Liste des Inscrits
ÉTAPE 1 - 13.320 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
TORAL Olivier Master 2 (M2) TRAIL & FINES HERBES |
09:00:06 |
1002 |
ANTONINI Alexis Master 1 (M1) TEAM POSI'TIF |
09:00:06 |
1003 |
PLANCADE Valery Master 3 (M3) TRACTEURS 73 |
09:00:06 |
1004 |
PASTRE Hugo Senior (SE) LES PICHETS |
09:00:06 |
1005 |
VENANCIO Nicolas Master 0 (M0) LES RAVEL' AU CUL |
09:00:06 |
1006 |
CAZABONNE Sébastien Master 2 (M2) LES BARROLS |
09:00:06 |
1007 |
LEMERCIER Sébastien Master 1 (M1) PHODE |
09:00:06 |
1009 |
VALETTE Serge Master 5 (M5) LES MACHINES |
09:00:06 |
1010 |
PEYROUSET Cécile Master 0 (M0) LES HARICOTS MUNGO |
09:00:06 |
1011 |
HADDADA Heidy Master 1 (M1) LOS PINTORES |
09:00:06 |
1012 |
VOYER Jessica Master 0 (M0) LES KIRICOUS |
09:00:06 |
1013 |
LAMARQUE Aymeric Senior (SE) DESPERADO TRAIL |
09:00:06 |
1014 |
CARPE Gaetan Senior (SE) BABAÔRUN 2 |
09:00:06 |
1015 |
DORVAL Simon Master 0 (M0) LES BEAUFS GIVRÉS |
09:00:06 |
1016 |
MOTTLO Marie Senior (SE) LA TEAM À DÉDÉ |
09:00:06 |
1017 |
MIRTHYL Ronaldson Junior (JU) COOL AND THE GANG |
09:00:06 |
1018 |
VIATEUR Louise Senior (SE) ONERA'PIDE |
09:00:06 |
1019 |
GIRARD Virginie Master 4 (M4) ART & CARACTERE |
09:00:06 |
1020 |
PILLON GLOD Mathis Junior (JU) LES RAIDEURS |
09:00:06 |
1021 |
BOSC Nicolas Master 1 (M1) LES MANJ BORNES |
09:00:06 |
1022 |
LOUBET Léa Senior (SE) LES PARENTS ET LES ENFANTS |
09:00:06 |
1023 |
COLOMBIÉ Rémy Senior (SE) LES SANGLIERS |
09:00:06 |
1024 |
MARTIN Philippe Master 4 (M4) RICARD TEAM |
09:00:06 |
1025 |
BOUQUIE Aurelien Senior (SE) LES TONTONS GIVRÉS |
09:00:06 |
1026 |
CHAMPDAVEINE Florian Senior (SE) LA TEAM MICHEL HORTALA |
09:00:06 |
1027 |
MIALHE Nicolas Master 0 (M0) RUNNING FAMILY (TEAM 1) |
09:00:06 |
1028 |
TABARY Dorian Senior (SE) LES DOUDOUS |
09:00:06 |
1029 |
MORIN Marion Senior (SE) BABAORUN 1 |
09:00:06 |
1030 |
CAPDEVIELLE Estelle Senior (SE) BELIBEC |
09:00:06 |
1031 |
GOUT Simon Master 0 (M0) SAINT BLUE |
09:00:06 |
1032 |
MAESTRIPIERI Mathieu Master 0 (M0) MAZAMET HANDBALL |
09:00:06 |
1033 |
LANG Bruno Master 3 (M3) LES BAL'COUS |
09:00:06 |
1034 |
HUGUET Aurélie Master 1 (M1) LES PETITS PÉDESTRES |
09:00:06 |
1035 |
LACOSTE Lucile Senior (SE) AS CARCASSONNE ATHLETISME |
09:00:06 |
1036 |
HUILLO Robin Senior (SE) AMBULANCE AZUR 1 |
09:00:06 |
1037 |
LACROUX Yoan Master 0 (M0) RUNNING FAMILY 81 (TEAM 2) |
09:00:06 |
1039 |
ROSSI Marco Senior (SE) AMBULANCES AZUR |
09:00:06 |
1040 |
GIMBREDE Julie Master 1 (M1) FRANCE ADOT 81 |
09:00:06 |
1041 |
CHABBERT Pierre Master 4 (M4) UN COUP DE RUN |
09:00:06 |
1042 |
DAL CORSO Pauline Senior (SE) LES FOY SONNÉS - DAL |
09:00:06 |
1043 |
SENDERENS Cédric Master 2 (M2) LES MONTAGNARDS |
09:00:06 |
1044 |
GAMON Gilles Master 3 (M3) DUO SUD |
09:00:06 |
1045 |
