Liste des Inscrits
LA BARRANCA 11 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
3 |
OLIVER Daniel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
4 |
RACHOU Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
5 |
GASPAILLARD Edith Master 2 (M2) LAGRACE DIEU (31) |
09:30:01 |
6 |
LEAL Julie Master 1 (M1) ASC BNPPARIBAS TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
7 |
SABATTIÉ Cyril Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
8 |
LEFROY Lucie Senior (SE) BASSAN (34) |
09:30:01 |
13 |
BIARD Karine Master 2 (M2) MURET AC (31) |
09:30:01 |
15 |
MARTINEZ Nicolas Senior (SE) MURET (31) |
09:30:01 |
17 |
CAZADE Bastien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
18 |
RUFFEL Ludivine Master 0 (M0) VIGOULET-AUZIL (31) |
09:30:01 |
19 |
RACOFIER Célia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
20 |
BONIN Hortense Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
21 |
HERBET Fanny Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:30:01 |
23 |
COUET Gaelle Senior (SE) MURET (31) |
09:30:01 |
27 |
JAUREGUIBERRY Caroline Master 2 (M2) KARATE CLUB LAMASQUERE (31) |
09:30:01 |
28 |
RICO Sandy Master 2 (M2) MURET (31) |
09:30:01 |
29 |
MERCIER Ingrid Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:01 |
30 |
CHAUVIERE Sabine Master 1 (M1) EAUNES (31) |
09:30:01 |
33 |
CAZAUX Cecile Master 1 (M1) MAURESSAC (31) |
09:30:01 |
34 |
BRISSON Armand Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:01 |
35 |
BRISSON Natacha Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:01 |
36 |
MAISSIN Mathieu Master 3 (M3) FROUZINS (31) |
09:30:01 |
37 |
DEL PINO Emmanuelle Master 0 (M0) BADMINTON CLUB LISLOIS (32) |
09:30:01 |
38 |
LEYMARIE Sandrine Master 2 (M2) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
40 |
RIBAS Guillaume Senior (SE) FLYING TROUTS (31) |
09:30:01 |
41 |
RICAUD Karine Master 0 (M0) LAMASQUERE (31) |
09:30:01 |
42 |
RICAUD Cyril Master 1 (M1) LAMASQUERE (31) |
09:30:01 |
43 |
RIVIÈRE Malika Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:30:01 |
44 |
MOILLARD Emmanuelle Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:01 |
45 |
COURET-SALES Sophie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
46 |
RIVIÈRE TANIS Eline Master 0 (M0) LHERM (31) |
09:30:01 |
48 |
NAGHMOUCHI Younss Master 0 (M0) REINOSA RANNING (31) |
09:30:01 |
49 |
NARDINI Sophie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
50 |
CORMERAIS Nathalie Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
51 |
MARTINET Magali Master 5 (M5) CUGNAUX (31) |
09:30:01 |
52 |
ASENSIO Jérémie Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
09:30:01 |
53 |
TANCHOUX Élodie Master 1 (M1) GIVORS (69) |
09:30:01 |
54 |
TAHLOUL Yacine Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:01 |
55 |
MEL Sandy Master 1 (M1) LAMASQUERE (31) |
09:30:01 |
56 |
MORANT Bruno Master 0 (M0) FENOUILLET (31) |
09:30:01 |
57 |
DELCAMBRE Léa Senior (SE) PAC (31) |
09:30:01 |
58 |
GUIGUES Françoise Master 5 (M5) PAC (31) |
09:30:01 |
59 |
BISCARAT Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
60 |
COSTES Maxime Senior (SE) PAC (31) |
09:30:01 |
61 |
BARCELO Annie Master 5 (M5) PAC (31) |
09:30:01 |
63 |
ZEROUG Abderrahmane Junior (JU) CUGNAUX (31) |
09:30:01 |
65 |
SIBADE Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
66 |
HOUY Sandra Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:01 |
67 |
REY Paul Master 0 (M0) AUTERIVE (31) |
09:30:01 |
68 |
GIROD Mathéo Cadet (CA) RIEUMES (31) |
09:30:01 |
69 |
PICOY Guillaume Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
09:30:01 |
70 |
BORDAS Chloe Master 1 (M1) LAMASQUERE (31) |
09:30:01 |
71 |
LABORIE Camerone Junior (JU) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:30:01 |
