Liste des Inscrits
24 HRS CAPITANY COURSE
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
LE GAL Stéphane Master 4 (M4) IBM FRANCE PARIS (31) |
10:00:00 |
2 |
NEGRE Cyril Master 3 (M3) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
10:00:00 |
3 |
LECONTE Severine Master 3 (M3) MESCHERS-SUR-GIRONDE (17) |
10:00:00 |
4 |
RAJ Helene Master 3 (M3) C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS (24) |
10:00:00 |
5 |
DALPHIN Anthony Master 0 (M0) SEGOUFIELLE (32) |
10:00:00 |
6 |
THURSCH Eric Master 7 (M7) AC AUCH (32) |
10:00:00 |
7 |
CAUSSIGNAC Gary Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
10:00:00 |
8 |
HENRY Sebastien Master 1 (M1) RODEZ (12) |
10:00:00 |
9 |
ROÏK Christian Master 5 (M5) VAUX LE PENIL ATHLETISME (77) |
10:00:00 |
11 |
MITEV Pierre Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
12 |
LESCURE Stephane Master 3 (M3) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
10:00:00 |
13 |
VALDERRAMA Jean Louis Master 4 (M4) SUPER MARATHON ITALIE (13) |
10:00:00 |
14 |
EL ANZOULE Abdelmajid Master 6 (M6) MAROC |
10:00:00 |
15 |
SAINTOST Gerard Master 8 (M8) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
10:00:00 |
16 |
JUMEAU Shili Master 4 (M4) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
10:00:00 |
17 |
ROQUES Hubert Master 1 (M1) ST PAUL SUR SAVE (31) |
10:00:00 |
18 |
MONTEILS Odyle Master 9 (M9) MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
10:00:00 |
19 |
RASCALOU Benjamin Senior (SE) RODEZ (12) |
10:00:00 |
24 |
TRUILLET Patrice Master 5 (M5) ARTIX (64) |
10:00:00 |
25 |
POLLESEL Philippe Master 3 (M3) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
10:00:00 |
26 |
LEIGNEIL Jean-François Master 4 (M4) RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES (27) |
10:00:00 |
27 |
SIMONS Marie-Jeanne Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
10:00:00 |
28 |
VINCENT Dominique Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
29 |
ZAVATTARO Sylvain Master 6 (M6) S/L USA AUBENAS (07) |
10:00:00 |
30 |
CHUPIN Jean-Pierre Master 7 (M7) US COSNE (58) |
10:00:00 |
31 |
BOURLON Béatrice Master 4 (M4) FONTENAY SOUS BOIS (94) |
10:00:00 |
32 |
BAJON Julien Master 1 (M1) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
10:00:00 |
33 |
DAL CORSO Christian Master 4 (M4) LES FOY SONNES (31) |
10:00:00 |
35 |
RAUZIER Valentin Master 0 (M0) JS DE ST SULPICE ET CAMEYRAC (40) |
10:00:00 |
36 |
GOMIS Leslie Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
10:00:00 |
37 |
MOURREJEAU Jérémy Master 0 (M0) SAINT-AMADOU (09) |
10:00:00 |
38 |
RUVIRA Matthias Senior (SE) SIRADAN (65) |
10:00:00 |
39 |
SABALCAGARAY Clement Master 0 (M0) QUINT FONSEGRIVES (31) |
10:00:00 |
40 |
LONGUEVILLE Pierre Master 4 (M4) TEAM HEUBI (16) |
10:00:00 |
41 |
PUCELLE Jacky Master 6 (M6) ANGERS (49) |
10:00:00 |
42 |
COUMES Christian Master 6 (M6) AUSSONNE (31) |
10:00:00 |
43 |
ARFEL Magali Master 3 (M3) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
10:00:00 |
45 |
FAVRIOU Julie Senior (SE) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
10:00:00 |
46 |
FAVRIOU Laurent Master 4 (M4) FONTCOUVERTE (17) |
10:00:00 |
47 |
PONS POLO Cédric Master 0 (M0) LAS BEBIDAS (31) |
10:00:00 |
48 |
COMBE Isabelle Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
10:00:00 |
49 |
SOUQUES Véronique Master 5 (M5) 1% (32) |
10:00:00 |
50 |
PERCHOC Christian Master 8 (M8) PLOURIN LES MORLAIX (29) |
10:00:00 |
51 |
PERCHOC Françoise Master 8 (M8) PLOURIN LES MORLAIX (29) |
10:00:00 |
52 |
JARRIAULT Denis Master 5 (M5) ULTRA MARATHON FRANCE (12) |
10:00:00 |
53 |
