Liste des Inscrits
XL - 24 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
VAN LIEFDE Mathieu Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
2 |
BOULENGER Jean-Louis Master 1 (M1) PJAP (31) |
08:32:00 |
3 |
MICHAU Kevin Senior (SE) CAPENS (31) |
08:32:00 |
5 |
SZALOKI-GUERRAND Hélène Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
6 |
ALBERTONI Riccardo Master 1 (M1) BALMA (31) |
08:32:00 |
7 |
MARC Didier Master 1 (M1) AUZIELLE (31) |
08:32:00 |
8 |
BAJON Corentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
9 |
BAJON Emerick Senior (SE) POLASTRON (31) |
08:32:00 |
10 |
COMTE Robin Senior (SE) PAU (64) |
08:32:00 |
11 |
PRUD'HOMME Maxime Master 0 (M0) SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
08:32:00 |
12 |
RETUERTA Dominique Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
08:32:00 |
13 |
GELDER ROGER Romain Senior (SE) BELBERAUD (31) |
08:32:00 |
15 |
AIT Mehdi Master 1 (M1) LES PIEDS LURONS (31) |
08:32:00 |
16 |
BERDEIL Nadège Master 0 (M0) MONTGEARD (31) |
08:32:00 |
17 |
WENZEL Damien Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
18 |
SALLÉ Pierre-Etienne Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
08:32:00 |
19 |
LAFON Frederic Master 1 (M1) BELBERAUD (31) |
08:32:00 |
20 |
LE GAC Arnaud Senior (SE) LE CLUB CAMPUS (31) |
08:32:00 |
21 |
HUMBERT Marceline Senior (SE) ACCR (31) |
08:32:00 |
22 |
JANSOU Matthieu Master 0 (M0) FOURQUEVAUX (31) |
08:32:00 |
23 |
GRUSON Philippe Master 3 (M3) LACROIX-FALGARDE (31) |
08:32:00 |
24 |
SELLOS Coralie Master 0 (M0) NOE (31) |
08:32:00 |
25 |
TRAN VAN BIEN Stéphanie Master 1 (M1) LES FORT'ICHES (31) |
08:32:00 |
26 |
DUPRAT Jean-Yves Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:32:00 |
27 |
DUPONT Yann Master 2 (M2) QUINT FONSEGRIVES (31) |
08:32:00 |
28 |
VAQUER Yohann Master 0 (M0) CAIGNAC (31) |
08:32:00 |
29 |
SALABER Cédric Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
08:32:00 |
30 |
MADRENES François Master 0 (M0) S/L AC LIMOUX (11) |
08:32:00 |
32 |
JALLON Thomas Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
08:32:00 |
33 |
SUIRE Floriane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
35 |
BASTY Robin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
36 |
THIECHART Martine Master 4 (M4) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
08:32:00 |
37 |
BERTRAND David Master 2 (M2) TOULOUSE (03) |
08:32:00 |
38 |
CULPIN Guillaume Espoir (ES) GOUZINE CLUB (31) |
08:32:00 |
39 |
FRIOL Thomas Master 1 (M1) FIVE RUNNERS (31) |
08:32:00 |
40 |
MARSAC Sylvain Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
41 |
SOULIER Clément Master 0 (M0) AUJOLS (46) |
08:32:00 |
42 |
MESSMER Laurent Master 1 (M1) TEAM GAMBADOUR 32 (32) |
08:32:00 |
43 |
RÉGENT Nancy Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
44 |
BUISINE-CHAMLEY Yael Senior (SE) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
08:32:00 |
45 |
BODEREAU John Master 3 (M3) LOS BANDIDOS (09) |
08:32:00 |
46 |
RIEUTORT Lucie Senior (SE) BOUSSENS (31) |
08:32:00 |
47 |
CULPIN Edouard Senior (SE) MEUDON (92) |
08:32:00 |
48 |
DEMARTHEAUX Olivier Master 5 (M5) LABEGE (31) |
08:32:00 |
49 |
BOUTET Jérémie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
50 |
ZAYANI Rachid Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
51 |
DI PIAZZA Anthony Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
52 |
CAYRE Mickaël Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
53 |
SIMON Léa Senior (SE) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
54 |
CORRE Clemence Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
55 |
BONET Alexandre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
56 |
LEITAO Mathieu Senior (SE) TMB (31) |
08:32:00 |
57 |
COURTIOL Charles Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
58 |
GARCIA Grégory Master 2 (M2) PAILHES (34) |
08:32:00 |
59 |
DUCOS Thomas Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
08:32:00 |
60 |
ALLAIN Justine Senior (SE) REZE (44) |
08:32:00 |
61 |
MOMMAYOU Yannick Master 1 (M1) DEYME (31) |
08:32:00 |
62 |
FINES Muriel Master 4 (M4) CAF TRAIL TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
63 |
COUDERC Céline Master 2 (M2) ACC RAMONVILLE (31) |
08:32:00 |
65 |
DEBOOS Jean-Pierre Master 1 (M1) PECHABOU (31) |
08:32:00 |
66 |
ZAMAROCZY Marie Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
08:32:00 |
67 |
MARCHESSE Aurélie Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
68 |
JOURDAIN Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
69 |
FLAMANT Mathis Espoir (ES) AS INP (31) |
08:32:00 |
70 |
ELANDOY Charlène Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
71 |
GUILLOT Lilian Senior (SE) COURBEVOIE ATHLETISME CLUB LOISIR (92) |
08:32:00 |
72 |
CROUE Hugo Senior (SE) ODARS (31) |
08:32:00 |
73 |
BERNOU Jérôme Master 1 (M1) TEAM MINI EQUATION SPORT (31) |
08:32:00 |
74 |
MASSAT Virginie Master 1 (M1) VILLENOUVELLE (31) |
08:32:00 |
75 |
LAMARQUE Guillaume Master 0 (M0) VILLENOUVELLE (31) |
08:32:00 |
76 |
BONNEAUD Denis Master 2 (M2) LAUZERVILLE (31) |
08:32:00 |
77 |
