:00:06 |
80 |
PERROCHEAU Ugo Master 2 (M2) GAN (64) |
06:00:06 |
81 |
JEANNESSON Arnold Master 0 (M0) TEAM SPORT 85 (85) |
06:00:06 |
82 |
SEPE David Master 1 (M1) BEUSTE (64) |
06:00:06 |
83 |
TRIGUEROS GARROTE Silvia Ainhoa Master 2 (M2) TEAM SCARPA (ESPAGNE) |
06:00:06 |
84 |
TOSOLINI Francis Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
06:00:06 |
85 |
DAUCÉ Jacques Master 4 (M4) MARAMNDE (47) |
06:00:06 |
86 |
GANACHAUD Corentin Senior (SE) RAIDYON (85) |
06:00:06 |
87 |
PUJOL Florian Senior (SE) FLYING TROUTS (31) |
06:00:06 |
88 |
CASTILLO-ROS Stéphane Master 4 (M4) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
06:00:06 |
89 |
CORONAS Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
90 |
BOY Herve Master 2 (M2) POINTURE 46 (46) |
06:00:06 |
91 |
LLAREUS Matthieu Master 2 (M2) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
06:00:06 |
92 |
TURCAUD Benjamin Master 0 (M0) S/L AC CHANTONNAISIEN (85) |
06:00:06 |
93 |
AJORQUE Pascal Master 3 (M3) AS RUN IN NIORT (79) |
06:00:06 |
94 |
MALARD William Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (85) |
06:00:06 |
95 |
DIOCHET Fabien Master 1 (M1) RAID YON (85) |
06:00:06 |
96 |
MONNIER Thierry Master 3 (M3) PAS PRESSES D UNIEUX (43) |
06:00:06 |
97 |
WURRY Nathalie Master 4 (M4) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
06:00:06 |
98 |
LÉOST Alexandre Master 1 (M1) ST NAZAIRE (44) |
06:00:06 |
99 |
FAURÉ Frederic Master 3 (M3) TREMOULET (09) |
06:00:06 |
101 |
LINARD Maxime Master 0 (M0) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
06:00:06 |
102 |
CAMPANER Frédéric Master 3 (M3) ASTARAC FOND CLUB (32) |
06:00:06 |
104 |
PAULIAC Frédéric Master 4 (M4) ANAIS RUNNING CLUB ATHLETISME (16) |
06:00:06 |
105 |
DAVILA Sébastien Master 2 (M2) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
06:00:06 |
106 |
DUJARDIN Clémentine Master 2 (M2) GRENADE (31) |
06:00:06 |
107 |
RAFFRAY Vincent Master 2 (M2) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
06:00:06 |
109 |
ERIC Marcheix Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
06:00:06 |
110 |
VIDAL ROSÓ Miquel Master 1 (M1) VIELHA (25) |
06:00:06 |
111 |
DOS SANTOS Georges Master 4 (M4) LAVELANET (09) |
06:00:06 |
112 |
DOS SANTOS Alexandre Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
06:00:06 |
113 |
RAYNAUD Cedric Master 3 (M3) SPIRIDON LIMOUSIN (87) |
06:00:06 |
114 |
FERREIRA Paulo Master 3 (M3) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
06:00:06 |
116 |
BUFFARD Sébastien Master 1 (M1) ST GIRONS (09) |
06:00:06 |
117 |
PUISSOCHET Thierry Master 5 (M5) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
06:00:06 |
119 |
GRELLIER Pierre Master 0 (M0) BELPECH (11) |
06:00:06 |
120 |
MARCO-BLAS Maxime Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
121 |
AVAL Nicolas Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
06:00:06 |
122 |
CHOMETTE Nicolas Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
06:00:06 |
123 |
CHEYSSIAL Guillaume Senior (SE) FRANCE (30) |
06:00:06 |
124 |
TISANÉ Nicolas Master 1 (M1) TEAM GLOBETRAILERS (31) |
06:00:06 |
125 |
DUBOS David Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
06:00:06 |
126 |