ROUAT Christophe Master 2 (M2) TEAM HEUBI (33) |
10:00:00 |
54 |
VERSABEAU Christophe Master 4 (M4) CANEJAN ATHLETISME (33) |
10:00:00 |
55 |
COMTE Pascal Master 5 (M5) GAZELEC-CMCAS-94 (91) |
10:00:00 |
57 |
SANS Nicolas Master 1 (M1) TEAM TRAIL CASSOULET (31) |
10:00:00 |
58 |
THOMAS Sylvain Senior (SE) RODEZ (12) |
10:00:00 |
59 |
TOUMAZOU Vincent Master 4 (M4) COURIR SIMPLEMENT A DONNEVILLE (31) |
10:00:00 |
60 |
ROZENCWAIG Franck Master 4 (M4) VILLELAURE (84) |
10:00:00 |
61 |
OLIVEIRA Paulo Master 2 (M2) NORDIC EVASION 77 (77) |
10:00:00 |
63 |
BRISCADIEU Antoine Espoir (ES) SAINT JEAN PIED DE PORT (64) |
10:00:00 |
64 |
PAPAIX René Master 5 (M5) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
10:00:00 |
65 |
RABOISSON Jacques Master 7 (M7) WHITELEGS (31) |
10:00:00 |
66 |
HENRY Chantal Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
10:00:00 |
67 |
HENRY Philippe Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
10:00:00 |
68 |
BASSET Philippe Master 5 (M5) NANTEUIL-LES-MEAUX (77) |
10:00:00 |
69 |
MARCEL-VENAULT Gerard Master 9 (M9) RABASTENS DE BIGORRE (65) |
10:00:00 |
70 |
AUZERIC Laurent Master 4 (M4) DDX (81) |
10:00:00 |
71 |
BENECH Hervé Master 4 (M4) LAS GROULOS LOUNGAGNOS (31) |
10:00:00 |
72 |
CORMIER Mireille Master 6 (M6) VIC-LA-GARDIOLE (34) |
10:00:00 |
73 |
BARTHE Guilhem Senior (SE) BLAGNAC (31) |
10:00:00 |
74 |
LAMDANI Wacyl Master 4 (M4) ASBAC BOUCHAOUI (ALGERIE) |
10:00:00 |
75 |
FOURMENT Philippe Master 4 (M4) AC AUCH (32) |
10:00:00 |
76 |
BROUARD Remi Master 6 (M6) AUCH (32) |
10:00:00 |
77 |
HENRY Estelle Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
10:00:00 |
78 |
SOUCHAUD Thomas Senior (SE) LIMOGES ATHLE* (87) |
10:00:00 |
79 |
BENNETT James Senior (SE) 100 MARATHON CLUB UK (ROYAUME-UNI) |
10:00:00 |
80 |
ARFEL Nicolas Master 2 (M2) POMPORT (24) |
10:00:00 |
81 |
SAUTEREAU Christian Master 5 (M5) ULTRA MARATHON FRANCE (37) |
10:00:00 |
82 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:00:00 |
83 |
VERDIER Corine Master 4 (M4) LISLEJOURDAIN (32) |
10:00:00 |
84 |
PEYRONNENC Sébastien Master 1 (M1) COMBS LA VILLE (77) |
10:00:00 |
85 |
BANDU Sebastien Master 3 (M3) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
10:00:00 |
86 |
RIBES Audrey Master 0 (M0) SALINS (15) |
10:00:00 |
87 |
BALOCCO Antoinette Master 4 (M4) LACOURT ST PIERRE (82) |
10:00:00 |
88 |
BRANDT Michael Master 6 (M6) LG NORD BERLIN ULTRATEAM (ALLEMAGNE) |
10:00:00 |
89 |
JAUBERT Christian Master 7 (M7) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
10:00:00 |
90 |
CABASSUD Julien Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
10:00:00 |
91 |
ROZENCWAIG Joseph Senior (SE) VILLELAURE (84) |
10:00:00 |
92 |
LANSADE Yannick Espoir (ES) FELINES (07) |
10:00:00 |
93 |
IZQUIERDO Esther Master 3 (M3) MARIGNANE (13) |
10:00:00 |
10 |
LAHITTE Jean-Baptiste Master 0 (M0) TARBES (65) |
Non Partant |
20 |
MICHELOT Arnaud Senior (SE) ENTENTE POITIERS ATHLE 86* (64) |
Non Partant |
21 |
GALIMBERTI Andrea Master 3 (M3) UMF VENICE TEAM ASD (ITALIE) |
Non Partant |
22 |
GANDELLI Elda Master 3 (M3) UMF VENICE TEAM ASD (ITALIE) |
Non Partant |
23 |
WATIEZ Charles-Hubert Senior (SE) BOULOGNE-BILLANCOURT (92) |
Non Partant |
34 |
GALVEZ Alain Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (34) |
Non Partant |
44 |
LAVOCAT Michel Master 8 (M8) MADAGASCAR ENERGIE (31) |
Non Partant |
56 |
BERNABEU MOLINA Javier Master 1 (M1) CENTRE EXCURSIONISTA BIAR (ESPAGNE) |
Non Partant |
62 |
LEYX Fabio Espoir (ES) BIARRITZ (64) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 18/02/2024 10:27:31