Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1058 | LEJEUNE Juliette | 49'26 | PRADINES (46) |
| 2 | 1053 | MOURGUES Clara | 57'01 | CAHORS (46) |
| 3 | 1041 | SOUBIROU Maude | 58'43 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 4 | 1021 | ROBIN Juliette | 1h00'20 | LIMOGES ATHLE* (87) |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1061 | PANIS Eloise | 56'06 | SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
| 2 | 1120 | BRU Lilou | 1h08'30 | ESCAMPS (46) |
| 3 | 1042 | SOUBIROU Maelle | 1h09'47 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 4 | 1080 | ALLARD Romane | 1h16'32 | CAZES MONDENARD (82) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1116 | POIRETTE Océane | 1h18'07 | AGEN (47) |
| 2 | 1066 | DAUNAC Lisa | 1h20'40 | RODEZ (12) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1111 | CARAYON Audrey | 58'55 | SAINT EUTROPE DE BORN (47) |
| 2 | 1035 | TRABAREL Stéphanie | 1h00'45 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 3 | 1038 | ASTRUC Louise | 1h03'33 | LALBENQUE (46) |
| 4 | 1083 | BRAUDEY Laurie | 1h06'42 | VAZERAC (82) |
| 5 | 1045 | SAINT LANNE BETH Marie | 1h07'47 | MEAUZAC (82) |
| 6 | 1077 | CABRIGNAC Jade | 1h07'57 | FLAUJAC-POUJOLS (46) |
| 7 | 1027 | PLAINECASSAGNE Marie Hélène | 1h08'56 | CAHORS (46) |
| 8 | 1008 | MIOSSEC Maiwenn | 1h10'21 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 1071 | ALLARD Fanette | 1h10'32 | CAZES MONDENARD (82) |
| 10 | 1029 | GAUZINS Camille | 1h10'51 | BRIVE LA GAILLARDE (19) |
| 11 | 1030 | LE CUN Chloé | 1h12'06 | CAHORS (46) |
| 12 | 1003 | ROZÈS Teixa | 1h12'27 | MONTAUBAN (82) |
| 13 | 1050 | FALLET Sara | 1h12'50 | BORDEAUX (33) |
| 14 | 1031 | HURTEAUX Marie | 1h13'02 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 15 | 1007 | BRUGIDOU Estelle | 1h13'37 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 1115 | CONGI Nina | 1h14'24 | CREMPS (46) |
| 17 | 1091 | HUGON Léa | 1h16'41 | MERCUES (46) |
| 18 | 1040 | BACH Mathilde | 1h17'47 | LALBENQUE (46) |
| 19 | 1013 | CHATOU Sarah | 1h17'57 | DEGAGANAC (46) |
| 20 | 1094 | CAMPMAS Aline | 1h18'42 | LANGON (33) |
| 21 | 1093 | MANDILE Anne-Lise | 1h18'44 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 22 | 1056 | PÉNICAUD Elodie | 1h20'35 | CRAYSSAC (46) |
| 23 | 1065 | MARTINETTI Elora | 1h27'12 | LALBENQUE (46) |
| 24 | 1081 | COMBALBERT Emma | 1h41'11 | LAFRANCAISE (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1002 | PINÇON Amélie | 58'44 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 1025 | DELTEIL Virginie | 1h09'39 | CAHORS (46) |
| 3 | 1018 | CORNU Pauline | 1h13'02 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 4 | 1075 | ROZIERES Sabrina | 1h13'52 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 1046 | AMAT Laetitia | 1h17'47 | AUJOLS (46) |
| 6 | 1051 | BERSUAT Vanessa | 1h19'11 | SAINT PASTOUR (47) |
| 7 | 1028 | COLON Amandine | 1h21'33 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1101 | PANIS Valérie | 56'05 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 2 | 1001 | BERSUAT Laetitia | 1h11'15 | GINDOU (46) |
| 3 | 1062 | FLORES Émilie | 1h18'51 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 4 | 1057 | CALDERON Carine | 1h23'37 | LE MONTAT (46) |
| 5 | 1005 | HAMON Stephanie | 1h43'45 | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1104 | BOUILLET Nora | 43'10 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 2 | 1105 | GUILLAUMA Florence | 49'36 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 3 | 1074 | CELLIER Céline | 1h04'37 | TRESPOUX-RASSIELS (46) |
| 4 | 1082 | ISSALY Florence | 1h06'42 | 123 SOLEIL (82) |
| 5 | 1076 | CONSTANT Magali | 1h13'31 | SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
| 6 | 1073 | BEZIAT Stéphanie | 1h13'52 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 1037 | GUAJARDO Sandrine | 1h14'20 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 8 | 1118 | MOVSESSIAN Sandra | 1h16'00 | LALBENQUE (46) |
