Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 448 | MOULY Lina | 1h52'22 | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 592 | RESSEGUIER Cécile | 1h14'20 | MURET (31) |
| 2 | 601 | CHAMORET Sophie | 1h26'24 | ENFILE TES BASKETS (31) |
| 3 | 433 | DECAUDIN Marie | 1h28'27 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 4 | 605 | TISSANDIÉ Justine | 1h28'27 | DOUELLE (46) |
| 5 | 602 | BLANCHOU-LASBOUYGUES Fanny | 1h30'59 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 6 | 549 | BUSSIÈRE Amélie | 1h41'23 | BELLEFONT LA RAUZE (46) |
| 7 | 626 | DALBY Audrey | 1h42'09 | |
| 8 | 417 | ALOY Margot | 1h44'45 | CAHORS (46) |
| 9 | 416 | MANGIONE Mathilde | 1h45'44 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 10 | 477 | DEWAELE Camille | 1h45'55 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 11 | 411 | LAPIERRE Marine | 1h47'36 | MONTAUBAN (82) |
| 12 | 503 | COYNE Mélanie | 1h48'22 | LAFRANCAISE (82) |
| 13 | 496 | CROS Emma | 1h49'12 | EXTRAPEDESTRE (46) |
| 14 | 612 | LEMOINE Margot | 1h49'41 | PLANIOLES (46) |
| 15 | 470 | BAILLAT Agathe | 1h50'25 | PAS DE CLUB (46) |
| 16 | 486 | DOUTRELEAU Marie-Flore | 1h51'23 | CAUSSADE (82) |
| 17 | 540 | BRAS Laura | 1h53'18 | CAJARC (46) |
| 18 | 464 | GUEUDIN Bettina | 1h59'42 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 19 | 427 | VERGT Léana | 2h00'34 | FEYTIAT (87) |
| 20 | 577 | TRABAREL Stéphanie | 2h02'10 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 21 | 523 | BARRANCO Ines | 2h19'08 | CLUB ALPIN DE BORDEAUX (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 524 | CHATELIN VAVASSEUR Cecile | 1h31'04 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 441 | BELOBROVA Olga | 1h36'49 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 3 | 466 | RAMOS Caroline | 1h42'59 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
| 4 | 547 | BELLICAULT Emmanuelle | 1h43'22 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 5 | 515 | ROUSSILLE Anais | 1h52'20 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
| 6 | 611 | GOMARIN Amandine | 1h53'10 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 531 | BOYALS Julie | 1h53'55 | BLAGNAC SC (31) |
| 8 | 468 | VIALARD Aude | 1h53'58 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 9 | 492 | FLEURY Celine | 1h54'16 | ATHLETIQUE CLUB FUMELOIS (46) |
| 10 | 528 | MUSCAT Marlène | 1h55'49 | ATHLE 46 (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 567 | BOUET Corinne | 1h31'33 | FONTANES (46) |
| 2 | 609 | OUSTRY Marie-Ange | 1h34'19 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 3 | 534 | ZOCCA Amandine | 1h35'35 | CA BIRAC (82) |
| 4 | 614 | LAPOTRE Antoinette | 1h38'17 | CAHORS A (46) |
| 5 | 497 | TOULZA Laetitia | 1h39'38 | AC GIGOUZAC (46) |
| 6 | 568 | THOMAS Marie | 1h43'47 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 7 | 480 | BORDE Nathalie | 1h45'49 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 8 | 606 | LE CALONNEC Gaëlle | 1h52'25 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 9 | 481 | LAMICHE Coralie | 2h05'52 | ATHLE 46 (46) |
| 10 | 462 | SALOM Magali | 2h12'04 | LAMAGDELAINE (46) |
| 11 | 571 | MARCEL Angélique | 2h12'46 | CAHORS (46) |
| 12 | 474 | LAGARDE Mylène | 2h13'48 | ESCAZEAUX (82) |
| 13 | 449 | DUCLAUX Fanny | 2h30'50 | MONTECH (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 519 | MARTINS Mélanie | 1h28'50 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 529 | THOMAS Anne | 1h46'05 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 3 | 594 | TREZIERES Caroline | 1h53'01 | S/L CA BALMA (31) |
| 4 | 516 | BUTIN Stephanie | 1h54'15 | FUMEL (47) |
| 5 | 613 | BENEZET Stéphanie | 1h59'42 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 6 | 543 | ORTEGA Mélissa | 2h06'07 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 564 | ALESSANDRI Virginie | 2h12'01 | EXTRAPEDESTRE (46) |
