Liste des Inscrits
TRAIL 25 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
BASSI Jean Marc Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
09:00:11 |
4 |
NOURRY Stephanie Master 0 (M0) DENLEDUR (82) |
09:00:11 |
5 |
FONTANIE Christophe Master 3 (M3) DENLEDUR (31) |
09:00:11 |
6 |
QUEYRAS Cecile Master 3 (M3) CA BIRAC (82) |
09:00:11 |
7 |
LE MONNIER Aloys Senior (SE) POMPIER BORDEAUX TRIATHLON (33) |
09:00:11 |
9 |
ROJO Thierry Master 4 (M4) PECH BIKE CLUB VTT MONTAYRAL (47) |
09:00:11 |
10 |
BLANC Cedric Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
11 |
LEFRANC Gérald Master 1 (M1) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:00:11 |
12 |
PAROT Bruno Master 3 (M3) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:00:11 |
13 |
FREZOULS Laurent Master 2 (M2) BIRAC (82) |
09:00:11 |
14 |
GRELLET Pascal Master 4 (M4) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:00:11 |
15 |
LEFEBVRE Mathieu Senior (SE) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
09:00:11 |
16 |
ARAGON François Master 3 (M3) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:11 |
17 |
HEYNE Joffrey Senior (SE) SAUVIAT (63) |
09:00:11 |
18 |
FRANCOUAL Olivier Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
09:00:11 |
19 |
TOCABEN Ludovic Senior (SE) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (19) |
09:00:11 |
20 |
DE LUCA Guillaume Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:11 |
21 |
NAPORA Jaroslaw Master 2 (M2) AGEN (47) |
09:00:11 |
22 |
PICHOU Guillaume Master 0 (M0) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:00:11 |
23 |
VERMERSCH Pierre Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:00:11 |
24 |
TAPRET Jean-Louis Master 4 (M4) CA BIRAC (82) |
09:00:11 |
25 |
TAPRET Cyrille Master 4 (M4) CA BIRAC (82) |
09:00:11 |
27 |
HUC Sébastien Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
28 |
BIGEON Christophe Master 2 (M2) LAMONTJOIE (47) |
09:00:11 |
29 |
BARRÉ Yann Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
30 |
MORETTO Matthieu Master 0 (M0) CORBARIEU (82) |
09:00:11 |
31 |
BAJAL Jérémy Senior (SE) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:00:11 |
32 |
MARTINEZ Stéphane Master 2 (M2) HOUBLON CORP. (82) |
09:00:11 |
33 |
QUINZONI Christelle Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS CAP GRENADE 31 (31) |
09:00:11 |
34 |
ETCHECOPAR Bertrand Master 4 (M4) HOUBLON CORP (31) |
09:00:11 |
35 |
FURST Tristan Master 1 (M1) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:11 |
36 |
MARTIN Cecile Master 0 (M0) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:11 |
37 |
STOBINSKY Baptiste Master 0 (M0) CHAMPAGNE (17) |
09:00:11 |
38 |
MARQUE Laurent Master 4 (M4) ARRATS TRAIL (32) |
09:00:11 |
39 |
DRAPÉ Thomas Master 0 (M0) HOKA - SO EVENT (81) |
09:00:11 |
40 |
TOURNIÉ Vincent Master 0 (M0) BESSENS (82) |
09:00:11 |
41 |
DUPOUY Fabrice Master 2 (M2) COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82) |
09:00:11 |
42 |
AZEMA Virginie Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:11 |
43 |
LAVIALE Lucie Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:00:11 |
44 |
BORNES Bastien Senior (SE) PRAYSSAC (46) |
09:00:11 |
45 |
DI STEFANO Carole Master 0 (M0) ROQUEFORT (47) |
09:00:11 |
46 |
VIGNAUX Patrice Master 2 (M2) TEAM BINOUZE/ COURIR A MONTECH (82) |
09:00:11 |
