Liste des Inscrits
TRAIL 12 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
401 |
LAPEYRE Mael Senior (SE) LES JUNIES (46) |
10:00:00 |
402 |
FAILLÉ Florent Senior (SE) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
10:00:00 |
405 |
MIONI Romain Master 0 (M0) LAYRAC (47) |
10:00:00 |
407 |
THOMAS Jean Master 1 (M1) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
408 |
MARLOT Eric Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
409 |
WENTZLER Guilluame Senior (SE) BRESSOLS (82) |
10:00:00 |
410 |
WENTZLER Guy Master 5 (M5) BRESSOLS (82) |
10:00:00 |
411 |
LAPIERRE Marine Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
412 |
QUINZONI Jerome Master 4 (M4) LA LOUTRE (31) |
10:00:00 |
413 |
LACOUX Jean-Baptiste Senior (SE) BELLEFONT-LA RAUZE (46) |
10:00:00 |
414 |
MARAIS Thierry Master 2 (M2) TOUFFAILLES (82) |
10:00:00 |
415 |
MANGIONE Rémi Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
10:00:00 |
416 |
MANGIONE Mathilde Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:00 |
417 |
ALOY Margot Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:00 |
418 |
CATTIN Florian Senior (SE) ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE (40) |
10:00:00 |
419 |
DÉLOS Alban Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
10:00:00 |
420 |
RONGIER Philippe Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:00 |
421 |
CASTANG Stephane Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
422 |
LARNAUDIE Vincent Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
423 |
SPARROW Fabienne Master 4 (M4) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:00 |
424 |
COUSSEAU Martin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
425 |
LAFON Arnaud Master 0 (M0) SAINT ETIENNE DE TULMONT (82) |
10:00:00 |
427 |
VERGT Léana Senior (SE) FEYTIAT (87) |
10:00:00 |
428 |
OPIARD Nicolas Senior (SE) LUZECH (46) |
10:00:00 |
429 |
GARCIA Jean-Pierre Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
430 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
431 |
BOTTREAU Isabelle Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (82) |
10:00:00 |
432 |
SELME DE MONDINI Benoit Master 1 (M1) LA BUZETOISE TRAIL (31) |
10:00:00 |
433 |
DECAUDIN Marie Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
434 |
RENAULT Jean Master 6 (M6) ESCAMPS (46) |
10:00:00 |
435 |
SOURSOU Marie-Jose Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:00 |
436 |
CAMMAS Jean Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
437 |
TREGNON Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
438 |
DESROCQUES Alain Master 8 (M8) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
439 |
VICENTE Benjamin Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:00 |
440 |
ROUX Fanny Master 3 (M3) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:00 |
441 |
BELOBROVA Olga Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
10:00:00 |
442 |
LAFAGE Damien Master 1 (M1) CAHORS TRAIL (46) |
10:00:00 |
443 |
BLANC Damien Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
444 |
GUEUDIN Freddy Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:00 |
445 |
JARRY Pierre-Emmanuel Master 0 (M0) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
446 |
FINS Augusto Master 4 (M4) CEZAC (46) |
10:00:00 |
447 |
COUTARD Carine Master 3 (M3) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
448 |
MOULY Lina Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:00:00 |
449 |
DUCLAUX Fanny Master 1 (M1) MONTECH (82) |
10:00:00 |
450 |
LIABOT Franck Master 2 (M2) GOURDON (46) |
10:00:00 |
451 |
BOUCHUD Christian Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
453 |
BERNES Romain Master 1 (M1) POMPIGNAN (82) |
10:00:00 |
454 |
MARTINEZ Theo Senior (SE) ONET LE CHATEAU (12) |
10:00:00 |
455 |
RODRIGUES Yannis Senior (SE) SEBAZAC CONCOURES (12) |
10:00:00 |
456 |
MOULIN Francois Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
457 |
CANTET David Master 3 (M3) ESPERE (46) |
10:00:00 |
458 |
PIEDAGNEL Vincent Senior (SE) AMBRE (81) |
10:00:00 |
459 |
RESSEGUIER Denis Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
460 |
RESSEGUIER Adrien Senior (SE) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:00 |
461 |