| DNF | 546 | RAMI Christelle | Abandon | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 440 | ROUX Fanny | 1h16'33 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 2 | 431 | BOTTREAU Isabelle | 1h37'21 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (82) |
| 3 | 620 | PAUTONNIER Florence | 1h38'59 | LAMAGDELAINE (46) |
| 4 | 513 | DUQUESNE Fanny | 1h40'58 | VERS (46) |
| 5 | 447 | COUTARD Carine | 2h01'22 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 6 | 631 | LE DORTZ Sandra | 2h10'15 | GIGOUZAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 430 | SOURSOU Nathalie | 1h37'52 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 423 | SPARROW Fabienne | 1h44'12 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 3 | 501 | MERLE Florence | 2h01'54 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 4 | 476 | ALCOUFFE Christine | 2h03'58 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 5 | 435 | SOURSOU Marie-Jose | 2h12'19 | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 598 | PAYROT Jocelyne | 1h38'41 | SAINT-CERE (46) |
| 2 | 589 | COLMAGRO Regine | 1h40'56 | CAHORS A (46) |
| 3 | 522 | VITRAC Nicole | 1h58'35 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 578 | GLEMAREC Océan | 1h29'51 | SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
| 2 | 505 | DUBOR Arthur | 1h29'54 | FLAUJAC-POUJOLS (46) |
| 3 | 566 | ROUGIÉ Tristan | 1h33'43 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
| 4 | 508 | CANCEIL Elio | 1h47'35 | LABASTIDE DU VERT (46) |
| 5 | 489 | SERAFINI Tilian | 1h49'33 | SAINT PROJET (46) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 632 | BOURGEOIS Marius | 1h17'43 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 617 | BOURGEOIS Remi | 1h20'14 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 542 | VOGEL Florian | 1h27'59 | PEYRILLES (46) |
| 4 | 484 | YOUSEF Abdulhanan | 1h30'58 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 599 | SARAIVA Mathieu | 1h04'04 | LAGARDELLE (46) |
| 2 | 625 | DEBLONDE Simon | 1h04'29 | AIX-EN-PROVENCE (13) |
| 3 | 565 | SOULERE Pierrick | 1h11'38 | BLAGNAC SC (31) |
| 4 | 509 | FINS Jordan | 1h11'47 | LUZECH (46) |
| 5 | 460 | RESSEGUIER Adrien | 1h14'18 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 6 | 556 | CALMETTES Hugo | 1h15'20 | EXTRAPEDESTRE (46) |
| 7 | 562 | BATUT Louis | 1h15'27 | CRESSENSAC (46) |
| 8 | 500 | DESCARGUES Alexandre | 1h15'56 | CAHORS (46) |
| 9 | 488 | LAURENS Jérémy | 1h17'25 | ARCAMBAL (46) |
| 10 | 418 | CATTIN Florian | 1h17'35 | ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE (40) |
| 11 | 402 | FAILLÉ Florent | 1h18'11 | LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
| 12 | 424 | COUSSEAU Martin | 1h20'26 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 521 | JOUGLA Pierre | 1h22'45 | MONTCABRIER (46) |
| 14 | 541 | DUET Romain | 1h25'13 | HORIZON TRAIL 19 (31) |
| 15 | 498 | DIOT CAVALIE Romain | 1h26'29 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 16 | 401 | LAPEYRE Mael | 1h26'57 | LES JUNIES (46) |
| 17 | 409 | WENTZLER Guilluame | 1h28'01 | BRESSOLS (82) |
| 18 | 593 | DUPIN Damien | 1h28'23 | CAJARC (46) |
| 19 | 454 | MARTINEZ Theo | 1h28'48 | ONET LE CHATEAU (12) |
| 20 | 458 | PIEDAGNEL Vincent | 1h30'08 | AMBRE (81) |
| 21 | 610 | LHERM Nicolas | 1h31'00 | CNGC (31) |
| 22 | 586 | MUNOZ Dorian | 1h34'38 | ARCAMBAL (46) |
| 23 | 585 | DISPANS Alexandre | 1h34'59 | LOS CUATRO VIENTOS (82) |
| 24 | 597 | ** Anonymat du Participant ** | 1h35'10 | FRANCOULES (46) |
| 25 | 455 | RODRIGUES Yannis | 1h36'42 | SEBAZAC CONCOURES (12) |
| 26 | 485 | HANIFI Hujjatullah | 1h37'10 | CAHORS (46) |
| 27 | 483 | KANTE Ali | 1h39'14 | MONTAUBAN (82) |
| 28 | 621 | AHMADZAI Mohammad Amin | 1h46'00 | CAHORS (46) |
| 29 | 428 | OPIARD Nicolas | 1h46'18 | LUZECH (46) |
| 30 | 545 | RODRIGUEZ Antoine | 1h48'32 | MONTAUBAN (82) |
| 31 | 600 | DESCARGUES Guillaume | 1h48'57 | VALENCIENNES (59) |
| 32 | 482 | ABDOULLAH Ahmed | 1h50'25 | CAHORS (46) |
