Toggle navigation
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
LA RONDE GIVRÉE AUCHAN
ÉTAPE 2 - 16.140 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
ÉTAPE 2 - 16.140 KM
28/01/2024
326 Inscriptions
(6 Non Partants)
318 Classements
2 Hors Délais
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2127
CUBAYNES Maelys
1h13'52
LES BELETTES
2
2117
MULLER Tiphaine
1h14'03
GIGANTEAM
3
2172
ORTA TALENS Cristina
1h14'51
TARAHUMARAS 2
4
2069
BECK Helen
1h15'42
WAKEFIELD HARRIERS LADIES
5
2315
AICARDI Laura
1h17'28
LASMINUTE.COM
6
2230
BERTRAND Christelle
1h18'15
1 ALBINE MIXTE 3
7
2045
BRO Karine
1h21'11
LES BINOUZES GIVREES
8
2085
ENJALBERT Céline
1h21'23
TEAM RRUNNING CASTRES
9
2055
PUYAL Lorene
1h22'00
160 DE BONNE HUMEUR
10
2092
SAJOUS Caroline
1h22'00
LES FLÈCHES POLAIRES
11
2300
AUBERT-MAZENQ Garance
1h22'08
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
12
2201
COUZI Audrey
1h23'47
LES MARCHANDS DE SABLE
13
2217
CHAVE Jailys
1h23'48
TEAM RRUNNING CASTRES 11
14
2162
BARTHE Virginie
1h24'33
SEPPIC10 - SEPPINK
15
2325
LAVRILLEUX-GRONDI Céline
1h24'49
TEAM R-RUNNING CASTRES 16
16
2169
DUCLOUT Tiffanie
1h25'29
TARAHUMARAS
17
2056
BARRIÈRE Clotilde
1h25'47
GROUPE SIAT
18
2319
ABADIE Hélène
1h25'57
MURET TRI GIRLS
19
2227
LEROUX Valérie
1h26'02
LES TRAILBLAZERS
20
2195
BETEILLE Mary
1h26'18
TEAM PAPYCOACH 4
21
2146
CANNE Emmanuelle
1h26'19
LES TOULOUSAINS
22
2282
GASPARD Margot
1h26'38
2S2M RUN4FUN
23
2099
ROMI Séverine
1h27'43
TEAM GIRLS 3SE
24
2153
ROBERT Rébecca
1h28'35
PIERRE FABRE - ASPF - LES GIVRÉS
25
2188
SERVIERES Nathalie
1h29'39
SERVIERES AND CO
26
2138
CEBOLLERO Stéphanie
1h29'57
LES RIVES DU TARN RUNNING FILLES
27
2082
ANDREOTTI Marine
1h30'09
TEAM RRUNNING CASTRES 3
28
2098
BOUGAIRE Nathalie
1h30'36
THE FROZEN 632
29
2095
CAZENEUVE Sophie
1h30'55
LA JEFF BOND GIRLS
30
2046
CALVET Fabienne
1h31'23
LES CHEVREUILS MAZERIENS
31
2286
CHOLET Yamina
1h31'50
LA TEAM DU CRABE
32
2058
NEGRE Marie-Sophie
1h32'16
LAS MAMAS BRAVAS
33
2170
SIMONNET Noemie
1h32'31
CASTRES ATHLETISME 1
34
2295
PERRIER Valentine
1h33'01
LES PATRICIA KAS 13
35
2073
HAYWARD Annette
1h33'53
WAKEFIELD HARRIERS MIXED
36
2313
DEJEAN Magali
1h34'10
SHOW MUST GO ON
37
2034
SCHAFFHAUSER Flora
1h34'10
LES PETITS PÉDESTRES
38
2116
ASSEMAT Sophie
1h34'25
BIOMETHARN
39
2026
HORTALA Marine
1h34'33
LA TEAM MICHEL HORTALA
40
2141
SEDONI-CARAYON Karine