MAURICE Benoit Master 3 (M3) BRETX (31) (31) |
10:00:00 |
462 |
SALOM Magali Master 1 (M1) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:00 |
463 |
DECAUDIN Thibault Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
464 |
GUEUDIN Bettina Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:00 |
465 |
NOTTEAU Pierre-Benoit Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
466 |
RAMOS Caroline Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:00 |
467 |
CHIOUKH Rachid Master 7 (M7) MAUROUX (46) |
10:00:00 |
468 |
VIALARD Aude Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
469 |
CHAMBANEAU Hervé Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
470 |
BAILLAT Agathe Senior (SE) PAS DE CLUB (46) |
10:00:00 |
471 |
MASTROT Daniel Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRE (46) |
10:00:00 |
472 |
GEDZ Jerome Master 1 (M1) CAHORS ESCALADE (46) |
10:00:00 |
473 |
LAGARDE Matthieu Master 1 (M1) ESCAZEAUX (82) |
10:00:00 |
474 |
LAGARDE Mylène Master 1 (M1) ESCAZEAUX (82) |
10:00:00 |
475 |
LAVERGNE Franck Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
476 |
ALCOUFFE Christine Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
477 |
DEWAELE Camille Senior (SE) RUNNING TRAIL 46 (46) |
10:00:00 |
478 |
LEJEUNE Sébastien Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
479 |
LOZAC'H Gwendal Master 2 (M2) VERS (46) |
10:00:00 |
480 |
BORDE Nathalie Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
481 |
LAMICHE Coralie Master 1 (M1) ATHLE 46 (46) |
10:00:00 |
482 |
ABDOULLAH Ahmed Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:00 |
483 |
KANTE Ali Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
484 |
YOUSEF Abdulhanan Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:00:00 |
485 |
HANIFI Hujjatullah Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:00 |
486 |
DOUTRELEAU Marie-Flore Senior (SE) CAUSSADE (82) |
10:00:00 |
487 |
MACNAIR Nicholas Master 0 (M0) CAUSSADE (82) |
10:00:00 |
488 |
LAURENS Jérémy Senior (SE) ARCAMBAL (46) |
10:00:00 |
489 |
SERAFINI Tilian Junior (JU) SAINT PROJET (46) |
10:00:00 |
490 |
MUHAMMAD Khalid Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
491 |
PEZ ANT Ad Rien Master 0 (M0) PUTY L'EVEQUE (46) |
10:00:00 |
492 |
FLEURY Celine Master 0 (M0) ATHLETIQUE CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:00 |
493 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
494 |
JOUCLAS Sylvain Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
495 |
CALDERON Sebastien Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:00 |
496 |
CROS Emma Senior (SE) EXTRAPEDESTRE (46) |
10:00:00 |
497 |
TOULZA Laetitia Master 1 (M1) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:00 |
498 |
DIOT CAVALIE Romain Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
499 |
TRÉPONT Jérôme Master 2 (M2) LE MONTAT (46) |
10:00:00 |
500 |
DESCARGUES Alexandre Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:00 |
501 |
MERLE Florence Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
502 |
MORICEAU Bruno Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
503 |
COYNE Mélanie Senior (SE) LAFRANCAISE (82) |
10:00:00 |
504 |
TEODOSIO Christophe Master 1 (M1) CAHORS TRAIL (46) |
10:00:00 |
505 |
DUBOR Arthur Junior (JU) FLAUJAC-POUJOLS (46) |
10:00:00 |
506 |
MONTUSSAC Maxime Master 2 (M2) RAIDCOOL (46) |
10:00:00 |
507 |
BLARET Arnaud Master 3 (M3) POMMEVIC (82) |
10:00:00 |
508 |
CANCEIL Elio Junior (JU) LABASTIDE DU VERT (46) |
10:00:00 |
509 |
FINS Jordan Senior (SE) LUZECH (46) |
10:00:00 |
510 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
511 |
CAMPDORAS Karl Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
10:00:00 |
513 |
DUQUESNE Fanny Master 3 (M3) VERS (46) |
10:00:00 |
514 |
DUQUESNE Olivier Master 5 (M5) VERS (46) |
10:00:00 |
515 |
ROUSSILLE Anais Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
10:00:00 |
516 |
BUTIN Stephanie Master 2 (M2) FUMEL (47) |
10:00:00 |
517 |
AUBIN Frédéric Master 3 (M3) FRAYSSINET (46) |
10:00:00 |
518 |
DENIAU Didier Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:00 |
519 |
MARTINS Mélanie Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
520 |