| 9 | 1092 | MARTY Christelle | 1h21'53 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 10 | 1032 | TROUILHÉ Lydie | 1h22'52 | GOURDON (46) |
| 11 | 1023 | LASFARGUES Caroline | 1h24'17 | ATHLE 46 (46) |
| 12 | 1012 | PONTHIER Carine | 1h25'12 | ATHLE 46 (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1049 | BIGOTTE Laurence | 1h19'09 | CAILLAC (46) |
| 2 | 1033 | DAUBIÉ Laurence | 1h22'53 | GOURDON (46) |
| 3 | 1011 | MAUROU Fabienne | 1h43'44 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1026 | ABRIAL Cendrine | 1h20'37 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1048 | DENEGRE Claudie | 1h05'11 | VAZERAC (82) |
| 2 | 1010 | CHOLLET Odile | 1h17'37 | CAHORS (46) |
| 3 | 1047 | PERIE Sylvie | 1h25'19 | CATUS (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1015 | SUAREZ Jocelyne | 1h41'38 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1068 | BALITRAND Anton | 45'50 | POUVOURVILLE (31) |
| 2 | 1098 | ESTEVE Marin | 56'59 | CAHORS (46) |
| 3 | 1079 | GIACOMAZZI Timéo | 1h10'16 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1112 | BONAFOUS Louis | 48'02 | LAMAGDELAINE (46) |
| 2 | 1069 | VALLE Matthieu | 50'14 | SEPTFONDS (82) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1067 | ADSUARA Nicolas | 1h20'40 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1106 | BESALDUCH Matthieu | 30'28 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (46) |
| 2 | 1119 | DIOT CAVALIE Romain | 44'41 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 3 | 1086 | BOUSSO Siwa | 48'32 | SOUILLAC (46) |
| 4 | 1102 | MOLINIER Charlie | 48'33 | LALBENQUE (46) |
| 5 | 1087 | KANTE Ali | 49'14 | CAHORS (46) |
| 6 | 1095 | CABRIGNAC Tom | 51'16 | FLAUJAC-POUJOLS (46) |
| 7 | 1088 | ABDOULLAH Ahmed | 53'26 | CAHORS (46) |
| 8 | 1089 | HANIFI Hujjatullah | 55'21 | CAHORS (46) |
| 9 | 1009 | GLAZ Jocelyn | 56'14 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 1109 | SINGLANDE Leo | 56'47 | LE MONTAT (46) |
| 11 | 1084 | ROQUES Julien | 1h05'11 | MOLIERES (82) |
| 12 | 1090 | AHMADZAI Mohammad Amin | 1h14'46 | CAHORS (46) |
| 13 | 1019 | LOPEZ Florent | 1h20'10 | DDX BRUGUIERES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1096 | TRINEL Sebastien | 32'01 | S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 1060 | MOGNO Sylvain | 1h01'31 | GRAMAT (46) |
| 3 | 1044 | JOUCLAS Sylvain | 1h12'07 | CAHORS (46) |
| 4 | 1017 | DUJOLS Olivier | 1h13'29 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1108 | CATALA Jérémy | 1h01'10 | ST PAUL FLAUGNAC (46) |
| 2 | 1054 | HOUDEBINE Mickael | 1h03'30 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1059 | LEJEUNE Sébastien | 44'18 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 2 | 1055 | LAMBRECHT Thibaut | 54'49 | CRAYSSAC (46) |
| 3 | 1099 | BES Cedric | 55'35 | LE MONTAT (46) |
| 4 | 1110 | CHARNEAU David | 57'16 | PERN (46) |
| 5 | 1117 | MOVSESSIAN Sebastien | 1h12'56 | LALBENQUE (46) |
| 6 | 1016 | DELIBES Matthieu | 1h13'30 | CAHORS (46) |
| 7 | 1022 | BOULAT Cyril | 1h19'09 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1100 | PANIS Thierry | 54'21 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 2 | 1006 | GARCÈS Fabrice | 1h07'45 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1063 | CARDOSO Francis | 47'16 | LE PASSAGE (47) |
| 2 | 1078 | GIACOMAZZI Stéphane | 1h10'16 | CAHORS (46) |
| 3 | 1039 | ASTRUC Marc | 1h20'00 | LALBENQUE (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1043 | FALLET Eric | 1h12'51 | VARENNES LE GRAND (71) |
| 2 | 1085 | COLON Jean Marc | 1h21'33 | ENTENTE CYCLISTE ST PROJET/SAILLAGOL (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1097 | BARRAU Laurent | 1h42'29 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1024 | MULLEBROUCK Jean | 1h02'00 | MIREPOIX/TARN (31) |
| 2 | 1107 | BARREAU Marc | 1h13'32 | S/L MOISSAC ATHLE (82) |
| 3 | 1014 | SUAREZ Guy | 1h40'31 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1034 | SOULIÉ François | 1h16'37 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|