1h34'58
MOMS, KIDS & CO
41
2012
DESPRATS Aurélie
1h35'22
LES KIRICOUS
42
2192
LAISSAC Sabine
1h35'46
TEAM PAPYCOACH HEIN
43
2149
MONNIE Alix
1h35'59
LES 4 JUNIORS
44
2318
CAUSSE Marie Claire
1h36'00
PERFO PLUS
45
2311
BERGON Stéphanie
1h36'05
RUNNING SEYSSES ON THE ROCK
46
2274
ROUSSET Christine
1h36'26
LES GENS BONS SANS OS DE LACAUNE
47
2185
WIATROWSKI Nadine
1h36'39
LES TROTTEUSES D'EN LAURE
48
2144
TESSIER Ines
1h36'46
LES VACHETTES EN FLEUR DU TOULOUSE TRIATHLON
49
2108
ROUQUETTE ROLLAND Coralie
1h38'25
JOËL ET SES DRÔLES DE DAMES
50
2120
BENOÎT Laura
1h38'36
LES BRASSAGUAISES
51
2271
CALAS Véronique
1h39'35
LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
52
2166
HJIRT Nawel
1h39'45
POMPIERS DE CASTRES 6
53
2135
DOMERGUE CLERC Françoise
1h40'02
LES POULINETTES
54
2109
AUTRIQUE Véronique
1h40'02
GASP'ART
55
2291
BENSAID Léa
1h40'18
BPCE
56
2094
** Anonymat du Participant **
1h40'49
LES POUMPETTES TARNAISES
57
2239
JOUCLA Aurélie
1h41'30
LES MONTAGN'HARDES
58
2309
FERNANDO Magali
1h41'34
IBIZAAAAA
59
2103
REY-CADOURS Muriel
1h41'35
DES FILLES QUI CLAC
60
2081
BARY THOMAS Sandrine
1h42'03
TEAM RRUNNING CASTRES 2
61
2125
BALLIN Stephanie
1h42'51
LES INDÉCISES
62
2017
CARON Candice
1h43'30
COOL AND THE GANG
63
2115
ANDRES Florence
1h43'48
FROSTY GIRLS
64
2204
FAURE Aurelie
1h43'53
LES OSTÉBÉNAM
65
2019
TOSTIVINT Nina
1h44'27
ART & CARACTERE
66
2247
BERGONNIER Pauline
1h44'53
LES GIVRÉES
67
2194
CALAMIA Estelle
1h45'05
TEAM PAPYCOACH 3
68
2249
DELFOUR Myriam
1h45'57
THE SPACE GIRLS
69
2273
GIL Marie-Odile
1h46'18
LES GENS BONETTES DE LACAUNE
70
2063
MORIN Manon
1h47'16
LES BONS DERNIERS
71
2131
LEBRETON Sandrine
1h47'40
4GET
72
2251
BERTRAND Mylène
1h48'10
GIRLS ON ICE
73
2321
CABANEL Laure
1h48'29
FIESTA FITNESS
74
2261
CADENE Magalie
1h49'04
SIDE BY SIDE
75
2199
MARCATO Melanie
1h50'44
LES ON VERRA BIEN
76
2182
COURREGES Lisa
1h54'15
LES PRELUDIENNES
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2240
BREMOND Gawen
59'18
BOULIAC SPORTS PLAISIRS
2
2257
VERIEN Samy
59'28
ACADEMY VINCENDURO
3
2102
HERAL Jerome
1h03'18
LE CHÂTEAU
4
2248
FRIEDRICH Corentin
1h03'32
LES VACHETTES HORS PISTE
5
2133
COUSINIÉ Mathieu
1h03'49
CAMBA DE FIOC
6
2053
TEFFO Nicolas
1h04'01
RUTHEN MASTERS
7
2222
PECH Florian
1h04'29
LES LOCAUX
8
2235
MONTESINOS Dorian
1h05'52
6 ALBINE LES WARRIORS
9
2035
LECERF Bruno
1h05'53
AS CARCASSONNE ATHLETISME
10
2047
