Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 254 | DOOSE Manon | 1h38'26 | MAUREILHAN (34) |
| 2 | 203 | CUVILLIER Faustine | 2h01'29 | VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
| 3 | 425 | VIEULES Victoire | 2h15'15 | VILLENEUVE SUR VERE (81) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 317 | LACAZE Marie | 1h24'45 | ALBI (81) |
| 2 | 244 | MANAUTE Audrey | 1h31'00 | SCA LICORNES DE PUYGOUZON (81) |
| 3 | 234 | CHAVANE Coline | 1h38'55 | LTD (75) |
| 4 | 213 | CHAMORET Sophie | 1h40'27 | ENFILE TES BASKETS (31) |
| 5 | 294 | VAÏTILINGOM Claire | 1h50'10 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 6 | 201 | SERGI Blandine | 1h50'44 | GUC TRIATHLON (38) |
| 7 | 222 | BREGEON Carole-Anne | 1h55'32 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 356 | VIAL Charlotte | 2h03'35 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 9 | 331 | MARCEL Mélanie | 2h04'24 | TERSSAC (81) |
| 10 | 310 | REYNES Segolene | 2h08'29 | LE SEQUESTRE (81) |
| 11 | 277 | FAURE Mélissa | 2h11'58 | CORDES-SUR-CIEL (81) |
| 12 | 283 | PAMBOUTZOGLOU Romane | 2h12'21 | ALBI (81) |
| 13 | 407 | CHATEL Sarah | 2h15'25 | ALBI (81) |
| 14 | 265 | EYMAS Laura | 2h17'11 | TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
| 15 | 321 | COLOMBIE Audrey | 2h19'57 | S/L US CARMAUX (81) |
| 16 | 223 | AUREGAN Amandine | 2h20'27 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 418 | CABRITA Morgane | 2h30'33 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 18 | 409 | CAMUS Esther | 2h31'03 | ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 412 | PALOUS Aurélie | 1h56'44 | LOMBERS (81) |
| 2 | 393 | COULOMB PUJOS Magali | 1h58'29 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 383 | ROLLAND Coralie | 2h01'56 | LAUTREC SPORTS NATURE (81) |
| 4 | 250 | RIVES Aurélie | 2h02'00 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 5 | 349 | SUAU Caroline | 2h04'27 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 6 | 325 | MARELLI Audrey | 2h14'59 | |
| 7 | 278 | FONTANIER Gwenaelle | 2h15'15 | ECLA ALBI* (81) |
| 8 | 385 | PENNETIER Vanessa | 2h26'13 | HOTELS IBIS ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 378 | CANADAS Delphine | 1h44'40 | LAUTREC (81) |
| 2 | 291 | MARVIELLE Fanny | 1h48'36 | ST SULPICE (81) |
| 3 | 372 | GASC Adeline | 1h49'10 | LAUTREC (81) |
| 4 | 263 | MASSOUTIER Céline | 1h58'23 | LAGRAVE (81) |
| 5 | 245 | GONSALES Amandine | 2h02'47 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 6 | 359 | NARS Aurélie | 2h11'50 | AMBRES (81) |
| 7 | 311 | BARTHES PIAT Anne | 2h11'59 | MX DEVELOPPEMENT (81) |
| 8 | 361 | GIETZEN Jennifer | 2h13'13 | CANION 82 (82) |
| 9 | 210 | MOLINIER Cécile | 2h17'29 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 10 | 357 | SERRES NICOLAS Nathalie | 2h19'19 | LABRUGUIERE (81) |
| 11 | 335 | ARNHOLD DEVAUD Karine | 2h21'46 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 12 | 340 | RÉAUX Amélie | 2h23'44 | ECLA ALBI* (81) |
| 13 | 344 | PAÏNO Emilie | 2h24'51 | LAVAUR (81) |
| 14 | 411 | ROSMAN Laëtitia | 2h31'02 | FAUCH (81) |
