Toggle navigation
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
90 KM LICENCIÉS
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
90 KM LICENCIÉS
18/02/2024
96 Inscriptions
(3 Non Partants)
89 Classements
4 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2382
LARRONDE Ellande
2h08'13
URT VELO 64 (64)
2
2388
CASTELLAN Auguste
2h08'15
LESCAR VS (64)
3
2396
DUPIN Mathieu
2h08'29
TEAM FRANCE DEFENSE (47)
4
2416
GALLO Fabien
2h09'05
UC ORTHEZ (64)
5
2399
GARROCQ David
2h09'05
NANTES DOULON VS (44)
6
2407
DARBO Christophe
2h09'06
TEAM FRANCE DEFENSE (40)
7
2446
CASAVIEILLE Florent
2h09'06
ESTOS(64)
8
2429
LALANNE Titoan
2h09'06
USSPA CYCLISME (64)
9
2413
PLANTIER Thomas
2h09'06
VC SALISIEN (64)
10
2445
VOLAND Sébastien
2h09'06
SAINT LYPHARD (44)
11
2402
BLANCHET Jeremy
2h09'06
TSA UIBALLER (47)
12
2387
RAMOND Alexis
2h09'06
VELO CLUB NAYAIS (64)
13
2392
PETER Clément
2h09'06
VC SALISIEN (64)
14
2390
RAMOS Hugo
2h09'06
GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 (31)
15
2442
BONNET Christophe
2h09'06
FROUZENS (31)
16
2431
VERGNES Vincent
2h09'06
COUFFOULEUX (81)
17
2401
SIDIROPOULOS Nicolas
2h09'06
VCPL (65)
18
2353
LOUBET Stéphane
2h09'06
COUSERANS CYCLISTE PYRENEES (09)
19
2386
LOUSTAU Matéo
2h09'06
V C NAYAIS (64)
20
2419
LADEIRO Benoît
2h09'06
APOGE CHARANTE MARITIME (64)
21
2412
LABORDE Jean-Baptiste
2h09'06
VC SALISIEN (64)
22
2421
BAROUDEL Maxime
2h09'06
VC NAY (64)
23
2404
HUCTEAU Victor
2h09'06
CC PERIGUEUX DORDOGNE (16)
24
2398
CINTAS Bastien
2h09'07
VC NAYAIS (64)
25
2406
CUQ Jérôme
2h09'07
TARBES CYCLISTE (65)
26
2430
CAZET SUPERVIELLE Raphaël
2h09'07
CYCLO CLUB TRIAIS (65)
27
2400
MALAUSSANNE Jeoffrey
2h09'07
AC BAGNERES DE BIGORRE (65)
28
2385
GILLET Quentin
2h09'07
LOURDES PYRENEES CYCLISME (65)
29
2378
BARBELANNE Romain
2h09'07
U C AUCH (32)
30
2383
VITORINO Enzo
2h09'07
URT VELO 64 (64)
31
2372
QUILEZ Aurélien
2h09'07
LVCTONNEINS (47)
32
2373
PLATE Henri
2h09'07
AVENIR CYCLISTE BAGNERES DE BIGORRE (65)
33
2367
CARAYON Sam
2h09'08
VSLL CASTRES (81)
34
2358
RENOUT Clement
2h09'08
PAU VELO 64 (64)
35
2364
ANTONIOU Benoit
2h09'08
AVIRON BAYONNAIS CYCLISME (40)
36
2415
TORTIGUE Alan
2h09'08
CULTURE VELO TEAM U 19 (64)
37
2417
GALLO Mathieu
2h09'08
UC ORTHEZ (64)
38
2394
GARCIA Nicolas
2h09'08
LESCAR VS (65)
39
2434
CAUMONT Pascal
2h09'09
MARCIAC (32)
40
2433
PUJOL Joel
2h09'09
SAINT MAMET (31)
41
2403
ROUX Damien
2h09'09
U V AUCH GG (32)
42
2440
FOUQUET Pierre
2h09'09
BAGNERES (65)
43
2432
LARIVIERE Florent
2h09'10
MONTEGUT
44
2381
FOULON Dorian
2h09'10
URT VELO 64 (64)
45
2375
