Liste des Inscrits
TRAIL 22 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
FLAMANT Michaël Master 1 (M1) FERRIERES (17) |
10:00:00 |
2 |
FALCIONI Jonathan Master 0 (M0) COURCON (17) |
10:00:00 |
3 |
SAUSSEAU Laurent Master 3 (M3) BOURNEAU (85) |
10:00:00 |
4 |
BOUVIER Marie Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
5 |
POINOT Gwenael Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON (79) |
10:00:00 |
6 |
BIRAUD Fabrice Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
7 |
DUFOUR Eric Master 2 (M2) MARENNES (17) |
10:00:00 |
8 |
CLAVEL David Master 3 (M3) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
10 |
OLIVIERI Maryline Master 5 (M5) 22 ASNIERES 17400 (17) |
10:00:00 |
11 |
CROOK Neville Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS (17) |
10:00:00 |
14 |
URCUN Damien Master 2 (M2) XXX (17) |
10:00:00 |
15 |
URCUN Celine Master 1 (M1) XXX (17) |
10:00:00 |
16 |
DENIMAL Geoffroy Master 3 (M3) LE GUE D'ALLERE (17) |
10:00:00 |
17 |
VALET Kevin Senior (SE) LES POUIKS (17) |
10:00:00 |
18 |
TROCNET Arnaud Master 2 (M2) MARANS (17) |
10:00:00 |
19 |
FERNANDEZ Christophe Master 1 (M1) MARANS (17) |
10:00:00 |
20 |
PASQUALINI Gerard Master 3 (M3) FSPN (17) |
10:00:00 |
21 |
ARCHAMBAULT Anthony Senior (SE) CIRE DAUNIS (17) |
10:00:00 |
22 |
HAUET Stéphane Master 3 (M3) COPAIN DU 17 ET 79 (17) |
10:00:00 |
23 |
CHASSIN Xavier Master 2 (M2) COPAINS DU 17 ET 79 (79) |
10:00:00 |
27 |
BOUHIER Florian Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
28 |
ROBERT Kevin Master 1 (M1) ACF ALSTOM LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
29 |
COSTA MACHADO Joselito Master 2 (M2) URBAN RUNNERS SAINTES (17) |
10:00:00 |
31 |
JOLY Tanguy Master 3 (M3) LA GREVE SUR MIGNON (17) |
10:00:00 |
32 |
BANT Jacky Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
33 |
GAUDIN Michaël Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
34 |
BESSELIEVRE Jean-Charles Master 6 (M6) LUCON JOGGING NATURE (85) |
10:00:00 |
35 |
GABILLAUD Martine Master 5 (M5) LUCON JOGGING NATURE (85) |
10:00:00 |
37 |
DANCHE Jean Jacques Master 5 (M5) FOURS (33) |
10:00:00 |
38 |
MORIN Philippe Master 2 (M2) COURCON (17) |
10:00:00 |
39 |
FLENOIR Eric Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
40 |
FLENOIR Antonin Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
41 |
RAUTUREAU Anthony Master 0 (M0) MAUZE-SUR-LE-MIGNON (79) |
10:00:00 |
42 |
BRILLANT Matthias Master 0 (M0) MAILLEZAIS (85) |
10:00:00 |
43 |
BACHELIER Aurélie Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
44 |
ROBERT Antoine Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
45 |
GOUSSEAU Sylvie Master 6 (M6) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
46 |
REGNAULT William Master 3 (M3) S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB (17) |
10:00:00 |
47 |
AIRAULT Karine Master 1 (M1) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
10:00:00 |
48 |
HAURAY Martine Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
49 |
GUICHETEAU Pascal Master 2 (M2) COURCON (17) |
10:00:00 |
50 |
AMANN Benjamin Master 0 (M0) TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE (17) |
10:00:00 |
51 |
DELESTRE Virginie Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
52 |
DEBRIAT Amaury Master 0 (M0) FREE RUNNERS LE CLUB (79) |
10:00:00 |
53 |
CANDAU Céline Senior (SE) FREE RUNNERS LE CLUB (79) |
10:00:00 |
54 |
DIGUET Gregory Master 0 (M0) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
55 |
PASSEBON Jean Luc Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
56 |
GAZEAU Guillaume Master 0 (M0) SAINT-HILAIRE-LA-PALUD (79) |