RICARD Thibault
1h06'05
SOUTIEN COURIR POUR EWEN
11
2075
JUST Romuald
1h06'50
LES DÉTER-MINÉS
12
2298
COUSINIE Alexis
1h07'10
LES DESPERADO
13
2152
DANIEAU Stephane
1h07'20
SEPPIC1 - SEPPICADOR
14
2245
BELMONTE Alexandre
1h07'52
SWIMRUN AVENTURE 81
15
2148
GODWIN Shanley
1h08'21
LA RH DU 8E RPIMA
16
2228
ALMOND David
1h08'25
CASTELNAUDARY TRIATHLON
17
2014
ARCADE Baptiste
1h08'30
BABAÔRUN 2
18
2114
GALVAING Thomas
1h08'34
LES OIES SAUVAGES
19
2064
ROUX Pierre-Ulysse
1h08'38
LES MOBYLETTES
20
2083
HOMS Arnaud
1h08'54
TEAM RRUNNING CASTRES 4
21
2290
MORANCHO Pascal
1h09'19
TEAM VERO
22
2219
MIQUEL Julien
1h09'19
TEAM RRUNNING CASTRES13
23
2242
DESCAMPS Florent
1h09'30
LES 4 FANTASTIQUES 2
24
2087
FABRY Jean-Yves
1h09'40
TEAM RRUNNING CASTRES 10
25
2297
SEBE Florian
1h10'23
LE TCHOU TCHOU
26
2136
DURAND Anthony
1h10'42
FRAYSSINET - 1
27
2124
COT Christian
1h10'44
BOIS PASSION FABRICANTS
28
2299
BLANCHARD Gaëtan
1h10'47
PLEINE EMISSION
29
2176
MERIGNARGUES Lorris
1h10'59
SCLÉ-G-V
30
2018
LALANDE Maxime
1h11'01
ONERA'PIDE
31
2048
BENSALEM Nadjim
1h11'20
LES FRISOUILLES
32
2197
MARCON Kévin
1h11'22
TEAM CATHARIS
33
2206
PESCHEL Theo
1h11'32
BSPB
34
2006
PAGES Yoan
1h11'51
LES BARROLS
35
2037
MIALHE Stephen
1h11'51
RUNNING FAMILY 81 (TEAM 2)
36
2096
JACOB Cedric
1h11'56
TARN ME UP!
37
2129
DUOC Nicolas
1h12'02
LES ZIGOUNETTES
38
2142
TOULZE Anthony
1h12'11
POMPIERS DE CASTRES 1
39
2105
MACHINAL Jean-Marc
1h12'13
TEAM 4 UTT
40
2005
CULIE - RABOU Emmanuel
1h12'17
LES RAVEL' AU CUL
41
2244
VALETTE Anthony
1h12'31
LES GENS BONS ROUSSALY
42
2190
DESCAMPS David
1h12'40
BG11 DU LAC
43
2030
HUBERT Alexandre
1h12'52
BELIBEC
44
2110
CAMMAS Sébastien
1h12'53
THE BOYS
45
2001
DELAHAIE Antoine
1h12'53
TRAIL & FINES HERBES
46
2093
BANQUET Romain
1h12'54
CEGELEC
47
2215
LE DEAN Estevann
1h12'56
TEAM RRUNNING CASTRES 8
48
2237
SAMBLAS Christophe
1h13'06
TEAM RRUNNING CASTRES 1
49
2111
DEBREILLY Franck
1h13'09
LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRIATHLON
50
2066
AMBLARD Laurent
1h13'12
BEER BROTHER
51
2177
ROBET Bastien
1h13'21
SCLÉ À MOLETTE
52
2301
SAFFON Jean-Michel
1h13'38
STADE TOULOUSAING ATHLÉTISME
53
2147
VAGLIENTI Matthieu
1h14'02
ÔC FADA
54
2024
BONZOM Thomas
1h14'09
RICARD TEAM
55
2289
QUINTANA Damien
1h14'23
LES TIZADOCFOURS
56
2013
SERVAT Thibaud
1h14'29
DESPERADO TRAIL
57
2077
WALLEZ Dorian
1h14'29
8°EME RPIMA
58
2022