PALMIER Nathalie Master 1 (M1) LES BINOUZES GIVREES |
09:00:06 |
1046 |
RIVIERE Patricia Master 4 (M4) LES CHEVREUILS MAZERIENS |
09:00:06 |
1047 |
JAFFRES Ewen Senior (SE) SOUTIEN COURIR POUR EWEN |
09:00:06 |
1048 |
LEPINE Marie Françoise Master 4 (M4) LES FRISOUILLES |
09:00:06 |
1049 |
BENASSI Nicolas Master 1 (M1) EN ROUTE POUR LES JO |
09:00:06 |
1050 |
FABRE Bertrand Master 0 (M0) JUST DO UTT |
09:00:06 |
1051 |
CALS Alexis Senior (SE) CLEANCAR'ECO |
09:00:06 |
1052 |
MAHE Eric Master 3 (M3) LES BOULANGERS AFFUTEURS |
09:00:06 |
1053 |
FAYEL Romain Master 2 (M2) RUTHEN MASTERS |
09:00:06 |
1054 |
BRISSEAU Simon Senior (SE) LES VENGEURS |
09:00:06 |
1055 |
JOUAN Elise Master 1 (M1) 160 DE BONNE HUMEUR |
09:00:06 |
1056 |
CABROL Sébastien Master 2 (M2) GROUPE SIAT |
09:00:06 |
1057 |
TRESSOL Nicolas Master 1 (M1) TONTONS RUNNERS |
09:00:06 |
1058 |
VERDEIL Gaël Senior (SE) LAS MAMAS BRAVAS |
09:00:06 |
1059 |
SCHAFFNER Eliott Cadet (CA) LES SPRITZ |
09:00:06 |
1060 |
FAURÉ Nathalie Master 4 (M4) PIERRE FABRE - ASPF- MENTAL D'ACIER |
09:00:06 |
1061 |
DUCAMIN Pierre Master 0 (M0) OC RESIDENCES |
09:00:06 |
1062 |
DUTEMS Alan Senior (SE) INSA'RACE |
09:00:06 |
1063 |
GUYOT Benoit Master 0 (M0) LES BONS DERNIERS |
09:00:06 |
1064 |
KHADRIA Pierre Senior (SE) LES MOBYLETTES |
09:00:06 |
1065 |
SIEFER Myriam Master 3 (M3) BLUE TURTLES 632 |
09:00:06 |
1066 |
AZEMA Manuel Master 0 (M0) BEER BROTHER |
09:00:06 |
1067 |
LETOURNEUR Sophie Master 2 (M2) LES BULOTS |
09:00:06 |
1068 |
SCELLI Elliot Senior (SE) LES 4 FANTASTIQUES |
09:00:06 |
1069 |
MCATEER Hayley Senior (SE) WAKEFIELD HARRIERS LADIES |
09:00:06 |
1070 |
MOUTON Matthieu Master 1 (M1) MMDH TEAM |
09:00:06 |
1071 |
SHIPLEY Ian Master 4 (M4) WAKEFIELD HARRIERS MEN |
09:00:06 |
1072 |
ROUSTIT Mathieu Senior (SE) RATTRAPEZ NOUS SI VOUS POUVEZ |
09:00:06 |
1073 |
SELLERS Laura Master 0 (M0) WAKEFIELD HARRIERS MIXED |
09:00:06 |
1074 |
GRENOUILLON Vincent Master 1 (M1) M.A LOC GIVREE |
09:00:06 |
1075 |
MORCILLO Xavier Master 2 (M2) LES DÉTER-MINÉS |
09:00:06 |
1076 |
GALLANT Fanny Master 1 (M1) TEAM EDUCS ASSO SAINTE MARIE |
09:00:06 |
1077 |
SIMON-JEAN Pascal Master 2 (M2) 8°EME RPIMA |
09:00:06 |
1078 |
EPIPHANE Sandrine Master 2 (M2) BNPP CASTRES |
09:00:06 |
1079 |
MASARIU Ioana Master 1 (M1) O-ZONE |
09:00:06 |
1080 |
ROSSIGNOL Sabine Master 1 (M1) GERMIGNOL |
09:00:06 |
1081 |
BEZIAT Nathalie Master 3 (M3) TEAM RRUNNING CASTRES 2 |
09:00:06 |
1082 |
EYMAS Laura Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 3 |
09:00:06 |
1083 |
BRENOT Brice Master 0 (M0) TEAM RRUNNING CASTRES 4 |
09:00:06 |
1084 |
SOULIÉ Tom Cadet (CA) LES GODASSES |
09:00:06 |
1085 |
GROUT Jean-Claude Master 3 (M3) TEAM RRUNNING CASTRES |
09:00:06 |
1086 |
SENDRAL Yannick Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES 7 |