10:00:00 |
57 |
PROTON Jérôme Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
58 |
DENANCE Fabienne Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
59 |
DELEHELLE Julien Master 1 (M1) LA GREVE SUR MIGNON (17) |
10:00:00 |
60 |
POIRMEUR Yohan Master 0 (M0) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
61 |
RIBREAU Jacques Master 5 (M5) CAPALOUETTES (85) |
10:00:00 |
62 |
RIBREAU Flora Master 4 (M4) CAPALOUETTES (85) |
10:00:00 |
63 |
DILLOT Mickael Master 2 (M2) LE THOU (17) |
10:00:00 |
64 |
LANDRET Stephane Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
65 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
66 |
BONNEAU Sébastien Master 1 (M1) GROUPE PHELIPPEAU (85) |
10:00:00 |
67 |
COUSIN Jimmy Master 1 (M1) GROUPE PHELIPPEAU (17) |
10:00:00 |
68 |
PHELIPPEAU Pascal Master 3 (M3) GROUPE PHELIPPEAU (17) |
10:00:00 |
69 |
BERTRAND Alexis Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
70 |
DENIAU Jocelyn Senior (SE) SAINT MEDARD D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
71 |
MERCIER Aurélien Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
10:00:00 |
72 |
MAYET Jérôme Master 2 (M2) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
10:00:00 |
73 |
DECELAS Alexandre Master 0 (M0) LES PETITS MOLLETS (17) |
10:00:00 |
74 |
FAYET Francois Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (01) |
10:00:00 |
75 |
LE BRAS Aurore Master 1 (M1) VOUHE (17) |
10:00:00 |
76 |
MOREAU Marion Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
77 |
VERNOUX Nicolas Master 0 (M0) AIGREFEUILLE D AUNIS (17) |
10:00:00 |
78 |
SAIVRES Anthony Senior (SE) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
79 |
BALLANGER Jean-Daniel Master 1 (M1) FORGES (17) |
10:00:00 |
80 |
BALLANGER Renaud Master 0 (M0) FORGES (17) |
10:00:00 |
81 |
DECOUX G.o Master 2 (M2) PUILBOREAU (17) |
10:00:00 |
82 |
ARS Florian Master 1 (M1) ST POMPAIN (79) |
10:00:00 |
83 |
LOIRAT Alain Master 5 (M5) TERRE DE RUNNER 79 (79) |
10:00:00 |
84 |
SUREAU Hervé Master 2 (M2) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
85 |
CHATAIGNON Julie Master 2 (M2) DOMPIERRE SUR MER (17) |
10:00:00 |
86 |
CHATAIGNON Arnaud Master 2 (M2) DOMPIERRE SUR MER (17) |
10:00:00 |
88 |
DESHAYES Sonia Master 2 (M2) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
89 |
BERNIER Christophe Master 4 (M4) SAINTES (17) |
10:00:00 |
90 |
KINDT Audrey Master 1 (M1) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
10:00:00 |
91 |
BANLIER Laurent Master 3 (M3) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
92 |
DETCHENIQUE Anthony Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
93 |
RABAUD Andréas Espoir (ES) LA FOULEE CABARIOTAISE (17) |
10:00:00 |
94 |
MALHÈRE Katell Senior (SE) SAUJON (17) |
10:00:00 |
95 |
ARROUAYS Elliot Senior (SE) SAUJON (17) |
10:00:00 |
97 |
AUTHIER Olivier Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
10:00:00 |
98 |
BERSEGEAY Antoine Senior (SE) AUNISUD TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
99 |
GUERIN Julien Master 0 (M0) ROCHEFORT TRIATHLON (85) |
10:00:00 |
100 |
PLET Johann Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
101 |
BERTHOME Geoffrey Senior (SE) ST ANDRE DE LIDON (17) |
10:00:00 |
102 |
CHEROUVRIER Jean-René Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
103 |
RENOIR Dimitri Senior (SE) EXTRUPLAST (79) |
10:00:00 |
104 |
FERNANDES Philippe Master 2 (M2) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
105 |
FERNANDES Aurelie Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
106 |
SAILLANT Violaine Master 1 (M1) LHOUMEAU (17) |
10:00:00 |