LOUBET David
1h14'32
LES PARENTS ET LES ENFANTS
59
2039
LARRUE Jimmy
1h14'45
AMBULANCES AZUR
60
2062
DEPAILLAT Gabriel
1h14'47
INSA'RACE
61
2269
CULIE Antoine
1h14'57
LES CRAMP'O'NEZ
62
2264
CARLES Doryan
1h15'01
LES GIVRÉS
63
2288
MEINA Alessandro
1h15'02
EIFFAGE ROUTE CASTRES
64
2061
TOMAS Mathieu
1h15'10
OC RESIDENCES
65
2088
MIKHAÏLOFF Mathias
1h15'15
TEAM RRUNNING CASTRES 15
66
2220
ESCUDIE Ludovic
1h15'18
TEAM RRUNNING CASTRES 14
67
2278
VILLENEUVE Vincent
1h15'21
SAGESSE ASSURANCE CRÉDIT
68
2223
DEMARLE Eliot
1h15'27
LES COYOTES
69
2221
RIGAL Hugo
1h15'33
MORO CARREAUX
70
2050
PANTALACCI Nicolas
1h15'39
JUST DO UTT
71
2071
AMBLER Philip
1h15'55
WAKEFIELD HARRIERS MEN
72
2258
PETIOT Pierre
1h15'56
POMPIER LACROUZETTE
73
2252
DORNER Cyril
1h16'07
DES TERRES, GENS
74
2225
PHILIPPO Xavier
1h16'19
LES PÉPOUZES
75
2323
CHIAVERINI Thomas
1h16'23
LA BASE ARRIÈRE DU GRAND 8
76
2200
GAU Thierry
1h16'32
POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
77
2268
LACOMBE Romain
1h16'33
PERRIERS TRANCHES
78
2165
MENESTRIER Jerome
1h16'34
POMPIERS DE CASTRES 5
79
2196
KLONINGER Mathieu
1h16'36
TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL
80
2065
TISSIER Benoit
1h16'52
BLUE TURTLES 632
81
2137
SOUYRIS Christophe
1h16'55
FRAYSSINET - 2
82
2009
ANDRIEUX Stephane
1h17'02
LES MACHINES
83
2198
SICARD Sebastien
1h17'06
THE EIGHT FEET ICY
84
2181
PRIE Hubert
1h17'11
TARAHUMARAS 7
85
2007
BOUSQUET Christophe
1h17'14
PHODE
86
2049
CROS Jean-Pierre
1h17'17
EN ROUTE POUR LES JO
87
2179
FONTAINE Pierre
1h17'22
TARAHUMARAS 5
88
2121
NANNINI Olivier
1h17'24
SCIERIE DU SOMAIL 1
89
2151
CARAYON Franck
1h17'27
POMPIERS DE CASTRES 3
90
2294
DUSART Thomas
1h17'31
LES CASTRES TRAILEURS
91
2253
VIDAL Robin
1h17'34
LES SAINT PONAIS
92
2281
DESPRES Emmanuel
1h17'42
LES PANTHERES DU CCL REVEL
93
2091
MOLINIER Nicolas
1h17'43
TEAM BRAS KC 31
94
2051
JEA Lucas
1h17'43
CLEANCAR'ECO
95
2212
BONNET Christophe
1h17'43
TEAM CEA 6
96
2317
MASSOL Thierry
1h17'52
MONTAGNARDS
97
2284
MAURINIER Jérôme
1h17'54
50% DE CHANCE DE FINIR
98
2020
BASTOUL Neil
1h18'06
LES RAIDEURS
99
2154
LEFLOCH Romain
1h18'20
SEPPIC2 - SEPPICURIEN
100
2189
CORNAC Richard
1h18'26
LES PLANTEURS DE FRAISES
101
2057
BOUTES Guillaume
1h18'52
TONTONS RUNNERS
102
2275
GUINEDOR Fabrice
1h18'57
LES CROUZETTOLS
103
2205
PASQUIER BERNACHOT Etienne
1h18'57
CHIC TEAM
104
2160
LAUBE Florian
1h18'58
