Liste des Inscrits
ÉTAPE 2 - 16.140 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2257 |
VERIEN Samy Master 0 (M0) ACADEMY VINCENDURO |
09:43:16 |
2222 |
PECH Florian Senior (SE) LES LOCAUX |
09:44:00 |
2240 |
BREMOND Gawen Senior (SE) BOULIAC SPORTS PLAISIRS |
09:44:15 |
2142 |
TOULZE Anthony Master 1 (M1) POMPIERS DE CASTRES 1 |
09:45:02 |
2050 |
PANTALACCI Nicolas Master 2 (M2) JUST DO UTT |
09:49:51 |
2244 |
VALETTE Anthony Senior (SE) LES GENS BONS ROUSSALY |
09:50:02 |
2123 |
RODRIGUEZ Joël Senior (SE) BOIS PASSION POSEURS |
09:50:32 |
2152 |
DANIEAU Stephane Master 3 (M3) SEPPIC1 - SEPPICADOR |
09:50:46 |
2157 |
GUEUDRE Guillaume Master 1 (M1) SEPPIC5 - SEPPIRATE |
09:50:47 |
2235 |
MONTESINOS Dorian Senior (SE) 6 ALBINE LES WARRIORS |
09:51:11 |
2170 |
SIMONNET Noemie Master 0 (M0) CASTRES ATHLETISME 1 |
09:51:21 |
2311 |
BERGON Stéphanie Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES ON THE ROCK |
09:51:37 |
2223 |
DEMARLE Eliot Senior (SE) LES COYOTES |
09:51:52 |
2114 |
GALVAING Thomas Senior (SE) LES OIES SAUVAGES |
09:52:05 |
2325 |
LAVRILLEUX-GRONDI Céline Master 0 (M0) TEAM R-RUNNING CASTRES 16 |
09:52:23 |
2275 |
GUINEDOR Fabrice Master 2 (M2) LES CROUZETTOLS |
09:52:24 |
2215 |
LE DEAN Estevann Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 8 |
09:52:32 |
2083 |
HOMS Arnaud Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 4 |
09:52:36 |
2245 |
BELMONTE Alexandre Master 2 (M2) SWIMRUN AVENTURE 81 |
09:52:36 |
2102 |
HERAL Jerome Master 2 (M2) LE CHÂTEAU |
09:52:38 |
2248 |
FRIEDRICH Corentin Senior (SE) LES VACHETTES HORS PISTE |
09:52:39 |
2298 |
COUSINIE Alexis Espoir (ES) LES DESPERADO |
09:52:51 |
2053 |
TEFFO Nicolas Master 2 (M2) RUTHEN MASTERS |
09:53:04 |
2122 |
BERNARD Samuel Master 1 (M1) ATHLE GIVRÉE |
09:53:18 |
2242 |
DESCAMPS Florent Master 0 (M0) LES 4 FANTASTIQUES 2 |
09:53:18 |
2189 |
CORNAC Richard Master 2 (M2) LES PLANTEURS DE FRAISES |
09:53:20 |
2146 |
CANNE Emmanuelle Senior (SE) LES TOULOUSAINS |
09:53:21 |
2175 |
ALARY Pierre Master 3 (M3) TROTTEUR D'EN LAURE 1 |
09:53:21 |
2290 |
MORANCHO Pascal Master 2 (M2) TEAM VERO |
09:53:49 |
2035 |
LECERF Bruno Senior (SE) AS CARCASSONNE ATHLETISME |
09:54:01 |
2324 |
BLANDIOT Jule Senior (SE) LES TUCHES |
09:54:16 |
2064 |
ROUX Pierre-Ulysse Senior (SE) LES MOBYLETTES |
09:54:21 |
2160 |
LAUBE Florian Senior (SE) SEPPIC8 - SEPPICOS |
09:54:30 |
2323 |
CHIAVERINI Thomas Senior (SE) LA BASE ARRIÈRE DU GRAND 8 |
09:54:34 |
2133 |
COUSINIÉ Mathieu Master 1 (M1) CAMBA DE FIOC |
09:54:37 |
2237 |
SAMBLAS Christophe Master 3 (M3) TEAM RRUNNING CASTRES 1 |
09:54:50 |
2226 |
AZEMAR Benjamin Senior (SE) RACLETTE |
09:55:22 |
2069 |
BECK Helen Master 1 (M1) WAKEFIELD HARRIERS LADIES |
09:55:31 |
2116 |
ASSEMAT Sophie Master 0 (M0) BIOMETHARN |
