Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 217 | CASTAGNOS Lise | 1h21'38 | LE COIN DES LUNETTES (31) |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 146 | BRIAND Amelie | 1h39'31 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 229 | SESMAT Louise | 1h04'03 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 269 | EVRARD Marion | 1h09'55 | LES BOULETS DE SEYSSES (31) |
| 3 | 295 | COLIN Lana | 1h10'02 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 4 | 132 | PEBEYRE Marie | 1h16'13 | BAGNERES-DE-LUCHON (31) |
| 5 | 139 | KERISORET Mayna | 1h19'49 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 344 | BALOGH Blanka | 50'55 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 194 | BAREILLES Marine | 54'47 | ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU (31) |
| 3 | 281 | COGO Emma | 55'03 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 4 | 228 | BALAZUN Océane | 55'31 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 5 | 297 | LEPOUTRE Pilar | 56'23 | PAU TRIATHLON (64) |
| 6 | 110 | CORREARD Laura | 57'41 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 57 | DELCAMBRE Léa | 1h01'14 | PAC (31) |
| 8 | 341 | DUBOS Jessica | 1h03'08 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 19 | RACOFIER Célia | 1h06'21 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 266 | SEGUELA Elodie | 1h07'00 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 11 | 127 | JORNALER Laura | 1h08'14 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 21 | HERBET Fanny | 1h08'22 | COLOMIERS (31) |
| 13 | 220 | SILLY Laëtitia | 1h09'58 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 14 | 20 | BONIN Hortense | 1h10'34 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 292 | MARX Christina | 1h10'42 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 91 | LEGRAND Jennifer | 1h10'48 | DEYME (31) |
| 17 | 302 | AUGÉ Mathilde | 1h11'39 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 92 | BESNEHARD Cassandre | 1h12'45 | BLAGNAC (31) |
| 19 | 208 | GAUTHERON Lucie | 1h13'47 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 8 | LEFROY Lucie | 1h14'08 | BASSAN (34) |
| 21 | 314 | BECHEAU Adele | 1h14'25 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 121 | LITOUT Elodie | 1h14'59 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 299 | LAMY Justine | 1h15'43 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 244 | DROIT Clara | 1h15'52 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 102 | DONDON Célia | 1h16'03 | TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
| 26 | 250 | MARTINEZ Dafne | 1h17'05 | TOULOUSE (31) |
| 27 | 128 | OUAHMANE Inès | 1h17'14 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 286 | CHARLAS Mélanie | 1h18'03 | MONDAVEZAN (31) |
| 29 | 263 | PONSOLLE Marie | 1h20'57 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 30 | 45 | COURET-SALES Sophie | 1h21'26 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 95 | SOBRAL CANELAS Ana | 1h22'25 | LHERM (31) |
| 32 | 59 | BISCARAT Camille | 1h23'50 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 23 | COUET Gaelle | 1h24'13 | MURET (31) |
| 34 | 66 | HOUY Sandra | 1h27'49 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 35 | 238 | CAMPO Mathilde | 1h28'48 | LAVERNOSE LACASSE (31) |
| 36 | 252 | CASANOVA Marion | 1h28'56 | MARQUEFAVE (31) |
| 37 | 258 | DESTANDAU Julie | 1h28'57 | LAVELANET DE COMMINGES (31) |
| 38 | 43 | RIVIÈRE Malika | 1h30'46 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 39 | 313 | GENDREU Sarah | 1h33'19 | TOULOUSE (31) |