47 |
VINAZZA Christophe Master 3 (M3) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:11 |
48 |
DUTARTE Christian Master 3 (M3) LE BASTIT (46) |
09:00:11 |
49 |
DUBOUSQUET Philippe Master 5 (M5) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:11 |
50 |
BILLON Pierre-Marie Master 0 (M0) LUGAN (81) |
09:00:11 |
51 |
LACOSTE Cédric Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:11 |
52 |
ORIOL Mathieu Master 2 (M2) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
53 |
RENARD Christophe Senior (SE) LAFRANCAISE (82) |
09:00:11 |
54 |
VERCAUTER Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:11 |
55 |
LAGARRIGUE David Master 0 (M0) SAINT NAUPHARY (82) |
09:00:11 |
56 |
VILLEUR Florent Master 1 (M1) STE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
09:00:11 |
57 |
BIZAT Gaëtan Senior (SE) MST MONTGAILLARD SECTION TRAIL (46) |
09:00:11 |
58 |
CLARY Damien Master 1 (M1) CAMBES (46) |
09:00:11 |
59 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) ASTG LES JOELETTES DU COEUR (82) |
09:00:11 |
60 |
NAU Alexis Senior (SE) BNTT (47) |
09:00:11 |
61 |
PELISSIE Laurent Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
62 |
PINTHON Benjamin Senior (SE) PENNE D'AGENAIS (47) |
09:00:11 |
63 |
FERRATI Irene Hugues Master 3 (M3) BNTT (47) |
09:00:11 |
64 |
DA SILVA Jean Philippe Master 1 (M1) CAHORS (46) |
09:00:11 |
65 |
LITOT Pauline Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:11 |
66 |
DELBUT Céline Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
67 |
THUILLEZ Gregory Master 0 (M0) GREGFAMILYRUN (24) |
09:00:11 |
68 |
DELPY Fabien Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
69 |
GARRIGOU Florimond Espoir (ES) CAHORS (46) |
09:00:11 |
70 |
CAYROU Sebastien Master 1 (M1) ST VIANCE (19) |
09:00:11 |
71 |
BOZZATO Benoit Master 1 (M1) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
09:00:11 |
72 |
BONNEMAIN Nicolas Master 3 (M3) SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46) |
09:00:11 |
74 |
KINT Laurent Master 2 (M2) REALVILLE (82) |
09:00:11 |
75 |
FAURÉ Laurent Master 2 (M2) LYCEE MOISSAC (82) |
09:00:11 |
76 |
PÉRIÉ Guillaume Master 0 (M0) LANZAC (46) |
09:00:11 |
77 |
MAUREL Vincent Master 1 (M1) LABASTIDE MARNHAC (46) |
09:00:11 |
78 |
PIBOURRET Laurent Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:11 |
79 |
MARTY Pierre Master 2 (M2) DDX/HOUBLON CORP (31) |
09:00:11 |
80 |
GIBERT Sandra Master 2 (M2) SIPRIDON AURILLAC (15) |
09:00:11 |
81 |
RANGER Vincent Master 1 (M1) SPIRIDON AURILLAC (15) |
09:00:11 |
82 |
TREMOULIERE Christian Master 6 (M6) SPIRIDON AURILLAC (15) |
09:00:11 |
83 |
TERRASSIER Cedric Master 3 (M3) CAHORS (46) |
09:00:11 |
84 |
DESANGLES Yanis Master 3 (M3) CAUSSE ET DIEGE (12) |
09:00:11 |
85 |
GUITOU Jean-Luc Master 3 (M3) CARDAILLAC (46) |
09:00:11 |
86 |
FILIPE J C Master 6 (M6) TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82) |
09:00:11 |
87 |
MOURGAPAMODELY Laurent Master 2 (M2) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:00:11 |
88 |
FAURÉ Nicolas Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
89 |
MIRAMONT Romain Master 2 (M2) V.C.SERIGNAC (82) |
09:00:11 |
90 |
SALOM Nicolas Master 2 (M2) RAIDCOOL (46) |
09:00:11 |
91 |
ARBIZU Stephane Master 3 (M3) BNTT (47) |
09:00:11 |
92 |
BORGES Alexandre Master 0 (M0) MONSEMPRON LIBOS (47) |
09:00:11 |