09:55:31 |
2234 |
GAY Dorian Senior (SE) 5 ALBINE LA FOUGUE/LA SAGESSE |
09:55:31 |
2252 |
DORNER Cyril Master 1 (M1) DES TERRES, GENS |
09:55:55 |
2196 |
KLONINGER Mathieu Master 1 (M1) TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL |
09:56:16 |
2009 |
ANDRIEUX Stephane Master 0 (M0) LES MACHINES |
09:56:31 |
2225 |
PHILIPPO Xavier Senior (SE) LES PÉPOUZES |
09:56:31 |
2054 |
PIVET Titouan Senior (SE) LES VENGEURS |
09:56:38 |
2023 |
RODRIGUEZ Clément Senior (SE) LES SANGLIERS |
09:56:44 |
2181 |
PRIE Hubert Master 3 (M3) TARAHUMARAS 7 |
09:56:54 |
2238 |
PATIES-BOCUS Guillaume Master 2 (M2) UTT 2 |
09:56:55 |
2059 |
SOW Adiouma Master 3 (M3) LES SPRITZ |
09:57:00 |
2268 |
LACOMBE Romain Senior (SE) PERRIERS TRANCHES |
09:57:01 |
2299 |
BLANCHARD Gaëtan Senior (SE) PLEINE EMISSION |
09:57:02 |
2014 |
ARCADE Baptiste Senior (SE) BABAÔRUN 2 |
09:57:12 |
2117 |
MULLER Tiphaine Senior (SE) GIGANTEAM |
09:57:12 |
2017 |
CARON Candice Senior (SE) COOL AND THE GANG |
09:57:17 |
2236 |
RICHOU Jonathan Senior (SE) L’ARCHE DE NOÉ |
09:57:19 |
2155 |
CARRIERE Tony Master 3 (M3) SEPPIC3- SEPPITHÉ |
09:57:23 |
2024 |
BONZOM Thomas Senior (SE) RICARD TEAM |
09:57:37 |
2304 |
NOGUEIRA Michel Master 3 (M3) DADOU RUN RUN |
09:57:43 |
2047 |
RICARD Thibault Senior (SE) SOUTIEN COURIR POUR EWEN |
09:57:51 |
2317 |
MASSOL Thierry Master 2 (M2) MONTAGNARDS |
09:57:58 |
2177 |
ROBET Bastien Senior (SE) SCLÉ À MOLETTE |
09:58:05 |
2068 |
ROZE Olivier Master 0 (M0) LES 4 FANTASTIQUES |
09:58:11 |
2220 |
ESCUDIE Ludovic Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES 14 |
09:58:13 |
2129 |
DUOC Nicolas Master 0 (M0) LES ZIGOUNETTES |
09:58:14 |
2110 |
CAMMAS Sébastien Master 1 (M1) THE BOYS |
09:58:17 |
2186 |
MARTY Maxime Master 1 (M1) NEW TEAM |
09:58:31 |
2071 |
AMBLER Philip Master 4 (M4) WAKEFIELD HARRIERS MEN |
09:58:40 |
2148 |
GODWIN Shanley Senior (SE) LA RH DU 8E RPIMA |
09:58:51 |
2271 |
CALAS Véronique Master 2 (M2) LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE |
09:59:15 |
2113 |
ZNIBER Ali Master 3 (M3) PIERRE FABRE - SOUAL - MAGASINS |
09:59:19 |
2036 |
LOMPREZ Loic Senior (SE) AMBULANCE AZUR 1 |
09:59:30 |
2281 |
DESPRES Emmanuel Master 2 (M2) LES PANTHERES DU CCL REVEL |
09:59:35 |
2021 |
BOSC Alexandre Master 0 (M0) LES MANJ BORNES |
09:59:38 |
2139 |
MAS Matthieu Master 1 (M1) SICAM SAS |
09:59:40 |
2297 |
SEBE Florian Senior (SE) LE TCHOU TCHOU |
09:59:44 |
2088 |
MIKHAÏLOFF Mathias Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES 15 |
09:59:45 |
2074 |
REGOURD Jordan Senior (SE) M.A LOC GIVREE |
09:59:53 |
2085 |
ENJALBERT Céline Master 1 (M1) TEAM RRUNNING CASTRES |
09:59:53 |
2013 |
SERVAT Thibaud Senior (SE) DESPERADO TRAIL |
09:59:59 |
2119 |
DIRAISON Mikael Master 5 (M5) SCIERIE DU SOMAIL 2 |
10:00:08 |
2025 |