| 33 | 413 | LACOUX Jean-Baptiste | 1h53'56 | BELLEFONT-LA RAUZE (46) |
| 34 | 584 | ROQUES Julien | 2h08'16 | 1,2,3 SOLEIL (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 510 | DAGUET Claude | 1h09'02 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 560 | DELANIS Wesley | 1h09'49 | CAHORS (46) |
| 3 | 630 | MAGNENET Aurélien | 1h10'43 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 4 | 469 | CHAMBANEAU Hervé | 1h12'50 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 5 | 535 | SALVAN Anthony | 1h14'58 | PRADINES (46) |
| 6 | 422 | LARNAUDIE Vincent | 1h15'10 | CAHORS (46) |
| 7 | 443 | BLANC Damien | 1h16'44 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 8 | 419 | DÉLOS Alban | 1h19'11 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
| 9 | 415 | MANGIONE Rémi | 1h19'42 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 10 | 463 | DECAUDIN Thibault | 1h24'35 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 11 | 575 | DULAC Julien | 1h25'58 | ST DENIS CATUS (46) |
| 12 | 618 | BOUYSSET Sylvain | 1h27'27 | BELLEFONT LA RAUZE (46) |
| 13 | 445 | JARRY Pierre-Emmanuel | 1h27'37 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
| 14 | 563 | HAREL Alexandre | 1h28'21 | CRAS (46) |
| 15 | 405 | MIONI Romain | 1h31'11 | LAYRAC (47) |
| 16 | 530 | LABRO Pierre | 1h32'50 | CAHORS (46) |
| 17 | 425 | LAFON Arnaud | 1h33'37 | SAINT ETIENNE DE TULMONT (82) |
| 18 | 581 | CORDOBA Damien | 1h34'15 | AUBIN (12) |
| 19 | 526 | CAMBE Maxime | 1h35'40 | CAHORS (46) |
| 20 | 494 | JOUCLAS Sylvain | 1h37'37 | CAHORS (46) |
| 21 | 551 | NASTORG Damien | 1h40'05 | AUJOLS (46) |
| 22 | 579 | DELORME Xavier | 1h40'35 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 23 | 490 | MUHAMMAD Khalid | 1h41'57 | CAHORS (46) |
| 24 | 491 | PEZ ANT Ad Rien | 1h45'48 | PUTY L'EVEQUE (46) |
| 25 | 487 | MACNAIR Nicholas | 1h53'14 | CAUSSADE (82) |
| 26 | 607 | SABRAZAT Adrien | 1h59'19 | I RUN MAIDEN (46) |
| 27 | 587 | SOUTIF Gael | 1h59'55 | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
| 28 | 437 | TREGNON Olivier | 2h00'40 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 583 | BORI Ludovic | 2h09'32 | 1,2,3 SOLEIL (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 538 | COUSSON Laurent | 1h11'03 | SAUVAGNAS (47) |
| 2 | 504 | TEODOSIO Christophe | 1h14'45 | CAHORS TRAIL (46) |
| 3 | 569 | LE BERRE François | 1h15'24 | LE MONTAT (46) |
| 4 | 442 | LAFAGE Damien | 1h16'46 | CAHORS TRAIL (46) |
| 5 | 472 | GEDZ Jerome | 1h16'46 | CAHORS ESCALADE (46) |
| 6 | 511 | CAMPDORAS Karl | 1h23'14 | ALVIGNAC (46) |
| 7 | 595 | POINAS Pierre | 1h24'20 | CIEURAC (46) |
| 8 | 604 | EYROLLE Jean Michel | 1h26'34 | CAHORS (46) |
| 9 | 453 | BERNES Romain | 1h36'22 | POMPIGNAN (82) |
| 10 | 432 | SELME DE MONDINI Benoit | 1h39'00 | LA BUZETOISE TRAIL (31) |
| 11 | 407 | THOMAS Jean | 1h43'42 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
| 12 | 473 | LAGARDE Matthieu | 1h53'55 | ESCAZEAUX (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 608 | OUSTRY Nicolas | 1h14'57 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 2 | 478 | LEJEUNE Sébastien | 1h16'24 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 3 | 539 | TROMAS Stéphane | 1h20'35 | ESPERE (46) |
| 4 | 570 | MALET Christophe | 1h23'29 | GRAMAT (46) |
| 5 | 533 | GUILLEVIC Yann | 1h23'39 | CAHORS (46) |
| 6 | 465 | NOTTEAU Pierre-Benoit | 1h28'16 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 7 | 499 | TRÉPONT Jérôme | 1h28'28 | LE MONTAT (46) |
| 8 | 520 | MARTINS Davy | 1h28'50 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 9 | 479 | LOZAC'H Gwendal | 1h30'14 | VERS (46) |
| 10 | 506 | MONTUSSAC Maxime | 1h31'57 | RAIDCOOL (46) |
| 11 | 439 | VICENTE Benjamin | 1h33'06 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 12 | 576 | BESSIERES Cédric | 1h37'20 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 13 | 616 | ROBERT Sébastien | 1h41'10 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 14 | 561 | BERTRAND Thomas | 1h42'41 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 15 | 624 | MARTY Samuel | 1h43'08 | LIMOGNE EN QUERCY (46) |