72 |
CRACHET Nicolas Master 1 (M1) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
73 |
LE BONNEC Rozan Master 3 (M3) ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
09:30:01 |
75 |
GASC Emilie Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
76 |
GASC Mathieu Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
77 |
SUDRIE Muriel Master 4 (M4) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
78 |
KUBIEC Florence Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
79 |
GUILLAUD Nathalie Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
80 |
DUBUQUOI Tony Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
81 |
BOLIS Valerie Master 4 (M4) ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
09:30:01 |
83 |
FRIXTALON Elisabeth Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:01 |
84 |
CAUBET Jean-Pierre Master 5 (M5) PAC (31) |
09:30:01 |
85 |
FONTALBAT Claire Master 0 (M0) PAC (31) |
09:30:01 |
86 |
AYMONNIER Laetitia Master 2 (M2) LAMASQUERE (31) |
09:30:01 |
87 |
BOUKHARI Maddy Master 4 (M4) PAC (31) |
09:30:01 |
88 |
ABADIA Camille Master 0 (M0) SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
09:30:01 |
89 |
CHAUSSONNET Christophe Master 3 (M3) PAC (31) |
09:30:01 |
90 |
ROBADO Sylvie Master 3 (M3) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
91 |
LEGRAND Jennifer Senior (SE) DEYME (31) |
09:30:01 |
92 |
BESNEHARD Cassandre Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:30:01 |
94 |
BERKANE Emir Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
09:30:01 |
95 |
SOBRAL CANELAS Ana Senior (SE) LHERM (31) |
09:30:01 |
96 |
CAZALA Charlotte Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:30:01 |
97 |
LARRIPA Lucas Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:30:01 |
99 |
HERNANDEZ Anthony Master 0 (M0) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:30:01 |
101 |
LAPEZE Doris Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:30:01 |
102 |
DONDON Célia Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:30:01 |
105 |
LAHANA Laurent Master 3 (M3) SEYSSES (31) |
09:30:01 |
106 |
CARTANA Jérémy Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
107 |
BOULENGER Jean-Louis Master 1 (M1) PJAP (31) |
09:30:01 |
108 |
CHAVIGNY Charlène Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:30:01 |
109 |
BELIERES Sebastien Master 1 (M1) EAUNES (31) |
09:30:01 |
110 |
CORREARD Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
111 |
GIRAUD Yannick Master 3 (M3) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:30:01 |
112 |
GRENIER Stéphanie Master 3 (M3) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:30:01 |
113 |
DE HAES Erik Senior (SE) LABASTIDETTE (31) |
09:30:01 |
114 |
REY Mathilde Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
115 |
PEDOUSSAUT Lylian Senior (SE) MURET (31) |
09:30:01 |
116 |
BARTHES Yoann Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
117 |
PASCO Anne Master 1 (M1) LHERM (31) |
09:30:01 |
118 |
LEQUEN Mélanie Master 0 (M0) SAINT-LYS (31) |
09:30:01 |
119 |
TALVARD Virginie Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:01 |
120 |
BLAISE Stéphane Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:01 |
121 |
LITOUT Elodie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
123 |
CARLESSI Didier Master 5 (M5) NALZEN (09) |
09:30:01 |
124 |
SANCHEZ Sébastien Master 1 (M1) STIVAL (31) |
09:30:01 |
125 |
DEBIESSE Severine Master 2 (M2) VERNET (31) |
09:30:01 |
126 |
TASSONE Eric Master 4 (M4) FONTENILLES (31) |
09:30:01 |
127 |
JORNALER Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
128 |
OUAHMANE Inès Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
129 |