108 |
SIMONNET Eric Master 4 (M4) LES PIEDS NICKELES (79) |
10:00:00 |
109 |
BELLY Christophe Master 3 (M3) YVES (17) |
10:00:00 |
110 |
BERNARDIN Fabien Senior (SE) LES PIEDS NICKELES (79) |
10:00:00 |
111 |
MOLEANA Christelle Master 2 (M2) FRC (79) |
10:00:00 |
112 |
CHARRIER Maxime Master 0 (M0) LES PATTES CARBO (17) |
10:00:00 |
113 |
BIRONNEAU Teo Senior (SE) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
114 |
GOUBAN Antoine Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
115 |
FORTIN LORIGNY Mathilde Master 2 (M2) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
116 |
DUCEPT Romain Master 0 (M0) TDR79 (85) |
10:00:00 |
117 |
HENZER Corentin Senior (SE) LES PIEDS NICKELES (79) |
10:00:00 |
118 |
RENAUDON Pierre Master 0 (M0) SALLES SUR MER (17) |
10:00:00 |
119 |
HUILLIN Arnaud Master 0 (M0) SALLES-SUR-MER (17) |
10:00:00 |
120 |
JOLY Vincent Master 4 (M4) XMEN (79) |
10:00:00 |
121 |
LOEMBE Charvey Master 2 (M2) AIGONDIGNE (79) |
10:00:00 |
122 |
DAUNAS Daniel Master 7 (M7) CA ST AGNANT (17) |
10:00:00 |
123 |
BOUHALI Rachid Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
124 |
ASCH Laura Master 1 (M1) OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME (83) |
10:00:00 |
125 |
SERCEAU Florian Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
126 |
MARTORI Stéphane Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (85) |
10:00:00 |
127 |
SARBONI Aurélien Master 0 (M0) LA SARB' A CANNES (17) |
10:00:00 |
128 |
VIOLLEAU Guillaume Master 1 (M1) ARDIN (79) |
10:00:00 |
129 |
NEAU Wilfrid Master 0 (M0) TERRE DE RUNNERS79 (85) |
10:00:00 |
130 |
LORIGNY Joel Master 7 (M7) TRAIL OR NOT (79) |
10:00:00 |
131 |
BODIN Marceau Senior (SE) AYTRE (17) |
10:00:00 |
132 |
GEFFRÉ Elise Master 1 (M1) NIEUL AIR PUR (17) |
10:00:00 |
133 |
MAIRÉ Alain Master 4 (M4) TERRE DE RUNNERS 79 (79) |
10:00:00 |
134 |
DEFFORGE Xavier Master 3 (M3) ARCHINGEAY (17) |
10:00:00 |
135 |
MORLAT Nicolas Master 1 (M1) COURCON (17) |
10:00:00 |
136 |
SARBONI Elena Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
137 |
CHARDAT Yohann Master 2 (M2) L'HOUMEAU (17) |
10:00:00 |
138 |
LAMBERT Bruno Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
10:00:00 |
139 |
CHAFFANEL Estelle Master 2 (M2) CHANIERS (17) |
10:00:00 |
140 |
ROUVET Julien Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
10:00:00 |
141 |
PANUE James Master 2 (M2) KALEDORUN (17) |
10:00:00 |
142 |
FEUFEU Manuel Master 3 (M3) VOUILLE (79) |
10:00:00 |
143 |
ECHARD Antoine Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
144 |
GOY Axel Master 0 (M0) PONT LEVIS PADDLE (79) |
10:00:00 |
145 |
CHEVALIER Jeremy Senior (SE) ELECTRIC CLUB NIORTAIS (79) |
10:00:00 |
146 |
COERVER Bert Master 0 (M0) VOUILLE (79) |
10:00:00 |
147 |
MARC Michael Master 2 (M2) ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
148 |
ERRARD Éliane Master 0 (M0) TRIATHLON LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
149 |
METAIS Frederic Master 3 (M3) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
10:00:00 |
150 |
FOLIARD LE GAL Sebastien Master 4 (M4) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
10:00:00 |
152 |
PIGEAU Vincent Master 2 (M2) NIORT (79) |
10:00:00 |
153 |
LE BRUN Thomas Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON (79) |
10:00:00 |
154 |
SORIN Mickael Master 2 (M2) CHAUCHE (85) |
10:00:00 |
155 |
CARRÉE Anthony Master 0 (M0) LE PALAIS (56) |
10:00:00 |
156 |
PERRIN Stephane Master 3 (M3) CHERVEUX RUN ATURE (79) |
10:00:00 |
157 |
REDONDO Cyril Master 3 (M3) DOMPIERRE-SUR-MER (17) |
10:00:00 |
158 |
RICHARD Laurent Master 4 (M4) NIORT (79) |