COLL Pierre Jean Senior (SE) LES TONTONS GIVRÉS |
10:00:30 |
2002 |
MASSOUTIÉ Gaetan Master 1 (M1) TEAM POSI'TIF |
10:00:31 |
2049 |
CROS Jean-Pierre Master 4 (M4) EN ROUTE POUR LES JO |
10:00:32 |
2231 |
CASTAGNE Mathieu Master 0 (M0) 2 ALBINE LES D'JEUNES |
10:00:33 |
2020 |
BASTOUL Neil Junior (JU) LES RAIDEURS |
10:00:35 |
2303 |
WATY Laurent Master 2 (M2) EASYSPORT |
10:00:41 |
2153 |
ROBERT Rébecca Master 0 (M0) PIERRE FABRE - ASPF - LES GIVRÉS |
10:00:44 |
2072 |
ROUSTIT Christophe Master 4 (M4) RATTRAPEZ NOUS SI VOUS POUVEZ |
10:00:46 |
2256 |
DAVID Michael Master 1 (M1) CRV |
10:00:47 |
2300 |
AUBERT-MAZENQ Garance Senior (SE) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME |
10:00:53 |
2104 |
VERGNES Jean Jacques Master 6 (M6) RUNNERS SAINT SAUVEUR |
10:00:56 |
2159 |
PAGES Ludovic Master 2 (M2) SEPPIC7 - SEPPILLONNE |
10:01:05 |
2061 |
TOMAS Mathieu Master 0 (M0) OC RESIDENCES |
10:01:06 |
2200 |
GAU Thierry Master 2 (M2) POUR LE BONHEUR DE MATTHIS |
10:01:13 |
2211 |
ROUANET Philippe Master 2 (M2) TEAM CEA 5 |
10:01:19 |
2140 |
PAPAIX Xavier Master 0 (M0) CORNUS |
10:01:20 |
2250 |
GOUEILHE Ludovic Master 0 (M0) LAC & TRI |
10:01:28 |
2213 |
LUCAS Lionel Master 3 (M3) TEAM CEA 7 |
10:01:38 |
2086 |
FONVIELLE Cédric Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES 7 |
10:01:40 |
2243 |
DAMIANO Luc Master 3 (M3) UCA ATHLE |
10:01:44 |
2011 |
BOURGUET Fabien Senior (SE) LOS PINTORES |
10:01:54 |
2062 |
DEPAILLAT Gabriel Senior (SE) INSA'RACE |
10:02:10 |
2066 |
AMBLARD Laurent Master 2 (M2) BEER BROTHER |
10:02:18 |
2289 |
QUINTANA Damien Master 1 (M1) LES TIZADOCFOURS |
10:02:25 |
2124 |
COT Christian Master 4 (M4) BOIS PASSION FABRICANTS |
10:02:33 |
2096 |
JACOB Cedric Master 0 (M0) TARN ME UP! |
10:02:36 |
2098 |
BOUGAIRE Nathalie Master 2 (M2) THE FROZEN 632 |
10:02:40 |
2045 |
BRO Karine Master 3 (M3) LES BINOUZES GIVREES |
10:02:44 |
2087 |
FABRY Jean-Yves Master 3 (M3) TEAM RRUNNING CASTRES 10 |
10:02:49 |
2246 |
HOULES Vincent Senior (SE) L'1-PROBABLE |
10:02:49 |
2162 |
BARTHE Virginie Master 1 (M1) SEPPIC10 - SEPPINK |
10:02:53 |
2169 |
DUCLOUT Tiffanie Master 0 (M0) TARAHUMARAS |
10:02:55 |
2176 |
MERIGNARGUES Lorris Master 1 (M1) SCLÉ-G-V |
10:02:57 |
2179 |
FONTAINE Pierre Master 1 (M1) TARAHUMARAS 5 |
10:03:01 |
2221 |
RIGAL Hugo Senior (SE) MORO CARREAUX |
10:03:09 |
2274 |
ROUSSET Christine Master 2 (M2) LES GENS BONS SANS OS DE LACAUNE |
10:03:10 |
2312 |
ALLOZA Guillaume Master 0 (M0) LES DÉGIVRÉS |
10:03:10 |
2158 |
PECALVEL Clément Senior (SE) SEPPIC6 - SEPPITHAGORE |
10:03:15 |
2084 |
SOULIÉ Lucas Master 0 (M0) LES GODASSES |
10:03:29 |
2091 |
MOLINIER Nicolas Master 0 (M0) TEAM BRAS KC 31 |
10:03:31 |
2198 |
SICARD Sebastien Master 3 (M3) THE EIGHT FEET ICY |
10:03:34 |
2118 |
GAU Florian Master 2 (M2) CASTRES TRIATHLON |