93 |
SOTTIL Thierry Master 4 (M4) TOUFFAILLES (82) |
09:00:11 |
94 |
MAGRÉ David Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
95 |
POIRET Lionel Master 0 (M0) AGEN (47) |
09:00:11 |
96 |
BRAULT Gabriel Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
97 |
DAUJEAN Arnaud Master 3 (M3) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:11 |
98 |
RENAUD Aurelien Senior (SE) ASTAFFORT (47) |
09:00:11 |
99 |
VIGUIER Daniel Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
09:00:11 |
100 |
DA CUNHA Sandrine Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:00:11 |
101 |
PARRA Guillaume Master 2 (M2) CA BIRAC (82) |
09:00:11 |
102 |
LADOUX Thomas Master 0 (M0) CRAS (46) |
09:00:11 |
103 |
GODET Sylvain Master 1 (M1) MONTBARTIER (82) |
09:00:11 |
104 |
VILAIN Olivier Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
09:00:11 |
105 |
ALBAGNAC Vincent Master 2 (M2) LE VIGAN (46) |
09:00:11 |
106 |
AUSSET Céline Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
107 |
ORY Laurent Master 3 (M3) 9 RSAM (82) |
09:00:11 |
108 |
SEMIROT Matthieu Master 0 (M0) BOURLENS (47) |
09:00:11 |
109 |
MERCADIÉ Benoît Master 4 (M4) BOURLENS (47) |
09:00:11 |
110 |
JAULHAC Damien Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRE (46) |
09:00:11 |
111 |
CAYROU Sylvain Master 4 (M4) VC SERIGNAC (82) |
09:00:11 |
112 |
BORDE Bertrand Master 1 (M1) SAINT CHAMARAND (46) |
09:00:11 |
113 |
DESBARATS Eric Master 0 (M0) TCM (82) |
09:00:11 |
114 |
FRAYSSI Nicolas Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
115 |
BARTET Johanna Senior (SE) BERGERAC (24) |
09:00:11 |
116 |
DROUILLY Cyril Master 2 (M2) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:00:11 |
117 |
BRAZIER Marc Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
118 |
LAPORTE Matthieu Master 2 (M2) LAYRAC TRIATHLON (47) |
09:00:11 |
120 |
LAPORTE-FILHOL Christophe Master 3 (M3) FRONTON (31) |
09:00:11 |
121 |
SERAFINI Aline Master 3 (M3) RUN LIFE (46) |
09:00:11 |
122 |
CONSTANT Theirry Master 3 (M3) RUN LIFE (46) |
09:00:11 |
123 |
GULION Christophe Master 2 (M2) SAINT ALBAN (31) |
09:00:11 |
125 |
RUIVO Carlos Master 3 (M3) BIAS (47) |
09:00:11 |
126 |
BELON Berangere Master 2 (M2) CAHORS (46) |
09:00:11 |
127 |
LAJAUD Melanie Master 2 (M2) TRAIL DES FONTAINES (46) |
09:00:11 |
128 |
RAVAYROL Thierry Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
129 |
BOISSET Vânia Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
09:00:11 |
130 |
BOISSET Jérome Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
09:00:11 |
131 |
GEROUT Michel Master 4 (M4) RAIDCOOL (46) |
09:00:11 |
132 |
BECAIS Nicolas Master 2 (M2) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:11 |
133 |
CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel Master 1 (M1) LAFITTOIS TRAIL (82) |
09:00:11 |
134 |
WITZ Andreas Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
135 |
LACOME François Master 5 (M5) ARRATS TRAIL (32) |
09:00:11 |
136 |
BASON Patrick Master 4 (M4) BAROUDEUR 82 (82) |
09:00:11 |
137 |
LEONARD Jean-Michel Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:11 |
138 |
CHARAZAC Yann Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
09:00:11 |
139 |
JEANNAILLAC Eric Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRE 46 (46) |
09:00:11 |
140 |
SABARROS Vincent Master 2 (M2) LACAVE (46) |
