Liste des Inscrits
TRAIL 13 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
GUEUCIER Thomas Senior (SE) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:32:48 |
2 |
BIGOT Vincent Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:32:48 |
3 |
CASTEL Brice Master 1 (M1) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:32:48 |
4 |
IVARS Bastien Senior (SE) BOUZEL (63) |
09:32:48 |
5 |
PERELLO Jerome Master 2 (M2) AS NEVIANNAISE TENNIS (11) |
09:32:48 |
6 |
DHERVILLEZ Nicolas Master 2 (M2) GINESTAS (11) |
09:32:48 |
7 |
NENCI Yoan Senior (SE) CTC (11) |
09:32:48 |
8 |
AMDOUNI Amira Master 0 (M0) CTC (11) |
09:32:48 |
9 |
MISSENE Rosa Master 6 (M6) LES POUMPILS DU CABARDES/COURIR A MALVES (11) |
09:32:48 |
10 |
FAROUX Christian Master 2 (M2) BEZIERS (34) |
09:32:48 |
11 |
AZAIS Bruno Master 5 (M5) COURSAN |
09:32:48 |
12 |
SALAS Adeline Master 2 (M2) COURSAN (11) |
09:32:48 |
13 |
FERNANDEZ Jérémy Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
14 |
MASSIN Damien Master 1 (M1) SAINT NAZAIRE D'AUDE (11) |
09:32:48 |
15 |
MERCIER Françoise Master 1 (M1) S/L AC LIMOUX (11) |
09:32:48 |
16 |
BOUMADI Jean-François Master 3 (M3) COURSAN (11) |
09:32:48 |
17 |
LARCHER Sébastien Master 2 (M2) PAPY COACH CARCASSONNE |
09:32:48 |
18 |
BELKA Marjorie Senior (SE) MONTREDON DES CORBIERES (11) |
09:32:48 |
19 |
LANNES Mathieu Senior (SE) CONILHAC |
09:32:48 |
20 |
VIGOUROUX Bastien Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
21 |
ALBRIET Robin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:32:48 |
22 |
PONCÉ Pauline Master 0 (M0) VILLALIER (11) |
09:32:48 |
23 |
ZBAT Inès Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:32:48 |
24 |
DAGNEAUX Héloïse Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
25 |
PEREZ Pauline Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:32:48 |
26 |
PICHON Celine Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:32:48 |
27 |
HACHIN Jean-Yves Master 4 (M4) LIHUS (60) |
09:32:48 |
28 |
VAREILLES Roman Senior (SE) FABREZAN |
09:32:48 |
29 |
GINESTOUX Marc Master 6 (M6) VIOLS LE FORT (34) |
09:32:48 |
30 |
DOURNES Cyril Master 1 (M1) ST MARCEL SUR AUDE (11) |
09:32:48 |
31 |
LAMANCHE Emmanuel Le Master 0 (M0) SAINT MARCEL SUR AUDE (11) |
09:32:48 |
32 |
CAMMINADA Mathieu Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:32:48 |
33 |
SERRANO Dimitri Master 0 (M0) ST NAZAIRE D'AUDE (11) |
09:32:48 |
34 |
ADELL Stéphane Master 1 (M1) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:32:48 |
35 |
LONDEIX Gautier Senior (SE) VINASSAN |
09:32:48 |
36 |
SCALICI Melina Master 0 (M0) MARCORIGNAN (11) |
09:32:48 |
37 |
ANDRE Gilles Master 5 (M5) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:32:48 |
38 |
DENIS Valentin Senior (SE) ENGIE GREEN / ASPH (34) |
09:32:48 |
39 |
CHALEROUX Jérémy Senior (SE) ENGIE GREEN (34) |
09:32:48 |
40 |
MARTINCIGH Tess Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
41 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:32:48 |
42 |
VIALA Bastien Senior (SE) CORNNEBARIEU (31) |
09:32:48 |
43 |
DAUDÉ Nathalie Master 0 (M0) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:32:48 |
44 |
LECLERC Elie Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:32:48 |
45 |
BRIZON Jean Master 2 (M2) LIMOUX (11) |
09:32:48 |
46 |
JANY Aurore Master 0 (M0) LIMOUX (11) |
09:32:48 |
47 |
RAUCOULES Mary Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
48 |
VALETTE Quentin Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
49 |
BUIRON Sébastien Master 0 (M0) ROQUEFORT DES CORBIERES (11) |
09:32:48 |
50 |
ABRIAL Francis Master 8 (M8) SAINT PIERRE LA MER (11) |
09:32:48 |
51 |
SALES DE GAUZY Valérie Master 3 (M3) JNM (11) |
09:32:48 |
52 |
OLLIER Laurent Master 3 (M3) JNM (81) |
09:32:48 |
54 |
BONNEFOUS Vincent Master 4 (M4) NARBO NORDIK CLUB (12) |