10:00:00 |
159 |
JOUSSELIN Thomas Master 1 (M1) CRAMCHABAN (17) |
10:00:00 |
160 |
IWAKURA Mari Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
161 |
MEURGER Maxime Master 2 (M2) CHAGNOLET (17) |
10:00:00 |
162 |
SAUVIGNON Laurent Master 3 (M3) LES GAMBETTES CHAPELAINES (17) |
10:00:00 |
163 |
LE HEN Pascal Master 3 (M3) S/L COURIR A SAINT AVE (56) |
10:00:00 |
164 |
MARTIN Thibault Senior (SE) TEAM TEXAS (17) |
10:00:00 |
165 |
ARLOT Cyril Master 1 (M1) COULON (79) |
10:00:00 |
166 |
DEPLAIX Cedric Master 1 (M1) TONNAY CHARENTE (17) |
10:00:00 |
167 |
BOUFFIL Romain Master 1 (M1) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
10:00:00 |
168 |
MEUNIER MALAGA Géraldine Master 2 (M2) RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
169 |
BOUCHAIN Marion Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
10:00:00 |
170 |
TRULES Isabelle Master 2 (M2) LA REUNION LE LA (17) |
10:00:00 |
171 |
CHOUCROUN Alexis Master 3 (M3) LA REUNION LE LA (17) |
10:00:00 |
172 |
BONNY Guillaume Master 4 (M4) TONNAY-CHARENTE (17) |
10:00:00 |
175 |
JOLY Mariam Senior (SE) VOUILLE (79) |
10:00:00 |
176 |
JACQUES Christophe Master 0 (M0) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
10:00:00 |
177 |
BOUDAREL Cédric Master 2 (M2) FREETNESS (17) |
10:00:00 |
178 |
LOIR Christophe Master 3 (M3) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
179 |
RICHARD Karine Master 3 (M3) NIORT (79) |
10:00:00 |
180 |
DUPUY Stephanie Master 2 (M2) ALLOUE (16) |
10:00:00 |
181 |
POIROUX Guillaume Espoir (ES) COURS'SON NATURE (17) |
10:00:00 |
182 |
COURTOIS Christophe Master 3 (M3) INDVIVIDUEL (17) |
10:00:00 |
183 |
BIREPINTE Alexis Senior (SE) AROO OCR CREW (79) |
10:00:00 |
184 |
DEPIN Frederic Master 2 (M2) SAINT MARTIAL DE LOULAY (17) |
10:00:00 |
185 |
MESSY Sébastien Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
186 |
GUYON François Master 3 (M3) NIEUL AIRPUR (17) |
10:00:00 |
187 |
BERNIER Guillaume Master 1 (M1) FORS (79) |
10:00:00 |
188 |
DARDANT Jimmy Senior (SE) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
189 |
CHABOT Pierre-Emmanuel Master 3 (M3) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
10:00:00 |
190 |
BECERRO Nicolas Master 2 (M2) USA AIGREFEUILLE |
10:00:00 |
191 |
BERTHELOT Christophe Master 1 (M1) LA TAUGONAISE |
10:00:00 |
192 |
GORIN Freddy Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONNAIS |
10:00:00 |
193 |
DAVIEAUD Merry Senior (SE) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
291 |
SAVALLI Marc Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
9 |
BONNEAU Damien Master 1 (M1) ST XANDRE (17) |
Non Partant |
12 |
BOSSY Jean Luc Master 7 (M7) PONS (17) |
Non Partant |
13 |
RAFFIN Alan Master 0 (M0) ESCLOPS D'AZUN (17) |
Non Partant |
24 |
CLEMENTE Cynthia Master 2 (M2) FORS (79) |
Non Partant |
25 |
CLEMENTE Cedric Master 2 (M2) FORS (79) |
Non Partant |
26 |
DELLA-NAVE Romain Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
30 |
LEBRUN Benoit Master 0 (M0) SAINT XANDRE (17) |
Non Partant |
36 |
MARTINEZ Régine Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
Non Partant |
87 |
DE MEDEIROS Tony Senior (SE) FERRIERES (17) |
Non Partant |
96 |
COMPAIN Pierre-Antoine Master 2 (M2) 017007 (17) |
Non Partant |
107 |
GUERIN Jean-Michel Master 2 (M2) MONTROY (17) |
Non Partant |
151 |
NOEL Ludovic Master 1 (M1) AUNIS SUD TRIATHLON (79) |
Non Partant |
173 |
GAILLARD Vincent Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
Non Partant |
174 |
GOUMARD Stéphane Master 2 (M2) LE THOU (17) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 03/03/2024 13:31:35