09:00:11 |
141 |
DUQUESNE Loïc Espoir (ES) VERS (46) |
09:00:11 |
142 |
GUINCHARD Julian Senior (SE) LALBENQUE (46) |
09:00:11 |
143 |
CADIERGUES Sylvain Senior (SE) CAHORS (46) |
09:00:11 |
144 |
SAMMUT Guillaume Master 2 (M2) SPIRIDON LIMOUSIN (87) |
09:00:11 |
145 |
FLORES Nicolas Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:11 |
146 |
LONZIEME Guillaume Master 0 (M0) LANZAC (46) |
09:00:11 |
147 |
IMBERT Billy Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:11 |
148 |
DE SCHUTTER Julien Master 0 (M0) ST ROMAIN LE NOBLE (47) |
09:00:11 |
149 |
CORIAT Lilian Master 0 (M0) CRAYSSAC (46) |
09:00:11 |
150 |
ROUBERTIES Cyrille Master 2 (M2) FAYCELLES (46) |
09:00:11 |
151 |
PINTHON Victor Senior (SE) S/L ASPTT RENNES (35) |
09:00:11 |
152 |
GILLET Bernard Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (45) |
09:00:11 |
153 |
LACAM Sophie Master 1 (M1) LUZECH (46) |
09:00:11 |
154 |
CAPPEZZONE Charly Senior (SE) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
09:00:11 |
155 |
BROGNIET David Master 2 (M2) PINSAC (46) |
09:00:11 |
156 |
ANTOINE Gerard Master 7 (M7) CAF FIGEAC (46) |
09:00:11 |
157 |
AUPTEL Florent Master 0 (M0) UNION CYCLO SPORTIVE PUJOLAISE (47) |
09:00:11 |
158 |
POIRIER Sebastien Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
160 |
CALLÈS Joris Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
161 |
PASQUIER Pierrick Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
09:00:11 |
162 |
REVEILLE Christophe Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:11 |
163 |
PENIN Romaric Master 0 (M0) SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82) |
09:00:11 |
164 |
GASC Helene Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
09:00:11 |
165 |
ARNAL Jean Paul Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
166 |
GANTIER Thierry Master 1 (M1) AUSSONNE (31) |
09:00:11 |
167 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:11 |
168 |
THOMAS Sebastien Master 1 (M1) L UNION (31) |
09:00:11 |
169 |
SEMMER Nicolas Master 0 (M0) NÈGREPELISSE (82) |
09:00:11 |
170 |
AGIUS Steven Master 0 (M0) SAINT-SULPICE (46) |
09:00:11 |
171 |
COURDES Julien Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
172 |
KERBOUL Adrien Master 1 (M1) PTC (46) |
09:00:11 |
173 |
KERBOUL PHILIBERT Emmanuelle Master 1 (M1) PTC (46) |
09:00:11 |
174 |
CAVARROC Jacques Master 2 (M2) LES MALVOYANTS EN CANNES (31) |
09:00:11 |
175 |
BABOULENE Morgan Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
176 |
USERO Robin Senior (SE) BARGUELONNE EN QUERCY (46) |
09:00:11 |
177 |
USERO Matthieu Master 0 (M0) LABASTIDE MURAT (46) |
09:00:11 |
178 |
JOLIMAY Cédric Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:11 |
179 |
GODARD Sabine Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS (31) |
09:00:11 |
180 |
GODARD Julien Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS (31) |
09:00:11 |
181 |
TOULZA Jean-Jérémie Senior (SE) MONTAIGU DE QUERCY (82) |
09:00:11 |
182 |
BES Vincent Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:11 |
184 |
CHARRON Mathis Espoir (ES) COURS VTT (46) |
09:00:11 |
185 |
RAMOS Dorian Senior (SE) TEAM PIF (46) |
09:00:11 |
186 |
SANCHEZ Jose Master 6 (M6) MALEMORT (19) |
09:00:11 |
187 |
WAWRZYNIEC Roman Master 0 (M0) COURS (46) |
09:00:11 |
188 |
LAGARDE Frederic Master 2 (M2) VILLESEQUE (46) |
