Liste des Inscrits
EMBUSQUADE TRAIL 31 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
NOTERMAN Ann-Kathleen Master 2 (M2) GRAULHET (81) |
08:30:00 |
2 |
HAEGELIN Cédric Master 2 (M2) LES PAUPIETTES (31) |
08:30:00 |
3 |
BEUGLE Thomas Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
08:30:00 |
5 |
BAUDIER Tristan Senior (SE) SEMALENS (81) |
08:30:00 |
6 |
CLERBOUT Nico Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS (31) |
08:30:00 |
8 |
COMBELLES Marie Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
08:30:00 |
9 |
AZEMA ROSSIGNOL Sabine Master 1 (M1) ST GAUZENS (81) |
08:30:00 |
10 |
GEROMIN Cyril Master 2 (M2) TCAP (81) |
08:30:00 |
11 |
MAUREL Sylvain Master 1 (M1) |
08:30:00 |
12 |
FERRERE Dominique Master 2 (M2) S/L LUC PRIMAUBE ATHLETISME (12) |
08:30:00 |
13 |
FABRE Jean-Baptiste Master 1 (M1) GGP (81) |
08:30:00 |
14 |
TAYLOR Colin Master 5 (M5) DESPERADO TRAIL (81) |
08:30:00 |
15 |
CUVILLIER Nicolas Master 3 (M3) VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
08:30:00 |
16 |
CUVILLIER Myriam Master 3 (M3) VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
08:30:00 |
17 |
DEMAZURE Lucas Senior (SE) ASD81 (81) |
08:30:00 |
19 |
WAS Stéphanie Master 2 (M2) S/L US CARMAUX (81) |
08:30:00 |
20 |
AUDOIRE Sylvain Master 3 (M3) RABASTENS (81) |
08:30:00 |
21 |
GAERTNER Fabien Master 1 (M1) LA BRITESTOLE TRAIL (81) |
08:30:00 |
22 |
ROBERT Julien Master 0 (M0) RABASTENS (81) |
08:30:00 |
23 |
ROSSIGNOL Loïc Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
08:30:00 |
24 |
LAROCHE Ludovic Master 2 (M2) MASSAC SERAN (81) |
08:30:00 |
25 |
RIMPER Ruben Master 2 (M2) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
08:30:00 |
26 |
IZARN Cyril Master 1 (M1) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
08:30:00 |
27 |
GAUTHIER Stéphane Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
08:30:00 |
30 |
RIGAUD Frédéric Master 1 (M1) GRAULHET (81) |
08:30:00 |
32 |
BAQUE Paul Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
08:30:00 |
33 |
COLLES Alexandre Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
08:30:00 |
34 |
PÉGUILLAN Sylvain Master 1 (M1) LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81) |
08:30:00 |
35 |
LUGA Cédric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
36 |
NOGUEIRA Michel Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
37 |
BERNEDE Yannick Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
08:30:00 |
39 |
BUYSSE François Master 6 (M6) CESTAYROLS (81) |
08:30:00 |
40 |
LLEWELLYN Anthony Master 5 (M5) LES FOULEES DU VIGNOBLE (81) |
08:30:00 |
42 |
LAZARO CHERMAT Soazig Master 2 (M2) MAGRIN (81) |
08:30:00 |
43 |
MOLINIER Marc Master 6 (M6) LES FOULEES DU VIGNOBLE (81) |
08:30:00 |
44 |
DELAHAYE-MARZIN Catherine Master 4 (M4) LA NORDIQUE RABASTINOISE (81) |
08:30:00 |
45 |
BARET Guillaume Master 1 (M1) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
08:30:00 |
46 |
VITALI Corinne Master 4 (M4) TROTTEUR D'EN LAURE (81) |
08:30:00 |
47 |
BARNIER William Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
08:30:00 |
48 |
BOCHER Franck Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERAN (09) |
08:30:00 |
49 |
BEDEL Gilles Master 3 (M3) LES FOULEES DU VIGNOBLE (81) |
08:30:00 |
50 |
MOTTET Francois Master 4 (M4) ALBI (81) |
08:30:00 |
51 |
LE DEAN Estevann Senior (SE) TEAM RRUNNING (81) |
08:30:00 |
52 |
DASSIE Claude Master 5 (M5) ACLA ALBAN (81) |
08:30:00 |
53 |
SAVARY Sebastien Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
54 |
HUE Camille Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
08:30:00 |
55 |
DEROUBAIX Christophe Master 3 (M3) ALBI (81) |
08:30:00 |
56 |
CALMETTES Philippe Master 1 (M1) LE CUQ SPORTIF (81) |
08:30:00 |
57 |
AURICK Nicolas Master 2 (M2) LES PAUPIETTES (33) |
08:30:00 |
58 |
VIGROUX Gaëtan Master 0 (M0) SEMALENS (81) |
08:30:00 |
59 |
GERS Cédric Master 1 (M1) CLUB DES MENESTRELS (81) |
08:30:00 |
60 |