09:00:06 |
1087 |
FABRY Clémence Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 10 |
09:00:06 |
1088 |
BOUISSET Fabien Master 0 (M0) TEAM RRUNNING CASTRES 15 |
09:00:06 |
1089 |
MADARIAGA Virginie Master 1 (M1) GIGAMADA |
09:00:06 |
1090 |
ARROUZE Sylvie Master 4 (M4) LES DÉGIVRÉS 632 |
09:00:06 |
1091 |
ROBERT Lucas Master 0 (M0) TEAM BRAS KC 31 |
09:00:06 |
1092 |
BARTHÈS Mary Master 0 (M0) LES FLÈCHES POLAIRES |
09:00:06 |
1093 |
BONNERY Quentin Master 0 (M0) CEGELEC |
09:00:06 |
1094 |
BERTRAND Julie Master 1 (M1) LES POUMPETTES TARNAISES |
09:00:06 |
1095 |
TAUREAU Sandrine Master 3 (M3) LA JEFF BOND GIRLS |
09:00:06 |
1096 |
LEHMULLER Olivier Master 0 (M0) TARN ME UP! |
09:00:06 |
1097 |
CADET Jacques Master 3 (M3) LEJMENBALEC |
09:00:06 |
1098 |
THUILLIER Julien Master 1 (M1) THE FROZEN 632 |
09:00:06 |
1099 |
ZAGO ROBERTSON Sylvie Master 2 (M2) TEAM GIRLS 3SE |
09:00:06 |
1100 |
VEILLE Nicolas Master 2 (M2) LES MISTERS FREEZE |
09:00:06 |
1101 |
MARTIN Daniel Master 5 (M5) LES COLUME'RUNS |
09:00:06 |
1102 |
BIRBÈS Marc Master 2 (M2) LE CHÂTEAU |
09:00:06 |
1103 |
MOURLON Sylvie Master 3 (M3) DES FILLES QUI CLAC |
09:00:06 |
1104 |
PEYRES Vanessa Master 2 (M2) RUNNERS SAINT SAUVEUR |
09:00:06 |
1105 |
PERRET Evelyne Master 4 (M4) TEAM 4 UTT |
09:00:06 |
1106 |
BENNE Sébastien Master 2 (M2) LESCHRISTIANBENNE |
09:00:06 |
1107 |
SANCHEZ Benjamin Master 0 (M0) LES TROMPETTES |
09:00:06 |
1108 |
SOURILLAN Mélanie Master 2 (M2) JOËL ET SES DRÔLES DE DAMES |
09:00:06 |
1109 |
GASPARD Alain Master 5 (M5) GASP'ART |
09:00:06 |
1110 |
LAFON Cédric Master 0 (M0) THE BOYS |
09:00:06 |
1111 |
GARCIA Jean François Master 5 (M5) LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRIATHLON |
09:00:06 |
1112 |
STREHAIANO Bernard Master 8 (M8) LES 4 AS DU PIT |
09:00:06 |
1113 |
ROBOTH Olivier Master 2 (M2) PIERRE FABRE - SOUAL - MAGASINS |
09:00:06 |
1114 |
CORNIER Rémi Senior (SE) LES OIES SAUVAGES |
09:00:06 |
1115 |
EVEN Cecile Master 3 (M3) FROSTY GIRLS |
09:00:06 |
1116 |
DESPLAS Renaud Senior (SE) BIOMETHARN |
09:00:06 |
1117 |
LEFEBVRE Nicolas Master 0 (M0) GIGANTEAM |
09:00:06 |
1118 |
JACQUIN Alexandre Master 3 (M3) CASTRES TRIATHLON |
09:00:06 |
1119 |
SALMERON Jean François Master 5 (M5) SCIERIE DU SOMAIL 2 |
09:00:06 |
1120 |
ESTADIEU Cloé Senior (SE) LES BRASSAGUAISES |
09:00:06 |
1121 |
ROUICHI Malika Master 3 (M3) SCIERIE DU SOMAIL 1 |
09:00:06 |
1122 |
LEPINAY Antoine Master 3 (M3) ATHLE GIVRÉE |
09:00:06 |
1123 |
GORSSE Frédéric Master 1 (M1) BOIS PASSION POSEURS |
09:00:06 |
1124 |
POUJOL Thierry Master 4 (M4) BOIS PASSION FABRICANTS |
09:00:06 |
1125 |
MALINGE Delphine Master 1 (M1) LES INDÉCISES |
09:00:06 |
1126 |
MOUSSARIE Emilie Master 1 (M1) LE BLEUS GIVRES |
09:00:06 |
1127 |