GARCIA PACHECO Jordi Master 2 (M2) ESPAGNE |
06:00:06 |
127 |
DUROUSSEAU Christophe Master 1 (M1) CENTRE MEDOC ATHLE (33) |
06:00:06 |
128 |
DESCOINS Stéphane Master 1 (M1) VERNETTRAIL09 (09) |
06:00:06 |
129 |
EOUZAN Teddy Senior (SE) SELFITONIC (31) |
06:00:06 |
130 |
BORDES Jean Master 8 (M8) BIRON (64) |
06:00:06 |
131 |
LABEYRIE Florian Master 1 (M1) CAMPET LAMOLERE (40) |
06:00:06 |
132 |
LABEYRIE Emilie Master 2 (M2) CAMPET LAMOLERE (40) |
06:00:06 |
133 |
MORANTE Nicolas Master 2 (M2) TEAM PIZZZA'YOLO / VFFUMISTERIE (09) |
06:00:06 |
134 |
MERCEREAU Damien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
136 |
GILABERT Nicolas Master 0 (M0) CAP09 (09) |
06:00:06 |
137 |
BOURIANNE Thierry Master 4 (M4) TEAM CALOR (31) |
06:00:06 |
138 |
MARTINEAU Benjamin Senior (SE) TARAHUMARAS MURET (31) |
06:00:06 |
139 |
RICORDEAU Gaylord Master 0 (M0) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
06:00:06 |
140 |
SALOMONE Thomas Master 1 (M1) GER (64) |
06:00:06 |
141 |
CUGNIET Mickael Master 1 (M1) SAINT FELIX DE RIEUTORT (09) |
06:00:06 |
143 |
BELY Manuel Master 3 (M3) CHANTONNAY TRIATHLON RAID (85) |
06:00:06 |
144 |
LE NOUVEL Fabien Master 1 (M1) PLAINTEL AVENTURE (22) |
06:00:06 |
146 |
GASC Benoit Master 1 (M1) FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (31) |
06:00:06 |
147 |
BARE Frederic Master 3 (M3) MONTFERRIER (09) |
06:00:06 |
149 |
LAFFITTE Laurent Master 3 (M3) SERRES CASTET (64) |
06:00:06 |
150 |
CREPEAU Benoit Master 2 (M2) RAID 'YON (85) |
06:00:06 |
151 |
OIZEL Samuel Master 2 (M2) PLAINTEL AVENTURE (22) |
06:00:06 |
152 |
AZNAR Alexandre Master 1 (M1) IGON (64) |
06:00:06 |
153 |
PHILLIPPON Elliot Senior (SE) PYRENEES RUNNING OUTDOOR (09) |
06:00:06 |
154 |
SAINT-MARTIN Quentin Master 1 (M1) SAINT-SYMPHORIEN (79) |
06:00:06 |
155 |
MONNEREAU Guy Master 6 (M6) LAVELANET (09) |
06:00:06 |
156 |
AMARDEILH Laurent Master 3 (M3) COUSERANS CYCLISTES (09) |
06:00:06 |
157 |
EVANS Cécile Master 1 (M1) ACPAMIERS (09) |
06:00:06 |
158 |
PUJOL Sylvain Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
06:00:06 |
161 |
RIVIERE Jean-Philippe Master 2 (M2) LA FOULEE DES 3 QUILLES QUILLAN (11) |
06:00:06 |
162 |
BESSARD-DUPARC Sylvain Master 1 (M1) TARBES (65) |
06:00:06 |
163 |
ANDRE Yannick Master 5 (M5) ALBIES (09) |
06:00:06 |
164 |
VINCINI Adrien Senior (SE) COUSERANS CYCLISTE (09) |
06:00:06 |
165 |
VAUCELLES Guillaume Master 0 (M0) TRAILERS MONCOUTANT (85) |
06:00:06 |
166 |
POUPINET Benoit Master 4 (M4) SPUC LASTERKA (64) |
06:00:06 |
167 |
CANGUEIRO Jorge Master 2 (M2) SAINT-MATHIEU ATHLETIC (34) |
06:00:06 |
168 |
BANNIER Isabelle Master 3 (M3) SPUC LASTERKA (64) |
06:00:06 |
169 |
BOCHER Franck Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERAN (09) |
06:00:06 |
170 |
BENAKCHA Mehdy Master 1 (M1) MAURESSAC (31) |
06:00:06 |
171 |
CLARIA Dominique Master 0 (M0) LES PLANCHES (31) |
06:00:06 |
172 |
CHARLES-ALFRED Ricardo Master 0 (M0) MONTPELLIER START RUNNING (34) |
06:00:06 |
173 |
DOUET Anthony Master 2 (M2) SLRA (44) |
06:00:06 |
174 |
FORGET Lucas Senior (SE) CADARCET (09) |
06:00:06 |
175 |
MAURY Damien Senior (SE) CHERVEUX RUNATURE (79) |
06:00:06 |
176 |
DAUCH Frédéric Master 2 (M2) TEAM TRAIL LA BURTHE (33) |