10:03:39 |
2230 |
BERTRAND Christelle Master 0 (M0) 1 ALBINE MIXTE 3 |
10:03:39 |
2307 |
FUENTES Fabrice Master 1 (M1) LAVAUR ATHLE |
10:03:39 |
2028 |
BARETEAU Maxime Senior (SE) LES DOUDOUS |
10:03:42 |
2145 |
PASSAGER Jean Master 0 (M0) LES GARMINAUTES |
10:03:51 |
2206 |
PESCHEL Theo Master 1 (M1) BSPB |
10:04:01 |
2164 |
CHIHA Karim Master 1 (M1) POMPIERS DE CASTRES 4 |
10:04:10 |
2163 |
CALVET Luca Senior (SE) SEPPIC11 - SEPPICALVET |
10:04:33 |
2136 |
DURAND Anthony Master 0 (M0) FRAYSSINET - 1 |
10:04:39 |
2001 |
DELAHAIE Antoine Senior (SE) TRAIL & FINES HERBES |
10:04:47 |
2172 |
ORTA TALENS Cristina Master 2 (M2) TARAHUMARAS 2 |
10:04:48 |
2309 |
FERNANDO Magali Master 1 (M1) IBIZAAAAA |
10:04:48 |
2132 |
SIGNORI Maxime Master 0 (M0) TARAHUMARAS / COUDOU |
10:04:56 |
2080 |
ROSSIGNOL Loïc Master 1 (M1) GERMIGNOL |
10:04:58 |
2265 |
KLYM Peter Master 5 (M5) LES BRUTS DES COTEAUX |
10:05:01 |
2120 |
BENOÎT Laura Senior (SE) LES BRASSAGUAISES |
10:05:02 |
2099 |
ROMI Séverine Master 4 (M4) TEAM GIRLS 3SE |
10:05:14 |
2219 |
MIQUEL Julien Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES13 |
10:05:14 |
2075 |
JUST Romuald Senior (SE) LES DÉTER-MINÉS |
10:05:17 |
2269 |
CULIE Antoine Senior (SE) LES CRAMP'O'NEZ |
10:05:20 |
2292 |
SIGÉ Eric Master 4 (M4) SIREA L'AUTOCONSOMMATION |
10:05:28 |
2293 |
BONNET Romain Master 1 (M1) VINI VIDI VICI |
10:05:28 |
2156 |
DO CARMO Christophe Master 3 (M3) SEPPIC4 -SEPPILOTE |
10:05:30 |
2173 |
PIROLLEY Stephane Master 3 (M3) TARAHUMARAS 3 |
10:05:35 |
2228 |
ALMOND David Master 2 (M2) CASTELNAUDARY TRIATHLON |
10:05:36 |
2316 |
MARTINEZ Olivier Master 3 (M3) LES KENYANS DE LA CLAPE |
10:05:44 |
2063 |
MORIN Manon Senior (SE) LES BONS DERNIERS |
10:05:45 |
2006 |
PAGES Yoan Senior (SE) LES BARROLS |
10:05:59 |
2073 |
HAYWARD Annette Master 1 (M1) WAKEFIELD HARRIERS MIXED |
10:06:00 |
2089 |
GIL Francis Master 7 (M7) GIGAMADA |
10:06:01 |
2004 |
MONIER Cédric Master 1 (M1) LES PICHETS |
10:06:10 |
2154 |
LEFLOCH Romain Master 0 (M0) SEPPIC2 - SEPPICURIEN |
10:06:11 |
2056 |
BARRIÈRE Clotilde Senior (SE) GROUPE SIAT |
10:06:14 |
2111 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRIATHLON |
10:06:22 |
2227 |
LEROUX Valérie Master 2 (M2) LES TRAILBLAZERS |
10:06:27 |
2255 |
RAVELLI Laurent Master 2 (M2) LES COUREURS DU DIMANCHE |
10:06:33 |
2167 |
MILLAVET Pierre Senior (SE) PPAC |
10:06:35 |
2055 |
PUYAL Lorene Master 1 (M1) 160 DE BONNE HUMEUR |
10:06:37 |
2041 |
PICOT Marc Master 4 (M4) UN COUP DE RUN |
10:06:38 |
2209 |
JEAY Fabrice Master 4 (M4) TEAM CEA 3 |
10:06:48 |
2161 |
VALLERON Loic Master 0 (M0) SEPPIC9 - SEPPISTOLE |
10:07:08 |
2141 |
SEDONI-CARAYON Karine Master 4 (M4) MOMS, KIDS & CO |
10:07:13 |
2284 |
MAURINIER Jérôme Senior (SE) 50% DE CHANCE DE FINIR |