SEPPIC8 - SEPPICOS
105
2280
HAURIE Stephane
1h19'00
LA PELOTE CASTRAISE
106
2241
THOMIÈRE Jérémie
1h19'02
LES TROTTEURS D'EN LAURE
107
2036
LOMPREZ Loic
1h19'18
AMBULANCE AZUR 1
108
2277
MEIRIEU Laurent
1h19'19
LES MOLLETS D'OR
109
2080
ROSSIGNOL Loïc
1h19'22
GERMIGNOL
110
2186
MARTY Maxime
1h19'26
NEW TEAM
111
2263
BIAU Romain
1h19'30
LES MONTAGN'HARDS
112
2028
BARETEAU Maxime
1h19'33
LES DOUDOUS
113
2236
RICHOU Jonathan
1h19'40
L’ARCHE DE NOÉ
114
2305
SABARTHES Frédéric
1h19'41
LES FÉROCES
115
2090
ARROUZE Jean-Marc
1h19'45
LES DÉGIVRÉS 632
116
2307
FUENTES Fabrice
1h19'50
LAVAUR ATHLE
117
2072
ROUSTIT Christophe
1h19'58
RATTRAPEZ NOUS SI VOUS POUVEZ
118
2164
CHIHA Karim
1h20'02
POMPIERS DE CASTRES 4
119
2303
WATY Laurent
1h20'09
EASYSPORT
120
2143
VERDEIL Yohan
1h20'11
POMPIERS DE CASTRES 2
121
2178
MARCHAIS Geoffrey
1h20'12
GENDARMERIE GRAULHET - BRIGADE DES SPORTS
122
2027
SEGUIER Pierre
1h20'28
RUNNING FAMILY (TEAM 1)
123
2312
ALLOZA Guillaume
1h20'35
LES DÉGIVRÉS
124
2086
FONVIELLE Cédric
1h20'41
TEAM RRUNNING CASTRES 7
125
2232
ABRIAL Damien
1h20'48
3 ALBINE LES VIEUX
126
2104
VERGNES Jean Jacques
1h20'56
RUNNERS SAINT SAUVEUR
127
2002
MASSOUTIÉ Gaetan
1h20'57
TEAM POSI'TIF
128
2068
ROZE Olivier
1h20'58
LES 4 FANTASTIQUES
129
2033
PARANT Aurelien
1h21'40
LES BAL'COUS
130
2119
DIRAISON Mikael
1h21'43
SCIERIE DU SOMAIL 2
131
2023
RODRIGUEZ Clément
1h21'48
LES SANGLIERS
132
2145
PASSAGER Jean
1h22'01
LES GARMINAUTES
133
2233
CADENNE Mathieu
1h22'01
4 ALBINE MIXTE 2
134
2187
VIGOUROUX Pierre
1h22'02
LES RABALAÏRES
135
2163
CALVET Luca
1h22'23
SEPPIC11 - SEPPICALVET
136
2285
GARCIA Mikael
1h22'32
LES GIVRÉS DU SPIRIDOLMES
137
2209
JEAY Fabrice
1h22'43
TEAM CEA 3
138
2210
CALVET Olivier
1h23'24
TEAM CEA 4
139
2308
BOUSQUET Sebastien
1h23'37
SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
140
2067
JAFFRES Elouan
1h23'37
LES BULOTS
141
2256
DAVID Michael
1h23'38
CRV
142
2112
DAYDE Philippe
1h23'55
LES 4 AS DU PIT
143
2074
REGOURD Jordan
1h23'57
M.A LOC GIVREE
144
2122
BERNARD Samuel
1h23'58
ATHLE GIVRÉE
145
2158
PECALVEL Clément
1h24'00
SEPPIC6 - SEPPITHAGORE
146
2306
DAIRE Florent
1h24'01
LES PIEDS BEAUX
147
2287
CUENCA Camille
1h24'04
TIRE SUR MON DOIGT
148
2207
AVERTY Yann
1h24'20
TEAM CEA 1
149
2113
ZNIBER Ali
1h24'31
PIERRE FABRE - SOUAL - MAGASINS
150
2156
DO CARMO Christophe
1h24'31
SEPPIC4 -SEPPILOTE
151
2218
PERILLOUS Patrick