06:00:06 |
177 |
FREY Fabien Master 0 (M0) LES PUJOLS (09) |
06:00:06 |
179 |
BOISSERIE Nicolas Senior (SE) ELAN CAPIANAIS (33) |
06:00:06 |
180 |
CHAZAL Antoine Senior (SE) LES SUCEURS DE KIL (17) |
06:00:06 |
181 |
LAURENT Marion Master 0 (M0) MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
06:00:06 |
182 |
RAMÉ Charlie Senior (SE) TOURS (37) |
06:00:06 |
183 |
MARTINEZ Samuel Master 0 (M0) S/L TEAM TRAIL THUIR (66) |
06:00:06 |
184 |
BREAU Sylvain Master 3 (M3) COURS'SON NATURE (17) |
06:00:06 |
185 |
MARTINEZ Olivia Master 1 (M1) TEAM TRAIL TOURAINE (37) |
06:00:06 |
186 |
BRIE Maxence Senior (SE) COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 (09) |
06:00:06 |
187 |
LABONNE Laurent Master 0 (M0) TEAM TRAIL LA BURTHE (33) |
06:00:06 |
188 |
CHARBONNEL Lucien Senior (SE) PARIS (75) |
06:00:06 |
189 |
PIERRAT Sébastien Master 1 (M1) ASSON (64) |
06:00:06 |
190 |
FROMARD Mathias Master 2 (M2) APY'TRAINING (09) |
06:00:06 |
191 |
AHACHE Fanny Master 0 (M0) CANIPAT'87 (16) |
06:00:06 |
192 |
AUCH Tristan Senior (SE) MOUTHIERS SUR BOEME (16) |
06:00:06 |
193 |
SANCHEZ Robert Master 5 (M5) PAMIERS (09) |
06:00:06 |
194 |
CHEVALLEY Olivier Master 6 (M6) CAF ORTHEZ (64) |
06:00:06 |
195 |
LASSERRE Eric Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
06:00:06 |
196 |
BENOIST Eglantine Master 0 (M0) ELAN CAPIANAIS (33) |
06:00:06 |
197 |
IBARRA Christelle Master 3 (M3) SPUC LASTERKA (64) |
06:00:06 |
198 |
GAHERY Laurent Master 2 (M2) HIBARETTE (65) |
06:00:06 |
199 |
LE FURAUT Yann Master 4 (M4) UAC SAVENAY (44) |
06:00:06 |
200 |
LOYAU Stéphane Master 0 (M0) BRASSAC (09) |
06:00:06 |
202 |
MONSEGUR Guilhem Master 0 (M0) JURANCON (64) |
06:00:06 |
203 |
LE BERRE Maxime Master 0 (M0) VICDESSOS (09) |
06:00:06 |
204 |
** Anonymat du Participant ** Master 5 (M5) LES BORDES SUR ARIZE (09) |
06:00:06 |
205 |
MARTY Gaël Senior (SE) TARAHUMANA (31) |
06:00:06 |
206 |
BEREHOUC Cyril Master 2 (M2) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
06:00:06 |
207 |
HARDOUIN Emmanuel Master 2 (M2) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
06:00:06 |
208 |
PIERRE Baptiste Senior (SE) FUNRUN (33) |
06:00:06 |
209 |
GERMAIN Raphaël Master 3 (M3) AVIA CLUB (33) |
06:00:06 |
210 |
MAYSLICH Mikael Master 2 (M2) SAINT-JEAN-DE-VERGES (09) |
06:00:06 |
211 |
FERRER Etienne Senior (SE) FFCAM (31) |
06:00:06 |
212 |
PADIOLEAU Romain Master 0 (M0) LE POIRE VENDEE TRIATHLON (85) |
06:00:06 |
214 |
VRAINE Benjamin Master 2 (M2) BELLEGARDE LES ADOULINS (32) |
06:00:06 |
215 |
FORTIN Michel Master 2 (M2) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
06:00:06 |
216 |
LACAZE Coralie Master 1 (M1) SOUSTONS (40) |
06:00:06 |
217 |
GAUTIER Sandrine Master 3 (M3) TEAM GLOBETRAILERS (81) |
06:00:06 |
218 |
COFFY Anne-Gaëlle Master 1 (M1) TALENCE (33) |
06:00:06 |
219 |
NOYES Adrien Master 1 (M1) COUSERANS CYCLISTE (09) |
06:00:06 |
220 |
SEMERJIAN Maria Master 3 (M3) TEAM LA SPORTIVA (31) |
06:00:06 |
221 |
LAVELINA Anastasia Master 2 (M2) GAGNY (93) |
06:00:06 |
222 |
BRUNET Pierre Senior (SE) RODEZ (12) |
06:00:06 |
223 |
BURON Eric Master 3 (M3) TUC (31) |
06:00:06 |
224 |
FUENTES Fabrice Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