| 15 | 434 | VINET Bénédicte | 2h36'26 | COUFOULEUX (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 377 | LOPEZ Karine | 1h34'49 | DESPERADO TRAIL (31) |
| 2 | 269 | FRANCAL Julie | 1h59'36 | SAINT GAUZENS (81) |
| 3 | 268 | ROUANET Sonia | 2h00'40 | LAGRAVE (81) |
| 4 | 338 | BOYER Severine | 2h02'16 | ECLA ALBI* (81) |
| 5 | 262 | MURATET Celine | 2h10'39 | CAMBON (81) |
| 6 | 350 | OLLE Veronique | 2h10'55 | AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
| 7 | 314 | ROUSSENQ Magali | 2h13'24 | CAP'S PAYRIN (81) |
| 8 | 328 | GHRIFA Habiba | 2h14'25 | ORBAN (81) |
| 9 | 208 | FABRE Anne | 2h18'28 | ASPF (81) |
| 10 | 218 | VAUDEVIRE Nathalie | 2h19'17 | ASPF CASTRES (81) |
| 11 | 236 | DAGEVILLE Charlotte | 2h22'22 | L'UNION (31) |
| 12 | 343 | SILEM Céline | 2h24'51 | LAVAUR (81) |
| 13 | 285 | MOREL Stéphanie | 2h25'47 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 14 | 339 | CUVELIER Audrey | 2h30'12 | S/L CA BALMA (31) |
| 15 | 398 | GUELAGUELI Fabienne | 2h42'24 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 428 | BORIES Catherine | 2h42'25 | CADALEN (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 347 | LODA Line | 1h46'25 | DENAT SPORT NATURE (81) |
| 2 | 333 | MEDALE Christine | 2h17'59 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 3 | 257 | LEBRETON Sandrine | 2h22'08 | |
| 4 | 322 | BARROSO Hélène | 2h30'12 | S/L CA BALMA (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 330 | DURAND MURAT Cathy | 1h59'40 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 346 | DESROUSSEAUX Emmanuelle | 2h15'52 | S/L CA BALMA (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 363 | LE TOLLEC Odile | 2h01'51 | S/L CA BALMA (31) |
| 2 | 410 | NOYRIGAT Florence | 2h15'52 | UAG RUNNING (81) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 272 | DE CARVALHO David | 1h41'56 | LC VOLLEY-BALL (81) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 379 | COUSINIE Alexis | 1h17'54 | DESPERADO TRAIL (81) |
| 2 | 380 | JAUROU Vincent | 1h22'47 | DESPERADO TRAIL (81) |
| 3 | 376 | PRADA Joey | 1h56'13 | MAZAMET (81) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 264 | JUST Romuald | 1h17'26 | SAINT SALVY DE LA BALME (81) |
| 2 | 375 | BONNET Médéric | 1h20'21 | DESPERADO TRAIL (81) |
| 3 | 312 | DINTILHAC Jonathan | 1h20'31 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 4 | 252 | URRUSTY Quentin | 1h25'37 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 5 | 229 | BLANC Rémi | 1h26'02 | CAF TOULOUSE (31) |
| 6 | 354 | COT Nicolas | 1h26'54 | ASD 81 (81) |
| 7 | 421 | TOUMI Alexandre | 1h28'14 | LAVAUR (81) |
| 8 | 292 | DICK Grégoire | 1h38'47 | AVIS DE TEMPETE (31) |
| 9 | 414 | GARSUAULT Romain | 1h39'33 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 382 | JUST Nathan | 1h42'31 | MARGUERITTES (30) |
| 11 | 365 | MARTINEZ Lucas | 1h45'51 | ST GAUZENS (81) |
| 12 | 307 | FONVIEILLE Julien | 1h55'01 | ROUFFIAC (81) |
| 13 | 381 | DICK Adelson | 1h55'30 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 271 | BASTIÉ Gabriel | 2h02'01 | MONTAUBAN (82) |
