Toggle navigation
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
COURSE 1
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 1
09/03/2024
135 Inscriptions
(27 Non Partants)
108 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
60
LEJEUNE Juliette
14'19
SDIS 46 (46)
2
31
CHAUVIN Emilie
15'03
SDIS 81 (81)
3
116
BERNARD Adele
15'12
SDIS 12 (12)
4
32
JOUCLA Jade
15'36
SDIS 81 (81)
5
81
FLEURY Victorine
15'45
SDIS 82 (82)
6
89
OUANES Justine
15'49
SDIS 31 (31)
7
38
BRUT Jade
16'03
SDIS 81 (81)
8
43
RICAUD Lou Anne
16'21
SDIS 32 (32)
9
6
LEBOUCHER Maelys
16'27
SDIS 32 (32)
10
112
CALLAERT Morgane
16'29
SDIS 12 (12)
11
119
VIDAL Lucie
16'32
SDIS 12 (12)
12
96
EUILLET Estelle
16'42
SDIS 31 (31)
13
97
SIERRA Clara
16'43
SDIS 31 (31)
14
308
SOULEIMAN Leili Rose
16'43
SDIS 82 (82)
15
104
MHAMDI Laissa
17'01
SDIS 31 (31)
16
90
FREJAVILLE Emilie
17'02
SDIS 31 (31)
17
34
COSTENARO Keelin
17'04
SDIS 81 (81)
18
102
NICOLAIEFF Carla
17'11
SDIS 31 (31)
19
35
SENDERENS Lilou
17'14
SDIS 81 (81)
20
320
PELLET Emma
17'18
SDIS 82 (82)
21
303
SERENE-MONROZIES Ambre
17'38
SDIS 82 (82)
22
110
ROMATIF Lucie
17'40
SDIS 82 (82)
23
33
MERIC Juliette
17'42
SDIS 81 (81)
24
98
DEGEORGE Elisa
17'45
SDIS 31 (31)
25
91
REY Clara
17'45
SDIS 31 (31)
26
101
LEVY Anaelle
17'49
SDIS 31 (31)
27
100
OBELA Siloë
17'52
SDIS 31 (31)
28
53
BRUGIDOU Lisa
17'55
SDIS 46 (46)
29
52
BOUYGUES Faustine
17'59
SDIS 46 (46)
30
36
HOUZE Maewenn
18'03
SDIS 81 (81)
31
27
GUILHOT Lola
18'03
SDIS 81 (81)
32
94
BOUTINAUD Marie
18'04
SDIS 31 (31)
33
15
LANCUENTRE Elsa
18'05
SDIS 32 (32)
34
10
ROULE Emma
18'14
SDIS 32 (32)
35
298
ARNAUDE Lucie
18'21
SDIS 81 (81)
36
37
BABAUX Océane
18'22
SDIS 81 (81)
37
299
TERSET-RICARD Anna
18'22
SDIS 82 (82)
38
30
JOUGLA Florine
18'29
SDIS 81 (81)
39
302
DRAPIER Lyna
18'43
SDIS 82 (82)
40
121
SOLINHAC Maelie
18'55
SDIS 12 (12)
41
108
CRANTELLE Elya
18'55
SDIS 82 (82)
42
11
PRUNIER Jeanne
19'03
SDIS 32 (32)
43
93
COURBIERES Sédona
19'10
SDIS 31 (31)
44
92
MINGO Camille
19'11
SDIS 31 (31)
45
29
DESSIENNE Elona
19'13
SDIS 81 (81)
46
14
LEVAVASSEUR Thais
19'17
SDIS 32 (32)
47
13
DANTAUX ARGELA Elynne
19'18
SDIS 32 (32)
48
12
COMBACAL Lou Ann
19'18
SDIS 32 (32)
49
113
GUIGUET VAYSSADE Savanna
19'21
SDIS 12 (12)
50
115
VAYSSET Maelys
19'21
SDIS 12 (12)
51
120
BOUTEILLE Fantine
19'28
SDIS 12 (12)
52
17
CHALUPCZAK Karla
19'28