06:00:06 |
225 |
SIRVEN Antoine Master 0 (M0) TEULAT (81) |
06:00:06 |
226 |
CABOUSSEL Olivier Master 3 (M3) TEAM DENLEDUR (31) |
06:00:06 |
227 |
GUILLOT Maxime Master 1 (M1) ECLERIA (46) |
06:00:06 |
228 |
DE CASTRO Marisa Master 1 (M1) GUEICH (46) |
06:00:06 |
229 |
GOMES FERREIRA Stéphane Master 1 (M1) AS DES BLEUETS LABATUTOIS (64) |
06:00:06 |
230 |
HAUTBOIS Jean Master 6 (M6) MASLACQ (64) |
06:00:06 |
232 |
RECOUDERC Julien Master 0 (M0) TEAM FONTFREDE VIGNOLE SPORT (09) |
06:00:06 |
233 |
VANDEWYNGAERDE Valérie Master 4 (M4) MASLACQ (64) |
06:00:06 |
234 |
VANDEWYNGAERDE Victor Senior (SE) PARIS (75) |
06:00:06 |
236 |
JARDIN Ugo Master 0 (M0) PAU (64) |
06:00:06 |
237 |
LE BERRE Régis Master 4 (M4) PLAINTEL AVENTURE (22) |
06:00:06 |
238 |
MEROU Christian Master 5 (M5) JOGGING ILLOIS (66) |
06:00:06 |
239 |
BASSELERIE Hubert Master 0 (M0) ANGLET (64) |
06:00:06 |
240 |
PIGNOL Ghislain Master 2 (M2) LES TRAILEURS DU MARENSIN (40) |
06:00:06 |
241 |
SAINT PAULIT Stephane Master 3 (M3) TOJORN MES AMOUNT (09) |
06:00:06 |
244 |
SANSIQUIER Jean-Michel Master 4 (M4) LES P TITS MOTEURS (86) |
06:00:06 |
245 |
RUIZ Ludovic Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
06:00:06 |
246 |
PRAT Gaëtan Master 0 (M0) RUGBY PAYS D OLMES (09) |
06:00:06 |
247 |
MIGNÉ Nicolas Master 1 (M1) RAID'YON (09) |
06:00:06 |
248 |
MENCAGLIA Olivier Master 0 (M0) AVENIR PAILLETON (33) |
06:00:06 |
249 |
PETITJEAN Delphine Master 1 (M1) CRAPONNE (69) |
06:00:06 |
250 |
LABAT Matthieu Master 0 (M0) INSA TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
251 |
LENCIONI Philippe Master 1 (M1) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
06:00:06 |
252 |
BERTRANNE Lionel Master 1 (M1) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
06:00:06 |
253 |
ARCIDET Jean-Michel Master 4 (M4) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
06:00:06 |
254 |
LIHOREAU Emilien Senior (SE) PAU (64) |
06:00:06 |
255 |
ANDRE Frederic Master 1 (M1) SNRV (56) |
06:00:06 |
256 |
RUGGIERI Cyrielle Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
06:00:06 |
257 |
FLAHAUT Alrik Master 0 (M0) LEVIGNAC (31) |
06:00:06 |
258 |
CHEENNE Christophe Master 0 (M0) SNRV (56) |
06:00:06 |
259 |
SUBERCAZE Wilfried Master 3 (M3) ORTHEZ (64) |
06:00:06 |
260 |
ANEL Fabrice Master 2 (M2) CESCAU (09) |
06:00:06 |
261 |
RAUFAST Didier Master 2 (M2) MERCENAC (09) |
06:00:06 |
262 |
COMBES Romain Senior (SE) SAINT-HILAIRE (31) |
06:00:06 |
263 |
BELLUCCI Fanny Master 1 (M1) LES TRAILS DE LA CALABASSE/SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
06:00:06 |
264 |
TARRAGON Luc Master 2 (M2) ASBI (31) |
06:00:06 |
265 |
VIRET Nicolas Master 2 (M2) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
06:00:06 |
266 |
CORBIN Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
267 |
ALEXANDRE Nicolas Master 1 (M1) CREWSTACH' (33) |
06:00:06 |
268 |
PLANTIE Marine Master 1 (M1) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
06:00:06 |
269 |
BOUVILLE Pauline Espoir (ES) LA TOUR DU CRIEU (09) |
06:00:06 |
270 |
ESCALLE Laurent Senior (SE) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
06:00:06 |
271 |