CAZAUX Didier Master 4 (M4) POINTIS INARD (31) |
09:30:01 |
131 |
DUBOR Laurent Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
132 |
PEBEYRE Marie Espoir (ES) BAGNERES-DE-LUCHON (31) |
09:30:01 |
134 |
LAMBERT Florian Senior (SE) SAUBENS (31) |
09:30:01 |
136 |
LABAT Alain Master 5 (M5) COLOMIERS (31) |
09:30:01 |
138 |
MIRALLES FORNER Sergi Espoir (ES) NOE (31) |
09:30:01 |
139 |
KERISORET Mayna Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
140 |
CABRAL Sylvie Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
141 |
MAUREL Nicolas Master 1 (M1) FUNNY RUN TEAM (31) |
09:30:01 |
142 |
BRAGATO Clément Junior (JU) FUNNY RUN TEAM (31) |
09:30:01 |
143 |
BAGNERIS Florian Junior (JU) FUNNY RUN TEAM (32) |
09:30:01 |
144 |
BOUE Julien Master 2 (M2) SAINT JEAN (31) |
09:30:01 |
145 |
LOUBAT Nathalie Master 2 (M2) SAINT LIEUX LES LAVAUR (81) |
09:30:01 |
146 |
BRIAND Amelie Junior (JU) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
147 |
ESCUDIER Aurélie Master 1 (M1) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
09:30:01 |
148 |
DA ROS Jerome Master 3 (M3) VERFEIL (31) |
09:30:01 |
149 |
VALLEE Christelle Master 3 (M3) CAP MONTAS (31) |
09:30:01 |
150 |
DONAG Jérémy Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
09:30:01 |
151 |
FABRE Pierrick Senior (SE) MIPIH (31) |
09:30:01 |
153 |
BRICARD Vincent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
154 |
RIVIERE Baptiste Master 0 (M0) SAINT-ALBAN (31) |
09:30:01 |
155 |
LE PRIOL Laetitia Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
09:30:01 |
156 |
COMMENGE Cathye Master 7 (M7) MURET (31) |
09:30:01 |
157 |
COULOMBEAU Julien Master 2 (M2) VEILLEUR DE BIERES (31) |
09:30:01 |
158 |
BEILLEAU Jean-Philippe Master 0 (M0) VEILLEUR DE BIERES (31) |
09:30:01 |
159 |
RONGEON Pauline Master 0 (M0) VEILLEUR DE BIERES (31) |
09:30:01 |
160 |
BIART Geoffroy Master 2 (M2) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
09:30:01 |
161 |
PLANELLES Roger Master 2 (M2) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
09:30:01 |
163 |
GIARD Bruno Master 2 (M2) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
09:30:01 |
164 |
WITTMER Bertrand Master 3 (M3) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
09:30:01 |
165 |
DAHERON Emilien Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
09:30:01 |
166 |
TRIBUT Florian Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
167 |
ALONDEAU Fabien Master 1 (M1) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
168 |
ALONDEAU Enzo Cadet (CA) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
170 |
SECHAO Jean Paul Master 1 (M1) VERTENER (31) |
09:30:01 |
173 |
FARGUES Olivier Master 3 (M3) RIEUMES (31) |
09:30:01 |
174 |
MARTY Jean-Paul Master 4 (M4) POMPIERS DE TARASCON S/ARIEGE (09) |
09:30:01 |
175 |
DEBAES Louis Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:01 |
176 |
DUTHU Elodie Master 2 (M2) LES FOULEES VILLENEVOISES (31) |
09:30:01 |
177 |
DUTHU Jérôme Master 2 (M2) LES FOULEES VILLENEUVOISES (31) |
09:30:01 |
178 |
FRITSCHMANN Karine Master 2 (M2) LAVELANET DE COMMINGES (31) |
09:30:01 |
179 |
CAMER David Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
180 |
GENESTAR Claire Marie Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
181 |
LALUE Jacques Master 4 (M4) GREPIAC (31) |
09:30:01 |
182 |
LE BOUËDEC Gauthier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
184 |
MATTIOLI Jonathan Master 1 (M1) BOBO LES PAPATTES CREW (31) |
09:30:01 |
185 |
FERNANDEZ Bénédicte Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
09:30:01 |
186 |
MIERES Jonathan Senior (SE) LACROIX RUNNING TEAM (09) |
09:30:01 |
188 |
BEGUE Pascale Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