09:00:11 |
189 |
BEDOUCH Frederic Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:11 |
190 |
SCHMITT Olivier Master 2 (M2) COLAYRAC SAINT CIRQ (47) |
09:00:11 |
191 |
LAMBERT Julien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:00:11 |
192 |
LAMBERT Natacha Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:00:11 |
193 |
LE MEUR Loïc Master 3 (M3) CAHORS TRAIL (46) |
09:00:11 |
194 |
JUZWIAK Frédéric Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
09:00:11 |
195 |
DALLA COSTA Robin Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:00:11 |
196 |
JUZWIAK Nathalie Master 4 (M4) LALBENQUE (46) |
09:00:11 |
197 |
SAUNIER Sébastien Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:11 |
198 |
DUBOIS Fabien Master 2 (M2) ESCLAUZELS (46) |
09:00:11 |
199 |
PERGET Mathieu Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:00:11 |
200 |
MANLAY Jean-François Master 4 (M4) CAHORS (46) |
09:00:11 |
201 |
GAYRAUD Jean Philippe Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
09:00:11 |
202 |
KRANZER Maryse Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
09:00:11 |
203 |
CAPPELLE Vincent Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
09:00:11 |
204 |
LAPORTE Franck Master 3 (M3) LAGARDELLE (46) |
09:00:11 |
205 |
ALLAIRE Jean-Claude Master 4 (M4) ESCLOPS D'AZUN (46) |
09:00:11 |
206 |
FAGOT Martin Senior (SE) CAHORS (46) |
09:00:11 |
207 |
GIMENEZ Paco Senior (SE) CASTELSAGRAT (82) |
09:00:11 |
208 |
MAUX Mickaël Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:11 |
209 |
BURDIZZO Guillaume Master 2 (M2) BNTT BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47) |
09:00:11 |
210 |
RAYNAL Matthieu Master 1 (M1) CHALIERS (15) |
09:00:11 |
211 |
BAREA Jennifer Master 0 (M0) CA BIRAC (82) |
09:00:11 |
212 |
JOLIVET David Master 0 (M0) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:00:11 |
213 |
CHIRAUX Herve Master 7 (M7) LUZECH (46) |
09:00:11 |
214 |
VIGIER Léo Espoir (ES) AURADOU (47) |
09:00:11 |
215 |
RIBES Audrey Master 0 (M0) DELAF OUTDOOR TEAM (15) |
09:00:11 |
216 |
CARVAJAL Sylvain Master 0 (M0) PTC (46) |
09:00:11 |
218 |
DESCAMPS Bryan Senior (SE) FUMEL (47) |
09:00:11 |
219 |
CLERBOUT Nicolas Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS (31) |
09:00:11 |
220 |
NOYE Laurent Master 2 (M2) MIRABEL (82) |
09:00:11 |
623 |
AUSTRUY Loic Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:11 |
627 |
VIGUIÉ Mathieu Master 1 (M1) |
09:00:11 |
629 |
BARRET Clément Senior (SE) SALTABARTAS |
09:00:11 |
1 |
ANDRIEU Christophe Master 2 (M2) COSATRAIL (31) |
Non Partant |
3 |
PROUZET Olivier Master 1 (M1) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
Non Partant |
8 |
POULAIN Virgile Senior (SE) AIR3 BORDEAUX (33) |
Non Partant |
26 |
DABERNAT David Master 1 (M1) MIRABEL (82) |
Non Partant |
73 |
CIPRÈS Estelle Master 3 (M3) SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46) |
Non Partant |
119 |
FRAYSSI Arnaud Master 2 (M2) B.T.R. (46) |
Non Partant |
124 |
ALIBERT Stéphane Master 2 (M2) SCA 2000 TRIATHLON EVRY (91) |
Non Partant |
159 |
PAUZIÉ Daniel Master 4 (M4) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
Non Partant |
183 |
BALLESTEROS CANOVAS Esther Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
217 |
GUCKER Stéphane Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 28/01/2024 17:40:38