10:07:14 |
2202 |
DUPONT Théo Senior (SE) ON EST PAS DES FUSÉES 1 |
10:07:20 |
2077 |
WALLEZ Dorian Espoir (ES) 8°EME RPIMA |
10:08:07 |
2313 |
DEJEAN Magali Master 3 (M3) SHOW MUST GO ON |
10:08:12 |
2106 |
BELLIERE Jean-Claude Master 7 (M7) LESCHRISTIANBENNE |
10:08:13 |
2266 |
MECHERFI Kamel Master 1 (M1) LE CAFE DE L'ALBINQUE |
10:08:13 |
2058 |
NEGRE Marie-Sophie Master 0 (M0) LAS MAMAS BRAVAS |
10:08:23 |
2187 |
VIGOUROUX Pierre Master 1 (M1) LES RABALAÏRES |
10:08:24 |
2229 |
GAU Michel Master 5 (M5) LES INSÉPARABLES |
10:08:24 |
2301 |
SAFFON Jean-Michel Master 2 (M2) STADE TOULOUSAING ATHLÉTISME |
10:08:24 |
2294 |
DUSART Thomas Master 1 (M1) LES CASTRES TRAILEURS |
10:08:25 |
2288 |
MEINA Alessandro Master 3 (M3) EIFFAGE ROUTE CASTRES |
10:08:27 |
2022 |
LOUBET David Master 4 (M4) LES PARENTS ET LES ENFANTS |
10:08:30 |
2032 |
TROUART Florian Senior (SE) MAZAMET HANDBALL |
10:08:31 |
2007 |
BOUSQUET Christophe Master 1 (M1) PHODE |
10:08:41 |
2188 |
SERVIERES Nathalie Master 1 (M1) SERVIERES AND CO |
10:08:54 |
2012 |
DESPRATS Aurélie Master 1 (M1) LES KIRICOUS |
10:08:55 |
2135 |
DOMERGUE CLERC Françoise Master 6 (M6) LES POULINETTES |
10:08:59 |
2092 |
SAJOUS Caroline Senior (SE) LES FLÈCHES POLAIRES |
10:09:00 |
2285 |
GARCIA Mikael Master 2 (M2) LES GIVRÉS DU SPIRIDOLMES |
10:09:00 |
2127 |
CUBAYNES Maelys Espoir (ES) LES BELETTES |
10:09:11 |
2093 |
BANQUET Romain Master 0 (M0) CEGELEC |
10:09:35 |
2302 |
VILAIN Christophe Master 4 (M4) VILAIN |
10:09:41 |
2005 |
CULIE - RABOU Emmanuel Master 1 (M1) LES RAVEL' AU CUL |
10:09:49 |
2277 |
MEIRIEU Laurent Master 2 (M2) LES MOLLETS D'OR |
10:09:50 |
2126 |
IVARS Philippe Master 3 (M3) LE BLEUS GIVRES |
10:09:51 |
2105 |
MACHINAL Jean-Marc Master 2 (M2) TEAM 4 UTT |
10:09:56 |
2276 |
LAHOUSSINE Ludovic Master 5 (M5) PIERRE FABRE - ASPF - LES JEAN-CLAUDES |
10:09:58 |
2018 |
LALANDE Maxime Senior (SE) ONERA'PIDE |
10:09:59 |
2218 |
PERILLOUS Patrick Master 5 (M5) TEAM RRUNNING CASTRES 12 |
10:10:04 |
2224 |
NOUGE BERDE Thomas Master 0 (M0) RIVES DU TARN RUNNING NEXT GEN |
10:10:17 |
2027 |
SEGUIER Pierre Master 0 (M0) RUNNING FAMILY (TEAM 1) |
10:10:18 |
2144 |
TESSIER Ines Senior (SE) LES VACHETTES EN FLEUR DU TOULOUSE TRIATHLON |
10:10:27 |
2272 |
SUC André Master 7 (M7) LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE |
10:10:41 |
2214 |
PER Benjamin Master 1 (M1) TEAM RRUNNING CASTRES 6 |
10:10:45 |
2046 |
CALVET Fabienne Master 4 (M4) LES CHEVREUILS MAZERIENS |
10:11:03 |
2143 |
VERDEIL Yohan Master 0 (M0) POMPIERS DE CASTRES 2 |
10:11:10 |
2168 |
FRÉZOULS Michel Master 7 (M7) RIVES DU TARN RUNNING MASTERS |
10:11:16 |
2308 |
BOUSQUET Sebastien Master 3 (M3) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES |
10:11:18 |
2031 |
GOUT Jean Master 1 (M1) SAINT BLUE |
10:11:22 |
