Liste des Inscrits
LA RARAMURI 32 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2000 |
SELLALI Samir Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2003 |
VAQUETTE Yann Master 0 (M0) LABASTIDETTE (31) |
08:16:37 |
2004 |
KADDOUR Benoît Master 0 (M0) TEAM COIN-COIN / GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (31) |
08:16:37 |
2007 |
SIRBA ESCRIVA Delphine Master 0 (M0) FROUZINS (31) |
08:16:37 |
2008 |
BARBIER Adrian Senior (SE) EAUNES (31) |
08:16:37 |
2009 |
DAUGAS Christelle Master 1 (M1) BNPP ASC TOULOUSE 31 (31) |
08:16:37 |
2010 |
LEAL Ludovic Master 2 (M2) GRACIEUX RUNNERS (31) |
08:16:37 |
2011 |
SANS Grégory Master 1 (M1) FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:16:37 |
2012 |
TELA Pierre Master 0 (M0) MONTLAUR (31) |
08:16:37 |
2013 |
CODRON Patrick Master 3 (M3) PORTET TRIATHLON (31) |
08:16:37 |
2014 |
BRUNOD Alicia Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
08:16:37 |
2015 |
PONS Jean-Andre Senior (SE) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
08:16:37 |
2016 |
BACHET Yannick Master 0 (M0) FUNNY RUN TEAM (31) |
08:16:37 |
2017 |
PIEPRZYK Jean-Francois Master 0 (M0) FROUZINS (31) |
08:16:37 |
2018 |
HENRY Quentin Senior (SE) BALMA (31) |
08:16:37 |
2019 |
BARRERE OUSTALE Benoit Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:16:37 |
2020 |
DOS SANTOS Johan Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
08:16:37 |
2021 |
ROPERT Alexandre Senior (SE) LE FAUGA (31) |
08:16:37 |
2022 |
CARNESECCHI Noémie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2023 |
BERGOUGNE Maxime Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2025 |
NOTRY Philippe Master 3 (M3) LACROIX FALGARDE (31) |
08:16:37 |
2026 |
MICHEL Julia Master 1 (M1) CARBO'RUN (31) |
08:16:37 |
2027 |
KERISORET David Master 2 (M2) MURET (31) |
08:16:37 |
2028 |
DESMEULLES Stéphane Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
08:16:37 |
2029 |
CLANET Olivier Master 1 (M1) CAF TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2030 |
POUJADE Guillaume Senior (SE) COLOMIERS (31) |
08:16:37 |
2031 |
ROUMAGNAC William Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
08:16:37 |
2032 |
GONCALVES Valentin Senior (SE) CASTRES (81) |
08:16:37 |
2033 |
GARNIER Maxime Senior (SE) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:16:37 |
2034 |
LANDAIS Fréderic Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:16:37 |
2035 |
PUJOL Florian Senior (SE) FLYING TROUTS (31) |
08:16:37 |
2036 |
DECAIX Christophe Master 0 (M0) LOUBAJAC (65) |
08:16:37 |
2037 |
ROUILLE Stephane Master 3 (M3) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
08:16:37 |
2038 |
HERIOUX Sylvain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2039 |
FABAS Emmanuel Senior (SE) SAINT LIEUX LES LAVAUR (81) |
08:16:37 |
2040 |
LOUBOUTIN Philippe Master 1 (M1) LHERM (31) |
08:16:37 |
2041 |
CAMPELS Johan Master 2 (M2) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
08:16:37 |
2042 |
CAPELLE Émilie Master 0 (M0) IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
08:16:37 |
2043 |
MASSAT Guillaume Master 1 (M1) SEYSSES (31) |
08:16:37 |
2044 |
SOUMET Guillaume Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
08:16:37 |
2045 |
COINTREL Cyril Master 2 (M2) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
08:16:37 |
2046 |
MOREAU Luc Master 0 (M0) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
08:16:37 |
2047 |
GIORDAN Laurent Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
08:16:37 |
2048 |
COSTE Sébastien Master 0 (M0) MURET (31) |
08:16:37 |
2049 |
COUTIET Michael Master 1 (M1) LHERM (31) |
08:16:37 |
2050 |
BONNET Rémy Master 2 (M2) ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
08:16:37 |
2051 |
