Toggle navigation
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
CYCLOSPORTIVE PLAIMONT JEAN-LUC GARNIER
90 KM NON LICENCIÉS
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
90 KM NON LICENCIÉS
18/02/2024
118 Inscriptions
(3 Non Partants)
110 Classements
5 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1385
BURGUBURU Sandie
2h35'05
URT VELO 64 (64)
2
1379
TRATTLER Anne-Lise
2h37'23
TOULOUSE (31)
3
1437
CHALETEIX Sandra
2h37'28
URT VELO 64 (31)
4
1454
BURGUBURU Lucie
2h42'06
MENDIONDE (64)
5
1448
BELTRAN Amelie
2h42'07
SALVAGNAC (81)
6
1386
LARRONDE Lorena
2h43'46
URT VELO 64 (64)
DNF
1460
CHABOT Isabelle
Abandon
BORDERES (65)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1407
MEZERE Thibaut
2h23'05
AC PHIL BIKES (31)
2
1462
LAFOND Alban
2h23'41
MACAYE (64)
3
1446
CHIABO Timothy
2h24'52
AUCH HANDI (65)
4
1416
MÉHAUTÉ Jimmy
2h24'52
CYCLO NAVAILLES ANGOS (64)
5
2362
GOMEZ Julien
2h24'53
MEILLON (64)
6
1357
LASSUS Michael
2h24'53
RAVITO CLUB (31)
7
1442
AUGUSTE Franck
2h24'53
ASSOCIATION CYCLISTE FOUSSERETOISE (31)
8
1388
IRIBARNE Cyrille
2h24'53
BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE (64)
9
1414
CONDOURE Michael
2h24'53
LORTET (65)
10
1381
MAISONNEUVE Louca
2h24'53
URT VELO 64 (64)
11
1423
MONCASSIN Jean-Luc
2h24'53
VELO CLUB MAZEROIS (64)
12
1373
COCAULT Gwendal
2h24'53
LOUSLITGES (65)
13
1368
TIROT Nicolas
2h24'53
CYCLO CLUB LISLOIS (31)
14
1436
AUREGLIA Stéphane
2h24'54
AYGUETINTE (32)
15
1383
LACOUARA Xan
2h24'54
URT VELO 64 (64)
16
1417
BAYLAC Martin
2h24'54
BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31)
17
1352
BEDDOURI William
2h24'54
BIDOUCHE (31)
18
1392
NOIROT Mathieu
2h24'54
GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN (64)
19
1367
VALLENARI Sébastien
2h24'54
U S PLAISANCE CYCLISME (32)
20
1459
CRAMPE Michel
2h24'55
BORDERES (65)
21
1428
TOURNOU Stéphane
2h24'55
COUSERANS CYCLISTE PYRENEES (09)
22
1413
MILHORAT Yannick
2h24'55
RIEUX VOLVESTRE (31)
23
1366
FAVEREAU Jean-Jacques
2h24'56
U S PLAISANCE CYCLISME (32)
24
1395
LE DIVENACH Ludovic
2h25'01
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
25
1447
BELTRAN David
2h25'14
SALVAGNAC (81)
26
1371
STEM David
2h26'07
NAQ (33)
27
1355
FILLEAU Francois
2h26'08
LESPITEAU (31)
28
1382
VERA Théo
2h26'10
URT VELO 64 (64)
29
1365
SOURBADERE Joël
2h26'10
U S PLAISANCE CYCLISME (32)
30
1451
VITALIS Yves
2h29'31
LANTON (33)
31
1364
GELAMUR Didier
2h29'31
U S PLAISANCE CYCLISME (65)
32
1452
SIE Christian
2h29'31
LAVAUR (81)
33
1400
MEILER Edouard
2h29'31
SOUAL VELO SPORT (81)
34
1378
PAMPIRI Pascal
2h29'31
GSC BLAGNAC VS31 (31)
35
1404
LAVILLE Eric
2h29'32
EDELWEISS TARBES (64)
36
1415
SUBERBIE Michel
2h29'32
UNION CYCLISTE VIDOUZIEN (65)
37
1426
THORE Benoît
2h29'33
COMITE REGIONAL FFC (32)
38
1360
PINSON Régis
2h29'33
CAPITOLE VELO CLUB CASTELGINEST (31)
39
1402
CLAVÉ FILHOL Maël
2h29'33
UVAGG (32)
40
1396
CHAUVIN Mathieu
2h29'38
SO6 DE TOULOUSE (31)
41
1406
DA COSTA Joseph
2h29'44
CYCLO SALVETAIN (31)
42
1438
BARTHEZ Olivier
2h30'11
URT VELO 64 (31)
43
1444
MIOZZO Maxime
2h30'55
CC MADIRAN (32)
44
1393
DOUSSAT Guillaume
2h30'56
CYCLO SALVETAIN (31)
45
1354
DE OLIVEIRA Jorge
2h31'03
CASTELNAU-BARBARENS (32)
46
1441
CHIQUET Franck
2h31'04
TADOUSSE-USSAU (64)
47
1363
LAFFERRERE Christian
2h35'02