BRIAND Lydia Master 2 (M2) LES BELETTES |
09:00:06 |
1128 |
SIVIGNON Sebastien Master 3 (M3) CUSTOCY |
09:00:06 |
1129 |
MONTSEGUR Vincent Master 1 (M1) LES ZIGOUNETTES |
09:00:06 |
1130 |
BOINEAU GARROS Ophélie Master 0 (M0) LES PETITES ABEILLES |
09:00:06 |
1131 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) 4GET |
09:00:06 |
1132 |
BOYER Célia Master 0 (M0) TARAHUMARAS / COUDOU |
09:00:06 |
1133 |
GANTET Olivier Master 2 (M2) CAMBA DE FIOC |
09:00:06 |
1134 |
MERCIER Severine Master 3 (M3) OLIVIER ET SES DRÔLES DE FEMMES |
09:00:06 |
1135 |
POLLET Valérie Master 5 (M5) LES POULINETTES |
09:00:06 |
1136 |
LOPEZ Laurent Master 1 (M1) FRAYSSINET - 1 |
09:00:06 |
1137 |
DELESALLE Helene Master 0 (M0) FRAYSSINET - 2 |
09:00:06 |
1138 |
BIERNE Sandra Master 2 (M2) LES RIVES DU TARN RUNNING FILLES |
09:00:06 |
1139 |
NAVARRO Nicolas Master 1 (M1) SICAM SAS |
09:00:06 |
1140 |
KINANE Fadi Senior (SE) CORNUS |
09:00:06 |
1141 |
CARAYON Coline Espoir (ES) MOMS, KIDS & CO |
09:00:06 |
1142 |
PINEL Aurélien Senior (SE) POMPIERS DE CASTRES 1 |
09:00:06 |
1143 |
VINCENT Nicolas Master 0 (M0) POMPIERS DE CASTRES 2 |
09:00:06 |
1144 |
CARCY Christelle Master 4 (M4) LES VACHETTES EN FLEUR DU TOULOUSE TRIATHLON |
09:00:06 |
1145 |
GAU Christelle Master 2 (M2) LES GARMINAUTES |
09:00:06 |
1146 |
HILAIRE Jonathan Senior (SE) LES TOULOUSAINS |
09:00:06 |
1147 |
DROCOURT Fabien Master 1 (M1) ÔC FADA |
09:00:06 |
1148 |
FAYE Anthony Senior (SE) LA RH DU 8E RPIMA |
09:00:06 |
1149 |
COMBES Manon Junior (JU) LES 4 JUNIORS |
09:00:06 |
1150 |
ROULLET Cynthia Master 1 (M1) LES 4 (PRESQUE) FANTASTIQUES |
09:00:06 |
1151 |
BERBIGUIER Maxime Master 1 (M1) POMPIERS DE CASTRES 3 |
09:00:06 |
1152 |
DICANOT Eric Master 3 (M3) SEPPIC1 - SEPPICADOR |
09:00:06 |
1153 |
CASTANERA Brice Senior (SE) PIERRE FABRE - ASPF - LES GIVRÉS |
09:00:06 |
1154 |
EVARISTO Fran9Ois Master 1 (M1) SEPPIC2 - SEPPICURIEN |
09:00:06 |
1155 |
PECH Lilian Master 4 (M4) SEPPIC3- SEPPITHÉ |
09:00:06 |
1156 |
MASSELIN Arnaud Senior (SE) SEPPIC4 -SEPPILOTE |
09:00:06 |
1157 |
CASENAVE Guilhem Senior (SE) SEPPIC5 - SEPPIRATE |
09:00:06 |
1158 |
NOGUEIRA Louis Master 4 (M4) SEPPIC6 - SEPPITHAGORE |
09:00:06 |
1159 |
MARTINET Nicolas Senior (SE) SEPPIC7 - SEPPILLONNE |
09:00:06 |
1160 |
CUQ ARNAUD Elodie Master 1 (M1) SEPPIC8 - SEPPICOS |
09:00:06 |
1161 |
CASENAVE Yan Master 3 (M3) SEPPIC9 - SEPPISTOLE |
09:00:06 |
1162 |
BERTHAULT Charlotte Master 0 (M0) SEPPIC10 - SEPPINK |
09:00:06 |
1163 |
CALVET Léo Espoir (ES) SEPPIC11 - SEPPICALVET |
09:00:06 |
1164 |
VIDAL Patrick Master 3 (M3) POMPIERS DE CASTRES 4 |
09:00:06 |
1165 |
MARTY David Master 3 (M3) POMPIERS DE CASTRES 5 |
09:00:06 |
1166 |
BRUNAS Julie Junior (JU) POMPIERS DE CASTRES 6 |
09:00:06 |
1167 |
SIRVEN Paul Master 1 (M1) PPAC |