SDIS 32 (32)
53
122
VALENTIN Clémence
19'29
SDIS 12 (12)
54
103
DE SAINTE FOY Eulalie
19'31
SDIS 31 (31)
55
301
ECH-CHARAF Ines
19'43
SDIS 82 (82)
56
105
ESPAGNOL Anais
20'03
SDIS 31 (31)
57
294
SOVRAN Laura
20'05
SDIS 82 (82)
58
95
CHAMBON Julie
20'09
SDIS 31 (31)
59
300
CARLOTTI Livia
20'13
SDIS 82 (82)
60
109
GONZALES GAY Sara
20'22
SDIS 82 (82)
61
66
JACOB Jade
20'29
SDIS 46 (46)
62
49
FAUQUEMBERGUE Lilou
20'55
SDIS 82 (82)
63
149
BEGASSAT Laura
21'13
SDIS 82 (82)
64
41
MONGENIE Lyze
21'14
SDIS 82 (82)
65
111
GIREMUS Maeva
21'27
SDIS 82 (82)
66
9
BIZOT Lucile
21'36
SDIS 32 (32)
67
26
BARON Enza
21'48
SDIS 81 (81)
68
54
COUTURE Margot
22'37
SDIS 46 (46)
69
57
LASFARGUES Chloe
22'37
SDIS 46 (46)
70
19
BONNANS Margot
23'15
SDIS 82 (82)
71
118
VEYRAC Honorine
23'25
SDIS 12 (12)
72
59
LEPORC Clarisse
23'25
SDIS 46 (46)
73
8
SORBET Coralie
23'40
SDIS 32 (32)
74
40
MORENO Mathilde
24'59
SDIS 82 (82)
75
55
GASPAR Clara
25'57
SDIS 46 (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
83
BARBIER-SENAC Lucas
12'54
SDIS 31 (31)
2
82
WIEDEMANN Elouan
13'05
SDIS 31 (31)
3
25
OUNACER Elias
13'24
SDIS 81 (81)
4
44
LAFAIRIE Noah
13'42
SDIS 82 (82)
5
86
CHRISTAUD-BRAIZE Louis
13'52
SDIS 31 (31)
6
84
CHOY Elias
14'02
SDIS 31 (31)
7
24
TORJA Lucas
14'17
SDIS 81 (81)
8
1
BAJON Maxime
14'44
SDIS 32 (32)
9
85
TONNELLIER Lucas
14'45
SDIS 31 (31)
10
88
LECOCQ Clément
14'45
SDIS 31 (31)
11
2
PAILHES Noah
14'46
SDIS 32 (32)
12
46
GELLY Timeo
15'00
SDIS 82 (82)
13
87
LARROUX_LAURENS Lucas
15'01
SDIS 31 (31)
14
318
EMOND Paul
15'45
SDIS 81 (81)
15
20
BIGOTTE Olann
15'59
SDIS 81 (81)
16
22
CASTANIE Simon
16'09
SDIS 81 (81)
17
47
PROUDHOM Raphael
16'09
SDIS 82 (82)
18
21
SENEGAS Jules
16'31
SDIS 81 (81)
19
4
FAGET Felix
16'34
SDIS 32 (32)
20
5
CHALUPCZAK Pierrick
16'37
SDIS 32 (32)
21
45
LACOMBE Kylian
16'44
SDIS 82 (82)
22
125
MOUNIE Kyliam
16'56
SDIS 12 (12)
23
79
MAIO Zack
17'11
SDIS 46 (46)
24
123
BONAL Alexi
17'19
SDIS 12 (12)
25
18
LEMBEZAT Nathan
17'33
SDIS 82 (82)
26
42
EVRARD Enzo
17'35
SDIS 82 (82)
27
67
LALAQUE Guilliann
18'05
SDIS 46 (46)
28
124
DOUTRELON Nolan
19'17
SDIS 12 (12)
29
65
GIMIZINA Mathias
19'36
SDIS 46 (46)
30
63
CORREIRA Mathias
22'29
SDIS 46 (46)
31
76
ROUZIER Timothe
23'01
SDIS 46 (46)
32
75
FRAYSSINET Amthis
27'09
SDIS 46 (46)
33
74
CHENE Dorian
29'20
SDIS 46 (46)
×
Dernière mise à jour le 09/03/2024 15:02:52