Liste des Inscrits
3 HRS CAPITANY COURSE
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
450 |
SENTENAC Vladimir Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
451 |
BRUNCHER Jean Marc Master 4 (M4) AYGUESVIVES (31) |
14:30:00 |
453 |
DAL CORSO Pauline Senior (SE) FOY SONNE (81) |
14:30:00 |
454 |
DUVERNEUIL Mathieu Senior (SE) FOY SONNE (81) |
14:30:00 |
455 |
PONS Jonathan Master 0 (M0) SAINT ORENS (31) |
14:30:00 |
456 |
DAUFOUY Jason Master 0 (M0) SAINT JUST LUZAC (17) |
14:30:00 |
457 |
ALMEIDA Agnes Master 3 (M3) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
459 |
ROLLAND Christophe Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
14:30:00 |
461 |
ETIEVANT Laurent Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31) |
14:30:00 |
462 |
POUX Patrick Master 5 (M5) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
463 |
MAJOREL Jean-Louis Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
14:30:00 |
464 |
PICARD Clément Master 1 (M1) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
465 |
MUFFATO Michael Master 0 (M0) BPOC SPORTS (31) |
14:30:00 |
466 |
MAALOUF George Master 0 (M0) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
14:30:00 |
467 |
BALMETTE Nathalie Master 1 (M1) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
468 |
CAISSO COSTAMAGNA Laure Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
14:30:00 |
470 |
PERRET Evelyne Master 4 (M4) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
14:30:00 |
471 |
BOYER Marc Master 6 (M6) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
14:30:00 |
472 |
RODGER Martin Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
14:30:00 |
473 |
HEUET Thierry Master 4 (M4) ASTARAC FOND CLUB (32) |
14:30:00 |
475 |
RODRIGUEZ Patrice Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
14:30:00 |
476 |
VEYSSEYRE Patrick Master 5 (M5) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
14:30:00 |
477 |
GUIMARAES-RIBEIRO Carla Master 5 (M5) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
14:30:00 |
478 |
LABORIE Sylvain Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
14:30:00 |
479 |
POILBLAN Philippe Master 5 (M5) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
480 |
REYNES Stephan Master 4 (M4) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
481 |
SURCIN Frédéric Master 3 (M3) GIMONT (32) |
14:30:00 |
482 |
COUILLENS Didier Master 5 (M5) S/L U HASPARREN A (64) |
14:30:00 |
483 |
ROGISTER Sophie Master 2 (M2) GIMONT (32) |
14:30:00 |
484 |
MOLLES Isabelle Senior (SE) ATHLE UNION 82* (82) |
14:30:00 |
485 |
VALCARCEL Esteban Master 0 (M0) BONREPOS (31) |
14:30:00 |
486 |
BESSY Marine Master 0 (M0) BONREPOS (31) |
14:30:00 |
487 |
DEBAISIEUX Michel Master 7 (M7) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
14:30:00 |
488 |
PIERRE Patrick Master 8 (M8) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
14:30:00 |
489 |
TONNELE Guillaume Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
490 |
COUDERC Laurent Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46) |
14:30:00 |
491 |
SABIN Marjorie Master 2 (M2) NAINTRE (86) |
14:30:00 |
492 |
RICHTER Philippe Master 5 (M5) NAINTRE (86) |
14:30:00 |
493 |
ARNAUD Michel Master 4 (M4) INDECISION TEAM (31) |
14:30:00 |
494 |
PERREAU Vincent Master 5 (M5) FIGEAC AC (46) |
14:30:00 |
495 |
MASSIF Catherine Master 5 (M5) FIGEAC AC (46) |
14:30:00 |
496 |
FRANJAUD Stéphane Senior (SE) THALES (31) |
14:30:00 |
497 |
MONTÉGUT André Master 5 (M5) MACADAM (31) |
14:30:00 |
452 |
MALBO Christian Master 5 (M5) SPORT NAT PAYS ST-FLOUR (15) |
Non Partant |
458 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) CLUB DES CENT COLS (32) |
Non Partant |
469 |
VILAIN Olivier Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
Non Partant |
474 |
TEULIER Christine Master 5 (M5) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 18/02/2024 10:27:31