Femme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 366 | DIANI FEUGA Sofia | 28'38 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 364 | TOQUET Lola | 29'06 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 353 | VINCENT Ambre | 24'25 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
| 2 | 351 | LAGUERRE Zoe | 29'27 | ST GIRONS (09) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 325 | BERTHOLLET Eva | 29'16 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 322 | GAYTON MARINHO Luna | 31'04 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 311 | LIMA DE ARAUJO Ana Beatriz | 26'40 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 391 | MONTILLET Celine | 28'24 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 362 | ALEPUZ Emma | 30'20 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 318 | PAIRASTRE Charlène | 30'57 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 374 | AURAY Jade | 31'11 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 319 | SELVA Jade | 31'36 | BEAUZELLE (31) |
| 7 | 338 | RUIZ Audrey | 31'57 | SEYSSES (31) |
| 8 | 308 | BRUNET Marlène | 33'02 | ST LYS (31) |
| 9 | 329 | BANABILA Shadia | 34'58 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 359 | CESTARET Marine | 37'07 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 306 | CHEVALLIER Marianne | 37'57 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 309 | LEPOIX Amandine | 37'58 | ST THOMAS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 381 | DE BORBA Tanise | 24'05 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 317 | LETO Camille | 37'54 | CORNEBARRIEU (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 370 | DUPERRAIN Cristelle | 21'00 | GAILLAC (81) |
| 2 | 358 | MAHALIN Céline | 24'39 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 3 | 327 | COURAU Thérèse | 25'16 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 4 | 365 | MEEKS Carmelita | 30'17 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 326 | BERTHOLLET Hélène | 27'52 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 334 | GIGAN Valerie | 31'22 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 348 | LAGUERRE Aurore | 33'20 | ST GIRONS (09) |
| 4 | 316 | FERNANDES Sarah | 35'00 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 377 | POUSSOU Nathalie | 21'43 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 303 | MARTINEZ Line | 25'25 | AIRBUS RUNNING - TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 3 | 328 | PALAISI Marie-Agnès | 27'44 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 4 | 340 | TEILLAC Karine | 29'24 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 5 | 396 | MENE Ludivine | 43'11 | CAC CASTELGINEST (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 330 | SOUBIE Myriam | 26'47 | STADE SAINT-GAUDENS (31) |
| 2 | 379 | CHAPPERT Christine | 31'51 | CASTELGINEST (31) |
| 3 | 315 | PROFIT Kirsten | 35'00 | FONTENTILLES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 349 | DHEILLY Nassera | 23'04 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 378 | GELAS Encarnacion | 34'08 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 339 | DE GRACIA Nathalie | 34'08 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 301 | CANNELL Lorna | 35'02 | MANSES (09) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 352 | FADELLI Christine | 25'51 | AC AUCH (32) |
| 2 | 302 | HAWARD Janie Elizabeth | 35'03 | MIREPOIX (09) |
|
|
Homme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 341 | KEROUANTON Hugo | 22'21 | PIBRAC RUNNING (31) |
| 2 | 333 | GUERRIER Baptiste | 25'36 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 372 | SANTURETTE Liam | 27'00 | SEYSSES (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 343 | GIACOMIN Thomas | 20'51 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 345 | KASPRZAK Gabriel | 28'20 | SAINT JORY (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 335 | ROQUES Cyril | 17'24 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 2 | 307 | KACHKACH Badr | 17'33 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 3 | 397 | PERELLO I CAMPANA Albert | 17'52 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 4 | 323 | REDON Jean-Baptiste | 19'15 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 376 | DELBARY Valentin | 25'09 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 336 | TAILLEFER Alexandre | 25'37 | ASPTT TOULOUSE (31) |
| 7 | 371 | CIZEAU Romain | 27'15 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 305 | CETTE Guillaume | 27'34 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 310 | BEZERRA DE MEDEIROS LIMA Lucas | 27'59 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 321 | ANACLET Cyril | 31'03 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 332 | BAITELLI Mathieu | 37'55 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 389 | BABRE Jean | 22'23 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 361 | BAUER Maxime | 30'20 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 390 | LAAIDI Noureddine | 22'45 | COLOMIERS (31) |
| 2 | 342 | SORE Fabien | 23'55 | S/L GRAULHET ATHLE (81) |
| 3 | 346 | APELOIG Julien | 24'12 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 4 | 383 | ANDRADE Fabien | 33'06 | CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 347 | FAVET Christophe | 21'16 | THE CASTELFOXTEAM (31) |
| 2 | 388 | QUADRI David | 22'30 | MONTAUBAN (82) |
| 3 | 357 | BROCAL Albert | 22'33 | LABASTIDE CLERMONT (31) |
| 4 | 382 | BOSC Richard | 26'14 | ASPTT TOULOUSE (31) |
| 5 | 369 | GROS Pascal | 30'19 | SAINT-LYS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 385 | SADLER Alexandre | 23'14 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 395 | CARAZA Alain | 24'37 | CAC CASTELGINEST (31) |
| 3 | 363 | DUPUY Christian | 26'25 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 386 | PAILLAS Franck | 28'25 | SAINT JEAN (31) |
| 5 | 344 | MITJAVILA Serge | 30'43 | AUCUN (31) |
| 6 | 324 | ARAUD Philippe | 38'02 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 387 | TESTE Alain | 22'58 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
| 2 | 350 | ESCALAS Christian | 26'48 | AC AUCH (31) |
| 3 | 384 | ANDRIEU Jean-Christophe | 27'41 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 4 | 373 | ** Anonymat du Participant ** | 31'58 | PECHBONNIEU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 393 | PECH Bernard | 23'46 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 375 | MARCHESIN Didier | 26'45 | SEIGNOSSE (40) |
| 3 | 394 | PICARD Gilles | 27'08 | L ISLE JOURDAIN (32) |
| 4 | 356 | CHOCTEAU Daniel | 32'39 | ST JEAN (31) |
| 5 | 354 | LAFITTE Michel | 33'14 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 392 | FONTAN Bernard | 28'31 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 360 | MILLET Bernard | 34'12 | TROTTEURS D'EN LAURE (21) |
| 3 | 320 | BOUE Bernard | 37'01 | SAINT JORY (31) |
|
|