| 16 | 622 | LECOUR Sylvain | 1h43'40 | CAHORS (46) |
| 17 | 615 | LAPOTRE Sylvain | 1h44'46 | LES PECHS DU VERS (46) |
| 18 | 582 | BONHOURE Didier | 1h44'52 | CAMPSAS (82) |
| 19 | 450 | LIABOT Franck | 1h57'05 | GOURDON (46) |
| 20 | 493 | MARTY Nicolas | 1h59'24 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 21 | 414 | MARAIS Thierry | 2h03'35 | TOUFFAILLES (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 619 | PAUTONNIER Michel | 1h17'35 | LAMAGDELAINE (46) |
| 2 | 536 | GROISE Sébastien | 1h20'56 | BALADOU (46) |
| 3 | 495 | CALDERON Sebastien | 1h21'45 | CAHORS (46) |
| 4 | 471 | MASTROT Daniel | 1h28'28 | EXTRAPEDESTRE (46) |
| 5 | 555 | ALIAS-FOURNIER Jérôme | 1h29'09 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 6 | 553 | GRIMAL Cédric | 1h31'43 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 7 | 457 | CANTET David | 1h32'16 | ESPERE (46) |
| 8 | 537 | LABARRIERE Daniel | 1h34'57 | TEAM QUERCY SPORT (46) |
| 9 | 421 | CASTANG Stephane | 1h35'33 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 10 | 603 | BERTOSSI Loris | 1h36'35 | FONTANES (46) |
| 11 | 518 | DENIAU Didier | 1h39'21 | CAHORS (46) |
| 12 | 507 | BLARET Arnaud | 1h45'45 | POMMEVIC (82) |
| 13 | 590 | MARCUZ Stéphane | 1h46'18 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 14 | 559 | DUREPAIRE Erwan | 1h51'12 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 15 | 525 | POUSSOU Franck | 1h52'16 | ATHLE 46 (46) |
| 16 | 544 | ALLARD Stéphane | 1h53'12 | CAZES MONDENARD (82) |
| 17 | 517 | AUBIN Frédéric | 1h53'37 | FRAYSSINET (46) |
| 18 | 456 | MOULIN Francois | 1h57'44 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 19 | 444 | GUEUDIN Freddy | 1h59'42 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 20 | 461 | MAURICE Benoit | 2h02'59 | BRETX (31) (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 446 | FINS Augusto | 1h08'13 | CEZAC (46) |
| 2 | 502 | MORICEAU Bruno | 1h24'42 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 588 | FABRE Benoit | 1h24'53 | LUZECH (46) |
| 4 | 527 | PINTHON Laurent | 1h38'54 | ESCAPADE EXCITED RIDERS (47) |
| 5 | 550 | CIPRES Alexis | 1h39'15 | LE VIGAN (46) |
| 6 | 580 | MAGIMEL Fabrice | 1h40'11 | VASCO (47) |
| 7 | 412 | QUINZONI Jerome | 1h41'37 | LA LOUTRE (31) |
| 8 | 628 | DEBLONDE Eric | 1h49'18 | BABRERET (46) |
| 9 | 475 | LAVERGNE Franck | 2h03'58 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 10 | 596 | TESTUT Jluc | 2h12'13 | LALBENQUE (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 573 | BARDOC Jean Louis | 1h28'49 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 2 | 554 | JARLAN Jean Michel | 1h39'57 | CONCORES (46) |
| 3 | 514 | DUQUESNE Olivier | 1h45'05 | VERS (46) |
| 4 | 410 | WENTZLER Guy | 1h47'32 | BRESSOLS (82) |
| 5 | 420 | RONGIER Philippe | 1h48'49 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 6 | 408 | MARLOT Eric | 1h49'07 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 436 | CAMMAS Jean | 2h04'01 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 552 | BESSIÈRES Jean-Michel | 1h32'18 | EXTRA (46) |
| 2 | 532 | NOEL Jean-Michel | 1h48'48 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 3 | 434 | RENAULT Jean | 1h59'37 | ESCAMPS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 548 | PAUL Francis | 1h32'07 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 429 | GARCIA Jean-Pierre | 1h34'40 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 451 | BOUCHUD Christian | 1h41'08 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 4 | 467 | CHIOUKH Rachid | 2h05'29 | MAUROUX (46) |
| 5 | 459 | RESSEGUIER Denis | 2h28'02 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 438 | DESROCQUES Alain | 1h49'27 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|