Toggle navigation
TRAIL DE L'AGENAIS
TRAIL DE L'AGENAIS
TRAIL DE L'AGENAIS
TRAIL DE L'AGENAIS
LE MONTPEZAT 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE MONTPEZAT 10 KM
07/01/2024
146 Inscriptions
(4 Non Partants)
141 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
3
ROY Elodie
53'51
LAROQUE TIMBAUT (47)
2
21
PRAT Celia
56'33
CLERMONT DESSOUS (47)
3
54
CHAULET Emeline
57'03
BOE (47)
4
115
NOYE Anaïs
57'33
ROQUEFORT (47)
5
65
QUENOTTE Gracianne
1h01'32
VILLENEUVE S/ LOT TRIATHLON (47)
6
73
ROUCHY Carole
1h02'11
AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
7
84
DESBAS Shirley
1h02'16
BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47)
8
134
GOMES Emilie
1h02'29
VILLENEUVE SUR LOT
9
92
NORAZ Jeanne
1h03'02
S/L SU AGEN (47)
10
96
FOUAN Emeline
1h03'38
LUSIGNAN PETIT (47)
11
124
LAFON Camille
1h03'41
LAROQUE TIMBAUT (47)
12
22
CAUMONT Alexia
1h04'24
VILLENEUVE SUR LOT (47)
13
58
GAMBAROTTO Lisa
1h07'21
AGEN (47)
14
69
BORZEE Maïlys
1h07'21
SUA (47)
15
49
PETIT Lisa
1h08'38
FOULAYRONNES (47)
16
14
BOURNAZEL JACQUET Virginie
1h09'53
PUJOLS (47)
17
145
LAROSE Diane
1h09'59
18
144
LAROSE Anne
1h10'10
19
20
BROWN Catherine
1h10'32
LAROQUE TIMBAUT (47)
20
30
MARTIN Gwenn
1h12'13
LE PASSAGE D'AGEN (47)
21
29
MARTIN Maëla
1h12'17
LE PASSAGE (47)
22
102
ROUSSILLE Anais
1h12'23
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
23
71
MARTINET Cécile
1h12'24
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
24
27
DAOUDAL Isabelle
1h12'37
LE PASSAGE D'AGEN (47)
25
63
DUBARD Anaïs
1h13'16
SAINT JEAN DE THURAC (47)
26
38
NANI Estelle
1h13'29
LE CLUB CAMPUS (47)
27
52
SARRAZIN Laurence
1h14'29
TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
28
87
GAMBLIN Sandy
1h14'36
TENNIS CLUB COLAYRAC (47)
29
100
VIVIES Delphine
1h14'37
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
30
127
MICHEL Mathilda
1h15'17
AGEN
31
72
NUNES DA SILVA Tania
1h15'39
VILLENEUVE SUR LOT (47)
32
42
GUEUDIN Bettina
1h16'17
VILLENEUVE SUR LOT (47)
33
68
FONDRIEST Valérie
1h16'24
SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
34
109
CAGNATI Adeline
1h16'43
MONCLAR (47)
35
110
LABIGOU Nadine
1h16'44
MONCLAR (47)
36
118
NOYE Agnès
1h17'20
SALLES LA SOURCE (12)
37
91
CHÉNÉ Sabine
1h17'24
S/L ASPTT AGEN (47)
38
131
MORELLE Virginie
1h17'27
39
64
BERTOZZI Pauline
1h17'53
VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)
40
111
CAGNATI Sophie
1h18'21
MONCLAR (47)
41
2
CHARVE Magali
1h18'44
FOULAYRONNES (47)
42
90
GRIALOU Christelle
1h25'47
SAINT MARTIN LE REDON (46)
43
5
DEVOS Laetitia
1h27'50
VELINES (24)
44
81
DELPUCH Laurence
1h30'34
LA CROIX BLANCHE (47)
45
120
CAUWEL Pascale
1h31'16
S/L SU AGEN (47)
46
67
DELFOUR Alizée
1h33'26
BON ENCONTRE (47)
47
4
MALLET Astrid
1h36'03
SAINT VINCENT DE PERTIGNAS (33)
48
9
GALLO Sophie
1h41'13
NERAC (47)
DNF
122
KUNZELMANN Emma
Abandon
LE PASSAGE (47)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
36
SWYNGHEDAUW Gregory
46'52
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
2
103
MALAURE Aurelien
47'20
COURS (47)
3
128
RIVA BRUEL Enzo
47'37
AGEN
4
47
LYONNET Nicolas
47'47
LAROQUE TIMBAUT (47)
5
57
PINTHON Victor
48'27
S/L ASPTT RENNES (47)
6
142
VAN CANNYET Guerlain
48'32
7
140
MARQUES Hugo
49'05
8
85
DUMORA Gabriel
49'28
BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47)
9
33
BOUQUILLON Josuald
49'39
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
10
37
GRISO Philippe
49'43
A.L.LAYRAC TRIATHLON 47 (47)
11
70
LAITHIENNE Thomas
49'44
VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
12
141
RESSAYRE Julien
50'49
13
17
BIGONI-LECOURT Malo
51'07
ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (47)
14
78
MAUX Mickaël
51'10
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
15
26
DELTELL Jessy
51'23
S/L EA PAYS DE FOIX (47)
16
76