| 15 | 226 | BOUDOURESQUES Julien | 2h02'42 | LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
| 16 | 295 | SANOU Brice | 2h08'45 | ALBI (81) |
| 17 | 323 | TRANIER Tom | 2h11'42 | BEURK (81) |
| 18 | 406 | MASSEAUX Adrien | 2h15'25 | ALBI (81) |
| 19 | 304 | VARENGUES Guillaume | 2h17'18 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 416 | BET LARROUDÉ Jérôme | 2h30'31 | ALBI FREE RUNNING (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 316 | LACAZE Baptiste | 1h15'14 | ALBI (81) |
| 2 | 424 | DEPINOIS Nicolas | 1h20'42 | LOMBERS SPORTS NATURE (81) |
| 3 | 313 | CHATEAURAYNAUD Yoann | 1h27'39 | SPORTING CLUB ALBIGEOIS (81) |
| 4 | 426 | MAURIES Romain | 1h28'25 | CASTRES (81) |
| 5 | 390 | BOUCLY Marceau | 1h31'20 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 399 | MAYET Tristan | 1h32'02 | RABASTENS (81) |
| 7 | 214 | PAYEN Nicolas | 1h34'28 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 280 | LARUE Vincent | 1h40'51 | UNION |
| 9 | 422 | ROSIQUE Olivier | 1h41'08 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 10 | 248 | LONG Edouard | 1h41'10 | GARGAS (31) |
| 11 | 370 | CHARMOIS Clément | 1h42'38 | MX DEVELOPPEMENT (31) |
| 12 | 395 | LACAN Marc | 1h43'38 | ALBI (81) |
| 13 | 389 | DUGUE Antoine | 1h46'06 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 282 | ROUQUETTE Thomas | 1h47'59 | SAINT-JUERY (81) |
| 15 | 297 | PERRIER Benoit | 1h51'14 | LISLE-SUR-TARN (81) |
| 16 | 396 | LENOIR Paul | 1h52'36 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 315 | CAUQUIL Gregory | 1h52'36 | LAMILLARIE (81) |
| 18 | 296 | GISQUET Florian | 1h53'36 | GAILLAC (81) |
| 19 | 367 | THOUMERE Cédric | 1h57'08 | NAVES (81) |
| 20 | 284 | AMALRIC Nicolas | 1h57'29 | ALBI (81) |
| 21 | 394 | PUJOS Matthieu | 1h58'29 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 289 | OBEYD WAYSSI Yaad | 2h08'35 | GAILLAC (81) |
| 23 | 391 | VARSI Romain | 2h10'11 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 299 | TOUGES Sébastien | 2h11'59 | MX DEVELOPPEMENT (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 342 | MIQUEL Nicolas | 1h12'21 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 2 | 351 | GOURMANEL Thierry | 1h27'14 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 3 | 217 | PANISSARD Nicolas | 1h28'24 | CADALEN (81) |
| 4 | 232 | BOUTIE Nicolas | 1h33'05 | |
| 5 | 258 | VIGNEAU Benoit | 1h33'16 | AIRBUS RUNNING SOCIETY (31) |
| 6 | 435 | PLAZOLLES Frederic | 1h39'43 | 02021974 |
| 7 | 404 | BORIES Nicolas | 1h40'11 | ALBI (81) |
| 8 | 408 | BOITREL Matthieu | 1h44'37 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 397 | GERBAL Sylvain | 1h44'54 | TUC TRIATHLON (31) |
| 10 | 368 | GHARBI Hamza | 1h45'42 | GRAULHET (81) |
| 11 | 290 | TAVARES DE ALMEIDA Jonathan | 1h45'50 | SALIES (81) |
| 12 | 309 | BARTHES Christophe | 1h47'10 | MX DEVELOPPEMENT (81) |
| 13 | 352 | RAISONNET Julien | 1h53'07 | BEURK (81) |
| 14 | 320 | GUELAGUELI Abdel | 1h53'38 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 247 | PAOLI Adrien | 1h53'47 | FREJAIROLLES (81) |