1h24'33
TEAM RRUNNING CASTRES 12
152
2175
ALARY Pierre
1h24'35
TROTTEUR D'EN LAURE 1
153
2118
GAU Florian
1h24'37
CASTRES TRIATHLON
154
2132
SIGNORI Maxime
1h24'54
TARAHUMARAS / COUDOU
155
2304
NOGUEIRA Michel
1h24'56
DADOU RUN RUN
156
2167
MILLAVET Pierre
1h25'01
PPAC
157
2238
PATIES-BOCUS Guillaume
1h25'05
UTT 2
158
2070
DABAN Mickael
1h25'38
MMDH TEAM
159
2123
RODRIGUEZ Joël
1h25'56
BOIS PASSION POSEURS
160
2126
IVARS Philippe
1h25'58
LE BLEUS GIVRES
161
2157
GUEUDRE Guillaume
1h26'20
SEPPIC5 - SEPPIRATE
162
2100
BOVET Michel
1h26'47
LES MISTERS FREEZE
163
2292
SIGÉ Eric
1h26'53
SIREA L'AUTOCONSOMMATION
164
2155
CARRIERE Tony
1h27'14
SEPPIC3- SEPPITHÉ
165
2243
DAMIANO Luc
1h27'39
UCA ATHLE
166
2283
CABALLERO Eric
1h27'43
LES GIVRÉS DE DAME CARCAS
167
2043
COLLET David
1h27'45
LES MONTAGNARDS
168
2246
HOULES Vincent
1h27'53
L'1-PROBABLE
169
2279
CASALS William
1h28'07
LES CINGLÉS OCCITANS
170
2025
COLL Pierre Jean
1h28'10
LES TONTONS GIVRÉS
171
2042
DAL CORSO Christian
1h28'19
LES FOY SONNÉS - DAL
172
2326
MARTINEZ Lucas
1h28'33
LES GRAULHETOIS
173
2010
PEYROUSET Remi
1h28'36
LES HARICOTS MUNGO
174
2054
PIVET Titouan
1h28'45
LES VENGEURS
175
2229
GAU Michel
1h28'50
LES INSÉPARABLES
176
2130
JALABERT Lionel
1h28'50
LES PETITES ABEILLES
177
2226
AZEMAR Benjamin
1h28'56
RACLETTE
178
2316
MARTINEZ Olivier
1h29'09
LES KENYANS DE LA CLAPE
179
2265
KLYM Peter
1h29'15
LES BRUTS DES COTEAUX
180
2320
BILLANT Gaëtan
1h29'23
LES ULTRA-SOLIDES DE MISSEGLE
181
2262
DUNCAN TAYLOR Colin
1h29'26
POUPETEAM
182
2231
CASTAGNE Mathieu
1h29'37
2 ALBINE LES D'JEUNES
183
2107
MOLINIER Vincent
1h29'38
LES TROMPETTES
184
2183
BELINGAND Blaise
1h29'40
LES GAZELLES SAIXOLLES
185
2259
PRENAT Jerome
1h29'49
TEAM CASTOR BLEU - SOUAL
186
2021
BOSC Alexandre
1h29'56
LES MANJ BORNES
187
2040
LOPES Jean Pierre
1h30'11
FRANCE ADOT 81
188
2254
MALHOMME Nicolas
1h30'14
ALBI FREE RUNNING
189
2213
LUCAS Lionel
1h30'15
TEAM CEA 7
190
2052
PEYRE Mathieu
1h30'22
LES BOULANGERS AFFUTEURS
191
2128
SALMON Marc
1h30'34
CUSTOCY
192
2302
VILAIN Christophe
1h31'08
VILAIN
193
2150
RICAUD Matthieu
1h31'21
LES 4 (PRESQUE) FANTASTIQUES
194
2161
VALLERON Loic
1h31'27
SEPPIC9 - SEPPISTOLE
195
2173
PIROLLEY Stephane
1h31'39
TARAHUMARAS 3
196
2293
BONNET Romain
1h31'42
VINI VIDI VICI
197
2041
PICOT Marc
1h31'45
UN COUP DE RUN
198
2211
ROUANET Philippe
1h32'04
TEAM CEA 5
199
2250