2037 |
MIALHE Stephen Senior (SE) RUNNING FAMILY 81 (TEAM 2) |
10:11:27 |
2283 |
CABALLERO Eric Master 3 (M3) LES GIVRÉS DE DAME CARCAS |
10:11:29 |
2151 |
CARAYON Franck Master 2 (M2) POMPIERS DE CASTRES 3 |
10:11:33 |
2249 |
DELFOUR Myriam Master 3 (M3) THE SPACE GIRLS |
10:11:34 |
2263 |
BIAU Romain Master 0 (M0) LES MONTAGN'HARDS |
10:11:39 |
2241 |
THOMIÈRE Jérémie Senior (SE) LES TROTTEURS D'EN LAURE |
10:11:40 |
2052 |
PEYRE Mathieu Master 1 (M1) LES BOULANGERS AFFUTEURS |
10:11:43 |
2326 |
MARTINEZ Lucas Senior (SE) LES GRAULHETOIS |
10:11:44 |
2185 |
WIATROWSKI Nadine Master 1 (M1) LES TROTTEUSES D'EN LAURE |
10:11:49 |
2033 |
PARANT Aurelien Senior (SE) LES BAL'COUS |
10:11:55 |
2048 |
BENSALEM Nadjim Senior (SE) LES FRISOUILLES |
10:12:00 |
2232 |
ABRIAL Damien Master 2 (M2) 3 ALBINE LES VIEUX |
10:12:00 |
2322 |
GUILLEN Cyril Master 2 (M2) LES PRÉPARÉS |
10:12:00 |
2306 |
DAIRE Florent Master 3 (M3) LES PIEDS BEAUX |
10:12:04 |
2217 |
CHAVE Jailys Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 11 |
10:12:17 |
2166 |
HJIRT Nawel Junior (JU) POMPIERS DE CASTRES 6 |
10:12:32 |
2178 |
MARCHAIS Geoffrey Master 0 (M0) GENDARMERIE GRAULHET - BRIGADE DES SPORTS |
10:12:38 |
2210 |
CALVET Olivier Master 2 (M2) TEAM CEA 4 |
10:12:40 |
2208 |
CATHALA Rémi Senior (SE) TEAM CEA 2 |
10:12:41 |
2100 |
BOVET Michel Master 3 (M3) LES MISTERS FREEZE |
10:12:59 |
2184 |
PELLAERS François Master 4 (M4) LES PIBRACAIS |
10:13:05 |
2203 |
BOULET Ugo Senior (SE) ON EST PAS DES FUSÉES 2 |
10:13:08 |
2192 |
LAISSAC Sabine Master 4 (M4) TEAM PAPYCOACH HEIN |
10:13:22 |
2081 |
BARY THOMAS Sandrine Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES 2 |
10:13:23 |
2015 |
FABRE Guillaume Master 1 (M1) LES BEAUFS GIVRÉS |
10:13:36 |
2267 |
CABANES Jeremy Master 0 (M0) SYNIP |
10:13:41 |
2193 |
CORONAS Jean-Paul Master 4 (M4) TEAM PAPYCOACH 2 |
10:13:47 |
2107 |
MOLINIER Vincent Senior (SE) LES TROMPETTES |
10:14:02 |
2003 |
ROUQUIER Joel Master 3 (M3) TRACTEURS 73 |
10:14:04 |
2101 |
PAYET Jean Max Master 3 (M3) LES COLUME'RUNS |
10:14:07 |
2207 |
AVERTY Yann Master 1 (M1) TEAM CEA 1 |
10:14:11 |
2051 |
JEA Lucas Senior (SE) CLEANCAR'ECO |
10:14:13 |
2108 |
ROUQUETTE ROLLAND Coralie Master 0 (M0) JOËL ET SES DRÔLES DE DAMES |
10:14:13 |
2043 |
COLLET David Master 1 (M1) LES MONTAGNARDS |
10:14:14 |
2076 |
LAHOUZE Vincent Master 0 (M0) TEAM EDUCS ASSO SAINTE MARIE |
10:14:23 |
2103 |
REY-CADOURS Muriel Master 2 (M2) DES FILLES QUI CLAC |
10:14:24 |
2010 |
PEYROUSET Remi Master 0 (M0) LES HARICOTS MUNGO |
10:14:28 |
2026 |
HORTALA Marine Senior (SE) LA TEAM MICHEL HORTALA |
10:14:34 |
2070 |
DABAN Mickael Master 0 (M0) MMDH TEAM |
10:14:34 |
2044 |
MUGICA Gilles Master 3 (M3) DUO SUD |
10:14:37 |
2180 |
GANIA Lionel Master 5 (M5) TARAHUMARAS 6 |
10:14:40 |