MARTINS Davy Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
521 |
JOUGLA Pierre Senior (SE) MONTCABRIER (46) |
10:00:00 |
522 |
VITRAC Nicole Master 5 (M5) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
523 |
BARRANCO Ines Senior (SE) CLUB ALPIN DE BORDEAUX (33) |
10:00:00 |
524 |
CHATELIN VAVASSEUR Cecile Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
525 |
POUSSOU Franck Master 3 (M3) ATHLE 46 (46) |
10:00:00 |
526 |
CAMBE Maxime Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
527 |
PINTHON Laurent Master 4 (M4) ESCAPADE EXCITED RIDERS (47) |
10:00:00 |
528 |
MUSCAT Marlène Master 0 (M0) ATHLE 46 (46) |
10:00:00 |
529 |
THOMAS Anne Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:00 |
530 |
LABRO Pierre Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
531 |
BOYALS Julie Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
10:00:00 |
532 |
NOEL Jean-Michel Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
533 |
GUILLEVIC Yann Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:00 |
534 |
ZOCCA Amandine Master 1 (M1) CA BIRAC (82) |
10:00:00 |
535 |
SALVAN Anthony Master 0 (M0) PRADINES (46) |
10:00:00 |
536 |
GROISE Sébastien Master 3 (M3) BALADOU (46) |
10:00:00 |
537 |
LABARRIERE Daniel Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:00 |
538 |
COUSSON Laurent Master 1 (M1) SAUVAGNAS (47) |
10:00:00 |
539 |
TROMAS Stéphane Master 2 (M2) ESPERE (46) |
10:00:00 |
540 |
BRAS Laura Senior (SE) CAJARC (46) |
10:00:00 |
541 |
DUET Romain Senior (SE) HORIZON TRAIL 19 (31) |
10:00:00 |
542 |
VOGEL Florian Espoir (ES) PEYRILLES (46) |
10:00:00 |
543 |
ORTEGA Mélissa Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
544 |
ALLARD Stéphane Master 3 (M3) CAZES MONDENARD (82) |
10:00:00 |
545 |
RODRIGUEZ Antoine Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
10:00:00 |
546 |
RAMI Christelle Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:00 |
547 |
BELLICAULT Emmanuelle Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
548 |
PAUL Francis Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
549 |
BUSSIÈRE Amélie Senior (SE) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
10:00:00 |
550 |
CIPRES Alexis Master 4 (M4) LE VIGAN (46) |
10:00:00 |
551 |
NASTORG Damien Master 0 (M0) AUJOLS (46) |
10:00:00 |
552 |
BESSIÈRES Jean-Michel Master 6 (M6) EXTRA (46) |
10:00:00 |
553 |
GRIMAL Cédric Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:00 |
554 |
JARLAN Jean Michel Master 5 (M5) CONCORES (46) |
10:00:00 |
555 |
ALIAS-FOURNIER Jérôme Master 3 (M3) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
556 |
CALMETTES Hugo Senior (SE) EXTRAPEDESTRE (46) |
10:00:00 |
559 |
DUREPAIRE Erwan Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
560 |
DELANIS Wesley Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:00 |
561 |
BERTRAND Thomas Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
562 |
BATUT Louis Senior (SE) CRESSENSAC (46) |
10:00:00 |
563 |
HAREL Alexandre Master 0 (M0) CRAS (46) |
10:00:00 |
564 |
ALESSANDRI Virginie Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRE (46) |
10:00:00 |
565 |
SOULERE Pierrick Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
10:00:00 |
566 |
ROUGIÉ Tristan Junior (JU) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:00 |
567 |
BOUET Corinne Master 1 (M1) FONTANES (46) |
10:00:00 |
568 |
THOMAS Marie Master 1 (M1) TEAM QUERCY SPORT (46) |
10:00:00 |
569 |
LE BERRE François Master 1 (M1) LE MONTAT (46) |
10:00:00 |
570 |
MALET Christophe Master 2 (M2) GRAMAT (46) |
10:00:00 |
571 |
MARCEL Angélique Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:00 |
573 |
BARDOC Jean Louis Master 5 (M5) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
575 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
10:00:00 |
576 |
BESSIERES Cédric Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
577 |
TRABAREL Stéphanie Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
578 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
10:00:00 |
579 |
DELORME Xavier Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:00 |
580 |
MAGIMEL Fabrice Master 4 (M4) VASCO (47) |
10:00:00 |
581 |
CORDOBA Damien Master 0 (M0) AUBIN (12) |
10:00:00 |
582 |