ARTUSO Florian Senior (SE) DENAT (81) |
06:00:06 |
272 |
SANDENON Arnaud Master 3 (M3) CHILLY-MAZARIN (91) |
06:00:06 |
273 |
LE GAL Theo Senior (SE) BORDEAUX (33) |
06:00:06 |
274 |
DUCUING Yoann Master 2 (M2) POINTIS-INARD (31) |
06:00:06 |
275 |
GARCIA Myriam Master 4 (M4) FREYCHENET (09) |
06:00:06 |
276 |
BERNOS Thibault Master 0 (M0) ARTIGUELOUVE (64) |
06:00:06 |
277 |
JANVIER Olivier Master 1 (M1) ELAN D'ARMAGNAC (40) |
06:00:06 |
278 |
CACHERA Patrice Master 2 (M2) RIEUMES (31) |
06:00:06 |
279 |
TOURNIÉ Vincent Master 0 (M0) BESSENS (82) |
06:00:06 |
280 |
FERAT Philippe Master 4 (M4) NOE (31) |
06:00:06 |
281 |
CAZALOT Sabine Master 3 (M3) LAVERNOSE LACASSE (31) |
06:00:06 |
282 |
SALORT Xavier Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
283 |
PUBLIER Franck Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
06:00:06 |
284 |
MOTTET Alexis Master 1 (M1) AS. MUNICIPALE DE PAU (64) |
06:00:06 |
285 |
BACOU Fabien Master 1 (M1) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
06:00:06 |
286 |
SOULIE Jean Henri Master 1 (M1) FRAITRAIL (66) |
06:00:06 |
287 |
RESCOUSSIER Franck Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
06:00:06 |
288 |
REBULLIDA Ghislaine Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
06:00:06 |
289 |
ZAMBRANA Gaetan Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
06:00:06 |
290 |
JOLIVET David Master 0 (M0) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
06:00:06 |
291 |
RESSEGUIER Jonathan Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
292 |
IMHOFF Julien Master 0 (M0) MURET AC (31) |
06:00:06 |
293 |
GATARD Thierry Master 3 (M3) TRAILERS MONCOUTANT (79) |
06:00:06 |
294 |
GATARD Simon Master 2 (M2) TRAILLEURS MONCOUTANT (79) |
06:00:06 |
295 |
GAZZURELLI Romuald Master 1 (M1) VALDIVIENNE (86) |
06:00:06 |
296 |
GODFRIN Jules Senior (SE) PARIS (75) |
06:00:06 |
297 |
CARBONELL Julien Master 0 (M0) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
06:00:06 |
298 |
GILBERT Bastien Senior (SE) PARIS (75) |
06:00:06 |
301 |
YBERT Christophe Master 3 (M3) KIKOU (92) |
06:00:06 |
302 |
BONNEAU Rémi Senior (SE) RIBERAL AC (66) |
06:00:06 |
303 |
PAMENE Laurent Master 3 (M3) GIGNAC LA NERTHE (13) |
06:00:06 |
304 |
DROUARD David Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
06:00:06 |
305 |
NOYE Julien Master 2 (M2) ECLERIA (82) |
06:00:06 |
306 |
LATOUR Maxime Senior (SE) DONZENAC OXYGENE (19) |
06:00:06 |
307 |
CALDONAZZO Romain Senior (SE) PUYVALADOR (66) |
06:00:06 |
308 |
BARONI David Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
06:00:06 |
309 |
BARONI Kevin Senior (SE) LAVELANET (09) |
06:00:06 |
310 |
BARONI Adelin Espoir (ES) LAVELANET (09) |
06:00:06 |
311 |
DELLAC David Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
06:00:06 |
312 |
BONNAFOUS David Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
314 |
DEZ Christophe Master 2 (M2) LES POCHES DE NAILLOUX (31) |
06:00:06 |
315 |
CHATELET Gwenael Master 2 (M2) PINSAGUEL (31) |
06:00:06 |
316 |
DALLAY Cyril Master 2 (M2) CHERVEUX RUN'ATURE (79) |
06:00:06 |
317 |
MOTTES Gilles Master 4 (M4) EMBUSQUADE TRAIL 81 (81) |
06:00:06 |
318 |
GONDRON Aurélien Master 1 (M1) EYNE (66) |
06:00:06 |
319 |