FOURNIER Alexandre Senior (SE) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
08:16:37 |
2052 |
DUPONT Romain Master 0 (M0) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
08:16:37 |
2053 |
FLORES Sebastien Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
08:16:37 |
2054 |
GEZ Maxime Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2055 |
ROLAND Eric Master 2 (M2) SEYSSES (31) |
08:16:37 |
2056 |
CHAMPION Mickaël Master 1 (M1) LES FEES SAUBENOISES (31) |
08:16:37 |
2058 |
FAYET Gabriel Master 2 (M2) FROUZINS (31) |
08:16:37 |
2059 |
GUIMBERTEAU Damien Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:16:37 |
2060 |
CHATAIGNE Angeline Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:16:37 |
2061 |
LEMONNIER Lucie Master 0 (M0) LYON (69) |
08:16:37 |
2063 |
DUDOIGT Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2064 |
GUEUDIN Marc Master 4 (M4) ASAT KANGOUROU TISSEO (31) |
08:16:37 |
2065 |
MAUREL Luc Master 0 (M0) JUNAMAX (31) |
08:16:37 |
2067 |
GARBAYE Romain Master 0 (M0) ROQUETTES (31) |
08:16:37 |
2068 |
WENZEL Damien Senior (SE) CAF (31) |
08:16:37 |
2069 |
LE CORRE Julien Master 0 (M0) L'OEIL DU TRAILER / VAL31 (31) |
08:16:37 |
2070 |
BAEHR Guillaume Master 1 (M1) LONGAGES (31) |
08:16:37 |
2071 |
IMBERT Fabrice Master 0 (M0) LES FRAGILES DE CLS (31) |
08:16:37 |
2072 |
FERNANDEZ Anthony Senior (SE) LES FRAGILES DE CLS (31) |
08:16:37 |
2073 |
DASQUE Mathieu Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2074 |
CRUVELLIE Florent Master 1 (M1) AVAB TTT (31) |
08:16:37 |
2075 |
BRULLE Thomas Senior (SE) BALMA (31) |
08:16:37 |
2076 |
COMPAGNON Jeremy Master 0 (M0) AURAGNE (31) |
08:16:37 |
2077 |
OLLIVIER Christophe Master 5 (M5) ASPHALTE 94 (31) |
08:16:37 |
2078 |
MOLINE Guillaume Master 0 (M0) LONGAGES (31) |
08:16:37 |
2079 |
DE BOER Jean-Rémi Master 1 (M1) DONNEVILLE (31) |
08:16:37 |
2080 |
COLET Matthieu Senior (SE) CUGNAUX (31) |
08:16:37 |
2081 |
MATEO Amélie Master 0 (M0) RIBERAL AC (66) |
08:16:37 |
2082 |
DUPRÉ Arnaud Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
08:16:37 |
2083 |
RODIER Laurent Master 1 (M1) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:16:37 |
2084 |
SENTOST Benoit Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:16:37 |
2085 |
LINZA Nicolas Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
08:16:37 |
2086 |
WORMS Sabrina Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
08:16:37 |
2087 |
BERGON Stéphanie Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
08:16:37 |
2088 |
DUCOS Thomas Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
08:16:37 |
2089 |
MORVAN Damien Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
08:16:37 |
2091 |
PETIT Stephane Master 2 (M2) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:16:37 |
2092 |
LEROUX Peggy Master 1 (M1) DAUX (31) |
08:16:37 |
2093 |
OLIVENCIA Paul Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
08:16:37 |
2094 |
SONAR Philippe Master 3 (M3) MURET (31) |
08:16:37 |
2095 |
GUILLERM Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2096 |
VALOT Maxime Senior (SE) TBA (31) |
08:16:37 |
2097 |
LAUSEIG Loïc Senior (SE) TEAM TBA (31) |
08:16:37 |
2098 |
PUJOL Yannick Senior (SE) LABASTIDETTE (31) |
08:16:37 |
2099 |
LAVOCAT Alexandre Master 2 (M2) LES TRAILEURS FOUS (82) |
08:16:37 |
2100 |
PUECH Jérôme Master 3 (M3) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
08:16:37 |
2101 |
CHARPY Thomas Master 0 (M0) CALUIRE-ET-CUIRE (69) |
08:16:37 |
2102 |
BARRE Stephane Senior (SE) MURET (31) |
08:16:37 |
2103 |
NAVARRO Florian Master 0 (M0) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
08:16:37 |
2105 |
HERNANDEZ Alan Master 0 (M0) S/L ITSWEIRE TEAM RUNNING (66) |
08:16:37 |
2106 |
GIRON Nicolas Master 2 (M2) TUC TRIATHLON (31) |
08:16:37 |
2107 |