BRU Philippe Master 2 (M2) LA BRITESTOLE TRAIL (81) |
08:30:00 |
61 |
SAYSSET Aimé Espoir (ES) ALBI FREE RUNNIG (81) |
08:30:00 |
62 |
PARRA Florent Senior (SE) LABASTIDE ST GEORGES (81) |
08:30:00 |
63 |
CECCATO Amélie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
64 |
PILLET Mathilde Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
65 |
CABANIS Thierry Master 3 (M3) BAPLA 81 ! (81) |
08:30:00 |
66 |
SOCCOL Laurent Master 2 (M2) S/L AC LACAUNE (81) |
08:30:00 |
67 |
OMETTO Bernard Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
68 |
FABRE Daniel Master 3 (M3) LAGARRIGUE (81) |
08:30:00 |
69 |
PAGES Mathieu Master 0 (M0) GOSSE COACHING (81) |
08:30:00 |
70 |
MAIRE Jean Luc Master 2 (M2) BEZIERS (34) |
08:30:00 |
71 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
08:30:00 |
72 |
CALVET Cédric Master 2 (M2) CARMAUX (81) |
08:30:00 |
74 |
VIEU Dominique Master 3 (M3) SOREZE (81) |
08:30:00 |
75 |
GODARD Julien Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
08:30:00 |
76 |
GODARD Sabine Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
08:30:00 |
77 |
CHABBERT Arnaud Master 0 (M0) THOUY EASY SPORT (81) |
08:30:00 |
78 |
GUITTON Romain Master 0 (M0) RABASTENS (81) |
08:30:00 |
79 |
MALHOMME Nicolas Master 3 (M3) ALBI (81) |
08:30:00 |
80 |
PHILIP Cecile Master 1 (M1) PAULINET (81) |
08:30:00 |
81 |
MONNIN Vincent Senior (SE) ALBI (81) |
08:30:00 |
82 |
LOPEZ Herve Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
08:30:00 |
83 |
BIENFAIT Florence Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
08:30:00 |
84 |
ARSUFFI Clément Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
86 |
DOOSE Hugo Espoir (ES) MAUREILHAN (34) |
08:30:00 |
87 |
ROUSSERIE Guillaume Senior (SE) FAUCH (81) |
08:30:00 |
88 |
SAYONS Marion Senior (SE) RABASTENS (81) |
08:30:00 |
89 |
FUENTES Fabrice Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
90 |
GONZALEZ BAUTISTA Emmanuel Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
08:30:00 |
91 |
PIQUES Mickael Master 1 (M1) GRATENTOUR (31) |
08:30:00 |
92 |
SUISSA Éric Master 3 (M3) CLOCHE PIEDS (81) |
08:30:00 |
94 |
CHABBAL Francois Master 1 (M1) SEMALENS (81) |
08:30:00 |
97 |
VIDAL Violette Senior (SE) LEMPAUT (81) |
08:30:00 |
98 |
VINCENT Romain Master 1 (M1) GAILLAC (81) |
08:30:00 |
99 |
LAGARDE-GARRIGUE Eugenie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
100 |
GARRIGUE Eric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
101 |
WITRANT Julien Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
08:30:00 |
102 |
ARNAL Sébastien Senior (SE) CAZALS (82) |
08:30:00 |
104 |
POTREL Flavien Master 0 (M0) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
08:30:00 |
105 |
CARTERET Frederic Master 4 (M4) COUFFOULEUX (81) |
08:30:00 |
106 |
DANDINE Daniel Master 2 (M2) PUYBEGON (81) |
08:30:00 |
108 |
FANTINO Stephane Master 2 (M2) LES CHAMEAUX DE BEZIERS (34) |
08:30:00 |
110 |
CUSSAC Maxime Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
111 |
GOMBAULT Philippe Master 5 (M5) LES CLOCHES PIEDS (81) |
08:30:00 |
112 |
PETIT Gregory Master 1 (M1) LAUTREC SPORT NATURE (81) |
08:30:00 |
113 |
DAVID Jean-Marie Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:30:00 |
114 |
BERRONE Doniphan Master 0 (M0) LE VERDIER (81) |
08:30:00 |
115 |
RABILLARD Bernard Master 6 (M6) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
08:30:00 |
116 |
CAPOUL David Master 3 (M3) CAMBON LES LAVAUR (81) |
08:30:00 |
117 |
SOUYRIS Herve Master 6 (M6) ASD 81 (81) |
08:30:00 |
118 |
JACQUIER Quentin Master 0 (M0) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
08:30:00 |
119 |
MOREL Sébastien Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
120 |
BLANC Maxime Master 1 (M1) ORBAN (81) |
08:30:00 |
121 |
BARRAU Benoit Master 3 (M3) TEAM JAG (81) |
08:30:00 |
123 |
LUNAJ Alban Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
124 |
OLIVET Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