DLUGOWSKI Jérémy Master 0 (M0) BRAGAYRAC (31) |
06:00:06 |
320 |
MARTINEZ Eric Master 4 (M4) CAFMA (09) |
06:00:06 |
321 |
ENGASSER Fabrice Master 1 (M1) FABULOUSDIAG2024 (33) |
06:00:06 |
322 |
CAZENAVE-VAQUIÉ Marjorie Master 1 (M1) AC PAMIERS (09) |
06:00:06 |
323 |
CHARREAU Anthony Senior (SE) PESSAC (33) |
06:00:06 |
324 |
CANEVET Frederic Master 2 (M2) SAFRAN (79) |
06:00:06 |
325 |
JIMENEZ David Master 1 (M1) VARILHES (09) |
06:00:06 |
326 |
MESSAGER Francois Master 5 (M5) ASI SAINT JEAN D'ILLAC (33) |
06:00:06 |
327 |
GARREAU Ludovic Master 3 (M3) SLRA (44) |
06:00:06 |
330 |
GUCKER Stéphane Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
06:00:06 |
331 |
DÉGOULANGE Damien Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
06:00:06 |
332 |
MARTINON Jean-Didier Master 4 (M4) SPUC LASTERKA (64) |
06:00:06 |
333 |
HIVER Christophe Master 4 (M4) LAVALETTE (31) |
06:00:06 |
335 |
PLENIER Nicolas Senior (SE) VAL31 (31) |
06:00:06 |
336 |
PECERO Benoit Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
06:00:06 |
337 |
GOUDEAU Nicolas Master 4 (M4) LES 12 14 NIORT (79) |
06:00:06 |
338 |
BRUT Jean-Francois Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC 81 (81) |
06:00:06 |
339 |
FRADON Franck Master 2 (M2) AKRO BITUM (16) |
06:00:06 |
341 |
AURE Jimmy Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
06:00:06 |
342 |
ABAD Jonathan Senior (SE) VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE (09) |
06:00:06 |
343 |
ROBINET Jean François Master 3 (M3) AUCH (32) |
06:00:06 |
344 |
COUFOURIER Jonathan Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (31) |
06:00:06 |
345 |
STOREY David Master 1 (M1) TEAM SOS BIERE (09) |
06:00:06 |
346 |
DELEGLISE Michel Master 5 (M5) BENAIX (09) |
06:00:06 |
347 |
COSSON Emile Master 2 (M2) BAZIEGE (31) |
06:00:06 |
348 |
SCREVE Gregory Master 2 (M2) UA LOURDES (65) |
06:00:06 |
349 |
GUEDEAU Thierry Master 3 (M3) ACPAMIERS (09) |
06:00:06 |
350 |
JULIÀ GARCIA Judith Master 2 (M2) ESPAGNE |
06:00:06 |
351 |
BROUARD Olivier Master 2 (M2) LES PUJOLS (09) |
06:00:06 |
352 |
TARDIEU Nathalie Master 3 (M3) LES LOVERS (30) |
06:00:06 |
353 |
GORDO Lilian Master 2 (M2) FOULEE DES TROIS QUILLES (11) |
06:00:06 |
354 |
TARDIEU Frédéric Master 3 (M3) LES LOVERS (30) |
06:00:06 |
355 |
CIZEAU Thibault Master 1 (M1) AS VILLEJUIF -ASV (94) |
06:00:06 |
356 |
POTRON Gérald Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
06:00:06 |
357 |
NACHIN Olivier Master 3 (M3) LES SABLES-D'OLONNE (85) |
06:00:06 |
358 |
POUDEVIGNE Audrey Master 2 (M2) BAYONNE (64) |
06:00:06 |
359 |
LIMOGE Sebastien Master 3 (M3) FLYING BASKETS (79) |
06:00:06 |
360 |
HUBERT Samuel Master 0 (M0) TACO (81) |
06:00:06 |
361 |
DEVRIESE Hugues Senior (SE) MELLE (79) |
06:00:06 |
362 |
JEAN Sebastien Master 1 (M1) AUREVILLE (31) |
06:00:06 |
363 |
DORE Stéphane Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
364 |
ROBIN Olivier Master 1 (M1) TEAM TRAIL TACH (31) |
06:00:06 |
365 |
PINI Jean Marc Master 4 (M4) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
06:00:06 |
366 |
RABIAZA Sandy Master 1 (M1) TEAM TRAIL TACH (31) |
06:00:06 |
367 |
ARNAUD Jessy Senior (SE) RAPV (85) |
06:00:06 |
368 |