189 |
DEZANDEZ Xavier Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
190 |
BOCCHI Anne Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:01 |
191 |
LAC François Senior (SE) CHULLENKA (31) |
09:30:01 |
192 |
LOPEZ-LAVAIL Hugo Senior (SE) CHULLENKA (31) |
09:30:01 |
193 |
SALVAYRE Remi Senior (SE) EAUNES (31) |
09:30:01 |
194 |
BAREILLES Marine Senior (SE) ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU (31) |
09:30:01 |
195 |
GASTAL Aurore Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
197 |
GORRISSEN Aurélie Master 2 (M2) LABASTIDETTE (31) |
09:30:01 |
198 |
STIENNE Caroline Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:01 |
199 |
BUC Jean Master 8 (M8) SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
09:30:01 |
200 |
VIVIAN Oceane Master 0 (M0) BUZET-SUR-TARN (31) |
09:30:01 |
201 |
EVRARD Aurore Master 0 (M0) ACTUAL (31) |
09:30:01 |
202 |
MATTI Sonia Master 0 (M0) ACTUAL (31) |
09:30:01 |
203 |
BERGEOT LAIR Aurélie Master 0 (M0) ACTUAL (31) |
09:30:01 |
204 |
MOKRARA Adrien Master 0 (M0) ACTUAL (31) |
09:30:01 |
205 |
MAURETTE Émilie Master 0 (M0) LABASTIDE CLERMONT (31) |
09:30:01 |
206 |
BERCEVILLE Martin Master 2 (M2) MURET (31) |
09:30:01 |
207 |
GUET Fabrice Senior (SE) MURET (31) |
09:30:01 |
208 |
GAUTHERON Lucie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
209 |
CAPDEVILLE Thorin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
210 |
MOREL Jean Luc Master 2 (M2) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:01 |
211 |
BENOIT Jean-Luc Master 1 (M1) SAINT HILAIRE (31) |
09:30:01 |
212 |
GRÉAUME Jérémy Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:01 |
213 |
ARNAL Frédéric Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
214 |
POLONI Sophie Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
09:30:01 |
215 |
IMBERT Marie-Christine Master 3 (M3) LE COIN DES LUNETTES (31) |
09:30:01 |
216 |
BASSIE Veronique Master 0 (M0) LE COIN DES LUNETTES (31) |
09:30:01 |
217 |
CASTAGNOS Lise Cadet (CA) LE COIN DES LUNETTES (31) |
09:30:01 |
218 |
LAGIER Flavie Master 0 (M0) LE COIN DES LUNETTES (81) |
09:30:01 |
219 |
LOEW Angélique Master 3 (M3) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
220 |
SILLY Laëtitia Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
221 |
DE ALMEIDA José Master 4 (M4) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
222 |
TINARD Gaëtan Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
223 |
MARGEZ Jean-Jacques Master 4 (M4) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
224 |
ETASSE Luc Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
225 |
NIMAJIMBE Stéphane Master 2 (M2) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
226 |
COURSON William Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
227 |
FOURNET Edouard Master 0 (M0) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
228 |
BALAZUN Océane Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:30:01 |
229 |
SESMAT Louise Espoir (ES) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:01 |
230 |
BRETHOUS Aurélia Master 1 (M1) SAINT LYS (31) |
09:30:01 |
231 |
FARNAULT Etienne Master 4 (M4) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
232 |
MIGNOTTE Johan Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
09:30:01 |
233 |
INIDRY Hervé Master 1 (M1) ROQUEVIDAL (81) |
09:30:01 |
234 |
DIAZ Theo Senior (SE) VERTENER (31) |
09:30:01 |
235 |
CASTELANI Antoine Senior (SE) VERTENER (31) |
09:30:01 |
236 |
DEAL James Master 2 (M2) VERTENER (82) |
09:30:01 |
237 |
DOMERC Laurent Master 1 (M1) VERTENER (31) |
09:30:01 |
238 |
CAMPO Mathilde Senior (SE) LAVERNOSE LACASSE (31) |
09:30:01 |
239 |
DEAL William Master 1 (M1) VERTENER (31) |
09:30:01 |