| 40 | 96 | CAZALA Charlotte | 1h58'13 | TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 44 | MOILLARD Emmanuelle | 49'24 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 41 | RICAUD Karine | 58'19 | LAMASQUERE (31) |
| 3 | 18 | RUFFEL Ludivine | 1h03'03 | VIGOULET-AUZIL (31) |
| 4 | 265 | CIPRIANI Mathilde | 1h05'28 | VILLATE (31) |
| 5 | 205 | MAURETTE Émilie | 1h05'37 | LABASTIDE CLERMONT (31) |
| 6 | 85 | FONTALBAT Claire | 1h05'54 | PAC (31) |
| 7 | 88 | ABADIA Camille | 1h05'55 | SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
| 8 | 251 | LEPAGE Laurie | 1h05'56 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 9 | 273 | DEFONTAINE Amandine | 1h06'46 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 10 | 37 | DEL PINO Emmanuelle | 1h10'12 | BADMINTON CLUB LISLOIS (32) |
| 11 | 218 | LAGIER Flavie | 1h10'40 | LE COIN DES LUNETTES (81) |
| 12 | 201 | EVRARD Aurore | 1h13'22 | ACTUAL (31) |
| 13 | 200 | VIVIAN Oceane | 1h14'05 | BUZET-SUR-TARN (31) |
| 14 | 214 | POLONI Sophie | 1h14'10 | FONTENILLES (31) |
| 15 | 49 | NARDINI Sophie | 1h16'50 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 159 | RONGEON Pauline | 1h17'53 | VEILLEUR DE BIERES (31) |
| 17 | 198 | STIENNE Caroline | 1h19'08 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 18 | 114 | REY Mathilde | 1h21'05 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 195 | GASTAL Aurore | 1h21'13 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 216 | BASSIE Veronique | 1h21'38 | LE COIN DES LUNETTES (31) |
| 21 | 118 | LEQUEN Mélanie | 1h25'46 | SAINT-LYS (31) |
| 22 | 46 | RIVIÈRE TANIS Eline | 1h27'09 | LHERM (31) |
| 23 | 309 | GARCIA Amandine | 1h35'23 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 24 | 202 | MATTI Sonia | 2h05'29 | ACTUAL (31) |
| 25 | 203 | BERGEOT LAIR Aurélie | 2h06'11 | ACTUAL (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 190 | BOCCHI Anne | 59'01 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 29 | MERCIER Ingrid | 1h05'42 | MURET (31) |
| 3 | 35 | BRISSON Natacha | 1h05'51 | MURET (31) |
| 4 | 75 | GASC Emilie | 1h05'57 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 5 | 230 | BRETHOUS Aurélia | 1h09'55 | SAINT LYS (31) |
| 6 | 324 | PONS FARGE Emilie | 1h10'56 | NAILLOUX (31) |
| 7 | 55 | MEL Sandy | 1h13'39 | LAMASQUERE (31) |
| 8 | 243 | CASTELLAZ Lorraine | 1h14'11 | DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 9 | 315 | LECOEUR Severine | 1h14'24 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 10 | 180 | GENESTAR Claire Marie | 1h15'39 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 11 | 30 | CHAUVIERE Sabine | 1h15'43 | EAUNES (31) |
| 12 | 108 | CHAVIGNY Charlène | 1h15'51 | VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
| 13 | 147 | ESCUDIER Aurélie | 1h16'52 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
| 14 | 70 | BORDAS Chloe | 1h18'40 | LAMASQUERE (31) |
| 15 | 53 | TANCHOUX Élodie | 1h20'23 | GIVORS (69) |
| 16 | 117 | PASCO Anne | 1h21'40 | LHERM (31) |
| 17 | 33 | CAZAUX Cecile | 1h47'18 | MAURESSAC (31) |
| 18 | 6 | LEAL Julie | 1h47'18 | ASC BNPPARIBAS TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 178 | FRITSCHMANN Karine | 1h02'34 | LAVELANET DE COMMINGES (31) |
| 2 | 270 | BOUTARIC Sandrine | 1h03'07 | S/L CA BALMA (31) |
| 3 | 328 | JICQUEL WAGNER Carine | 1h05'23 | NAILLOUX (31) |
| 4 | 13 | BIARD Karine | 1h06'55 | MURET AC (31) |
| 5 | 28 | RICO Sandy | 1h08'32 | MURET (31) |