GALLAND Colette Master 7 (M7) TOURNEFEUILLE (31) |
08:16:37 |
2108 |
PILLEBOUT Thibaut Master 0 (M0) MURET (31) |
08:16:37 |
2109 |
RICORDEAU Gaylord Master 0 (M0) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:16:37 |
2110 |
PANSIER-SOUCAZE Frederic Master 1 (M1) L'UNION (31) |
08:16:37 |
2111 |
PETIT Florent Master 1 (M1) COSATRAIL (31) |
08:16:37 |
2112 |
PICAROUGNE Luc Master 0 (M0) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:16:37 |
2113 |
RENAUX Mathieu Master 0 (M0) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
08:16:37 |
2114 |
POULANGES Adrien Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
08:16:37 |
2115 |
QUIVOGNE Yann Master 1 (M1) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
08:16:37 |
2117 |
CAPRON Emmanuel Master 4 (M4) DAVIA (31) |
08:16:37 |
2118 |
SANDOVAL Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2119 |
BOUFFARD Carole Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:16:37 |
2120 |
MOREAU Elsa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2121 |
SARAIVA Benoit Master 1 (M1) SAINT HILAIRE (31) |
08:16:37 |
2122 |
DLUGOWSKI Jérémy Master 0 (M0) BRAGAYRAC (31) |
08:16:37 |
2123 |
MATHONNET Joris Senior (SE) RENNEVILLE (31) |
08:16:37 |
2124 |
BLANCAFORT Jérémie Master 2 (M2) AVAB TTT (31) |
08:16:37 |
2125 |
ROBERT Audric Master 0 (M0) ROQUES (31) |
08:16:37 |
2126 |
LATORRE Julien Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2127 |
IOANNOU Georges Master 1 (M1) LAUNAGUET (31) |
08:16:37 |
2128 |
DORNER Cyril Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:16:37 |
2129 |
DORNER Aurélia Master 1 (M1) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:16:37 |
2130 |
DELPECH Olivier Master 4 (M4) MIREPOIX (09) |
08:16:37 |
2131 |
THOMAS BOUCHERY Kévin Master 0 (M0) NANTES = BRETAGNE CLUB (31) |
08:16:37 |
2132 |
QUENNEVAT Bertrand Master 0 (M0) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
08:16:37 |
2133 |
CINDRIC Philippe Master 1 (M1) AVAB TTT (31) |
08:16:37 |
2134 |
CLARIA Dominique Master 0 (M0) LES PLANCHES (31) |
08:16:37 |
2135 |
MONTAGUD Sebastien Master 2 (M2) MURET AC (31) |
08:16:37 |
2136 |
MACÉ Eric Master 3 (M3) SAIGUEDE (31) |
08:16:37 |
2137 |
MORTON Emma Master 3 (M3) FONTENILLES (31) |
08:16:37 |
2139 |
VIGUERIE Philippe Master 4 (M4) AVEZAC (65) |
08:16:37 |
2140 |
FERRIS Guillaume Master 1 (M1) MURET (31) |
08:16:37 |
2141 |
FERREIRA Martin Master 3 (M3) COSATRAIL (31) |
08:16:37 |
2142 |
CORONAS Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2143 |
CHARRIER Nicolas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2144 |
BELLIO SERWIN Thierry Master 4 (M4) MAUZAC (31) |
08:16:37 |
2145 |
PELLETEY Stephane Master 3 (M3) TNT FROUZINS (31) |
08:16:37 |
2146 |
DROUARD David Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
08:16:37 |
2147 |
VIRET Nicolas Master 2 (M2) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:16:37 |
2149 |
CHACHAY Guilain Master 0 (M0) PORTET ATLETIC CLUB (31) |
08:16:37 |
2150 |
BERNOU Jérôme Master 1 (M1) TEAM MINI EQUATION SPORT (31) |
08:16:37 |
2151 |
MARTIN Sebastien Master 0 (M0) LAGARDELLE-SUR-LEZE (31) |
08:16:37 |
2154 |
NGO My-Hanh Master 2 (M2) BRIE (09) |
08:16:37 |
2155 |
COSTES Frederic Master 2 (M2) LES BIGNOLARDS (31) |
08:16:37 |
2156 |
FAUCHEUX Julien Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:16:37 |
2157 |
GEORGES Thibaud Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:16:37 |
2158 |
PERCHE Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2159 |
TURC Aurélien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2161 |
CLEDES Sylvain Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:16:37 |
2162 |
BIGNON Rémi Senior (SE) ASLB (31) |
08:16:37 |
2163 |
DESVAUX Christophe Master 1 (M1) L'UNION (31) |