240 |
TOUZIS David Master 3 (M3) CAUJAC (31) |
09:30:01 |
241 |
AZALBERT Olivier Master 1 (M1) CAUJAC TEAM (31) |
09:30:01 |
242 |
ZONTA Eric Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:01 |
243 |
CASTELLAZ Lorraine Master 1 (M1) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:30:01 |
244 |
DROIT Clara Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
245 |
DELORD Charly Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
246 |
COURONNE Bastien Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
09:30:01 |
247 |
CATARINO Thierry Master 2 (M2) CAZERES (31) |
09:30:01 |
248 |
ZONTA Stephane Master 1 (M1) CASTELGINESTE (31) |
09:30:01 |
249 |
MONELLS Renaud Master 3 (M3) FROUZINS (31) |
09:30:01 |
250 |
MARTINEZ Dafne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
251 |
LEPAGE Laurie Master 0 (M0) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
252 |
CASANOVA Marion Senior (SE) MARQUEFAVE (31) |
09:30:01 |
253 |
RUFFIE Eric Master 1 (M1) SAMATAN (32) |
09:30:01 |
254 |
RESSEGUIER Denis Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:30:01 |
255 |
RESSEGUIER Mariam Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:30:01 |
256 |
LECHEVALIER Virginie Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:30:01 |
257 |
SUBIRA Bruno Master 1 (M1) TARBES PYRENEES ATHLETISME (65) |
09:30:01 |
258 |
DESTANDAU Julie Senior (SE) LAVELANET DE COMMINGES (31) |
09:30:01 |
259 |
SENTGES Marc Master 0 (M0) SAMATAN (32) |
09:30:01 |
260 |
KIEFFER Luka Cadet (CA) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
09:30:01 |
261 |
PELLEGATTA Nicolas Senior (SE) SEYSSES (31) |
09:30:01 |
262 |
SARTORI Pascal Master 1 (M1) EAUNES (31) |
09:30:01 |
263 |
PONSOLLE Marie Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:30:01 |
264 |
MOURET Raphael Junior (JU) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:30:01 |
265 |
CIPRIANI Mathilde Master 0 (M0) VILLATE (31) |
09:30:01 |
266 |
SEGUELA Elodie Senior (SE) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
09:30:01 |
267 |
BATILLOT Cécile Master 2 (M2) LES FEES SAUBENOISES (31) |
09:30:01 |
268 |
RIEU Sebastien Master 3 (M3) GRATENS (31) |
09:30:01 |
269 |
EVRARD Marion Espoir (ES) LES BOULETS DE SEYSSES (31) |
09:30:01 |
270 |
BOUTARIC Sandrine Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
09:30:01 |
271 |
RUIZ Loan Cadet (CA) LEGUEVIN (31) |
09:30:01 |
272 |
DELAHAYS Agnes Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
273 |
DEFONTAINE Amandine Master 0 (M0) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:30:01 |
274 |
ABELLAN François Master 4 (M4) VTT TRAIL TREK EN COEUR DE GARONNE (31) |
09:30:01 |
275 |
GEVAUDAN Magali Master 2 (M2) GRATENTOUR (31) |
09:30:01 |
276 |
BEDEL Laurent Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
277 |
CHESNEAU Amael Master 3 (M3) PARIS (75) |
09:30:01 |
279 |
LUCAS Marie-Noëlle Master 2 (M2) FONBEAUZARD (31) |
09:30:01 |
280 |
MIQUEL Sebastien Master 3 (M3) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:30:01 |
281 |
COGO Emma Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
282 |
RODAS Sandra Master 3 (M3) EAUNES (31) |
09:30:01 |
283 |
RUEDA Michel Master 6 (M6) MURET (31) |
09:30:01 |
284 |
KESSOUS Xavier Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:01 |
285 |
BAGNERIS Dimitri Junior (JU) FUNNY RUN TEAM (32) |
09:30:01 |
286 |
CHARLAS Mélanie Senior (SE) MONDAVEZAN (31) |
09:30:01 |
287 |
FÉDOU Benoît Master 2 (M2) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
289 |
MOUNIER Julien Master 2 (M2) LIMOGES (31) |
09:30:01 |
290 |
CRUCIFIX Adrien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
291 |
DHEILLY Bruno Master 6 (M6) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:01 |