PIGACHE Guillaume Master 2 (M2) EYSINES (33) |
06:00:06 |
369 |
COQUET Gregory Master 2 (M2) BELGIQUE |
06:00:06 |
370 |
BOUDOU Marc Master 1 (M1) TEAM TRAIL TACH (31) |
06:00:06 |
371 |
POLONI Benoît Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
06:00:06 |
372 |
SIMON Yann Senior (SE) D+ (31) |
06:00:06 |
373 |
NOUZIERES Cedric Master 3 (M3) PRESERVILLE (31) |
06:00:06 |
374 |
BUTTET Tanguy Senior (SE) PORNICHET (44) |
06:00:06 |
375 |
GOUYET Eduar Master 2 (M2) LABASTIDE D ANJOU (11) |
06:00:06 |
376 |
BRUGNEROTTO Sebastien Master 2 (M2) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
06:00:06 |
377 |
FABRE Patrice Master 3 (M3) SAINT PAPOUL (11) |
06:00:06 |
378 |
QUINTILLA Eric Master 3 (M3) FLEURY D'AUDE (11) |
06:00:06 |
380 |
VINKOV Yury Master 1 (M1) MONACO |
06:00:06 |
381 |
MONTANINO Mathieu Master 1 (M1) ST NAZAIRE (44) |
06:00:06 |
382 |
JIMENA Guillaume Senior (SE) CAF TARBES (31) |
06:00:06 |
383 |
BELLOIS Thomas Espoir (ES) ENCAUSSE (32) |
06:00:06 |
384 |
BEAUSSIER Alain Master 1 (M1) RAIDERS2000 (97) |
06:00:06 |
385 |
MOULET Remi Senior (SE) MEAUZAC (82) |
06:00:06 |
386 |
BOURNONVILLE Stephane Master 1 (M1) VARILHES (09) |
06:00:06 |
387 |
JOURET Joël Master 4 (M4) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
06:00:06 |
388 |
AVAL Romain Master 1 (M1) MAZERES CLUB PEDESTRE (09) |
06:00:06 |
389 |
CAZAJOU Thomas Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
06:00:06 |
390 |
SIEURAC Pierre Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
06:00:06 |
391 |
GAILLARD Nicolas Master 5 (M5) CASTELSARRASIN (82) |
06:00:06 |
392 |
LEVENE Sylvain Master 1 (M1) LYON (69) |
06:00:06 |
393 |
FREDEFON PIGNOL Séverine Master 2 (M2) LES TRAILEURS DU MARENSIN (40) |
06:00:06 |
394 |
TOMEO Yohan Espoir (ES) VARILHES (09) |
06:00:06 |
395 |
RONDARD Jerome Master 1 (M1) LES ECHAPPES DE MELUSINE (85) |
06:00:06 |
396 |
VENET Valentin Senior (SE) AIGUES-VIVES (11) |
06:00:06 |
397 |
BUTTIGLIERI Stephane Master 3 (M3) MARTHOD (73) |
06:00:06 |
399 |
GAILLOT Rémi Senior (SE) BREST (29) |
06:00:06 |
400 |
VALAYER Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
401 |
FAVAREU Julien Master 0 (M0) VARILHES (09) |
06:00:06 |
402 |
MAYER Guilhem Master 2 (M2) VARILHES (09) |
06:00:06 |
403 |
LARTIGUE Stephane Master 3 (M3) JOGGERS DU PLATEAU (65) |
06:00:06 |
404 |
DUPIRE Irwin Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
06:00:06 |
405 |
MOULUT Guillaume Master 2 (M2) LAGRACE-DIEU (31) |
06:00:06 |
406 |
BURNEL Laurent Master 4 (M4) AC PAMIERS (09) |
06:00:06 |
407 |
DOS REIS Olivier Master 2 (M2) TEAM ZOZO (09) |
06:00:06 |
408 |
ALCAYNA Cedric Master 1 (M1) CASTELBAJAC (65) |
06:00:06 |
409 |
BOULACHEB Radouane Master 3 (M3) BEGLES (33) |
06:00:06 |
410 |
JOLIMAY Cédric Master 2 (M2) LES XII SPARTIATES (31) |
06:00:06 |
411 |
OLIVIER Regis Master 3 (M3) SPORT NATURE STE RADEGONDE (12) |
06:00:06 |
412 |
DELFOSSE David Master 0 (M0) PORT SAINTE MARIE (47) |
06:00:06 |
413 |
HAMON Sylvain Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
06:00:06 |
414 |
POUECH Laurent Master 1 (M1) ERCE (09) |
06:00:06 |
415 |
SERRES Philippe Master 3 (M3) CAP AMOUNT (09) |
06:00:06 |
416 |
PEREIRA Rose Marie Master 2 (M2) CAP AMOUNT (09) |