STADE MONTOIS (40)
48
1390
CLUZEL Patrick
2h35'03
MONTELIMAR (26)
49
1359
RAULIN Herve
2h35'03
VELO SPORT CASTELNAUDARY (11)
50
1443
RELLIER René
2h35'04
PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
51
1410
RANDÉ Justin
2h35'04
MÉRIGNAC (33)
52
1418
FARGES Thierry
2h35'04
SAINT MEDARD SPORTS ET LOISIRS (40)
53
1419
SAUZEDDE Jacques
2h35'04
AST CYCLOSPORT (33)
54
1429
PROVOTAL Adrian
2h35'04
ST PIERRE DU MONT (40)
55
1412
FINOS Joel
2h35'05
VELO CLUB LISLOIS (32)
56
1375
MICHAUD Christian Michaud
2h35'05
VELO CLUB ROQUETTOIS (31)
57
1358
DEHES Marc
2h35'06
NOGARO (32)
58
1398
MOMMEJAC Xavier
2h35'07
VELO CLUB LISLOIS (32)
59
1372
SÈBE Laurent
2h35'07
VSLL CASTRES (81)
60
1433
TAUZIN Alain
2h35'08
CC MADIRAN (32)
61
1403
CLAVÉ Alexandre
2h35'09
JSMC (32)
62
1463
RAMOS Francis
2h35'09
VIDOUZE (65)
63
1450
LAFFITTE Paul
2h35'10
JU BELLOC(32)
64
1439
LADEVANT Clovis
2h37'21
GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 (31)
65
1384
MAISONNEUVE Damien
2h37'25
URT VELO 64 (64)
66
1466
PICQUART Baptiste
2h42'04
SAINT SULPLICE (81)
67
1458
TORDIGUE Jean
2h42'05
MADIRAN (65)
68
1380
BRUNET Laurent
2h42'05
VELO CLUB LISLOIS (32)
69
1409
BRETTES Jean-Luc
2h42'05
ST MEDARD SPORTS LOISIRS (40)
70
1465
PICQUART Eric
2h42'05
SAINT SULPLICE (81)
71
1405
OSPITAL Vincent
2h42'06
BACC NOGARO (32)
72
1445
SAMPAIO DE SOUSA Anthony
2h42'06
BARBAZAN DEBAT (65)
73
1453
BOER Patrice
2h42'06
LE HOUGA (32)
74
1394
MONIER Régis
2h42'07
CYCLO SALVETAIN (32)
75
1397
BOUSSES Alain
2h42'08
BACC NOGARO (32)
76
1432
LEFEBVRE Hervé
2h42'08
CYCLOSPORT LOMBEZ SAMATAN (32)
77
1431
RIVERIE Patrick
2h42'09
MORLAAS (64)
78
1399
DEVERT Bernard
2h42'09
CYCLO SAINT MEDARD MONT DE MARSAN (40)
79
1391
ZAMORA Manuel
2h42'09
VELO CLUB LISLOIS (32)
80
1389
CHADOURNE Pierre
2h52'14
BLAIGNAC (33)
81
1456
BURGUBURU Gabriel
2h52'25
MENDIONDE (64)
82
1424
MARSEAUD Xavier
2h55'30
CYCLO SALVETAIN (31)
83
1434
BRUNET Jean Luc
2h55'31
L'ISLE JOURDAIN (32)
84
1427
FUJOL Emmanuel
2h55'31
CYCLOSALVETAIN (31)
85
1440
CHIQUET Gérard
2h55'31
VIALER (64)
86
1455
BIDEGAROY Maxens
2h55'35
CIBOURE (64)
87
1370
CRABE Jean Robert
2h55'38
BETPLAN (32)
88
1387
LARRONDE Pascal
2h55'58
URT VELO 64 (64)
89
1376
DASSIEU Michel
2h56'48
VC ISLE JOURDAIN (32)
90
1461
ARSES Emile
2h56'48
BUZY (64)
91
1377
MOURIN Camille
2h56'49
EVCC BERGERAC (24)
92
1449
MILHET Fabien
2h57'16
CYCLO ROUE LIBRE (CRL) (65)
93
1374
COCAULT Ludovic
3h02'24
TARBES (65)
94
1408
MAGNARD Frederic
3h06'27
SAINT PAUL EN BORN (40)
95
1467
DUBAU Michel
3h06'27
JU BELLOC (32)
96
1457
VERA Lionel
3h10'33
SAINT LAURENT DE GOSSE (40)
97
1411
MAURICE Marc
3h11'19
C.C.A CAZERIENNE (31)
98
1425
PICARD Gilles
3h11'22
L ISLE JOURDAIN (32)
99
1430
COUSSY Geoffrey
3h15'58
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
100
1464
SEVIN Francois
3h16'23
CIEUTAT (63)
101
1421
MAGNOL Patrick
3h16'24
CYCLOSALVETAIN (31)
102
1420
DA COSTA Philippe
3h18'33
CYCLO SALVETAIN (31)
103
1356
HUDSON Peter
3h20'14
TOULOUZETTE (40)
104
1401
DELMER Frederic
3h21'43
SAINTE-EULALIE-EN-BORN (40)
DNF
1351
GIULIANI Jérome
Abandon
AVENSAN (33)
DNF
1361
DAMOUR Benjamin
Abandon
TOULOUSE TRIATHLON (31)
DNF
1362
LLATSER Hector
Abandon
SAINT JUERY (81)
DNF
1468
CASTUNEFT Franck
Abandon
MAUBOURGUET (65)
×
Dernière mise à jour le 18/02/2024 19:23:13