| 16 | 273 | SAGNES Olivier | 1h56'16 | SAINT JEAN (31) |
| 17 | 241 | GUELAGUELI Chouki | 1h56'19 | GRAULHET (81) |
| 18 | 373 | OBERT Alexandre | 2h01'53 | CAMBON D ALBI (81) |
| 19 | 270 | DAVILA Alexis | 2h02'00 | MONTAUBAN (82) |
| 20 | 353 | INGREMEAU Aymeric | 2h03'08 | BEURK (81) |
| 21 | 403 | SAGNES Alexis | 2h04'54 | RAMONVILLE (31) |
| 22 | 345 | MOLINIER Sebastien | 2h05'17 | BEURK (81) |
| 23 | 433 | CHEVALLIER Clement | 2h08'41 | COUFFOULEUX (81) |
| 24 | 415 | LINTZ François | 2h09'10 | BALMA (31) |
| 25 | 286 | FERET Julien | 2h09'27 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 26 | 303 | MARTY Romain | 2h09'27 | ST GENIES BELLEVUE (31) |
| 27 | 302 | RIBOTTE Cedric | 2h09'30 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 28 | 281 | VIGNEAUX Laurent | 2h10'44 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 358 | NARS Rémy | 2h11'50 | GAILLAC TOULZA (31) |
| 30 | 355 | DUMOULIN Gaetan | 2h19'20 | MONTREDON LABESSONNIE (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 308 | MASSE Gilles | 1h21'12 | TEAM81 (81) |
| 2 | 430 | AYMARD Frederic | 1h37'32 | ASPF GAILLAC (81) |
| 3 | 392 | VAYNE Pierre | 1h37'52 | GAILLAC (81) |
| 4 | 371 | LECLERE Sébastien | 1h38'38 | PN (81) |
| 5 | 288 | LAUTAR Olivier | 1h39'03 | ALBI (81) |
| 6 | 266 | LIZON Sébastien | 1h42'34 | RABASTENS (81) |
| 7 | 246 | ICHARD Joel | 1h46'40 | DENAT SPORT NATURE (81) |
| 8 | 387 | SOULET Vincent | 1h49'37 | LAUTREC SPORT NATURE (81) |
| 9 | 238 | AGASSE Christophe | 1h50'24 | LABESSIERE-CANDEIL (81) |
| 10 | 293 | FONTORBE Cedric | 1h51'26 | GRAULHET (81) |
| 11 | 215 | CARRERA Clement | 1h51'38 | UAG RUNNING (81) |
| 12 | 255 | DOOSE Jean-Michel | 1h54'05 | ALBI (81) |
| 13 | 423 | DENOIX Alexandre | 1h55'49 | BUSQUE (81) |
| 14 | 327 | CARAYON Franck | 1h57'08 | PEYREGOUX (81) |
| 15 | 233 | RAIMBAULT Frédéric | 2h00'26 | GARRIGUES (81) |
| 16 | 329 | BOUSQUET Nicolas | 2h00'36 | ORBAN (81) |
| 17 | 202 | CARCENAC David | 2h01'05 | BUSQUE (81) |
| 18 | 276 | CREPY Florent | 2h04'26 | BLAYE-LES -MINES (81) |
| 19 | 260 | TOLEDO Cyril | 2h08'48 | MONS (31) |
| 20 | 242 | LOSSON Arnaud | 2h09'08 | UAGRUNNING (81) |
| 21 | 413 | AFCHARD Lionel | 2h09'10 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 261 | PEPIN Cedric | 2h10'19 | CAMBON (81) |
| 23 | 205 | LEVEAUX Stéphane | 2h11'13 | ALBI FREE RUNNING (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 249 | BERTRAND Christophe | 1h29'52 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 2 | 431 | GUARDIA Olivier | 1h36'36 | DADOU CYCLOTOURISME GRAULHET (81) |
| 3 | 420 | BELAYGUE Yannick | 1h40'02 | GAILLAC (81) |
| 4 | 251 | DANGLA Arnaud | 1h40'21 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 5 | 237 | TEOULET Stéphane | 1h41'35 | TEAM81 (81) |
| 6 | 401 | CAMP Arnaud | 1h42'17 | REALMONT (81) |
| 7 | 348 | GRAZIANI David | 1h44'15 | LES CLOCHE-PIEDS (81) |
| 8 | 326 | ROQUES Jean-Francois | 1h44'34 | BEAUVAIS SUR TESCOU (81) |