125 |
VEREEKEN Martha-Louise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:00 |
126 |
MAYNADIER Stéphane Master 2 (M2) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
08:30:00 |
127 |
BAILLY Matthieu Master 0 (M0) PIN-BALMA (31) |
08:30:00 |
128 |
FAURE Sébastien Master 1 (M1) L'UNION (31) |
08:30:00 |
129 |
LE CORRE Sylvain Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
08:30:00 |
130 |
BARC Herve Master 4 (M4) LOMBERS (81) |
08:30:00 |
131 |
PROUDOM Julien Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
08:30:00 |
132 |
ENG Philippe Master 3 (M3) PAFR (81) |
08:30:00 |
133 |
LEROUX Martine Master 3 (M3) SC ARES (33) |
08:30:00 |
134 |
DELSOL Michel Master 4 (M4) MYTRIBE (81) |
08:30:00 |
135 |
CECCATO Adeline Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
08:30:00 |
136 |
GEYNES Romain Senior (SE) SAIX (81) |
08:30:00 |
137 |
BOUCHON Nicolas Senior (SE) LAVUR (81) |
08:30:00 |
138 |
TROUCHE Pierre Master 1 (M1) CASTRES (81) |
08:30:00 |
139 |
PELLERIN Jean-Hugues Master 4 (M4) BUZET SUR TARN (31) |
08:30:00 |
140 |
CASSAGNES Cédric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:30:00 |
141 |
BISMES Denis Master 3 (M3) SC ARES (33) |
08:30:00 |
142 |
RODOR Emmanuel Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
08:30:00 |
143 |
MARTIN Nicolas Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
08:30:00 |
145 |
RAMIO Julien Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
08:30:00 |
146 |
BERNARD Romain Master 1 (M1) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
08:30:00 |
147 |
JARRY Stéphanie Master 2 (M2) AMBRES (81) |
08:30:00 |
148 |
BERTRAND Damien Master 1 (M1) GIROUTRAIL-TCAP (81) |
08:30:00 |
149 |
DEL CONFETTO Yan Senior (SE) LE SEQUESTRE (81) |
08:30:00 |
150 |
CHADRON Nico Master 1 (M1) FLORENTIN (81) |
08:30:00 |
151 |
GILMER Sylvain Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
08:30:00 |
152 |
TREVESAIGUES Florian Senior (SE) RABASTENS (81) |
08:30:00 |
153 |
FIORET Estelle Master 2 (M2) REVEL (31) |
08:30:00 |
154 |
FIORET Patrice Master 2 (M2) REVEL (31) |
08:30:00 |
155 |
BARRAU Stephanie Master 1 (M1) LEMPAUT (81) |
08:30:00 |
156 |
DYJACK Kilian Senior (SE) AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81) |
08:30:00 |
157 |
AURY Paul Master 1 (M1) MONTREDON-LABESSONNIE (81) |
08:30:00 |
158 |
SAMBLAS Christophe Master 3 (M3) DESPERADO TRAIL (81) |
08:30:00 |
160 |
DUFFAU Laurent Master 2 (M2) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
08:30:00 |
161 |
HUBERT Samuel Master 0 (M0) TACO (81) |
08:30:00 |
163 |
THOMIÈRES Jérémie Senior (SE) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
08:30:00 |
165 |
CHAZOTTES Camille Master 0 (M0) RRUNNING CASTRES (81) |
08:30:00 |
4 |
BAUDIER Pierrick Senior (SE) GUC TRIATHLON (38) |
Non Partant |
7 |
ROUSSEAU Sébastien Master 3 (M3) LAMILLARIE (81) |
Non Partant |
18 |
VALLÉE Yannick Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
Non Partant |
28 |
DURIEUX Laurent Senior (SE) SI TU PEUX COURIR 30 KM TU PEUX COURIR 100 KM (31) |
Non Partant |
29 |
LUCAS Nicolas Senior (SE) SI TU PEUX COURIR 30KM TU PEUX COURIR 100KM (82) |
Non Partant |
31 |
CHARLOT Martin Master 0 (M0) COUFFOULEUX (81) |
Non Partant |
38 |
LACOSTE Jean-Christophe Master 2 (M2) DESPERADO TRAIL (31) |
Non Partant |
41 |
LLEWELLYN Brigitte Master 4 (M4) LES FOULEES DU VIGNOBLE (81) |
Non Partant |
73 |
CZAKO Adrien Master 1 (M1) CAP MONTAS (31) |
Non Partant |
96 |
BOURSIN Anne-Claire Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
103 |
BOISMAL Jean-Phi Master 3 (M3) GAILLAC (81) |
Non Partant |
109 |
CAILLIVE Alexis Master 2 (M2) USCA (81) |
Non Partant |
159 |
VIDAILLET Jerome Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
Non Partant |
162 |
BOULARAN Justine Master 0 (M0) TEILLET (81) |
Non Partant |
164 |
MONNY Emeric Master 1 (M1) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 05/02/2024 09:41:39