2254 |
MALHOMME Nicolas Master 3 (M3) ALBI FREE RUNNING |
10:14:45 |
2197 |
MARCON Kévin Senior (SE) TEAM CATHARIS |
10:14:47 |
2239 |
JOUCLA Aurélie Master 1 (M1) LES MONTAGN'HARDES |
10:14:51 |
2287 |
CUENCA Camille Senior (SE) TIRE SUR MON DOIGT |
10:14:58 |
2125 |
BALLIN Stephanie Master 0 (M0) LES INDÉCISES |
10:14:59 |
2280 |
HAURIE Stephane Master 2 (M2) LA PELOTE CASTRAISE |
10:15:03 |
2079 |
HIVERT Jean-Philippe Master 2 (M2) O-ZONE |
10:15:05 |
2134 |
PRIETO Olivier Master 4 (M4) OLIVIER ET SES DRÔLES DE FEMMES |
10:15:15 |
2319 |
ABADIE Hélène Master 3 (M3) MURET TRI GIRLS |
10:15:18 |
2029 |
VILLAJOS Kévin Senior (SE) BABAORUN 1 |
10:15:26 |
2247 |
BERGONNIER Pauline Senior (SE) LES GIVRÉES |
10:15:36 |
2314 |
VALETTE Raphael Master 0 (M0) THE VINCENT |
10:15:38 |
2097 |
DI GIANVITO David Master 3 (M3) LEJMENBALEC |
10:15:44 |
2138 |
CEBOLLERO Stéphanie Master 2 (M2) LES RIVES DU TARN RUNNING FILLES |
10:15:45 |
2258 |
PETIOT Pierre Master 0 (M0) POMPIER LACROUZETTE |
10:15:48 |
2109 |
AUTRIQUE Véronique Master 5 (M5) GASP'ART |
10:16:05 |
2321 |
CABANEL Laure Master 1 (M1) FIESTA FITNESS |
10:16:05 |
2260 |
KEZADRI David Master 1 (M1) TOC TOC BADABOUM |
10:16:12 |
2078 |
VIDAL Thomas Master 1 (M1) BNPP CASTRES |
10:16:17 |
2305 |
SABARTHES Frédéric Master 2 (M2) LES FÉROCES |
10:16:28 |
2082 |
ANDREOTTI Marine Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 3 |
10:16:29 |
2190 |
DESCAMPS David Master 3 (M3) BG11 DU LAC |
10:16:31 |
2282 |
GASPARD Margot Senior (SE) 2S2M RUN4FUN |
10:16:41 |
2259 |
PRENAT Jerome Master 1 (M1) TEAM CASTOR BLEU - SOUAL |
10:16:52 |
2042 |
DAL CORSO Christian Master 4 (M4) LES FOY SONNÉS - DAL |
10:17:13 |
2130 |
JALABERT Lionel Master 1 (M1) LES PETITES ABEILLES |
10:17:22 |
2261 |
CADENE Magalie Master 4 (M4) SIDE BY SIDE |
10:17:36 |
2067 |
JAFFRES Elouan Junior (JU) LES BULOTS |
10:18:03 |
2253 |
VIDAL Robin Senior (SE) LES SAINT PONAIS |
10:18:04 |
2115 |
ANDRES Florence Master 2 (M2) FROSTY GIRLS |
10:18:05 |
2251 |
BERTRAND Mylène Senior (SE) GIRLS ON ICE |
10:18:05 |
2318 |
CAUSSE Marie Claire Master 3 (M3) PERFO PLUS |
10:18:05 |
2095 |
CAZENEUVE Sophie Master 0 (M0) LA JEFF BOND GIRLS |
10:18:08 |
2273 |
GIL Marie-Odile Master 4 (M4) LES GENS BONETTES DE LACAUNE |
10:18:12 |
2165 |
MENESTRIER Jerome Master 1 (M1) POMPIERS DE CASTRES 5 |
10:18:13 |
2315 |
AICARDI Laura Senior (SE) LASMINUTE.COM |
10:18:30 |
2121 |
NANNINI Olivier Master 2 (M2) SCIERIE DU SOMAIL 1 |
10:18:37 |
2094 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) LES POUMPETTES TARNAISES |
10:18:52 |
2137 |
SOUYRIS Christophe Master 0 (M0) FRAYSSINET - 2 |
10:18:52 |
2147 |
VAGLIENTI Matthieu Master 2 (M2) ÔC FADA |
10:18:57 |
2040 |
LOPES Jean Pierre Master 3 (M3) FRANCE ADOT 81 |
10:19:11 |
2019 |