292 |
MARX Christina Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
294 |
PETERLE Franck Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:01 |
295 |
COLIN Lana Espoir (ES) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:01 |
297 |
LEPOUTRE Pilar Senior (SE) PAU TRIATHLON (64) |
09:30:01 |
298 |
SENGES Thomas Senior (SE) PAU TRIATHLON (64) |
09:30:01 |
299 |
LAMY Justine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
300 |
SENGES Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
301 |
PATEL Karim Master 0 (M0) BY EVOS (31) |
09:30:01 |
302 |
AUGÉ Mathilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
304 |
MOLL Gerard Master 4 (M4) BIPEDES CAZERES (31) |
09:30:01 |
305 |
SERVANT Nathalie Master 3 (M3) MAUZAC (31) |
09:30:01 |
306 |
MIRMAN Jean-Luc Master 1 (M1) LABASTIDETTE (31) |
09:30:01 |
307 |
ORFILA Laurent Master 3 (M3) MARTRES TOLOSANE (31) |
09:30:01 |
308 |
SALABERT Loïc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
309 |
GARCIA Amandine Master 0 (M0) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
310 |
GONZALEZ Sylvie Master 4 (M4) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
311 |
MUZAS Jean Baptiste Master 2 (M2) LES BRAS KC (31) |
09:30:01 |
312 |
MARIA Charles Senior (SE) L'UNION (31) |
09:30:01 |
313 |
GENDREU Sarah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
314 |
BECHEAU Adele Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
315 |
LECOEUR Severine Master 1 (M1) LES CLOCHE PIEDS (81) |
09:30:01 |
316 |
ARNALES Patrick Master 3 (M3) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
09:30:01 |
321 |
HABI Johann Master 0 (M0) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
09:30:01 |
322 |
DEL PINO Pierre-Antonio Master 0 (M0) FRONTON (31) |
09:30:01 |
323 |
L'HARIDON Johan Senior (SE) VILLEMUR-SUR-TARN (31) |
09:30:01 |
324 |
PONS FARGE Emilie Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
09:30:01 |
325 |
LE DRET Gaël Master 2 (M2) ROGALLE (09) |
09:30:01 |
326 |
FLAMANT Yanyce Senior (SE) LE CLUB TRIATHLON (31) |
09:30:01 |
327 |
DELACOSTE Julien Master 2 (M2) AMICALE CDI 31 (31) |
09:30:01 |
328 |
JICQUEL WAGNER Carine Master 2 (M2) NAILLOUX (31) |
09:30:01 |
329 |
LASSUS Michael Master 1 (M1) RAVITO CLUB (31) |
09:30:01 |
331 |
MERLE Alain Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:30:01 |
332 |
CAROLIN Jean-Joseph Master 2 (M2) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
09:30:01 |
333 |
CAMBRAY Gerald Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
09:30:01 |
334 |
MIRC Fabrice Master 3 (M3) CARBONNE (31) |
09:30:01 |
335 |
YILMAZ Ezgu Senior (SE) CR BAT (31) |
09:30:01 |
336 |
ROZIE Lilian Master 3 (M3) TUC TRIATHLON (31) |
09:30:01 |
337 |
CARRIE Ludovic Master 1 (M1) SAINT LYS (31) |
09:30:01 |
338 |
SARION Thibaut Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
341 |
DUBOS Jessica Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
342 |
MINOT Aurélien Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:01 |
343 |
LONGONE Douglas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
344 |
BALOGH Blanka Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
09:30:01 |
345 |
BACLES Mickaël Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
09:30:01 |
346 |
MUZAS Frederic Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:01 |
347 |
JOUAOU Lionel Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
348 |
COSTA Rémi Master 0 (M0) SAUBENS CYCLO 31 (31) |
09:30:01 |
349 |
CALMEJANE Jerome Senior (SE) SAINT CLAIR DE RIVIERE (31) |
09:30:01 |
1 |
MATTEI Raphael Senior (SE) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
2 |
LAI Sophie Master 0 (M0) LABASTIDETTE (31) |
Non Partant |