09:32:48 |
55 |
GAU Julien Master 1 (M1) CORSA RUNNING (11) |
09:32:48 |
56 |
TROMPETTE Nadine Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
57 |
DAGNAC Valerie Master 4 (M4) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:32:48 |
58 |
ROSSI Alexia Senior (SE) BIZANET (11) |
09:32:48 |
59 |
VAYSSETTES Pierre-Antoine Master 0 (M0) CORSA TRAIL (11) |
09:32:48 |
60 |
BEN GHOZLAN Hassen Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
61 |
PRUNET Camille Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
64 |
REDING Florian Master 0 (M0) TCN (11) |
09:32:48 |
65 |
REMOND Pascal Master 6 (M6) ASPTT DIJON ATHLETISME (21) |
09:32:48 |
66 |
FERRASSE Yves Master 6 (M6) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:32:48 |
67 |
CASIEZ Julie Master 1 (M1) JNM (11) |
09:32:48 |
68 |
SANCHEZ Nadine Master 5 (M5) NARBONNE (11) |
09:32:48 |
69 |
BOUSQUET Maryline Master 2 (M2) L'ENJAMBEE LEUCATOISE (11) |
09:32:48 |
70 |
NAVARRO Rémy Master 5 (M5) JOGGEURS NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:32:48 |
71 |
CASTEX Francine Master 8 (M8) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:32:48 |
72 |
BENET Gilbert Master 5 (M5) LA REDORTE (11) |
09:32:48 |
73 |
FRATICOLA Daniel Master 4 (M4) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:32:48 |
74 |
FANTIN Jérome Master 2 (M2) S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:32:48 |
75 |
PERCEAU Yohanne Senior (SE) JOGGING NARBONNE MONPLAISIRS (11) |
09:32:48 |
76 |
LAVAL Maxime Master 1 (M1) LRUN (34) |
09:32:48 |
77 |
CHARBONNIER Jean-Baptiste Senior (SE) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:32:48 |
78 |
ROUANET Rémy Master 7 (M7) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (34) |
09:32:48 |
79 |
SORAIS Claire Master 1 (M1) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:32:48 |
80 |
SOLER Carine Master 4 (M4) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:32:48 |
81 |
GASPARINI Sébastien Master 2 (M2) ORNAISONS (11) |
09:32:48 |
82 |
SENTOST Benoit Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:32:48 |
83 |
PORTOLAN Celine Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:32:48 |
84 |
BOURREL Gregory Senior (SE) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
09:32:48 |
85 |
IVANES Sonny Master 0 (M0) AUDE'DOG (11) |
09:32:48 |
86 |
VALVERDE Joseph Master 4 (M4) RANDO NARBONNAIS (11) |
09:32:48 |
87 |
BERESNEVA Anna Master 0 (M0) GRUISSAN (11) |
09:32:48 |
88 |
GARCIA Marie-Lourdes Master 2 (M2) S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11) |
09:32:48 |
89 |
ALVES DE CASTRO Elodie Master 0 (M0) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:32:48 |
90 |
CHANNET Aurélie Master 1 (M1) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
09:32:48 |
91 |
AZEMA Adrien Senior (SE) TEAM CROUZETTE (34) |
09:32:48 |
92 |
CROS Olivia Master 0 (M0) S/L US CARMAUX (81) |
09:32:48 |
93 |
ARNOLD Bruno Master 3 (M3) COLOMBIERS (34) |
09:32:48 |
94 |
ARNOLD Rémi Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
09:32:48 |
95 |
BALDET Alain Master 4 (M4) MOUSSAN (11) |
09:32:48 |
96 |
GERVAIS Wilfried Master 1 (M1) PAPY COACH (11) |
09:32:48 |
97 |
PALAZY David Master 2 (M2) VCCB TEAM CROUZETTE (34) |
09:32:48 |
98 |
PHILIPPOT Yannick Master 7 (M7) AUCAMVILLE (31) |
09:32:48 |
99 |
BOUSQUET Frédérique Master 3 (M3) JNM (11) |
09:32:48 |
100 |
MONIER Christophe Master 3 (M3) S/L AC LIMOUX (11) |
09:32:48 |
101 |
BEZIAT Julien Master 0 (M0) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:32:48 |
102 |
THIBAUD Erwann Master 0 (M0) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
09:32:48 |
103 |
SENTOST Geoffrey Senior (SE) NEVIAN (11) |
09:32:48 |
104 |
MOLINER Cyril Senior (SE) ST GAUDENS (31) |
09:32:48 |
105 |
CASTEL Olivier Master 4 (M4) TRIUMRAVIS |
09:32:48 |
106 |