| 9 | 230 | ALARY Pierre | 1h44'59 | LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 10 | 287 | BARRAUD Sebastien | 1h45'41 | COURIR A L'INFINI (81) |
| 11 | 336 | COUFFIGNAL Laurent | 1h47'20 | LES CLOCHES PIEDS (81) |
| 12 | 227 | PICARONI Jerome | 1h47'30 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
| 13 | 402 | MARTINEZ Stéphane | 1h48'51 | MASSAC SERAN (81) |
| 14 | 274 | BOUDENE Régis | 1h52'15 | COUFFOULEUX (81) |
| 15 | 364 | FERNANDEZ Frédéric | 1h52'32 | S/L US CARMAUX (81) |
| 16 | 220 | TRESSENS Thierry | 1h52'52 | APEYROLIEN (81) |
| 17 | 298 | MARCELIN CHRISTOPHE Christophe | 1h52'55 | GAILLAC (81) |
| 18 | 224 | CALVIGNAC Stéphane | 1h56'20 | LISLE SUR TARN (81) |
| 19 | 334 | TRESSENS Olivier | 1h56'51 | LES AMIS DU SEMAL (81) |
| 20 | 429 | JOLY Sébastien | 1h57'00 | ASPF GAILLAC (81) |
| 21 | 279 | BARTHÉLEMY Jérôme | 1h58'28 | #GALB12 (31) |
| 22 | 204 | COUTAL David | 1h59'02 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
| 23 | 225 | LO BRUTTO Damiano | 1h59'58 | LA SALVETAT ST GILLES (31) |
| 24 | 388 | CALMETTES Laurent | 2h01'07 | LAUTREC SPORTS NATURE (81) |
| 25 | 318 | REBULL Frederic | 2h04'59 | ASAP (81) |
| 26 | 427 | BARTHELEMY Jerome | 2h09'44 | LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 27 | 259 | FABRE Frederic | 2h10'49 | MONS (31) |
| 28 | 221 | MIQUEL Patrice | 2h21'45 | APEYROLIENS (81) |
| 29 | 319 | BENECH Sebastien | 2h39'18 | LISLE SUR TARN (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 240 | JULIEN Marc | 1h29'46 | TEAM81 (81) |
| 2 | 384 | TOULOUSE Michel | 1h39'41 | GAILLAC VELO CLUB (81) |
| 3 | 300 | GRIMAL Christian | 1h40'16 | REALMONT (81) |
| 4 | 332 | MEDALE Laurent | 1h48'17 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 5 | 400 | FOISSIER Rémy | 1h48'45 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 231 | BRULIN Franck | 1h48'59 | FRANCE ADOT 81 (82) |
| 7 | 267 | GIBON Laurent | 1h49'35 | LAVAUR (81) |
| 8 | 253 | VERDEIL Laurent | 1h49'36 | ASPF PIERRE FABRE (81) |
| 9 | 366 | GUEGUEN Jean Yves | 1h50'19 | LABRUGUIERE (81) |
| 10 | 212 | CARETTA Marc | 1h52'07 | COUREURS DE FOND DE CASTRES/CONSEIL GENERAL 81 (81) |
| 11 | 219 | MALHERBE Benoît | 1h52'54 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 12 | 209 | CABRIT Alain | 1h55'21 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 13 | 324 | FROMONT Xavier | 1h57'35 | FROUZINS (31) |
| 14 | 301 | ALLABERT Jean-Luc | 1h58'42 | CASTRES (81) |
| 15 | 216 | RABINO Laurent | 1h59'54 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 16 | 306 | DORLEAC Michel | 2h04'26 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 275 | CARTA Frederic | 2h37'16 | LES PIEDS LURONS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 417 | LEFEBVRE André | 1h55'59 | ST SULPICE SUR TARN (81) |
| 2 | 239 | JOULIE Jean-Claude | 1h57'13 | ST JUERY (81) |
| 3 | 369 | CASSAN Christian | 1h58'23 | GRAULHET (81) |
| 4 | 256 | BOURSIN Gilles | 2h33'32 | SAINT JEAN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 337 | POUSSOU Jean | 1h56'30 | SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82) |
|
|