09:00:06 |
1168 |
CABRIT Regis Master 6 (M6) RIVES DU TARN RUNNING MASTERS |
09:00:06 |
1169 |
GIRARD Fabrice Master 1 (M1) TARAHUMARAS |
09:00:06 |
1170 |
REGNIE Gwénaël Master 3 (M3) CASTRES ATHLETISME 1 |
09:00:06 |
1171 |
WOLFF Andree Master 3 (M3) CASTRES ATHLETISME 2 |
09:00:06 |
1172 |
ROBINET Laetitia Master 3 (M3) TARAHUMARAS 2 |
09:00:06 |
1173 |
ANICET Benoit Master 1 (M1) TARAHUMARAS 3 |
09:00:06 |
1175 |
FABRE Daniel Master 3 (M3) TROTTEUR D'EN LAURE 1 |
09:00:06 |
1176 |
BROUILLET Thomas Senior (SE) SCLÉ-G-V |
09:00:06 |
1177 |
KERYHUEL Jean-Christophe Master 1 (M1) SCLÉ À MOLETTE |
09:00:06 |
1178 |
NOUALS Aaron Espoir (ES) GENDARMERIE GRAULHET - BRIGADE DES SPORTS |
09:00:06 |
1179 |
CASADO Céline Master 1 (M1) TARAHUMARAS 5 |
09:00:06 |
1180 |
GONZALEZ Julie Master 2 (M2) TARAHUMARAS 6 |
09:00:06 |
1181 |
COLLOT Chris Master 3 (M3) TARAHUMARAS 7 |
09:00:06 |
1182 |
BOUISSET Samantha Master 0 (M0) LES PRELUDIENNES |
09:00:06 |
1183 |
GRANGER Dominique Master 5 (M5) LES GAZELLES SAIXOLLES |
09:00:06 |
1184 |
RICHARD Christophe Master 3 (M3) LES PIBRACAIS |
09:00:06 |
1185 |
DALENC Véronique Master 2 (M2) LES TROTTEUSES D'EN LAURE |
09:00:06 |
1186 |
DAUZAT Vincent Master 1 (M1) NEW TEAM |
09:00:06 |
1187 |
DENYS Benjamin Senior (SE) LES RABALAÏRES |
09:00:06 |
1188 |
GOUBERT Laurent Master 4 (M4) SERVIERES AND CO |
09:00:06 |
1189 |
VERDEYME Sebastien Master 1 (M1) LES PLANTEURS DE FRAISES |
09:00:06 |
1190 |
OREJAS-MARCU Virginie Master 3 (M3) BG11 DU LAC |
09:00:06 |
1192 |
COLOMBIER Emmanuelle Master 1 (M1) TEAM PAPYCOACH HEIN |
09:00:06 |
1193 |
FARAIL Leslie Senior (SE) TEAM PAPYCOACH 2 |
09:00:06 |
1194 |
DESTRUHAUT Fabrice Master 2 (M2) TEAM PAPYCOACH 3 |
09:00:06 |
1195 |
VEYRIERE Marie Master 4 (M4) TEAM PAPYCOACH 4 |
09:00:06 |
1196 |
BEYT Florian Master 1 (M1) TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL |
09:00:06 |
1197 |
BORDELLÈS Jérôme Master 4 (M4) TEAM CATHARIS |
09:00:06 |
1198 |
SARRALDE Julien Master 1 (M1) THE EIGHT FEET ICY |
09:00:06 |
1199 |
MARCATO Michael Master 1 (M1) LES ON VERRA BIEN |
09:00:06 |
1200 |
LEGRAND Pierre Master 2 (M2) POUR LE BONHEUR DE MATTHIS |
09:00:06 |
1201 |
ROLLO Stephane Master 3 (M3) LES MARCHANDS DE SABLE |
09:00:06 |
1202 |
MAUREL MASSOUTIER Stéphanie Master 1 (M1) ON EST PAS DES FUSÉES 1 |
09:00:06 |
1203 |
DELHOMMEAU Florian Senior (SE) ON EST PAS DES FUSÉES 2 |
09:00:06 |
1204 |
CHAPPERT Stephane Master 2 (M2) LES OSTÉBÉNAM |
09:00:06 |
1205 |
MONPAGENS Claire Senior (SE) CHIC TEAM |
09:00:06 |
1206 |
BLANC Julien Senior (SE) BSPB |
09:00:06 |
1207 |
SALLES Evelyne Master 2 (M2) TEAM CEA 1 |
09:00:06 |
1208 |
PECQUENARD Delphine Master 2 (M2) TEAM CEA 2 |
09:00:06 |
1209 |
JOUCLA Kevin Senior (SE) TEAM CEA 3 |
09:00:06 |
1210 |
CLERGUE Pauline Senior (SE) TEAM CEA 4 |