TOSTIVINT Nina Senior (SE) ART & CARACTERE |
10:19:15 |
2194 |
CALAMIA Estelle Master 2 (M2) TEAM PAPYCOACH 3 |
10:19:27 |
2195 |
BETEILLE Mary Master 2 (M2) TEAM PAPYCOACH 4 |
10:19:35 |
2310 |
VIDAL Alain Master 4 (M4) LES GLAÇONS SEYSSOIS |
10:19:36 |
2204 |
FAURE Aurelie Master 1 (M1) LES OSTÉBÉNAM |
10:19:38 |
2131 |
LEBRETON Sandrine Master 2 (M2) 4GET |
10:19:52 |
2205 |
PASQUIER BERNACHOT Etienne Senior (SE) CHIC TEAM |
10:20:06 |
2270 |
DEVIC Sylvain Master 1 (M1) COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP |
10:20:06 |
2183 |
BELINGAND Blaise Master 4 (M4) LES GAZELLES SAIXOLLES |
10:20:10 |
2212 |
BONNET Christophe Master 1 (M1) TEAM CEA 6 |
10:20:43 |
2060 |
SALQUE Thierry Master 4 (M4) PIERRE FABRE - ASPF- MENTAL D'ACIER |
10:20:49 |
2149 |
MONNIE Alix Junior (JU) LES 4 JUNIORS |
10:21:24 |
2034 |
SCHAFFHAUSER Flora Master 0 (M0) LES PETITS PÉDESTRES |
10:21:37 |
2065 |
TISSIER Benoit Master 2 (M2) BLUE TURTLES 632 |
10:22:39 |
2128 |
SALMON Marc Master 0 (M0) CUSTOCY |
10:23:20 |
2233 |
CADENNE Mathieu Master 2 (M2) 4 ALBINE MIXTE 2 |
10:23:35 |
2090 |
ARROUZE Jean-Marc Master 5 (M5) LES DÉGIVRÉS 632 |
10:23:45 |
2295 |
PERRIER Valentine Master 1 (M1) LES PATRICIA KAS 13 |
10:23:48 |
2030 |
HUBERT Alexandre Senior (SE) BELIBEC |
10:24:15 |
2278 |
VILLENEUVE Vincent Master 1 (M1) SAGESSE ASSURANCE CRÉDIT |
10:24:15 |
2150 |
RICAUD Matthieu Master 1 (M1) LES 4 (PRESQUE) FANTASTIQUES |
10:24:16 |
2262 |
DUNCAN TAYLOR Colin Master 5 (M5) POUPETEAM |
10:26:10 |
2039 |
LARRUE Jimmy Senior (SE) AMBULANCES AZUR |
10:26:55 |
2112 |
DAYDE Philippe Master 6 (M6) LES 4 AS DU PIT |
10:27:07 |
2320 |
BILLANT Gaëtan Master 0 (M0) LES ULTRA-SOLIDES DE MISSEGLE |
10:27:13 |
2264 |
CARLES Doryan Espoir (ES) LES GIVRÉS |
10:28:03 |
2182 |
COURREGES Lisa Senior (SE) LES PRELUDIENNES |
10:29:24 |
2199 |
MARCATO Melanie Master 0 (M0) LES ON VERRA BIEN |
10:29:37 |
2016 |
CROS Christophe Master 4 (M4) LA TEAM À DÉDÉ |
10:29:40 |
2201 |
COUZI Audrey Senior (SE) LES MARCHANDS DE SABLE |
10:30:14 |
2286 |
CHOLET Yamina Master 2 (M2) LA TEAM DU CRABE |
10:33:07 |
2279 |
CASALS William Master 0 (M0) LES CINGLÉS OCCITANS |
10:33:44 |
2171 |
TRUSSELL Gary Master 4 (M4) CASTRES ATHLETISME 2 |
10:38:13 |
2291 |
BENSAID Léa Master 2 (M2) BPCE |
10:38:56 |
2057 |
BOUTES Guillaume Master 1 (M1) TONTONS RUNNERS |
10:45:23 |
2008 |
HERAULT Ludovic Master 1 (M1) GGRUNNERS |
Non Partant |
2038 |
ROYO Didier Master 5 (M5) LES VIEUX ROUTARD |
Non Partant |
2174 |
DUPAIN Melanie Master 2 (M2) TARAHUMARAS 4 |
Non Partant |
2191 |
PROUDOM Julien Senior (SE) SAMBALEK |
Non Partant |
2216 |
VILLENEUVE Camille Master 1 (M1) TEAM RRUNNING CASTRES 9 |
Non Partant |
2296 |
MAURIN Marc Senior (SE) CARRIÈRE PLO |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 28/01/2024 15:34:27