Liste des Inscrits
TRAIL 25 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
PETRE Maxime Master 0 (M0) MAUVAISIN (31) |
|
2 |
ROUSSEAU Sébastien Master 0 (M0) CINTEGABELLE (31) |
|
4 |
LASSERES Fabien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
5 |
JUNCA Nicolas Master 2 (M2) CINTEGABELLE (31) |
|
6 |
CORVEN Stephane Master 3 (M3) VERNET (31) |
|
7 |
CAPUS Sébastien Master 0 (M0) BRIE (09) |
|
8 |
DAS NEVES Jessica Master 0 (M0) MAUVAISIN (31) |
|
9 |
WOHMANN Denis Master 3 (M3) BRIE (09) |
|
10 |
ALIPHAT Pierre Senior (SE) FOIX (09) |
|
11 |
PACCARD Luca Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
12 |
BLANQUER Emilien Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (31) |
|
13 |
BUSATO Yvan Master 1 (M1) VERNET (31) |
|
14 |
SANCHEZ Patrice Master 3 (M3) VERNET (31) |
|
15 |
CASADEI Cyril Master 2 (M2) ESTANTENS MURET (31) |
|
16 |
MOURREJEAU Jérémy Master 0 (M0) SAINT-AMADOU (09) |
|
17 |
SENN Baptiste Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
|
18 |
BATAILLE Yannick Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
|
19 |
MERCHIE Judith Master 0 (M0) GREPIAC (31) |
|
20 |
MERCHIE Laurence Master 5 (M5) GREPIAC (31) |
|
21 |
MERCHIE Dominique Master 5 (M5) GREPIAC (31) |
|
22 |
JILCOT Océane Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
|
23 |
CHARRON Stéphan Master 1 (M1) PJAP (31) |
|
24 |
TONNEAU Matthieu Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
|
26 |
CORVEN Cendrine Master 2 (M2) AKUMA (31) |
|
27 |
LETO Thierry Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
28 |
LAHILLE Jean-Pierre Master 4 (M4) AKUMA (31) |
|
29 |
NAVARRO Thierry Master 4 (M4) AKUMA (31) |
|
30 |
LARCHER Sébastien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
31 |
ROULOFF Clarel Master 3 (M3) AKUMA (09) |
|
32 |
PIOT Jean Christophe Master 0 (M0) GAILLAC TOULZA (31) |
|
33 |
NARS Rémy Master 1 (M1) GAILLAC TOULZA (31) |
|
34 |
FRINZINE Emmanuel Master 0 (M0) ROQUETTES (31) |
|
35 |
DELFOSSE Baptiste Senior (SE) NAILLOUX (31) |
|
36 |
LECOUFFE Ludovic Master 1 (M1) RONIN (31) |
|
37 |
MILADI Carine Master 2 (M2) BALMA (31) |
|
38 |
COSTA Chloé Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
39 |
FRABEL Damien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
40 |
BOUFFARD Carole Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
41 |
VAN WERSCH Lorraine Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
42 |
VAN WERSCH Wouter Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
43 |
ALLARD KULIFAJ Laure Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
|
44 |
BOUQUIER Maïté Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
45 |
REBY Léo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
46 |
LASSERRE Julien Master 1 (M1) LABRUYERE DORSA (31) |
|
47 |
FANTINEL Didier Master 5 (M5) MONTAUBAN (82) |
|
48 |
BAZAUD Delphine Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
49 |
LEBRUN Louis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
50 |
COURRIER Vincent Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
|
51 |
MATHE Carine Master 1 (M1) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
|
52 |
ROCHE Nicolas Master 1 (M1) AUTERIVE (31) |
|
53 |
AUBEL Laurent Master 3 (M3) AURIBAIL (31) |
|
54 |
KUNG Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
55 |
PRIVAT Olivia Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
56 |
KAISER Bertrand Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
57 |
LOUBES Thierry Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
58 |
SECUNDINO-STIVAL Christelle Master 3 (M3) MURET (31) |
|
59 |
POREZ Stéphane Master 2 (M2) MURET (31) |
|
60 |
VERGEOT Pierre Senior (SE) THIEZAC (15) |
|
61 |
LEFEBVRE André Master 5 (M5) ST SULPICE SUR TARN (81) |
|
62 |
BIGNON Rémi Senior (SE) OBJECTIF 15H (31) |
|
63 |
BAREILLES Sandy Master 0 (M0) PAS FACHE AVEC LE PATE (31) |
|
64 |
BAZAUD Philippe Master 3 (M3) TTM (31) |
|
65 |
GUICHOU Benjamin Master 1 (M1) FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES 09 (31) |
|
66 |
MERVEILLEUX Julien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
67 |
THOMAS Cecile Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
|
69 |
GLORIANT Cyril Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
70 |
TAVERRITI Franck Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
71 |
WROBLEWSKI Dominique Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
|
72 |
SUNE Marion Master 0 (M0) TRAIL RUNNER FOUNDATION (31) |
|
73 |
ESCOFFRES Pierre Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
|
74 |
FAURE Sylvain Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
75 |
CARDEAU Vincent Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
76 |
WOJTUSIAK Lisa Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
77 |
MALZAC Roxane Master 1 (M1) MONTGEARD (31) |
|
78 |
DE BUTLER Xavier Master 3 (M3) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
79 |
GAILLARDON Etienne Senior (SE) SAVERDUN (09) |
|
80 |
PUJOL Mathieu Master 0 (M0) CINTEGABELLE (31) |
|
81 |
CAMER David Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
82 |
CAMER Jerome Master 1 (M1) RAMONVILLE (31) |
|
83 |
RIEDL Erwin Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
84 |
QUENNEVAT Bertrand Master 0 (M0) RIEUMES (31) |
|
85 |
JANSE Thibaut Senior (SE) AUTERIVE (31) |
|
86 |
COINTRE Davy Master 3 (M3) BOURG SAINT BERNARD (31) |
|
3 |
BOURROUNET Nicolas Senior (SE) J.S. CINTEGABELLOISE (31) |
Non Partant |
68 |
BERT Edouard Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 17/03/2024 16:01:43