9 |
TRIVES Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
10 |
ESSAFI Mohcin Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
11 |
MAZIZ Ali Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
12 |
SYRYKH Charlotte Master 0 (M0) AVENUEMURETTEAM (31) |
Non Partant |
14 |
LORENZO Raphael Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
16 |
LIMAM Kenza Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
22 |
TROTTMANN Eddy Senior (SE) MONTJOIRE (31) |
Non Partant |
24 |
BONNIOT Audrey Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
Non Partant |
25 |
GUELAGUELI Abdel Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
26 |
LOT Julien Senior (SE) LABASTIDE MONTREJEAU (64) |
Non Partant |
31 |
CHAUVIERE Clara Cadet (CA) EAUNES (31) |
Non Partant |
32 |
MAZIERES Sophie Senior (SE) RUN COLLECTIVE STOCKHOLM (31) |
Non Partant |
39 |
FOURRÉ Marlène Master 0 (M0) MURET (31) |
Non Partant |
47 |
LAVERROU Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
62 |
ANDRE Frédéric Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
64 |
ABAUTRET Anne-Claire Senior (SE) LUCON (85) |
Non Partant |
74 |
BOURDAIS Christelle Master 3 (M3) ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
Non Partant |
82 |
CORVAISIER Sophie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
93 |
COURTOUX Cecile Master 1 (M1) BOUSSENS (31) |
Non Partant |
98 |
RUMEAU Jocelyne Master 5 (M5) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
100 |
BERTRAND Jean Philippe Master 2 (M2) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
103 |
DLIAACAULE Amine Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
104 |
SCHICK Audrey Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
122 |
RATAMARA Rijamananjary Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
130 |
CAILLARD Sebastien Master 2 (M2) REYNIES (82) |
Non Partant |
133 |
BEAUSSART Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
135 |
CAUSIN Ellen Master 1 (M1) MURET (31) |
Non Partant |
137 |
FALEMPIN CREUSOT Marc Master 5 (M5) S/L CA BALMA (31) |
Non Partant |
152 |
DERAMOND Alexandre Master 0 (M0) BOIS DE LA PIERRE (31) |
Non Partant |
162 |
FAUGERE Sylvain Master 1 (M1) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
Non Partant |
169 |
NAIGLIN Stéphanie Master 2 (M2) VERTENER (31) |
Non Partant |
171 |
ABOUZEIR Samy Espoir (ES) VERTENER (31) |
Non Partant |
172 |
TERZI Sylvie Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
Non Partant |
183 |
MATTIOLI Karine Master 1 (M1) BOBO LES PAPATTES CREW (31) |
Non Partant |
187 |
LAPI Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
196 |
CHESNEAU Solal Cadet (CA) VIEILLE-TOULOUSE (31) |
Non Partant |
278 |
RAGOT Fabrice Master 3 (M3) FONBEAUZARD (31) |
Non Partant |
288 |
JANSEN Olaf Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
293 |
BERRAUTE Delphine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
296 |
DULAC Yves Master 5 (M5) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
Non Partant |
303 |
BERNAT Lucie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
317 |
RIGAL Mathilde Senior (SE) BERAT (31) |
Non Partant |
318 |
CASAMAYOU Patrice Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
319 |
CASAMAYOU Maïder Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
320 |
DEAL Marc Master 1 (M1) VERTENER (32) |
Non Partant |
330 |
BAIXAS Marie Master 0 (M0) JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
Non Partant |
339 |
SARION Thomas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
340 |
BOITEAU Margaux Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
350 |
NEBBACHE Nicolas Senior (SE) EAUNES (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 07/02/2024 08:35:58