| 6 | 279 | LUCAS Marie-Noëlle | 1h09'02 | FONBEAUZARD (31) |
| 7 | 176 | DUTHU Elodie | 1h09'26 | LES FOULEES VILLENEVOISES (31) |
| 8 | 145 | LOUBAT Nathalie | 1h12'30 | SAINT LIEUX LES LAVAUR (81) |
| 9 | 119 | TALVARD Virginie | 1h12'51 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 10 | 27 | JAUREGUIBERRY Caroline | 1h14'38 | KARATE CLUB LAMASQUERE (31) |
| 11 | 125 | DEBIESSE Severine | 1h14'46 | VERNET (31) |
| 12 | 50 | CORMERAIS Nathalie | 1h15'38 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 13 | 86 | AYMONNIER Laetitia | 1h15'57 | LAMASQUERE (31) |
| 14 | 185 | FERNANDEZ Bénédicte | 1h16'51 | FONTENILLES (31) |
| 15 | 197 | GORRISSEN Aurélie | 1h17'52 | LABASTIDETTE (31) |
| 16 | 79 | GUILLAUD Nathalie | 1h18'29 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 17 | 188 | BEGUE Pascale | 1h19'14 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 18 | 267 | BATILLOT Cécile | 1h20'22 | LES FEES SAUBENOISES (31) |
| 19 | 275 | GEVAUDAN Magali | 1h22'09 | GRATENTOUR (31) |
| 20 | 38 | LEYMARIE Sandrine | 1h28'18 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 21 | 5 | GASPAILLARD Edith | 1h47'17 | LAGRACE DIEU (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 255 | RESSEGUIER Mariam | 53'10 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 155 | LE PRIOL Laetitia | 1h03'35 | FONSORBES (31) |
| 3 | 140 | CABRAL Sylvie | 1h05'23 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 215 | IMBERT Marie-Christine | 1h07'07 | LE COIN DES LUNETTES (31) |
| 5 | 83 | FRIXTALON Elisabeth | 1h09'21 | MURET (31) |
| 6 | 282 | RODAS Sandra | 1h10'57 | EAUNES (31) |
| 7 | 219 | LOEW Angélique | 1h11'24 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 8 | 305 | SERVANT Nathalie | 1h11'39 | MAUZAC (31) |
| 9 | 90 | ROBADO Sylvie | 1h13'08 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 10 | 256 | LECHEVALIER Virginie | 1h15'01 | GRATENTOUR (31) |
| 11 | 78 | KUBIEC Florence | 1h15'59 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 12 | 73 | LE BONNEC Rozan | 1h17'52 | ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
| 13 | 112 | GRENIER Stéphanie | 1h19'14 | PORTET SUR GARONNE (31) |
| 14 | 149 | VALLEE Christelle | 1h26'26 | CAP MONTAS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 87 | BOUKHARI Maddy | 1h03'11 | PAC (31) |
| 2 | 81 | BOLIS Valerie | 1h15'30 | ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
| 3 | 77 | SUDRIE Muriel | 1h16'02 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 4 | 310 | GONZALEZ Sylvie | 1h35'24 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 61 | BARCELO Annie | 1h07'57 | PAC (31) |
| 2 | 58 | GUIGUES Françoise | 1h11'21 | PAC (31) |
| 3 | 51 | MARTINET Magali | 1h17'21 | CUGNAUX (31) |
| 4 | 272 | DELAHAYS Agnes | 1h19'02 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 156 | COMMENGE Cathye | 1h34'23 | MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 68 | GIROD Mathéo | 51'42 | RIEUMES (31) |
| 2 | 271 | RUIZ Loan | 54'55 | LEGUEVIN (31) |
| 3 | 260 | KIEFFER Luka | 1h07'07 | MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
| 4 | 168 | ALONDEAU Enzo | 1h07'14 | SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 264 | MOURET Raphael | 51'24 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 2 | 142 | BRAGATO Clément | 59'04 | FUNNY RUN TEAM (31) |
| 3 | 285 | BAGNERIS Dimitri | 1h00'05 | FUNNY RUN TEAM (32) |
| 4 | 63 | ZEROUG Abderrahmane | 1h00'51 | CUGNAUX (31) |
| 5 | 143 | BAGNERIS Florian | 1h02'25 | FUNNY RUN TEAM (32) |