BONHOURE Didier Master 2 (M2) CAMPSAS (82) |
10:00:00 |
583 |
BORI Ludovic Master 0 (M0) 1,2,3 SOLEIL (82) |
10:00:00 |
584 |
ROQUES Julien Senior (SE) 1,2,3 SOLEIL (82) |
10:00:00 |
585 |
DISPANS Alexandre Senior (SE) LOS CUATRO VIENTOS (82) |
10:00:00 |
586 |
MUNOZ Dorian Senior (SE) ARCAMBAL (46) |
10:00:00 |
587 |
SOUTIF Gael Master 0 (M0) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
10:00:00 |
588 |
FABRE Benoit Master 4 (M4) LUZECH (46) |
10:00:00 |
589 |
COLMAGRO Regine Master 5 (M5) CAHORS A (46) |
10:00:00 |
590 |
MARCUZ Stéphane Master 3 (M3) TRAIL DE BOUDOU (82) |
10:00:00 |
592 |
RESSEGUIER Cécile Senior (SE) MURET (31) |
10:00:00 |
593 |
DUPIN Damien Senior (SE) CAJARC (46) |
10:00:00 |
594 |
TREZIERES Caroline Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
10:00:00 |
595 |
POINAS Pierre Master 1 (M1) CIEURAC (46) |
10:00:00 |
596 |
TESTUT Jluc Master 4 (M4) LALBENQUE (46) |
10:00:00 |
597 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) FRANCOULES (46) |
10:00:00 |
598 |
PAYROT Jocelyne Master 5 (M5) SAINT-CERE (46) |
10:00:00 |
599 |
SARAIVA Mathieu Senior (SE) LAGARDELLE (46) |
10:00:00 |
600 |
DESCARGUES Guillaume Senior (SE) VALENCIENNES (59) |
10:00:00 |
601 |
CHAMORET Sophie Senior (SE) ENFILE TES BASKETS (31) |
10:00:00 |
602 |
BLANCHOU-LASBOUYGUES Fanny Senior (SE) RUNNING TRAIL 46 (46) |
10:00:00 |
603 |
BERTOSSI Loris Master 3 (M3) FONTANES (46) |
10:00:00 |
604 |
EYROLLE Jean Michel Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:00 |
605 |
TISSANDIÉ Justine Senior (SE) DOUELLE (46) |
10:00:00 |
606 |
LE CALONNEC Gaëlle Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:00 |
607 |
SABRAZAT Adrien Master 0 (M0) I RUN MAIDEN (46) |
10:00:00 |
608 |
OUSTRY Nicolas Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
609 |
OUSTRY Marie-Ange Master 1 (M1) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:00 |
610 |
LHERM Nicolas Senior (SE) CNGC (31) |
10:00:00 |
611 |
GOMARIN Amandine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
612 |
LEMOINE Margot Senior (SE) PLANIOLES (46) |
10:00:00 |
613 |
BENEZET Stéphanie Master 2 (M2) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
614 |
LAPOTRE Antoinette Master 1 (M1) CAHORS A (46) |
10:00:00 |
615 |
LAPOTRE Sylvain Master 2 (M2) LES PECHS DU VERS (46) |
10:00:00 |
616 |
ROBERT Sébastien Master 2 (M2) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:00 |
617 |
BOURGEOIS Remi Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
618 |
BOUYSSET Sylvain Master 0 (M0) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
10:00:00 |
619 |
PAUTONNIER Michel Master 3 (M3) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:00 |
620 |
PAUTONNIER Florence Master 3 (M3) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:00 |
621 |
AHMADZAI Mohammad Amin Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:00 |
622 |
LECOUR Sylvain Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:00 |
624 |
MARTY Samuel Master 2 (M2) LIMOGNE EN QUERCY (46) |
10:00:00 |
625 |
DEBLONDE Simon Senior (SE) AIX-EN-PROVENCE (13) |
10:00:00 |
626 |
DALBY Audrey Senior (SE) |
10:00:00 |
628 |
DEBLONDE Eric Master 4 (M4) BABRERET (46) |
10:00:00 |
630 |
MAGNENET Aurélien Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:00 |
631 |
LE DORTZ Sandra Master 3 (M3) GIGOUZAC (46) |
10:00:00 |
632 |
BOURGEOIS Marius Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:00 |
403 |
BONY Théo Senior (SE) ANGLARS JUILLAC (46) |
Non Partant |
404 |
TILLOT Damien Master 3 (M3) FIGEAC AC (46) |
Non Partant |
406 |
KOUROUMA Yanis Senior (SE) BNTT (47) |
Non Partant |
426 |
LAVILLE Alix Senior (SE) CANIAC DU CAUSSE (46) |
Non Partant |
452 |
MARTINEZ Dimitri Senior (SE) LIVERNON (46) |
Non Partant |
512 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
Non Partant |
557 |
MAILLE Emilie Master 1 (M1) PACOULIX (11) |
Non Partant |
558 |
MOLITOR Paul Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
572 |
CONDE Francis Master 4 (M4) VMC LACAPELLE-BIRON (47) |
Non Partant |
574 |
MARCOS Georges Master 3 (M3) TRENTELS (47) |
Non Partant |
591 |
VITTORI Swan Espoir (ES) TEAM QUERCY SPORT (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 28/01/2024 17:40:38