09:00:06 |
1211 |
BEZIAT Philippe Master 1 (M1) TEAM CEA 5 |
09:00:06 |
1212 |
PEIRANO Sandra Master 4 (M4) TEAM CEA 6 |
09:00:06 |
1213 |
TAYAC Guillaume Master 2 (M2) TEAM CEA 7 |
09:00:06 |
1214 |
LARCHEVÊQUE Olivier Master 3 (M3) TEAM RRUNNING CASTRES 6 |
09:00:06 |
1215 |
CABROL Christophe Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES 8 |
09:00:06 |
1216 |
LEPRINCE Mario Master 0 (M0) TEAM RRUNNING CASTRES 9 |
09:00:06 |
1217 |
BRIOL Caroline Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES 11 |
09:00:06 |
1218 |
DEYDIER Eric Master 4 (M4) TEAM RRUNNING CASTRES 12 |
09:00:06 |
1219 |
CANADAS Delphine Master 1 (M1) TEAM RRUNNING CASTRES13 |
09:00:06 |
1220 |
BARDOU Francis Master 4 (M4) TEAM RRUNNING CASTRES 14 |
09:00:06 |
1221 |
COMBES Guillaume Senior (SE) MORO CARREAUX |
09:00:06 |
1222 |
CALS Yoann Master 0 (M0) LES LOCAUX |
09:00:06 |
1223 |
CELESTINE Mayel Senior (SE) LES COYOTES |
09:00:06 |
1224 |
GERMAIN Xavier Master 3 (M3) RIVES DU TARN RUNNING NEXT GEN |
09:00:06 |
1225 |
AUSSENAC Arnaud Senior (SE) LES PÉPOUZES |
09:00:06 |
1226 |
NAPOLI Lucas Senior (SE) RACLETTE |
09:00:06 |
1227 |
TUIL Benjamin Cadet (CA) LES TRAILBLAZERS |
09:00:06 |
1228 |
FORET Philippe Master 5 (M5) CASTELNAUDARY TRIATHLON |
09:00:06 |
1229 |
COLOM Lea Espoir (ES) LES INSÉPARABLES |
09:00:06 |
1230 |
CHARLIER Eva Senior (SE) 1 ALBINE MIXTE 3 |
09:00:06 |
1231 |
AMEN Lucas Senior (SE) 2 ALBINE LES D'JEUNES |
09:00:06 |
1232 |
AMEN Sylvain Master 5 (M5) 3 ALBINE LES VIEUX |
09:00:06 |
1233 |
COMBES Justine Senior (SE) 4 ALBINE MIXTE 2 |
09:00:06 |
1234 |
BLAVY Grégory Espoir (ES) 5 ALBINE LA FOUGUE/LA SAGESSE |
09:00:06 |
1235 |
ENJALBY Jeremy Senior (SE) 6 ALBINE LES WARRIORS |
09:00:06 |
1236 |
TORFOU Charles Senior (SE) L’ARCHE DE NOÉ |
09:00:06 |
1237 |
FERRE Enrico Master 4 (M4) TEAM RRUNNING CASTRES 1 |
09:00:06 |
1238 |
HENRY Thibaud Master 0 (M0) UTT 2 |
09:00:06 |
1239 |
LOURENCO Sonia Master 2 (M2) LES MONTAGN'HARDES |
09:00:06 |
1240 |
PROTHEAU Victor Senior (SE) BOULIAC SPORTS PLAISIRS |
09:00:06 |
1241 |
BARTHELEMY Jerome Master 3 (M3) LES TROTTEURS D'EN LAURE |
09:00:06 |
1242 |
VANHOUTTEGHEM Franck Master 0 (M0) LES 4 FANTASTIQUES 2 |
09:00:06 |
1243 |
MIETTE Christophe Master 2 (M2) UCA ATHLE |
09:00:06 |
1244 |
ROUSSALY Hugo Senior (SE) LES GENS BONS ROUSSALY |
09:00:06 |
1245 |
PUYAL Laurent Master 2 (M2) SWIMRUN AVENTURE 81 |
09:00:06 |
1246 |
BOËDA Benjamin Master 1 (M1) L'1-PROBABLE |
09:00:06 |
1247 |
FAURE Anaïs Senior (SE) LES GIVRÉES |
09:00:06 |
1248 |
KUMMERLE Zoé Senior (SE) LES VACHETTES HORS PISTE |
09:00:06 |
1249 |
WATRE Elisabeth Master 4 (M4) THE SPACE GIRLS |
09:00:06 |
1250 |
MOSER Ludovic Senior (SE) LAC & TRI |
09:00:06 |
1251 |
DOMINGUEZ Virginie Master 2 (M2) GIRLS ON ICE |