CHARAMON Florent
2h09'10
UC LAVEDANS (65)
46
2438
PILLON Sebastien
2h09'10
MOURENS (32)
47
2424
JOURDAN Bastien
2h09'11
VC BAZAS BERNOS BEAULAC (40)
48
2423
DURRUTY Ronan
2h09'11
USSP AMIKUZE CYCLISME (64)
49
2357
WOLF Gregoire
2h09'12
PAU VELO 64 (64)
50
2439
LAFFARGUE Ludovic
2h09'13
ORTHEZ (64)
51
2411
LOUBERE Pierre
2h09'13
VC NAYAIS (64)
52
2435
NUNES Fabien
2h09'41
SAUVAGNON (64)
53
2447
CERESUELA Mathieu
2h09'50
MOMERES (65)
54
2354
GRYGIEL Alexis
2h10'29
VC SALIES (64)
55
2428
TOCOUA Julien
2h10'30
USSP AMIKUZE (64)
56
2369
BARRET Flavien
2h10'30
DORDOGNE SUD CYLISME (33)
57
2425
BRAUD Gregory
2h10'30
AC BAGNERES DE BIGORRE (65)
58
2444
JOSSE Benoit
2h10'30
ARTIX(64)
59
2427
IROULART Romain
2h10'30
USSP AMIKUZE CYCLISME (64)
60
2408
PRAT Mateo
2h10'31
UNION CYCLISTE DU LAVEDAN (65)
61
2393
RINALDI Kevin
2h10'31
UCCONDOM (32)
62
2410
MANDRET Alexis
2h13'01
VCPL (65)
63
2389
MARTY Paul
2h19'36
VELO CLUB NAYAIS (64)
64
2418
CAZEMAJOU Jérôme
2h21'23
LVCTONNEINS (47)
65
2437
TREVISON Matheo
2h21'23
AIRE SUR ADOUR (40)
66
2409
LASSERRE Cyril
2h21'26
TARBES CYCLISTE (65)
67
2395
HONDARRAGUE Fabien
2h21'26
UN ORTHEZ (64)
68
2377
GONZALES Trystan
2h26'05
A L TOSTAT (65)
69
2368
BARRET Fabrice
2h26'08
VTT DURAS (33)
70
2443
BERTOT Alexis
2h26'37
UC ORTHEZ
71
2426
BESSONNET Jérémy
2h26'38
ORTHEZ (40)
72
2379
CASTAGNET Vincent
2h26'40
STADE MONTOIS CYCLISME (40)
73
2355
DUTERTRE Clément
2h27'58
GSC BLAGNAC VS 31 (31)
74
2436
TREVISON Cedric
2h28'00
AIRE SUR ADOUR (40)
75
2397
FICHOU Florent
2h28'00
US FRONTON (31)
76
2405
EDALITI Mathieu
2h28'02
STADE MONTOIS CYCLISME (40)
77
2391
BAREILLE Thomas
2h28'14
VELO CLUB SALISIEN (64)
78
2366
BORNERT Arthur
2h32'39
GSC BLAGNAC VS 31 (31)
79
2380
BALLBACH Brett
2h33'35
GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI]
80
2365
FRANCOIS André
2h34'00
CFC SAPEURS POMPIERS (21)
81
2376
SEBE Aurelien
2h36'10
VSLL CASTRES (81)
82
2384
DAVID Vincent
2h38'10
URT VELO 64 (64)
83
2356
JAMMET Alexandre
2h45'12
GSC BLAGNAC (31)
84
2371
DESPAX Christophe
2h45'22
CONDOM (32)
85
2363
BRUN Benoit
2h48'53
LABOUHEYRE CYCLO (40)
86
2370
LE BRIS Pierre
2h55'18
LABOUHEYRE CYCLO (40)
87
2352
LACAZE Eric
2h55'19
LABOUHEYRE CYCLO (40)
88
2351
VERMEULEN Christophe
3h39'54
UC LUBERSAC (19)
89
2422
BOULAY Camille
3h46'20
GSC BLAGNAC (31)
DNF
2441
LACOSTE Anthony
Abandon
UC ORTHEZ
DNF
2420
MARROT Romain
Abandon
AC BAGNERES DE BIGORRE (65)
DNF
2414
PLANCQ Arnaud
Abandon
SAINT-NAUPHARY VELO SPORT (82)
DNF
2374
HAAS William
Abandon
LESCAR V SPRINT (65)
×
Dernière mise à jour le 18/02/2024 19:23:13