06:00:06 |
417 |
DE HARO Damien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
418 |
ROUCH Frédéric Master 2 (M2) ES COUERON (44) |
06:00:06 |
419 |
BARC Herve Master 4 (M4) LOMBERS (81) |
06:00:06 |
420 |
BERNARD Jérome Master 1 (M1) CAZALS DES BAYLES (09) |
06:00:06 |
421 |
FERRIÈRES Rémi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
06:00:06 |
422 |
MICHIELAN Cécile Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
06:00:06 |
6 |
LAMARQUE Regis Master 2 (M2) LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (65) |
Non Partant |
28 |
BRILLOUX Emmanuel Master 3 (M3) RADO 79 FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
Non Partant |
31 |
ALBUGUES Christine Master 4 (M4) OXYGENE 32/1% (32) |
Non Partant |
39 |
GERVAUD Stephane Master 3 (M3) BIRAC-SUR-TREC (47) |
Non Partant |
40 |
CECILE Laurent Master 2 (M2) SOUES (65) |
Non Partant |
48 |
MARTEAU Jean Francois Master 3 (M3) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
Non Partant |
49 |
FIGEROU Sebastien Master 1 (M1) SAINT-LYS (31) |
Non Partant |
54 |
BLANC Maxime Senior (SE) SAINT JEAN DU FALGA (09) |
Non Partant |
100 |
MENDEZ Xavier Master 3 (M3) FONTENILLES (31) |
Non Partant |
103 |
DAVID Jean-Marie Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
108 |
GAFITA Paul Master 2 (M2) BAGNOLES DE L'ORNE (61) |
Non Partant |
115 |
MASSONNAT Solene Master 0 (M0) LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64) |
Non Partant |
118 |
FAU Corentin Senior (SE) TEAM TRAIL PARIS (75) |
Non Partant |
135 |
BORDES Helene Senior (SE) BALANSUN (64) |
Non Partant |
142 |
OLIVENCIA Paul Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
Non Partant |
145 |
COUDERT Christophe Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
148 |
LECONTE Xavier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
159 |
DUFOUR Emmanuel Master 2 (M2) SEVRE BOCAGE AC (79) |
Non Partant |
160 |
LEWILLON Davy Master 0 (M0) TEAM H4 TRAIL (64) |
Non Partant |
178 |
DAUMONT Mathieu Senior (SE) TEAM H4 TRAIL (64) |
Non Partant |
201 |
NAVARRO Nicole Master 4 (M4) ACPAMIERS (09) |
Non Partant |
213 |
BERRIEAU Vincent Senior (SE) SAINT GILLES CROIX DE VIE (85) |
Non Partant |
231 |
PONS Benoît Master 2 (M2) PRUDHOMAT (46) |
Non Partant |
235 |
URVOY Matthieu Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
Non Partant |
242 |
PAOLIK Stefania Master 3 (M3) DOMENE (38) |
Non Partant |
243 |
AFONSO Carlos Master 3 (M3) SAINT ISMIER (38) |
Non Partant |
299 |
HARMAND Alban Master 3 (M3) CENAC (33) |
Non Partant |
300 |
THOMANN Philippe Master 5 (M5) MILLAU (12) |
Non Partant |
313 |
GATARD Fabrice Master 4 (M4) TRAILERS MONCOUTANT (79) |
Non Partant |
328 |
WILMART Antonin Senior (SE) SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS (34) |
Non Partant |
329 |
NOËL Pierre Master 3 (M3) CHEPTAINVILLE (91) |
Non Partant |
334 |
PUECH Etienne Senior (SE) LAVELANET (09) |
Non Partant |
340 |
SYLVESTRE Yannick Master 1 (M1) BELPECH (11) |
Non Partant |
379 |
DUPUIS Philippe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
398 |
BEAUD Philippe Master 1 (M1) PUYBEGON (81) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 03/04/2024 17:26:42