08:16:37 |
2164 |
BAREILLES Sandy Master 0 (M0) TEAM ABANDON (31) |
08:16:37 |
2165 |
MICHEL Lucile Master 1 (M1) MONTRABE (31) |
08:16:37 |
2166 |
ROQUES Maxime Master 1 (M1) MONTRABE (31) |
08:16:37 |
2167 |
CAZORLA Bertrand Master 3 (M3) L ISLE JOURDAIN (32) |
08:16:37 |
2168 |
REBINGUET Nadja Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2169 |
CROZIER Cédric Master 0 (M0) VILLEURBANNE (69) |
08:16:37 |
2170 |
FOUCOIN Florian Master 1 (M1) LACROIX RUNNING TEAM (09) |
08:16:37 |
2171 |
PAUNA Olivier Master 3 (M3) LACROIX RUNNING TEAM (09) |
08:16:37 |
2172 |
PAROLIN Nicolas Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:16:37 |
2173 |
MARQUELET Alain Master 4 (M4) MARTRES TOLOSANE (31) |
08:16:37 |
2174 |
TOURNIER Florent Master 1 (M1) BOUCAGNERES (32) |
08:16:37 |
2175 |
TEISSEIRE Vincent Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:16:37 |
2176 |
AUDY Estelle Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
08:16:37 |
2177 |
BENDLER Mieko Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
08:16:37 |
2178 |
VEKEMAN Christophe Master 3 (M3) LAVALETTE (11) |
08:16:37 |
2179 |
VEKEMAN Theo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2180 |
DELATTRE Jérôme Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
08:16:37 |
2181 |
LEVEQUE Edouard Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2182 |
DHAENENS Roland Master 1 (M1) COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
08:16:37 |
2183 |
HARNIE Julia Senior (SE) CHULLENKA (44) |
08:16:37 |
2184 |
LAFORGUE Geremie Senior (SE) CHULLENKA (31) |
08:16:37 |
2185 |
NEGRIER Julie Senior (SE) CHULLENKA (31) |
08:16:37 |
2187 |
LEMARECHAL Pierre Master 4 (M4) CHULLENKA (31) |
08:16:37 |
2188 |
GORIN Brice Senior (SE) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
08:16:37 |
2189 |
HERBAUT Cyril Master 0 (M0) LILLE (59) |
08:16:37 |
2190 |
PITTON Mathieu Master 0 (M0) MONTOULIEU ST BERNARD (31) |
08:16:37 |
2191 |
RUIZ Ludovic Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
08:16:37 |
2192 |
POTRON Gérald Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
08:16:37 |
2193 |
JUNCA Nicolas Master 2 (M2) CINTEGABELLE (31) |
08:16:37 |
2194 |
MULLER Tiphaine Senior (SE) CARBO'RUN (75) |
08:16:37 |
2195 |
ZANGA Anne-Sophie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2196 |
SUTTO Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2197 |
VERBRUGGHE Nicolas Master 1 (M1) TIS (31) |
08:16:37 |
2198 |
LAFON Frederic Master 1 (M1) BY EVOS (31) |
08:16:37 |
2199 |
BISCAYE Thomas Senior (SE) LE COIN DES LUNETTES (31) |
08:16:37 |
2200 |
BASSIE Philippe Master 0 (M0) LE COIN DES LUNETTES (31) |
08:16:37 |
2201 |
REYNES Lena Senior (SE) LAFITTE VIGORDANE (31) |
08:16:37 |
2202 |
SUTTER Sebastien Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
08:16:37 |
2203 |
MARTIN Henri Master 5 (M5) RAMONVILLE SAINT-AGNE (03) |
08:16:37 |
2204 |
VILA Jean-Luc Master 3 (M3) PINS JUST'A PIEDS (31) |
08:16:37 |
2205 |
REBIFFE Pascal Master 5 (M5) BLAGNAC (31) |
08:16:37 |
2206 |
BORDIER Dominique Master 2 (M2) PINS JUST'A PIED (31) |
08:16:37 |
2207 |
OHANA David Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2208 |
CHOURET Robin Senior (SE) SAINT-MARTIN (32) |
08:16:37 |
2209 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PINS JUST'APIEDS (31) |
08:16:37 |
2210 |
GUILLEMASSÉ Arthur Senior (SE) FRELONS ATHLETIC CLUB (31) |
08:16:37 |
2211 |
CAMPANER Frédéric Master 3 (M3) ASTARAC FOND CLUB (32) |
08:16:37 |
2212 |
JENNY Mathias Master 0 (M0) MONTBERON (31) |
08:16:37 |
2213 |
AUBINEAU Alain Master 1 (M1) AUTOUR DU TRAIL (31) |
08:16:37 |
2214 |
CARTIER Landry Master 3 (M3) COURSAN (11) |
08:16:37 |
2215 |
NDAME NGONDI Samuel Master 1 (M1) AIX-LES-BAINS (73) |
08:16:37 |
2217 |