ROUSSILLE Guillaume
51'41
CUQ (47)
17
31
SCHRAMECK-ODET Jules
51'50
AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
18
95
BACHELIER Renoir
52'12
SUA CYCLISME (47)
19
18
HAMEL Guillaume
52'13
AGEN (47)
20
32
SANCEY Laurent
52'28
RAPETOU TOULENNE (40)
21
101
FOUCHE Mathieu
52'47
BAJAMONT (47)
22
35
ROTTIER Paul
53'20
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
23
75
ROUSSILLE Tom
53'40
CUQ (47)
24
138
MENTY Peryek
53'41
25
116
MAZENC Nicolas
53'46
ROQUEFORT (47)
26
108
SARREMEJEAN Cedric
54'30
S/L SU AGEN (47)
27
12
GROLEAU Eric
54'48
ASSO GARO'RUN (47)
28
60
PORTOLANI Fabrice
54'52
BAJAMONT (47)
29
53
RUBERT Benjamin
55'16
S/L SU AGEN (47)
30
121
DUFFAU Cyril
55'42
S/L SU AGEN (47)
31
123
COSTES Jean-Pierre
56'10
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
32
55
FOURCAUD Francis
57'08
S/L SU AGEN (47)
33
125
DUCAY Florian
57'32
PONT DU CASSE
34
11
BIGNOLLES Fabien
58'04
TEAM CHEMISE (47)
35
139
RODTS Florent
58'28
36
82
LAMBERT Jean-Yves
58'45
PINEL HAUTERIVE (47)
37
143
MENGES Franck
59'12
38
136
LAVAL Anael
59'12
39
41
GALLAND Georges
59'20
CSA 48 RT (47)
40
13
TOILLON Julien
59'54
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
41
44
TORRENTE Nicolas
1h00'02
BAJAMONT (47)
42
112
GENAUZEAU Sebastien
1h00'29
ESTILLAC (47)
43
59
COMPARIN Olivier
1h00'32
LE PASSAGE (47)
44
94
ZAMBON Romain
1h00'37
BERGERAC (24)
45
16
BIGONI Raphael
1h00'44
AGEN (47)
46
80
POSTIS Mathieu
1h00'52
CASTELLA (47)
47
10
CANOURGUES Paul
1h01'26
ST ANTOINE DE FICALBA (47)
48
39
TURRO Marc
1h01'26
BON ENCONTRE (47)
49
132
FERREIRA Carlos
1h01'36
GOUDOURVILLE
50
83
NORAZ Marc
1h01'37
AGEN (47)
51
62
ESCLAFER Aurélien
1h01'40
BRUGUIERES (31)
52
146
BAZIN Nicolas
1h01'46
53
34
GUINDEUIL Nicolas
1h01'56
BAJAMONT (47)
54
107
LESAGE Morgan
1h02'12
LUSIGNAN PETIT (47)
55
106
DAUBIGEON Stephane
1h02'54
ESTILLAC (47)
56
61
CARRERE Julien
1h02'54
SUA CYCLISME (47)
57
15
LEGRAND Pierre
1h03'36
AGEN (47)
58
105
MERLY Charles
1h03'51
PRAYSSAS (47)
59
46
PELE Sébastien
1h03'56
LA CROIX BLANCHE (47)
60
130
VILPOUX Charly
1h04'04
CAUDECOSTE
61
43
GARBAY Bruno
1h04'13
AL LAYRAC TRIATHLON (47)
62
79
LAVAYSSIERE Vincent
1h04'24
VILLENEUVE SUR LOT (47)
63
1
GIRALDO MOSQUERA Jair
1h04'30
AGEN (47)
64
56
NEPVEU Wilfried
1h04'50
LES SPORTIFS DU DIMANCHE (47)
65
45
FOURNIER Christian
1h04'52
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
66
77
CAILLETEAU Thomas
1h07'23
BRAX (47)
67
86
SABOURIN Jérôme
1h07'30
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
68
40
LECLERCQ Philippe
1h08'29
MONTAUBAN (82)
69
113
CRISTOFOLI Laurent
1h08'33
LE PASSAGE (47)
70
8
LIEGARD Benjamin
1h08'38
NERAC (47)
71
74
BOULBES Corentin
1h09'06
LE CLUB CAMPUS (47)
72
93
BOULBES Jean-Luc
1h09'06
BAJOL'S CLUB (47)
73
119
COQUAN Guilhem
1h10'04
ESTILLAC (47)
74
51
EBEYER Jean Batiste
1h10'27
TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
75
50
TOVO Frédéric
1h10'33
LAROQUE TIMBAUT (47)
76
24
BONNEFOND Florian
1h11'54
AGEN (47)
77
28
GACHET Jean-Marc
1h12'18
LE PASSAGE (47)
78
135
PHILIPPON Pascal
1h12'23
79
114
AUSILIO Francesco
1h13'09
COLAYRAC-SAINT-CIRQ (47)
80
23
MARTINEZ Fabrice
1h13'17
BOURNEL (47)
81
98
DUCEUX Nicolas
1h14'43
LE PASSAGE (47)
82
126
MANFE Fabien
1h15'18
AGEN
83
89
BELLAIR Thomas
1h15'19
VILLENEUVE SUR LOT (47)
84
137
GELADE Sébastien
1h16'09
85
48
GUEUDIN Freddy
1h16'18
VILLENEUVE SUT LOT (47)
86
129
JEANTET Claude
1h16'54
SAUVETERRE SAINT DENIS
87
117
NOYE Didier
1h17'20
SALLES-LA-SOURCE (12)
88
25
FAURE Frédéric
1h19'01
ST NICOLAS DE LA BALERME (47)
89
133
BONNEFIN Jonathan
1h19'31
90
7
BAGUR Louis
1h23'13
AGEN (47)
91
99
LORENTE Alain
1h25'26
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
92
66
PAGOTTO Rémi
1h33'26
BON ENCONTRE (47)
93
104
BOTTAIS Régis
1h36'30
CAUDROT (33)
×
Dernière mise à jour le 16/01/2024 15:01:20