09:00:06 |
1252 |
BOURMAULT Alexandre Espoir (ES) DES TERRES, GENS |
09:00:06 |
1253 |
FABRE Clemence Senior (SE) LES SAINT PONAIS |
09:00:06 |
1254 |
CLARYSSE Christophe Master 4 (M4) ALBI FREE RUNNING |
09:00:06 |
1255 |
ROUILLET Vincent Master 3 (M3) LES COUREURS DU DIMANCHE |
09:00:06 |
1256 |
MONTY Julien Master 0 (M0) CRV |
09:00:06 |
1257 |
PORTES Vivien Master 3 (M3) ACADEMY VINCENDURO |
09:00:06 |
1258 |
ALBERT Audrey Junior (JU) POMPIER LACROUZETTE |
09:00:06 |
1259 |
BURKLER Cecile Master 1 (M1) TEAM CASTOR BLEU - SOUAL |
09:00:06 |
1260 |
TASIC Lilian Master 1 (M1) TOC TOC BADABOUM |
09:00:06 |
1261 |
DESROUSSEAUX Anne Master 3 (M3) SIDE BY SIDE |
09:00:06 |
1262 |
DELEVALLEE Alexis Senior (SE) POUPETEAM |
09:00:06 |
1263 |
CHABBERT Laurent Master 2 (M2) LES MONTAGN'HARDS |
09:00:06 |
1264 |
WARNAULT Christophe Master 3 (M3) LES GIVRÉS |
09:00:06 |
1265 |
PEDOUSSAUT Pascal Master 5 (M5) LES BRUTS DES COTEAUX |
09:00:06 |
1266 |
DOS SANTOS José Master 4 (M4) LE CAFE DE L'ALBINQUE |
09:00:06 |
1267 |
DUPUY Romain Master 0 (M0) SYNIP |
09:00:06 |
1268 |
BEZARD Matthieu Senior (SE) PERRIERS TRANCHES |
09:00:06 |
1269 |
TAVERNIER Yann Senior (SE) LES CRAMP'O'NEZ |
09:00:06 |
1270 |
SANTOS Julianne Senior (SE) COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP |
09:00:06 |
1271 |
MAFFRE Lionel Master 3 (M3) LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE |
09:00:06 |
1272 |
DEVIC Tatiana Senior (SE) LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE |
09:00:06 |
1273 |
CULIE Yolande Master 6 (M6) LES GENS BONETTES DE LACAUNE |
09:00:06 |
1274 |
SUC Jean-Philippe Master 5 (M5) LES GENS BONS SANS OS DE LACAUNE |
09:00:06 |
1275 |
MIALHE Sebastien Master 3 (M3) LES CROUZETTOLS |
09:00:06 |
1276 |
HAMADI Rabah Master 3 (M3) PIERRE FABRE - ASPF - LES JEAN-CLAUDES |
09:00:06 |
1277 |
LOBBE Julie Senior (SE) LES MOLLETS D'OR |
09:00:06 |
1278 |
LAGUERRE Pierre Master 1 (M1) SAGESSE ASSURANCE CRÉDIT |
09:00:06 |
1279 |
PARENT Emmanuel Master 4 (M4) LES CINGLÉS OCCITANS |
09:00:06 |
1280 |
ESCANDE Fabien Master 2 (M2) LA PELOTE CASTRAISE |
09:00:06 |
1281 |
DUPUY Alexandre Master 3 (M3) LES PANTHERES DU CCL REVEL |
09:00:06 |
1282 |
LE GUELLEC Sophie Master 2 (M2) 2S2M RUN4FUN |
09:00:06 |
1283 |
UGUET Karine Master 2 (M2) LES GIVRÉS DE DAME CARCAS |
09:00:06 |
1284 |
DUFAILLY Thomas Senior (SE) 50% DE CHANCE DE FINIR |
09:00:06 |
1285 |
MARTINAZZI Sophie Master 1 (M1) LES GIVRÉS DU SPIRIDOLMES |
09:00:06 |
1286 |
ATGE Luc Master 5 (M5) LA TEAM DU CRABE |
09:00:06 |
1287 |
GOULARD Perrine Senior (SE) TIRE SUR MON DOIGT |
09:00:06 |
1288 |
MIGNUCCI Mael Senior (SE) EIFFAGE ROUTE CASTRES |
09:00:06 |
1289 |
GONTHIER Fredo Master 3 (M3) LES TIZADOCFOURS |
09:00:06 |
1290 |
FONSECA Baptiste Cadet (CA) TEAM VERO |
09:00:06 |