| 6 | 71 | LABORIE Camerone | 1h03'34 | PORTET SUR GARONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 166 | TRIBUT Florian | 45'06 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 138 | MIRALLES FORNER Sergi | 55'15 | NOE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 326 | FLAMANT Yanyce | 45'01 | LE CLUB TRIATHLON (31) |
| 2 | 345 | BACLES Mickaël | 45'39 | BLAGNAC SC (31) |
| 3 | 335 | YILMAZ Ezgu | 46'22 | CR BAT (31) |
| 4 | 224 | ETASSE Luc | 46'54 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 5 | 222 | TINARD Gaëtan | 49'15 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 6 | 15 | MARTINEZ Nicolas | 49'28 | MURET (31) |
| 7 | 226 | COURSON William | 51'00 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 8 | 349 | CALMEJANE Jerome | 51'13 | SAINT CLAIR DE RIVIERE (31) |
| 9 | 69 | PICOY Guillaume | 52'37 | BLAGNAC SC (31) |
| 10 | 308 | SALABERT Loïc | 52'57 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 212 | GRÉAUME Jérémy | 54'03 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 12 | 193 | SALVAYRE Remi | 54'45 | EAUNES (31) |
| 13 | 323 | L'HARIDON Johan | 54'47 | VILLEMUR-SUR-TARN (31) |
| 14 | 4 | RACHOU Lucas | 55'27 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 298 | SENGES Thomas | 57'20 | PAU TRIATHLON (64) |
| 16 | 343 | LONGONE Douglas | 58'57 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 347 | JOUAOU Lionel | 59'35 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 18 | 338 | SARION Thibaut | 59'58 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 113 | DE HAES Erik | 1h01'22 | LABASTIDETTE (31) |
| 20 | 7 | SABATTIÉ Cyril | 1h01'27 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 312 | MARIA Charles | 1h01'35 | L'UNION (31) |
| 22 | 182 | LE BOUËDEC Gauthier | 1h01'59 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 60 | COSTES Maxime | 1h02'29 | PAC (31) |
| 24 | 186 | MIERES Jonathan | 1h02'55 | LACROIX RUNNING TEAM (09) |
| 25 | 207 | GUET Fabrice | 1h03'44 | MURET (31) |
| 26 | 134 | LAMBERT Florian | 1h05'05 | SAUBENS (31) |
| 27 | 261 | PELLEGATTA Nicolas | 1h05'27 | SEYSSES (31) |
| 28 | 209 | CAPDEVILLE Thorin | 1h07'08 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 235 | CASTELANI Antoine | 1h07'29 | VERTENER (31) |
| 30 | 40 | RIBAS Guillaume | 1h08'19 | FLYING TROUTS (31) |
| 31 | 234 | DIAZ Theo | 1h09'26 | VERTENER (31) |
| 32 | 65 | SIBADE Paul | 1h09'55 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 3 | OLIVER Daniel | 1h10'31 | TOULOUSE (31) |
| 34 | 191 | LAC François | 1h10'47 | CHULLENKA (31) |
| 35 | 300 | SENGES Hugo | 1h15'43 | TOULOUSE (31) |
| 36 | 245 | DELORD Charly | 1h15'53 | TOULOUSE (31) |
| 37 | 115 | PEDOUSSAUT Lylian | 1h17'13 | MURET (31) |
| 38 | 192 | LOPEZ-LAVAIL Hugo | 1h27'15 | CHULLENKA (31) |
| 39 | 151 | FABRE Pierrick | 1h33'21 | MIPIH (31) |
| 40 | 97 | LARRIPA Lucas | 1h58'14 | TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 101 | LAPEZE Doris | 42'01 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 48 | NAGHMOUCHI Younss | 47'23 | REINOSA RANNING (31) |
| 3 | 106 | CARTANA Jérémy | 49'06 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 4 | 17 | CAZADE Bastien | 52'11 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 227 | FOURNET Edouard | 54'29 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 6 | 150 | DONAG Jérémy | 54'41 | LAUNAGUET (31) |
| 7 | 348 | COSTA Rémi | 55'43 | SAUBENS CYCLO 31 (31) |