DURAND Matthias Senior (SE) CYCLO CLUB CASTANEEN - SECTION TRI (31) |
08:16:37 |
2218 |
COURRIER Vincent Master 1 (M1) SAUBENS CYCLO 31 (31) |
08:16:37 |
2219 |
BRIER Cyril Master 3 (M3) LAMASQUERE (31) |
08:16:37 |
2220 |
DREUX Michel Master 6 (M6) LES CYCLOS DE TOURNEFEUILLE (31) |
08:16:37 |
2221 |
CACHERA Patrice Master 2 (M2) RIEUMES (31) |
08:16:37 |
2222 |
LABOURET Arnaud Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
08:16:37 |
2224 |
OBE Antoine Master 2 (M2) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:16:37 |
2225 |
SUBERVIOL Frédéric Senior (SE) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:16:37 |
2226 |
BATISTA Manon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2227 |
GINESTET Ugo Senior (SE) LA MULE (31) |
08:16:37 |
2228 |
RATSIMBAZAFY Tommy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2229 |
DEMARTHEAUX Olivier Master 5 (M5) LABEGE (31) |
08:16:37 |
2230 |
CARCY Christelle Master 4 (M4) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:16:37 |
2233 |
LHOMME Quentin Master 0 (M0) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
08:16:37 |
2234 |
BENOIST Cedric Master 1 (M1) PORTET TRI (31) |
08:16:37 |
2235 |
THOREAU Nadia Master 1 (M1) LES BIPEDES CAZERES (31) |
08:16:37 |
2236 |
BARRE Guillaume Master 1 (M1) ARNAC-LA-POSTE (87) |
08:16:37 |
2237 |
LEFEBVRE Nicolas Master 0 (M0) CARBORUN (31) |
08:16:37 |
2238 |
GUEMAS Emilie Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
08:16:37 |
2239 |
JULIEN Guillaume Senior (SE) CARBORUN (31) |
08:16:37 |
2240 |
CARBOU Damien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2241 |
CORREGE Benjamin Master 1 (M1) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
08:16:37 |
2242 |
LABARBARIE Loic Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
08:16:37 |
2243 |
DUQUESNE Nicolas Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:16:37 |
2244 |
MORENO José Master 6 (M6) BPBO31 (31) |
08:16:37 |
2245 |
MONTEL Anne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2246 |
PRIEUR Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:16:37 |
2247 |
FONQUERNE Cedric Senior (SE) S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
08:16:37 |
2248 |
BARTLETT Caroline Master 4 (M4) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:16:37 |
2001 |
ROTHMANN Marion Master 0 (M0) LACROIX-FALGARDE (31) |
Non Partant |
2002 |
JOUANNEAU Aurelie Master 1 (M1) CRAZY DOG SPIRIT (45) |
Non Partant |
2005 |
BERTRAND David Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2006 |
DELLUC Cécile Master 1 (M1) CASTANET TOLOSAN (31) |
Non Partant |
2024 |
BOUSQUET Aurélien Espoir (ES) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
Non Partant |
2057 |
DAUGAS Jérémy Master 1 (M1) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
2062 |
LEMOINE Quentin Master 0 (M0) AVIGNONET-LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
2066 |
NOTRY Guilhem Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
2090 |
D'AMICO Agathe Senior (SE) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
Non Partant |
2104 |
REYNAL Valérie Master 1 (M1) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
2116 |
VERT Thibault Master 0 (M0) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
Non Partant |
2138 |
FAYEMENDY Pierre Master 0 (M0) VILLEMUR-SUR-TARN (31) |
Non Partant |
2148 |
CROUE Hugo Senior (SE) ODARS (31) |
Non Partant |
2152 |
COUSSON Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2153 |
SAUER Didier Master 3 (M3) SERRE-MORLAAS (64) |
Non Partant |
2160 |
JOURDAN Jerôme Master 1 (M1) CARBORUN (31) |
Non Partant |
2186 |
CHOULEUR Pierre-Adrien Senior (SE) CHULLENKA (31) |
Non Partant |
2216 |
RIVIERE Sebastien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 07/02/2024 08:35:58