ESCARNOT Loïc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
78 |
WILLEMSE Cyprien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
79 |
MIOTTO Florence Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
80 |
FILIPE Miguel Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
08:32:00 |
81 |
GELDER Martin Senior (SE) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
08:32:00 |
82 |
RABILLARD Bernard Master 6 (M6) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
08:32:00 |
83 |
MEYER Charles Master 0 (M0) SAINT ORENS (31) |
08:32:00 |
84 |
ROUCH Nicolas Master 0 (M0) BALMA (31) |
08:32:00 |
85 |
HOLLANDE Sandrine Master 3 (M3) TOUOUSE (31) |
08:32:00 |
86 |
MAUPEU Diane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
87 |
FERS Didier Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
88 |
SAUREL Frédéric Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
89 |
CAPRON Emmanuel Master 4 (M4) DAVIA (31) |
08:32:00 |
90 |
CORDARY Patrick Master 3 (M3) S/L CA BALMA (31) |
08:32:00 |
91 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PINS-JUSTARET (31) |
08:32:00 |
92 |
DESTRUMEL Thibault Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
08:32:00 |
93 |
BÉRINGUE Hadrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
94 |
LABORDE Julien Master 2 (M2) MONTBRUN LAURAGAIS (31) |
08:32:00 |
95 |
BOYER Stéphane Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
08:32:00 |
96 |
KAISER Bertrand Master 1 (M1) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
08:32:00 |
97 |
MIQUEL Laurie Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:32:00 |
98 |
AUDINET Severine Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
08:32:00 |
99 |
BREUL Maeva Senior (SE) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
08:32:00 |
100 |
MATHIEU Jerome Master 0 (M0) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
08:32:00 |
101 |
CESSES Jerôme Master 1 (M1) BALMA (31) |
08:32:00 |
102 |
GOMBERT Olivier Master 3 (M3) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
08:32:00 |
103 |
ROUVIERE Agathe Master 2 (M2) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
08:32:00 |
104 |
FAURE Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:32:00 |
105 |
DUBRANA Gauthier Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:32:00 |
106 |
ROCHE Thibault Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
08:32:00 |
107 |
SERRES Charlene Senior (SE) TCC (11) |
08:32:00 |
109 |
COUTOULY Damien Master 1 (M1) AUZIELLE (31) |
08:32:00 |
110 |
PUBELLIER Jean-Marc Master 6 (M6) CASTANET-TOLOSAN (31) |
08:32:00 |
111 |
SURCIN Frédéric Master 3 (M3) GIMONT (32) |
08:32:00 |
112 |
DUQUESNE Nicolas Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
08:32:00 |
113 |
SOUBIRANE Jerome Master 3 (M3) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:32:00 |
114 |
PALAU Benjamin Master 0 (M0) COURIR FONSEGRIVES (31) |
08:32:00 |
115 |
DUPRE Florian Master 0 (M0) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
08:32:00 |
116 |
LANGLOIS Benjamin Master 0 (M0) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
08:32:00 |
117 |
SEBILLE Pascale Master 4 (M4) COURIR FONSEGRIVES (31) |
08:32:00 |
118 |
ROQUES Lucille Senior (SE) LES FORTICHES (31) |
08:32:00 |
119 |
TELA Pierre Master 0 (M0) MONTLAUR (31) |
08:32:00 |
120 |
DRUART Pierre Master 1 (M1) CASTANET-TOLOSAN (31) |
08:32:00 |
121 |
NICOLAUX Mael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
122 |
GUIBERT Gregoire Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
123 |
DE BUTLER Xavier Master 3 (M3) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:32:00 |
124 |
VILLAR Aymerick Senior (SE) BLAGNAC (31) |
08:32:00 |
125 |
VIGUIER Damien Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
08:32:00 |
126 |
CABANIS Thierry Master 3 (M3) BAPLA 81 ! (81) |
08:32:00 |
127 |
MERIC Arnaud Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
128 |
URBINO Xavier Master 2 (M2) CP LOISIR (31) |
08:32:00 |
129 |
JUMEAU Shili Master 4 (M4) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:32:00 |
130 |
PFAAB Kilian Master 1 (M1) HEMERIA (31) |
08:32:00 |
131 |
LEBEL Sylvain Master 1 (M1) CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
08:32:00 |
132 |
GOSSE Lyse Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:32:00 |
133 |
ALIX Arnaud Master 2 (M2) CASTANET-TOLOSAN (31) |
08:32:00 |
134 |
RUFFIE Guillaume Senior (SE) MONTLAUR (31) |
08:32:00 |
135 |
VILLARD Thomas Senior (SE) SAINT-GAULMIER (42) |
08:32:00 |
136 |
VIDAL Patrick Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
08:32:00 |
137 |
AUDY Jean-Philippe Master 3 (M3) CAP TRAIL GAGNAC 31 (31) |
08:32:00 |
4 |
MACKOWIAK Gael Master 0 (M0) MONTCLAR (31) |
Non Partant |
14 |
ZAHDALI Najat Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
Non Partant |
31 |
LE ROY Ludovic Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
Non Partant |
34 |
SCHRODER Maxime Senior (SE) LE KREMLIN BICETRE (94) |
Non Partant |
64 |
FARDIN David Master 0 (M0) LAUZERVILLE (31) |
Non Partant |
108 |
FABRE Pascal Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 29/01/2024 11:09:49