POCOVI Mathis Junior (JU) CORSA RUNNING |
09:32:48 |
107 |
POCOVI Christine Master 3 (M3) CORSA RUNNING |
09:32:48 |
108 |
CABRERA Antoine Master 6 (M6) |
09:32:48 |
109 |
LE MEUR Gabrielle Master 5 (M5) SÈTE INDIVIDUEL |
09:32:48 |
110 |
RENVOISE Eric Master 5 (M5) GINESTAS-X-TRAIL |
09:32:48 |
111 |
ORMIERES Michel Master 6 (M6) GRAND NARBONNE TRIATHLON |
09:32:48 |
112 |
AGDEBERT Yves Master 7 (M7) JNM NARBONNE |
09:32:48 |
113 |
DO RIO GOMES Delio Master 2 (M2) LIMOUX TRIATHLON |
09:32:48 |
114 |
MARCHESIN Morgan Master 0 (M0) HPGN |
09:32:48 |
115 |
SYBIRATS MAS Cécile Master 4 (M4) SAINT LAURENT RUNNING |
09:32:48 |
116 |
SAVOURE Benoit Master 3 (M3) OLONZAC |
09:32:48 |
117 |
MERCADAL Pierre-Emmanuel Master 4 (M4) ASAR CMO |
09:32:48 |
118 |
MERCADAL Quentin Junior (JU) ASAR CMO |
09:32:48 |
119 |
REVERDY Didier Master 4 (M4) CC LIMOUX |
09:32:48 |
120 |
CHAMBAUD Stephane Master 4 (M4) CORSA RUNNING |
09:32:48 |
121 |
RAYSSAC Cyril Master 2 (M2) CORSA RUNNING |
09:32:48 |
122 |
SURRE Mathieu Master 1 (M1) GNT VENTENAC |
09:32:48 |
123 |
SEGUR Roxan Master 0 (M0) TRAUSSE (11) |
09:32:48 |
124 |
DELPUECH Lilian Master 4 (M4) GSE |
09:32:48 |
125 |
DESBARBIEUX Thomas Senior (SE) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
126 |
LABATUT Olivier Master 4 (M4) GRUISSAN |
09:32:48 |
127 |
FERRER Philippe Master 3 (M3) ACNM MONTREDON |
09:32:48 |
128 |
FORTUNE Fabien Senior (SE) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
129 |
BOURIANES Corinne Master 4 (M4) ORNAISON |
09:32:48 |
130 |
BORELLEZ Nicolas Master 2 (M2) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
131 |
PICARD Guillaume Master 1 (M1) AC FONT ROMEU |
09:32:48 |
132 |
DELOBEL Olivier Master 3 (M3) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
133 |
BOUISSET Sandrine Master 1 (M1) RUN ET TRAIL SAUVIAN |
09:32:48 |
134 |
GRUNSELL Leïla Master 3 (M3) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
135 |
CASTAN Cédric Master 1 (M1) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
136 |
RAUCOULES Nancy Master 0 (M0) NEVIAN (11) |
09:32:48 |
137 |
ROQUES Thomas Senior (SE) ETANCHEITE NARBONNAISE |
09:32:48 |
138 |
ALABAU Audrey Master 1 (M1) NEVIAN (11) |
09:32:48 |
139 |
CAILLABA Aurelien Master 2 (M2) MONTREDON |
09:32:48 |
140 |
HOULÉS Gilles Master 4 (M4) ALBI |
09:32:48 |
141 |
HEBRAUD Hugues Master 2 (M2) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
142 |
FARNOS Olivier Master 4 (M4) CUXAC |
09:32:48 |
143 |
BRUN Marc Master 7 (M7) SETE |
09:32:48 |
144 |
MARTIN Laurence Master 4 (M4) SETE |
09:32:48 |
145 |
MEVEL Louisa Senior (SE) CARCASSONNE |
09:32:48 |
150 |
RAMON Frédéric Master 4 (M4) COURSAN |
09:32:48 |
151 |
RAMON Olivier Master 3 (M3) ST VALIERE |
09:32:48 |
152 |
ROLANDEAU Yoann Master 1 (M1) CORSA RUNNING |
09:32:48 |
153 |
AGAY Laurent Master 4 (M4) BIZANET |
09:32:48 |
154 |
PIVETEAU Eric Master 1 (M1) ACNM NARBONNE |
09:32:48 |
155 |
LARREGOLA Morgan Espoir (ES) CHM |
09:32:48 |
156 |
GALLET Pauline Senior (SE) PERPIGNAN(66) |
09:32:48 |
158 |
RIBO Magali Master 1 (M1) COURSAN |
09:32:48 |
159 |
HUGEDE Nicolas Master 0 (M0) COURSAN |
09:32:48 |
160 |
BERROD Alexandra Master 1 (M1) NEVIAN (11) |
09:32:48 |
53 |
PARRA Eric Master 3 (M3) NEANT (11) |
Non Partant |
62 |
ONDO EYEGUE Noa Junior (JU) TREBES (11) |
Non Partant |
63 |
ONDO EYEGUE Joseph Master 2 (M2) TREBES (11) |
Non Partant |
146 |
BONNIN Michel Master 9 (M9) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
Non Partant |
147 |
BONVALET Raphael Master 0 (M0) TREBES (11) |
Non Partant |
148 |
RATIA Sylvain Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
Non Partant |
149 |
BONNET Emmanuel Master 1 (M1) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
Non Partant |
157 |
BALLESTER Maxime Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 10/03/2024 11:45:13