GOUEILHE Ludovic
1h32'08
LAC & TRI
200
2106
BELLIERE Jean-Claude
1h32'10
LESCHRISTIANBENNE
201
2089
GIL Francis
1h32'12
GIGAMADA
202
2168
FRÉZOULS Michel
1h32'16
RIVES DU TARN RUNNING MASTERS
203
2139
MAS Matthieu
1h32'36
SICAM SAS
204
2272
SUC André
1h33'06
LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
205
2255
RAVELLI Laurent
1h33'09
LES COUREURS DU DIMANCHE
206
2260
KEZADRI David
1h33'10
TOC TOC BADABOUM
207
2202
DUPONT Théo
1h33'24
ON EST PAS DES FUSÉES 1
208
2101
PAYET Jean Max
1h33'49
LES COLUME'RUNS
209
2180
GANIA Lionel
1h33'51
TARAHUMARAS 6
210
2193
CORONAS Jean-Paul
1h34'14
TEAM PAPYCOACH 2
211
2171
TRUSSELL Gary
1h34'29
CASTRES ATHLETISME 2
212
2322
GUILLEN Cyril
1h34'37
LES PRÉPARÉS
213
2159
PAGES Ludovic
1h34'56
SEPPIC7 - SEPPILLONNE
214
2203
BOULET Ugo
1h35'28
ON EST PAS DES FUSÉES 2
215
2208
CATHALA Rémi
1h35'51
TEAM CEA 2
216
2011
BOURGUET Fabien
1h36'03
LOS PINTORES
217
2224
NOUGE BERDE Thomas
1h36'30
RIVES DU TARN RUNNING NEXT GEN
218
2078
VIDAL Thomas
1h36'48
BNPP CASTRES
219
2314
VALETTE Raphael
1h37'10
THE VINCENT
220
2140
PAPAIX Xavier
1h37'20
CORNUS
221
2134
PRIETO Olivier
1h37'20
OLIVIER ET SES DRÔLES DE FEMMES
222
2234
GAY Dorian
1h37'41
5 ALBINE LA FOUGUE/LA SAGESSE
223
2032
TROUART Florian
1h38'06
MAZAMET HANDBALL
224
2079
HIVERT Jean-Philippe
1h38'19
O-ZONE
225
2084
SOULIÉ Lucas
1h38'33
LES GODASSES
226
2015
FABRE Guillaume
1h38'37
LES BEAUFS GIVRÉS
227
2031
GOUT Jean
1h38'58
SAINT BLUE
228
2003
ROUQUIER Joel
1h39'46
TRACTEURS 73
229
2324
BLANDIOT Jule
1h40'30
LES TUCHES
230
2266
MECHERFI Kamel
1h41'02
LE CAFE DE L'ALBINQUE
231
2029
VILLAJOS Kévin
1h41'26
BABAORUN 1
232
2076
LAHOUZE Vincent
1h41'27
TEAM EDUCS ASSO SAINTE MARIE
233
2044
MUGICA Gilles
1h41'33
DUO SUD
234
2270
DEVIC Sylvain
1h41'49
COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP
235
2059
SOW Adiouma
1h42'01
LES SPRITZ
236
2276
LAHOUSSINE Ludovic
1h43'13
PIERRE FABRE - ASPF - LES JEAN-CLAUDES
237
2184
PELLAERS François
1h43'24
LES PIBRACAIS
238
2214
PER Benjamin
1h43'58
TEAM RRUNNING CASTRES 6
239
2310
VIDAL Alain
1h44'15
LES GLAÇONS SEYSSOIS
240
2060
SALQUE Thierry
1h47'10
PIERRE FABRE - ASPF- MENTAL D'ACIER
241
2097
DI GIANVITO David
1h47'25
LEJMENBALEC
242
2267
CABANES Jeremy
1h52'21
SYNIP
OTL
2016
CROS Christophe
Hors Délais
LA TEAM À DÉDÉ
OTL
2004
MONIER Cédric
Hors Délais
LES PICHETS
×
Dernière mise à jour le 28/01/2024 15:34:27