| 8 | 116 | BARTHES Yoann | 57'27 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 342 | MINOT Aurélien | 58'10 | MURET (31) |
| 10 | 321 | HABI Johann | 59'31 | PORTET-SUR-GARONNE (31) |
| 11 | 290 | CRUCIFIX Adrien | 59'57 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 175 | DEBAES Louis | 1h02'22 | MURET (31) |
| 13 | 232 | MIGNOTTE Johan | 1h04'00 | SAINT LYS (31) |
| 14 | 154 | RIVIERE Baptiste | 1h04'53 | SAINT-ALBAN (31) |
| 15 | 165 | DAHERON Emilien | 1h07'06 | NAILLOUX (31) |
| 16 | 67 | REY Paul | 1h07'49 | AUTERIVE (31) |
| 17 | 99 | HERNANDEZ Anthony | 1h10'34 | TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
| 18 | 301 | PATEL Karim | 1h10'55 | BY EVOS (31) |
| 19 | 158 | BEILLEAU Jean-Philippe | 1h11'04 | VEILLEUR DE BIERES (31) |
| 20 | 322 | DEL PINO Pierre-Antonio | 1h13'01 | FRONTON (31) |
| 21 | 259 | SENTGES Marc | 1h13'20 | SAMATAN (32) |
| 22 | 204 | MOKRARA Adrien | 1h19'58 | ACTUAL (31) |
| 23 | 56 | MORANT Bruno | 1h26'46 | FENOUILLET (31) |
| 24 | 34 | BRISSON Armand | 1h29'23 | MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 329 | LASSUS Michael | 51'01 | RAVITO CLUB (31) |
| 2 | 248 | ZONTA Stephane | 51'31 | CASTELGINESTE (31) |
| 3 | 52 | ASENSIO Jérémie | 55'49 | SAUBENS (31) |
| 4 | 54 | TAHLOUL Yacine | 55'55 | MURET (31) |
| 5 | 242 | ZONTA Eric | 56'06 | MURET (31) |
| 6 | 237 | DOMERC Laurent | 56'19 | VERTENER (31) |
| 7 | 306 | MIRMAN Jean-Luc | 57'05 | LABASTIDETTE (31) |
| 8 | 233 | INIDRY Hervé | 57'40 | ROQUEVIDAL (81) |
| 9 | 153 | BRICARD Vincent | 57'40 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 262 | SARTORI Pascal | 58'43 | EAUNES (31) |
| 11 | 346 | MUZAS Frederic | 59'16 | MURET (31) |
| 12 | 184 | MATTIOLI Jonathan | 1h00'00 | BOBO LES PAPATTES CREW (31) |
| 13 | 257 | SUBIRA Bruno | 1h01'00 | TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
| 14 | 141 | MAUREL Nicolas | 1h03'11 | FUNNY RUN TEAM (31) |
| 15 | 246 | COURONNE Bastien | 1h03'40 | CARBONNE (31) |
| 16 | 167 | ALONDEAU Fabien | 1h04'07 | SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
| 17 | 170 | SECHAO Jean Paul | 1h04'29 | VERTENER (31) |
| 18 | 76 | GASC Mathieu | 1h04'56 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 19 | 42 | RICAUD Cyril | 1h05'06 | LAMASQUERE (31) |
| 20 | 107 | BOULENGER Jean-Louis | 1h05'26 | PJAP (31) |
| 21 | 253 | RUFFIE Eric | 1h06'52 | SAMATAN (32) |
| 22 | 211 | BENOIT Jean-Luc | 1h07'20 | SAINT HILAIRE (31) |
| 23 | 72 | CRACHET Nicolas | 1h08'08 | SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
| 24 | 337 | CARRIE Ludovic | 1h08'24 | SAINT LYS (31) |
| 25 | 124 | SANCHEZ Sébastien | 1h08'44 | STIVAL (31) |
| 26 | 241 | AZALBERT Olivier | 1h09'51 | CAUJAC TEAM (31) |
| 27 | 120 | BLAISE Stéphane | 1h12'51 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 28 | 109 | BELIERES Sebastien | 1h14'45 | EAUNES (31) |
| 29 | 213 | ARNAL Frédéric | 1h15'18 | TOULOUSE (31) |
| 30 | 239 | DEAL William | 1h39'52 | VERTENER (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 333 | CAMBRAY Gerald | 59'12 | CARBONNE (31) |
| 2 | 311 | MUZAS Jean Baptiste | 59'16 | LES BRAS KC (31) |
| 3 | 225 | NIMAJIMBE Stéphane | 1h00'04 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 4 | 332 | CAROLIN Jean-Joseph | 1h00'25 | ST SULPICE SUR LEZE (31) |
| 5 | 287 | FÉDOU Benoît | 1h01'10 | LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
| 6 | 157 | COULOMBEAU Julien | 1h01'51 | VEILLEUR DE BIERES (31) |
| 7 | 160 | BIART Geoffroy | 1h02'29 | ST GRAPHISME DESIGN (31) |
| 8 | 247 | CATARINO Thierry | 1h05'24 | CAZERES (31) |