1291 |
ARTIS-REY Ghislaine Master 3 (M3) BPCE |
09:00:06 |
1292 |
CALMET Alexandre Espoir (ES) SIREA L'AUTOCONSOMMATION |
09:00:06 |
1293 |
PROME Christophe Master 1 (M1) VINI VIDI VICI |
09:00:06 |
1294 |
LESAGE Geoffroy Master 1 (M1) LES CASTRES TRAILEURS |
09:00:06 |
1295 |
SENDER Élodie Master 1 (M1) LES PATRICIA KAS 13 |
09:00:06 |
1297 |
SEBE Robin Junior (JU) LE TCHOU TCHOU |
09:00:06 |
1298 |
ROCQ Noah Espoir (ES) LES DESPERADO |
09:00:06 |
1299 |
MAROU Bertrand Senior (SE) PLEINE EMISSION |
09:00:06 |
1300 |
LEVILLY Paul Senior (SE) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME |
09:00:06 |
1301 |
NADAL DIRAT Julie Master 2 (M2) STADE TOULOUSAING ATHLÉTISME |
09:00:06 |
1302 |
VILAIN Gaetane Master 5 (M5) VILAIN |
09:00:06 |
1303 |
DAST LADOUCEUR Didier Master 2 (M2) EASYSPORT |
09:00:06 |
1304 |
BOULADE Lionel Master 1 (M1) DADOU RUN RUN |
09:00:06 |
1305 |
TESTASECCA DE LESTRADE Philippe Master 2 (M2) LES FÉROCES |
09:00:06 |
1306 |
BAGGIO Sébastien Master 3 (M3) LES PIEDS BEAUX |
09:00:06 |
1307 |
JULIEN Cedric Espoir (ES) LAVAUR ATHLE |
09:00:06 |
1308 |
SANCHEZ Regis Master 5 (M5) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES |
09:00:06 |
1309 |
DUILHE Jerome Master 2 (M2) IBIZAAAAA |
09:00:06 |
1310 |
SAORIN Marie Master 4 (M4) LES GLAÇONS SEYSSOIS |
09:00:06 |
1311 |
CABASSUD Julien Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES ON THE ROCK |
09:00:06 |
1312 |
BENMOUFFOK Aissa Master 4 (M4) LES DÉGIVRÉS |
09:00:06 |
1313 |
SEVERAC Magali Master 3 (M3) SHOW MUST GO ON |
09:00:06 |
1314 |
VINCENT Antonin Senior (SE) THE VINCENT |
09:00:06 |
1315 |
LAFFARGUE Laurie Senior (SE) LASMINUTE.COM |
09:00:06 |
1316 |
BERROCAL Philippe Master 4 (M4) LES KENYANS DE LA CLAPE |
09:00:06 |
1317 |
ASSIÉ Sebastien Master 1 (M1) MONTAGNARDS |
09:00:06 |
1318 |
JIMENEZ Sylvie Master 4 (M4) PERFO PLUS |
09:00:06 |
1319 |
DOUSSINE Aurélia Senior (SE) MURET TRI GIRLS |
09:00:06 |
1320 |
ALBERT Aurélie Master 0 (M0) LES ULTRA-SOLIDES DE MISSEGLE |
09:00:06 |
1321 |
DUVAL Damien Master 0 (M0) FIESTA FITNESS |
09:00:06 |
1322 |
BOTIN LOPEZ Teresa Master 0 (M0) LES PRÉPARÉS |
09:00:06 |
1323 |
PERISSINOTTO Benoit Master 0 (M0) LA BASE ARRIÈRE DU GRAND 8 |
09:00:06 |
1324 |
CABOCHE Marvin Senior (SE) LES TUCHES |
09:00:06 |
1325 |
GRONDIN Teddy Master 0 (M0) TEAM R-RUNNING CASTRES 16 |
09:00:06 |
1326 |
SUBSOL Estelle Senior (SE) LES GRAULHETOIS |
09:00:06 |
1008 |
DECOCK Benjamin Master 1 (M1) GGRUNNERS |
Non Partant |
1038 |
TARDY Didier Master 6 (M6) LES VIEUX ROUTARD |
Non Partant |
1174 |
REBEL Céline Master 3 (M3) TARAHUMARAS 4 |
Non Partant |
1191 |
ALVES Enzo Senior (SE) SAMBALEK |
Non Partant |
1296 |
AUGADE Lorenzo Senior (SE) CARRIÈRE PLO |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 28/01/2024 15:34:27