| 9 | 161 | PLANELLES Roger | 1h06'15 | ST GRAPHISME DESIGN (31) |
| 10 | 210 | MOREL Jean Luc | 1h09'15 | RUNNINGSEYSSES (31) |
| 11 | 144 | BOUE Julien | 1h12'30 | SAINT JEAN (31) |
| 12 | 289 | MOUNIER Julien | 1h13'09 | LIMOGES (31) |
| 13 | 325 | LE DRET Gaël | 1h14'13 | ROGALLE (09) |
| 14 | 327 | DELACOSTE Julien | 1h14'22 | AMICALE CDI 31 (31) |
| 15 | 177 | DUTHU Jérôme | 1h14'24 | LES FOULEES VILLENEUVOISES (31) |
| 16 | 206 | BERCEVILLE Martin | 1h14'54 | MURET (31) |
| 17 | 163 | GIARD Bruno | 1h14'54 | ST GRAPHISME DESIGN (31) |
| 18 | 80 | DUBUQUOI Tony | 1h24'16 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 19 | 236 | DEAL James | 1h28'53 | VERTENER (82) |
| 20 | 94 | BERKANE Emir | 1h29'32 | CASTELNAUDARY (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 277 | CHESNEAU Amael | 50'53 | PARIS (75) |
| 2 | 331 | MERLE Alain | 55'03 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 3 | 336 | ROZIE Lilian | 57'44 | TUC TRIATHLON (31) |
| 4 | 294 | PETERLE Franck | 1h00'37 | MURET (31) |
| 5 | 316 | ARNALES Patrick | 1h02'14 | LES CLOCHE-PIEDS (81) |
| 6 | 284 | KESSOUS Xavier | 1h02'52 | MURET (31) |
| 7 | 249 | MONELLS Renaud | 1h03'12 | FROUZINS (31) |
| 8 | 307 | ORFILA Laurent | 1h04'07 | MARTRES TOLOSANE (31) |
| 9 | 105 | LAHANA Laurent | 1h04'59 | SEYSSES (31) |
| 10 | 189 | DEZANDEZ Xavier | 1h07'53 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 36 | MAISSIN Mathieu | 1h09'04 | FROUZINS (31) |
| 12 | 240 | TOUZIS David | 1h09'51 | CAUJAC (31) |
| 13 | 334 | MIRC Fabrice | 1h09'52 | CARBONNE (31) |
| 14 | 268 | RIEU Sebastien | 1h11'41 | GRATENS (31) |
| 15 | 276 | BEDEL Laurent | 1h14'10 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 164 | WITTMER Bertrand | 1h14'53 | ST GRAPHISME DESIGN (31) |
| 17 | 89 | CHAUSSONNET Christophe | 1h16'15 | PAC (31) |
| 18 | 280 | MIQUEL Sebastien | 1h22'10 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 19 | 148 | DA ROS Jerome | 1h26'25 | VERFEIL (31) |
| 20 | 111 | GIRAUD Yannick | 1h26'45 | PORTET SUR GARONNE (31) |
| 21 | 173 | FARGUES Olivier | 1h27'45 | RIEUMES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 221 | DE ALMEIDA José | 57'35 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 2 | 223 | MARGEZ Jean-Jacques | 57'36 | 3EME RMAT MURET (31) |
| 3 | 179 | CAMER David | 58'01 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 231 | FARNAULT Etienne | 59'43 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 5 | 274 | ABELLAN François | 1h02'31 | VTT TRAIL TREK EN COEUR DE GARONNE (31) |
| 6 | 174 | MARTY Jean-Paul | 1h05'32 | POMPIERS DE TARASCON S/ARIEGE (09) |
| 7 | 304 | MOLL Gerard | 1h06'50 | BIPEDES CAZERES (31) |
| 8 | 131 | DUBOR Laurent | 1h07'01 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 181 | LALUE Jacques | 1h17'50 | GREPIAC (31) |
| 10 | 129 | CAZAUX Didier | 1h19'38 | POINTIS INARD (31) |
| 11 | 126 | TASSONE Eric | 1h21'04 | FONTENILLES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 123 | CARLESSI Didier | 1h07'25 | NALZEN (09) |
| 2 | 84 | CAUBET Jean-Pierre | 1h14'21 | PAC (31) |
| 3 | 136 | LABAT Alain | 1h17'41 | COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 291 | DHEILLY Bruno | 57'48 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 283 | RUEDA Michel | 1h20'51 | MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 254 | RESSEGUIER Denis | 1h28'07 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 199 | BUC Jean | 1h09'34 | SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
|
|